Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑17.00°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 7:20

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 180 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 38 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2016, 1:05 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2012, 9:56
Сообщения: 3370
Репутация: 176

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь,город русских моряков
А какие сейчас примерно расценки у психологов?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2016, 19:04 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв, 2013, 8:55
Сообщения: 931
Репутация: 95

Постоялец: Автомобилист
тоже интересует психолог. У нас есть в городе сексопатолог??


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2016, 21:28 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт, 2011, 14:35
Сообщения: 916
Репутация: 120

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Балаклава
И я психолога ищу, даже психотерапевта наверное.
Шапиро Инны есть у кого контакты? Никак в интернете найти не могу...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2016, 1:16 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв, 2013, 18:02
Сообщения: 97
Репутация: 4
ДевочкаЮля писал(а):
И я психолога ищу, даже психотерапевта наверное.
Шапиро Инны есть у кого контакты? Никак в интернете найти не могу...
присоединяюсь к вопросу!!! :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2016, 13:18 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 25 мар, 2014, 22:27
Сообщения: 163
Репутация: 90
У меня есть координаты очень хорошего психолога. Проверенного лично, Наталья Подлесная +7978-062-58-61 .
http://www.b17.ru/tcvershina/


Последний раз редактировалось puma220419 18 май, 2016, 16:33, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2016, 20:11 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 09 окт, 2014, 16:18
Сообщения: 353
Репутация: 184

Постоялец: Интернет
Simba писал(а):
тоже интересует психолог. У нас есть в городе сексопатолог??
ДевочкаЮля писал(а):
И я психолога ищу, даже психотерапевта наверное.
@Марго@ писал(а):
присоединяюсь к вопросу!!!
Знаю, где Вам могут помочь -

http://forum.sevastopol.info/viewtopic. ... &t=1111584

Проблемы психики и сознания, нужно рассматривать неразрывно от состояния здоровья, работы внутренних органов и обязательно учитывать основной, врожденный тип личности, который определяется астрологически....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2016, 12:50 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 20 дек, 2009, 0:35
Сообщения: 2548
Репутация: 404

Откуда: здесь мин......
Тут люди психолога ищут ,а не дочку чумака,если до особо одаренных кастролагов не доходит ,
У тебя что весенние обострение, что ты со своими жалкими потугами в непрофильные темы лезешь ,или тети в маразме на тебя уже все забили?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2016, 14:15 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 09 окт, 2014, 16:18
Сообщения: 353
Репутация: 184

Постоялец: Интернет
Derec писал(а):
или тети в маразме на тебя уже все забили?
Изображение

Малыш, я тебе уже писал, что слабоумием и маразмом, страдаешь ты. Это видно из всех твоих постов и профиля, в котором ты сам об этом пишешь.
Как у истинного украинца, у тебя еще и проблема с русским языком....

Психика в Китайской медицине, занимает отдельную главу. Сознание человека рассматривается как объединение 5-ти психо-духовных аспектов. Одним из которых является разум.

Вот у тебя, Derec , все проявления психического нарушения, в Китайской медицине тебе подходит паттерн "беспокойство Разума".
Вместилищем разума является сердце.А окном сердца являются лицо и язык. Поэтому при нарушениях разума, человеку тяжело выражать себя гармонично, у него заплетается язык, несвязанная речь, он возбужден, неадекватно оценивает реальность и информацию, покраснение лица, распухание и красный кончик языка, маниакальное поведение, сердцебиение.....

Поэтому, Derec, береги свое сердце...оно у тебя горит. И причиной этого, является твой гнев и критикантство....тебе нужно дожить до моего приезда и я тебе помогу )

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ТЕЛА С РАЗУМОМ
- Эмоциональное напряжение вызывает дисгармонию Внутренних Органов
- Дисгармония Внутренних Органов может вызвать эмоциональный дисбаланс

СЕМЬ ЭМОЦИЙ И ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ

- Гнев поражает Печень
- Радость * поражает Сердце
- Грусть поражает Легкие и Сердце
- Тревога поражает Легкие и Селезенку
- Задумчивость поражает Селезенку
- Страх поражает Почки
- Шок поражает Сердце
* Под «радостью» здесь понимается причина болезни: не состояние удовлетворения и здоровья, а избыточное возбуждение и страсть, которые могут повредить Сердцу. Такое может произойти, если человек живет в состоянии постоянной психической стимуляции или чрезмерного возбуждения.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2016, 15:07 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 20 дек, 2009, 0:35
Сообщения: 2548
Репутация: 404

Откуда: здесь мин......
Когда один мужик называет другого "малыш" то он или петух или баба ,а судя по тому как ты подтираешь за собой посты, то скорее первый вариант.
А оппонентов называть украинцами это великий состролаг у телевизора научился?
И чтоб успокоить твой убогий умишко отвечу ,когда меня похитили инопланетяне с целью зондирования то нечаянно достали до мосго, и теперь я чуть пестанутый.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2016, 19:09 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 25 мар, 2014, 22:27
Сообщения: 163
Репутация: 90
Есть замечательный психолог Наталья Подлесная+7978-062-58-61 . http://www.b17.ru/tcvershina/

Она проводит вебинар 14 апреля.

Вебинар «Бальзам для разбитых сердец» Вам стоит участвовать в вебинаре, если Вы:

«Поранились» в отношениях, только расстались, или расстались давно, но вам по-прежнему больно;

Ваше сердце «болит».

Не удается построить личную жизнь, причем либо попадаются «не те партнеры» или партнеры буквально пропадают после нескольких встреч.

В вашей жизни мало радости. Вы словно застыли. Вроде все хорошо, но нет чувства жизни;

Ваш бизнес не развивается, сколько бы усилий вы не прилагали.

Вам хочется ЛЮБВИ!

Если есть ощущение, что логические и рациональные методы в психологии вам не помогут, а к иррациональным, типа ведьм и гадалок, прибегать не хочется.

Если есть вопросы и хочется обсудить их с человеком, без психологических штампов…

Изображение


Последний раз редактировалось puma220419 18 май, 2016, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 апр, 2016, 15:31 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 09 окт, 2014, 16:18
Сообщения: 353
Репутация: 184

Постоялец: Интернет
Психика в Китайской медицине.
Клиническая заметка
Самая частая эмоциональная проблема людей, это гнев, раздражение, негодование. Эти эмоции делают из человека вечно недовольного критикана. Он постоянно начинает выражать свое недовольство другими людьми, их действиями.

Эмоция гнева повреждает печень, взависимости от интенсивности, продолжительности, личных особенностей, может происходить блокировка и застой Ци Печени, возмущение и излишний подъем Ян Печени, жар и огонь Печени.

Любой застой энергии, рано или поздно всегда приводит к нагреву и возгоранию.
- Жар печени может повредить желчный пузырь, запекая желчь как "пирожки" в духовке, так образуются камни.( часто это происходит, когда человек не может выплеснуть свой гнев и оставляет его внутри, камни в желчном пузыре образуются именно в этом случае )
- Жар печени может повредить желудок, приводя к гастритам и язвам.
- Жар печени может повредить Сердце, вызывая беспокойство разума, т.к. Сердце является его вместилищем.
- При всем этом, выгорает кровь Печени, поскольку она является хранилищем крови.
При недостатке крови Печени и Сердца , возникает беспокойство разума и бессонница. Поскольку кровь является материальным носителем души и разума, при недостатке крови, разум не может укорениться в теле, возникает его движение и беспокойство, мысли человека не останавливаются, он не может заснуть....

Все это, приводит к еще большему раздражению и беспокойству, человек попадает в порочный круг, когда эмоции вызывают дисфункцию внутренних органов, а недостаточность внутренних органов, вызывает излишние эмоции, беспокойство, раздраженность..

Если не остановить этот процесс, то он , с годами, приведет к истощению Инь, соков тела, эссенции почек.
А истощенное тело не может служить надежным вместилищем разума, поэтому начинаются проблемы в психике, сознании, депрессии, маниакальные состояния, страхи и т.д.

Нельзя рассматривать психику отдельно от состояния здоровья и работы внутренних органов.
Так поступают психологи и это крайне не компетентно.....
Несмотря на бурное развитие медицины и большое количество ПСИ - хологов,терапевтов, морально- психологическое , эмоциональное, духовное состояние общества стремительно ухудшается.....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2016, 2:46 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 24 янв, 2010, 12:31
Сообщения: 988
Репутация: -62

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Зимбабве
Посоветуйте семейного психолога пожалуйста


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2016, 4:00 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 09 окт, 2014, 16:18
Сообщения: 353
Репутация: 184

Постоялец: Интернет
LENIN писал(а):
Посоветуйте семейного психолога пожалуйста
Можете не рассказывать о вашей проблеме, а просто прислать мне ваши даты и время рождения.....
И я вам сам расскажу, что у вас происходит, в чем причина и что нужно делать...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2016, 21:20 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 20 дек, 2009, 0:35
Сообщения: 2548
Репутация: 404

Откуда: здесь мин......
LENIN писал(а):
Посоветуйте семейного психолога пожалуйста
можете прислать мне денег и я скажу куда вам идти ,это самое лучшее предложение в данной теме .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2016, 22:59 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 09 окт, 2014, 16:18
Сообщения: 353
Репутация: 184

Постоялец: Интернет
Derec писал(а):
LENIN писал(а):
Посоветуйте семейного психолога пожалуйста
можете прислать мне денег и я скажу куда вам идти ,это самое лучшее предложение в данной теме .
Derec , малыш, ты вообще в Женском клубе как оказался ? Маму себе ищешь ))) ???

Так уже поздно..
Родители тебе воспитания не дали, это первая твоя проблема..
Вторая - это то, что тебя никогда не били.
Для мужчин это самая лучшая терапия, за 5 минут человек в корне меняется, становится спокойным и вежливым..

В этом я могу тебе помочь, бесплатно...
Приходи ко мне на прием, в спортзал, исправлю ошибки твоих родителей...сам в будущем будешь спасибо говорить ))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2016, 9:51 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг, 2010, 23:41
Сообщения: 166
Репутация: 12

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Татьяна Михайловна, очень хороший психолог. Детский и взрослый, большой стаж практики. +7(978)767-27-98


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2016, 12:15 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 20 дек, 2009, 0:35
Сообщения: 2548
Репутация: 404

Откуда: здесь мин......
Дэн Миров писал(а):
Derec писал(а):
LENIN писал(а):
Посоветуйте семейного психолога пожалуйста
можете прислать мне денег и я скажу куда вам идти ,это самое лучшее предложение в данной теме .
Derec , малыш, ты вообще в Женском клубе как оказался ? Маму себе ищешь ))) ???

Так уже поздно..
Родители тебе воспитания не дали, это первая твоя проблема..
Вторая - это то, что тебя никогда не били.
Для мужчин это самая лучшая терапия, за 5 минут человек в корне меняется, становится спокойным и вежливым..

В этом я могу тебе помочь, бесплатно...
Приходи ко мне на прием, в спортзал, исправлю ошибки твоих родителей...сам в будущем будешь спасибо говорить ))
звиняй дамочка не увидел что у тебя тут женский клуб ,а над предложением отхватить по ипалу от звездочета женского клуба ,меня конечно позабавило .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2016, 11:07 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 09 фев, 2011, 13:10
Сообщения: 494
Репутация: 46
По личному опыту: обращалась к Зезюлинской Инне Алексеевне - очень граммотный психотерапевт, многие вещи стали проясняться, во время терапии я стала искать свой путь... и нашла - системные семейные рассновки, я приглашаю к нам одного из лучших расстановщиков Крыма - Сергея Кузьмина, делаю это прежде всего по тому, что на собственном опыте смогла увидеть суть своих проблем, признать их и стать сильнее того, что двигало мной, теперь у меня получается управлять собой и делать свою жизнь и жизнь близких мне людей приятнее, комфортнее и счастливее!
Желаю всем удачи, кто ищет тот найдет своего проводника к своему счастью... я поняла что все трудности даются нам для нашего роста, чтобы мы становились эффективнее и сильнее... :rose:

_________________
https://vk.com/animamatcorpus


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2016, 11:49 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв, 2012, 13:58
Сообщения: 2704
Репутация: 169

Постоялец: Мамочки
Откуда: Острякова
Почему муж ходит пить пиво с друзьями. Олег Торсунов

_________________
Изображение
ТЕЛ. +797806723один9


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2016, 16:13 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 25 мар, 2014, 22:27
Сообщения: 163
Репутация: 90
Интересный взгляд на развод и связанные с ним события от психолога Натальи Подлесной (+7978-062-58-61):
Изображение


РАЗВОД
Сильное горе или невероятное счастье?

Какими причудливыми бывают повороты судьбы.

Как смешно смотреть на себя прежнюю, которая цеплялась за какие-то мелочи, казавшиеся важными, плакала и горевала над отношениями, о которых теперь и не вспоминаешь.

Почему нам так страшно оторваться от привычного? Отпустить что-то и ринуться в неизвестность? Почему нам изначально изменения кажутся плохими? И только спустя время, когда закончатся бури, мы понимаем, что именно эти изменения нам были нужны для счастья. И что больно становится не от потерь, а от того, что сопротивляешься собственной судьбе. Упираешься, как ребенок, и сам себе делаешь больно.

http://www.b17.ru/article/38922/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2016, 11:16 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл, 2009, 15:56
Сообщения: 1066
Репутация: 32

Постоялец: Фотограф
Откуда: Севастополь
:rose:

_________________
Репетитор, индивидуальные занятия:
:!: Подготовка к школе
:!: Английский язык
:!: Начальная школа
+79789695385 - звоните
группа ВК - https://vk.com/chiriaeva_psychology


Последний раз редактировалось CrazyTanya) 21 май, 2021, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016, 20:46 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 18 дек, 2007, 18:21
Сообщения: 158
Репутация: -1
ЗЕЗЮЛИНСКАЯ ИННА - практикующий психолог, специалист в области психологического консультирования, системной семейной терапии, арт- терапии, медиации, детской и подростковой психологии.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МЕТОДЫ И ТЕХНИКИ В ИНТЕГРАТИВНОМ ПОДХОДЕ:

• семейная системная психотерапия,
• когнитивно- поведенческая психотерапия,
• позитивная психотерапия,
• символдрама,
• арт-терапия,
• песочная терапия,
• сказкотерапия

http://psiholog.sebastopol.ua

_________________
https://my.sidex.ru/?z=1158960 - покупай товары в любимых магазинах и возвращай часть денег за покупку (Кэшбэк за покупки в интернете)

http://www.sevcity.info/magazine.htm - интернет-магазины с доставкой в Севастополь


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2016, 13:34 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 07 окт, 2016, 21:17
Сообщения: 2
Репутация: 0
В моей семье уже больше года были проблемы, которые меня очень беспокоили: разладились отношения с мужем, часто стали возникать ссоры, я чувствовала что мы перестали понимать друг друга. Наша семья была на гране развода. Я понимала, что для сохранения семьи нужна помощь. Подруга посоветовала мне обратится к восточному психологу Виктору Азовскому. Большое спасибо Виктору за его доброжелательность, умение слушать, видеть причины проблемы и давать важные и нужные советы для изменения. Выполняю все что советовал Виктор и чувствую что наша жизнь с мужем налаживается:))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2016, 23:08 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв, 2011, 20:56
Сообщения: 134
Репутация: 45

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Как-то навалилось куча всего, что тошно было, полная апатия ко всему и не только это (уж не буду все вываливать). Странно как-то для вполне взрослого человека, но увы, руки опустились. Была у Светланы Щербаковой, нашла её в соц.сетях, сначала переписывались, а потом записалась на личный приём. Приятная в общении, внимательная, действительно помогла. Пообщались, разобралась в себе. Если кому-то нужно, вот её страничка https://vk.com/id259884632

_________________
«Спокойный, сосредоточенный разум, не направленный во вред другим, сильнее, чем любая физическая сила во Вселенной» Уэйн Дайер


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2017, 15:57 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 14 апр, 2017, 15:07
Сообщения: 9
Репутация: 10

Откуда: Севастополь
Психологический центр "18А"
Широкий спектр психологических услуг, среди которых:

Индивидуальное консультирование
Семейное консультирование
Детско-родительское консультирование
Групповая психотерапия
Профориентация
Online консультирование
Бизнес тренинги
Профессиональное обучение

Если Вам нужна помощь, обращайтесь незамедлительно!
+79789339337, +79788831614


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 180 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 38 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 133 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB