Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑10.3°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 мар, 2024, 9:30

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2179 сообщений ]  На страницу Пред. 186 87 88 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Логопед
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2022, 16:26 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн, 2014, 20:47
Сообщения: 566
Репутация: 98

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
:tired:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Логопед
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2022, 11:18 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 22 окт, 2021, 23:58
Сообщения: 16
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
С понедельника освобождается время для занятий. Работаю с выездом на дом. Стаж 40 лет.Логопед - дефектолог с очнымм обоазованием. Работаю творчески, была главным логопедом города, затем Республики на материке. Здесь работаю с 2016 года на себя. Результаты в несколько раз быстрее нормы. Все 40 лет индивидуальный подход, всегда готовлюсь к каждому занятию творчески. Все виды речевой патологии, для всех возрастов. В том числе массажи.Надежда Геннадьевна тел. +7978 581 63 20


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Логопед
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2022, 23:55 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 12 авг, 2011, 1:13
Сообщения: 9338
Репутация: 212
Подскажите хорошего специалиста по логопедическому массажу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Логопед
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2022, 21:27 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 18 июл, 2018, 21:27
Сообщения: 18
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
Почетный работник общего образования Российской Федерации. Мальцева Татьяна Федоровна.

Индивидуальныеи групповые занятия

Диагностика и консультирование

Коррекция звукопроизношения

Логопедический и зондовый массаж

Обучение чтению и подготовка к школе

Развитие памяти и внимания и тд .

Опыт работы 25 лет

Высокая результативность

Индивидуальный подход

Современные ИТК в работе

Сайт: logoped.my1.ru

8(978)7938737 Татьяна Федоровна


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Логопед
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2022, 18:43 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 09 апр, 2013, 10:46
Сообщения: 3795
Репутация: 10
Находимся на Колобова 18/8 Запись по телефону +7 978 803 46 77

Приглашаем на диагностику и занятия к логопеду-дефектологу!

Логопед поможет Вашему ребёнку преодолеть речевые нарушения. Устранить дефекты звукопроизношения, заикания, общего недоразвития речи, постановка и автоматизация звуков.
Нарушение процессов чтения.
Запуск речи.
Занятия с детьми с РАС.
Логопедический масаж.
Занятия проходят с детьми от 1 года.
К каждому ребенку индивидуальный подход!
Все занятия будут проходить в игровой форме с использованием современных методик.

Изображение

Также объявляем набор на индивидуальные и групповые занятия по развитию речи и логоритмике для детей от 2 до 6 лет.
Занятие проводит логопед-дефектолог.
Пробное занятие 250 рублей.

🤸Логоритмика – это один из качественных методов работы по развитию речи малыша.
Занятия помогут ребенку:
преодолеть речевые сложности;
развить мышление, произвольное внимание;
преодолеть застенчивость, робость;
развить координацию движений, ориентацию в пространстве;
развить музыкальные способности;
развить крупную моторику.
💭Структура занятий:
музыкальное приветствие;
пропевание звуков и слов;
сочетание движения рук и звукопроизношения;
сочетание движения тела и звукопроизношения;
игры на развитие крупной моторики;
самомасаж
использование музыкальных инструментов в игре.
Возраст: 2-4 года, 4-6 лет.

Изображение


Последний раз редактировалось Kisuuulya 05 мар, 2024, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Логопед
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2022, 11:12 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 22 окт, 2021, 23:58
Сообщения: 16
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Дорогие родители,
принимаю также на базе частного детского сада Росток на ул. Декабристов 34
Недалеко от остановок Дм. Ульянова, Репина.
Занятия индивидуальные.
Договариваться о встрече, диагностике по тел. +7978 581 63 20.Надежда Геннадьевна


Последний раз редактировалось logop-defect 14 дек, 2022, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Логопед
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2022, 23:01 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 22 окт, 2021, 23:58
Сообщения: 16
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Вам удобно в домашней обстановке, никуда не нужно ехать? Я выезжаю к вам на дом. Так как работаю быстро, то вновь появились возможности для занятий как днём, так и вечером.
Результаты не заставят себя ждать. Любые речевые нарушения. Тысячи детей со 100% исправленной речью за 40 лет.
Тел. +7978 581 63 20 Надежда Геннадьевна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Логопед
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2023, 15:59 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв, 2019, 16:58
Сообщения: 736
Репутация: 143

Откуда: Севастополь
Добрый день! Очень нужен грамотный логопед, район Острякова. Пожалуйста, только не реклама, а реальные отзывы мам, спасибо 😉


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Логопед
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2023, 10:48 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 22 окт, 2021, 23:58
Сообщения: 16
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Доброго дня всем!
Освобождается время для занятий, несколько детей заканчивают занятия с полностью чистой речью, подготовленными к школе : читают и могут грамотно писать.
А те, кто учился и не просто двойки по русскому языку, а и одного слова не могли вразумительно написать, написали диктанты на 5.
Я логопед- нейролог, дефектолог, со стажем 40 лет.
В основном, работаю по рекомендациям, передаче информации родителей друг другу. Особенно, кто уже занимался у кого только мог, но результаты номинальные, а времени и денег потратили много. Сэкономьте ваше время и огромное количество денег и при этом обеспечьте ребёнку успешное будущее и уверенность в себе.
Работаю со всеми речевыми нарушениями.
Звоните 8978 581 63 20 Надежда Геннадьевна


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Логопед
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2023, 9:43 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 09 янв, 2010, 23:34
Сообщения: 1535
Репутация: 197

Постоялец: Мамочки
У кого есть контакты логопеда Шемонько Виктории Анатольевны? У нее номер сменился, а нового не знаю

_________________
Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов любой сложности. Срочные ремонты.

Компьютерный магазин "Окей"
+7 978 716 49 77


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Логопед
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2023, 13:57 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 25 июл, 2008, 14:29
Сообщения: 411
Репутация: 69

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь! Фадеева.
logop-defect писал(а):
22 янв, 2023, 10:48
Доброго дня всем!
Освобождается время для занятий, несколько детей заканчивают занятия с полностью чистой речью, подготовленными к школе : читают и могут грамотно писать.
А те, кто учился и не просто двойки по русскому языку, а и одного слова не могли вразумительно написать, написали диктанты на 5.
Я логопед- нейролог, дефектолог, со стажем 40 лет.
В основном, работаю по рекомендациям, передаче информации родителей друг другу. Особенно, кто уже занимался у кого только мог, но результаты номинальные, а времени и денег потратили много. Сэкономьте ваше время и огромное количество денег и при этом обеспечьте ребёнку успешное будущее и уверенность в себе.
Работаю со всеми речевыми нарушениями.
Звоните 8978 581 63 20 Надежда Геннадьевна
Надежда Геннадьевна, хочу оставить отзыв здесь для других родителей. Спасибо вам за то, что мой сын стал произносить звуки,которые у него не получались несмотря на работу логопедов в логопедическом детском саду. В свои 6,5 лет, говорит как мылыш. Я поняла, что нужно искать платного логопеда, иначе он так и пойдет в школу, с такой речью. Я не жалею, что обратилась к Надежде Геннадиевне. Нашла ее тоже на нашем форуме в начале декабря. Присутствовала на занятии и поняла, что это наш вариант, так как в саду требуют делать гимнастику для языка. У моего сына язык не слушается, ему гимнастику было тяжело делать. Даже дома он извивался ,не хотел: ни повторять слова, ни делать эту гимнастику, которую просили делать в саду. Сейчас я с ним сижу и закрепляю в словах звуки, он стал спокойно сидеть и заниматься, повторяет, произносит. За 1,5 месяца занятий ребенок стал произносить ш,ж,ч,ль. Применять в речи, поправлять себя самостоятельно. Конечно еще нужно заниматься, но результат очень хороший.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Логопед
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2023, 16:25 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 22 окт, 2021, 23:58
Сообщения: 16
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Спасибо вам и за отзыв,это лучшая благодарность. Приятно, когда люди благодарны. И на сердце хорошо, когда помогаешь детям.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Логопед
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2023, 17:54 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 мар, 2021, 15:27
Сообщения: 6
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Ищу логопеда. Ребёнок ДЦП, 6 лет, началось заикание. Порекомендуйте хорошего специалиста


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Логопед
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2023, 18:45 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек, 2008, 15:49
Сообщения: 2987
Репутация: 340

Постоялец: Мамочки
Откуда: Острякова
йена писал(а):
10 янв, 2023, 15:59
Добрый день! Очень нужен грамотный логопед, район Острякова. Пожалуйста, только не реклама, а реальные отзывы мам, спасибо 😉
Здравствуйте. Нам очень помогла Оксана Степановна. Она где-то в теме мелькала в начале. Ник susanna. Несколько лет назад ставила звуки моим сыновьям. Но там было все более менее, поэтому одному потребовалось чуть более двух месяцев, а второму и того меньше.
В прошлом году водила к ней же дочь. С ней было все сложнее. "Каша во рту", Язык вываливала наружу во время разговора, пришлось ставить почти все звуки. Делали массаж и очень здорово подготовились к школе. Очень хороший специалист и человек. Дети бежали все с удовольствием. Рекомендую.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Логопед
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2023, 23:28 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт, 2010, 21:50
Сообщения: 116
Репутация: 42

Откуда: Севастополь
:rose:

_________________
Терпение и труд...


Последний раз редактировалось Tonyk 17 авг, 2023, 11:48, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Логопед
СообщениеДобавлено: 19 май, 2023, 17:27 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 22 окт, 2021, 23:58
Сообщения: 16
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Дорогие мамы, освободилось время для занятий. Занятия у меня на Северной или у вас дома на Южной. Все возраста. Опыт работы 40 лет. Все возраста, все речевые нарушения. Резульаты в несколько раз быстрее нормы. Звонить : +7978 581 63 20 Надежда Геннадьевна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Логопед
СообщениеДобавлено: 23 май, 2023, 9:36 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2007, 12:19
Сообщения: 1393
Репутация: 58

Откуда: Севастополь
olga220873 писал(а):
15 сен, 2022, 11:32
Добрый день, подскажите, может кто-то ходил, в "Територрию" результаты есть?
Ужас ужасный!!! Сонная директор совершенно лишена мотивации работать на результат. На первой же встрече ребенок плакал (3 года), она сразу сказала, что если будет плакать и дальше, пошлет к психиатру, и там нам какой-то седатив пропишут, чтобы ей легче было работать. Я сразу отказалась, ладно, думаю, может, мелочь, а в остальном специалист хороший, реклама ведь у них какая привлекательная! Дальше - больше. Ребенок иногда говорит да, (осознанно, соглашаясь), а иногда дауу, так она это додумалась воспринять как ругательство в свой адрес, и стала ему говорить: не ругай меня! Господи, слов нет! Заплатили сразу за восемь занятий, а смогли сходить на 3, так как у директора потом внезапно на все майские праздники воспалились шашлыки, и на нас попросту забили болт. На второй неделе пропусков занятий, и вовсе не предупредили, что нас снова никто не ждет. Просидели под закрытой дверью, позвонила этой сонной, все высказала, что думаю, забрали деньги и распрощались. И это не все, так, основное пишу. Нюансов было больше. И да, по ее словам, неврологов в городе у нас хороших нет, администраторов толковых тоже, и с логопедами также большая проблема))) Ну только она видимо хороший специалист, по ее мнению))
Обратились в другой центр - земля и небо!

_________________
Котейки в поисках дома! https://vk.com/sevcat


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Логопед
СообщениеДобавлено: 24 май, 2023, 13:23 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 17 апр, 2023, 15:19
Сообщения: 3
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Мы ходим к логопеду в Нейролафе. У нас сложный ребенок. Они разу нашли к нему подход. Все очень нравится, бежим на занятия с желанием, с охотой делаем домашние задания. Видим результат! То что надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Логопед
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2023, 8:41 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 22 окт, 2021, 23:58
Сообщения: 16
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Добрый день.
Освобождается время. Все виды речевых нарушений. Результаты в несколько раз быстрее нормы.
Я логопед - дефектолог с настоящим образованием и стажем 40 лет.
Выезжаю к вам на дом или в частном детском саду в центре.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Логопед
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2023, 11:24 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт, 2010, 21:50
Сообщения: 116
Репутация: 42

Откуда: Севастополь
:rose:

_________________
Терпение и труд...


Последний раз редактировалось Tonyk 13 ноя, 2023, 13:55, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Логопед
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2023, 12:49 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 30 янв, 2010, 0:18
Сообщения: 652
Репутация: 75
Уважаемые родители! В честь Дня знаний предлагаю бесплатную консультацию-диагностику для детей 1,6 – 3 года.
Меня зовут Оксана Степановна, я логопед-дефектолог с опытом работы более 20 лет, многие на форуме меня знают, есть в этой теме отзывы. Раньше я работала только с детьми от 3-х лет, сейчас освоила новое направление в логопедии –превентивная логопедия. Слово «превентивная» означает «предупредительная, профилактическая» Это про то, чтобы предотвращать нарушения речи. И во многих случаях это удаётся сделать.
Так, работая с детьми 3-5 лет я увидела, что если заниматься профилактикой дисграфии, дислексии, то в школе у ребёнка просто не будет таких ошибок и подтверждение этому много детей, которых я выпустила.
Все направления развития ребёнка взаимосвязаны и продвижение в одной области поддерживает и стимулирует другие.
И, если в раннем возрасте выявить, что в онтогенезе конкретного ребёнка идёт не так, какая функция запаздывает, отстаёт в развитии, и дать родителям рекомендации, как создать дома такую среду , чтобы отстающая функция развивалась, чтобы нужный навык формировался, то, возможно, и логопед в дальнейшем не понадобится. Речь не идет, конечно, про сложные речевые нарушения, но и в этих случаях, чем раньше начнется коррекция, тем лучше прогноз. Время в этом случае работает против ребенка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Логопед
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2023, 18:44 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 09 апр, 2009, 19:34
Сообщения: 5056
Репутация: 538

Постоялец: Мамочки
Откуда: Л. Толстого
Индивидуальные развивающие занятия для малышей от 2-х лет. Доречевые навыки, запуск речи, формирование учебного поведения, базовые знания и навыки по возрасту, логика, мышление, моторика. Есть пара мест на вечернее время два раза в неделю и места на первую половину дня. https://vk.com/club86005422 видео с занятий, отзывы. Территориально пл. Пирогова
Период до 3-х лет оптимален для коррекции развития, мозг еще активно формируется. Отставание в развитии речи (в 2 года у ребенка уже должны быть простые предложения) свидетельствует о какой то проблеме в общем развитии. Это не диагноз, но определенно причина для беспокойства. И чем старше ребенок, тем больше этот ком и тем больше усилий потребуется для коррекции.

_________________
Индивидуальные развивающие занятия от 1,5 лет. Запуск речи, игровые логопедические занятия для малышей. https://vk.com/club86005422
Грызунки, слингобусы, развивающие игрушки ручной работы https://vk.com/slingobusy_sevastopol


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Логопед
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2023, 16:51 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн, 2014, 20:47
Сообщения: 566
Репутация: 98

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
:rose:


Последний раз редактировалось Галина1380 22 фев, 2024, 8:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Логопед
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2023, 11:01 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 22 окт, 2021, 23:58
Сообщения: 16
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Добрый день. Опыт работы логопедом.40 лет.Дети,подростки с любой речевой патологией. Выезжаю к вам на дом. Также в частном детском саду на Дм. Ульянова или в детском клубе на Хрюкина. На Северной можно у меня дома.
Почитайте отзывы. Буду рада помочь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Логопед
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2023, 19:21 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2010, 12:42
Сообщения: 440
Репутация: 33

Откуда: Севастополь
Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста - нужен логопед для взрослых. Кто-то работает с такими случаями?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2179 сообщений ]  На страницу Пред. 186 87 88 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB