Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.8°C, 746 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 19:37

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1497 сообщений ]  На страницу Пред. 158 59 60 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2017, 9:43 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 11 фев, 2007, 22:03
Сообщения: 3289
Репутация: 483
отмечусь

_________________
"Земля — колыбель человечества, но нельзя же вечно жить в колыбели" К. Э. Циолковский


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 10:25 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 29 окт, 2015, 13:40
Сообщения: 12
Репутация: 0
Кто знает врача гомеопата Соляник Леонила Мечиславовна? Она проводит компьютерную диагностику по методу Фолля.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 10:50 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 мар, 2015, 18:17
Сообщения: 761
Репутация: 64
Andzrev писал(а):
13 окт, 2017, 10:25
Кто знает врача гомеопата Соляник Леонила Мечиславовна? Она проводит компьютерную диагностику по методу Фолля.
С точки зрения современной доказательной медицины, у метода Фолля отсутствуют диагностические возможности и устойчивые результаты клинических исследований. Не имея научных основ, он не признаётся научным сообществом.

это такая реклама? ждать хвалебных отзывов от форумчан?

а так информация в сети есть и нечего спрашивать, можно погуглить

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ СЕВАСТОПОЛЮ"
врач-терапевт военно-врачебной комиссиСОЛЯНИК Леонила Мечиславовна Высшее, Крымский мед. ин-т, 1999г. Спец. "Лечебное дело" Диплом КР №11558136 Первая категория №1156 от 07.12.2015г. по специальности «Терапия», выдано ДЗО г. Севастополя Украины до 07.12.2020 06.11.15 ФГКУДПО "ВИПК" ; №378/15 от 26.02.2015 выдан ГНЦ РФ — ФМБФЦ им. Бурназяна «Терапия» до 26.02.2020, ФГКОУДПО "ВИПКС МВД" (ВВК) в 2014г.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 11:48 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 29 окт, 2015, 13:40
Сообщения: 12
Репутация: 0
Спасибо за ответ. Уже давно все прогуглила, меня интересуют отзывы об этом враче, кто проходил у нее обследование


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 11:50 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 мар, 2015, 18:17
Сообщения: 761
Репутация: 64
Andzrev писал(а):
13 окт, 2017, 11:48
Спасибо за ответ. Уже давно все прогуглила, меня интересуют отзывы об этом враче, кто проходил у нее обследование
то есть метод, не имеющий под собой доказательной базы, Вас не смущает?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 11:54 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 29 окт, 2015, 13:40
Сообщения: 12
Репутация: 0
То, что меня смущает, я оставлю при себе. Если Вам нечего ответить на мой четко поставленный вопрос, проходите мимо!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 12:02 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 мар, 2015, 18:17
Сообщения: 761
Репутация: 64
Andzrev писал(а):
13 окт, 2017, 11:54
То, что меня смущает, я оставлю при себе. Если Вам нечего ответить на мой четко поставленный вопрос, проходите мимо!!!
Понятно. Ваш выбор. Но пойду я туда куда сочту нужным. А пока считаю, что надо информировать форумчан о всякого рода псевдонаучных методах, которые, к сожалению, имеют некоторое распространение в нашей стране. Обычно эти люди работаю тихо, не привлекая к себе внимания, что бы никто не обсуждал, чем они занимаются. Свой клиент у них будет, и будет рад. Но когда клиента нет, то на форумах и появляются такие записи " кто знает самого лучшего терапевта всех времен и народов, который работает на улице строителей дом200" Я может и утрирую, но встречаюсь с этим часто. Лишней моя запись не будет. Может кого-то можно будет уберечь от потери времени и здоровья.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 13:30 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя, 2010, 0:48
Сообщения: 3291
Репутация: 284

Постоялец: Везде и всегда
Девочки немного не по теме может кто знает где в Севастополе делают электро-энцефалографию.?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 15:12 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 мар, 2015, 18:17
Сообщения: 761
Репутация: 64
малинка-алинка писал(а):
13 окт, 2017, 13:30
Девочки немного не по теме может кто знает где в Севастополе делают электро-энцефалографию.?
Ребенку или взрослому? ЭЭГ просто или ЭЭГ сна?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 19:30 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн, 2011, 13:34
Сообщения: 3414
Репутация: 386
Andzrev писал(а):
13 окт, 2017, 10:25
Кто знает врача гомеопата Соляник Леонила Мечиславовна? Она проводит компьютерную диагностику по методу Фолля.
я знаю. Аферистка, высасывание денег. Ложит плацебо на железный электроприбор ( типа заряжает его чем то) потом предлагает этим полечиться. :sick:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2017, 21:56 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2007, 21:57
Сообщения: 13534
Репутация: 1788

Постоялец: Везде и всегда
Andzrev писал(а):
Кто знает врача гомеопата Соляник Леонила Мечиславовна? Она проводит компьютерную диагностику по методу Фолля.
Нам не помогла. Но знаю людей, которые только у нее и лечатся.

_________________
Белой зависти и свежей дохлятины не бывает.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2017, 10:52 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 мар, 2015, 18:17
Сообщения: 761
Репутация: 64
ГупЁшка писал(а):
14 окт, 2017, 21:56
Andzrev писал(а):
Кто знает врача гомеопата Соляник Леонила Мечиславовна? Она проводит компьютерную диагностику по методу Фолля.
Нам не помогла. Но знаю людей, которые только у нее и лечатся.
Так и есть. Гомеопатия помогает только здоровым стать еще здоровее и не заболеть через 20 лет. Ну и с деньгами расстаться.

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
letokrasnoe писал(а):
14 окт, 2017, 19:30
Andzrev писал(а):
13 окт, 2017, 10:25
Кто знает врача гомеопата Соляник Леонила Мечиславовна? Она проводит компьютерную диагностику по методу Фолля.
я знаю. Аферистка, высасывание денег. Ложит плацебо на железный электроприбор ( типа заряжает его чем то) потом предлагает этим полечиться. :sick:
Напомню! Работает в медструктуре МВД!!!!! Ничего святого у людей.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2017, 20:42 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 29 окт, 2017, 18:31
Сообщения: 3
Репутация: 0

Откуда: Киев
ВЖЖЖИК писал(а):
21 фев, 2014, 22:21
y-e-s писал(а):
если хотите напишите мне в ЛС с чем обращались и что принимали ( прием строго по часам, да еще и в течении года меня настораживает, это не характерно для классического подхода) хотелось бы подробностей)))
ходила с варикозом который вылез после работы в горячем цеху. названия лекарств уже не помню. ходила раз в два месяца и гомеопат вносила изменения в лечение. помню что было 5 или 6 видов шариков. какие то принимала каждый день, какие то несколько раз в неделю..
думаю что этого гомеопата многие знают т.к. очередь была большая. и еще она иридодиагностикой занималась
Содомия какая-то, я думала к гомеопатам обращаются только бабушки и девушки с уж очень доверчивыми глазами)) Я тоже имела проблему с варикозом, но умный дипломированный врач-флеболог прописал мне носить компрессионный трикотаж. Ходила курсом в три месяца плюсминус в колготах от Интекс, помучилась с надеваниями и ношением целый день, но по итогу это дало свои плоды. Сейчас ноги чувствуют себя гораздо лучше, чему я безмерно рада т.к. боялась и сейчас боюсь делать операцию и хорошо, что получилось улучшить состояние без неё.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2017, 10:20 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 мар, 2015, 18:17
Сообщения: 761
Репутация: 64
Ir1nKa писал(а):
Содомия какая-то, я думала к гомеопатам обращаются только бабушки и девушки с уж очень доверчивыми глазами)) Я тоже имела проблему с варикозом, но умный дипломированный врач-флеболог прописал мне носить компрессионный трикотаж. Ходила курсом в три месяца плюсминус в колготах от Интекс, помучилась с надеваниями и ношением целый день, но по итогу это дало свои плоды. Сейчас ноги чувствуют себя гораздо лучше, чему я безмерно рада т.к. боялась и сейчас боюсь делать операцию и хорошо, что получилось улучшить состояние без неё.
Как же Вы ошибаетесь! Вы же "сами не пробовали", а говорите, что не помогает. Вот у меня соседка, так у нее племянник, а у племянника дочь из детсада принесла известие, что нянечка с перепою ногу сломала, да так что пополам, так никто "ей помочь не мог". Сколько она по "врачам не ходила", сколько "ее химией не травили" все без результата. Попался ей на своем пути "светлый человек", "врач от Бога". Аполлинарий Прохорович Цуцанский. Так за 2 месяца он ее на ноги поставил, несколько "горошин в день и все". Заботливый такой. Теперь ноги у нянечки "стройные, от шеи". И еще "дети стали лучше учиться" и "муж пить перестал", и на работу его "денежную взяли". А Вы не верите. Напрасно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2018, 17:27 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 12 авг, 2013, 11:58
Сообщения: 534
Репутация: 89
подскажите ...кто-нибудь проходил диагностику организма??? где можно пройти(хочется уже к проверенным пойти)
у человека температура....уже два месяца....анализы на вирусы ....анализы крови ничего не дали..ничего не могут найти
поможет ли диагностика в таком случае?

_________________
Косметика Mary Kay www.marykay.ru Помогу зарегистрироваться и стать КОНСУЛЬТАНТОМ компании MARY KAY.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2018, 17:31 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 мар, 2015, 18:17
Сообщения: 761
Репутация: 64
Tatoshka писал(а):
25 янв, 2018, 17:27
подскажите ...кто-нибудь проходил диагностику организма??? где можно пройти(хочется уже к проверенным пойти)
у человека температура....уже два месяца....анализы на вирусы ....анализы крови ничего не дали..ничего не могут найти
поможет ли диагностика в таком случае?
Поставить диагноз, найти причину, назначить лечение и поправиться не поможет. Лишиться денег поможет.
Как проходят "диагностику" уже триста раз написано. Не верьте в сказки, их не бывает. Ищите хорошего доктора. Это сложно, но это единственный верный путь.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2018, 17:34 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 12 авг, 2013, 11:58
Сообщения: 534
Репутация: 89
EgorkaSS писал(а):
25 янв, 2018, 17:31
Tatoshka писал(а):
25 янв, 2018, 17:27
подскажите ...кто-нибудь проходил диагностику организма??? где можно пройти(хочется уже к проверенным пойти)
у человека температура....уже два месяца....анализы на вирусы ....анализы крови ничего не дали..ничего не могут найти
поможет ли диагностика в таком случае?
Поставить диагноз, найти причину, назначить лечение и поправиться не поможет. Лишиться денег поможет.
Как проходят "диагностику" уже триста раз написано. Не верьте в сказки, их не бывает. Ищите хорошего доктора. Это сложно, но это единственный верный путь.
подскажите хорошего доктора, что б правильно поставил диагноз(месяц лечения в госпитале - ничего не дал ...милллион платных анализов ...результата нет )

даже не знаешь в какой области искать врача...потому что непонятна сфера проблемы

_________________
Косметика Mary Kay www.marykay.ru Помогу зарегистрироваться и стать КОНСУЛЬТАНТОМ компании MARY KAY.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2018, 17:38 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 мар, 2015, 18:17
Сообщения: 761
Репутация: 64
Tatoshka писал(а):
25 янв, 2018, 17:34

подскажите хорошего доктора, что б правильно поставил диагноз(месяц лечения в госпитале - ничего не дал ...милллион платных анализов ...результата нет )
Я могу Вам дать адрес, вы пришлете мне выписку из госпиталя, я попробую дать Вам совет. Если устраивает пишите в личку.
Можно триллион платных анализов сделать. Тут количество в качество никогда не перейдет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2018, 18:03 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 10 фев, 2010, 8:24
Сообщения: 1409
Репутация: 146

Откуда: Севастополь
EgorkaSS писал(а):
15 окт, 2017, 10:52
ГупЁшка писал(а):
14 окт, 2017, 21:56
Andzrev писал(а):
Кто знает врача гомеопата Соляник Леонила Мечиславовна? Она проводит компьютерную диагностику по методу Фолля.
Нам не помогла. Но знаю людей, которые только у нее и лечатся.
Так и есть. Гомеопатия помогает только здоровым стать еще здоровее и не заболеть через 20 лет. Ну и с деньгами расстаться.

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
letokrasnoe писал(а):
14 окт, 2017, 19:30
Andzrev писал(а):
13 окт, 2017, 10:25
Кто знает врача гомеопата Соляник Леонила Мечиславовна? Она проводит компьютерную диагностику по методу Фолля.
я знаю. Аферистка, высасывание денег. Ложит плацебо на железный электроприбор ( типа заряжает его чем то) потом предлагает этим полечиться. :sick:
Напомню! Работает в медструктуре МВД!!!!! Ничего святого у людей.
Поставила "уникальный" диагноз человеку , на "диагностическом-электродном приборе"- (разумеется, человек в шоке, прошел полное обследование в госпитале, после ее диагноза), больше к "диагностам" не ходил. :lol: :lol: :lol:
Р.s.: Плацебо тоже многих спасает, ни чего плохого не вижу. Воск тоже может полезен :) . А ток, который через электроды "диагностов" проходит через руки клиентов(пациентов), быть может, напрямую гушит всех "гильминтов" в организме :D :D :D
Но мега секрет излечения- не забывать пить ежедневно чистую воду(Только не после еды). Так что не все так плохо, польза есть! Думаю, что многим она помогла.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2018, 16:57 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май, 2009, 15:36
Сообщения: 2128
Репутация: 120

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
БАДы NSP - кто пользовался или занимается?
нужен Кальций Магний Хелат (Calcium Magnesium Chelate) Может кто расскажет про него?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2018, 17:25 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 мар, 2015, 18:17
Сообщения: 761
Репутация: 64
accum писал(а):
21 фев, 2018, 16:57
БАДы NSP - кто пользовался или занимается?
нужен Кальций Магний Хелат (Calcium Magnesium Chelate) Может кто расскажет про него?
Я могу рассказать. Заниматься стыдно, обычная пирамида. То есть что бы заработать надо обмануть знакомого или незнакомого человека.
Принимать бесполезно, в лучшем случае финансово не выгодно. Статистически достоверных исследований доказывающих клиническую значимость нет.

Зачем Вам кальций и магнием? Диагноз какой?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 10:15 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май, 2009, 15:36
Сообщения: 2128
Репутация: 120

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
EgorkaSS
да нужен кальций (прописано врачом) , но назначенный препарат может давать камни в почках.
Кальций Магний Хелат -вроде бы нет таких побочек


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 10:29 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 10 фев, 2010, 8:24
Сообщения: 1409
Репутация: 146

Откуда: Севастополь
Про кальций у профессора Неумывакина ролики были


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 10:57 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 мар, 2015, 18:17
Сообщения: 761
Репутация: 64
accum писал(а):
22 фев, 2018, 10:15
EgorkaSS
да нужен кальций (прописано врачом) , но назначенный препарат может давать камни в почках.
Кальций Магний Хелат -вроде бы нет таких побочек
Даже по этим нескольким словам понятно, что Вам дурят голову. Бегите от такого врача.
Диагноз врач поставил? Или только назначения сделал? Кальций зачем? С ним надо очень осторожно.
Если Вы настолько глубоко пытаетесь понять механизм образования камней в почках и избежать этого, то ответы на мои вопросы у Вас должны быть. У нас достаточно кальция в организме что бы при заболеваниях почек образовать камень. И мы даже не замечаем когда едим сыры, орехи, молочку, рыбу что потребляем много кальция.
А в препарате кальций он либо есть либо его нет. Отсутствие побочки это миф. А говорить про побочку применительно к БАДу это вообще бесполезное дело. БАД это не лекарственное средство. Никто не делает никаких исследований на этот счет. Только заказные проплаченные чтобы легче было разводить доверчивых пациентов.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2018, 9:37 
Не в сети
Редкостная сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2007, 21:29
Сообщения: 5189
Репутация: 1281

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: да местный Я, местный
Врач Соляник Л.М. в своё время поработала в Школе водолазов в медпункте. Как пришла, так и ушла. Сейчас видимо в МВД подалась. Ищет себя наверное...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1497 сообщений ]  На страницу Пред. 158 59 60 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: еленосад и 38 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB