Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓19.6°C, ⇓740 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 19:46

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8847 сообщений ]  На страницу Пред. 1339 340 341354 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2008, 23:38 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Следите за обновлениями и новостями в первом сообщении и в самой теме.
Yudif
____________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________
"Мы помогаем помогать"
За 2018 год, 2019 год,2020, 2021 и 2022 год государство в полном объеме начало обеспечивать Сиротские учреждения необходимым: дидактика, быт.химия, одежда, обувь, Но есть моменты, когда ребенок не влезает в размер, необходимо дополнительное лечение,проведение мастер-классов, дополнительные расходы.

Тогда на помощь приходим МЫ)!

Мы помогаем помогать!Все, что необходимо для всестороннего развития : игрушки, книжки,игры и все для проведения мастер - классов. :dance: Социальные и Специализированные учреждения для детей сирот;
:rose:
На 20 марта 2024 года срочные нужды закрыты,спасибо огромное Анастасии (нашему автоволонтеру), Яне ( за постоянную поддержку в для самых маленьких),Анастасии Т за канцелярию,Сергею (Twengod) за постоянную помощь медпрепаратами и игры,Артему (RC) за активное участие во всесторонненй помощи, Алисе за пеленки и салфетки, всегда готовы помочь: Александра (Малинка), Татьяна (УютСтрой).
Но мы всегда рады играм и Всегда очень нужны!

Очень нужна обувь 34,35
1. Пеленки бу и новые. Байковые и ситец. В любом количестве и нужны постоянно.
2. Можно Бу игрушки от 0+, настольные игры, развивающие пособия. Можно и новые (игрушки не мягкие). Наборы для творчества.
3. Файлы, бумага А4,папки.
4. Памперсы 3ка, 18+кг



Проведение мастер-классов временно невозможны, но мы можем передать все для творчества :!:
Что мы принимаем: нажимаем показать)
► Показать
Предлагайте свои решения и пополняйте список добрых дел. :up:
Будут вопросы, пишите: 79780070473 :rose:
_______________________________________________________________________


Последний раз редактировалось Ушастик 21 мар, 2024, 22:21, всего редактировалось 269 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2017, 14:21 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл, 2011, 21:55
Сообщения: 98
Репутация: 20

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Острякова - Тополек
купили игрушек для мальчиков девочек от 2-3х лет как подарки к НГ. Куда актуальнее будет их отвезти? если надо могу список составить. Есть еще воротничок Шанца (для исправления кривошеи) для самых маленьких,новый в упаковке,нам не пригодился, пригодится?

_________________
Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2017, 16:59 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Хорошо, давай свяжитесь и вместе подумаем)

Еще раз хочу поблагодарить всех мамочек и пап, которые с нами, которые искренне переживают за деток.
Спасибо всем,кто передавал через волонтера (Камыши)
Канцтовары
Детские каши Nestle
Мыло
Одежду мальчик 1-10 лет
Обувь мальчик
Одежду на девоечк 0- 15 лет
Много детских познавтельных интересных книжечек (целый пакет картонных книжечек)
Рюкзак
Конструкторы

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Последний раз редактировалось Ушастик 05 дек, 2017, 9:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2017, 12:25 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2011, 10:38
Сообщения: 13560
Репутация: 2807

Откуда: Севастополь Жидилова
отдам пакет большой с покрывалом на двух спальную кровать, несколько женских вещей 44-46,детская обувь размеры 24-25 несколько пар.
Живу на Жидилова или могу передать мужу на работу на Индустриальную возле Хладкомбината

_________________
Иногда я просто хочу, чтобы меня кто — нибудь обнял и сказал: «Я знаю, трудно. Но все будет хорошо! Вот тебе шоколадка и 7 миллионов рублей»))))
телефончик► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2017, 0:24 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 12 янв, 2011, 13:23
Сообщения: 3511
Репутация: 460

Откуда: Севастополь - Россия
Скажите, а мы сможем деток вывести на новогодний спектакль в театр? Давайте соберем средства и устроим им праздник, как у всех деток?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2017, 8:44 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Я хочу похвастаться и красотой,которую нам передали и хочется лично поблагодарить Дмитрия (р-он Героев Севастополя)
Многие звонят, спрашивают, помогают, переживают, так же и Дмитрий -позвонил-спросил. благодаря Анне Тимошенко и ее интернет - магазину Мама-шоп, сделал закупку носочков и трусиков для дошкольников, Дмитрий отвез сам, В Приюте раздали деткам. На неделе был в доме ребенка , с его помощью решился вопрос о закупке сенсорного оборудования для игровой комнаты.
В прошлую пятницу Мы с Дмитрием снова навестили Приют для детей и передал вот такую красоту, воспитатели были в восторге, удивленные глаза , просто прелесть

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
СПАСИБО! :rose: :rose: :rose:

Изображение
Я хочу еще раз поблагодарить девушку (р-он Колобова) которая передала огромное количество двух-стороннего картона!
мне когда предложили картон для деток,даже не могла представить, что это фирменный картон будет, всего упаковок 8 получилось!сейчас поделки делаем на новый год, открытки мастерят...
Спасибо огромнейшее!!!!


kykycya писал(а):
05 дек, 2017, 0:24
Скажите, а мы сможем деток вывести на новогодний спектакль в театр? Давайте соберем средства и устроим им праздник, как у всех деток?
У них есть праздники!
В том году я благодарили Диму Аниматора за утренник в Приюте и Нам еще помогала девушка с проведением в Детском доме праздника.

В этом году я так же прошу Диму, что б помог нам с утренником. Он мастер своего дела. Я вам уже писала, что утренник будет у деток, шикарный будет) Мы совместными усилиями с форумчанами и сотворим детям сказку :up:
На елку детки обычно выезжают.
У них свои правила и нормативы, не стоит им в этом деле помогать :rose:

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2017, 11:29 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр, 2009, 19:22
Сообщения: 4038
Репутация: 5407
Ушастик
здравствуйте, если надо отдам гирлянду, длина 9 метров, новая. пришла не та, что заказала в сп. +79787488378

_________________
меняюсь +++++ :)

+79787488378


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2017, 12:25 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2010, 8:54
Сообщения: 5281
Репутация: 347
Ушастик
Очень хотелось бы передать деткам
Изображение
+79788299722

_________________
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
Заколочки, броши и не только, ручная работа https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=1266890


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2017, 20:17 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 29 сен, 2017, 19:55
Сообщения: 145
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Здравствуйте,могу поделиться новыми колготками и носочками. Куда передать? Тел.+79787608941 Виктория.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2017, 13:32 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 13 апр, 2005, 17:11
Сообщения: 488
Репутация: 84
---


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2017, 16:12 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Всем привет)
Много новостей))))))И конечно же хороших)
Дожди совсем не хотели заканчиваться, а деткам гулять хочется)Возникла потребность срочного поиска сапожек.
В этом вопросе помогла Anka-Anka, всегда выручает,когда у нас срочно и на завтра. передала 3000 руб на закупку сапог резиновых.
Anka-Anka писал(а):
05 дек, 2017, 14:48
Можно без чеков. Забросила 3 000
И так , Спасибо вам , что выручили , дождливые дни,а детки гуляли и ножки у них сухие)))Это здорово!
Новых прикупили сапожек на сумму 941 руб.+ В магазине "Добрые руки" , прикупили 7 пар и дождивичков , на сумму 600 руб. (Максим, директор +79787164066) + Купили в бу. сапог на 500 руб
По остатку купили на мастер - класс для Приюта (на поделки) аэрозоль для декора-190 руб.+ купили детям сок (чек позже выставлю!) на сумму 455 руб+ Бинт и Вату - 299 руб.
Изображение
Чек на аэрозоль, сапоги,и мед препараты, на сок позже выложу)
Итого общая сумма расхода = 2985 рур (остаток 15 руб.)
Сок 12 литров "Дивный Сад", передам завхозу Перепелкина Н.Н. Бинт и Вату и Перчатки для Теремка (там есть наши подопечные)
Сапоги: это новые
Изображение
Изображение
Это бу купленные+ дождевик подарили
Изображение
Изображение

Немного фото с детками.

Изображение
Изображение

Те,сапоги, которые приобрили в Магазине Добрые руки, переданы через волонтеров, и попадет напрямую в Приют, фото извините, нет :( но постараюсь!

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2017, 14:29 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Девушка (Соловьева,16) передала 4 пакета обновочек и игрушек для деток, позаботилась о карапузах - передала пустышек и сосок. Обувь и комнатные тапочки до 24 р-р уехали сегодня в Дом ребенка+соски.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

:arrow: Игры собрала - отвезу в Теремок в четверг.
Совсем Скоро в Доме Ребенка 28 декабря у самых маленьких утренник!)

Готовимся к Новому года
29 декабря вместе с Димой(аниматор + его команда)едим в Приют для Детей. Дима подготовил Сказку утренник "Разоблачаем бабу Ягу"

Таким образом,частично подарки подготовлены!исходя из того,что нам передала девушка - у нас есть новые куклы,банданы, игры - так же в посылочку упакуем и подарим деткам)Сладости так же везем!

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Последний раз редактировалось Ушастик 12 дек, 2017, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2017, 15:55 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 08 ноя, 2015, 0:25
Сообщения: 554
Репутация: 33
Добрый день! Можно будет на след. неделе опять с Вами встретиться, передать деткам. Когда Вам будет удобно?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2017, 17:20 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Недавно навещала санаторное лечение "Теремок", отделение неврологического диспансера .
Каждый месяц наши подопечные там проходят лечение сроком на 30 дней. Поэтому список наш расширился. Потребности есть, выкладываю списочек , что им необходимо :!:
малинка88 писал(а):
12 дек, 2017, 15:55
Добрый день! Можно будет на след. неделе опять с Вами встретиться, передать деткам. Когда Вам будет удобно?
Спасибо Вам огромное за вкусняшки для деток!Спасибо за учебные книжечки)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ездили в приют, поздравляли С днем Рождения ребенка!накрывали столы, поздравили все вместе)
► Показать
Еще раз спасибо за сладкий стол для ребят!
На санаторном лечении находятся в Теремке наши подопечные - передала им бананы и мандарины)

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2017, 8:08 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 10 апр, 2010, 21:01
Сообщения: 1128
Репутация: 98

Постоялец: Мамочки
Откуда: Остряки
Галина, здравствуйте. У меня есть костюм мальчика зайчика на возраст 1-2 в хорошем состоянии и новая упаковка жидкого магний в6, но только без чека. Нужно?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2017, 13:47 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 17 сен, 2010, 16:04
Сообщения: 290
Репутация: 16
Добрый день. Я первый раз. Расскажите как и чем можно вам помогать.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2017, 18:57 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 09 янв, 2010, 12:32
Сообщения: 12
Репутация: 10
Здравствуйте,есть три пижамки бу на рост128,.куда отнести или передать?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2017, 10:51 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт, 2009, 18:32
Сообщения: 6349
Репутация: 737

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: г.Севастополь, ул.Токарева
Здравствуйте. Есть 3 больших пакета женской одежды 42-44 размера: юбки, брюки, кофточки, свитера, подростковые модельки, все в хорошем состоянии. Есть и новые вещи. Верхняя осенняя-зимняя одежда 44 размера. Как передать? Авто нет, к сожалению :confused:


Последний раз редактировалось Evelinka 17 дек, 2017, 13:15, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2017, 12:06 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
ULIBUXA Пижамки очень нужны!Спасибо огромное)Обязательно заберем!
7 декабря
Девушка с Омеги передала 2 коробки разностей для наших подопечных. Канцтовары , сок, конфеты - в Приют)Памперсы - в инфекцию передадут, пюрешки , носочки - в социальный центр поедет)
Спасибо Вам за подарки, за творчество для деток, за сухие попы)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

10 декабря
Так же через волонтера приехали к нам замечательные развивающие игрушки! Наборы кубиков и строительный материал, чудесная кухонная бытовая техника, домики для сюжетно-ролевых игр.
Спасибо огромнейшее девушке и всем кто передавал такие развивающие игрушки, спасибо за возможность сделать в Приюте игровой полноценны уголок "Кухня" (ранее писала в Приют привезли кухню), спасибо мамочкам за такой дар для деток, у деток глаза открылись -лица счастьем наполнились, когда вот это чудо все появилось, как только будет уголок - фотоотчет с меня. просто восторг.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Так же девушка привезла теплую обувь для карапузов. Спасибо Вам, что в такую погоду утеплили ножки, спасибо за непромокаемую обувь и кроксы)
ИзображениеИзображение

Лично от меня Всем огромная благодарность за вашу отзывчивость и заботу о детках)Да,государство обеспечивает, да на складах есть запасы, но не в полной мере, увы...

:arrow: :arrow: :arrow:
shein писал(а):
08 дек, 2017, 22:10
Галина, здравствуйте. Светлане я так и не позвонила, мои девчонки болели. Зато за это время подкупила разных наборов для творчества, краски, пластилин и т. п. Могу в выходные привезти куда скажите. Или передать Светлане, вместе с вещами?
Ранее писала, что передавала shein пак сока и тетради_Теперь передала все для реализации творческих способностей: вишивка, поделки из бисера, делаем куклы, раскраски, все для аппликации, пастель,гуашь)Теперь ребята дождливыми днями творят шедевры..Как раз во время)Спасибище) :up:
ИзображениеИзображениеИзображение
На фото не все, кое-что передано сразу :!:

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Последний раз редактировалось Ушастик 17 дек, 2017, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2017, 15:23 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 23 май, 2013, 15:18
Сообщения: 315
Репутация: 8
таких игрушек даже у моего ребенка нет ))))
готова отдать пакет вещей и обуви. +7978 7 155 195 Елена


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2017, 15:43 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
ТайнаЯ
это ж хорошо,когда у деток есть возможность наиграться игрушками, у некоторых даже детства не было.
Мне когда передают Форумчане машинки маленькие,дорогу недавно передали жд - еду на работу по пути заезжаю в Приют,раздаю мальчишкам - а они сразу спрашивают : А вы их мне подарите?Можно мне себя взять?А на вопрос,а какие игрушки дома были, во что ты играл?Ответ: лисичка мягкая, паровозик еще был(9 лет.). Даже подростки подбегают и с радостью собирают с ними дорогу, запускают паровозик, делают развилку, дополнительно строят станцию и тд. Детки живые, даже старшие ребята,видно,что в детстве не доиграли,увы....
Так что не бойтесь передать даже 1 машинку, даже просто пазлы, альбом,раскраски и разные игрушки БУ! - поверьте все сгодится, детки во всех сиротских домах очень часто меняются!
Еще раз всем спасибо за ваш дар для наших подопечных!

19 декабря
День Святого Николая) Собираюсь Навестить "Теремок" и Приют. Передать сладости и наверное игрушки (чуть выше фотоотчет:куклы,пару машинок для приюта; игры, моющее,сладости, порошек - для Теремка)

ПОТРЕБНОСТИ неврологического отделения "Теремок" (всё, что отмечено на листе красным - уже собрано)
ИзображениеИзображение

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2017, 15:20 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2014, 11:24
Сообщения: 352
Репутация: 38

Откуда: Севастополь
Здравствуйте, открытые пачки подгузников принимаете?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2017, 17:01 
В сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл, 2011, 21:21
Сообщения: 1535
Репутация: 44
а


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2017, 17:11 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 10 дек, 2017, 20:46
Сообщения: 2
Репутация: 0

Откуда: севастополь
здравствуйте ! я увидела вашу тему хочу узнать что к чему . могу ли я привезти мандарин конфет (каких) йогуртов и сама раздать детям ?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2017, 22:59 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Floret*** писал(а):
18 дек, 2017, 15:20
Здравствуйте, открытые пачки подгузников принимаете?
Спасибо :rose: конечно,если по срокам все ок)

Отправлено спустя 12 минут 12 секунд:
Ещё мне нужна помощь педагога по подготовке к школе. Может есть возможность у кого?

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2017, 19:30 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 10 дек, 2017, 20:46
Сообщения: 2
Репутация: 0

Откуда: севастополь
н


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8847 сообщений ]  На страницу Пред. 1339 340 341354 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB