Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.5°C, ⇑747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 20:26

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8847 сообщений ]  На страницу Пред. 1352 353 354 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2008, 23:38 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Следите за обновлениями и новостями в первом сообщении и в самой теме.
Yudif
____________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________
"Мы помогаем помогать"
За 2018 год, 2019 год,2020, 2021 и 2022 год государство в полном объеме начало обеспечивать Сиротские учреждения необходимым: дидактика, быт.химия, одежда, обувь, Но есть моменты, когда ребенок не влезает в размер, необходимо дополнительное лечение,проведение мастер-классов, дополнительные расходы.

Тогда на помощь приходим МЫ)!

Мы помогаем помогать!Все, что необходимо для всестороннего развития : игрушки, книжки,игры и все для проведения мастер - классов. :dance: Социальные и Специализированные учреждения для детей сирот;
:rose:
На 20 марта 2024 года срочные нужды закрыты,спасибо огромное Анастасии (нашему автоволонтеру), Яне ( за постоянную поддержку в для самых маленьких),Анастасии Т за канцелярию,Сергею (Twengod) за постоянную помощь медпрепаратами и игры,Артему (RC) за активное участие во всесторонненй помощи, Алисе за пеленки и салфетки, всегда готовы помочь: Александра (Малинка), Татьяна (УютСтрой).
Но мы всегда рады играм и Всегда очень нужны!

Очень нужна обувь 34,35
1. Пеленки бу и новые. Байковые и ситец. В любом количестве и нужны постоянно.
2. Можно Бу игрушки от 0+, настольные игры, развивающие пособия. Можно и новые (игрушки не мягкие). Наборы для творчества.
3. Файлы, бумага А4,папки.
4. Памперсы 3ка, 18+кг



Проведение мастер-классов временно невозможны, но мы можем передать все для творчества :!:
Что мы принимаем: нажимаем показать)
► Показать
Предлагайте свои решения и пополняйте список добрых дел. :up:
Будут вопросы, пишите: 79780070473 :rose:
_______________________________________________________________________


Последний раз редактировалось Ушастик 21 мар, 2024, 22:21, всего редактировалось 269 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2021, 11:15 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 23 май, 2013, 15:18
Сообщения: 315
Репутация: 8
Здравствуйте!

Есть 3 пакета детских вещей от 4 до 11 лет (в основном платья, майки, пижама, куртка зима-осень, юбки, блузки...) и пакет вещей на высокую девушку размер 46-48 (платья)

Как Вам это передать?
+7978 7-155-195 Елена


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2021, 11:25 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
ТайнаЯ писал(а):
13 июн, 2021, 11:15
Здравствуйте!

Есть 3 пакета детских вещей от 4 до 11 лет (в основном платья, майки, пижама, куртка зима-осень, юбки, блузки...) и пакет вещей на высокую девушку размер 46-48 (платья)

Как Вам это передать?
+7978 7-155-195 Елена
День добрый. Елена,С радостью бы забрали.
Но Гагаринский район,проблема с вывозом)))
Мы подумаем. Спасибо,что связались с нами)

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 14:58 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен, 2011, 15:27
Сообщения: 9687
Репутация: 3058

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Ушастик писал(а):
13 июн, 2021, 11:25
ТайнаЯ писал(а):
13 июн, 2021, 11:15
Здравствуйте!

Есть 3 пакета детских вещей от 4 до 11 лет (в основном платья, майки, пижама, куртка зима-осень, юбки, блузки...) и пакет вещей на высокую девушку размер 46-48 (платья)

Как Вам это передать?
+7978 7-155-195 Елена
День добрый. Елена,С радостью бы забрали.
Но Гагаринский район,проблема с вывозом)))
Мы подумаем. Спасибо,что связались с нами)
Я на Юмашева. Куда и откуда вывезти?

_________________
Если я не ответила в теме или на сообщение сразу, пишите в Вайбер, Ватсапп, Телеграм
ВСЕ В НАЛИЧИИ! ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПОСТАВКИ ОТ ЗАВОДОВ! ЕСТЬ СЕРВИС!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 15:34 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Lady_Doctor, спасибо вам большое. Я с девушкой разговаривала,я её перенаправила, думаю она уже передала)))

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2021, 11:53 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв, 2011, 0:48
Сообщения: 10698
Репутация: 2831

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь, Стрелецкая
Ушастик, здравствуйте. Куда и в какое время можно будет подвезти на следующей неделе игрушки, развивающие игры, книги? Несколько больших коробок.

_________________
Спроси у жизни строгой, какой идти дорогой,
Куда по свету белому отправиться с утра.
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом.
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2021, 11:57 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Всем доброго дня)
Открываем лист календаря, быстро промчавшийся июнь, как обычно напишу что было в июне,что нам получилось собрать и передать)

НА-ТА-ЛИ вы в каком районе?

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2021, 12:00 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв, 2011, 0:48
Сообщения: 10698
Репутация: 2831

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь, Стрелецкая
Ушастик, Гагаринский. Но удобно самим куда-то подвезти, т.к. работаем и подстроиться к определенному времени не сможем.

_________________
Спроси у жизни строгой, какой идти дорогой,
Куда по свету белому отправиться с утра.
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом.
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2021, 23:39 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 07 июн, 2021, 23:16
Сообщения: 9
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Приветствую! Есть вещи в хорошем состоянии, что-то почти не носили, что-то носили, но аккуратно. На мальчиков (1-5 мес) и на девочек от 1 до 2,5 лет. Куда и когда можно привезти? Живу в Гагаринском районе, прочитала выше, что проблемы с вывозом, поэтому готова привезти сама. Быть добру


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2021, 6:19 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Сентябрь.
В воздухе во всю чувствуется осень...
Хочу поблагодарить всех,кто помог собрать деток в школу: канцелярия,обувь,сладости к 1 сентября. Я повторяюсь,это не просто пакетик с помощью,это радость,это детские улыбки. Как говорят сами детки: "Я такая красивая...
Так же хочу отметить,что я всегда на связи. Не стесняйтесь,звоните, пишите. Мы каждый день продолжаем собирать помощь и передавать от всех ,всех,всех... :rose:

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2021, 15:13 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 06 окт, 2017, 11:40
Сообщения: 294
Репутация: 15

Откуда: Севастополь
.

_________________
Услуги подготовки к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ по истории и обществознанию
Телефон
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2021, 18:28 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Всем привет)
Как в прошлом году,так и в этом году наши подопечные детки идут в школу полностью собраные) Государственные учреждения обеспечивают канцелярией. Но, я повторюсь,о том, что не всегда есть принадлежности для старших классов, пеналы выходят из строя, ручки карандаши теряются, тетрадки исписываются. Поэтому мы стараемся "дооформить" набор школьника самым необходимым. И хочу сказать , что детки идут в школу модные, яркие и красивые.
Вчера позвонил Александр, и передал нам канцелярию: пластилин, бумагу, карандаши, ручки, альбомы. Все самое ходовое! Супер ! Спасибо всей вашей семье,за организацию, покупку и за ваше доброе дело...


Artem_RC
Артем всегда рядом, что бы у нас не произошло, что бы ни было срочного - как чувствует,и всегда нас поддерживает, помогает и всегда балует деток. Спасибо огромное, Артем , за красивейшие школьные канцтовары: это и пеналы, общие тетради, точилки, мешочки для обуви(что очень не хватало) .

Все обязательно передадим, разделим на несколько учреждений, и на первое время мы канцтоварами запаслись. Супер! :!:

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Последний раз редактировалось Ушастик 09 мар, 2022, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2021, 10:04 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Всем доброе утро! И конечно хорошего начала дня.
У меня есть хорошая новость)
Начну с того, когда что-то приобретаем или собираем или принимаем от вас в дар, это не означает, что вот в учреждении нет этого. Особенно если нас о чем - то просят врачи, воспитатели, руководство. Для начала мы узнаем, а действительно ли это надо, почему государством не выделяется, как при помощи того, чего просят, улучшиться пребывания деток в соцучреждениях или принцип работы упроститься.

Месяц назад мы разговаривали с нейрохирургом детского комлекса. По его словам, он хотел бы в работе использовать гибкие катетеры. В работе для недоношенных и тяжелобольных деток он использует катетеры те, которые есть в больнице. Да, больница получила качественные, прочные, но для совсем маленьких крох, хотелось бы использовать более профессиональные инструменты, более удобные. Сейчас не будем вдаваться в подробности медицины. Поиск катетеров велись не мной, знаю , что возникали сложности .
И , во-первых огромное спасибо Марии . Севподгузник. Я , еще раз убедилась, без нее мы никак. Мария в полночь была на связи, выезжала при необходимости для обсуждений приобретения катетера.
А приобрел и подарил для маленьких крох 4 катетера Сергей (Twengod)
Сергей, огромнейшая благодарность от врача, от нас всех. Ваш дар это огромнейшая ценность. Спасибо лично от меня. Честно были сомнения, что получилось. Благодаря вам, получилось свершить еще одно благое дело :rose:

картинка не работает

А еще нам передали чудесные игры.
Это настольный хоккей и экономическая игра, очень популярная, монополия, которые передали в диспансер.

,,,,,Картинка не работает
И ,еще нам написала девушка, (Ангелина?) , что хочет передам для деток игры,а забирала наша помощница Настя. Передала чудесную сумочку с дидактическими, развивающими играми и все для творчества, что очень ценно. Сумочку оставляем для игр, не для потребительских использований :rose:

Спасибище всем за очень интересные и познавательные пособия))))))))))
Помню, лет так 4-5 назад нам передала девушка цветной двухсторонний картон (р-он Степаняна), так вот пользуемся до сих пор!!!!!

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Последний раз редактировалось Ушастик 09 мар, 2022, 13:18, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2021, 19:51 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Всем привет.
Пандемия не прекращается, ограничения продолжают действовать. Уже как два года мы ограничены в проведении мастер- классов , праздников и тд. Но у нас остается прекрасная возможность помогать и баловать деток. Наша маленькая команда продолжает собирать помощь, по-прежнему получается найти, достать и привезти, если что вдруг срочное!
И все благодаря всем вам.
Вчера Настя Т. (shein - ?) передала для деток раскраски, очень интересные, познавательные, обучающие. Могу с уверенностью сказать, что по раскраскам мы запасы сделали.
Изображение

У нас еще с прошлого раза осталось немного пазлы- раскраски)Тоже Настя передавала
rl=https://d.radikal.ru/d38/2110/92/62f1af91b76c.jpg]Изображение[/url]

По канцелярии на протяжении сентября и октября продолжали нам передавать. Так же детки были обеспечены всем школьным минимум. Так же молодой человек передал пластилин, две упаковки бумаги А4, альбомы, ножницы, ручки - все мы разделили по социальным учреждениям, передали немного деткам, имеющие нарушения в развитии.

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2021, 17:07 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Мама, как много в этом слове тепла... А как важно ребенку каждый день называть родного человека МАМОЙ, когда грустно подойти к МАМЕ, а когда поговорить очень хочется, так важно подойти к МАМЕ. Очень грустно знать , сколько детей находится в социальных учреждениях без мамы. И проходит самый важный этап детства, дошкольного детства, взросления без семьи, а как важно в ребенке заложить семейное воспитание.
Сегодня праздник День Матери!
Такой яркий, такой важный праздник! Пусть у каждого взрослеющего человечка будет МАМА.
ИзображениеИзображение

Как я писала ранее нам в достаточной мере передали канцтовары для школьников. В том числе передали в сентябре много пластилина, (детки с восторгом лепят, создают картины,, участвуют в конкурсах) , бумагу А4, ручки, карандаши,блокноты
Изображение
Спасибо огромное Валентине, поселок Сахарная Головка. Передала деткам канцелярию. Валентина ,нам передала тетради для каллиграфии, очень удобные и ручки шариковые! Спасибище
Изображение

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 17:35 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Всем доброго дня))))
:!: Очень не хватает пеленок. Бу, новые, часть от ткани байковой. Летом передали 50 шт. новеньких прямо в отделение. Нам даже Татьяна с Москвы в мае месяце передала пеленочки, поездом чемодан с пеленками преодолели путь для наших малышей)))
Поэтому по пеленкам, это всегда актуально!

А мы уже начали готовиться к Новому году!!!! :dance:
Мы получили подарочки от Анастасии Т. Она очень любит сама рукодельничать, и приучает наших деток. Уже писала, и повторюсь, какие чудесные наборы для творчества подбирает Настя, интересные, легковыполнимые, яркие.
Спасибочки!!!!! Вот такая красота
ИзображениеИзображение

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 янв, 2022, 22:16 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Новогодняя ночь позади) Всем праздничного настроения! Хочется пожелать и нашей команде процветания, мира в семье, счастья, радости. За 5 лет мы ,мы не просто смогли собрать вещи бу, но и успешно дарили памперсы и салфетки для самых нежных поп, собирали подарки для ребят, проводили мастер-классы. А самое значимое и весомое это переданные медицинские препараты и необходимые медицинские комплектующие. Я много раз задумывалась над тем,что б закрыть и покинуть тему. Индустрия одежды и обуви развивается и расширяется, пусть и Китай, но есть хорошего качества. Предметы первой необходимости всегда есть в достатке. Но всегда понимала, что и мне не давала наша команда останавливаться. Я понимала, что необходимость есть дальше продолжать заниматься детками, которые остались без попечения родителей. Очень многие есть, кто бы хотел передать деткам и подарить немного радости.

Изображение

Выражаем сердечную благодарность руководству и администрации ТЦ "Новоцентр" за заботу и отзывчивость для детей, находящихся в социальных учреждениях. Это не просто помощь, это детская радость. Спасибо, что дарите нам возможность быть. Уже не первый год не оставляете нас без внимания. Нам подарили чудесные карнавальные костюмы для малышей. Огромнейшее спасибо за сладости для деток) Успехов вашей компании!
Отдельно хочется поблагодарить Татьяну,она является организатором"Новоцентре" и в "связующим центром" в помощи брошенным деткам. :rose:
ИзображениеИзображение

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2022, 12:39 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 09 июл, 2017, 21:13
Сообщения: 4674
Репутация: 452

Откуда: Sevastopol
Ушастик,поздравляем Вас-душу и сердце данного сообщества,с Днем Вашего Рождения! Желаю Вам здоровья,терпения и огромного личного счастья! У Вас большое сердце,пусть оно всегда будет полно радости! Удачи!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2022, 15:58 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 16 июн, 2014, 17:31
Сообщения: 796
Репутация: 25
Здравствуйте!
Есть целый пакет погремушек.Нужны ли сейчас, если да, то куда привезти?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2022, 17:12 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 12:10
Сообщения: 3692
Репутация: 178

Постоялец: Мамочки
Добрый вечер
Есть два комплекта постельного белья в кроватку новые, одеяло тёплое новое и пледик б/у. Если нужно , привезу куда скажите .


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2022, 19:15 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Vender писал(а):
03 янв, 2022, 12:39
Ушастик,поздравляем Вас-душу и сердце данного сообщества,с Днем Вашего Рождения! Желаю Вам здоровья,терпения и огромного личного счастья! У Вас большое сердце,пусть оно всегда будет полно радости! Удачи!!!
Спасибо огромное за поздравления)
Еще раз всех с праздниками) Хочется пожелать всем самого яркого, искреннего , плодотворного 2022 года)

Огромное спасибо Сергею за огромную коробку лего. За одежду и обувь для деток.
Изображение
Так же нам через Настю передали чудо-тачку, и пакет весенних чешек. Так же были чашечки, но мы их решили передать на НКО "Надежда"))Спасибо огромное :rose:
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
sladkaj_jagodka писал(а):
06 янв, 2022, 17:12
Добрый вечер
Есть два комплекта постельного белья в кроватку новые, одеяло тёплое новое и пледик б/у. Если нужно , привезу куда скажите .
Да, спасибо огромное, вы в каком районе?

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2022, 10:51 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Сегодня хочу написать о еще одной прекрасной возможности, которую нам подарил Артем С. (Артем RC). Ранее я писала о возможности закупить катетеры, помог нам в этом Сергей (Twengod). Это прекрасная возможность подарить шанс только начавшейся жизни.
Артем уже шестой год всегда рядом, когда необходима помощь и поддержка нашим брошенным деткам. Это спокойствие и облегчение для деток, которые рано лишились Детства..
10 января мы получили посылочку с шунтирующей системой. 11 января передали нейрхирургу детского отделения. Огромная благодарность всем, кто внес свою частичку доброты и заботы :rose: :
Артему (Артем RC), Сергею (Twengod), Александре (Малинка ) и Светлане.
Отдельное спасибо за организацию процесса Марии (наш любимый Севподгузник).
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2022, 19:20 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 15 янв, 2022, 9:46
Сообщения: 2
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Здравствуйте, у меня есть около 50 пар новой детской обуви 30-37 размера, туфельки, макасины, чешки, тапочки, остатки после закрытия магазина, готова с радостью передать в ваш фонд, мой тел +79788125955


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2022, 13:42 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Вчера при огромном желании хотелось написать теплые слова мамам, бабушкам, женщинам, но вчера при размещении сообщения возникла ошибка и так мои поздравления не опубликованы. .. Печалька.. Хоть весна теплыми лучами не радует, но пусть у каждого из нас будет всегда в душе и радостно и тепло, и спокойно...
Очень мне нравится фильм о том, к чему приводит праздник 8 марта, пусть единичные случаи, но по скольку, т.к. в теме не первый год, именно 8 марта и его последствия приводили к нерадостным последствиям.... Посмотрите




Очень-очень хочу поблагодарить Алису и не только..
- Ну, я то знаю, где еще найти))) - Это слова Алисы, и они очень вдохновляют и улыбают.
Спасибо Алисе, а так же детскому магазину и мамочкам - увы, не знаю название детского магазина, но знаю , что малышам отказным были переданы человечки, чепчики, пеленки. Всем сбором занималась :arrow: Алиса :rose:
В январе и в феврале передала она лично и самостоятельно в отделении самым маленьким и пеленки, и памперсы, бутылочки, салфетки, носочки... Даже у меня не всегда так получается) :rose: :rose: :rose:
Изображение

Что еще хочется заметить и написать, фотоотчеты , пусть они будут неполными, выкладывать надо,сейчас возникли трудности,с хостингами, но как я подберу для всех удачный - исправлю ситуацю , отредактирую и выложу еще раз фото. или подскажите, какой хостинг использовать

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 апр, 2022, 20:56 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Изображение
Спасибо огромное Инне и девочкам п.Сахарная Головка за поздравления и угощение для деток)
Всех со Светлым днем Воскресения. :angel:

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2022, 17:42 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2009, 19:53
Сообщения: 1249
Репутация: 369
Всем привет...
Изображение
Еще раз огромное спасибо Алисе. Помогает и полностью взяла на себя помощь отказничкам салфетками и пеленочками. Так же спасибо девочкам, кто помогает Алисе в приобретении и поиске самого нужного для самых маленьких..
Мы помогаем помогать)), но без вас, кто всегда рядом мы бы не справились..

Спасибо , Катерине, за носочки от мала и до велика. Огромный пакет для мальчишек и девченок. Так же спасибо за игрушечки. Носочки распределили и деткам раздали
ИзображениеИзображение

_________________
:!: Помощь Форумчан Брошенным Детям :!:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=74309&start=8175


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8847 сообщений ]  На страницу Пред. 1352 353 354 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB