Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑20.3°C, 749 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 14:37

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7690 сообщений ]  На страницу Пред. 1306 307 308 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роды: платно или...
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2018, 23:15 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 12 ноя, 2012, 23:29
Сообщения: 459
Репутация: 11
Спасибо :wink:

_________________
Пряжа
https://vk.com/pryajainitki


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роды: платно или...
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2018, 22:52 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт, 2012, 16:44
Сообщения: 241
Репутация: 5
Hunny55
До, это - партнерские роды с мужем) А после, соседка по палате в роддоме в Стрелке, говорила, что ей предлагали отдельную вип палату, где можно с мужем, имеется телевизор и бытовая техника...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роды: платно или...
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2018, 23:15 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 21:03
Сообщения: 10051
Репутация: 1894

Откуда: Севастополь
Я с сестрой на бесплатные роды ходила. Меня акушерка ругала, когда я эту роженицу по коридору ходить заставляла, чтобы раскрытие быстрее шло. Говорила, сжалься над девочкой, пусть отдохнет. Прекрасные были все. И санитарка, и акушерка, и врач. Никто матом не ругался, по первому зову подходили, мимими и сюсюсю. А, если честно, обалдела.
Правда обеих своих рожала платно. И, если с младшей было плановое КС и, ясное дело, никаких неприятных сюрпризов, то когда в 2004 году пыталась сначала естественным путем родить старшую, то натерпелись все. Ну, то есть медперсонал. Они исполняли все мои капризы, откачивали будущего папашу, носились со мной, как с бесценной вазой даже в те момены, в которые я бы сама себе по лицу съездила. Я даже начмеда умудрилась лягнуть, когда она на кресле меня пыталась посмотреть. Но при этом все вели себя очень корректно, несмотря на мое невменяемое состояние. И вовремя поняли, что надо кесарить. Так что спасибо первому роддому за наших троих девочек.

_________________
Безумству храбрых - венки со скидкой!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роды: платно или...
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2018, 15:44 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 28 апр, 2011, 18:22
Сообщения: 492
Репутация: 10
XiZZ писал(а):
11 мар, 2016, 23:14
сто раз уже писали, что у нас просто не умею эпидуралку делать, но надо ж как-то лицо сохранить
мол, "по показаниям"
Я лет 8 назад лежала в Днепропетровске в гинекологии, со мной в палате была женщина, она свою дочку рожала с эпидуралкой. Дочке на тот момент было уже 11 лет. То есть лет 20 уже вполне себе практиковали.

Общались с врачом из Киева, она говорит, что в порядке вещей у них в роддоме эпидуралка, сами предлагают, с ней открытие идёт лучше и остаются силы на потуги.
, несчастных случаев всего 0,01%, большинство из которых - человеческий фактор. (Это, к сожалению, может касаться Севастополя).

А кто знает на счет Симферополя? Там умеют делать? Знаю, что во 2м роддоме не любят, а в ПЦ? Если заранее договориться и оплатить?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роды: платно или...
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2018, 16:19 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв, 2009, 21:41
Сообщения: 3275
Репутация: 609
Triana писал(а):
23 май, 2018, 21:22
Девочки, вы меня извините, но вот я рожала бесплатно, с дежурной бригадой, ни кто на меня не орал и не кричал, ни кто никого не выгонял (рожала с мамой). Вы меня извините, но очень многое зависит от самой роженицы, если орать как сумасшедшая, да и делать на родах, черт знает что и мешать работе специалистов, то знаете ни одни нервы не выдержат. О какой любви и ласке вы во время родов говорите? На роды способна любая женщина. Раньше в полях рожали и ничего... Знаете я когда рожала, не орала , выполняла четко инструкции мед. персонала, и роды у меня прошли прекрасно, несмотря на то что были сложные, шейка долго не открывалась, поднялась температура 38.7, была слабая родовая деятельность, но родила сама. Так, что глупости вы все тут говорите. Мед. персонал роды принимает нормально, ведите себя не как умирающие, дайте делать людям свою работу. Извините если кого-то обидела, просто не приятно, что упрекают людей не за что, не ведите себя как кисельные барышни.
смешная вы......
и либо сама из персонала, гаркающего на рожениц - тогда все понятно - попытка обелить и защитить быдло хамок, пользующихся абсолютной беспомощностью рожениц - не удалась.
те, о ком вы - у которых " ни одни нервы не выдержат" и "которые без любви и ласки" - это коновалы, простите, а не профессионалы, коими должны быть.
либо очень наивная дамочка, которая родив одного ребенка, пытается учить окружающих, как это правильно делать. :mrgreen:

_________________
продам два платья ШЕРРИ ХИЛЛ б.у.
Sherri Hill модель 7201
Sherri Hill модель 21165


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роды: платно или...
СообщениеДобавлено: 05 сен, 2018, 16:39 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 26 мар, 2012, 15:47
Сообщения: 758
Репутация: 173

Откуда: Севастополь, Остряки
Я рожала в декабре 2014 на Комплексе. Бесплатно. Хотя хотела изначально платные роды, но тогда была полнейшая неразбериха в этом плане и даже такого понятия, как платные не было. Делали кесарево - не плановое. Персонал замечательный. Все прошло отлично. У меня только положительные воспоминания и никаких претензий. Потом лежала в одноместной палате с ребенком. Палата отличная была - телевизор, умывальник, микроволновка, холодильник и тд. Муж спокойно приходил и был с нами с утра до вечера (остаться с ночевкой нельзя было, только приемные часы).

Родная сестра рожала в феврале этого года. Шла на платные роды, заключила договор, оплатила все заранее. По договору положен был быть конкретный врач и палата одноместная, рожать собиралась она тоже на Комплексе. И вот незадача... за пару недель до родов роддом на Комплексе закрывают на помывку. Деньги, конечно, никто не возвращает. Рожать ей приходится в Стрелке. Палата - хоть и одноместная, но далека от той, которая должна была быть на Комплексе по условиям. Да и ладно бы с этими условиями. НО за палату она платит дополнительно. Типа договор же у вас не с нами. В итоге только наличие оговоренного врача совпало с тем, что было в договоре.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роды: платно или...
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2018, 12:51 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2009, 12:46
Сообщения: 322
Репутация: 14

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
одним словом кому как повезет чтоли) одна знакомая рожала бесплатно на комплексе, все хорошо, сестра лет 6 назад рожала платно в стрелке, но там врач профессионал спасла ребеночка можно сказать, в водах начал задыхаться...а платно вообще сколько сейчас стоит, не подскажете?и за что платят, чтобы врач роды приняла, и за палату?

_________________
Человек, сидящий на вершине горы — не упал туда с неба.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роды: платно или...
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2018, 14:17 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 10 окт, 2015, 9:00
Сообщения: 590
Репутация: 15

Постоялец: Мамочки
Moon_Girl писал(а):
QR_BBPOST но там врач профессионал спасла ребеночка можно сказать, в водах начал задыхаться
Как можно задыхаться в водах, если кислород к ребенку поступает через пуповину?

_________________
Тел/Viber/WhatsApp 89787O43995
Прокат палаток, спальников, рюкзаков.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роды: платно или...
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2018, 14:18 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2008, 14:39
Сообщения: 15046
Репутация: 1234

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: from the beginning
а как гипоксия плода бывает?

_________________
Продам коляску-люльку
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=184141&p=31371782#p31371782


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роды: платно или...
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2018, 14:18 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 11 окт, 2011, 14:19
Сообщения: 1124
Репутация: 130
Платно ЕР по прейскуранту 32 тыс. Кесарево экстренное +2 000. Плановое + 4000. Так девчонки писали относительно февраля этого года

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
o_l_y_a_ писал(а):
09 сен, 2018, 14:17
Moon_Girl писал(а):
QR_BBPOST но там врач профессионал спасла ребеночка можно сказать, в водах начал задыхаться
Как можно задыхаться в водах, если кислород к ребенку поступает через пуповину?
У моей подруги тоже было так. Ребенок начал заглатывать околоплодные воды и они попали в легкие. Очень большие проблемы со здоровьем после этого


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роды: платно или...
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2018, 15:43 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2009, 12:46
Сообщения: 322
Репутация: 14

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
o_l_y_a_ писал(а):
09 сен, 2018, 14:17
Moon_Girl писал(а):
QR_BBPOST но там врач профессионал спасла ребеночка можно сказать, в водах начал задыхаться
Как можно задыхаться в водах, если кислород к ребенку поступает через пуповину?
я точно незнаю подробностей, может как-то не так, еще не понимаю в этом всем) сестра говорила врач спасла ребенка, хотя все равно седое пятно на голове осталось...

_________________
Человек, сидящий на вершине горы — не упал туда с неба.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роды: платно или...
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2018, 15:57 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 10 окт, 2015, 9:00
Сообщения: 590
Репутация: 15

Постоялец: Мамочки
XiZZ писал(а):
QR_BBPOST а как гипоксия плода бывает?
От ненужной стимуляции родов

_________________
Тел/Viber/WhatsApp 89787O43995
Прокат палаток, спальников, рюкзаков.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роды: платно или...
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 0:41 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 14 янв, 2017, 10:38
Сообщения: 215
Репутация: 4

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
.


Последний раз редактировалось lenochka_ev 11 май, 2022, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роды: платно или...
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2018, 21:12 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 04 апр, 2015, 20:25
Сообщения: 368
Репутация: 36
Девочки, поделитесь опытом, кто рожал у Агафоновой Т.Л. или Леванович Е.М. на Комплексе? ваши впечатления о данных врачах?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роды: платно или...
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 14:21 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 23 ноя, 2007, 0:20
Сообщения: 3248
Репутация: 513

Постоялец: Везде и всегда
Moon_Girl писал(а):
09 сен, 2018, 15:43
o_l_y_a_ писал(а):
09 сен, 2018, 14:17
Moon_Girl писал(а):
QR_BBPOST но там врач профессионал спасла ребеночка можно сказать, в водах начал задыхаться
Как можно задыхаться в водах, если кислород к ребенку поступает через пуповину?
я точно незнаю подробностей, может как-то не так, еще не понимаю в этом всем) сестра говорила врач спасла ребенка, хотя все равно седое пятно на голове осталось...
обвитие или другой механихм пережатия пуповины.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роды: платно или...
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 14:39 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 20 ноя, 2008, 10:18
Сообщения: 5652
Репутация: 1184

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
я рожала в 2015 году бесплатно - не могу сказать, что ужас-ужас, все было очень стремительно, еле успели довезти до родзала из палаты. но вот прям скажу, отношение было на грани хамского, причем я пациент вообще безобидный, 100 % не заслужила. списываю на то, что в тот момент у них аврал был, очень много человек одновременно рожали, они там бегали как ужаленные, но по факту, это очень сильно отличалось от моих платных родов в 2014 году. получается, платишь даже не за профессионализм (в обоих случаях все прошло успешно), а за то, чтоб к тебе по человечески отнеслись. грустно
и еще немаловажный момент - группа поддержки, в первый раз со мной был муж, во второй сама. разница огромная, очень важно понимать, что ежели что, тебя защитит родной человек и хотя бы воды подаст (меня после родов на несколько часов забыли на столе в луже крови с ребенком на животе)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роды: платно или...
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2018, 22:32 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2009, 12:46
Сообщения: 322
Репутация: 14

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
кити писал(а):
15 ноя, 2018, 14:39
я рожала в 2015 году бесплатно - не могу сказать, что ужас-ужас, все было очень стремительно, еле успели довезти до родзала из палаты. но вот прям скажу, отношение было на грани хамского, причем я пациент вообще безобидный, 100 % не заслужила. списываю на то, что в тот момент у них аврал был, очень много человек одновременно рожали, они там бегали как ужаленные, но по факту, это очень сильно отличалось от моих платных родов в 2014 году. получается, платишь даже не за профессионализм (в обоих случаях все прошло успешно), а за то, чтоб к тебе по человечески отнеслись. грустно
и еще немаловажный момент - группа поддержки, в первый раз со мной был муж, во второй сама. разница огромная, очень важно понимать, что ежели что, тебя защитит родной человек и хотя бы воды подаст (меня после родов на несколько часов забыли на столе в луже крови с ребенком на животе)
как я вас понимаю, тоже стакан воды не подали, и тоже в родзал бегом повели даже вещи собрать не успела( а все потому что 2 раза ночью подходила на пост просила чтоб врач посмотрел, сильно и больно хватало, сделали ктг сказали иди спи это не схватки, интервал не тот чтобы доктора вызывать, в итоге доктора вызвали когда воды отошли на ктг и пошли потуги (2й раз на ктг положили и всего 3 схватки за 20 мин было), врач соизволил посмотреть и сказал полное раскрытие бегом в родзал, не сколько больно было сколько паника и страх что вот так всё и что рожу по дороге в тот родзал. Надеюсь в следующий раз получится платно, я манала такое, в кровати в палате рожать или в туалете/душе. Интересно как на комплексе.

_________________
Человек, сидящий на вершине горы — не упал туда с неба.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роды: платно или...
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2018, 22:15 
В сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт, 2009, 14:05
Сообщения: 1827
Репутация: 184

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Про Леванович слышу много хорошего, при кс, говорят, всегда присутствует.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роды: платно или...
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2019, 14:37 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 04 апр, 2013, 16:52
Сообщения: 303
Репутация: 8

Откуда: Горпищенко
Девушки,подскажите,пожалуйста,первая Б много не знаю,до родов далеко,спрашиваю заранее!
Допустим у меня планируется плановое кесарево,и у меня есть растущие миомы,которые моя гинеколог порекомендовала удалить в процессе,т.е договориться заранее с врачем.Ещё не знаю у кого рожать,вот задалась вопросом-это стандартная процедура для любого гинеколога или ещё поискать умельца нужно,у меня их 3 и не маленьких?
И ещё,если рожать бесплатно,то смогу ли я об этом договориться по ходу дела с врачём или все же тогда лучше платно,что бы заранее обговорить эти вопросы?

_________________
+79787302643


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роды: платно или...
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2019, 19:56 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2008, 14:39
Сообщения: 15046
Репутация: 1234

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: from the beginning
Вам в любом случае надо предупредить врача о миомах...

_________________
Продам коляску-люльку
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=184141&p=31371782#p31371782


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роды: платно или...
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2019, 20:49 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 04 апр, 2013, 16:52
Сообщения: 303
Репутация: 8

Откуда: Горпищенко
XiZZ писал(а):
24 июн, 2019, 19:56
Вам в любом случае надо предупредить врача о миомах...
Это естественно,просто если рожать бесплатно,мало ли какой врач попадется,отговаривать начнет,мне уже такие попадались,к тому же при удалении есть риск больших кровотечений и аккуратненько все подшить,вот и переживаю,что стоит скорее рожать платно с конкретным врачём,спокойнее будет

_________________
+79787302643


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роды: платно или...
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2019, 22:23 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 13 ноя, 2012, 12:12
Сообщения: 2104
Репутация: 179
Ксения, врачи, даже бесплатно будут обсуждать вопрос как что с вами делать, в карте же все написано, мне в 14 году при первом кс удаляли кисту с яичника, бесплатно, просто при самой операции было много народа, а вот при втором кс просто уже плановом у стола стояло два врача именно оперирующих, а тогда их было трое или четверо, не волнуйтесь, мне удаляли в стрелке в первом роддоме


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роды: платно или...
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2019, 8:18 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 04 апр, 2013, 16:52
Сообщения: 303
Репутация: 8

Откуда: Горпищенко
dorohina писал(а):
24 июн, 2019, 22:23
Ксения, врачи, даже бесплатно будут обсуждать вопрос как что с вами делать, в карте же все написано, мне в 14 году при первом кс удаляли кисту с яичника, бесплатно, просто при самой операции было много народа, а вот при втором кс просто уже плановом у стола стояло два врача именно оперирующих, а тогда их было трое или четверо, не волнуйтесь, мне удаляли в стрелке в первом роддоме
Спасибо!

_________________
+79787302643


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роды: платно или...
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2019, 0:09 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 24 янв, 2019, 13:59
Сообщения: 10
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Девочки! Кто недавно рожал в перинатальном в Симферополе? Скажите сколько платили и за палату как? Отдельно? Сколько? Или если заранее положат сколько платить ?кто знает,подскажите пожалуйста


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роды: платно или...
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2019, 19:30 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 05 янв, 2011, 11:21
Сообщения: 211
Репутация: 13
BlackCat01 писал(а):
18 июл, 2019, 0:09
Девочки! Кто недавно рожал в перинатальном в Симферополе? Скажите сколько платили и за палату как? Отдельно? Сколько? Или если заранее положат сколько платить ?кто знает,подскажите пожалуйста
Я рожала 3 июня. Но у меня КС. Очень довольна ! Палаты на двоих, есть душ и туалет. Можете доплатить за отдельную или чтобы с мужем.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7690 сообщений ]  На страницу Пред. 1306 307 308 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB