Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓14.8°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 17:34

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3787 сообщений ]  На страницу Пред. 189 90 91152 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2016, 22:07 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2014, 17:40
Сообщения: 488
Репутация: -25

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Doctorbrom
Сергей Петрович - хороший мужик, просто надо привыкнуть к его стилю общения ))) Он же настоящий МИНЁР по образования :-)

_________________
* уважаемая дамочка, а не снять ли Вам трусы?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2016, 22:15 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2010, 14:35
Сообщения: 2144
Репутация: 52
Ржевский писал(а):
Doctorbrom
Сергей Петрович - хороший мужик, просто надо привыкнуть к его стилю общения ))) Он же настоящий МИНЁР по образования :-)
А я так и предпологал замиривал всех людей
Теперь они боятся даже пукнуть. Ват только механик разминировался


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2016, 22:20 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2014, 17:40
Сообщения: 488
Репутация: -25

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
seachest
Они (эти людишки) видимо из малохольных будут-с... Не служивши на БК ВМФ, не жрамши кашку камбузно-матросскую в ОВРе и лямку службы в жару +15 в шинелке не тянувшие там ось ))))) Грицай прошёл ВСЁ. И должность его на этих корытах овсиговских, давно выслуживших свои сроки - просто расстрельная и очень смело с его стороны вообще было влезть в это старое анальное отверстие. Респект комбригу!!!

_________________
* уважаемая дамочка, а не снять ли Вам трусы?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2016, 22:24 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2010, 14:35
Сообщения: 2144
Репутация: 52
Ржевский писал(а):
seachest
Они (эти людишки) видимо из малохольных будут-с... Не служивши на БК ВМФ, не жрамши кашку камбузно-матросскую в ОВРе и лямку службы в жару +15 в шинелке не тянувшие там ось ))))) Грицай прошёл ВСЁ. И должность его на этих корытах овсиговских, давно выслуживших свои сроки - просто расстрельная и очень смело с его стороны вообще было влезть в это старое анальное отверстие. Респект комбригу!!!
Не скажите, очень доходное и тепленькое место если правельно сидеть


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2016, 22:39 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12827
Репутация: 3509

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Все же не стоит забывать, что на этих корытах работают за копейки гражданские люди, не привыкшие к бестактному обращению. Вежливее надо. Это не только к нынешнему начальнику относится, кстати.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2016, 22:51 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2014, 17:40
Сообщения: 488
Репутация: -25

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Mechanic
чтобы вас добить окончательно: примерно в конце 90-х годов, когда Петрович был комбригом овры, один из его подчинённых с фамилией то ли Жабаёв, то ли что-то в этом роде (старлей) напился в какаху и чудил в известном ночном клубе под названием "Летучая мышь" )))) и дочудился... его пером в бочину и как итог - реанимация в госпитале. А с утра уже в палате был у бедолаги старлея никто иной, как Сергей Петрович :-) с пакетом яблок и с хитовой фразой подчинённому: "Вот тебе яблочки, а как выздровеешь - уволю нах" :-) :-) :-) Чёрный овровский юмор у нас тож в почётах-с ))))))))

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
seachest писал(а):
Не скажите, очень доходное и тепленькое место если правельно сидеть
уж поверьте, это не про Петровича :D :D :D Он старый служака, за идею, "мутить" - воровать не в его стиле. Я понимаю, что ворья у нас в ВМФ хватает, "топливные магнаты", ёжкин кот ))))) Но в Петровиче будьте уверены, это не про него. Нахамить, отыметь, премии лишить приказиком, на запылённом месте "ХУ..." написать пальцем - это да, но не более.

_________________
* уважаемая дамочка, а не снять ли Вам трусы?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2016, 1:46 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 8:09
Сообщения: 9329
Репутация: 2367

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: свиньи в Севастополе?
Ржевский писал(а):
seachest
Они (эти людишки) видимо из малохольных будут-с... Не служивши на БК ВМФ, не жрамши кашку камбузно-матросскую в ОВРе и лямку службы в жару +15 в шинелке не тянувшие там ось ))))) Грицай прошёл ВСЁ. И должность его на этих корытах овсиговских, давно выслуживших свои сроки - просто расстрельная и очень смело с его стороны вообще было влезть в это старое анальное отверстие. Респект комбригу!!!
дилетанты и козлы вы оба

_________________
"Несмотря на все жалобы...... дубина народной войны поднялась со всею своею грозною и величественной силой и, не спрашивая ничьих вкусов и правил, поднималась, опускалась и гвоздила ... пока не погибло все нашествие". Л. Н. Толстой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2016, 7:56 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2014, 17:40
Сообщения: 488
Репутация: -25

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
knnk007 писал(а):
дилетанты и козлы вы оба
[/b]
ты бородёнку отращивал что ли? :D :D :D

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 49 секунд:
Mick Jagger писал(а):
Mechanic писал(а):
А те кто пишут мол я ушел с экспресса с слезами - это не правда, пишут это шестёрки грицая.
Слышишь ты, номерной засранец!!! Зае...ал своим нытьём!!! После твоего побега с экспресса ещё неделю экипаж с тебя орал. Я лично был свидетелем как ты в каюте с соплями маме звонил и плакал что не хочешь себе жизнь ломать на нашем судне. Со своими документами меха мозги экипажу выносил... Короче ВОН НАХЕР с этой темы, ты не мужик, сопля на переборке!!!!!!
Ёпсиль-мопсиль... Какой позор... Прав был Леонидыч, кроме как мУханик этого чудика никак не назвать... Как фамилия трусишки??? Где его в ВК найти??? Очень интересно глянуть, что за слюнтяйская трусливая мордашка :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 4 часа 35 минут 45 секунд:
boyokxxx писал(а):
Зная его квалификацию, всякое может быть) . Он ведь [Айриян] ракетчик и никакого штурманского образования не имеет. Так вот, собсно, и вопрос: Если кто, что знает, пусть напишет, почему такое случилось? ))). Побударажим тему щекотливую)
ну насмешил, парниша )))) Айриян ракетчик??????? Да отродясь такого не было!!! Он просто - напросто в самом начале своей карьеры послужил в 41 бррка и усё )))) А по образованию он инженер-штурман, выпускник Каспийского высшего военно-морского училища (г.Баку, Зых) :D :D :D
Не знают них...а, а чешут тут... Трепачи, ёпти.

_________________
* уважаемая дамочка, а не снять ли Вам трусы?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2016, 17:07 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 8:09
Сообщения: 9329
Репутация: 2367

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: свиньи в Севастополе?
Ржевский писал(а):
knnk007 писал(а):
дилетанты и козлы вы оба
......... Айриян ..................
третий.
Ещё Жебрака вспомяните. = четвертый.

Про Грицая есть мнение как бывшего начальника, так и подчиненного. Лучше не поднимайте волну.


ИзображениеИзображение
Вологду целых ТРИ буксира на металлом потащили? :shock: :idiot: :lol2:
спеСиаНалисты!
Или САЛОляру списывают?

_________________
"Несмотря на все жалобы...... дубина народной войны поднялась со всею своею грозною и величественной силой и, не спрашивая ничьих вкусов и правил, поднималась, опускалась и гвоздила ... пока не погибло все нашествие". Л. Н. Толстой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2016, 17:59 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 8:09
Сообщения: 9329
Репутация: 2367

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: свиньи в Севастополе?
Ржевский писал(а):
knnk007
а какое о вас лично мнение? О вас, как о работятьнике или работяге (не знаю уж) ??? :pp: :lol:
Награды, грамоты, благодарности, характеристики выкладывать? Так тема вроде не про меня. Да и меня никто не ..... хает.
Или пенсиями-зарплатами померяемся?

_________________
"Несмотря на все жалобы...... дубина народной войны поднялась со всею своею грозною и величественной силой и, не спрашивая ничьих вкусов и правил, поднималась, опускалась и гвоздила ... пока не погибло все нашествие". Л. Н. Толстой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2016, 20:53 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 24 дек, 2010, 15:23
Сообщения: 1327
Репутация: 30
экипажи стоящих судов и судов в ремонте приказом комбрига не наказываются, однако премию 1010 платитят уменьшеную, за май вообще дали 855 рублей, потом видимо шум подняли, стали платить 2565 руб
но всё равно, экипажиздесь нипричем
люди не виноваты и должны получать 1010 в полном объёме, кстати в Москве об этом наверняка никто не знает и оттуда выдаётся на каждого работника ГП МО РФ 15000 руб в квартал, а вот здесь на местах уже воруют, кто хотят и как хотят


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2016, 21:08 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2010, 14:35
Сообщения: 2144
Репутация: 52
knnk007 писал(а):
Ржевский писал(а):
knnk007 писал(а):
дилетанты и козлы вы оба
......... Айриян ..................
третий.
Ещё Жебрака вспомяните. = четвертый.

Про Грицая есть мнение как бывшего начальника, так и подчиненного. Лучше не поднимайте волну.


ИзображениеИзображение
Вологду целых ТРИ буксира на металлом потащили? :shock: :idiot: :lol2:
спеСиаНалисты!
Или САЛОляру списывают?
Командиров много а механиков нет
Последний механик mehanik и тот сбежал
Вот и тоскают его


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2016, 22:56 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2014, 17:40
Сообщения: 488
Репутация: -25

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Doctorbrom
Я истерю?? )))) Отнюдь. Я до истины копаю, уважаемый дохтАр Ливси ;-)

_________________
* уважаемая дамочка, а не снять ли Вам трусы?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2016, 23:32 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12827
Репутация: 3509

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Ржевский писал(а):
Doctorbrom
Я истерю?? )))) Отнюдь. Я до истины копаю, уважаемый дохтАр Ливси ;-)
Пока что я вижу копание в говне, а не в истине. И голословные обвинения в работе оппонента на лидера иностранного государства. Это признак эмоциональности мышления, а такой тип мышления присущ истероидам.
В противном случае объективные доказательства работы на Порошенко knnk007 попрошу в студию вместо голых обвинений.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2016, 23:37 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 15 дек, 2005, 1:20
Сообщения: 1484
Репутация: -81

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Ржевский
Ты наверно шестёрка грицая или шипиша? То судно было в аварийном состоянии как и Вологда-50, который притащил на буксире МБ-31. Как при пожаре на Казань-60 погиб боцман (задохнулся в машинном отделении). На Вологда-50 при швартовке погиб радист (роульсом снесло половину черепа). Для информации с Сирийских экспрессов увольняются в среднем 30 человек - делай выводы! Так же не могли укомплектовать экипаж танкера Иман, кстати меня туда звали 4-ым механиком, но я отказался. Я теперь работаю вахтовым методом на судне в должности сингл инженер, один в машине. Беда в том, что в ОВСИГЕ работают без действующих морских документов! Меньше надо пить и складывать на документы, а то видел как бывшим ОВСИГОВцам отказывали в крюинге из-за отсутствия необходимых документов. 40000 рублей не такая уж большая сумма для вахтенного механика. Я При украине имел действующие морские документы. При украине когда я подтверждал механика 3-го разряда заплатил 1200 баксов.

P. s.
Кстати военная прокуратура дала правовую оценку действиям грицая с премией 1010, что он сделал это не законно! Я хочу, чтобы грицая вывели в наручниках и судили за махинации. У меня есть диктофонная запись когда мне угрожали, чтобы я забрал заявление из военной прокуратуры. Надо будет я дам эту запись военному прокурору! Никто не давал ему права материть людей! Никто не давал шипишу угрожать машинной команде, типа с трапа даст пинком под зад! Уходите работать от этих тупых вояк! Я на гражданском флоте много теперь получаю!

_________________
[url=http://www.visited.ru][img]http://www.visited.ru/flagmap.php?visit ... FRITMTESTR[/img][/ur


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2016, 6:32 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2014, 17:40
Сообщения: 488
Репутация: -25

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Doctorbrom
Доказательства? )))) Ну это вы сами, к Порошенко, уж извольте, раз интересно так ))))

Добавлено спустя 22 минуты 18 секунд:
Mechanic
Слухай, а сколько тебе лет??? Мне торговый флот (и после манильских поправок) знаком не по наслышке, в людях я тоже разбираюсь норм. Так вот, категория людишек типа тебя мне очень знакома: ни один нормальный крюинг такого "кадра" как ты, болеющего сутяжничеством не пропустит, молва у них по таким чудикам быстро летит, поэтому доки свои сверни в трубочку и засунь в попку, не помогут ))) Маме он из Сирии жаловался, что мол злые дядьки в ОВСиГе обижают :mrgreen: Ты откуда вылез вообще??? Ты мне тут напоминаешь, что при хохлах можно было легко всех и вся в МАПе купить??? И не только в МАПе, но и вообще в любой сфере??? И это по твоему нормуль???? Так пиз...уй жить к ним, Одесса - Херсон форэвэ :D :D :D Ты тут чешешь, что в ОВСиГе без морских документов люди работают. То есть ты решил, что если бабла дал на лапу и получил рабочий диплом вахтенного мУханика , то от этого в башке что-то прибавилось???? А потом бакситкой ху...чишь поршень дизеля? :mrgreen: Ну спецццццццц, прям ващеееее ))))) незаменимый кадр :mrgreen: Ты никто и звать никак. Люди тут на форуме тебя знают и дали объективные характеристики. Нормальный человек от стыда бы уже сгорел после такого. Жаль ты не попался мне в оффшоре, научил бы тебя работать, с крокодильими слезами от меня бы выползал из каюты! Люблю глумиться над такой мерзотой, увы, есть грешок ))))))

_________________
* уважаемая дамочка, а не снять ли Вам трусы?!


Последний раз редактировалось Ржевский 21 авг, 2016, 7:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2016, 7:09 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2010, 14:35
Сообщения: 2144
Репутация: 52
Давайте не переходить на личности

А в овсиге и правду работают без доков почти все отставники бестолковые

Был у меня кап1 ранга, причем флагманский мех.
работал третим мехом но по знаниям он и на 4го меха не тянул
а вот бумаги писат , был мастерх


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2016, 7:20 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2014, 17:40
Сообщения: 488
Репутация: -25

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
seachest
Та я вас умоляю )))) кадров таких везде хватает. Тут важно другое: если бы в ОВСиГу брали бы строго как на торговый с доками (причем не просроченными), то суда бы встали в стойло. А так, приказами начальники допускают к исполнению обязанностей, обслуживанию заведований - это и есть та юридическая ответственность, которую ВМФ несёт за управление этими посудинами. А в том, что там смешные оклады - вина не Петровича и не Кипиша...Теоретически да, МО могло бы и поднять зарплаты, хотя бы до уровня флага РФ (ММП, наука и т.д.).

_________________
* уважаемая дамочка, а не снять ли Вам трусы?!


Последний раз редактировалось Ржевский 21 авг, 2016, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2016, 8:55 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12827
Репутация: 3509

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Ржевский писал(а):
Doctorbrom
Доказательства? )))) Ну это вы сами, к Порошенко, уж извольте, раз интересно так ))))
Озвучена якобы причастность knnk007 к деяниям, достойным благодарности Порошенко не мной, так что бремя доказывания придется нести тому, кто озвучил. Или не придется, что автоматически сведет предположение к пустому трепу.
Насчет полной невиноватости руководства бригады в вопросе смищной величины окладов - пока воин не обозначит проблему, вышестоящий ее не видит. Кто-то мешал тому же Сергею Петровичу потратить часок, вспомнить, отчего к нему идут те, кто ни на что другое не пригоден, кроме как получать обрезанную 1010 и бухать втихаря с досады, и накатать в МСк развернутое письмо с обоснованием необходимости довести оплату труда плавсостава хотя бы до нижнего уровня приличия, чтобы те, у кого хоть немного есть масла в голове, не покидали отряд при первой возможности, а хотя бы призадумывались ненадолго? Или это будет сильно мешать кому-то пилить лишние миллионы?

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2016, 10:23 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2014, 17:40
Сообщения: 488
Репутация: -25

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Doctorbrom
а с чего вдруг дохтАр Ливси решил, что данная проблематика не озвучивалась на самых высоких инстанциях??? На коллегии было объявлено, что почему дальневосточники и северяне не жалуются??? :lol: ))) Однако, ну нихто не смог ответить на данный элементарный вопрос, что у оных районные коэффициенты гораздо выше, чем у других, а у пенсионеров, которые там трудятся еще в добавок и пенсии в разы поболе будут, нежели тут )))) Поэтому, суммируя данные выплаты [пенсия + овсиговская з/п], военный пенсионер в средней должности 2-го ПКМ имеет на руки под 100 тонн рублёв. Поэтому, там всё замечательно :mrgreen:

_________________
* уважаемая дамочка, а не снять ли Вам трусы?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2016, 13:17 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 05 июн, 2014, 20:29
Сообщения: 217
Репутация: 24
Читала очень внимательно, двойственное мнение.
Думала сынв устроить для получения ценза на рабочий диплом механика. На сегодня это для нас оптимальный вариант был бы. Кто напишет реальную информацию о положении дел. Механика прошу не беспокоиться.
П.С. На учете в "Бризе" и "Марлоу" стоит, мест кадетских нет, а время идет. Буду благодарна за достоверную информацию.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2016, 15:40 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 15 дек, 2005, 1:20
Сообщения: 1484
Репутация: -81

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Ржевский
Я работал 4-ым и 3-им механиком. А рабочий диплом я получил на законных основаниях, никому взятки не давал никогда! Я не пользовался никогда услугами типа Трансконтракта и ему подобных посредников. Я уже имею все действующие морские документы.

_________________
[url=http://www.visited.ru][img]http://www.visited.ru/flagmap.php?visit ... FRITMTESTR[/img][/ur


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2016, 21:27 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2014, 17:40
Сообщения: 488
Репутация: -25

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Mechanic
я уже тебе сказал, обозначил куда засунуть эти документы ))) Это из той же оперы, что мартышка и очки. Один раз обкакался, настучал на руководство - до конца дней твоих, пока не сменишь имя, фамилию и внешность (советую на негра) ни один крюинг на тебя внимание позитивное не обратит ))))))))))) Увы, судьба...

_________________
* уважаемая дамочка, а не снять ли Вам трусы?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2016, 21:31 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2012, 1:05
Сообщения: 22622
Репутация: 1483

Откуда: местные мы (с)
Забанен: Бессрочно
alenakuli
Помимо вспомогательного флота есть еще аварийно-спасательная служба, можете попробовать там.

_________________
Лучше быть, чем казаться.
------------------------------------------
Всю жизнь я защищал что-то или кого-то. Это давало мне чувство значимости.
(Фрэнк Слэйд)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2016, 21:32 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2014, 17:40
Сообщения: 488
Репутация: -25

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Leonidovich1976
разве в УПАСРе есть отличия какие-то? Та же ОВСиГа, те же зарплаты

_________________
* уважаемая дамочка, а не снять ли Вам трусы?!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3787 сообщений ]  На страницу Пред. 189 90 91152 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB