Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.9°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 17:06

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6776 сообщений ]  На страницу Пред. 1243 244 245272 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 6:13 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 19:04
Сообщения: 5164
Репутация: 621

Откуда: оттуда
какие же у вас зашоренные глаза,прививочники
вы даже не в силах прочувствовать то,что пережил человек
и дай вам Бог хотя бы на секундочку пережить то,что пережил он
Все дерзкие,умные,пока это не коснётся лично вас
И я уже тоже пожелала бы вам пойти всем дружным хором)нах*уй дружно,глядя на ваше отношение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 8:18 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 14 сен, 2009, 17:04
Сообщения: 447
Репутация: 202
КаРиНа!
Поддерживаем полностью)

Они из тех людей, которые лучше всех все знают - потому что видели и слышали и они не могут ошибаться
тут только игнор поможет)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 11:23 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 19:04
Сообщения: 5164
Репутация: 621

Откуда: оттуда
ferrum писал(а):
16 мар, 2019, 8:18
КаРиНа!
Поддерживаем полностью)

Они из тех людей, которые лучше всех все знают - потому что видели и слышали и они не могут ошибаться
тут только игнор поможет)
ну игнор-не игнор
просто fon-alex привык по жизни бороться,поэтому и до сих пор отвечает всему этому сброду

и я его понимаю


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 11:46 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2011, 16:29
Сообщения: 8541
Репутация: 1821

Откуда: Севастополь
ferrum писал(а):
16 мар, 2019, 8:18
Они из тех людей, которые лучше всех все знают - потому что видели и слышали и они не могут ошибаться
А ещё они делают прививки и себе, и своим детям. :up:

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
КаРиНа! писал(а):
16 мар, 2019, 6:13
пожелала бы вам пойти всем дружным хором
Уж лучше туда, чем заставить своих детей проходить естественный отбор... :mrgreen:

_________________
Карфаїна delenda est.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 14:01 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 17 ноя, 2010, 23:43
Сообщения: 653
Репутация: 31
В Симферополе лежат дети с осложнениями после прививок. Двое впали в кому после акдс, у двоих с головой что-то случилось, у знакомых после бцж ребёнок заболел туберкулёзом,а когда они начали на врачей накатывать- врачи сказали, мол, надо перед прививками делать иммунограмму,здоров ли ребёнок,а вы не сделали-сами виноваты... наш педиатр своим внукам прививки не делает... врач с 40летним стажем,вот глупая..да?))

_________________
будьте счастливы !!! :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 14:14 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 19:04
Сообщения: 5164
Репутация: 621

Откуда: оттуда
Веруша писал(а):
16 мар, 2019, 14:01
В Симферополе лежат дети с осложнениями после прививок. Двое впали в кому после акдс, у двоих с головой что-то случилось, у знакомых после бцж ребёнок заболел туберкулёзом,а когда они начали на врачей накатывать- врачи сказали, мол, надо перед прививками делать иммунограмму,здоров ли ребёнок,а вы не сделали-сами виноваты... наш педиатр своим внукам прививки не делает... врач с 40летним стажем,вот глупая..да?))
о чём и речь
это просто тупая система,которую мы не можем сломать,хотя по закону мы правы
Что за идиотизм?
Закон говорит--да,можно
система-нет,вы помучайтесь
это что?


SanchoPansa
я тебя посажу в баночку и крышку закрою)
бедный хомяк)
хотя ты и так там сидишь)))))))))
чё тебя жалеть


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 21:57 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2011, 16:29
Сообщения: 8541
Репутация: 1821

Откуда: Севастополь
Веруша писал(а):
16 мар, 2019, 14:01
В Симферополе лежат дети с осложнениями после прививок.
Слухи или факты? Факты неплохо бы чем-то подтвердить...
Тем не менее - если разбился самолёт, то это не значит, что миллионы людей должны ходить пешком, если взорвалась атомная станция, это не значит, что миллионы людей должны сидеть при свечах, если у кого-то случилось осложнение от прививки, это не значит, что миллионы людей должны вернуться к естественному отбору и болеть например оспой, полиомиелитом и дифтерией...
Веруша писал(а):
16 мар, 2019, 14:01
наш педиатр своим внукам прививки не делает... врач с 40летним стажем,вот глупая..да?))
В её случае - это не глупость, а преступление. То, что позволительно безграмотному сектанту, врачу позволяться не может. Не скажете ли фамилию и место работы вашего "педиатра"? Таких вредителей надо увольнять без права заниматься медицинской практикой.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
КаРиНа! писал(а):
16 мар, 2019, 14:14
SanchoPansa
я тебя посажу в баночку и крышку закрою)
Если там будет приличный запас бухла и зАкуси - я согласен. :drink: :up:

Отправлено спустя 2 часа 41 минуту 51 секунду:
Вот, кстати, один известный детский доктор из враждебного недогосударства тоже знает толк в прививках:
"Если у родителей нет ума, то почему ребенок должен страдать?"

_________________
Карфаїна delenda est.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2019, 8:51 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар, 2009, 23:28
Сообщения: 566
Репутация: 132
))) Обожаю Комаровского:,,если у родителей нет ума,то почему должны страдать дети?!" Лучше и не скажешь..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2019, 9:00 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен, 2009, 12:13
Сообщения: 2602
Репутация: 800

Откуда: --
Согласен. Очень жаль ваших детей...

_________________
Подайте на изоленту! :mrgreen: https://vk.com/faza.club :mrgreen: Изоленты много не бывает!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2019, 11:17 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 08 авг, 2007, 13:47
Сообщения: 244
Репутация: 25

Откуда: Севастополь
А мне жаль детей, которых пичкают всякой дрянью, убивая напрочь иммунную систему, да и здоровье в целом, тк по тв усатый дядька так сказал. Наверное еще и в реальность "битвы экстрасенсов" верите. Однако дети ваши-проблемы ваши.
Сомневаюсь, что родителя делая прививки досконально изучают инструкции к ним, какие побочные действия данная вакцина может вызвать. Медики направляя на вакцину осматривают детей внешне их состояние здоровья и то бегло (тк за дверью толпа народу еще ждет), не направляя на анализы и обследования, не разъясняют какие могут быть риски вакцинации, а лишь запугивают болячками и говорят-"очень хорошая вакцина,импортная, хорошо переносится и тп"
Только родители несут ответственность за своих детей и за их здоровье, ни медики, ни государство, и в случаи чего - родители и будут разгребать последствия за свои действия.

_________________
Свобода всегда на шаг впереди


Последний раз редактировалось MACTEP` 17 мар, 2019, 11:28, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2019, 11:20 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 21:12
Сообщения: 6479
Репутация: 666
MACTEP` писал(а):
17 мар, 2019, 11:17
А мне жаль детей, которых пичкают всякой дрянью, убивая напрочь иммунную систему, да и здоровье в целом, тк по тв усатый дядька так сказал. Наверное еще и в реальность "битвы экстрасенсов верите". Однако дети ваши-проблемы ваши. Только родители несут ответственность за своих детей и за их здоровье, ни медики, ни государство, и в случаи чего - родители и будут разгребать последствия за свои действия.
Сказал привитый в детстве Мастер.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2019, 11:27 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 08 авг, 2007, 13:47
Сообщения: 244
Репутация: 25

Откуда: Севастополь
devo4ka писал(а):
17 мар, 2019, 11:20
MACTEP` писал(а):
17 мар, 2019, 11:17
А мне жаль детей, которых пичкают всякой дрянью, убивая напрочь иммунную систему, да и здоровье в целом, тк по тв усатый дядька так сказал. Наверное еще и в реальность "битвы экстрасенсов верите". Однако дети ваши-проблемы ваши. Только родители несут ответственность за своих детей и за их здоровье, ни медики, ни государство, и в случаи чего - родители и будут разгребать последствия за свои действия.
Сказал привитый в детстве Мастер.
Вы не знаете о состоянии моего здоровья, и что со мной было в детстве. Так что попрошу не утверждать чего либо относительно меня

_________________
Свобода всегда на шаг впереди


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2019, 11:40 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг, 2012, 16:53
Сообщения: 2045
Репутация: 177

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Фиолент
MACTEP` писал(а):
омневаюсь, что родителя делая прививки досконально изучают инструкции к ним, какие побочные действия данная вакцина может вызвать. Медики направляя на вакцину осматривают детей внешне их состояние здоровья и то бегло (тк за дверью толпа народу еще ждет), не направляя на анализы и обследования, не разъясняют какие могут быть риски вакцинации, а лишь запугивают болячками и говорят-"очень хорошая вакцина,импортная, хорошо переносится и тп"
вы сомневаетесь, что кто-то из родителей не умеет читать?
а зачем кого-то направлять на анализы? полно частных лабораторий, кровь и моча стоит копейки.
я так понимаю, что вы не пользуетесь никакими лекарствами, тк у всех у них могут быть побочные действия.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2019, 11:56 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 08 авг, 2007, 13:47
Сообщения: 244
Репутация: 25

Откуда: Севастополь
muzzle.crew писал(а):
17 мар, 2019, 11:40
MACTEP` писал(а):
омневаюсь, что родителя делая прививки досконально изучают инструкции к ним, какие побочные действия данная вакцина может вызвать. Медики направляя на вакцину осматривают детей внешне их состояние здоровья и то бегло (тк за дверью толпа народу еще ждет), не направляя на анализы и обследования, не разъясняют какие могут быть риски вакцинации, а лишь запугивают болячками и говорят-"очень хорошая вакцина,импортная, хорошо переносится и тп"
вы сомневаетесь, что кто-то из родителей не умеет читать?
а зачем кого-то направлять на анализы? полно частных лабораторий, кровь и моча стоит копейки.
я так понимаю, что вы не пользуетесь никакими лекарствами, тк у всех у них могут быть побочные действия.
Мы применяем лекарства тогда, когда они действительно необходимы. А ни когда приходишь к врачу с ОРВИ, а тебе выписывают антибиотик. Перед приемом антибиотиков обязательно сдаем кровь (в частной лаборатории сами, чтобы определить, а реально ли нам нужен атибиотик при вирусе). И может вам сложно в это поверить, но мы действительно очень редко принимает мед препараты и дети очень быстро справляются с заразой и без осложнений.

_________________
Свобода всегда на шаг впереди


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2019, 12:06 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2010, 10:14
Сообщения: 5673
Репутация: 1145
Насчёт докторов, которые не делают своим детям прививки я слышу уже лет 10. Причем когда прошу назвать этих докторов, обычно отвечают общей фразой - да все доктора так делают. Лично знаю двоих уважаемых и мной и в городе врачей, которые делают привики своим детям. И не потому что они так сказали, а потому что их дети ходят в сад и школу с моими детьми и стоят в кабинет к медсестре в одной очереди.
А насчёт того, что подрывается иммунитет от прививок. Тоже очень переживала, что это так. Пока лично не познакомилась с семьями у которых есть и привитые и непривитые дети. Болеют одинаково и одни и другие. Причем родители на ОРВИ с соплями и кашлем говорят, что это аллергия на пищевые продукты, надышались пылью на площадке и т.д. И знаю несколько детей, которые со всеми прививками и совсем не болеют. Скорее всего это зависит от изначального иммунитета человека.
Каждый родитель сам принимает решение относительно своего ребенка. Вряд ли в этой теме кто-то кого-то переубедит.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2019, 12:10 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2007, 14:55
Сообщения: 9841
Репутация: 1708

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: р-н 38 школы. Остряки.
MACTEP` писал(а):
А мне жаль детей, которых пичкают всякой дрянью, убивая напрочь иммунную систему
общие слова обывателя ни о чём...

_________________

Пряники , торты, моти https://vk.com/sovushkasev
Коллекционные фиалки https://vk.com/fialkitut


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2019, 12:35 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 08 авг, 2007, 13:47
Сообщения: 244
Репутация: 25

Откуда: Севастополь
Powwow писал(а):
17 мар, 2019, 12:10
MACTEP` писал(а):
А мне жаль детей, которых пичкают всякой дрянью, убивая напрочь иммунную систему
общие слова обывателя ни о чём...
Ну аналогично можно применить Ваши слова и к фразам выше:"))) Обожаю Комаровского:,,если у родителей нет ума,то почему должны страдать дети?!" Лучше и не скажешь..Согласен. Очень жаль ваших детей..."

Каждый родитель принял свое решение и останется при нем. А пытаясь как то разубедить, унизить других фразами типо: Вы сектанты антипрививочники, идиоты и прочее - это глупо, да и не красиво.
Повторюсь еще раз, если я кого то обидел своими словами, то прошу прощения. Здоровья Вам и Вашим детям.

_________________
Свобода всегда на шаг впереди


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2019, 12:39 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5173
Репутация: 2201

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
MACTEP` писал(а):
17 мар, 2019, 11:56
Мы применяем лекарства тогда, когда они действительно необходимы. А ни когда приходишь к врачу с ОРВИ, а тебе выписывают антибиотик. Перед приемом антибиотиков обязательно сдаем кровь (в частной лаборатории сами, чтобы определить, а реально ли нам нужен атибиотик при вирусе). И может вам сложно в это поверить, но мы действительно очень редко принимает мед препараты и дети очень быстро справляются с заразой и без осложнений.
Я сам не в восторге от качества работы врачей и оказания ими медпомощи,но зачем ходить к врачу если Вы после рекомендаций врача сами определяете необходимо то или иное лекарство или нет. Вы что врач или имеете какое-то медобразование. Если Вы не доверяете одному врачу идите к другому. А так мне непонятно зачем Вы посещаете врача. Вы просто лишаете тех кому действительно нужно попасть на приём именно к этому специалисту.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2019, 12:54 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 08 авг, 2007, 13:47
Сообщения: 244
Репутация: 25

Откуда: Севастополь
Railwayman писал(а):
17 мар, 2019, 12:39
MACTEP` писал(а):
17 мар, 2019, 11:56
Мы применяем лекарства тогда, когда они действительно необходимы. А ни когда приходишь к врачу с ОРВИ, а тебе выписывают антибиотик. Перед приемом антибиотиков обязательно сдаем кровь (в частной лаборатории сами, чтобы определить, а реально ли нам нужен атибиотик при вирусе). И может вам сложно в это поверить, но мы действительно очень редко принимает мед препараты и дети очень быстро справляются с заразой и без осложнений.
Я сам не в восторге от качества работы врачей и оказания ими медпомощи,но зачем ходить к врачу если Вы после рекомендаций врача сами определяете необходимо то или иное лекарство или нет. Вы что врач или имеете какое-то медобразование. Если Вы не доверяете одному врачу идите к другому. А так мне непонятно зачем Вы посещаете врача. Вы просто лишаете тех кому действительно нужно попасть на приём именно к этому специалисту.
Чтобы не пропустить осложнения, в частности бронхит или пневманию например, это во первых. Во вторых - за справками. А в третьих - за направлениями на проф осмотры и анализы по возрасту детей.

_________________
Свобода всегда на шаг впереди


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2019, 13:17 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5173
Репутация: 2201

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
MACTEP` если Вы не доверяете врачу,то надеяться что врач сможет правильно поставить диагноз просто несерьёзно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2019, 13:43 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21133
Репутация: 7260

Откуда: Севастополь
Railwayman писал(а):
17 мар, 2019, 13:17
MACTEP` если Вы не доверяете врачу,то надеяться что врач сможет правильно поставить диагноз просто несерьёзно.
Так не за диагнозом ходят, а за справками). Или направлением на рентген.

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2019, 13:50 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг, 2012, 16:53
Сообщения: 2045
Репутация: 177

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Фиолент
MACTEP` писал(а):
И может вам сложно в это поверить, но мы действительно очень редко принимает мед препараты и дети очень быстро справляются с заразой и без осложнений.
может вам сложно в это поверить, но моя старшая дочь, полностью привитая, за 21 год болела несколько раз ОРВИ, и все. Впрочем, как и я.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2019, 14:04 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 19:04
Сообщения: 5164
Репутация: 621

Откуда: оттуда
muzzle.crew
может вам сложно в это поверить,но то было раньше
а вы уверены что сейчас-это не биологическое оружие? :wink:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2019, 14:31 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2011, 16:29
Сообщения: 8541
Репутация: 1821

Откуда: Севастополь
MACTEP` писал(а):
17 мар, 2019, 11:56
И может вам сложно в это поверить, но мы действительно очень редко принимает мед препараты и дети очень быстро справляются с заразой и без осложнений.
Не, это понятно, что ваш выбор - это естественный отбор, молодцы. Как непривитые дети справляются с оспой, полиомиелитом, дифтерией - не расскажете ли?

_________________
Карфаїна delenda est.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2019, 14:59 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2007, 14:55
Сообщения: 9841
Репутация: 1708

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: р-н 38 школы. Остряки.
SanchoPansa писал(а):
Не, это понятно, что ваш выбор - это естественный отбор, молодцы. Как непривитые дети справляются с оспой, полиомиелитом, дифтерией - не расскажете ли?
За счёт привитых, ясень пень...
Не дай бог эпидемия, все антипрививочные идеи улетучатся. Вот только невдомек кое-кому , что для выработки иммунитете нужно время после прививки. а его может не оказаться :wink: . То, о чем говорит Комаровский. И не всех осложнений можно избежать. Но это их выбор
естественный отбор

_________________

Пряники , торты, моти https://vk.com/sovushkasev
Коллекционные фиалки https://vk.com/fialkitut


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6776 сообщений ]  На страницу Пред. 1243 244 245272 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB