Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑20.9°C, 742 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 12:17

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3623 сообщения ]  На страницу Пред. 1118 119 120145 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 май, 2017, 21:56 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек, 2010, 10:14
Сообщения: 10811
Репутация: 1752

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Mirabelllla писал(а):
Кстати, узнавала про ДР в Батутном Центре, если кому интересно. Закрывают все помещение на 1,5 часа только для вашей компании. Интересно, будет ли детям интересно только прыгать, а в конце поесть тортика? Я имею ввиду - без какой-либо программы... Там же и взрослые могут "оторваться", количество гостей не ограничено же. Будет ли детям интересен такой вариант проведения детского праздника? Может, кто-то уже успел попробовать такой вариант?
Мы там на днях проводили день рождения. По просьбе родителей использовали батуты в некоторых конкурсах. Но и программа была соответствующая Лего Ниндзя Го. Как говорится, в тему. Другое дело, что арендовать весь зал было очень дорого (по словам клиентов), а так было такое же столпотворение, как в "Добром" в их детской комнате, толпа детей, из которой именинника еще артисты выделяли, но гости и другие дети перемешались. Это я говорю про батутный центр "Космос".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 май, 2017, 7:38 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2008, 11:02
Сообщения: 1086
Репутация: 530

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
лакомка
У нас в тот же день с 10. Леська Там в соседнем доме (Победы 44 с торца здания со стороны платной стоянки) недавно открылось что-то типа пиццерии, и суши вроде ещё там делают. Называется, по-моему, Имбирь или как-то похоже. По идее должны хорошо готовить первое время после открытия, чтобы клиентуру наработать )Леська
В лазертаге сказали,что они уже взяли там ,поробовали и не советуют,не вкусно. Думаю или Типичная доставка,Максимус,Паффин пицца (на Победу вроде не доставляют) .Я в растерянности.Еще и доставить надо будет к 11 часам утра.Жду советов....

_________________
Меняюсь + в репутацию.))) :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 май, 2017, 8:05 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 28 июн, 2010, 20:26
Сообщения: 2319
Репутация: 125

Откуда: Летчики
Доброе утро! И мы отмечаем 13 мая в лазертаге, только после Вас, в 15.00. Пользуется спросом :) Я думала заказать пиццу за 3 часа, чтобы принесли к конкретному времени. Мы так часто делаем, заранее обговариваю время и приносят . Думала заказывать в Pizzarolla, только Вы меня смутили,что не все доставки в этот район есть. Буду узнавать, так район тоже плохо знаю.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 май, 2017, 9:47 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2008, 23:29
Сообщения: 14134
Репутация: 2163

Откуда: Камышовая
Tanuska
Вот в Pizzarolla прям совсем не советую. Два последних раза привозили на совершенно сыром тесте. И роллы были не вкусные. Испортились они, не заказываем там больше. Часто заказываем в ФудХаус, там, кстати, четвертая пицца в подарок. Вчера заказывали доставку Посейдон, тоже понравилась. Еще, говорят, Мияги не плохо, но мы там только роллы брали, они хороши.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 май, 2017, 10:16 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 28 июн, 2010, 20:26
Сообщения: 2319
Репутация: 125

Откуда: Летчики
Aurora
Спасибо, попробую в ФудХаус. Никогда не заказывала, будем осваивать новые просторы.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 май, 2017, 10:36 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2008, 23:29
Сообщения: 14134
Репутация: 2163

Откуда: Камышовая
Tanuska
По большому счету дети топчут все подряд :D . У них всегда одно замечание к пицце: было мало! :mrgreen: Сколько ни дай. Кстати, практически у всех есть скидка на ДР, читайте условия акций.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 май, 2017, 10:43 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен, 2009, 15:06
Сообщения: 1015
Репутация: 26

Откуда: Севастополь, Остряки
День Рождение ребёнка для каждого родителя - это самый главный день в году, которое ждет не только Ваше любимое чадо, но и Вы и все его друзья, потому что знают- он будет самым крутым днем в году. Вот и у нас приближался этот день, а на немножко наше день рождение приходиться на 9 мая- это вообще два большущих праздника, которые вот уже на протяжении 7 лет мы празднуем вместе с нашими друзьями, очень весело, куча разных только положительных эмоций, но только не в этом году... Решение праздновать наш День Рождение в Лазертаг Арене https://vk.com/sev_lasertag_room было принято благодаря многим положительным отзывам в интернете, ещё бы настоящие войнушки-что может круче для компании компании мальчишек и девчонок 7-8 лет. Заранее было договорено время и дата с организаторами, была внесена предоплата , за неделю я связалась еще раз с администратором Виталием и инструктором Дмитрием, которые подтвердили время, и что ждут нас , но это оказалось неправдой. Как договорились мы все приехали в 14.00, но дверь оказалась заперта. На мой звонок Дмитрию, он как-то немножко странно ответил : " А кто к Вам должен приехать?", что если честно ввело меня в ступор, но пообещал, что к нам выезжают. ДА и он, оказался прав, о чудо, к нам приехал инструктор через ...40 минут. 9 детей и столько же взрослых стояли перед дверью все это время, не в простой день , а именно в День Рождение моего сына и ждали - когда же кто-то к нам приедет. Ну, думаю, все самое плохое позади, а нет. Обстановка внутри брутальная, что очень даже понравилась, наконец-то ребятне выдали оружие и игра началась. И тут все начали замечать, что пыль стоит столбом. Сама Арена расположена в цокольном этаже жилого дома, и она довольно большая по площади. В данный момент в этом помещении параллельно ведутся какие-то строительные работы, и вот это строительная пыль стала столбом, и на протяжении всей игры (на немножко она длилась 2,5 часа) наши дети её дышали. Возможно, кто-то подумает, что организаторы не замечали сего явления, сразу отвечу-замечали. В перерывах между играми дети играли в айрохокей и футбол, которые бережно укутывлись инструктором пленкой, "чтобы пылью не покрылись", а о том , что наши дети этой самой пылью дышат, даже можно сказать очень активно дышат- не очень видно волнует организаторов данного мероприятия. И напоследок маленькая изюминка. При предварительных переговорах я уточнила, есть ли санузел, на что меня успокоили, что есть, но Вы не поверите- он был без дверей. И в каждый поход в туалет мы ходили по двое. как в разветку )) Справедливости ради, хочу сказать, что организаторы подарили нам 30 мин бесплатной игры в качестве извинений, но все же ...Вот так мы отпраздновали День рождение,и я пишу свой отзыв, и не в коем случаи не хочу навязывать своё мнение, пусть оно будет предупреждением для других родителей, которые готовятся к самому главному дню в году.


Последний раз редактировалось ЯОЛЯ 10 май, 2017, 16:28, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 май, 2017, 15:54 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 июн, 2010, 22:53
Сообщения: 4944
Репутация: 1085
Tanuska
о, прям впритык, конечно игры(
ЯОЛЯ
ваш отзыв очень расстроил, конечно. для детей пыль вряд ли станет помехой, а вот мамы, конечно, будут озадачены... и туалет...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 май, 2017, 16:17 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен, 2009, 15:06
Сообщения: 1015
Репутация: 26

Откуда: Севастополь, Остряки
лакомка
Они мне написали, что дверь поставили ))), но поставили они её сегодня, а день рождение было вчера и от этого нам легче не стало, да Вы правы пыль детям не помеха, но на то мы и родители, чтобы видеть то, на что дети не обращают внимание. Очень обидно, что из-за халатного отношение некоторых предпринимателей, которые экономят ради своей прибыли, можно получить не только испорченное настроение, но и вред для здоровья ребёнка. Надеюсь организаторы учтут все эти минусы в дальнейшей работе

Отправлено спустя 17 часов 49 минут 39 секунд:
Еще один виток событий с Лазертаг Ареной https://vk.com/sev_lasertag_room. Написав свои претензии в теме я получила от организаторов ещё раз извинения и на этом как бы всё. Но мне пришла , как мне показалось, отличное предложение для организаторов -создания виртуального уголка потребителя,в котором бы они выложили бы сканы разрешительных документов на проведение детских мероприятий в их помещении (ведь суть претензий именно в состоянии данного помещения), например на соответствии санитарным нормам и вообще-хотелось бы знать, кто конкретно проводит данные мероприятия (какая организация или предприниматель).Вроде бы безобидтная просьба... и тут началось, оказывается я беспочвенно предъявляю свои претензии, праздник нам не был испорчен, дети довольны, а я со своими гостями даже устроила пьянку на территории Арены. Я прибываю просто в шоке!!! Ничего себе-отпраздновали день рождение !!!! Мало того, что праздник испортили-так еще истеричкой с алкогольными пристрастиями обозвали, и это всё за мои же деньги)))))) Кому интеренсо вот ссылка на переписку, хотя они её редактируют-удаляют не понравившуюся информацию https://vk.com/topic-81158396_35051481. При дальнейшем общении с Виталием выясняется, что он просто дает в прокат оборудование, а никак "интерактивную ИГРОВУЮ ПЛОЩАДКУ с использованием самого современного оборудования ", а мы сами организовываем себе праздник, несмотря на то, что их многочисленная реклама и посты говорят о об обратном. Очень интересная ситуация получается, т.к. документов официальных документов нет, то площадка ничьи организаторы несут ответственность только как арендодатель оборудования, т.е. ружей или автоматов,которыми играют дети. В случае, не дай Бог, ЧП им даже и претензии нельзя предъявить. А ведь эта самая Арена не так уж безопасна, как хотят её представить. и дело не только в строительной пыли, которой дети дышат. По всей площади расположены укрытия, которые достаточно тяжелые, шатаются и никак не прикреплены к полу. Ведь столько несчастных случаев с детьми происходит на площадках именно из-за того, что было недостаточно зафиксировано оборудование. И меня очень удивляет тот факт, что в данном помещении регулярно проводятся детские дни рождения и сборные игры, и не уж то ни одного родителя этот факт не возмутил. Как долго мы можем относится беспечно к безопасности собственных детей?

Отправлено спустя 17 часов 55 минут 7 секунд:
Tanuska
лакомка
С наступающим Вас праздником, я знаю , что вы тоже будете завтра праздновать на Арене своё торжество. И моё сообщение возможно Вас расстроит, хочу Вас сразу успокоить, поверьте, организаторы будут из кожи вон лезть, чтобы прошло всё идеально- ведь от положительных Ваших отзывах зависит будущее их бизнеса, во-всяком случае, на арене.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 май, 2017, 21:18 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 июн, 2010, 22:53
Сообщения: 4944
Репутация: 1085
ЯОЛЯ
спасибо за поздравление)))
ну что могу сказать - нам все понравилось - дверь в туалет была, пол чистый))))
играли у нас дети 5-7 лет. было интересно не всем. из 11 человек от и до отыграли семеро, в том числе и наш папа из фотографа превратился в игрока минут через 20). еще двое то играли, то ходили играть в аэрохоккей и футбол, а это оплачивается отдельно. очень неудобно считать было стоимость праздника, учитывая, что некоторые дети играли и в "войнушку" и в хоккей. но к нам отнеслись лояльно, посчитали нормально))) именинник 6 лет доволен, он попал в стихию своих интересов, уходить не хотел и уже считает дни до семилетия, чтоб отмечать там же)
пицца в фудхаусе отстойная - дубовая, сухая, бесвкусная. заказывала 6 разных - не понравилась ни одна...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 май, 2017, 15:19 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен, 2009, 15:06
Сообщения: 1015
Репутация: 26

Откуда: Севастополь, Остряки
лакомка
Рада, что всё у Вас прошло хорошо. Вы правы- лазертаг, отличное развлечение для детей. Но только я для себя решила найти других организаторов этой игры, думаю в Севастополе с этим не будет проблем. Для меня является весомым тот факт, что организаторы Лазертаг Арены "REAL GAME" https://vk.com/sev_lasertag_room показали себя непорядочно, с начало недобросовестно отнеслись к своим обязанностям, затем, во время переписки (которую они или удалили, или закрыли к ней доступ) начали клеветать и оскорблять. Всё же они так и не предоставили никаких документов на помещение, хотя доказывали, что они у них есть и готовы выслать по первому требованию. Я попросила данные документы разместить у них на страничке в контакте-по сей день молчок. И их укрытия, которые очень тяжелые и поддерживаются с четырех сторон исключительно воздухом не внушают у меня доверие.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 май, 2017, 19:14 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2008, 11:02
Сообщения: 1086
Репутация: 530

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Лазертаг в целом понравилось ( подростки 13 лет)Мы заказывали в типичной доставке - всем понравилась пицца.Заплатили как за 2 часа .Через 1 час дети устали и сели есть и играть к настольные игры. Дополнительно аэрохоккей и футбол оплатили.

_________________
Меняюсь + в репутацию.))) :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 май, 2017, 19:48 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 июн, 2010, 22:53
Сообщения: 4944
Репутация: 1085
konexita
Устали??)) У нас шестилетки пробегали час сорок и еле забрали их торт есть)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 май, 2017, 21:09 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2008, 11:02
Сообщения: 1086
Репутация: 530

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
лакомка
Да ,устали. Но они сейчас с этой школой так же и дома уже еле ходят... Греет мысль ,что 25 мая скоро...

_________________
Меняюсь + в репутацию.))) :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 май, 2017, 21:25 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 28 июн, 2010, 20:26
Сообщения: 2319
Репутация: 125

Откуда: Летчики
У нас пацаны отбегали всю игру и через полчаса отдыха готовы были продолжить еще, а вот часть девочек уже через полчаса устала. Под конец игры девчата вымотались совсем. Возраст 10-11 лет. Не понравилось то, что стоят автоматы с жвачками, которые совсем не полезны для детей , а соблазн достать эту разноцветную гадость велик. Так было у нас. В целом Лазертаг понравился. Сын остался доволен и это главное.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 май, 2017, 21:51 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 июн, 2010, 22:53
Сообщения: 4944
Репутация: 1085
konexita
понятно. ну да, у нас энерджайзеры еще)
Tanuska
дааа, автоматы конечно, эти - зло. но мы своим конфеты запретили вытаскивать, так они на попрыгунчиках оторвались. рублей 300 оставили там. теперь у нас дома эти мячики везде


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2017, 21:47 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл, 2008, 23:14
Сообщения: 738
Репутация: 10

Откуда: Севастополь (стрелка)
Про батутный центр на Ковпака. Вчера там знакомый мальчик сломал 4 шейных позвонка, от шока потерял сознание, увезли на скорой на комплекс. Еще раньше слышала, что там нет никакой безопасности.... Берегите себя и своих детей.

_________________
[img]http://line.romanticcollection.ru/lo/46 ... este_4.gif[/img]
[img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/06/ ... 3/line.gif[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2017, 22:41 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2008, 23:29
Сообщения: 14134
Репутация: 2163

Откуда: Камышовая
Lely
В чем конкретно виноват батутный центр? Пишите тогда уже подробности случившегося.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 май, 2017, 13:39 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 18 ноя, 2014, 0:11
Сообщения: 33
Репутация: 0
вот группа-каталог в вк присоединяйтесь https://vk.com/detiprazdniks
приглашаем всех и мам и работников в сфере развлечений


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 май, 2017, 20:02 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 17:29
Сообщения: 196
Репутация: 5
Девчонки,извиняюсь может уже сто раз спрашивали...но все же.Кто отмечал детский день рождения на природе или на даче например?Где "заказывали" аниматоров?Охотно ли соглашались артисты выезжать на природу?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 май, 2017, 20:24 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв, 2009, 13:00
Сообщения: 816
Репутация: 34

Постоялец: Мамочки
Annysik
ЗАКАзывали квест на природе в АБАськах, детям очень понравилось, они были просто в восторге. Детям 8-10 лет!

_________________
Одежда Китай, Турция, Украина, быстрая доставка, низкие цены http://vk.com/dvaniosova


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2017, 15:32 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2010, 11:23
Сообщения: 1032
Репутация: 89

Постоялец: Везде и всегда
Добрый день. Подскажите, есть ли смысл заказывать аниматоров в детскую комнату на ДР детям 2 и 3 года? Буду еще гости (взрослые с детьми, средний возраст которых 8-10 лет). Хотелось бы, чтобы всем было интересно, но боюсь, что аниматоров просто в качестве героев мультфильмов мои дети еще не оценят. Может быть просто каких-нибудь детских ведущих, у которых есть какие-то интересные программы для разновозрастных детей (мыльные пузыри, фокусы какие-нибудь)? В общем, стОит ли заморачиваться или ничего не найду подходящего? И какая примерно стоимость таких праздников?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2017, 13:19 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 29 янв, 2010, 0:26
Сообщения: 112
Репутация: 5

Откуда: г. Севпстополь, стрелка
Добрый день, где можно отметить ДР малышу 1 год, это праздник для взрослых больше, наверное, но всё же будут дети 2г, 6л, 10л


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2017, 22:51 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 18 ноя, 2014, 0:11
Сообщения: 33
Репутация: 0
https://vk.com/detiprazdniks


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2017, 15:19 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 12:00
Сообщения: 123
Репутация: 9
Aurora писал(а):
23 май, 2017, 22:41
Lely
В чем конкретно виноват батутный центр? Пишите тогда уже подробности случившегося.
Почему батутный центр не страхует своих посетителей от несчастных случаев? У моей знакомой там сын сломал ногу 4 года ребенку. А если родитель один воспитывает ребенка как быть, кто поможет? Так что родители задумайтесь, дети разные, а батуты травмоопасные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3623 сообщения ]  На страницу Пред. 1118 119 120145 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Odin_ochka и 139 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB