Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑7.5°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: размещение рекламы
Текущее время: 22 фев, 2018, 12:13

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вопрос о продлении отпуска
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2017, 23:30 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 03 дек, 2008, 0:47
Сообщения: 532
Репутация: 48

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь. Остряки
Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался. Нахожусь о отпуске. Во время отпуска заболела. Прохожу лечение в военной поликлинике. Врач мне в мед.книжке сделал запись: "нуждается​ в полном освобождении от служебных обязанностей сроком на 5 суток". Должны ли мне продлить отпуск на количество дней, которое я болела. Достаточно ли будет записи врача в книжке или нужны какие-то дополнительные справки из поликлиники?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вопрос о продлении отпуска
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2017, 15:23 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 07 дек, 2008, 18:34
Сообщения: 476
Репутация: 28

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город-герой
Достаточно записи. И еще телефонограмму из госпиталя в часть, что вы поступили...отпуск продлят по выздоровлению...

_________________
Не помню - значит не было


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вопрос о продлении отпуска
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2017, 13:33 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2006, 2:08
Сообщения: 7409
Репутация: 652

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?
Taniy82 писал(а):
25 авг, 2017, 23:30
Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался. Нахожусь о отпуске. Во время отпуска заболела. Прохожу лечение в военной поликлинике. Врач мне в мед.книжке сделал запись: "нуждается​ в полном освобождении от служебных обязанностей сроком на 5 суток". Должны ли мне продлить отпуск на количество дней, которое я болела. Достаточно ли будет записи врача в книжке или нужны какие-то дополнительные справки из поликлиники?
Указ Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237 "Вопросы прохождения военной службы" (с изменениями и дополнениями)
Статья 29. Порядок предоставления основного отпуска
18. Военнослужащим, заболевшим во время основного или дополнительного отпуска, кроме отпуска по личным обстоятельствам, основной или дополнительный отпуск продлевается на соответствующее количество дней болезни. Продление отпуска в этом случае осуществляется командиром воинской части на основании справки из лечебного учреждения.

_________________
Изображение
#янесмотрюолимпиаду


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вопрос о продлении отпуска
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2017, 23:47 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 03 дек, 2008, 0:47
Сообщения: 532
Репутация: 48

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь. Остряки
Спасибо ☺


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irina1710 и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB