Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓23.3°C, 743 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 16 апр, 2024, 15:12

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18416 сообщений ]  На страницу Пред. 1359 360 361737 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2017, 18:36 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 8:10
Сообщения: 16491
Репутация: 4806

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Легендарный Севастополь
Мы сегодня посетили Радугу
Ну что могу сказать...все не так печально)
Территория лагеря большая, тенистая, ухоженная. Есть спортивная и игровая площадки. Стадион на солнцепеке, но там дети днем не тусят.
Зашли в корпус. Деревянная двухэтажная постройка. Наша дочь в комнате на 4 человека. Комнатка небольшая, простенькая, конечно. Голые стены, кровати и тумбочки образца раннего СССР, и один шкаф на комнату...Зато из окна вид на море)))
Окно, правда, не закрывается, и всю ночь ставни стучат от ветра...но это вроде терпимо...
На длинный коридор комнат, несколько умывальных и туалетных комнат. На мой взгляд, достаточно. Есть душевая.
Пляж хороший, мелкогалечный, вода теплая, много медуз, и очень уж близко буи от берега...
Изображение
Общее впечатление неплохое, домой дочка не просится, и очень обрадовалась провизии, которую мы привезли.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2017, 19:29 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 04 ноя, 2013, 19:28
Сообщения: 439
Репутация: 19
Судя по фото пляжа Радуги -опасно для жизни !
Bijogi попробуйте прессонуть вожатых.,зато что у детей будет коньюктивит и дети уедут домой по головке не погладят .


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2017, 19:55 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2009, 12:33
Сообщения: 5235
Репутация: 1847

Постоялец: Мамочки
Откуда: Шевченко
а мы сегодня посетили Алькадар..посетили,это конечно громко сказано,тк дальше КПП нас не пустили..жаль
забрали дочку на несколько часов,спросили ее про лагерь,что нравится,что нет
из минусов - очередь в душ и на море не ходят :(
а так,все хорошо,очень довольна,домой не просится,а это самое главное ;)
спросила,как кормят - говорит,что кушать можно,но я ем не все (перебирает) обрадовалась вкусняшкам,что привезли))
не знаю,показалось мне или нет - но дочь вроде похудела там.сегодня их взвешивали,посмотрим,какая будет к концу смены))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2017, 20:54 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2009, 9:13
Сообщения: 33459
Репутация: 7550

Откуда: Севастополь
Мы были в Нахимовце (и пляж заодно посетили)
Дочка точно не похудела))) Все нравится (за редким исключением), обрадовалась как и все вкусняшкам из дома)))
Поговорили мы с вожатой, вроде толковая девочка
В след.вскр родительский день- заберем с утра до вечера
В целом все нравится, домой не хочет, кормят хорошо 5 раз в день (правда не все вкусно, но ест можно, иногда очень вкусно)
ИзображениеИзображение

_________________
knigosvet.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2017, 20:58 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2013, 13:54
Сообщения: 1963
Репутация: 144

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ул. Маринеско
девочки, а в Бригантину на территорию пускают родителей?

_________________
телефон
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2017, 21:47 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2009, 13:30
Сообщения: 16794
Репутация: 1202

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Россия, Севастополь/Москва
vladislava.85
пускают, там на проходной предоставите паспорт. И можно забрать на пару часов, написав заявление с датой и временем возврата. Я своего 2 раза на море забирала, пляж рядом с пляжем Бригантины. В пятницу вообще было много родителей.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2017, 22:07 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2009, 20:59
Сообщения: 5326
Репутация: 2529
Леночка Радчук
мы тоже были там,в Алькадаре,сын сказал,что на море через день водят.Была в шоке,что на КПП сын пришел без вожатого( охранник на воротах так же был в недоумении), может конечно это еденичный случай....В прошлом году были в Радости,так там без вожатого никуда!!!! Ребёнок доволен лагерем,вкусняшек конечно не хватает...В среду у ребёнка ДР,лагерь ( столовка) пекут именинникам пирог( также было и в Радости), хорошая традиция!!!Повезу минералку!!!!

_________________
Катя +7 978 724 00 32




Два ребенка чудных у меня! Две надежды, два больших огня! Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности - ДВА СЫНА!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2017, 22:10 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 28 ноя, 2011, 11:13
Сообщения: 179
Репутация: 7

Откуда: Севастополь-Россия
Девочки, напишите пожалуйста впечатления о лагере Горный. Больше интересует у кого девочки 13-ти лет. Едем впервые, очень переживаю.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2017, 22:25 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2012, 8:49
Сообщения: 4823
Репутация: 383
sany_000
Нет Катя,не еденичный. Мой сегодня то же пришел один. Сказал что одному можно если родители не забирают на время.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2017, 22:37 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2009, 20:59
Сообщения: 5326
Репутация: 2529
petrovich29
Ха,так я с КПп позвонила вожатому и сказала,что заберем до обеда,и вот!!!!! может его отпустили одного,тк на выходе была вожатая из его отряда,но по разговору с ней,поняла ,что она несмотря на жару,слегка " отмороженная". Посмотрим,как будет в следующий раз!!!!!!!!!
Катя,твой в каком отряде?

_________________
Катя +7 978 724 00 32




Два ребенка чудных у меня! Две надежды, два больших огня! Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности - ДВА СЫНА!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2017, 23:07 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2012, 8:49
Сообщения: 4823
Репутация: 383
sany_000-В 3 отряде.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2017, 0:08 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 20 ноя, 2015, 13:12
Сообщения: 39
Репутация: 0
bijou писал(а):
22 июл, 2017, 15:26
Да, с морем засада, говорят и наши
Идти до пляжа 600 м по пеклу- глубина воды по пояс, играть в ней нельзя, нырять нельзя.
Отказываются целыми домиками от походов на море
мой на море не ходит по той же причине. Сказал есть постоянно хочет, хотя сегодня не жаловался на ужин. Сказал даже желе было. В целом пока не ноет и слава богу.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2017, 1:49 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2010, 15:22
Сообщения: 2561
Репутация: 409

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мир
Девочки, у кого в "Радости" дети были , понравилось или нет ? Старшего ( 12 лет) туда на 4-й поток отправляю, едет первый раз в лагерь...

_________________
+7 978 768 43 58
*Пошив чехлов на на все виды мебели : декоративные, защитные.
*Установка авточехлов, перетяжка, ремонт сидений
  • Таро не врут - им нечего скрывать, в отличии от людей, бесконечно меняющих маски.
_______________________________________________________________________________


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2017, 7:49 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2012, 19:03
Сообщения: 1790
Репутация: 15
А моей доче в "Нахимовце " ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
Пред. два года были в Песчаном и в Юности(опыт печален) была не больше недели, а тут даже не звонит... сама удивляюсь.
Моя в 3 отряде,домой не хочет, все время занята, то кино, то дискотека и т.д
Вчера были на море с 9ч. до 14ч. с ней, так ей уже надоело быть с родителями... уж очень хотела вернутся в лагерь.
Все зависит и от детей и от вожатых, моя бредит Виолеттой Викторовной... даже часть вкусняшек её отдала( шоколадки и т.д)
Была подключила интернет на телефоне... думала будет скучно хоть мультики будет смотреть.... какие мультики, интернетом даже не пользуется... мультики не смотрит...
ТОЛЬКО ВЫПРАШИВАЮ...ну зайди в ВАЙБЕР.. .СКИНЬ ПАРУ ФОТО и на это времени нет!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2017, 9:37 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 28 ноя, 2011, 11:13
Сообщения: 179
Репутация: 7

Откуда: Севастополь-Россия
Девочки у кого, дети в "Горном" поделитесь впечатлениями.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2017, 9:47 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2015, 18:05
Сообщения: 270
Репутация: 39
Чюпася писал(а):
23 июл, 2017, 22:10
Девочки, напишите пожалуйста впечатления о лагере Горный. Больше интересует у кого девочки 13-ти лет. Едем впервые, очень переживаю.
Вчера проведывала там племяшку - 12 лет. Впечатления о-о-очень хорошие. место потрясающее! воздух - чистейший! Племяшка очень довольна, всё нравится, хотя не могу сказать, что она человек "общественный", достаточно закрытая. Постоянно какие-то мероприятия, всё расписано. То они по горам прыгают на спец. снаряжении, то ориентирование на местности занимаются, то какие-то конкурсы устраивают. Собираются в трёх-дневный поход с палатками))). Кормят хорошо (по крайней мере ей нравится). Дают фрукты и даже мороженое))))
Родительский день был только один за всю смену - вчера))), но по надобности - отпускают под расписку родителей. Нужно запастись удобными тренировочными штанами, чтобы по горам можно было лазить. Мы вчера ещё их довозили.
Из минусов - связь очень плохая и звонить им можно только в определённые часы.
В общем у меня впечатления отличные, в след. году планирую и свою дочу туда отправить))) :wink:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2017, 10:09 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2010, 13:10
Сообщения: 1650
Репутация: 162

Постоялец: Интернет
Откуда: севастополь
Были вчера в "Нахимовце": внуку все нравится, слегка охрипший голос , говорит в игры играли кричали до хрипоты! есть друзья, купаются ( но нырять не разрешают!) всем доволен но домашним пирожкам обрадовался , сам наелся и в палату отнес!

_________________
Плохое масло испортит не только кашу, но и автомобиль!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2017, 10:11 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2013, 13:54
Сообщения: 1963
Репутация: 144

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ул. Маринеско
RARA

спасибо)

_________________
телефон
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2017, 10:37 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2009, 9:13
Сообщения: 33459
Репутация: 7550

Откуда: Севастополь
Тайна писал(а):
в палату отнес!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
knigosvet.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2017, 10:58 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2008, 23:29
Сообщения: 14126
Репутация: 2153

Откуда: Камышовая
Мы когда нашу на день на пикник забирали, вожатые очень просили им по кусочку шашлычка принести и колбаски :mrgreen: Колбаски у нас не было, но по кусочку мяска конечно доча им в клювике принесла :D . Они же там бедненькие голодненькие, аж с Питера и Карелии приехали :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2017, 12:10 
В сети
*****

Зарегистрирован: 18 авг, 2011, 11:52
Сообщения: 1987
Репутация: 140
AliDiS писал(а):
24 июл, 2017, 9:47
Чюпася писал(а):
23 июл, 2017, 22:10
Девочки, напишите пожалуйста впечатления о лагере Горный. Больше интересует у кого девочки 13-ти лет. Едем впервые, очень переживаю.
Вчера проведывала там племяшку - 12 лет. Впечатления о-о-очень хорошие. место потрясающее! воздух - чистейший! Племяшка очень довольна, всё нравится, хотя не могу сказать, что она человек "общественный", достаточно закрытая. Постоянно какие-то мероприятия, всё расписано. То они по горам прыгают на спец. снаряжении, то ориентирование на местности занимаются, то какие-то конкурсы устраивают. Собираются в трёх-дневный поход с палатками))). Кормят хорошо (по крайней мере ей нравится). Дают фрукты и даже мороженое))))
Родительский день был только один за всю смену - вчера))), но по надобности - отпускают под расписку родителей. Нужно запастись удобными тренировочными штанами, чтобы по горам можно было лазить. Мы вчера ещё их довозили.
Из минусов - связь очень плохая и звонить им можно только в определённые часы.
В общем у меня впечатления отличные, в след. году планирую и свою дочу туда отправить))) :wink:
Дочкин одноклассник отдыхом не доволен. Уличный туалет слишком близко к домику и сильно воняет. Кормят отвратно, шоколадка оказалась просроченной, дверь в домике плохо закрывалась, приходилось хлопать, так что штукатурка осыпалась. От очередного хлопка дверью вывалилась стенка. Пришел завхоз, стенку подперли, и дети живут в домике с "запасным выходом" дальше.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2017, 12:36 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 31 июл, 2012, 15:09
Сообщения: 832
Репутация: 54

Постоялец: Посиделки
Откуда: !!
Trimp
У меня девчата были = всё понравилось - и нам тоже - когда приезжали -то на море выход от лагеря недалеко


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2017, 23:23 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2010, 15:22
Сообщения: 2561
Репутация: 409

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мир
djyuli
Спасибо :rose:

_________________
+7 978 768 43 58
*Пошив чехлов на на все виды мебели : декоративные, защитные.
*Установка авточехлов, перетяжка, ремонт сидений
  • Таро не врут - им нечего скрывать, в отличии от людей, бесконечно меняющих маски.
_______________________________________________________________________________


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2017, 8:55 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2008, 23:29
Сообщения: 14126
Репутация: 2153

Откуда: Камышовая
odyvan писал(а):
Дочкин одноклассник отдыхом не доволен. Уличный туалет слишком близко к домику и сильно воняет. Кормят отвратно, шоколадка оказалась просроченной, дверь в домике плохо закрывалась, приходилось хлопать, так что штукатурка осыпалась. От очередного хлопка дверью вывалилась стенка. Пришел завхоз, стенку подперли, и дети живут в домике с "запасным выходом" дальше.
Вот это как раз тот случай, когда стакан наполовину пуст или полон. Моя на срок годности шоколадки даже посмотреть бы не догадалась. А вот это
odyvan писал(а):
Пришел завхоз, стенку подперли, и дети живут в домике с "запасным выходом" дальше.
стало бы самым веселым запоминающимся событием смены :lol: . Ну туалет воняющий не комильфо конечно, но может можно в другой домик переехать? Наши в Радости переезжали по комнатам под конец смены, потому что да, особо нежные домой разбежались :?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2017, 10:28 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 28 ноя, 2011, 11:13
Сообщения: 179
Репутация: 7

Откуда: Севастополь-Россия
Спасибо за отзывы. Сыну (10) прочел отзывы, махнул рукой сказал нормально 😀. А дочери ничего не скажу 😉. А наш папа сказал прикольно, будет что вспомнить.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18416 сообщений ]  На страницу Пред. 1359 360 361737 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kirill1712, Умный Математик и 24 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB