Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓17.6°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 0:47

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8847 сообщений ]  На страницу Пред. 1351 352 353 354 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2008, 23:38 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Следите за обновлениями и новостями в первом сообщении и в самой теме.
Yudif
____________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________
"Мы помогаем помогать"
За 2018 год, 2019 год,2020, 2021 и 2022 год государство в полном объеме начало обеспечивать Сиротские учреждения необходимым: дидактика, быт.химия, одежда, обувь, Но есть моменты, когда ребенок не влезает в размер, необходимо дополнительное лечение,проведение мастер-классов, дополнительные расходы.

Тогда на помощь приходим МЫ)!

Мы помогаем помогать!Все, что необходимо для всестороннего развития : игрушки, книжки,игры и все для проведения мастер - классов. :dance: Социальные и Специализированные учреждения для детей сирот;
:rose:
На 20 марта 2024 года срочные нужды закрыты,спасибо огромное Анастасии (нашему автоволонтеру), Яне ( за постоянную поддержку в для самых маленьких),Анастасии Т за канцелярию,Сергею (Twengod) за постоянную помощь медпрепаратами и игры,Артему (RC) за активное участие во всесторонненй помощи, Алисе за пеленки и салфетки, всегда готовы помочь: Александра (Малинка), Татьяна (УютСтрой).
Но мы всегда рады играм и Всегда очень нужны!

Очень нужна обувь 34,35
1. Пеленки бу и новые. Байковые и ситец. В любом количестве и нужны постоянно.
2. Можно Бу игрушки от 0+, настольные игры, развивающие пособия. Можно и новые (игрушки не мягкие). Наборы для творчества.
3. Файлы, бумага А4,папки.
4. Памперсы 3ка, 18+кг



Проведение мастер-классов временно невозможны, но мы можем передать все для творчества :!:
Что мы принимаем: нажимаем показать)
► Показать
Предлагайте свои решения и пополняйте список добрых дел. :up:
Будут вопросы, пишите: 79780070473 :rose:
_______________________________________________________________________


Последний раз редактировалось Ушастик 21 мар, 2024, 22:21, всего редактировалось 269 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2020, 18:47 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2009, 14:55
Сообщения: 285
Репутация: 13

Постоялец: Везде и всегда
Здравствуйте. Тоже хотим помочь детям. Что нужно купить и куда это привезти? Готовы на следующей неделе выполнить

_________________
Чтобы жить честно, надо рваться, метаться, биться, ошибаться, начинать и бросать, и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться... А спокойствие – душевная подлость!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 май, 2020, 15:15 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл, 2012, 13:12
Сообщения: 1209
Репутация: 118

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Остряки
Здравствуйте!
есть зимняя куртка (подкладка новая, всё целое, только декоративные элементы требуют коррекции небольшой), кофта безрукавка из ангоры (нитками пришить пару-тройку бисеринок), сетка под эту кофточку новая, лиф 75в новый и платье 44 размера в хорошем состоянии.
Такое актуально?
Если да, можем пересечься где-то или живу в районе Океана.
тел: +7978842О54З Дарья.

_________________
Ленивый человек в беспечном покое сходен с неподвижною болотною водою, которая кроме смраду и презренных гадин ничего не производит.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 май, 2020, 23:35 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Ура) Самоизоляция позади. Да, мы по-прежнему видим закрытые ворота, пропускные пункты, ограничения....
Но... Но, честно говоря, нарушая все запреты, Мы были в строю.
Благодаря команде, мы продолжали помогать, потребности есть, от деток по-прежнему отказываются, как не печально!
памперсы, салфетки, носочки - ползуночки сбор шел активно..
:rose: Спасибо Насте (Konstantinovna) . Авто помощь, свезующее звено, любые консультации и поддержка для нас всех.

Севподгузник, Мария, как я уже писала, она нас выручает, делает нам скидки , при любой ситуации подскажет-поможет. В любое время суток оформляет заказ, при срочной необходимости отправляет мгновенно курьеров.
Была срочность в приобретении порошка. Не то, что б не было совсем порошка, немного сроки поставок неуспевал.
У нас был остаток от Ани (на предыдущей стр.отчет), которая проплатила 10 000 руб на памперсы, но после скидки от Севподгузника, остаток равен 1400 руб.+ 1000 руб. доложили.

Спасибо zaryana проплачены памперсы , так же севподгузник нам помог и доставку сделать и скидочку. По чеку 5110 руб. К оплате было 3000 руб. Памперсы отправились в реанимацию, есть и постоянный тяжелый ребеночек и новый малыш был. Теперь попы сухие :D
ИзображениеИзображение

Так же спасибо двум девушкам , которые в марте успели передать и пазлы, и канцтовары , и носочки. Особенно, вот выручили с салфетками, как знали)))Спасибо за антибактериальные салфеточки) :up:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2020, 22:40 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
1июня. Международный день защиты детей.
ИзображениеИзображение

Так хочется,чтоб услышали родители своих детей.так хочется,что б дети были в семьях. Самые счастливые,любящие и веселые :rose:
Сегодня состоялось открытие Приюта для детей . Все ждали этого очень долго
:!:
https://vesti92.ru/news/novosti/v-sevas ... sle-remon/

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2020, 10:02 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Мы дальше шагаем в том же духе. Помощь оказываем всем по-прежнему как по мере необходимости, так и по списку, соблюдаем все меры санитарных требований.
ИзображениеИзображение
Семья, как много в этом слове заложено. Дети в семье - это счастье,заботы,хлопоты. Это дом полон энергии. Семья без детей - это возможно по той или иной причине. А вот дети без семьи- кажется невозможным, но статистикак говорит о другом... Наши оставленные, брошенные , отказные дети живут так, и это не разлука с семьёй на час месяц, это испытание временем и преграда на ближайшее будущее.
Глазами ребенка это выглядит так: Люди в погонах Помещают тебя в сиротское учреждении, говоря о сказочном пребывании. И с этого момента начинает ребенок ждать и верить, что однажды появится мама. Наблюдая каждый день картину из приходящего персонала, как состав поезда перед тобой мелькают люди каждый день; строго расписанного дня, грустный взгляд за забор и ограниченное детство. Сидишь в стенах и даже не знаешь, что тебя ждет завтра, куда отправишься дальше...
Очень хочется верить, что эти дети в своей жизни станут счастливыми и обретут свою семью. А пока хотя бы радости кусочек вместе с вами мы им дарим.

ИзображениеИзображение
Еще раз огромная благодарность Юлии за пазлы, воздушные шарики, канцтовары) Очень выручили!Спасибо, что детки теперь увлечены)


С большой благодарностью говорю спасибо администрации НоваЦентра и как организатору, Татьяне. С заботой, теплотой, помнят о наших детках, повторюсь, что в каждый праздник дарят им радугу счастья. Спасибки большое. :rose:
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

kotenok-2011- :rose:
спасибо огромное, что помогли преобрести мед.препараты. Спасибо Вам, что остаетесь с нами, что на протяжении длительного времени помогаете нам закрывать нужные срочности. Спасибо, что самостоятельно закупили и отвезли в реанимацию Салфеточки и Пеленочки. Каждый вклад ценен.

:!: Вся помощь, это не просто материальные блага, это детские улыбки, сухие попы, крепкий и счастливый сон, это правильное пищеварение (если мы ищем смеси специализированные). Ваша доброта нужна этим деткам.

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2020, 17:39 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 09 июл, 2017, 21:13
Сообщения: 4674
Репутация: 452

Откуда: Sevastopol
Ушастик

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,есть новые юбочки и платья на девочек,но не очень больших,наверное на 3-4 года. Подскажите,пожалуйста,нужно ли? Вроде бы написано,что новые вещи Вы принимаете. И еще вопрос по конструкторам б.у. ,можно ли такое? Спасибо за ответ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2020, 12:30 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Vender
да, спасибо огромное. В среду тогда заберу. Вещи все равно нужны, платья, юбочки, штаники - актуально.
Всем добрый день)
Все социальные учреждения, где находятся наши детки, оставшиеся без попечения родителей, в достаточной мере обеспечены играми, медикаментами, оборудованием. Но я повторюсь, что наша помощь всегда остается актуальной. Невозможно предугадать, какого возраста детки поступят, с какими диагнозами, невозможно предугадать размеры одежды и обуви.
Я всех благодарю за вашу помощь, за вашу отзывчивость. За готовность в трудную минуту поддержать наших подростков. В последнее время достаточно тяжело выполнить фотоотчет, т.к. есть ограничения как связанные с детьми , так и с непосредственной деятельностью связанной с учреждениями.
Но хочу вас уверить, совместно с Настей, наш верный волонтер и автоволонтер, не первый год мы оказываем помощь, передаем все, что вы дарите малышам.

Год назад нам Минюська дарила железную дорогу Lego и кто-то еще передавал. Детки с удовольствием ее обкатывали. :dance: Эмоции, развитие, обучение. Здорово. Но дороги на всех не хватало и некоторые детальки, увы, пришли в негодность, и очень хотелось деткам подарить еще.
В этом году Фея (Катерина) деткам Неврологического диспансера подарила новую Lego dyplo. железная дорога. :up: Это чудо подарок! Так же спасибо за витаминки и лейкопластырь. Выручили и зарядили деток энергией.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

СПАСИБО! :rose: :rose: :rose:

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 21:46 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
ИзображениеИзображение

Всем хорошего настроения.Улыбйтесь) Цените друг друга. Пока жизнь идет , она вам не нравится.. А дни просто пролетают
Еще раз подчеркну, мы помогаем деткам как волонтеры. Не как фонд, не как организация. Севастопольцы, форумчане, гости города - каждый вносит вклад в социально-бытовое обеспечение, в развитие, создают всесторонний комфорт для счастливого детства. Чуть ранее мы проводили мастер-классы, но ситуация с короновирусом заставила нас остановится. Режим повышенной готовности действует до 31 августа. А дальше слухи разные ходят, но будем надеяться, что вскоре мы вернемся к творчеству.

Я убрала временно 2 пункта со списка. Нам помогли закрыть вопрос с носочками и салфетками. Мы в течении этого года потихоньку закрывали потребности -это и НовоЦентр нам передавал носочки с канцтоварами, и Яна (Пр. Победы) передавал салфетки влажные Хагисс, это и девушка, которая передала салфетки с носочками весной.

:arrow: Но с огромной благодарностью обращаюсь к ZAMANUHA. Передала нам носочки мальчик-девочка. Для девчонок очень красивые, мимишные. Спасибо огромное, все передали, скоро учебный год и на первое время мы не будем задаваться вопросом: где брать?)!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2020, 16:48 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 07 май, 2012, 11:39
Сообщения: 43
Репутация: 0
Добрый день. можно вашу карту для пополнения?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2020, 17:50 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
vavo4ka писал(а):
12 авг, 2020, 16:48
Добрый день. можно вашу карту для пополнения?
День добрый.
Я еще раз обозначу, что мы не фонд и не НКО. Мы не ведем сборы. Собираем, организуем материальную помощь, как новое , так и бу кигрушки, конструкторы, пособие, творчество, носочки, трусики и т.д.
Вы можете приобрести и нам передать, а мы, в свою очередь организуем посылочку для социального учреждения и подарим малышам. :rose: И вам и малышам радость))

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2020, 19:03 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр, 2007, 22:29
Сообщения: 774
Репутация: 353

Откуда: Севастополь
Ушастик
Здравствуйте! Есть 3 упаковки Либеро №1 по 26 шт. Кому можно передать в Гагаринском районе? Или в пятницу на комплексе

_________________
Мужайтесь, други: виден берег!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2020, 19:43 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Серов писал(а):
07 окт, 2020, 19:03
Ушастик
Здравствуйте! Есть 3 упаковки Либеро №1 по 26 шт. Кому можно передать в Гагаринском районе? Или в пятницу на комплексе
Давайте в пятницу на комплекс?) Мой номер,+79780070473 могу в личку написать)
Спасибо вам огромное :rose:

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 18:18 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Серов писал(а):
07 окт, 2020, 19:03
Ушастик
Здравствуйте! Есть 3 упаковки Либеро №1 по 26 шт. Кому можно передать в Гагаринском районе? Или в пятницу на комплексе
Еще раз хочется вас поблагодарить за памперсы. Спасибо, что самостоятельно передали, для нас это огромный выдох. Попы сухие, мы спокойны,на месяц вперед :rose:

И я снова благодарю Twengod за проплату памперсов в севподгузник для ИБОНиНа и за возможность закупить мед.препараты для Специализированного дома ребенка (принято и передано все по акту)
Мария от Севподгузник делает скидки , всегда подбирает, что лучше будет для карапузов, если что не получается всегда найдет варианты. Спасибо! :angel:
Сумма по чеку 7300 руб. Нам сделали скидку,и конечно же, все сами доставили)))
ИзображениеИзображение

Я вас всех ценю, уважаю, люблю, я всем благодарна за вашу помощь, для тех, кому она оочень нужна.
Да я кому из вас отказываю, таковы правила. Но я не пропадаю. Я всегда на связи 15 часов в сутки: звоните, пишите, спрашивайте.

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2020, 16:24 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 ноя, 2020, 16:23
Сообщения: 4
Репутация: 0

Откуда: zz
Добрый день. Хотелось бы помочь, вещей немного. но думаю лишними не будут. Куда привозить?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2020, 16:46 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Сегодня обновила список срочностей. Форумчане, Севастопольцы, Крымчане. Все неравнодушные и понимающие суть ситуации наших детей, оказавшихся в социальных учреждениях. Вы меня настолько удивляете. Нет, неудачное слово, вы просто выручаете.
Как только я пишу, что срочно надо, не приходиться думать где и как искать - тут же все находиться.
Оставила в списке только то, что часто и быстро расходуется,
а это:
:arrow: Пеленки . Добрая девушка подарила Реанимационному отделению, для отказников, огромную стопку новых пеленок. Но есть такое дело, как стерилизация, отпаривание, пеленки выстирываются. Плюс нужны бу пеленки, для всяких дополнительных процедур. Поэтому этот пункт всегда будет актуален.
:arrow: Перчатки. Тем более в условиях ограничений , связанных с ковидом, эта актуальность пока никак не покидает нас.
:arrow: Игрушки бу. Это дети. Все мы прекрасно понимаем, игрушки ломаются, изнашиваются, выкатываются, залюбливаются и тд. Без обид. Игрушки берегут, моют, складывают, но , увы такая проблематика существует. Поэтому с радостью будем принимать, но повторюсь, что , да , игрушки умеют ломаться

Остальные пункты нам удалось закрыть.. Об этом чуть позже_

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2020, 23:14 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Сегодня такой теплый,душевный, самый приятный день. Праздник Мамы. И сразу улыбка на лице.
Кажется нет семьи без мамы, невозможно представить детство без мамы, кто б помог в трудную минуту и научил ребенка, правильно указав жизненный путь....
Но нам,приходится сталкиваться с тем,что наши подопечные именно и растут в этих самые безМамских условиях. И порой не один год...
Только на минуточку задумайтесь: кровать,тумбочка, режим,общая игрушка,еда по расписанию. И всё. Вот оно детство детей в социальных учреждениях.
А вот биологически заложено,что к ребенку в комплекте всегда должна быть мама.
Они верят и ждут... Я не буду спорить,что некие условия не позволяют содержать детей дома с горе мамками и постоянно меняющимися отчимами,и в социальных учреждениях детям лучше.
Могу полностью утверждать,что детям лучше в семье,и детям дано природой дошкольное детство,которое ребенок должен использовать по назначению....

Ещё раз всех с праздником С Днём Матери)))) :rose:

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2021, 11:20 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
ИзображениеИзображение

Пусть в дом приходит только радость и благополучие) Пусть всегда нас окружают самые родные , близкие люди)

:!: :!: :!:
Я очень Хочу поблагодарить.. Нет,я не хочу просто сказать спасибо, я не могу найти слов, поскольку для меня очень важно, что не один год вместе , что есть человек, который понимает , умеет найти выход в той ситуация, когда совсем никак, когда действительно сложно и нужно.

Это Анастасия Месевра (на форуме Константиновна) Огромнейшее спасибо Вам, очень хотелось бы и дальше с вами быть в теме. Мне без вас никак :confused:
Спасибки :rose: :dance:
Так же хочу подчеркнуть то, что помимо того, что Настя с нами, так же ведет сбор по нужностям отдельно. Совместными усилиями передала вещи, игры, игрушки, носочки, колготы. Спасибо тем, кто передал пижамки и школьную форму. Все мы распределили по сиротским учреждениям, так же и в Психо-неврологический диспансер кое-что отвезли.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2021, 10:32 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Изображение

Только вчера раздался бой курантов, только вчера вступил в силу новый 2021 год. А уже совсем скоро отрывать первый листик календаря.
С праздником Вас , мои хорошие. Это самый чистый и светлый. Пусть в каждом из нас в душе всегда будет теплота и вера. Терпения, благих дел, жить без обид и никого не огорчать....
Всем огромное спасибо :rose:

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2021, 22:27 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Всем доброго времени суток, всем привет)
Мне нравится наша совместно с форумчанами деятельность,мне нравится организовывать, дарить вместе с вами эмоции.
Я не постесняюсь этого слова за 5 лет образовалась команада.
Спасибо, кто на протяжении 5 лет остается с нами. Я писала и буду повторять, что мне без вас никак не справиться.

И конечно же как мы без масстер-классов, без игр, без того, что дарит детям развитие, энергию, радость. Очень жаль , что на протяжении 2020 года коснулись ограничения, связанные с Covid-19 , на волонтерскую деятельность был запрет.
Самое последние в 2020 году, что мы успели провести,это роспись пряников от Пряничной пекарни "Севастопольский пряник ". Как я уже писала, Елена нам все организовала, деткам про праздники рассказала, каждому нашла подход. очень приятная была обстановка
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
И пасхальную встречу. Помогла нам в этом Инна (пос.Сахарная головка)


Сегодня (9 февраля) передала салфетки и немного ползунков в Отделение реанимации ДГБ №5.

Так же сегодня встречалась с Настей (Shein) передала нам для деток конструктор Лего для мальчиков. Передам так же и для Психо-неврологического диспансера.
Изображение
У Насти огромный творческий потенциал, генератор идей, ее ручки очень талантливы. Я ранее писала, что Настей были сшиты снежки, лабиринт-растяжку, сшила лыжи (эстафетные). Уникальность Насти, и в том, что она умеет найти пособия, наборы для творчества и игры для детей, которые настолько надолго увлекают детей, всесторонне развивают, даже у меня не всегда получается. Настя, вас просто послал Господь. Вы очень целеустремленная, добрая, искренняя. Спасибо за ваши творческий вклад в Помощь брошенным деткам. Спасибо за поддержку в ситуациях, когда совсем грустно.
Спасибо за новогодние подарочки, спасибо за пазлы, настольные игры. Спасибо, что вы остаетесь с нами
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2021, 22:26 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
ИзображениеИзображение

Сегодня хотелось бы еще раз поблагодарить, для меня этот человек за 5 лет вместе стал наставником, поддержка, надежная опора - это Инна - Спасибо вам, что вы рядом, а так же огромнейшее спасибо девочкам и прихожанам пос. Сахарная Головка. Спасибо, что переживаете за деток, спасибо, что духовно вы с нами, спасибо за ваши благие дела. Вы все вместе творите чудеса) Низкий Вам поклон,вашими делами вы приносите радость деткам,, для нас это огромная помощь и поддержка. Спасибо, что передаете деткам сладости, вещи. Спасибо за возможность приобрести машинку для стрижки для отделения Реанимации и чудесную куклу. (Мы ранее приобретали машинку, но все имеет свой срок,и необходима на смену, в случае ремонта)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 апр, 2021, 21:35 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
ИзображениеИзображение
Сегодня такой замечательный день.. По моему мнению, каждый из нас обязан своим существованием на Земле.. У каждого из нас должен быть дом, любовь, семья, иметь свой кусочек мира..Но почему же у наших деток.. Почему так складывается, что детство , самый важный этап жизни, и так мрачно проходит..

У меня накопилось новинок для вас.
Как я всем благодарна.. Хочу вам всем выразить слова радости, что есть возможность дарить детям улыбки. Спасибо))))

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 май, 2021, 16:19 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Сегодня 12 мая.
Утро.
У всех хлопоты, планы, свой ритм, собрать семью, развести детей, покормить кота..
Сегодня возникла ситуация, когда нужно было действовать быстро, здесь и сейчас. Нет, от нас не зависело спасение чей то жизни, облегчение боли, но на нас надеялись и ждали... И знали, что мы всегда готовы помочь.
Срочный звонок из детской реанимации всегда заставляет волноваться. Кажется, что мы можем ? Смеси, памперсы, пеленки, простынки. Но это в разы облегчает работу сотрудников. Особенно если ситуация совсем экстренная.

:arrow: Сегодня утром мне позвонили с просьбой привезти памперсы с максимально большим размером. Но срочно.
Звоню,как всегда, Марии (доставка "Севподгузник"). Занято. Еще раз . И снова Занято. Приходит от Марии сообщение: "Не могу. Перезвоню позже"
Я пишу: "срочно. Помощь нужна как никогда"
Через 10 минут Мария (Севподгузник) уже ехала на машине, с памперсами и с пеленками. А через 30 минут нашла простыни.

Мария :rose: человеческое тебе спасибо,ты утром сегодня отодвинула все в сторону, нашла за 2 минуты памперсы и просто мчалась, от меня лично и от сотрудников огромная благодарность.
Отдельное спасибо доставке "Севподгузник" за огромные скидки, за благотворительность, за чудесных курьеров и за ассортимент товаров. Вы всегда находите то, что надо.
Спасибо
ИзображениеИзображение
Помогла с проплатой подгузников zaryana Спасибо, Яна огромное , что всегда нас выручаете. Для нас это огромнейший выдох. вы с нами очень давно, и в самые трудные минуты ваша помощь всегда рядом :rose: По сумме со скидкой 1250р.
ИзображениеИзображение

Всегда безотказная, Анастасия Месевра, спасибо за готовность, за мобильность, спасибо Вам, что быстрей действуете, чем я соображаю. Настя без Вас, знайте, никак!!! :rose: :rose: :rose:

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Последний раз редактировалось Ушастик 16 май, 2021, 22:13, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 май, 2021, 22:25 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 фев, 2021, 14:47
Сообщения: 97
Репутация: 28

Откуда: Севастополь
Здравствуйте,а игрушки для совсем маленьких вам нужны?типа погремушек? и еще вы писали что нужны старые пеленки для расходников-а постельное белье на такие расходники? полотенца?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 май, 2021, 9:26 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
berenika999 писал(а):
12 май, 2021, 22:25
Здравствуйте,а игрушки для совсем маленьких вам нужны?типа погремушек? и еще вы писали что нужны старые пеленки для расходников-а постельное белье на такие расходники? полотенца?
Добрый день. Вчера была такая ситуация, когда нужны были простыни, как бу , так и новые.
Игрушки-погремушки так же можем забрать и передать. И кстати, играют погремушками не только малыши))))))
Так что по постельному однозначно да, и пеленки так же всегда актуальны :rose:

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 май, 2021, 21:39 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 фев, 2021, 14:47
Сообщения: 97
Репутация: 28

Откуда: Севастополь
как с вами связаться?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8847 сообщений ]  На страницу Пред. 1351 352 353 354 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB