Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑12.3°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 мар, 2024, 11:24

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 14608 сообщений ]  На страницу Пред. 1573 574 575585 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2007, 20:55 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2011"

Зарегистрирован: 13 мар, 2009, 10:44
Сообщения: 5132
Репутация: 2506

Постоялец: Мамочки
Данная тема для вопросов, касающихся назначения, перерасчета и выплаты всех видов государственной социальной помощи, в том числе помощи семьям с детьми, и жилищных субсидий.

На первой странице размещена информация:
Адреса и телефоны районных управлений социальной защиты населения
Ссылки на нормативно-правовую базу.
Важная информация.


Тема по пособиям от Соцстраха находится здесь:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=890146

Тема Технических вопросов Часть1 здесь:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=56310

Тема о выплатах, недоплатах, задержках по детским пособиям здесь:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=750691
[/size]
Не засоряйте тему по техническим вопросам своими вопросами о том кому выплатили, а кому задержали. Пишите в соответствующей теме.

Перед тем как задать вопрос в теме читаем первую страницу.


Последний раз редактировалось KorAlla 03 фев, 2015, 14:18, всего редактировалось 80 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2023, 1:15 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2009, 20:37
Сообщения: 13117
Репутация: 2462

Постоялец: Мамочки
Откуда: Генерала Хрюкина - Маршала Геловани
alloha199 писал(а):
11 янв, 2023, 21:24
Всем добрый вечер.дайте пожалуйста источник ,где четко прописано кто имеет право на единое пособие.( Может там совсем новые правила ).интересует имущество ( критерии), так же алименты ( официальные или нет) , прописанные родственники в квартире( будут ли они учитываться при рассмотрении нуждаемости).вообщем где все подробно расписано,а то в России одно,а в Севастополе совсем другое)) всем спасибо!
На Единое пособие правила Единые по всей России. Информации много на сайте госуслуг, а также в их группе ВК, и на сайте СФР.

Имущество - те же критерии, как было на 3-7 и 8-17.
Родственники - не считаются, только дети и родители.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Malya:) писал(а):
10 янв, 2023, 19:10
Скажите ,какие на данный момент условия выплат ом? За какой срок доходы смотрят, например?
На все региональные выплаты, в т.ч. и пособие на ребёнка ОМ, доход нужен за ГОД перед 4 мес до подачи заявления.
Только на ГСП остался доход за 3 предыдущих месяца.

_________________
⚜ Ателье дизайнерской одежды. Пошив на заказ.
Вечерние платья.
⚜ Корсеты и корсажи.

Консультация бесплатно. Пиши в ЛС:
:arrow: https://vk.me/poshiv_odezda_yablochkina
:arrow: https://wa.me/79787301328


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2023, 1:24 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек, 2010, 12:47
Сообщения: 701
Репутация: 49
Здравствуйте, подскажите, трое детей, на двоих получаю пособие до 17 лет по старому варианту. Сейчас надо оформлять пособие на третьего с 3 до 7 лет, смогу ли я оформить единое пособие только на одного ребенка, а на других оставить старые пособия, до истечения их срока оплаты?

_________________
"Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2023, 13:48 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2017, 17:33
Сообщения: 658
Репутация: 49

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: сейчас здесь
Из группы ВК ДТСЗН
"Напоминаем, что выплатной период по всем мерам соцподдержки в регионе с 12 по 26 число.

Сегодня (12.01.23) в кредитные организации будут перечислены следующие виды пособий семьям с детьми:

🔸региональный маткапитал
🔹ежемесячное пособие на содержание детей, находящихся в приемной семье
🔸выплата на содержание детей, находящихся под опекой
🔹выплата стипендий одарённым детям из многодетных семей
🔸пособие по уходу за ребёнком-инвалидом в период санитарно-курортного лечения
🔹выплата денежной компенсации на приобретение школьной формы детям из многодетных семей
🔸единовременная денежная помощь к новому учебному году

Выплаты, которые будут перечислены 13.01.2023📌

🔹ежемесячная выплата на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно

Выплаты, которые будут перечислены 18.01.2023📌

🔸ежемесячное пособие одиноким матерям, имеющим детей
🔹пособие лицам, имеющим ребенка, родитель которого уклоняется от уплаты алиментов
🔸пособие на ребенка
🔹государственная социальная помощь малоимущим семьям
🔸единоразовая выплата детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, по достижению 18-го возраста
🔹ежемесячная денежная выплата при рождении третьего или последующих детей
🔸ежемесячная выплата вознаграждения приемным родителям"

_________________
:roll:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2023, 14:08 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2012, 19:18
Сообщения: 269
Репутация: 72

Откуда: Севастополь. Терновка.
Здравствуйте, помогите с одним вопросом, пожалуйста.
Сформировала заявление на новое Единое пособие на детей с 3 до 17 лет. Есть пукт в разделе данные о себе "Ухаживали за ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет" "в период с 01.12.2021 по 30.11.2022". Уход за ребенком-инвалидом оформлен за мной с 1 ноября 2022. Нужно ли в таком случае ставить отметку? И подскажите, на что это влияет?
Заранее благодарю.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2023, 20:40 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 12 июн, 2011, 22:28
Сообщения: 129
Репутация: 5
JuS_JuS писал(а):
10 янв, 2023, 11:22
радующаяся жизни писал(а):
10 янв, 2023, 9:08
JuS_JuS писал(а):
09 янв, 2023, 23:47

Сами формируете справку за нужный период, печатаете и привозите.
Спасибо за ответ. В моем налоге?
Да, в личном кабинете нажимаете Настройки, потом в верхнем окошке стоит Профиль, Вы там нажмите и выберите Справки и дальше за какие годы какую справку (о постановке на учет или о доходах) . В приложении вроде сразу где-то Справки есть, не помню сейчас.
Сразу формируется справка в пдф, подписанная электронной подписью. Не знаю, как с социальным фондом будет, но в пенсионный нужно было (при электронной подаче заявления с прикреплением справок) ее распечатать, привезти, они ее сканировали и со словами "мы оригиналы не храним" отдавали обратно)))
Спасибо, нашла все справки. Без вашей подсказки, не догадалась бы распечатать справку о постановке ☺️

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
OPFR_Sevastopol писал(а):
10 янв, 2023, 18:05
Ашот ПОГОСЯН писал(а):
10 янв, 2023, 14:01
OPFR_Sevastopol, вы не организовали межведомственное взаимодействие с Центром социального обеспечения военного комиссариата Севастополя? Справки о доходах нужно также привозить лично?
Здравствуйте.
Организовали. Запросы и ответы для назначения отдельных выплат поступают оперативно.
Но есть нормативно-правовые акты, регламентирующие предоставление документов личного характера, к ним на данный момент, относятся и справки о доходах.
Т.е. справку о военной пенсии нужно брать самостоятельно?

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Скажите, а пособие, которое 711 рублей, в новых условиях кто платит?

И как оно называется? Пособие на ребёнку?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2023, 9:51 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2014, 9:26
Сообщения: 3068
Репутация: 1323

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Yablochko писал(а):
12 янв, 2023, 14:08
Здравствуйте, помогите с одним вопросом, пожалуйста.
Сформировала заявление на новое Единое пособие на детей с 3 до 17 лет. Есть пукт в разделе данные о себе "Ухаживали за ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет" "в период с 01.12.2021 по 30.11.2022". Уход за ребенком-инвалидом оформлен за мной с 1 ноября 2022. Нужно ли в таком случае ставить отметку? И подскажите, на что это влияет?
Заранее благодарю.
Добрый день.
Если период ухода попадает отчетный, отметку надо поставить. Это влияет на расчет дохода.

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
alloha199 писал(а):
11 янв, 2023, 21:24
Всем добрый вечер.дайте пожалуйста источник ,где четко прописано кто имеет право на единое пособие.( Может там совсем новые правила ).интересует имущество ( критерии), так же алименты ( официальные или нет) , прописанные родственники в квартире( будут ли они учитываться при рассмотрении нуждаемости).вообщем где все подробно расписано,а то в России одно,а в Севастополе совсем другое)) всем спасибо!
Добрый день.
Источник - Постановление Правительства РФ от 16 декабря 2022 г. № 2330
"О порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка".

Отправлено спустя 15 минут 48 секунд:
радующаяся жизни писал(а):
12 янв, 2023, 20:40
JuS_JuS писал(а):
10 янв, 2023, 11:22
радующаяся жизни писал(а):
10 янв, 2023, 9:08


Спасибо за ответ. В моем налоге?
Да, в личном кабинете нажимаете Настройки, потом в верхнем окошке стоит Профиль, Вы там нажмите и выберите Справки и дальше за какие годы какую справку (о постановке на учет или о доходах) . В приложении вроде сразу где-то Справки есть, не помню сейчас.
Сразу формируется справка в пдф, подписанная электронной подписью. Не знаю, как с социальным фондом будет, но в пенсионный нужно было (при электронной подаче заявления с прикреплением справок) ее распечатать, привезти, они ее сканировали и со словами "мы оригиналы не храним" отдавали обратно)))
Спасибо, нашла все справки. Без вашей подсказки, не догадалась бы распечатать справку о постановке ☺️

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
OPFR_Sevastopol писал(а):
10 янв, 2023, 18:05
Ашот ПОГОСЯН писал(а):
10 янв, 2023, 14:01
OPFR_Sevastopol, вы не организовали межведомственное взаимодействие с Центром социального обеспечения военного комиссариата Севастополя? Справки о доходах нужно также привозить лично?
Здравствуйте.
Организовали. Запросы и ответы для назначения отдельных выплат поступают оперативно.
Но есть нормативно-правовые акты, регламентирующие предоставление документов личного характера, к ним на данный момент, относятся и справки о доходах.
Т.е. справку о военной пенсии нужно брать самостоятельно?

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Скажите, а пособие, которое 711 рублей, в новых условиях кто платит?

И как оно называется? Пособие на ребёнку?
Добрый день.
Справку приносить самостоятельно, если затребовали в СФР.
СФР платит пособие 767,72 руб. в месяц. женщинам в декрете в случае, если центр занятости признал женщину безработной в течение года со дня ее увольнения. Само увольнение при этом должно быть в связи с ликвидацией предприятия либо прекращением деятельности в качестве индивидуального предпринимателя, нотариуса или адвоката.предоставляется после родов за весь период декретного отпуска.
Если это не Ваш случай, обращайтесь в органы соцзащиты.

_________________
Социальный фонд России по г. Севастополю


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2023, 12:29 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя, 2015, 11:06
Сообщения: 41
Репутация: 5
Здравствуйте, подскажите, когда будут зачислены выплаты из МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА на 2-го ребенка?

_________________
Все проходит, пройдет и это!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2023, 19:15 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 мар, 2018, 18:40
Сообщения: 67
Репутация: 0

Откуда: Сеавстополь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по вопросу получения пособия на ребенка до 18 лет лицам, у которых маленький доход. Я недавно устроилась официально на работу(ноябрь 2022 года), муж официально несколько лет ухаживает за мамой 80+ лет. Есть одна дача с домом, где мы проживаем и просто участок, есть 1 автомобиль. Я прописана в Балаклавском районе, муж и ребенок в Гагаринском. Положено ли мне будет пособие на ребенка. Когда и куда я могу обратиться учитывая мое трудоустройство?
С нами проживает и прописана мама - будет ли учитываться в доход семьи ее пенсия


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2023, 22:04 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн, 2014, 11:26
Сообщения: 1637
Репутация: 484

Постоялец: Интернет
Откуда: ...
.


Последний раз редактировалось Ашот ПОГОСЯН 18 янв, 2023, 9:48, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2023, 21:13 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2009, 1:34
Сообщения: 9933
Репутация: 2431

Постоялец: Мамочки
Откуда: Техническая
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста , если я получала пособие ОМ 3315 руб оно назначено было до 31.12.22. Сейчас пришел ответ по универсальному пособию до 17 лет . Оно одобрено . Мне нужно переоформлять пособие ОМ. Нам оно назначено до 18 лет. Или. Оно теперь будет 1400 р?

_________________


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2023, 0:01 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2009, 20:37
Сообщения: 13117
Репутация: 2462

Постоялец: Мамочки
Откуда: Генерала Хрюкина - Маршала Геловани
Snegyrochka79 писал(а):
14 янв, 2023, 21:13
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста , если я получала пособие ОМ 3315 руб оно назначено было до 31.12.22. Сейчас пришел ответ по универсальному пособию до 17 лет . Оно одобрено . Мне нужно переоформлять пособие ОМ. Нам оно назначено до 18 лет. Или. Оно теперь будет 1400 р?
Если у вас сохраненное украинское ОМ, то эта сумма у вас до 18 лет установлена. Если хотите получать в повышенном размере 3315 руб, то в январе надо продлевать ОМ. Это пособие не связано с Единым. Если проходите по доходам - назначат ОМ еще на год.

_________________
⚜ Ателье дизайнерской одежды. Пошив на заказ.
Вечерние платья.
⚜ Корсеты и корсажи.

Консультация бесплатно. Пиши в ЛС:
:arrow: https://vk.me/poshiv_odezda_yablochkina
:arrow: https://wa.me/79787301328


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2023, 12:41 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2014, 9:26
Сообщения: 3068
Репутация: 1323

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
розалия2 писал(а):
13 янв, 2023, 19:15
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по вопросу получения пособия на ребенка до 18 лет лицам, у которых маленький доход. Я недавно устроилась официально на работу(ноябрь 2022 года), муж официально несколько лет ухаживает за мамой 80+ лет. Есть одна дача с домом, где мы проживаем и просто участок, есть 1 автомобиль. Я прописана в Балаклавском районе, муж и ребенок в Гагаринском. Положено ли мне будет пособие на ребенка. Когда и куда я могу обратиться учитывая мое трудоустройство?
С нами проживает и прописана мама - будет ли учитываться в доход семьи ее пенсия
Добрый день. В состав семьи для установления единого пособия входят только родители и дети. Нужна прописка заявителя в Севастополе. Подробно о назначении единого пособия - https://sfr.gov.ru/grazhdanam/edinoe_posobie/

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
sovushka.1992 писал(а):
13 янв, 2023, 12:29
Здравствуйте, подскажите, когда будут зачислены выплаты из МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА на 2-го ребенка?
Добрый день. Выплата - до 26 января. Ориентировочно 17- 18 января.

_________________
Социальный фонд России по г. Севастополю


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2023, 17:15 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 11 май, 2012, 22:17
Сообщения: 598
Репутация: 69
OPFR_Sevastopol, здравствуйте, подскажите, по какому адресу находится отделение Гагаринского района. Пока справку о военной пенсии взяла , пришел ответ на заявление, которое через госуслуги подавала, что у меня доходов нет, и поэтому отказывают в назначении пособия.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2023, 18:39 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2009, 16:43
Сообщения: 1405
Репутация: 135
OPFR_Sevastopol писал(а):
Нужна прописка заявителя в Севастополе
именно постоянная прописка? или достаточно регистрации?

_________________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!»(С)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2023, 19:33 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2009, 1:34
Сообщения: 9933
Репутация: 2431

Постоялец: Мамочки
Откуда: Техническая
-=NatAly=-
Огромное спасибо за ваш ответ

_________________


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2023, 21:14 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар, 2010, 21:34
Сообщения: 864
Репутация: 32
Здравствуйте, скажите пожалуйста, детские подарки ещё выдают?

_________________
мои детки
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2023, 21:25 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн, 2014, 11:26
Сообщения: 1637
Репутация: 484

Постоялец: Интернет
Откуда: ...
verevca писал(а):
именно постоянная прописка?
Институт прописки в России отменён почти 30 лет назад. Теперь это называется регистрацией по месту жительства.
7day писал(а):
Пока справку о военной пенсии взяла , пришел ответ на заявление, которое через госуслуги подавала, что у меня доходов нет
Вот, что пишут Госуслуги при подаче заявления: "В личный кабинет придёт уведомление о регистрации заявления. В нём будет указан адрес, по которому в течение 10 рабочих дней с момента получения уведомления нужно принести документы. Если не принести их вовремя — по заявлению откажут"
Djudjuka писал(а):
16 янв, 2023, 21:14
Здравствуйте, скажите пожалуйста, детские подарки ещё выдают?
Выдача подарков продлится до 15 февраля 2023 года.
Источник 1 Источник 2


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2023, 22:28 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 11 май, 2012, 22:17
Сообщения: 598
Репутация: 69
Ашот ПОГОСЯН писал(а):
16 янв, 2023, 21:25
verevca писал(а):
именно постоянная прописка?
Институт прописки в России отменён почти 30 лет назад. Теперь это называется регистрацией по месту жительства.
7day писал(а):
Пока справку о военной пенсии взяла , пришел ответ на заявление, которое через госуслуги подавала, что у меня доходов нет
Вот, что пишут Госуслуги при подаче заявления: "В личный кабинет придёт уведомление о регистрации заявления. В нём будет указан адрес, по которому в течение 10 рабочих дней с момента получения уведомления нужно принести документы. Если не принести их вовремя — по заявлению откажут"

Адреса не было, да и 10 РАБОЧИХ дней еще не прошло, только 5. А вы уже справки свои о пенсии подали?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2023, 22:59 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар, 2010, 21:34
Сообщения: 864
Репутация: 32
Ашот ПОГОСЯН
Спасибо

_________________
мои детки
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2023, 23:37 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2009, 20:37
Сообщения: 13117
Репутация: 2462

Постоялец: Мамочки
Откуда: Генерала Хрюкина - Маршала Геловани
Djudjuka писал(а):
16 янв, 2023, 21:14
Здравствуйте, скажите пожалуйста, детские подарки ещё выдают?
выдают до 15.02

_________________
⚜ Ателье дизайнерской одежды. Пошив на заказ.
Вечерние платья.
⚜ Корсеты и корсажи.

Консультация бесплатно. Пиши в ЛС:
:arrow: https://vk.me/poshiv_odezda_yablochkina
:arrow: https://wa.me/79787301328


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2023, 8:59 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн, 2014, 11:26
Сообщения: 1637
Репутация: 484

Постоялец: Интернет
Откуда: ...
7day писал(а):
Адреса не было, да и 10 РАБОЧИХ дней еще не прошло, только 5.
Вы отметили эти позиции в заявлении?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2023, 11:11 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2009, 16:43
Сообщения: 1405
Репутация: 135
Ашот ПОГОСЯН писал(а):
verevca писал(а):
именно постоянная прописка?
Институт прописки в России отменён почти 30 лет назад. Теперь это называется регистрацией по месту жительства.
Товарищ из Пенсионного назвал это пропиской, поэтому я спрашиваю, что имеется ввиду.

_________________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!»(С)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2023, 12:09 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 11 май, 2012, 22:17
Сообщения: 598
Репутация: 69
Ашот ПОГОСЯН писал(а):
17 янв, 2023, 8:59
7day писал(а):
Адреса не было, да и 10 РАБОЧИХ дней еще не прошло, только 5.
Вы отметили эти позиции в заявлении?
Не отметила, искала вопрос про пенсию МО, муж сказал, что и прошлые годы не было прямого вопроса, а с заявлениями все в порядке было. Спасибо!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2023, 22:24 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май, 2010, 11:52
Сообщения: 2580
Репутация: 56

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Корабельная
Здравствуйте! Подскажите, как считается собственность при назначении ГСП?
Семья 4 чел.В собственности дом и доля в квартире.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2023, 14:42 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 07 дек, 2020, 12:50
Сообщения: 53
Репутация: 1

Откуда: 123
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,получаю пособие от8-17 ,сроки для продления -летом! ,но в выписке показывает,что до 31.12.2022
Это нужно заново подавать заявление?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 14608 сообщений ]  На страницу Пред. 1573 574 575585 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: анис, Odin_ochka, ximik.organik, кити и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB