Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓22.8°C, 751 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война
Текущее время: 22 июн, 2026, 23:03

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь обувью детскому интернату
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2011, 10:18 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2009, 15:01
Сообщения: 6387
Репутация: 1806

Откуда: Самый центр города
В семье одной жительницы нашего города 8 лет назад случилась беда - инвалидом родился внук. В силу разных обстоятельств (не суди и не судим будешь), мальчика отдали в детский дом-интернат в Днепропетровской области. Не буду описывать то, что увидела там эта женщина, но решили забрать ребенка обратно домой, и как-нибудь выкрутится между работой, домом, и уходом за ним. Мальчик вообще не ходит и сам себя не обслуживает, там таких много.

Но! У нее болит душа: там остались дети, которые могут ходить, выходить на улицу, даже ходить в школу, но у них нет вообще обуви..только тапки и летние шлепки.

Она скоро поедет забирать внука (ориентировочно 25 декабря), кто имеет возможность просто отдать старую, но вполне приличную обувь с 36 по 41 размер, с удовольствием примет и отвезет детям.

По всем вопросам Тел. 0507271762 - Ольга. Можно писать в личку, я передам. Могу даже собрать в центре


ИзображениеИзображение

_________________
+79788567178 Татьяна


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2011, 22:48 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2009, 15:01
Сообщения: 6387
Репутация: 1806

Откуда: Самый центр города
Может кто не видел

_________________
+79788567178 Татьяна


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2011, 22:48 
Не в сети
Ангел-предохранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен, 2009, 11:59
Сообщения: 20860
Репутация: 6018

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Ставрополь - Севастополь
ап

_________________
Пренебречь, вальсируем! :dance:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2011, 22:51 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн, 2009, 13:50
Сообщения: 6613
Репутация: 809

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Шевченко
Nusya
обувь с 36 размера? там что только подростки?

_________________
СП -Крымская Натуральная Коллекция http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=52&t=389905&p=24513565#p24513565
СП-Сток журналов. Цены низкие http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=52&t=1187765&p=25323860#p25323860


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2011, 17:24 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 27 июл, 2007, 21:36
Сообщения: 1981
Репутация: 131

Откуда: Центр
У меня есть только 34 размер. Такую не надо?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2011, 17:31 
Не в сети
Ангел-предохранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен, 2009, 11:59
Сообщения: 20860
Репутация: 6018

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Ставрополь - Севастополь
а если на каблуке?

_________________
Пренебречь, вальсируем! :dance:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB