Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (9°C, ⇑748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 мар, 2024, 7:23

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8768 сообщений ]  На страницу 1 2 3351 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2007, 19:38 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 01 дек, 2006, 1:23
Сообщения: 3048
Репутация: 379

Постоялец: Мамочки
Откуда: МО
Девочки, предлагаю собрать как можно более полный список кружков и спортивных секций нашего города по районам с точными адресами и по возможности телефонами. Не развивайки и не языковые. Кто может дополнить, прошу писать в теме или в личку. Спасибо! Реклама в теме запрещена!
Гагаринский► Показать

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2007, 21:17 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 01 дек, 2006, 1:23
Сообщения: 3048
Репутация: 379

Постоялец: Мамочки
Откуда: МО
Ленинский► Показать

Нахимовский► Показать

Северная, Голландия► Показать


Инкерман► Показать


Балаклава► Показать

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2007, 21:59 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2005, 1:35
Сообщения: 1084
Репутация: 267

Постоялец: Фотограф
может на ушу :roll: , занимаются на Чайке у Василисы Владимировны, моя ходила 2 года, осанка и фигура только выиграли от занятий, это для старшей,

а младшая делает успехи в танцах, это еще новый стиль! ТРАЙБЛ
он невероятно красив и многогранен! рекомендую, для девочек -лучше и не придумаю- пластика,сильные мышцы(казалось бы, а вот!а значит-это ровненькая спинка ..и красивая фигура) я уже не пишу о том сколько радости и вдохновения приносят ребенку занятия и выступления.
НЕ реклама, а лишь восторженный отзыв!!

afalina писал(а):
9 лет не заходила в "тему" :o

но сейчас хочу написать восторженный отзыв о наших занятиях, почти год занимаемся танцами в стиле ТРАЙБЛ (для нас это совершенно новый стиль, это невероятная смесь восточных, испанских, цыганских, индийских, современных и этнических мотивов) :up:
Рекомендую, для девочек -лучше и не придумаю- пластика,сильные мышцы(казалось бы, а вот!а значит-это ровненькая спинка ..и красивая фигура) я уже не пишу о том сколько радости и вдохновения приносят ребенку занятия и выступления. Ребенку-10 лет)) набор с 8лет.
НЕ реклама, а лишь восторженный отзыв!!

afalina писал(а):
Еще весной мы даже не знали, что такое трайбл, а уже сегодня мы(мы- это не только младшая дочь, которая занимается но и я и муж и старшая дочь и даже бабушки, всех вовлекли))) не можем без него жить, за это время столько всего произошло! В ноябре ездили на трайблфест в Москву, танцевали на одной сцене со звездой стиля Мансой Павли, даже я в полном восторге, потому что все кто танцует трайбл они...да они просто богини)) у них потрясающая пластика, и все как одна с бешеной энергией и такое многообразие движений.
Изображение



Последний раз редактировалось afalina 07 янв, 2016, 13:35, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2007, 22:44 
Не в сети
хранительница традиций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв, 2007, 15:50
Сообщения: 1405
Репутация: 360
afalina писал(а):
может на ушу :roll: , занимаются на Чайке у Василисы Владимировны, моя ходила 2 года, осанка и фигура только выиграли от занятий

У-шу форева!! Мы занимались два года в центре, около третьей школы - жаль, прикрыли там энто дело ( по-моему, спортзал какого-то педагогического колледжа). :cry: У нас такая же девочка - рослая, сильная, но рыхловатая (очень точное слово!). Вот, по совету Афалины, тож хотим у-шу. Танцы перепробовали самые разные - почти ВЕЗДЕ преподы ориентированы на результат, и коль скоро дитё не метит в солисты-примы и пр., оно оказывается на обочине преподовского внимания. Прошли и бальные танцы, и всякие народные и пр. Последний год правда повезло - в Центре технического творчества (около московской школы) занимались фитнесом и хореографией - очень довольны: разнообразная нагрузка, очень продуманно, классная педагог. Но у-шу всё равно было лучше - и для осанки, и для мышц. С гимнастиками, уверена, тож самое, что и с большинством танцев - естественный отбор по способностям. Это ли надо?! :?

_________________
[b]das boot[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2007, 8:31 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2007, 20:35
Сообщения: 6466
Репутация: 1221

Откуда: Севастополь
Попробуйте плавание. Во все бассейны как раз деток с 7 лет и берут. Поплавать в бассейне зимой, все равно что вернуться в лето. :)

Сори, не заметила, что автор про бассейн писала :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2007, 13:20 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 20:17
Сообщения: 412
Репутация: 46

Откуда: anarresti
Спасибо за ответы!
Sashen'ka, ну ты же знаешь габариты нашей красавицы, какая может быть художественная гимнастика? :lol: Вот кикбоксинг был самое то, жаль, там одни мальчишки были, и тренер на нас не больно-то обращал внимание. Хотя я ему очень благодарен, что, понимая, что пояса нам не светят, все равно нас не выгнал. :lol: А перчатки остались, иногда надеваем и колотим папу. :lol:
Котя, я уже 2 года подряд каждый сентябрь пытался загнать ее в бассейн. Месяц занимаемся, потом ну никак, слезы и отказ. :(
afalina, muxlon, мы ходили на ушу, еще когда нам было 4 года, в центр около к/т Океан, не помню как он называется. Нам нравилось, конечно, но там было для малышей, и когда мы подросли, показалось, что нагрузка маловата.
Попробую разузнать, когда занятия на Чайке - да и на Чайке ли теперь? :(

_________________
[i]Он самый счастливый из нас - избранный небесами.
Он вам - не старый баркас, а фрегат с парусами.
В чём же причина тогда? Две обычные строчки.
Ждут его дома всегда его папины дочки![/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2007, 15:25 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 13:08
Сообщения: 5023
Репутация: 651
Девочки, а можно я новую тему не буду создавать, а тут спрошу?

Мы хотим в три года пойти на танцы или какие-нить спортивные штуки. Энергии оо-очень много. Но порок сердца и чрезмерная физ.нагрузка не нужна. Т.е. надо что-нить такое, где будут понимать, что девочка примой балериной не будет и черный пояс не получит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2007, 15:52 
Не в сети
хранительница традиций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв, 2007, 15:50
Сообщения: 1405
Репутация: 360
Altona писал(а):
Спасибо за ответы!
Sashen'ka, ну ты же знаешь габариты нашей красавицы, какая может быть художественная гимнастика? :lol: Вот кикбоксинг был самое то, жаль, там одни мальчишки были, и тренер на нас не больно-то обращал внимание. Хотя я ему очень благодарен, что, понимая, что пояса нам не светят, все равно нас не выгнал. :lol: А перчатки остались, иногда надеваем и колотим папу. :lol:
Котя, я уже 2 года подряд каждый сентябрь пытался загнать ее в бассейн. Месяц занимаемся, потом ну никак, слезы и отказ. :(
afalina, muxlon, мы ходили на ушу, еще когда нам было 4 года, в центр около к/т Океан, не помню как он называется. Нам нравилось, конечно, но там было для малышей, и когда мы подросли, показалось, что нагрузка маловата.
Попробую разузнать, когда занятия на Чайке - да и на Чайке ли теперь? :(

Алтона, будем узнавать про у-шу на 200-летия (очень хвалят!) - брякнем Вам.

_________________
[b]das boot[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2007, 13:34 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2005, 1:35
Сообщения: 1084
Репутация: 267

Постоялец: Фотограф
ну если что......, у меня есть дом.тел. тренера 8)(тот который на Чайке)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2007, 15:52 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 20:17
Сообщения: 412
Репутация: 46

Откуда: anarresti
afalina писал(а):
ну если что......, у меня есть дом.тел. тренера 8)(тот который на Чайке)
Пожалуйста, напишите... на всякий случай. :)

_________________
[i]Он самый счастливый из нас - избранный небесами.
Он вам - не старый баркас, а фрегат с парусами.
В чём же причина тогда? Две обычные строчки.
Ждут его дома всегда его папины дочки![/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2007, 17:38 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2007, 19:28
Сообщения: 1788
Репутация: 113

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Остряки
Altona, а вы не хотите попробовать отдать дочу на акробатику,тем боле если она не худенькая...Знаю из личного опыта, что это поможет в дальнейшем сделать! ей хорошую фигурку. Конечно если ей будет это интересно..Хотя на мой взгляд каждому бы хотелось сальто покрутить и на шпагатах посидеть, но это лишь мое мнение, если заинтересуетесь, то я вам расскажу подробнее.. :roll:

_________________
Если ты раньше не парилась, а сейчас паришься, вспомни, что ты не парилась и не парься!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2007, 10:35 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 20:17
Сообщения: 412
Репутация: 46

Откуда: anarresti
Шмидтушка, спасибо за совет.
Она у нас хоть и не маленькая, но достаточно гибкая, во всяком случае, когда ходили на хип-хоп, на разминке растягивалась великолепно. Так что шпагат для нас вполне возможное дело. А вот сальто... надо психологически поработать, девочка осторожная, ей страшновато крутиться и прыгать. В любом случае, попробовать бы хотелось. Расскажите... :)

_________________
[i]Он самый счастливый из нас - избранный небесами.
Он вам - не старый баркас, а фрегат с парусами.
В чём же причина тогда? Две обычные строчки.
Ждут его дома всегда его папины дочки![/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2007, 10:43 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн, 2005, 20:40
Сообщения: 6396
Репутация: 378

Откуда: Севастополь
а большой теннис?
у меня племянница занимается каждый день по 2-3 часа, бежит туда с радостью, очень сильно подтянулась(пресс и мыщцы рук ног хорошо прорисовались ) , хотя тоже была довольно рыхлой

_________________
It's hard to think when everything's red and pink
It's hard to eat when everything's sweet..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2007, 10:53 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 20:17
Сообщения: 412
Репутация: 46

Откуда: anarresti
Реана, это тоже очень интересно. А на теннис берут семилетних? Я когда-то ходил заниматься на 200-летия, там жена тренера вела группу таких малышей, ростом с ракетку. :) 7 лет еще не поздно? А куда ходит ваша племянница? Подскажите, что знаете...

_________________
[i]Он самый счастливый из нас - избранный небесами.
Он вам - не старый баркас, а фрегат с парусами.
В чём же причина тогда? Две обычные строчки.
Ждут его дома всегда его папины дочки![/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2007, 13:15 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек, 2006, 18:41
Сообщения: 427
Репутация: 470
Большой теннис forever!!! Я в детстве только так занималась! Вставала сама в 6 утра и бегом на тренировку! Я считаю малышам до 6 лет нет смысла заниматься, у них еще координация плохая и особых навыков они не получат, а вот мячиком в лоб запросто! С семи лет самое то. Я сама в 11 лет начала заниматься. Правда сейчас это удовольствие не из дешевых, одна ракетка чего стоит, да и мячики около 20 грн. штука, а за одну тренировку может до 3х штук улетать в неизвестном направлении. А вообще очень увлекательный и полезный вид спорта!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2007, 13:26 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн, 2005, 20:40
Сообщения: 6396
Репутация: 378

Откуда: Севастополь
Altona, про Севастополь не подскажу, они в Ялте живут. Но думаю тут не будет проблем найти. Ходит она лет с 8-9, думаю, что с 7 вполне можно начинать.

_________________
It's hard to think when everything's red and pink
It's hard to eat when everything's sweet..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2007, 13:30 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 20:17
Сообщения: 412
Репутация: 46

Откуда: anarresti
2 Protaros: Катя, как дела? :) Я не знал, что ты теннисом занималась. А кто сейчас где с детьми занимается, ты в курсе?

_________________
[i]Он самый счастливый из нас - избранный небесами.
Он вам - не старый баркас, а фрегат с парусами.
В чём же причина тогда? Две обычные строчки.
Ждут его дома всегда его папины дочки![/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2007, 14:23 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек, 2006, 18:41
Сообщения: 427
Репутация: 470
Altona писал(а):
2 Protaros: Катя, как дела? :) Я не знал, что ты теннисом занималась. А кто сейчас где с детьми занимается, ты в курсе?


Дела OK, в августе уже увидимся.
Мой старый друг сейчас тренирует детей в комсомольском парке, там вообще бесплатно и даже есть отстойные ракетки для тех кто пока не приобрел. Для начала можно попробовать повести Аню туда, если понравится уже найти что-нибудь посерьезней.
Парень сейчас в отпуске и там пока пусто, но я не знаю или с августа или с сентября все возобновится. Расписание примерно такое: будни в 15-00, выходные 9-00 и 11-00. Потом узнаю точнее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2007, 8:27 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2007, 19:28
Сообщения: 1788
Репутация: 113

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Остряки
:rose:


Последний раз редактировалось Шмидтушка 04 сен, 2016, 17:54, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2007, 23:55 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 09 апр, 2007, 2:06
Сообщения: 5645
Репутация: 753
Идея с теннисом по-моему классная, аж свою захотелось отвести. Но нам не светит - и так перегруз с кружками: танцы+вокал, плавание, театральная студия(обожает), и в художественную школу с сентября попробуем пойти. Ну и 2-й класс ОСБИ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2007, 15:31 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 7:36
Сообщения: 1766
Репутация: 223

Постоялец: Мамочки
Откуда: Радиогорка
Не хочется заводить новую тему, попробую спросить тут:

1). Мамы-папы, подскажите пожалуйста: куда можно повести на спортивные (легкая атлетика, ушу, ...) или танцевальные занятия 5-летнюю девочку? Нам надо где-нибудь в пределах центрального городского кольца или в районе центрального рынка.

2). Как найти детскую школу развития "Гармония"? А то по справке их телефон не дают :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2007, 23:02 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 09 апр, 2007, 2:06
Сообщения: 5645
Репутация: 753
Зайдите во Дворец Детского и Юношеского творчества - там есть несколько танцевальных коллективов. Минус - есть отбор по данным ребенка. Плюс - занятия за чисто символическую плату (20-30 грн в месяц).
Студия "Гармония" сейчас находится в бывшем Доме строителей - на Ленина (возле сквера комсомольцев), телефон, к сожалению не знаю. Там же, кстати, тоже есть несколько детских коллективов, возможно и спортивные в этом году появились.

_________________
[color=#0040FF]Отношения, пережившие расстояния, вознаграждаются вечностью[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2007, 23:27 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 22 авг, 2006, 12:37
Сообщения: 163
Репутация: 9
Девочки, мы сегодня гуляя обнаружили в здании Фокстрота возле Ивушки штендер - Йога - обычная, для пар, для беременных и для ДЕТЕЙ. Написано что на третьем этаже кабинет триста - какой-то. Кого интересует?:)

_________________
[img]http://schitalka.ru/counter/25952.png[/img]
[img]http://schitalka.ru/counter/69759.png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2007, 5:22 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 7:36
Сообщения: 1766
Репутация: 223

Постоялец: Мамочки
Откуда: Радиогорка
svetsky, Ласто4ка - спасибо за ответы. В Дом строителей - схожу обязательно, в Фокстрот - тоже загляну. А вот в кружки и студии Дворца Детства и Юности принимают теперь только с 6 лет (нам - 5).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2007, 1:45 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 09 апр, 2007, 2:06
Сообщения: 5645
Репутация: 753
Мымышка, это они только говорят, что с 6, на самом деле есть дети, которые с 3-х лет приняты. Вы запишитесь, как будто 6, а уже с преподавателем или руководителем кружка поговорите и ребенка покажете, если понравится и ребенок активный, то возьмут обязательно!
Моя дочка занималась в хоре с 3-х лет, танцами с 4,5. А сейчас, попробывав и то и то, перешли в шоу-группу эстрадной песни (там и поют, и танцуют).

_________________
[color=#0040FF]Отношения, пережившие расстояния, вознаграждаются вечностью[/color]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8768 сообщений ]  На страницу 1 2 3351 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB