Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓13.6°C, ⇑744 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 2:16

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3319 сообщений ]  На страницу Пред. 1131 132 133 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2018, 17:14 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг, 2012, 16:53
Сообщения: 2045
Репутация: 177

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Фиолент
я выбрала Роан Мариту 2 в 1, ))) плюс на ее шасси роановское кресло


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2018, 17:15 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв, 2011, 21:51
Сообщения: 1711
Репутация: 159
Darya1992 писал(а):
19 апр, 2018, 17:02
Я с первым все почти перед родами покупала) а щас 7ой месяц большинство готово)) осталась кроватка коляска))))
Я тоже уже по-тихоньку начинаю кроватку присматривать) Изначально думала про 7 в 1, но качество как-то не впечатлило.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2018, 17:22 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя, 2013, 21:57
Сообщения: 2659
Репутация: 189

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
miss_white
Эмс я тоже за неё))) вы имеете ввиду овальную ? Я думала заказать из дерева березы белую,но мне особо 7 в 1 не надо))) а вот круглая и овальная самое то))ещё главное чтоб с маятником была) хотя это надо два матрасика покупать))) постельное шить сначала для круглой,потом для овальной)))
У меня сын вообще не спал в кроватке))с нами все время спал)) новейшую и продала)) а дочу уже буду приучать к кроватке)))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2018, 17:36 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв, 2011, 21:51
Сообщения: 1711
Репутация: 159
Darya1992 писал(а):
19 апр, 2018, 17:22
miss_white
Эмс я тоже за неё))) вы имеете ввиду овальную ? Я думала заказать из дерева березы белую,но мне особо 7 в 1 не надо))) а вот круглая и овальная самое то))ещё главное чтоб с маятником была) хотя это надо два матрасика покупать))) постельное шить сначала для круглой,потом для овальной)))
У меня сын вообще не спал в кроватке))с нами все время спал)) новейшую и продала)) а дочу уже буду приучать к кроватке)))
Да, именно её. Видела подобную в Муссоне и что-то она мне совсем не понравилась. Пока думаю насчет кроватки и комода Гандылян.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2018, 17:47 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя, 2013, 21:57
Сообщения: 2659
Репутация: 189

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
miss_whiteПосмотрела я их сайт,уууххх какие красивые кроватки!!!!!!
Зачем вы мне про них сказали?))
Я влюблена с первого взгляда просто
https://www.koliaski-krovatki.ru/produc ... -kachalka/
Ещё и матрас в подарок))))) может ну её нафиг простую овальную))))) ну вот теперь буду думать))))
Хотела овальную и бортики зверушки всякие)) В такой кроватью и зверушек никаких не надо)


Последний раз редактировалось Darya1992 19 апр, 2018, 17:51, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2018, 17:49 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв, 2011, 21:51
Сообщения: 1711
Репутация: 159
Darya1992 писал(а):
19 апр, 2018, 17:47
miss_whiteПосмотрела я их сайт,уууххх какие красивые кроватки!!!!!!
Это точно :up: И отзывы очень хорошие. Вроде в Муссоне у нас продаются они


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2018, 17:53 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя, 2013, 21:57
Сообщения: 2659
Репутация: 189

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
miss_white
Ну все))) не хочу я уже овальную)))) ну что ж такое то))))))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2018, 18:10 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек, 2010, 21:23
Сообщения: 1565
Репутация: 221

Постоялец: Везде и всегда
вот комод присмотрела http://limpopo.com.ru/komod-4-yashchika ... aya-kost-/ но не уверена что нужна эта пеленательная штука http://mebelvam.at.ua/shop/12329/desc/komod-standart-6
и кровать купили с матрасом http://limpopo.com.ru/krovat-detskaya-- ... -sog-5614/ и http://limpopo.com.ru/matrac-sonnaja-sk ... ka--bjaz-/

https://www.sima-land.ru/3005757/elektr ... sort=price вот еще заинтресовалась электро качелями и постельным https://www.sima-land.ru/2394253/postel ... sort=price

_________________
https://www.instagram.com/daria_rassh/
https://vk.com/daria_rassh


Путешествуем по Крыму 💞 #Travelcrimea4x4


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2018, 18:20 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг, 2012, 16:53
Сообщения: 2045
Репутация: 177

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Фиолент
а нужны ли бортики? они, конечно, очень милые, но вчера читала, что дети по ним выбираются и выпадают.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2018, 18:24 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя, 2013, 21:57
Сообщения: 2659
Репутация: 189

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
muzzle.crewНу когда детки уже будут выбираться их можно будет убрать) а пока маленький мне кажется удобно,не будет ударятся об прутья
А вообще как по мне так это пылесборники)))) но сейчас их столько разных и красивых)))глаза разбегаются)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2018, 8:32 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 30 дек, 2014, 13:50
Сообщения: 4459
Репутация: 300

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Колобова
я с 1 дочкой одежки начала еще недель с 13 покупать, еще на учете не стояла) кроватка у нас семейная была, по этому поводу не думала, коляску потом уже купила, но выбрала заранее, просто так получилось, что свекровь сказала, что они уже привезут коляску после родов, что вызвало массу моего возмущения. потому что там был монстр, а не коляска, я ее потом быстро почти даром и продала.
а сейчас беременность меня с самого начала испугала осложнениями, поэтому не хочу ничего заранее покупать. ну вещи само-собой приготовлю туда ближе, а коляску-кроватку уже или совсем близко к родам или даже после, но я тут без претензий, думаю, не слишком мучаться буду). если что у меня слинг от первой есть))
комод с пеленальной штукой на мой взгляд очень нужен, мы на имеющуюся тумбочку делали такую доску с бортиками как на комодах. сейчас буду комод покупать, вот его можно сильно заранее покупать, и в него все складывать))
сестра тоже со 2 дочкой и с 3 сыном сейчас активно таким комодом пользуется уже 6,5 лет. с первым у нее такого не было.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2018, 13:21 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв, 2010, 1:07
Сообщения: 1794
Репутация: 371
Мамы,а где можно почистить чехлы от коляски?

Отправлено спустя 28 минут 8 секунд:
Нашла

_________________
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2018, 18:23 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя, 2013, 21:57
Сообщения: 2659
Репутация: 189

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
miss_white я снова к вам с вопросом)) а где ещё помимо муссона можно посмотреть кроватки этой фирмы? Я конечно влюбилась именно в эту
https://www.koliaski-krovatki.ru/produc ... -kachalka/
Муж сказал бери,кроватка как кроватка,ничего особенного)))😳
Хочу выбрать день и объездить все,чтоб уже определится точно)
Но овальную я уже точно не хочу)))))))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2018, 19:49 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв, 2011, 21:51
Сообщения: 1711
Репутация: 159
Darya1992 писал(а):
20 апр, 2018, 18:23
miss_white я снова к вам с вопросом)) а где ещё помимо муссона можно посмотреть кроватки этой фирмы? Я конечно влюбилась именно в эту
https://www.koliaski-krovatki.ru/produc ... -kachalka/
Муж сказал бери,кроватка как кроватка,ничего особенного)))😳
Хочу выбрать день и объездить все,чтоб уже определится точно)
Но овальную я уже точно не хочу)))))))
А в Муссоне нет такой? Вроде видела на их сайте эту кроватку


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2018, 19:58 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя, 2013, 21:57
Сообщения: 2659
Репутация: 189

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
miss_white
Не была ещё
Оо сейчас посмотрю


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2018, 20:30 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек, 2010, 21:23
Сообщения: 1565
Репутация: 221

Постоялец: Везде и всегда
Меня в Муссоне сразу отпугнуть цены,потому что тоже самое в лимпопо стоит на насколько тысяч дешевле.

_________________
https://www.instagram.com/daria_rassh/
https://vk.com/daria_rassh


Путешествуем по Крыму 💞 #Travelcrimea4x4


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2018, 20:43 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв, 2011, 21:51
Сообщения: 1711
Репутация: 159
Medvejonok1608 писал(а):
20 апр, 2018, 20:30
Меня в Муссоне сразу отпугнуть цены,потому что тоже самое в лимпопо стоит на насколько тысяч дешевле.
Много фирм, которые есть в Муссоне, нет больше нигде в городе. Можно прийти и посмотреть в живую, а потом просто с интернета заказать)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2018, 6:36 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв, 2011, 16:01
Сообщения: 113
Репутация: 22

Постоялец: Мамочки
Откуда: Крым
Darya1992 писал(а):
20 апр, 2018, 18:23
miss_white я снова к вам с вопросом)) а где ещё помимо муссона можно посмотреть кроватки этой фирмы? Я конечно влюбилась именно в эту
https://www.koliaski-krovatki.ru/produc ... -kachalka/
Муж сказал бери,кроватка как кроватка,ничего особенного)))😳
Хочу выбрать день и объездить все,чтоб уже определится точно)
Но овальную я уже точно не хочу)))))))
А мне кажется, не совсем гигиенична такая кроватика, или надо к 6 мес ребенка еще одну покупать. В кроватке мы бывало и бутылочку перед сном даем ребенку, или печенько.....и сам ребенок постарше может снять подгузник...ну мои дети так делали бывало. Вот тогда я и поняла прелесть обычной кроватки без всяких мягких стенок. Отмывать еще и кроватку я точно не хочу. Мы решили купить итальянскую с двумя видами маятников (но это муж хочет, я укачивать не собираюсь. Двое старших выросли без всякого укачивания-я противник этого).Колеса мне точно не нужны в кроватке (не будем даже прикручивать их) , если переносить по квартире-люлька на колесах. Зато первая необходимость для меня -стульчик Пег Перего Татамия. Лучше стульчика нет, очень выручал с рождения (там вкладыш для новорожденных).

Отправлено спустя 21 минуту 13 секунд:
Коляску на первое время купили Inglesina Sofia на шасси Ergo Bike. Купила б\у в Краснодаре за 15 тыс. Коляска 2017 г, ручка в коже. Очень удобная и комфортная, много разных приспособлений. Так же в ней можно корзину использовать в авто (есть специальные крепления). Нам актуально, буду много ездить по бабушкам....гулять и т.д.-автокресло мне нравится использовать с 4 месяцев, а раньше там всеравно ребенок как то неудобно лежит. Ну а к 6 месяцам ребенка мы разгуляемся....и Мима, и фо мамс, и квинни, Джогер.....Я люблю коляски и буду покупать их много....не меньше 6 ( муж привык уже с дочкой так было, даже из Америки заказывала). Прогулочные буду покупать только новые, откатаемся и отдам подружкам.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2018, 8:52 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв, 2011, 21:51
Сообщения: 1711
Репутация: 159
KotOly писал(а):
25 апр, 2018, 6:36
Darya1992 писал(а):
20 апр, 2018, 18:23
miss_white я снова к вам с вопросом)) а где ещё помимо муссона можно посмотреть кроватки этой фирмы? Я конечно влюбилась именно в эту
https://www.koliaski-krovatki.ru/produc ... -kachalka/
Муж сказал бери,кроватка как кроватка,ничего особенного)))😳
Хочу выбрать день и объездить все,чтоб уже определится точно)
Но овальную я уже точно не хочу)))))))
А мне кажется, не совсем гигиенична такая кроватика, или надо к 6 мес ребенка еще одну покупать. В кроватке мы бывало и бутылочку перед сном даем ребенку, или печенько.....и сам ребенок постарше может снять подгузник...ну мои дети так делали бывало. Вот тогда я и поняла прелесть обычной кроватки без всяких мягких стенок. Отмывать еще и кроватку я точно не хочу. Мы решили купить итальянскую с двумя видами маятников (но это муж хочет, я укачивать не собираюсь. Двое старших выросли без всякого укачивания-я противник этого).Колеса мне точно не нужны в кроватке (не будем даже прикручивать их) , если переносить по квартире-люлька на колесах. Зато первая необходимость для меня -стульчик Пег Перего Татамия. Лучше стульчика нет, очень выручал с рождения (там вкладыш для новорожденных).

Отправлено спустя 21 минуту 13 секунд:
Коляску на первое время купили Inglesina Sofia на шасси Ergo Bike. Купила б\у в Краснодаре за 15 тыс. Коляска 2017 г, ручка в коже. Очень удобная и комфортная, много разных приспособлений. Так же в ней можно корзину использовать в авто (есть специальные крепления). Нам актуально, буду много ездить по бабушкам....гулять и т.д.-автокресло мне нравится использовать с 4 месяцев, а раньше там всеравно ребенок как то неудобно лежит. Ну а к 6 месяцам ребенка мы разгуляемся....и Мима, и фо мамс, и квинни, Джогер.....Я люблю коляски и буду покупать их много....не меньше 6 ( муж привык уже с дочкой так было, даже из Америки заказывала). Прогулочные буду покупать только новые, откатаемся и отдам подружкам.
А что за фирма кроватки? А то я пока вот к этой модели присматриваюсь http://www.gandylyan.com/productions/kr ... ofi-ljuks/ , но вот с цветом беда, да и продольный маятник нам не очень удобен будет. Так что пока еще в поисках

О стульчике еще пока вообще не думала( А Вы прямо с самого рождения его использовали? Просто в скором времени планируем коляску Пег Перего заказывать. Есть смысл сразу и стульчик заказать?

Посмотрела на стульчик на сайте. Действительно очень функциональный :up: А что Вы подкладывали в стульчик, чтобы с самого рождения его использовать? Дополнительный вкладыш приобретали?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2018, 13:41 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв, 2011, 16:01
Сообщения: 113
Репутация: 22

Постоялец: Мамочки
Откуда: Крым
Кровать фирмы Pali (модель Capriccio -это предположительно), покупать будем в Краснодаре, дешевле выходит купить там в магазине, в подарок что-то получим (или белье набор или матрас).
Стульчик Татамия-это вообще для меня незаменимая вещь Хотя после дочки есть стульчик Чикко, но я его даже доставать не хочу. Он с рождения идет, просто вкладыш для новорожденных надо докупить и опускаешь кресло. Очень удобно...сидишь чай пьешь и малыш рядом. Еще удобно-сменный столик для кормления...покормил, снял чтобы помыть, а малыш играет за вторым. Ну и удобно, что он складывается пониже, когда малыш ходит, сам садиться в него. Можно качелю сделать-и не надо отдельно покупать, так как неизвестно, понравиться ли ребенку качеля. Отдельно буду покупать на стульчик дугу для игрушек.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2018, 13:44 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв, 2011, 21:51
Сообщения: 1711
Репутация: 159
KotOly писал(а):
25 апр, 2018, 13:41
Кровать фирмы Pali (модель Capriccio -это предположительно), покупать будем в Краснодаре, дешевле выходит купить там в магазине, в подарок что-то получим (или белье набор или матрас).
Стульчик Татамия-это вообще для меня незаменимая вещь Хотя после дочки есть стульчик Чикко, но я его даже доставать не хочу. Он с рождения идет, просто вкладыш для новорожденных надо докупить и опускаешь кресло. Очень удобно...сидишь чай пьешь и малыш рядом. Еще удобно-сменный столик для кормления...покормил, снял чтобы помыть, а малыш играет за вторым. Ну и удобно, что он складывается пониже, когда малыш ходит, сам садиться в него. Можно качелю сделать-и не надо отдельно покупать, так как неизвестно, понравиться ли ребенку качеля. Отдельно буду покупать на стульчик дугу для игрушек.
А вкладыш для новорожденного где заказывали? Дугу для игрушек Пег Перего или там любую можно?


Последний раз редактировалось miss_white 25 апр, 2018, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2018, 13:56 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг, 2012, 16:53
Сообщения: 2045
Репутация: 177

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Фиолент
у модели Capriccio открытый сверху ящик для белья. для меня это минус.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2018, 14:48 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв, 2011, 16:01
Сообщения: 113
Репутация: 22

Постоялец: Мамочки
Откуда: Крым
muzzle.crew писал(а):
25 апр, 2018, 13:56
у модели Capriccio открытый сверху ящик для белья. для меня это минус.
Да, это точно, открытый. Надо учитывать эту особенность, если что то хранить в ящике.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Вообще, я смотрела в Краснодаре очень прикольный стульчик японский -фирма вроде Априка (фото не могу найти в телефоне). Так вот он не только для новорожденных, но в нем еще вибрация-как бы имитация рук мамы. Цена была в районе 30 тыс. Я укачивания не признаю, но стульчик был интересный, на колесиках и легкий. Но, как бы не такой добротный, как Пег Перего.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2018, 14:58 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв, 2011, 21:51
Сообщения: 1711
Репутация: 159
KotOly писал(а):
25 апр, 2018, 14:48
muzzle.crew писал(а):
25 апр, 2018, 13:56
у модели Capriccio открытый сверху ящик для белья. для меня это минус.
Да, это точно, открытый. Надо учитывать эту особенность, если что то хранить в ящике.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Вообще, я смотрела в Краснодаре очень прикольный стульчик японский -фирма вроде Априка (фото не могу найти в телефоне). Так вот он не только для новорожденных, но в нем еще вибрация-как бы имитация рук мамы. Цена была в районе 30 тыс. Я укачивания не признаю, но стульчик был интересный, на колесиках и легкий. Но, как бы не такой добротный, как Пег Перего.
Не, я все в Пег Перего стульчик влюбилась) Планируем все равно покупать дополнительные ремни безопасности и до месяцев 3 ребенка в люльке в машине перевозить. А в автокресле как раз-таки вкладыш для новорожденных есть. Надеюсь, он подойдет к стульчику


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2018, 17:59 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя, 2013, 21:57
Сообщения: 2659
Репутация: 189

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
KotOly
Честно говоря я ребёнку никогда ничего в кровать не давала,темболее он в ней не спал)) боюсь что и в этот раз будет тоже самое))) кроватка простояла до годика,сын в ней не спал,зато у него было своё отдельное место на нашем огромном диване,с защитой чтоб не падал,и мама рядом,так и спали все время) а вот сейчас решили диван поменьше взять и ребёночка приучать к кроватке прийдется) поэтому даже и не разбираюсь я в кроватках,изначально хотела овальную,но вот увидела эту и все,Скажем так любовь с первого взгляда))))

И заехала я в Лимпопо,увидела множество красивых колясок и в этот же день увидела в живую хот мам,и вы знаете проигрывает она этим коляскам))) единственный их минус ну уж слишком они большие и громоздкие все) меня только этот момент пугает)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3319 сообщений ]  На страницу Пред. 1131 132 133 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB