Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓12.1°C, 747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 2:20

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8847 сообщений ]  На страницу Пред. 1343 344 345354 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2008, 23:38 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Следите за обновлениями и новостями в первом сообщении и в самой теме.
Yudif
____________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________
"Мы помогаем помогать"
За 2018 год, 2019 год,2020, 2021 и 2022 год государство в полном объеме начало обеспечивать Сиротские учреждения необходимым: дидактика, быт.химия, одежда, обувь, Но есть моменты, когда ребенок не влезает в размер, необходимо дополнительное лечение,проведение мастер-классов, дополнительные расходы.

Тогда на помощь приходим МЫ)!

Мы помогаем помогать!Все, что необходимо для всестороннего развития : игрушки, книжки,игры и все для проведения мастер - классов. :dance: Социальные и Специализированные учреждения для детей сирот;
:rose:
На 20 марта 2024 года срочные нужды закрыты,спасибо огромное Анастасии (нашему автоволонтеру), Яне ( за постоянную поддержку в для самых маленьких),Анастасии Т за канцелярию,Сергею (Twengod) за постоянную помощь медпрепаратами и игры,Артему (RC) за активное участие во всесторонненй помощи, Алисе за пеленки и салфетки, всегда готовы помочь: Александра (Малинка), Татьяна (УютСтрой).
Но мы всегда рады играм и Всегда очень нужны!

Очень нужна обувь 34,35
1. Пеленки бу и новые. Байковые и ситец. В любом количестве и нужны постоянно.
2. Можно Бу игрушки от 0+, настольные игры, развивающие пособия. Можно и новые (игрушки не мягкие). Наборы для творчества.
3. Файлы, бумага А4,папки.
4. Памперсы 3ка, 18+кг



Проведение мастер-классов временно невозможны, но мы можем передать все для творчества :!:
Что мы принимаем: нажимаем показать)
► Показать
Предлагайте свои решения и пополняйте список добрых дел. :up:
Будут вопросы, пишите: 79780070473 :rose:
_______________________________________________________________________


Последний раз редактировалось Ушастик 21 мар, 2024, 22:21, всего редактировалось 269 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2018, 13:12 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 01 ноя, 2017, 7:42
Сообщения: 2
Репутация: 5

Откуда: Sevastopol
Компания СевХим готова помочь детским домам.Если кому-то нужна помощь звоните +79788135030. Химчистка мебели и ковров!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2018, 16:10 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2008, 17:29
Сообщения: 154
Репутация: 21
Здравствуйте. Есть книжки-картонки (порядка 15 шт), игрушки (в основном машинки, можно катать на веревке), паровозик-толокар, деревянные развивающие игрушки, сортер. Если это восстребовано, помогите передать куда нужно. Живу на Летчиках.
+79787970915


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2018, 16:14 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
makssev писал(а):
05 апр, 2018, 13:12
Компания СевХим готова помочь детским домам.Если кому-то нужна помощь звоните +79788135030. Химчистка мебели и ковров!
Ребята Мы вам очень благодарны за ваш труд, за ваше старание, за преданность делу!
Спасибо , что дважды в приюте при любых условиях вычистили ковры, навели чистоту! Спасибо как от меня так и от персонала)))

Далее:
timurr писал(а):
09 мар, 2018, 13:59
1000 отправила.
Для приюта для детей закупили:
Назонекс:препарат по индивидуальному рецепту для подростка(прикрепляю рецепт), который находится на данный момент в Приюте. Лекарство 20.03 передала мед.брату Приюта _Денисенко М.Г.
Чайник электрический закупила самостоятельно Зав.хоз приюта Котова Е.А.- 1 шт.оплатили
Итого:
490+ 498= 988 руб. Остаток 12 руб. перекину сейчас в общую копилку)
Яна, Спасибо Вам огромное еще раз)
ИзображениеИзображение
Итого остаток:
12 руб.+ 272= 284 остаток.
kotenok-2011- писал(а):
22 фев, 2018, 19:08
Добрый день!Перевела 500 руб на вашу карточку Муковоз Ю. :rose:
Закупили детский крем для Приюта для детей. Акт приема не стала брать передала зав.хозу, ее ФИО в чеке указана+ роспись
Изображение
По чекам:721 руб
-500 переведено на карту
- 221 руб. добавили из общей копилки
Итого остаток
284-221= 63 руб. Остаток

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2018, 13:25 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 15 авг, 2011, 22:49
Сообщения: 6697
Репутация: 822
Забанен: Бессрочно
Здравствуйте. Есть ботиночки черные размер 34 полномерные и кроссовки размер 35. Б.у,но в хорошем состоянии. Есть необходимость?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2018, 14:58 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Изображение

В этот Светлый день самых маленьких в Доме Ребенка поздравила Ольга и наш помощник Андрей Николаевич ТЦ Московский, м-н Печенько. малышам Отвезли сок, печенье и памперсы №5 (2 упаковки)
Мы Вам очень благодарны за вашу помощь, за то,что вы просто с нами, спасибо за поддержку, Спасибо Ольга за предпраздничные хлопоты)
ИзображениеИзображениеИзображение

Не обошли мы и Приют для детей. С детками мастерили пасхальную гирлянду. Снова Дмитрий передал сладости деткам: печенье,конфеты, бананы,апельсины, сок (ранее о нем писала: передавал деткам снежинки из пенопласта для поделок, повидло,носочки, трусики).
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Последний раз редактировалось Ушастик 16 апр, 2018, 15:35, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2018, 8:43 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв, 2011, 21:51
Сообщения: 1711
Репутация: 159
Доброе утро. Можно номер карточки :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2018, 10:24 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв, 2009, 21:17
Сообщения: 4517
Репутация: 609

Откуда: Севастополь
Добрый день!
Подскажите, может надо деткам, а то лежит. Есть вязанные руками свитерки, жилетки, дочке вязала, распускать не люблю, и лежат без надобности, вещи лет на 9-10 девчачьи, почти новые - спортивные костюмчики, штанишки.
Такое берете?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2018, 14:57 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2007, 11:22
Сообщения: 109
Репутация: 8
Добрый день , девочки , малышу моему 10 мес , уже скопился большой пакет вещей , не совсем понимаю , куда можно его отвезти ? Слышала что в дом малютки не берут вещи без бирок , не знаю правда ли 🙈


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2018, 9:41 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн, 2010, 12:15
Сообщения: 1352
Репутация: 91

Постоялец: Везде и всегда
Подскажите пожалуйста где лежат отказники от 3 месяцев возрастом? До 3 я знаю в ибонине а потом?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 12:31 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Artem_RS передал 1200 и 5000 руб.= 6200 руб.
Artem_RC писал(а):
08 мар, 2018, 22:25

P.S. Перевел для детей 5 тысяч на карту.
Совместным решением с волонтерами у светланы Власовой закуплено:
Стульчик для кормления и ходунки для карапузов для Дома ребенка с поражением ЦНС.Пердали в малютку от Артема подарочки, чему были очень рады)Так же передала немного вещичек,которые были ранее переданы.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Акт приема Дома Ребенка , все передано, фото передачи стульчика и ходунков).
Спасибо Вам огромное) :rose:

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 15:46 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2014, 17:54
Сообщения: 45
Репутация: 1

Постоялец: Интернет
Добрый день,остались вещи детские от 0-2лет ,есть и зимние комбинезоны.Все чистое в хорошем состоянии.Куда пристроить можно?.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 16:24 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Женюшка писал(а):
27 мар, 2018, 20:13
Здравствуйте. Собрала пакет игрушек машинок, сладости ,какао и мыльно- рыльное. часов 16-17. Как вам удобней встретиться, сообщите.
Женюшка передала для деток сладости: зефир, какао, сладкое драже, конфеты, мармелад(малыши расхватали сразу) , которые так же переданы в Приют для детей, мыльно-рыльные принадлежности(которые уехали в социальный центр и переданы Светлане дд домашнего типа) и машинки , которые передадим в Психо-неврологический центр (соответственно фото позже)
Сладости передавались все сразу (От Дмитрия _ от Женюшке)
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 апр, 2018, 14:14 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв, 2016, 17:43
Сообщения: 448
Репутация: 60
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а как насчет домашней выпечки (тортиков, пирожков, блинчиков...). такое деткам можно?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2018, 9:10 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек, 2011, 15:12
Сообщения: 2889
Репутация: 1000275

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Добрый день! Девочки есть вещи и обувь б/у для девочек от 3-4 лет. Возьмёте?

_________________
Бухгалтерские услуги для ИП и ООО удаленно. +7(978)51ЧО881


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 май, 2018, 14:54 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
По капельке мы с Вами собираем на здоровое детство....
По капельке, именно так, не потому что, вам сразу покажется,что мы даем малость или я вас обвиняю в малой помощи, а по капельке именно потому, что Эти детки от нас получают только часть материальной стороны, все благи бытовой жизни. А ведь самое главное в детстве напитаться яркими впечатлениями, проведенными совместно с семьёй; поглотить как можно больше любви; наиграться в любимые игрушки; наобниматься с родными, утро встречать с Любимым лицом мамы и засыпать с книжкой в руках у папы. Даже если дети не только в сиротских домах, но и некоторые попадают обратно в биологическую семью - они остаются частично социальными сиротами, родители продолжают вести асоциальный образ жизни, оставлять своих детей брошенными и всё возвращается как прежне..

Я хочу поблагодарить Форумчанок, которые обеспечили Памперсами и сделали стратегический запас :
Светлана (ванюшаванюша*) - не первый год с нами, помогает всей семьёй и вещами и сладостями и перевозкой.
3 пачки Либеро Комфорт №1 для отказника из Реанимации ЦОЗМиР №5

Лена (Центр) №2 - 94 шт и №3 - 150 шт отвезла В ИБОНиН и передала в ординаторскую 28 апреля.

Людмила (к-т Москва. ник Людмила - лак гель) передала для наших ребят 3 упаковки №3 и 2 уп.№4 + передала Нурофен (передан в Приют для детей, Денисенко М,Г), носочки 0+, влажные салфетки, бутылочки.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Памперс №3 + 5 упаковок салфеток - передано Надежде Анатольевне в ИБОНиН ЦОЗМиР №5
Бутылочки+носочки+2 упаковки салфеток - в реанимацию.

Спасибо Вам огромное за вашу помощь многократно,спасибо за добрые дела :rose: :rose: :rose:

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Ms. Irina писал(а):
27 мар, 2018, 9:40
Добрый день. Хочу передать деткам 10 пар новых носков, 8 детских зубных щеток и 10 пачек мусорных пакетов. Куда отнести или кто сможет забрать в Гагиринском р-оне? Изображение
Изображение
Спасибо вам огромное! По носочкам - отложены на случай: Срочно надо. По пакетам - 1/3 часть для приюта, остальное в неврологический диспансер,щетки переданы Приюту. Спасибо Вам за вклад для брошенных деток. Фотоотчет позже.

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 май, 2018, 0:03 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен, 2010, 11:49
Сообщения: 3784
Репутация: 303
Напишите номер карточки. Можно в ЛС.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 май, 2018, 10:06 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Всем доброе утро) Апрель Фин. отчёт)
miss_white писал(а):
16 апр, 2018, 17:54
Отправила 950 рублей)
Из социального приюта для детей поступил запрос по закупке резиновых шлепок-пенки. Так же прикупили носочки. Передала на склад.
Чек, по сумме 963 руб.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Так же передала открытые туфельки, передавались ранее
Изображение

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Последний раз редактировалось Ушастик 25 янв, 2019, 20:56, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 май, 2018, 14:47 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 26 апр, 2018, 15:00
Сообщения: 4
Репутация: 0

Откуда: Крым
.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 май, 2018, 16:25 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Artem_RC писал(а):
11 апр, 2018, 22:48
Добрый вечер, Галина.
Перевел на карту 1000 руб. для детей.
+
Минюська писал(а):
04 апр, 2018, 10:18
Здравствуйте! Только что отправила вам на карту 300 рублей, хоть немного, но может на что-то сгодится детям. :rose:

Изображение
Закупили для деток орто коврики, передала коврики в Социальный Приют для детей))), обещали мне фотоотчет)Ждем)Как только сразу выложу)Закупили у Юли https://vk.com/magazin_babyshop
Изображение
Остаток 50 рублей.

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 май, 2018, 21:30 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 27 ноя, 2010, 13:44
Сообщения: 316
Репутация: 45
Перевела 1000 руб.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 май, 2018, 19:13 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
timurr
спасибо вам огромное :rose:

8 мая побывала в отделении детского Психо-неврологического диспансера, для наших деток, оставшихся без попечения родителей передала:
1. Уникуб, развивающая игра и пакет развивашек (которые покупались на средства Сергея,отчет ниже),для кабинета психолога;
2. Пакеты мусорные от Ms.Irina;
3. Пакет машинок, которые передала Женюшка +большие машинки.
4. Тапочки, которая передала shein !!!!
Забыла флешку на фотоаппарат, вся передача была передана в руки Ларисе Владимировне, единственному воспитателю отделения. Чуть позже занесу носки, забыла :confused:
Железная дорога - это с прошлого раза, и как всегда пакет подарков от вас форумчане, Спасибо вам огромное)
ИзображениеИзображениеИзображение

****************************************************
Ушастик писал(а):
02 май, 2018, 10:06
з балует деток Социального приюта, помогает от чистого сердца, как и многие форумчане с открытой душой и с улыбкой. Если б не вы , форумчане, то такого массового движения не получилось бы) :rose: Девушка с Горпищенко передала: зефир, вафли, расскраски, шампунь. Передавала непосредственно в приют, не мне, на следующий день с детьми проводили спорт.игры, потом были для деток угощения. Фотоотчет:
► Показать
Изображение

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Последний раз редактировалось Ушастик 25 янв, 2019, 20:58, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 май, 2018, 9:43 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Всем привет)
Сегодня последний день весны) Подготовила отчет за МАЙ)
Хочу поблагодарить девушку, ник Лепа, Район Дергачи. Подарила деткам из социального приюта две пары ортопедической обуви, очки для зрения по рецепту для воспитанника приюта, мед. препарат по назначению врача для ребенка (так же из приюта, который стоит на учете у врача.) Так же переданы мед.персоналу денежные средства для закупки необходимых мед.препаратов. На днях передала ходунки для дома Ребенка и контейнер для грушек+ передала денюжку на закупку контейнеров. Связь,отчеты,вопросы на протяжении передачи так же решались в телефонном режиме.
Так же хочу выразить огромную благодарность Анастасии (ник Константиновна) за помощь в осуществлении перевоза и передачи деткам в приют, участие в фотоотчете, и за участие в автоперевозе)Спасибо Настя, за взаимоподдержку :rose:
► Показать
Так же через Настю были переданы следующие игрушки, которые Настя транспортировала в Социальный Приют для детей
Летчики, собрала и организовала доставку к Насте Наталья (Г.Бреста)
ИзображениеИзображение
С центра Вероника так же передала деткам много машинок+ развивающих игр
Изображение

Так же с центра,передали игрушки и самокат для деток Приюта,чему ооочень обрадовались))спасибо мужчине,который все передал Насте.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Все игрушки,вещи и т.д переданы в Приют.

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2018, 16:51 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
И снова рада всех приветствовать.... :)
Сначала хочу написать и повторится о том, что данная тема - это мое увлечение (может не так высказалась,но все делается от души на благих началах). Это не работа, это не моя должность, я простой волонтер-организатор-координатор.
Моя деятельность формируется по понятиям - Помочь, поддержать, уверять, получить обратную связь.
В течении дня или недели мне поступают звонки:
- Галина у нас крепыш , нужна памперс тройка.
-Галина очень нужны лекарства, получится?
- скоро праздник, получится и нам немного внимания?
- Если есть возможность, мы бы попросили носочки и обувь на лето..
- У нас мальчик хороший, очки по рецепту выписали, если можно ( и т.д. Все разговоры от разных соц. учреждений)
или от форумчан с различными вопросами о помощи.
Я начинаю поиск, обзвон своих помощников, ищу, что у меня есть в НЗ. мой день иногда начинается в 5 утра, чтоб еще раз проверить, составить план, что получилось, (почему утром, потому что с вечера не всегда есть информация, некоторые пишут в личку вплоть до 00.00 , могут прислать поздно смс. Я никогда никому не отказываю в ответ). До работу я успеваю заехать и передать те же памперсы, или забрать рецепт. У меня нет машины, я езжу на общественном транспорте, и да я многое тащу в руках.
Если я вам не предоставила отчет, если вы передали через волонтера, надо немного подождать, забыть могла - напомните. Но поверьте, мы все доносим до деток, мы стараемся делать фотоотчеты, акты приема передач, кому надо делать благодарности.
У меня была ситуация, когда я везла деткам щетки зубные от Ms.Irina ,заехала в магазин и просто деткам конфеты купила от себя. Прихожу, детки гуляют - передаю им пакет и прошу раздать, дети стоят смотрят на меня, а потом с осторожностью спрашивают, а Что Фотографировать Не Будете?????????????????????? Настолько уже привыкшые, выдрессированные , что мне иной раз аж неловко. Но я ж понимаю, что каждый из вас просит - сфотографируйте, дайте мне фотоотчет. Или если даже говорите, что Вам ничего не надо, но мы ж понимаем, что лучше будет если мы подтвердим факт передачи.
Я Вам всем благодарна за вашу помощь, за ваше доверие, за вашу искренность, поверьте, что МЫ стараемся , если Вы видите , что что-то не так..напишите, спросите))
Помимо всех передач и помощи, мы каждый месяц организуем детям либо праздники , либо мастер-классы:
Новый Год, 23 февраля, 8 марта, Пасха, 9 мая, 1 июня, Подготовка к Школе летом, 1 сентября, Мастер-классы Осенью, 1 декабря
Я хочу поблагодарить свою команду волонтеров: Настя (Дергачи), Люба (Г.Бреста), Людмила (к-т Москва), Светлана (ванюшаванюша*)
А так же всех остальных, кто периодически с нами)
Сейчас прикреплю Фин отчет за май и Фотоотчет праздника 1 июня

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2018, 13:47 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек, 2015, 22:01
Сообщения: 38
Репутация: 43

Постоялец: Мамочки
Спасибо большущее, Галочка, вам и вашей команде, вы - ЛУЧШИЕ :))))) Дай Бог вам всем здоровья, сил на благие дела, бодрости духа, радости, ну и, конечно - пополнения в ваших рядах благодетелей:)))) Всех с началом ЛЕТА:)))))

_________________
"Если кому когда милость какую-нибудь окажете - за то помилованы будете..." - прп.Моисей Оптинский


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2018, 16:33 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Лина Иванова спасибо вам за духовную и финансовую поддержку, спасибо, что переживаете за наших подопечных, а вы для нас самый лучший советник)))
irisovka2008 писал(а):
22 май, 2018, 21:40
Заголовок: Помощь форумчан БРОШЕННЫМ ДЕТКАМ. Присоединяйтесь!



Добрый вечер.
Скажите, Вы получили перевод на 1000 рублей от 16 мая?
Может, я не туда послала?
Писала Вам в ЛС.

Изображение
Много было подготовки к праздникам, и завтра мастер - класс у деток, поэтому на все надо время)))
По чекам 840+226 = 1066 руб. Фото прикреплю по расческам, передала воспитателям приюта, памперсы для отказников Соц.центра, спасибо вам огромное. :rose:

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8847 сообщений ]  На страницу Пред. 1343 344 345354 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB