Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑11.1°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 мар, 2024, 10:10

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 180 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2022, 20:01 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2008, 23:53
Сообщения: 814
Репутация: 73

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь, Летчики, Юмашева.
Была на приёме у мастера разборов Елены Костроминой, я даже не могу передать на сколько меня потряс ее метод разбора ситуации, погружение в проблему, суть! После разбора мне(организму) было очень плохо дня три, о чем меня мастер предупредила о током состоянии заранее. Это говорит о том, что всё действительно все прошло по нейронным связям, результат этого разбора ждать себя не заставил и моё отношение к проблеме поменялось координально. Вообщем, я советую такого мастера, она действительно нацелена на результат и помощь клиенту, это не про поболтать и выплакаться в жилетку, это про перезагрузку себя и изменения в себе!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2023, 15:59 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2011, 12:05
Сообщения: 6
Репутация: 0
Ametista писал(а):
06 авг, 2022, 23:26
Katrinel писал(а):
23 июл, 2022, 10:31
Здравствуйте, хочу предостеречь людей от непрофессионального «психолога» Тулиновой Ольги Анатольевны!
Никому не советую этого «психолога»!
Наломала дров в нашей семье - развела нас с мужем, но слава богу не надолго, через какое-то время мы осознали, что происходило.
Всякими способами способствовала разладу в нашей семье и удачно. Постоянно настраивала нас с мужем друг против друга. Ставила диагнозы просто на основании своих догадок, хотя по тестам выходило совсем другое. Всячески тянула время на консультациях - рассказывая истории своих клиентов, а так же рассказывала о своих проблемах, дабы взять больше денег за консультацию, так как консультация оплачивается по времени. Бывало, что мы на консультации проводили и по 4-5 часов, а простите консультация стоит 2,5 тысячи рублей.
А так же она взяла нас не только как пару, но и каждого по отдельности, что в психологии компетентные психологи никогда не делают - есть такое правило в психологии.
Так что под дулом пистолета никому не советую Тулинову Ольгу Анатольевну!
Как я вас понимаю, полностью подписываюсь под каждым словом.
Мы с мужем тоже столкнулись с этим «психологом» Тулиновой Ольгой Анатольевной!
Тоже чуть не развела нас с мужем, но вовремя спохватились, благо мы нашли другого психолога и она нам помогла за 5 сеансов. Но из-за Тулиновой О.А. все равно успели настрадаться и потрепать нервы.
Ссорила и настраивала нас друг против друга, время оттягивала ( тоже кучу денег отвалили), а так же давала постоянно советы, что психолог никогда не должен делать! Не держала психологическую дистанцию, как должен делать профессиональный психолог.
А ещё, я заметила, что ее на профессиональном сайте психологов нет ( там размещают психологов только с документами). У неё все хитро - есть собственный сайт, где никто не может написать отзывы, а так же страница ВКонтакте, где она успешно удаляет негативные комментарии.
Очень страшно, когда в психологии, в той профессии, где мы открываем и лечим наши травмированные души, существуют вот такие «психологи» из-за которых становится все ещё хуже!
Никому не желаю столкнуться с таким горе «психологом».
Караул и ужас, а не психолог эта Тулинова!!! Вам еще повезло, а нас с мужем она все таки развела :cry2: Мы с мужем пришли наладить отношения, а в итоге развод. Мы еще и детей к ней водили, а это отдельная страшная история. Денег она подняла на нас хорошо так! Я поняла, что Тулинова творила, и что она никакой не психолог, только после развода. После ее консультаций (когда муж ходил к ней отдельно), я своего мужа не узнавала. Она мужу такое говорила и советовала, что волосы встают дыбом, стыдно здесь это рассказывать. После этого мой муж пошел в загул, а она еще его в этом поддерживала и говорила, что это нормально, что муж гуляет с другими женщинами, что все мужики гуляют. То есть все ее консультации были направлены на наш развод. И ей это удалось. :cry2:
И хочу добавить, что все, что написано выше другими людьми о Тулиновой О.А. чистая правда - Тулинова не психолог, она мошенница! Помимо того, что я написала, меня коснулось и то, что написали люди выше.
Берегите свои семьи и 1000 раз подумайте к какому психологу пойти, ведь наша душа и семья, это самое дорогое.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2023, 14:38 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 авг, 2012, 19:25
Сообщения: 17
Репутация: 0
Посоветуйте хорошего практикующего психотерапевта. Заранее благодарна. возможно у кого то остались контакты Инны Шапиро?!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2023, 20:25 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 12 дек, 2016, 19:56
Сообщения: 269
Репутация: 13

Откуда: Колобова
Хвалят Молотову. Почитайте отзыва на продокторов.

_________________
https://vk.com/avtomoika_kolobova_40
Требуются автомойщики 8978 141 1883


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2023, 1:26 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 06 ноя, 2009, 14:52
Сообщения: 118
Репутация: -28
Лучше не ходить к психологам. У них у самих куча личных проблем в жизни. Психология- псевдо наука, не имеет никакой научной базы
Если у женщин проблемы с отношениями с мужчинами, смотрите видео Рустама Резепова, очень помогает. А не тот бред, что несут горе- психологи


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 180 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Юрист1 и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB