Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓7.4°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: мы в instagram :: наш telegram :: размещение рекламы
Текущее время: 09 дек, 2019, 22:06

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Служба в АРМИИ!
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2019, 20:53 
Случайный посетитель

Всем доброго времени суток! Отнеситесь к моей публикации максимально просто и без ироний. Я парень, мне 21 год и я переехал в Севастополь пару лет назад с Донбасса, и получил гражданство. Сейчас начал тягать военкомат, и хотят призвать на службу. Но, год службы, для меня, в финансовом плане потеря потерь. Я работаю и учусь, помогаю родителям. Недавно узнал, что при наличии высшего образования или среднего специального (есть незаконченная вышка, и среднее специальное ДНР), можно пойти на контракт вместо срочной службы.

Так вот, мой вопрос, есть ли в этом смысл? Как относятся к срочникам и контрактникам в Севастополе? Стоит ли идти на контракт, или же перетерпеть год? Спасибо за помощь!

Заголовок сообщения: Re: Служба в АРМИИ!
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2019, 22:09 

Постоялец: Политикан
С.Е.А писал(а):
28 ноя, 2019, 20:53
Всем доброго времени суток! Отнеситесь к моей публикации максимально просто и без ироний. Я парень, мне 21 год и я переехал в Севастополь пару лет назад с Донбасса, и получил гражданство. Сейчас начал тягать военкомат, и хотят призвать на службу. Но, год службы, для меня, в финансовом плане потеря потерь. Я работаю и учусь, помогаю родителям. Недавно узнал, что при наличии высшего образования или среднего специального (есть незаконченная вышка, и среднее специальное ДНР), можно пойти на контракт вместо срочной службы.

Так вот, мой вопрос, есть ли в этом смысл? Как относятся к срочникам и контрактникам в Севастополе? Стоит ли идти на контракт, или же перетерпеть год? Спасибо за помощь!
Получив гражданство, с правами гражданина РФ в комплекте идут и обязанности. Если не собираетесь связывать жизнь с армией, лучше год срочной. Условия службы по крайней мере в Крыму вполне сносные, по сравнению с моей службой в конце восьмидесятых в ЗабВО.

Заголовок сообщения: Re: Служба в АРМИИ!
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2019, 10:31 
Редкостная сволочь

Постоялец: Везде и всегда
😂😂😂

Часовой пояс: UTC+03:00