Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑9.2°C, 747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 мар, 2024, 5:43

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4105 сообщений ]  На страницу 1 2 3165 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2008, 18:55 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 06 мар, 2008, 0:36
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Всем форумчанам доброго дня!
Хочу поделиться своей историей. Сюжет,в общем-то,простенький,обычный для нашего общества и постсоветского менталитета,к сожалению.Одним словом,пришла я с дочерью (3 года) на первичный осмотр в детскую стоматологическую поликлинику на Ленина. Направили нас в 1 кабинет. А девчёнки мои знакомые предупреждали меня, чтобы не попала там к одной не очень по отзывам женщине. Но кто ж знал,что именно она принимает в 1 кабинете. Её фамилия - Джиоева Л.В. Работает она там больше 30 лет, сейчас ей давно за 60. Вы знаете,я такого хамства и ненависти к детям как к таковым никогда не встречала,не смотря на то,что сама являюсь неотъемлемой частью постсоветсткого пространства. У меня очень спокойная дочь,но к зубному она теперь категорически боится ходить,стресс психологический сильный получился у нас обеих. Всего лишь первичный осмотр...Эта Джиоева сначала стала очень грубо разговаривать с ребенком,Дочь естественно испугалась,потом та стала орать на неё,чтобы открыла рот.На моё замечание о грубом отношении с ребенком она переключилась на меня,что,мол,я тут за 30 лет не научилась работать с детьми?!Ужас...Я в слезах к заведующей,та говорит-пиши заявление,а то все жалуются на неё,но никто не пишет...Я написала,пришел ответ,что мы пришли не по записи и никто нам не грубил,мол,дитё отказалось от осмотра. Одна компания,одним словом.Заведующая тоже с 70-х там работает.Сейчас я собираю материал,готовлю письмо в минздрав Крыма и Украины. Прошу вашей поддержки,девочки,кто что знает...Берегите ваши зубы и зубы ваших детей!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2008, 19:06 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2007, 12:53
Сообщения: 29971
Репутация: 3453

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: от мамы с папой
Мы похоже тоже к ней попали...
Ребенок в школе каким-то странным образом рассек десну. По нашим предположениям неудачно погрыз металлическую линейку. Кровь хлыстала, что отправили со школы. Муж пошел с ним к ней (судя по описанию - она), пообщалась она в том же духе. Муж в шоке, дете перепугано. Наорала на него, типа ВРЕТ, что в рот ничего не совал. Да даже если и врет - у ребенка КРОВОТЕЧЕНИЕ уже несколько часов и он ПЛАЧЕТ. Муж говорит, что еслиб не безысходность - наорал бы на нее. Но... надо было решать вопрос с рассечением. В итоге - перекись и ВСЕ!!! ЕЕ мы и дома могли положить (что собственно и делали). Дергала, орала, хамила.
На первичном осмотре попался молодой дяденька, ребенку очень понравился. Говорил, что пойдет к тому дяде сколько угодно раз. А после этой ЛЯРВЫ пришлось ему доооолго объяснять, что есть врачи добрые, а есть ТАКИЕ!!!
Будем надеяться, что в его памяти этого не осталось, но муж остался "под впечатлением".
К сожалению, дело было давно, были без записи (не хуже вас), фамилии наверняка не помню (вроде она), и заявление ЕСТЕСТВЕНО не писали.
Так что, вам надо искать тех, кто по "свежим следам" с ней общался.
Удачи, и... ГЕТЬ таких врачей от наших детей!!!

_________________
..........ТРАВЫ*ДА*ЦВЕТЫ..........
......Мини-питомник растений......
Консультации и подбор растений
...............Ландшафт...............

.................https://vk.com/public214894154............
........................+79787307046................


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2008, 19:31 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв, 2007, 18:26
Сообщения: 2857
Репутация: 342

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Забанен: Бессрочно
Ужос, девочки, кашмарь! Я кажется тоже у нее была, в детстве не столь глубоком, мне лет 13 было. Она мне передний зуб испохабила. Я еще со своим уколом пришла, так она давай на меняорать, мол че принесла, надо чаще к стоматологам ходить, чтоб потом укольчики не таскать, в итоге расковыряла мне зуб и уже на живую удаляла нерв, до сих пор помню, а когда пломбировала канал, проткнула десну, как слдествие через несколько лет огроменная киста. Удаляла ее в Харькове. Врачи были в ужасе.
кабздец, ка таких людей вобще держат в детских поликлиниках.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2008, 19:35 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 01 дек, 2006, 1:23
Сообщения: 3048
Репутация: 379

Постоялец: Мамочки
Откуда: МО
Хм. Вот буквально на днях водили дочь зубки лечить к той самой Джиоевой. Водил тоже папа, правда по предварительной записи. Спросила у дочки, говорит - врач не кричала, больно не было... Немного грубовата, но в целом - ничего... Дочка сидела спокойно, не вырывалась, наверное потому, что до этого врачи нормальные попадались, да и настройка перед посещением стоматолога была дома ;-) Пока пожаловаться не на что... В понед пойдем постоянные пломбы ставить, поведу сама, лично прослежу за "поведением" врача...

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2008, 19:44 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2007, 12:53
Сообщения: 29971
Репутация: 3453

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: от мамы с папой
Ты, Иннуль, не забывай, как внушительно и УБЕДИТЕЛЬНО выглядит ваш папа ;). И дочка не из тех, кого веником загонять надо - послушная. А как с малышней или с сорванцами с дырой во рту, тут видимо ее нервы и не выдерживают.
Но только это не оправдание, т.к. почти все дети ТАКИЕ, и это надо ТЕРПЕТЬ, раз уж ты детский врач, а не орать на дитя, которое и без того боится...

_________________
..........ТРАВЫ*ДА*ЦВЕТЫ..........
......Мини-питомник растений......
Консультации и подбор растений
...............Ландшафт...............

.................https://vk.com/public214894154............
........................+79787307046................


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2008, 19:46 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2006, 20:16
Сообщения: 216
Репутация: 9
Знаю эту женщину...из-за неё я лишилась зуба и получила такую травму , что ещё 5 лет не могла ходить к врачу, а потом лечила все сразу под общим наркозом, т.к. просто не в состоянии была сидеть в кресле зубного - слёзы, паника, полный ужас...
Вообщем , давно ещё, пришла к ней с маленькой дырочкой, но, оказалось, что внутри зуба огромная дыра, было очень больно , много раз ходила - каждый раз - сверлит-мышьяк- временная пломба... ужас, короче, очень больно. Она орала вечно, " врёшь, всё не больно".
Как страшный сон.. Сейчас, когда хожу к зубному, каждый раз удивляюсь - как это прошлое не вяжется с настоящим))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2008, 19:48 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 01 дек, 2006, 1:23
Сообщения: 3048
Репутация: 379

Постоялец: Мамочки
Откуда: МО
Согласна, даже не терпеть, ты должна любить это, раз выбрала такую профессию... В общем в понедельник понаблюдаем...

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2008, 20:41 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 05 мар, 2008, 10:28
Сообщения: 289
Репутация: 24

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Нам тоже "посчастливилось" к ней попасть, посмотрев дочке зубы, не найдя к чему придраться, с такой брезгливостью спросила:" Вы вообще зубы чистите?", я себя почуствовала свиньей немытой! Теперь ходим только к Жанне, фамилию забыла жалко.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2008, 14:09 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 05 апр, 2004, 13:50
Сообщения: 453
Репутация: 55
Девочки, а куда можно пойти, не боясь нарваться на такую тетеху? Меня беспокоят зубки дочки, ей то всего 1г9м., я вообще не знаю, как таким малышкам ротик смотрят, они же не дадутся... то есть это заранее проблема. У меня у самой отличный стоматолог, но он, к сожалению, только взрослый :( А на Ленина я теперь уж не поведу Машу - не хочу и мысли допускать, что врач может обидеть ребенка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2008, 16:30 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2007, 20:35
Сообщения: 6466
Репутация: 1221

Откуда: Севастополь
Мяф, на Ленина работает очень хороший стоматолог - Полищук Оля, замечательный врач, находит подход к деткам, мне она очень понравилась. А к Джиоевой мы тоже попали, баба Яга натуральная.

_________________
Я люблю свою Родину, ё–моё!
А кого же ещё, если не её…
И мобили «Ё», и дороги «Ё»
Только есть в ней такое… совсем своё!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2008, 17:13 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 26 сен, 2006, 11:43
Сообщения: 287
Репутация: 17

Откуда: Севастополь
Были у Джиоевой лет 9 назад с сыном. Я ей тогда 5 грн дала, так она была очень ласкова с ребенком.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2008, 19:06 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 05 мар, 2008, 10:28
Сообщения: 289
Репутация: 24

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Полищук на Ленина уже не работает, в первом кабинете советую Жанну(фамилию не помню, но имя редкое, поэтому не ошибетесь), молоденькая, внимательная и очень приятная


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2008, 22:16 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв, 2007, 15:47
Сообщения: 2124
Репутация: 359

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Сириус
Подозреваю, что именно эта дама отбила у меня желание посещать стоматолога на 17 лет. А когда уже с кучей проблем я пошла к стоматологу - оказалось, что лечить зубы абсолютно беспроблемно. А эта мадам родом из моего детства....Бррр

_________________
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой(с) А.Чехов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2008, 1:22 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 3652
Репутация: 3443

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Девочки, а почему вы говорите, что ваш стоматолог ("взрослый") не может посмотреть ребенка? неужели откажутся обычный осмотр провести? Это же проще - можно заранее ребенка подготовить, рассказать. Я так и делала - сказала сыну, что " мы пойдем в гости к моей знакомой тёте-стоматологу, она мне зубки смотрела. Она такая хорошая, я её очень люблю, у неё там в кабинете столько интересных штучек всяких! Пузырёчки разноцветные, ватки разные, пипеточки, кресло большое удобное, и оно как в детском парке - поднимается вверх и вниз едет! Покатаешься! :) Тётя-доктор посмотрит зубки маме, и тебе за компанию - и скажет, какую щетку лучше купить тебе: с машинкой или с мишкой! Щетки все разные, она посмотрит, какие у тебя белые зубки, похвалит, и потом мы пойдем выберем новую щетку и новую пасту!"
Ну примерно так. Главное заинтересовать, а в 3 года это уже просто - для ребенка что-то новое! Почему б не "покататься" на кресле и не посмотреть пузыречки-и пр.докторские штучки? :)
На всякий случай рекомендую - пол-ка на ул.Правды, конечная 10-го топика. Врач Лариса Суреновна Аллахвердиян. Отличный специалист, главврач этой п-ки, и просто приятнейший и нежный человек в плане общения! :)

_________________
Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом. (с) Combat


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2008, 1:26 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 3652
Репутация: 3443

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Ещё хочу сказать - у нас отбило весь страх ходить к врачам покупка набора "Детский доктор":))))) Теперь малый сам доктор, смотрит-лечит всё и всех:) Всё удовольствие 20 грн, а пользы много! Маленьким зеркальцем смотрит мне зубы, потом я ему:) Ну и остальных врачей "обыгрываем" дома. К ЛОРу не проблема идти, слушать дыхание тем более. Даже на анализ крови уже ходим мужественно:)

_________________
Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом. (с) Combat


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2008, 9:45 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 26 сен, 2006, 11:43
Сообщения: 287
Репутация: 17

Откуда: Севастополь
Милана писал(а):
Девочки, а почему вы говорите, что ваш стоматолог ("взрослый") не может посмотреть ребенка?

Водила сына в 10 лет в Севстом. Сказали, что будут лечить, только если будет спокойно сидеть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2008, 12:54 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 05 апр, 2004, 13:50
Сообщения: 453
Репутация: 55
Милана, как можно что-то объяснить про стоматолога ребенку в 1г.9м.? Она руки чужим взрослым не даст, не то что рот откроет, вы что... Это в 3 года, наверное, уже можно... Поэтому я и не пытаюсь отвести ее к взрослому доктору, достаточно примера с участковым врачом, которому не удается даже горло посмотреть.
Идея с набором "детский доктор" отличная кстати!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2008, 17:46 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 18 янв, 2008, 12:45
Сообщения: 7
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Мы на ленина попали к Пшеничниковой Жанне Владимировне, такая девушка хорошая, врач замечательный, внимательная, добрая, отзывчивая!!!! малой согласен идти к зубному с условием, что пойдет к "тете Жанне"

_________________
Ты мир не можешь заменить.....но ведь тебя и он не может.........


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2008, 19:22 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 05 апр, 2004, 13:50
Сообщения: 453
Репутация: 55
А можно выбрать к кому записаться?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2008, 19:36 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 01 дек, 2006, 1:23
Сообщения: 3048
Репутация: 379

Постоялец: Мамочки
Откуда: МО
Алена, выбрать можно, у нас спрашивали к кому именно хотим.
Девочки, на Ленина есть еще стоматолог молодой человек. Дочке он очень понравился, пока она сидела у Джиоевой. Говорит, со всеми детками ласковый, сказки рассказывает, стишки. В общем, попросила в след раз, если понадобится, записаться к нему))) Не знаете его фамилию?

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2008, 19:57 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2007, 18:41
Сообщения: 2996
Репутация: 1356

Откуда: Севастополь
В одном кабинете в "плохой тетечкой" сидит очень хороший дядечка по фамилии Зурначан. Мы у него в возрасте 3х лет успешно запломбировали несколько зубов и теперь ходим только к нему (причем ребенок не простой) Отношение - великолепное, денег не платили. На соседнем кресле вредная тетя терроризировала мальчика 10ти лет :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2008, 20:05 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 01 дек, 2006, 1:23
Сообщения: 3048
Репутация: 379

Постоялец: Мамочки
Откуда: МО
Manya!, вы про первый кабинет говорите? Очень похоже по описаниям...

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2008, 20:59 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2007, 18:41
Сообщения: 2996
Репутация: 1356

Откуда: Севастополь
да-да про первый!
В первом кабинете работают 2 абсолютно разных врача!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр, 2008, 19:05 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 фев, 2007, 22:50
Сообщения: 83
Репутация: 1
Мы сегодня зубки смотрели, славо богу попали не ктой злобной про которую все говорят, но столкнулись с ней в коридоре, отчетала меня как школьницу, было ощущение что я кней домой пришла супервафельницы продовать, вопрос, с негодованием вам что год, я спокойно , Да., так и идите во второй кабинет, чего здесь ходите. Я в шоке.

_________________
[img]http://line.romanticcollection.ru/ba/23 ... oCku_4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2008, 15:15 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн, 2004, 12:49
Сообщения: 3015
Репутация: 395
доктор Зурррррначан, ммурррр, наша прелессьььь. Юноша бледный со взором горящим. Нам понравился, с лялей ласков, толковый, спокойный.
Видели мисс фурию-мисс-гарпию г-жу Джиоеву.
И эти 2 антипода сидят в 1 кабинете.
Кстати , сложилось впечатление что у них там заговор в этой поликлинике.
мы решили всех перихитрить и записаться на время к определенному врачу. Мама утром позвонила и попросила ребенка к любому врачу кроме Джиоевой. Ей дали талон. Я прихожу , спрашиваю фамилию. Регистраторша в ответ : "хороший доктор". Я настаиваю. она сообщает имя отчество. Но я его не помню и опять требую фамилию. Угадайте к кому нас записали таки? :twisted: . Ну мы начали выступать, конечно, а тут докторрррр Зурррррначан, мрррр. И довольно мило согласился нас посмотреть.

_________________
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4105 сообщений ]  На страницу 1 2 3165 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB