Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓16.70°C, 753 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 1:36

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6776 сообщений ]  На страницу Пред. 1216 217 218272 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 май, 2018, 9:04 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 19:04
Сообщения: 5164
Репутация: 621

Откуда: оттуда
Shahtu писал(а):
последствий прививок
кстати,спасибо отдельным людям,которые присылали отказы и тем,которые дают уверенность в борьбе с этим беспределом!


Последний раз редактировалось КаРиНа! 23 май, 2018, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2018, 11:27 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2017, 14:01
Сообщения: 1448
Репутация: 50

Постоялец: Интернет
Откуда: Из мамы
Всем тем кто За прививки
Посмотрите, За что вы агитируете !?




Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 май, 2018, 10:32 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 11:01
Сообщения: 2952
Репутация: 160

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Юмашева
Для поступления в саду у нас требуют манту обязателно и никакие отказы не принимают(
я написала в теме про БЦЖ,Манту это и хотела бы услышать ответ от медиков здесь находящихся,поэтому продублирую сюда,если можно
почему игнорируется этот пункт САНПИНа?
Изображение
и все медики мне говорят что манту самая безвредная..а вот что я нашла про состав манту
Изображение

И вот про эпидемию туберкулеза, якобы охватившую Россию сейчас
Изображение

_________________
МедТехника и ВСЁ для здоровья под заказ с оптового склада! https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=1094512
МагазинГаджетов:Шагомеры,НеоКубы,ЛазерУказки,Ночники,Подарки!и многое другое!
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=174809
+79787399574


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 май, 2018, 21:31 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
sea-electro писал(а):
25 май, 2018, 10:32
Для поступления в саду у нас требуют манту обязателно и никакие отказы не принимают(
я написала в теме про БЦЖ,Манту это и хотела бы услышать ответ от медиков здесь находящихся,поэтому продублирую сюда,если можно
почему игнорируется этот пункт САНПИНа?
Изображение
и все медики мне говорят что манту самая безвредная..а вот что я нашла про состав манту
Изображение

И вот про эпидемию туберкулеза, якобы охватившую Россию сейчас
Изображение
По первому скрину - не вижу, что не выполняется? Детей с гиперэргической пробой Манту отправляют к фтизиатру... Но второму скрину, как только я прочёл там про вирус туберкулёза, я заржал аки конь и упал под стол... Даже медсестра знает, что туберкулёз вызывается "бациллой Коха" (историческое название в честь первооткрывателя, но насквозь неправильное - туберкулёзная палочка никакая не бацилла, а микобактерия. (Mycobacterium tuberculosis). Если авторы допускают подобные идиотские ошибки - никакого доверия к ним нет...
Что касается третьего скрина - там статистика выложена, вы просто не в состоянии осознать порядок цифр!!! Давайте сравним с банальной дизентерией! "В 2013 г. уровень заболеваемости бактериальной дизентерией в целом по РФ снизился на 18,2 % по сравнению с 2012 г. и составил 8,3 против 10,1 на 100 тыс. населения в 2012 г."
А по Вашей табличке ТУБЕРКУЛЁЗОМ заболеваемость 59 на 100 тыс, тогда как дизентерией банальной всего 8,3... Ну не разбираетесь в медицинской статистике и в эпидемиологии, так не позорьтесь уж... Гиганская заболеваемость! для сравнения - заболеваемость краснухой в 2015 - 0,58 по РФ, даже заболеваемость острыми вирусными гепатитами В и С на 2014 год была меньше 2 (1,27 и 1,55 соответственно), а гепатитом А (который абсолютно доброкачественно протекает) - 7,27! А Вы нам тут втираете, что заболеваемость 59,4 первичным туберкулёзом и болезненность в 137, 3, это нормально? Смертность сравните! Число больных и количество смертей! Ежегодно порядка 10% больных туберкулёзом помирает... Согласно приведённому вами скину. Так что Вы прямо противоположное доказали по отношению к тому, что сказать хотели...

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
forbs писал(а):
23 май, 2018, 11:27
Всем тем кто За прививки
Посмотрите, За что вы агитируете !?

► Показать
С первых же фраз фильма - феерический бред... Рассчитан либо на дебилов, либо "детей ЕГЭ", те, кто при СССР учились на это не купятся...

Отправлено спустя 14 минут 14 секунд:
Shahtu писал(а):
23 май, 2018, 7:24
КАРИНА, конечно есть....ютуб в помощь...
видео последствий прививок
► Показать
и т.д....до бесконечности
Первое видео вообще непонятно, во втором называют вирусами возбудителей столбняка, коклюша и дифтерии, причём делает это дама в белом халате... Очередная фальшивка, причём создатели ролика не удосужились прочесть в интернете, какие микроорганизмы вызывают названные заболевания! Кстати, коклюшный компонент АКДС - это УБИТАЯ вакцина, не живые микроорганизмы...
Остальной бред смотреть не стал...

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 1 секунду:
Вы понимаете,с точки зрения любого медика, как мед. сестры, так и врача, допущенные в роликах ляпы полностью дискредитируют сами ролики... Ну это, как заявить математику, что 2+2=257... Вирус дифтерии, вирус коклюша... Авторы хоть википедию бы почитали! Я всегда рекомендую её, как научно-популярную литературу! Для профессионалов естественно есть свои сайты, но для дилетантов википедия полезна в общеобразовательном плане... Там доступным языком разъяснено для неспециалистов...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 май, 2018, 22:37 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен, 2009, 12:13
Сообщения: 2606
Репутация: 805

Откуда: --
Viktor1964 писал(а):
Остальной бред смотреть не стал...
Ну что ж так? Я из всего посмотрел как раз последнее (Казахстан), много чего вспомнил, что с нами было. Кто скажет, что это бред и вранье- априори послан грубо.

_________________
Подайте на изоленту! :mrgreen: https://vk.com/faza.club :mrgreen: Изоленты много не бывает!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 май, 2018, 22:54 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
fon-alex писал(а):
25 май, 2018, 22:37
Viktor1964 писал(а):
Остальной бред смотреть не стал...
Ну что ж так? Я из всего посмотрел как раз последнее (Казахстан), много чего вспомнил, что с нами было. Кто скажет, что это бред и вранье- априори послан грубо.
Просмотрел... ФЕЕРИЧЕСКИЙ БРЕД! И эти массмедийные СУКИ больных детишек в студию приволокли! Ну не *ляди? :shock: Кстати - ДЦП - врождённая патология и прививками не вызывается... Ах, да... страшно редкое лекарство "альбумин"(компонент крови, в любой больнице, где есть трансфузиология - имеется, его из донорской крови получают)... А ещё папе турецкие врачи сказали, что - вылечат! (понятно - не за бесплатно!) и этот урод моральный ребёнка больного в студию приволок! Впрочем, может предварительно снотворным напоил, массмедиа и не такое сделает ради красивой картинки!
Так что можете посылать меня грубо! ТАМ - ВРАНЬЁ!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 май, 2018, 23:36 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен, 2009, 12:13
Сообщения: 2606
Репутация: 805

Откуда: --
Viktor1964 писал(а):
Так что можете посылать меня грубо!
Уже, заранее. Тем более, что ваше мнение здесь мало кому нужно. Кстати- ДЦП не врожденная патология, это ВАШЕ произведение, расхлебывать которое НАМ всю жизнь. :idiot:

_________________
Подайте на изоленту! :mrgreen: https://vk.com/faza.club :mrgreen: Изоленты много не бывает!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 май, 2018, 8:52 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май, 2010, 15:32
Сообщения: 4582
Репутация: 1027

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
fon-alex писал(а):
25 май, 2018, 23:36
Viktor1964 писал(а):
Так что можете посылать меня грубо!
Уже, заранее. Тем более, что ваше мнение здесь мало кому нужно. Кстати- ДЦП не врожденная патология, это ВАШЕ произведение, расхлебывать которое НАМ всю жизнь. :idiot:
википедия. первая ссылка, открытая мною.
"Детские церебральные параличи — термин, объединяющий группу хронических непрогрессирующих симптомокомплексов двигательных нарушений, вторичных по отношению к поражениям или аномалиям головного мозга, возникающим в перинатальном (околородовом) периоде"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%B8%D1%87

_________________
— правосудие беспристрастно!
— а если я предложу правосудию печенье?
— правосудие рассмотрит ваше предложение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 май, 2018, 9:02 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен, 2009, 12:13
Сообщения: 2606
Репутация: 805

Откуда: --
solnyshko86
У вас есть ребенок с ДЦП? Что вы об этом знаете не из википедии или от недоврачей? Какой у вас личный опыт?

Отправлено спустя 12 минут 46 секунд:
solnyshko86 писал(а):
вторичных по отношению к поражениям или аномалиям головного мозга, возникающим в перинатальном (околородовом) периоде"
Кстати, в нашем случае- именно после поражения мозга в околородовом периоде. Это ведь не врожденная патология?

_________________
Подайте на изоленту! :mrgreen: https://vk.com/faza.club :mrgreen: Изоленты много не бывает!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 май, 2018, 11:23 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май, 2010, 15:32
Сообщения: 4582
Репутация: 1027

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
fon-alex писал(а):
26 май, 2018, 9:02
solnyshko86
У вас есть ребенок с ДЦП? Что вы об этом знаете не из википедии или от недоврачей? Какой у вас личный опыт?

Отправлено спустя 12 минут 46 секунд:
solnyshko86 писал(а):
вторичных по отношению к поражениям или аномалиям головного мозга, возникающим в перинатальном (околородовом) периоде"
Кстати, в нашем случае- именно после поражения мозга в околородовом периоде. Это ведь не врожденная патология?
Околородовой период как то связан с прививками? прививки ставят уже после рождения же
По вашему, о патологиях должны знать только те люди, которые ими болеют? Остальные не могут читать литературу, изучать и прочее? Я привела конкретную ссылку, почему мне ей не верить? Только потому, что я не страдаю этой патологией?

_________________
— правосудие беспристрастно!
— а если я предложу правосудию печенье?
— правосудие рассмотрит ваше предложение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 май, 2018, 11:43 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен, 2009, 12:13
Сообщения: 2606
Репутация: 805

Откуда: --
Все верно, пока сами не столкнетесь, будете читать умный интернет.
А свою историю я описывал давно и многократно- что, когда, почём... Извините, повторять каждому, чтобы снова все с ног на голову перевернули, не хочу.

_________________
Подайте на изоленту! :mrgreen: https://vk.com/faza.club :mrgreen: Изоленты много не бывает!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 май, 2018, 11:44 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май, 2009, 12:51
Сообщения: 6274
Репутация: 1202

Постоялец: Везде и всегда
Viktor1964 писал(а):
Кстати - ДЦП - врождённая патология
удивили, но не информацией, а тем, кто это написал


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 май, 2018, 12:24 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
наталия_а писал(а):
26 май, 2018, 11:44
Viktor1964 писал(а):
Кстати - ДЦП - врождённая патология
удивили, но не информацией, а тем, кто это написал
Не по теме
Гм...
Детские церебральные параличи — термин, объединяющий группу хронических непрогрессирующих симптомокомплексов двигательных нарушений, вторичных по отношению к поражениям или аномалиям головного мозга, возникающим в перинатальном (околородовом) периоде
Перинатальный период – это период, который начинается с двадцать восьмой недели внутриутробного развития и заканчивается первой неделей жизни ребенка.
Так что всёж таки можно (снатяжкой) назвать ДЦП врождённым заболеванием (или приобретённым в первые 4 недели жизни). Другое дело, что он может проявиться не сразу!
Существует множество возможных причин детского церебрального паралича, они могут оказывать влияние как во время беременности, так и во время родов и в первые (около 4) недели жизни ребёнка.

Распространённость детского церебрального паралича среди новорождённых: 2 к 1000 живорождённых (у мальчиков чаще в 1,33 раза).

Недоношенность — это один из самых серьёзных факторов риска развития детского церебрального паралича, присутствующий практически в половине случаев развития ДЦП.

Основными причинами являются:

нарушение развития головного мозга
хроническая внутриутробная гипоксия плода, различного генеза
гипоксически-ишемические поражения головного мозга
внутриутробные инфекции, особенно вирусные (чаще герпесвирусные)
несовместимость крови плода и матери (Rh-конфликт и др.) с развитием гемолитической желтухи новорождённых
травматические поражения головного мозга в интра- и постнатальном периоде
инфекционное поражение головного мозга в постнатальном периоде
токсические поражения головного мозга (отравления свинцом и др.)
Ятрогенные причины
То есть и родовая травма может стать причиной. Но в течение 4-х недель после родов делают только 2 прививки - первая вакцинация от гепатита В и БЦЖ. Не слыхал я, чтоб эти прививки вызывали ДЦП...
Хотите посмеяться? В связи с футбольным чемпионатом в Питере (на Васильевском острове) Роспотребнадзор заставил сделать прививки работникам школьных столовых от брюшного тифа и лептоспироза! Мне зав производством рассказывал как на него смотрели с недоумением и спрашивали, он что, обслуживает канализационные сети или занимается вывозом мусора? Кстати, прививку против дизентерии (шигеллёзов) тоже сделали всем сотрудникам (но она им и положена по календарю), оплачивать эту "радость" пришлось комбинату школьного питания! Вакцинация всех сотрудников стоила несколько сотен тысяч...


Последний раз редактировалось Viktor1964 26 май, 2018, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 май, 2018, 12:41 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май, 2009, 12:51
Сообщения: 6274
Репутация: 1202

Постоялец: Везде и всегда
Viktor1964 писал(а):
Вакцинация всех сотрудников стоила несколько сотен тысяч...
странно, что не миллионов


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 май, 2018, 13:53 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май, 2010, 15:32
Сообщения: 4582
Репутация: 1027

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
fon-alex писал(а):
26 май, 2018, 11:43
Все верно, пока сами не столкнетесь, будете читать умный интернет.
А свою историю я описывал давно и многократно- что, когда, почём... Извините, повторять каждому, чтобы снова все с ног на голову перевернули, не хочу.
Мне ваша история не нужна, я не любопытна, как некоторые выше, бестактность которых позволила спрашивать женщину, от чего погиб ее малыш.
Я всего лишь спросила, как связаны прививки с околородовой периодом? Когда ребенок ещё в утробе и ему физически прививки не делали?
П.с. зачем пишите про пока сами не столкнетесь? Что за злорадство? Я вам не желала сталкиваться с полиомиелитом и столбняком

_________________
— правосудие беспристрастно!
— а если я предложу правосудию печенье?
— правосудие рассмотрит ваше предложение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 май, 2018, 15:23 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен, 2009, 12:13
Сообщения: 2606
Репутация: 805

Откуда: --
solnyshko86
Где вы увидели злорадство (это когда уже случилось, и кто-то рад).
Я говорю, что вы не сможете поставить себя на мое место даже мысленно.
И причем тут утроба? Ребёнок вплоть до родов наблюдался и развивался отлично, никаких проблем. Под конец родов жена вырубилась (ей что-то вкололи). Очнулась в палате, ребёнка принесли- спал, все красиво. Потом забирают без вопросов под вечер, на следующий день узнаем, что сын в коме. Неделя, потом очнулся и т. д. Кровоизлияние в мозг. Овощ, но с жуткими болями видимо- орал днями и ночами первые года 4.
Короче, можно рассказывать долго, спасибо за бестактность, которую вы как бы осуждаете.
Но вы спросили про связь с прививками. Родился около 17 часов, а в карте запись птичьим почерком- 17-20 гепатит В. Тут не могу знать, конечно, повлияла ли прививка, или роняли его, или тянули за голову, и что повлияло больше. Я знаю только, что у нас было все хорошо, пока мы не доверились этим убийцам в белом (не было особых оснований не доверять). Ему ещё в первые полгода успели садануть несколько вакцин, прежде чем прозвучало, что делать оказывается нельзя. Шансов выкарабкаться не оставили.
Отвечать на комментарии не буду, некоторым сразу "PNH".

_________________
Подайте на изоленту! :mrgreen: https://vk.com/faza.club :mrgreen: Изоленты много не бывает!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 май, 2018, 15:32 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
наталия_а писал(а):
26 май, 2018, 12:41
Viktor1964 писал(а):
Вакцинация всех сотрудников стоила несколько сотен тысяч...
странно, что не миллионов
Ну, это коммерческая фирма и обслуживает пищеблоки 77 школ всего. ( а в Питере на 2017 год было 683 школы) По 10 человек на пищеблок, плюс ещё человек 100 на складах и централизованном производстве - около 1000 человек получается, 3 прививки стоят порядка 4 тыс рублей... Да сумма в миллионы выходит... Просто если прививки от шигеллёзов (дизентерии) сотрудники и так обязаны сделать, то брюшной тиф и лептоспироз -не к селу ни к городу! а это лишние 3 тысячи на человека! Короче - маразм крепчал... :(


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 май, 2018, 15:34 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май, 2009, 12:51
Сообщения: 6274
Репутация: 1202

Постоялец: Везде и всегда
Viktor1964 писал(а):
Короче - маразм крепчал...
та да, маразм крепчал, а деньги кАпали, вернее утекали


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 май, 2018, 15:35 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
fon-alex писал(а):
Родился около 17 часов, а в карте запись птичьим почерком- 17-20 гепатит В.
Всё правильно. Первая прививка от гепатита В делается новорожденному в первые 24 часа жизни (согласно национальному календарю профилактических прививок)

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
наталия_а писал(а):
26 май, 2018, 15:34
Viktor1964 писал(а):
Короче - маразм крепчал...
та да, маразм крепчал, а деньги кАпали, вернее утекали
Ага, причём коммерческая фирма, потеряв миллионы на ненужных прививках либо не повысит сотрудникам зарплаты, либо не закажет новое оборудование для пищеблоков, либо будет вынуждена закупать более дешёвые и менее качественные продукты, в результате чего в конечном счёте пострадают либо сотрудники, либо детишки...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 май, 2018, 20:35 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май, 2009, 12:51
Сообщения: 6274
Репутация: 1202

Постоялец: Везде и всегда
Viktor1964 писал(а):
в результате чего в конечном счёте пострадают либо сотрудники, либо детишки...
Вы думаете, это волнует производителей или тех, кто вводит обязательное применение. 3абудьте о добрых делах и заботе о человечестве, все это уже давно превратилось в коммерцию с удешевлением производства и откатами за их обязаловку.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 май, 2018, 17:25 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
наталия_а писал(а):
26 май, 2018, 20:35
Viktor1964 писал(а):
в результате чего в конечном счёте пострадают либо сотрудники, либо детишки...
Вы думаете, это волнует производителей или тех, кто вводит обязательное применение. 3абудьте о добрых делах и заботе о человечестве, все это уже давно превратилось в коммерцию с удешевлением производства и откатами за их обязаловку.
Да нет, это просто тупость и непрофессионализм Роспотребнадзора, где врачей заменили... юристами... И который теперь требует непонятно что, не согласующееся с нормативными документами, которых новоиспечённые юристы не знают и не понимают, ибо документы-то от Минздрава!(чтоб их читать - надо их понимать и иметь медицинское образование!) Ох, плачу по Онищенко (Он был профессор, действительный член Академии Медицинских Наук, лауреат гос. премии и коллега - эпидемиолог!) А сейчас какая-то фигня творится... В Роспотребнадзор понабрали юристов без мед образования и за 2 месяца курсов повышения квалификации их чему-то надо научить, это при том, что мед. сестра 2 года учится! Бред какой-то...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 май, 2018, 17:46 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 22:02
Сообщения: 10354
Репутация: 2782
solnyshko86 писал(а):
QR_BBPOST как некоторые выше, бестактность которых позволила спрашивать женщину, от чего погиб ее малыш.
Почему бестактность? Человек описал в этой теме свой опыт, включая и такой горький. Логично возник вопрос, что случилось (может, не очень корректно был сформулирован). Может быть, прививка и спасла бы. Тут все переживают за своих детей, есть сомневающиеся, поэтому и задают уточняющие вопросы. Чей-то личный опыт часто красноречивее многочисленной, но общей статистики.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 май, 2018, 7:33 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2017, 14:01
Сообщения: 1448
Репутация: 50

Постоялец: Интернет
Откуда: Из мамы
Helga7
Согласна с вами! Не считаю мой вопрос бестактным, так как раз уж пишите что прививка спала бы, то скажите какая? А то просто слова... кажется просто написала... может и выдумала...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 май, 2018, 11:29 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 20 ноя, 2011, 17:12
Сообщения: 1651
Репутация: 189

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
После того, как меня настойчиво попросила с этой темы некая КаРиНа удалиться - я , дабы избежать конфликтных и неприятных ситуаций, ушла. Ушла, но читала. Нередко продолжали вспоминать мое сообщение, но forbs, после Вашего:
forbs писал(а):
может и выдумала...
моему терпению пришел конец. Вы в своем уме писать такое? То есть Вы можете предположить, что я выдумала смерть своего ребенка??? Прежде, чем писать и заявлять подобное, утрудились бы сначала и посмотрели хотя бы в моей истории сообщений. Вот Вам одна цитата из многих сообщений и переписки:
Viktor1964 писал(а):
Я был не прав, но не в этом. Ребёнок был госпитализирован в инфекционку правильно. Но он резко "потяжелел" и был переведён на комплекс. Даже если бы он оказался там изначально, не думаю, что это изменило бы исход. А не прав я был в том, что тяжёлых действительно везёт скорая. И, кстати, я уже написал выше
Viktor1964 писал(а):
L200
В принципе в Вашем случае было нетипичное молниеносное течение болезни. Увы, такое случается. От души соболезную Вам и поправлю предыдущие свои сообщения. Уж извините, что начал отвечать в резком тоне... :confused:
Да, кто призывает в вакцинированию - конечно же убийцы в белых халатах! Да более того - все врачи - убийцы в белых халатах! Только почему тогда вы к ним ходите??? И от куда некоторые в курсе, что в утробе ребенок был здоров? Вы делали биопсию хориона/околоплодных вод/пуповичной крови? Какие анализы проведили ДО возникновения проблем со здоровьем? Не защищаю врачей, честно, по своим причинам, но и с себя снимать ответственность за здоровье своего ребенка - это, как минимум, не справедливо!
Причины смерти моего ребенка раскрывать здесь не намерена. Но, что бы закрыть мою историю здесь напишу ключевые слова, а если кому и будет интересно - погуглите, вики в помощь и т.д. Haemophilus influenzae тип B (ХИБ-инфекция)
Уж больно противно здесь теперь писать ((((


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 май, 2018, 12:07 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 22:02
Сообщения: 10354
Репутация: 2782
L200 писал(а):
QR_BBPOST моему терпению пришел конец
Простите, это действительно крайняя бестактность.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6776 сообщений ]  На страницу Пред. 1216 217 218272 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB