Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.3°C, ⇑749 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 17:57

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 132 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: школы севастополя
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2011, 19:46 
0
 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 09 апр, 2011, 19:04
Сообщения: 2
Репутация: 0
Я училась в 37 школе.в прошлом году выпустилась. школа хорошая,поставили окна,сделали ремонт в холле,классах.деньги сдавать надо - а где ненадо?учителя супер! огромное спасибо Яне Павловне - отличный завуч.спасибо Татьяне Николаевне - ХОРОШИЙ ДИРЕКТОР,говорит на украинском языке,это оч хорошо для учащихся!спасибо Елене Владиславовне - учитель физики.Оксане Анатольевне - учитель химии.Ирине Анатольевне - учитель математики.Елене Павловне - учитель русского и лелетатуры.Светлане Валерьевне - учитель истории. школа хорошая несмотря на все прежние отзывы. а то, что с окна видно,что некоторые курят.так учителя всех гоняют,и я думаю,что этими проблемами должны заниматься родители,и следить за своими детьми.отличные конкурсы,выставки,презентации,смотры,олимпиады - только позитив. ЯНА ПАВЛОВНА - ЛУЧШАЯ! :up:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2012, 14:34 
0
 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 01 дек, 2006, 1:23
Сообщения: 3048
Репутация: 379

Постоялец: Мамочки
Откуда: МО
yuraa писал(а):
4я школа- ул.Флагманская. на мой взгляд-слабая школа. не советую туда отдавать умных детей. .хорошо учиться в ней непрестижно, умных детей клюют однокласники-учителя разобраться в ситуации не могут, школа слабая.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2013, 11:00 
0
 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 01 дек, 2006, 1:23
Сообщения: 3048
Репутация: 379

Постоялец: Мамочки
Откуда: МО
Bel'ka писал(а):
Гимназия №8. Хорошая школа, со своими плюсами и минусами. Из минусов... плохое питание в столовой (у ребенка часто болел живот), непонятная раздевалка, т.к. дети вечно раздевались в классе, вещи падали на пол часто. Плюс машины могли заезжать на территорию школы, хотя тут мы сами виноваты, тоже заезжали.
Из плюсов - хорошие классы, чисто, следят за порядком в школе. Уровень обучения нормальный.
Учитель был хороший, спасибо Оксане Ивановне за доброе отношение к детям.

Школа №57. Прекрасный директор, который много лет управляет школой. Очень хочется, чтобы хватило здоровья еще лет на 9 )) школу с другим директором не представляю... Дисциплина, порядок, чисто, красиво в школе. Приятно, что директор очень часто в холле встречает учащихся, и следит как бы за порядком, но и чувствуется, что директор лично следит за всем.
Приятный бонус - бесплатное музыкальное образование. Однако из-за этого больше уроков, чем в обычной школе. Кто морально не готов - лучше не идти, чтобы потом не жаловаться )))) Кто готов - прекрасно, ребенок получит музыкальное образование.

Антонина Алексеевна - учитель младших классов, довольны невероятно. Находит общий язык с учениками, дает знания, помогает развивать в детях хорошие человеческие качества. Лично для меня показатель - ребенок уже на осенних каникулах спрашивал, когда же пойдем в школу. Плюс у ребенка появились улучшения в учебе, например, даже без доп. занятий намного лучше стал почерк.[/quote
Учитель был хороший, спасибо Оксане Ивановне за доброе отношение к детям.

Школа №57. Прекрасный директор, который много лет управляет школой. Очень хочется, чтобы хватило здоровья еще лет на 9 )) школу с другим директором не представляю... Дисциплина, порядок, чисто, красиво в школе. Приятно, что директор очень часто в холле встречает учащихся, и следит как бы за порядком, но и чувствуется, что директор лично следит за всем.
Приятный бонус - бесплатное музыкальное образование. Однако из-за этого больше уроков, чем в обычной школе. Кто морально не готов - лучше не идти, чтобы потом не жаловаться )))) Кто готов - прекрасно, ребенок получит музыкальное образование.

Антонина Алексеевна - учитель младших классов, довольны невероятно. Находит общий язык с учениками, дает знания, помогает развивать в детях хорошие человеческие качества. Лично для меня показатель - ребенок уже на осенних каникулах спрашивал, когда же пойдем в школу. Плюс у ребенка появились улучшения в учебе, например, даже без доп. занятий намного лучше стал почерк.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Отзывы о школах,лицеях,гимназиях.
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2013, 16:26 
0
 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 04 фев, 2013, 19:04
Сообщения: 105
Репутация: 26
школа 14
Отвратительнее места для учебы не найти,пенсионный коллектив не дает дороги молодым кадрам. Процветает кумовство,наветы,сплетни.Кто не желает вписываться в эту схему,тех просто убирают.Конфликтные ситуации администрация не желает замечать.При прежнем директоре школа имела доброе имя,теперь этого нет.Ныне директора более волнует количество собранных с родителей денег , нежели микроклимат в коллективе.Театральный класс- это только громкое имя. не более,т.к. на школьных мероприятиях их ярких выступлении никто не видит.А термин "общеобразовательный" класс считается равным слову "идиот",что часто повторяют некоторые учителя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Прекрасный учитель в 54 школе.
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2016, 17:53 
0
 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 18 авг, 2009, 16:23
Сообщения: 2
Репутация: 1
Прекрасный учитель в 54 школе.

Здравствуйте. Для того чтоб написать этот пост мне пришлось проделать некую работу для восстановления акаунта на форуме,чего я очень не люблю,но! Ради хорошего отзыва о нашей чудесной учительнице я готова и не на такие подвиги)))
Дело в том,что мы выпускной класс и класс очень не простой.К третьему классу нам пришлось принимать третьего учителя,а ей пришлось принимать нас,такими,какие мы сложились (а точнее не сложились ) к этому времени. Дело это оказалось очень непростое,мне даже иногда кажется,что непосильное,но наша Алёна Владимировна приняла наших детей как своих! Я не представляю где она черпает свои душевные силы и откуда в ней такой хрупкой столько терпения,мужества,любви,доброты и понимания! Не было ни одного родительского собрания на котором хоть как-то критиковались наши шумные и сложные дети. Алёна Владимировна всегда отмечает,что они прекрасные,добрые и озывчивые создания,только вот дисциплина,мол, хромает.Но это всё ничего,потихонечку она ,мол, их научит...
В общем мне очень жаль,что такой вот учитель достался нам не сразу.Если б с первого класса уверена,что картина была б другой. Но всё равно я очень благодарна ей за труд и вижу как за два года ,пусть небольшими шагами,но наши деточки)) исправляются. И даже на родительских собраниях атмосфера стала смягчаться,теперь чувствуется какая-то сплочённость что ли,коей отродясь в нашем классе не было.


Так вот к чему я всё это. Если вы думаете к кому отправлять своё чадо в 54 школе,то я очень рекомендую Куроленко Алёну Владимировну. Этот педагог действительно "болеет" за своих детей,обладает каким-то врождённым чувством такта.Умеет быть строгой и настойчивой и в то же время мягкой и уступчивой,когда этот требуется.Дети у нас в классе разные и АВ изо всех сил старается привить им главное- любовь к учёбе,доброту,взаимовыручку,что в нашем современном детском мире очень не просто.
Вот всё ,что я хотела донести до вашего внимания. Хотя многое ещё могла бы рассказать про нашу классную фею и сама не представляю как буду с ней прощаться и как благодарить этого талантливого человека за наших детей...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2016, 23:59 
0
 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 01 дек, 2006, 1:23
Сообщения: 3048
Репутация: 379

Постоялец: Мамочки
Откуда: МО
черрТЯ писал(а):

про 57 школу - из плюсов -только музыкальное образование. с питанием вообще жесть.

перешли в УВК все норм.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: школа №60
СообщениеДобавлено: 29 май, 2017, 9:56 
0
 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 05 мар, 2017, 8:44
Сообщения: 194
Репутация: 9

Откуда: Севастополь
Здравствуйте мамочки и папочки, хочу поделиться впечатлением о школе №60. Попали мы туда в середине учебного года в 6 классе. Как же я переживала по поводу вливания в коллектив. Ребенок у меня очень спокойный, не задира и не драчун, хотя за себя постоять может, но терпит всегда до последнего. В прошлой школе на материке, как то не сложилось у нас с одноклассниками, не примкнул ни к какой компании, бы как белая ворона в классе. Так же не сложились отношения у нас преподавателем по английскому языку, чего только мы не делали и репетиторов нанимали и уроки с ним делала и все равно все было плохо по ее словам. В общем пришли мы в школу 60 и когда ребенок в первый же день занятий принес отлично по английскому, я была, мягко скажем, удивлена. Про детей в классе рассказывал в захлеб, преподаватели понравились очень. Приняли ребенка замечательно. А самое главное, что из еле тянущего троечника ребенок превратился в хорошо понимающего материал, рассудительного парня. Сейчас мы закончили 8 класс, перевелись в 9. Про начальную школу ничего не могу сказать, не учились. Я нарадоваться не могу, что мы пошли в эту школу. Преподавательский состав замечательный, учимся хорошо, с одноклассниками отношения отличные. Случается конечно всякое, не все бывает радужно, но в целом школа отличная.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 132 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GEEZA, Тотошка и 47 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB