Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑12.3°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 мар, 2024, 11:27

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18414 сообщений ]  На страницу 1 2 3737 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2008, 0:57 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2008, 14:55
Сообщения: 457
Репутация: 48

Откуда: Севастополь
Ребенку предложили поехать в Атлантику. Плиз, что за лагерь? В инете почитала: все песня, но так ли это в реале? :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Атлантика-детский лагерь
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2008, 10:07 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2008, 15:16
Сообщения: 1391
Репутация: 58

Откуда: Пр.Победы
Я там вожатой была. А сколько вам лет? В принципе там здорово. Природа, горы, походы, лошади. Правда море далеко, но 2 раза в неделю вывозили в Форос.

_________________
[img]http://line.detka.mk.ua/lines/DteCQdWZbi.png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Атлантика-детский лагерь
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2008, 11:20 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2008, 14:55
Сообщения: 457
Репутация: 48

Откуда: Севастополь
нам 11 лет будет в июле.Правда,что учат за лошадьми ухаживать, ездить на них. У меня дочь с детства ими бредит,для нее это весомо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Атлантика-детский лагерь
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2008, 12:24 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2007, 22:08
Сообщения: 41702
Репутация: 5245

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь Стрелка
я была в этом лагере ,как сейчас незнаю ,но тогда было здорово))))

_________________
Продам жидкие и сухие порошки И не только https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=1481126
Бесплатная доставка по городу
+7978 716 45 26 Надежда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Атлантика-детский лагерь
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2008, 15:07 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май, 2008, 10:18
Сообщения: 3307
Репутация: 321

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь, Летчики
Сама лично работала в фирме, отправлявшей деток в Атлантику(сейчас готовлюсь к рождению малыша!). Туда же ездила моя племяшка и едет в зтом году. Что касается выездов на море, то зто если вы берете путевку на работе, которую оплачивает профсоюз. Тогда детки все время в горах и на море ездят в Форос на автобусе. Если путевку приобретаете коммерческую-в самой фирме, тогда детки находятся десять дней в горах, там ходят в поход, катаются на лошадях, горных велосипедах. Купаются в оборудованном озере и бассейне. Потом переезжают на море, малыши-в Омегу, средние в Орловку, старшие в Горизонт(Учкуевка). На море детки ездят на зкскурсии, в дельфинарий. Плюс культурно-масовые мероприятия. Питание четырех разовое, по два вожатых на отряд. Если нужна более подробная информация, пишите в личку или же звоните в фирму Черномор-Тур.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Атлантика-детский лагерь
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2008, 23:01 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2008, 14:55
Сообщения: 457
Репутация: 48

Откуда: Севастополь
Sils
SilsПутевка к нам попала через администрацию,это что означает? С лошадьми мы пролетели?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Атлантика-детский лагерь
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2008, 10:02 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май, 2008, 10:18
Сообщения: 3307
Репутация: 321

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь, Летчики
Через администрацию-зто значит, что детки все время будут в лагере, а на море будут выезжать на автобусе. А програмные мероприятия все те же, что и у остальных. И с лошадьми, и все остальное. По желанию, за доп. плату можно заказать дополнительные занятия с лошадьми( по мимо основных), хоть всю смену кататься.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Атлантика-детский лагерь
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2008, 11:58 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт, 2006, 16:16
Сообщения: 2292
Репутация: 286

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Сын в прошлом году ездил. Очень ему понравилось. В этом году опять купили путевку. еще и друга прихватили:-) Езжайте, думаю, чо не пожалеете


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Атлантика-детский лагерь
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2008, 10:44 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 09 янв, 2008, 23:46
Сообщения: 33
Репутация: 2

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Sevastopol
Все свое сознательное и несознательное детство провела в "Атланитке", незнаю как сейчас и кто хозяин, но в советское время-просто супер, воздух-необыкновенный-запомнится на всю жизнь, условия-как раз для детей, любителей приключений, а сколько сейчас стоит путевка и с какого возраста?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Атлантика-детский лагерь
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2008, 13:53 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2008, 14:55
Сообщения: 457
Репутация: 48

Откуда: Севастополь
Svetik77 писал(а):
Все свое сознательное и несознательное детство провела в "Атланитке", незнаю как сейчас и кто хозяин, но в советское время-просто супер, воздух-необыкновенный-запомнится на всю жизнь, условия-как раз для детей, любителей приключений, а сколько сейчас стоит путевка и с какого возраста?

У нас путевка бесплатная,а вообще 2300грн. Насчет возраста подробно есть в интернете.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Атлантика-детский лагерь
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2008, 18:42 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт, 2006, 16:16
Сообщения: 2292
Репутация: 286

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Бастинда писал(а):
а вообще 2300грн
Я заплатила 2650. Но у меня мальчики постарше: 14 и 16 лет. Могу сказать, что если вы едете по бесплатной путевке, то программа будет немного урезаной. У нас так было в прошлом году. Будет не по три занятия пейнтболом, конным спортом и пр., а по одному. Но за дополнительную плату ваш ребенок может сколько угодно развлекаться пейнтболом, конным спортом и пр.:-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Атлантика-детский лагерь
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2008, 21:39 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май, 2008, 12:36
Сообщения: 967
Репутация: 45

Постоялец: Мамочки
Iro4ke писал(а):
Бастинда писал(а):
а вообще 2300грн
Я заплатила 2650. Но у меня мальчики постарше: 14 и 16 лет. Могу сказать, что если вы едете по бесплатной путевке, то программа будет немного урезаной. У нас так было в прошлом году. Будет не по три занятия пейнтболом, конным спортом и пр., а по одному. Но за дополнительную плату ваш ребенок может сколько угодно развлекаться пейнтболом, конным спортом и пр.:-)


Привет всем!
Sils мне сказала, что здесь обсуждают горячо любимый мной лагерь...вот я и пришла к Вам. Хочу разъяснить некоторые интересующие Вас моменты...
Я работаю на предприятии, арендующем этот лагерь...уже 6 лет. Можно сказать, практически им живу....
Так вот. В этом году у нас нет разграничений по прграмме на профсоюзные путевки и коммерческие - все равны. Т.е., программа одниковая у всех без исключения: 3 конных занятия, 3 занятия пейнтболом (100 шаров), 2 занятия по стрельбе из лука. Первые 10 дней ребята отдыхают непосредственно в Атлантике, а потом на вторые 10 дней едут в Омену (Севастополь). Т.е. в этом году они не ездят в Форос на море, а проведут полноценные 10 дней на море.
Единственное, чего у них не будет так это экскурсии в Севастополь (я думаю, что Примерский бульвар все видели также, как и Исторический).
По поводу цены. Первая смена с 05.06 стоит от 2350 грн до 2450 грн (в зависимости от возраста). Начиная с 15.06 и по 04.08 стоимость путевки от 2650 грн до 2850 грн (также в зависимости от возраста).
Поэтому, Iro4kа и заплатила 2650, т.к. путевка у нее уже в диапазоне с 15.06 и далее....
А вообще, в этом году, никто никому для наших севастопольских ребят ничего не урезал... А по прошлым годам хочу сказать следующее, программа была немного сокращенной только из-за очень низкого финансирования со стороны ФСС...вот поэтому мы и выкручивались как могли. Да и в этом году...сами видите, кто покупает путевку через ФСС? стоимость 1950 грн и это по сравнению даже 1 сменой в среднем меньше на 350 грн, я уже не говорю о высоком сезоне - на 750 грн меньше.
Дорогие мамочки...вот сайт...сами заходите и читайте из первых рук: www.chernomor-tour.com.ua
А так, если будут конкретные вопросы непосредственно по лагерю или по приобретению путевки, пишите, моя аська 330936151 Гончарова Мария.
Даже если у вас будут вопросы относительно того, как отдыхает ваш малыш - не стесняйтесь, пишите, я знаю информацию почти о каждом ребенке в лагере...даже если не о каждом, то все равно пишите - выход найдем.
Рада, если ответила на некоторые из ваших вопросов


Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Атлантика-детский лагерь
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2008, 21:44 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май, 2008, 12:36
Сообщения: 967
Репутация: 45

Постоялец: Мамочки
Бастинда писал(а):
Ребенку предложили поехать в Атлантику.Плиз,что за лагерь? В инете почитала:все песня,но так ли это в реале? :!:


Бастинда...предлагаю в реале съездить на днях в лагерь...как раз первая смена заехала. Посмотри как дети живут, чем питаются, где занимаются конным спортом и т.д. Никто не запрещает приезжать и смотреть...тем более ты севастопольская, а это проще, чем приехать из Киева например. Или дай мне свой электронный адрес я тебе сброшу фотографии... :wink:

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Атлантика-детский лагерь
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2008, 18:17 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2007, 14:11
Сообщения: 2090
Репутация: 621

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город-герой Севастополь, Лётчики
Бастинда, моя старшая тоже едет в Атлантику в этом году.Смена с 25 июля по 13 августа.
А у вас какая смена? Может в одном отряде девчонки будут :)
В прошлом году была в Омеге, в принципе понравилось.

_________________
Сокровища мои► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Атлантика-детский лагерь
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2008, 9:46 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 05 апр, 2004, 13:50
Сообщения: 453
Репутация: 55
Я отдыхала в Атлантике в 13, кажется, лет. Мне тогда ооочень понравилось, несмотря на то что там нет моря, только озеро! До этого отдыхала в "Радости" в Любимовке - небо и земля. Если в Атлантике хуже не стало, я бы отправила туда своего ребенка однозначно (если бы по возрасту подходил :) ).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Атлантика-детский лагерь
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2008, 9:57 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 11 янв, 2008, 17:57
Сообщения: 6339
Репутация: 1367

Откуда: С чудо-острова Чунга- Чанга
Вопрос, так сказать к организаторам и всезнающим людям..Обсуждали в кругу семьи этот лагерь вчера, так муж мне сказал, что при переезде в Омегу, дети в основном разбредаются по домам и в Омеге никто не остается из-за того, что очень много севастопольских детей, а для них купание в омеге не представляет никакого интереса...Да и дом рядом..А остальным становится ужасно скучно и они дотягивают до конца. Какая программа мероприятий предусмотрена в Омеге? В Передовом понятно, все очень привлекательно и интересно, а в Омежке им есть чем позаниматься кроме нашего всем известного лягушатника морского?
Просто платить 2600 за 10 дней Передового не очень то дешево...И еще вопрос: В поход дети ходят? (раньше,говорят, ходили..)

_________________
"... пусть кричат:"Уродина!" А она нам нравится, хоть и не красавица.К сволочи доверчива. Ну а к нам т-ра- ля-ля...."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Атлантика-детский лагерь
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2008, 11:47 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май, 2008, 12:36
Сообщения: 967
Репутация: 45

Постоялец: Мамочки
По поводу лагеря Омега...да, действительно, возможно севастопольским детям там будет не очень интересно...купаться! Некоторым нравится...по крайней мере, не всех детей родители забирают домой... Конечно там есть много различных мероприятий, помимо купания в "нашем лягушатнике". Если у Вас путевка не по профсоюзной линии, то вы можете ребенка оствить и на вторые 10 дней в Атлантике, мы може это организовать..
Дело в том, что многие севастопольские детишки так привыкают к своему отрядку и вожатым, что в Омеге им все нравится и все интересно. В основном забирают тех деток, которые не находят общий язык с другими детьми или попросту первый раз в лагере и уже соскучились за родителями...
В любом случае программа на море, конечно, не такая насыщенная как в горах, но там есть много других преимуществ...там много проходит различных фестивалей...так что думаю скучно не будет...
А по поводу 2600 грн за 10 дней, то вы можете купить путевку на 10 дней за пол-стоимости...такое у нас тоже практикуется...только необходимо оговорить это заранее в офисе ЧП "Черномор-Тур"
Если будут какие-то вопосы пиши мне в аську 330936151.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Атлантика-детский лагерь
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2008, 11:48 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май, 2008, 12:36
Сообщения: 967
Репутация: 45

Постоялец: Мамочки
И еще по поводу похода...в поход ходят, но только на световой день


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Атлантика-детский лагерь
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2008, 21:56 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2008, 14:55
Сообщения: 457
Репутация: 48

Откуда: Севастополь
по итогам поездки в лагерь.Доча ездила с 05.06-25.06. Первые 10 дней ей понравились,т.к. она находилась в Атлантике и все более менее нормально.Авот вторые 10 дней:она в шоке, они попали в Горный . После нескольких дней пребывания дети поуезжали домой,т.к. смысла в таком отдыхе нет:слоняться без дела,плюс ужаснейшие бытовые условия (она у меня не балованная девочка).Еще не понравилось то,что вожатые все время говорили:а что вы хотите вы же по бесплатной путевке.Напрашивается вывод:а на кой икс простите такие бесплатные путевки,чтобы глумиться над детьми и тыкать каждый раз им, что они не смогли заплатить.Из того что обещали выполнена в лучшем случае половина. Ситуацию скрасило только то,что встретили много знакомых детей и пытались сами себя подбадривать.Лишний раз убедились,что реклама не всегда означает реальность.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Атлантика-детский лагерь
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2008, 16:15 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 25 ноя, 2006, 15:46
Сообщения: 1784
Репутация: 275

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
У подруги доча сейчас в атлантике, первые пару дней вроде нормально все было, а сейчас звонит говорит уже надоело. Походы говорит скучные-пришли, посидели, ушли. На лошадях говорит по одному кругу водят и все. Туалеты засраные жуть(простите, пишу так как мне сказали))), кормежка ужасная, короче просится домой. Хотя она тоже не избалована избытком денег и роскоши, нормальная среднестатистическая семья. А подруга говорит - нет, дорогая, хотела сильно в лагерь, отрабатывай теперь 2600гривасов)))))))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Атлантика-детский лагерь
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2008, 17:17 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май, 2008, 12:36
Сообщения: 967
Репутация: 45

Постоялец: Мамочки
Бастинда писал(а):
по итогам поездки в лагерь.Доча ездила с 05.06-25.06. Первые 10 дней ей понравились,т.к. она находилась в Атлантике и все более менее нормально.Авот вторые 10 дней:она в шоке, они попали в Горный . После нескольких дней пребывания дети поуезжали домой,т.к. смысла в таком отдыхе нет:слоняться без дела,плюс ужаснейшие бытовые условия (она у меня не балованная девочка).Еще не понравилось то,что вожатые все время говорили:а что вы хотите вы же по бесплатной путевке.Напрашивается вывод:а на кой икс простите такие бесплатные путевки,чтобы глумиться над детьми и тыкать каждый раз им, что они не смогли заплатить.Из того что обещали выполнена в лучшем случае половина. Ситуацию скрасило только то,что встретили много знакомых детей и пытались сами себя подбадривать.Лишний раз убедились,что реклама не всегда означает реальность.


Уважаемая Бастинда.
Когда мы с Вами говорили о путевке для Вашей дочери, то я предполагала, что они едет по путевке от ФСС. Теперь я понимаю, что она ездила по путевке от Управления по делам семьи и молодежи.
Мы, как лагерь учавствуем во многих тендерах и по лини управления по делам семьи и молодежи не первый. Дело в том, что в этом тендере участвовали 3 лагеря: Горный, Омега и Атлантика. Так вот путевки распределяли не мы, а город и, соответственно не наша вина, что на вторые 10 дней она попала в Горный, а не в омегу.
Вы же сами пишете что в Атлантике ей понравилось. К сожалению Вы не первая кто жалуется на организацию отдыха в Горном и на условия проживания в этом лагере.
За вожатых хочу извинится, т.к. к сожалению кадры это самый большой минус в организации любой деятельности. жаль, что Вы об это не сказали сразу, когда девочка еще отдыхала в лагере, поверьте, мы бы приняли меры. Это уже не первый раз, когда мы прощаемся с вожатыми и делаем замену на первых порах.
А по поводу рекламы, то то, что мы пишем у себя на сайте действительно так, и мы не приукрашиваем, поверьте. Просто коммерческая путевка немного отличается от бесплатно, но отличие только в том, что у Вашей дочери вторые 10 дней были в Горном. Ведь и лошади и пейнтбол у нее были, так. И питание не отличалось от других и мероприятия. И призы, которые дети получают в нашем лагере такие же как у всех.
Мне жаль, что отдых Вашей девочки был неполноценным и, скажем так, не удовлетворил Ваши желания.
Если в следующем году у Вас будет возможность, приобретите путевку по лини ФСС, поверьте разница будет ощутима (я имею ввиду, что гарантирую, что Горного лагеря не будет).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Атлантика-детский лагерь
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2008, 17:29 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май, 2008, 12:36
Сообщения: 967
Репутация: 45

Постоялец: Мамочки
Кэт писал(а):
У подруги доча сейчас в атлантике, первые пару дней вроде нормально все было, а сейчас звонит говорит уже надоело. Походы говорит скучные-пришли, посидели, ушли. На лошадях говорит по одному кругу водят и все. Туалеты засраные жуть(простите, пишу так как мне сказали))), кормежка ужасная, короче просится домой. Хотя она тоже не избалована избытком денег и роскоши, нормальная среднестатистическая семья. А подруга говорит - нет, дорогая, хотела сильно в лагерь, отрабатывай теперь 2600гривасов)))))))))


Итак давайте разберем проблему по порядку.
Цитирую Ваши же слова "первые пару дней вроде нормально все было, а сейчас звонит говорит уже надоело". Так может все просто надоело и ребенок хотел домой, поэтому и "кормежка ужасная" и "туалеты засранные"? Простите, уточню, что туалеты убирают в лагере 2 раза в день и, если дети, которые приезжают в лагерь просто на просто не умеют обращаться с унитазом (извинюсь за подробности "гадят" прямо на крышку и посреди туалетной комнаты), а туалетной бумагой не умеют пользоваться вообще (они ее запихивают целиком в унитаз) - это целиком не наша вина.
И еще, если скучно одному, это не значит, что скучно всем. Ведь интересы у детей индивидуальные. У нас есть дети, которые приезжают к нам уже 5-6-7 раз подряд, а есть и такие, которых родители забирают уже на 2 день. Причины разные: и скучают за родителями, а бывает, что не могу найти общий язык с другими детьми... Может это как раз Ваш случай?
Также хочу сказать, что "ужасная еда" - это субъективное мнение. Вы ведь ее лично не ели, так почему Вы доверяете на 100% ребенку? Только потому, что это Ваш ребенок или ребенок Вашей подруги? Но ведь его мнение может быть негативным по разному ряду причин. Я о них Вам уже говорила (ей может быть просто хотелось домой).
Когда родители говорят, что ребенку что-то не нравится, то я всегда советую приехать в лагерь и самим посмотреть, что и как. Ведь Вы с Севастополя и вырваться на денек не составляет большого труда. Как правило, по приезду родители разбираются в ситуации и смотрят уже на жалобы детей с другой стороны.
Надеюсь, что смогла донести до Вас суть, что не все детские жалобы (какая бы семья не была, среднестатистическая или с нормальным достатком) можно расценивать объективно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Атлантика-детский лагерь
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2008, 23:20 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2006, 12:09
Сообщения: 1411
Репутация: 199

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Не хатела писать, но..
1. В Атлантеке, 15.07.08. когда дети переезжали в Омегу с них (с отряда) собрали 200 гривен на ремонт, якобы они там что-то поломали. После моего звонка в Черномор-тур детям деньги сегодня вернули.
2. 16.07.08 после отбоя подростки 12-13 лет в палате распивали спиртные напитки (пиво, 10 литров - канистра). В просьбе других детей закрыться от них в своих палатах было отказано. То есть вожатые были в курсе.
3. В палатах расчитаных на 6 мест спят 10 человек. Нет даже прохода между кроватями.
В Атлантике кормили хуже чем в Омеге. В Атлантеке довольно обширная и интересная программа, в Омеге ее попросту нет. "Едим, спим, дискотека и если хорошая погода - море" - слова детей.
Сегодня общалась с директором Омеге, она сказала что ничего сделать не может, так как за все отвечает Черномор-тур, но она передаст мои притензии.
Это были факты. А теперь имоции: Завтра с утра позвоню в Черномор-тур, если они в течении дня не решат вопрос хотя бы с кроватями, то очень хочется обратится официально в СЭС - о нарушении правил размещения детей и прокуратуру - по факту вымогания денег у несовершенолетних детей и их запугивание.

_________________
[i] Математика — это единственный предмет, который профессионально направлен на развитие мозга путем решения задач. С. Рукшин[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Атлантика-детский лагерь
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2008, 14:02 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2007, 14:11
Сообщения: 2090
Репутация: 621

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город-герой Севастополь, Лётчики
Уехала моя доча в лагерь.И вот какие отзывы у чада.
Атлантика:
1. Генеральных уборок в комнатах не делают.После предыдущей смены осталась куча мусора за кроватями.
2. Вода в душах через раз холодная. Доча не смогла толком промывать свои длинные волосы.В итоге - при очередной проверке на педикулез обнаружили перхоть и зачем-то повели на обработку.Обработка проводилась во время конного занятия.
3. Когда мы приехали навещать малую, вожатые не предупредили, что в это время детей будут фотографировать. :devil: Ребенок жутко расстроился, что не будет фоток с отрядом. :(
Омега:
1. Сегодня двум детям сказали, что завтра в дельфинарий они не едут, потому что они местные(со слов ребенка). Позвонила в Черномор-Тур - оказывается по соцстраховским путевкам не предусмотрены экскурсии.Но можно же было об этом предварительно сообщить родителям и предусмотреть платный вариант экскурсии.Зачем же так обижать детей и ставить их в неравное положение?
2. Очень скудная культурная программа, дети слоняются по лагерю без дела.Если в прошлом году дочка была в восторге от кружка по рисованию, то в этом году там только разукрашивание...И если вода грязная, то детям вообще некуда приткнуться.
3. В комнате действительно 10 человек.Хотя сами комнаты порадовали ремонтом и новой мебелью.
В общем, мой ребенок, так стремившийся в лагерь после прошлогодней поездки в Омегу, теперь каждый день просится домой. :cry2:

_________________
Сокровища мои► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Детские оздоровительные лагеря.
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2009, 15:47 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 28 авг, 2008, 16:12
Сообщения: 2531
Репутация: 319
Скоро лето.Уже начали задумываться о приобретении путевки в ДОЛ.Чьи детки были не так давно,поделитесь впечатлениями,какой лагерь лучше?Интересует все:питание,проживание,организация досуга и пр.?А также впечатления ребзя и где лучше приобрести путевку?Всем ответившим спасибо.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18414 сообщений ]  На страницу 1 2 3737 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ximik.organik, кити и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB