Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓17.4°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 1:58

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1497 сообщений ]  На страницу 1 2 360 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2008, 11:31 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 19 дек, 2006, 19:47
Сообщения: 1417
Репутация: 133
Кто сталкивался с подобными вещами?
В последнее время слышу много восторженных отзывов о БАДах (в частности фирм "Арт Лайф", "Биотроф", "Neways"), назначенных после компьютерной диагностики организма. Сама я всегда относилась очень скептически к таким диагностикам и способам лечения, но сейчас накопились проблемы, с которыми врачи не торопятся помогать. Может стоит попробовать эти БАДы?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2008, 12:05 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2008, 10:12
Сообщения: 447
Репутация: 37

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь (камыши)
насчет БАДов ничего не могу сказать, потому что сама отношусь к ним скептически (например, фраза из рекламных проспектов про то, что Вашему организму не хватает дигидрокверцитина - не знаю, правильно ли написала - меня просто умиляет. Сразу хочется сказать "да вы что? а чего еще не хватает моему организму?"), а вот насчет компьютерной диагностики... есть конторы, конечной целью которых является назначение бадов, причем именно в определенных аптеках, а есть и те, которые занимаются чисто диагностикой. Хочу сказать, что одной аппаратуры и компьютерной программы тут мало, должен быть квалифицированный врач, который может проанализировать те данные, которые выдает программа, и уже на основе них определить, что же у вас в организме не так.
Мы с мужем ходили на ту диагностику, где работает знакомая его мамы. Так вот, болячки все показывает достаточно точно и никаких бадов в своих аптеках не назначает. Все назначения - это гомеопатические средства, травки, массажи и прочее. Если нет возможности купить дорогие хеелевские препараты, назначает подешевле. Покупаешь все - где хошь.
У нас вообще ситуация была - ребенок очень часто отитом болел (6 раз за предыдущий год). Привезли к ней - продиагностировала, сказала, что енто аденоиды, посему и болеет. И что их как таковые не вылечишь (она не сторонник хирургического вмешательства), а надо пить витамины и дисбактериоз лечить - потепнно будет меньше болеть. Вылечили дисбактериоз, пьем витамины - вот уже 5 месяцев как не болеем (ттт).
Кстати, мои не верующие папа и мама где-то через неделю после нашей поездки повезли дочу к лору на комплекс. Он посмотрел, поковырялся и сказал, что это аденоиды, надо удалять. Я им на это конфигурацию скрутила - ниче удалять не будем. Видимо, правильно сделала, потому как результат пока что есть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2008, 16:18 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2007, 10:38
Сообщения: 468
Репутация: 13
Дарья, я Бадами занимаюсь Ньювейсом. Если есть вопросы, пишите в личку. Просто как видно из моей темы про Ньювейс, мнения разные у людей и после Гербалайфов народ слова БАД панически боится. Хотя и в Гербалайфе есть замечательные препараты.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2008, 19:38 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 25 ноя, 2006, 15:46
Сообщения: 1784
Репутация: 275

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Я пробовала БАДы НСП и коралловый клуб - есть реально классные и эффективные препараты. Да и до сих пор у меня всегда есть некоторые препараты, которые могут всегда понадобиться - типо абсорбенты, очистки, антибактериальные ср-ва и еще много всего. Вобщем к БАДам отношусь очень положительно, потому как испробовала многое на себе и не только.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2008, 7:06 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2007, 21:57
Сообщения: 13534
Репутация: 1788

Постоялец: Везде и всегда
Извините за оффтоп, но молчать не могу.
_Танюшка_ писал(а):
Я им на это конфигурацию скрутила - ниче удалять не будем. Видимо, правильно сделала, потому как результат пока что есть.

Зря, надо срочно удалять, тем более девочка. При увеличенных аденоидах во-первых, происходит изменения лицевого черепа (если обращали внимание люди ходят с вечно приоткрытым ртом с выпирающими зубами, это за счет "готического" неба), а это же девочка, во-вторых нарушение вентиляции (одна из причин и отита в частности) ведет к уменьшению поступления кислорода в головной мозг, а отсюда - головные боли, плохая успеваемость в школе. Я указала самые, по моему мнению, веские причины, чтобы вы пересмотрели свои взгляды на оперативное лечение. Главное в этом не упустить время, а то поменявшиеся кости черепа на место не встанут (Красота требует жертв уже с малых лет)

_________________
Белой зависти и свежей дохлятины не бывает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2008, 8:31 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 12 мар, 2008, 15:49
Сообщения: 30
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Тоже хочу сказать по поводу оперативного лечения аденоидов. Моему крестнику удалили на комплексе аденоиды, все прошло замечательно. Ребенок стал даже лучше разговаривать, а про простудные заболевания они практически забыли, хотя садовский. А у мелкого уже в 5 лет стали формироваться вышеперечисленные Гупешкой изменения челюстнолицевой структуры. Так что, Танюшка, советую хорошо все взвесить, чтоб потом жалеть не пришлось.
А по поводу БАДов хочу сказать, что по большей части - это разводилово. Хотя, пока что, не могу ничего плохого сказать о ньювейс, малышу взяла элиминатор, нареканий не имею.

_________________
[img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/an2 ... 7/line.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2008, 9:40 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт, 2006, 12:30
Сообщения: 787
Репутация: 52

Постоялец: Коммерсант
Откуда: отсюда
Есть отличная конференция http://www.03.ru/apteka/foodadd/ где отвечает старший научный сотрудник объединенной лаборатории
противоопухолевых и бронхолитических средств и
психонейрофармакологии Всероссийского Научного Центра по
Безопасности Биологически Активных Веществ. Там же есть и архив, чрезвычайно увлекательное чтиво :)

_________________
Ирландские танцы - наше все!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2008, 10:55 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 30 июл, 2007, 22:22
Сообщения: 636
Репутация: 44
Я 2 года назад делал полную компьютерную диагностику организма. Результат впечатляет:) Сказали, что тебе 25, а ЖКТ как у 50-летней:( Срочно диетки всякие и лечение. Еще забеременеть не могла, оказалось куча спаек на матке - прошла курс лечения каким-то там препоратом, которые их немного рассосал. А еще года 3 подряд у меня тепература тела была 37.2. И в педиатрии лежала на обследовании, и что только не делали мне - причину не нашли. Диагностика показала, что в головном мозге есть такой маленький кусочек, отвечающий за регуляцию температуры. Видимо когда я последний раз сильно болела, это цетр вышел из строя, потому как болезнь я не долечила. Порекомендовали беречься и стараться не болеть серьезно, чтобы не усугублять. Кстати, после рождения дитя, температура встала на место:) Не даром говорят, что молодеет организм после родов:)
А еще у меня в желчном пузыре до этого каку нашли под названием лямбли. Пролечили. После этого на диагностике врач спросил, не было ли у меня лямблей? Так как видит он их остаточную деятельность, так сказать:) Так что диагностике я верю. Все достаточно подробно. Но там где я делала, еще и УЗИ врач делает при полном обследовании. По его совету поехала лечить ЖКТ в Трускавец. С тех пор желудком не мучаюсь (ТТТ):)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2008, 11:14 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2008, 10:12
Сообщения: 447
Репутация: 37

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь (камыши)
Валюля, а где делали?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2008, 11:23 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 30 июл, 2007, 22:22
Сообщения: 636
Репутация: 44
пр. Октябрьской революции, 42 (напротив овощного рынка прямо, на 1м этаже). Медицинский центр "Ковент". тел:43-35-22


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: экспертиза, например ТяньШи
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2008, 16:36 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2006, 19:01
Сообщения: 7351
Репутация: 697

Постоялец: Мамочки
кто че скажет про тяньши?

_________________
Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: экспертиза, например ТяньШи
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2008, 18:31 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2007, 21:57
Сообщения: 13534
Репутация: 1788

Постоялец: Везде и всегда
БАДы - они и в Африке БАДы. Хорошо, если в составе таблетки то, что написано, а может быть и что-то другое и опасное в том числе. http://nsp.zaporizhzhe.ua/index.files/Page7304.htm

_________________
Белой зависти и свежей дохлятины не бывает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: экспертиза, например ТяньШи
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2008, 18:39 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2007, 12:53
Сообщения: 29971
Репутация: 3453

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: от мамы с папой
FantasticaS писал(а):
кто че скажет про тяньши?

Свекровь помешана на ТяньШи.
Но я отпираюсь всеми частями тела, потому как все что принимается внутрь ДОЛЖНО продаваться в специализированных местах и иметь кучу сертификатов.
А еще мне оооочень не нравится, что впаривают его (и не только его - любые БАДы) люди, аПсолютно далекие от медицины в приинципе!!! И диагноз типа; "Ой... кольнуло в правом боку..." сразу же "вылечат" сердобольные тетки. Вот только тетки за свое добро и ласку еще и бабки получают, причем не малые. И остается открытым вопрос: или они делают это из-за собственной выгоды, или... :)
Дома стоят штуки 3 баночек нераспакованных - презент свекрови для внука. Но кормить ЭТО я ему боюсь. Так и стоят.
Если понадобятся витамины - пойду и куплю в аптеке.

_________________
..........ТРАВЫ*ДА*ЦВЕТЫ..........
......Мини-питомник растений......
Консультации и подбор растений
...............Ландшафт...............

.................https://vk.com/public214894154............
........................+79787307046................


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: экспертиза, например ТяньШи
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2008, 23:10 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 окт, 2006, 17:17
Сообщения: 43
Репутация: 0
У моей знакомой мама занимается этой гадостью и заставляет есть все семью, но только вот парадокс, сколько бы они это не ели дети ее болееют чаще чем мой, хотя я не даю даже витамины, просто кормлю сбалансированно. И еще ее мама очень рекламировала нам кальций, но мы че-то застремались его брать, так она за последние 1.5 месяца сначала руку сломала, заросло, потом ногу сломала, еще лежит лечится, Вот тебе и реклама этой продукции.
А еще одна знакомая ела "это" всю беременность, результат- ребенок настолько болен и имеет кучу патологий, что никто не может ничего толком сказать что с ним происходит. Мамашка никому не говорит что ела это дерьмо.
Вот и судите сами.


Лучшие витамины - правильное питание.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: экспертиза, например ТяньШи
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2008, 23:21 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 07 авг, 2008, 11:58
Сообщения: 1
Репутация: 0
Юляша писал(а):
стоят штуки 3 баночек нераспакованных - презент свекрови для внука

Если ей нравиться, пусть есть! А если еще чего такое внуку подарит, так не молчи. Н и х--а себе всякую гадость ребенку кормить!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: экспертиза, например ТяньШи
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2008, 0:22 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 11 янв, 2008, 17:57
Сообщения: 6339
Репутация: 1367

Откуда: С чудо-острова Чунга- Чанга
жужа писал(а):
мама занимается этой гадостью и заставляет есть все семью

Заметила странность: те кто это ест-пытается впихнуть в других...Я ж анальгин не впихиваю в каждого, хоть сама его пачками употребляю...

_________________
"... пусть кричат:"Уродина!" А она нам нравится, хоть и не красавица.К сволочи доверчива. Ну а к нам т-ра- ля-ля...."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: экспертиза, например ТяньШи
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2008, 15:55 
Не в сети
мохито
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2007, 14:23
Сообщения: 13097
Репутация: 4267

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь
FantasticaS писал(а):
кто че скажет про тяньши?

Мама пропила курс наверное,тяньши-кальций.Мучалась со спиной,пропила-перестала испытывать боль.Мож кальций как-то повлиял на кости.Предлагала мужу моему,но он тактично спрыгнул с этой темы(его тож спина мучает)Сейчас у нас в доме водятся чайки тяньши,сама не употребляю.. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2008, 14:22 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 июл, 2007, 22:52
Сообщения: 97
Репутация: 10

Откуда: Севастополь
С восьми месяцев наш малыш мучается постоянными соплями (сейчас нам уже 1 год и 8 месяцев). Уже два раза были рино-синуситы. По назначению Лора пили антибиотики. Первый раз помогло, а второй раз результата никакого. Всевозможные спреи и капли перепробовали - ничего не помагает. :cry2: Педиатр советует сходить к гомеопату.
Пожалуйста, поделитесь опытом. Посоветуйте хорошего врача.

_________________
сила


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2008, 19:11 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2006, 19:01
Сообщения: 7351
Репутация: 697

Постоялец: Мамочки
сама хочу и записалась а потом и сына поведу к Польской--много положительных отзывов о ней.там видно будет...

_________________
Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2008, 20:03 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 июл, 2007, 22:52
Сообщения: 97
Репутация: 10

Откуда: Севастополь
А где она принимает?
Напишите, пожалуйста ее координаты.

_________________
сила


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2008, 20:12 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 июл, 2007, 22:52
Сообщения: 97
Репутация: 10

Откуда: Севастополь
Мне тут порекомендовали Ивашкину (принимает в Биомеде). Но у нее прием стоит баснословные деньги - 400,00грн. И я в газете читала как одна мамочка на нее жаловалась- у ребенка была утром бешенная температура под 40, а врач отказалась ее принять до 19.00. А сбивать температуру жаропонижающими они запрещают. А малой у меня очень высокой температурой на все реагирует и поэтому я к ней идти побаиваюсь. Хотя моей знакомой она очень помогла.

_________________
сила


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2008, 20:25 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 30 июл, 2007, 22:22
Сообщения: 636
Репутация: 44
А мы вот завтра к Польской идем по совету всеми уважаемой Iya :)
Первый прием стоит 300 грн, потом бесплатное наблюдение и консультации в течение месяца. следующий прием ( то есть через месяц или позже) уже стоит 200 грн. Вот решили малыша свозить. Завтра поделюсь впечатлениями, если интересно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2008, 20:33 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн, 2008, 13:59
Сообщения: 1605
Репутация: 622

Постоялец: Посиделки
Откуда: Brest - Sebastopol
viewtopic.php?f=1&t=102809&st=0&sk=t&sd=a

Кабинет гомеопатии и фитотерапии тел. 67-88-40
там принимает Польская

_________________
morgen, morgen, nur nicht heute, sagen alle faulen Leute


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2008, 20:42 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 июл, 2007, 22:52
Сообщения: 97
Репутация: 10

Откуда: Севастополь
Конечно интересно!!!!
Обязательно поделитесь впечатлениями.
Будем с нетерпением ждать.......

_________________
сила


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2008, 20:56 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 июл, 2007, 22:52
Сообщения: 97
Репутация: 10

Откуда: Севастополь
mirtan4ik, большое спасибо за ссылку. А я весь поисковик перевернула и ничего не нашла.

_________________
сила


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1497 сообщений ]  На страницу 1 2 360 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB