Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑19.2°C, 738 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 18 апр, 2024, 4:09

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 826 сообщений ]  На страницу Пред. 131 32 33 34 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2018, 9:39 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя, 2012, 23:45
Сообщения: 6042
Репутация: 933

Постоялец: Мамочки
Машута только себе альбом бы собрала.
Фотографы, которых нам предлагают, какие-то загадочные. Один фоткает только тех детей, которые будут заказывать альбом. То есть вот заказала я альбом, моего ребёнка отфотографировали, но на виньетке в альбоме половина группы, потому что только половина хочет альбом. Это вообще как??? И зачем мне, заплатив 1700-1900, альбом с не всеми детками?
А ещё ни у одного нет бюджетного варианта. Точнее как бюджетный идёт "раскладушка" размером А4, портрет и виньетки, цена 900-1100. Почему не сделать А5 и цену меньше?(когда спросили- сказали можно, но разница в цене 100р). Проблема в том, что выпускается полгруппы. Мы не выпускаемся, но я хочу альбом, потому что с уходящими детками мы с яслей, 4 года. А потом добавят на год детей, там можно попроще взять. Другие "невыпускные" мамы хотят наоборот- сейчас попроще. И нет вариантов 500-1000-1500-2000р например. 1100-1900, и всё.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2018, 9:58 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2008, 23:29
Сообщения: 14126
Репутация: 2153

Откуда: Камышовая
ФАрана писал(а):
Один фоткает только тех детей, которые будут заказывать альбом. То есть вот заказала я альбом, моего ребёнка отфотографировали, но на виньетке в альбоме половина группы, потому что только половина хочет альбом. Это вообще как???
Потрясающая логика! А воспитателям тоже обязательно каждый год альбомы заказывать, иначе их фоткать не будут? :lol:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2018, 16:01 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2009, 11:19
Сообщения: 9636
Репутация: 780

Постоялец: Мамочки
Откуда: Камышбург
ФАрана
тут такое дело, обычно в альбоме оценивается каждый разворот. Поэтому детей которые не хотят альбом на виньетку (портрет) не снимают, они есть только на общих фото и в сюжетной съемке. У нас было тоже самое, зачем мне платить больше за фото людей которым это не надо?

_________________
Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2018, 20:48 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя, 2012, 23:45
Сообщения: 6042
Репутация: 933

Постоялец: Мамочки
Aurora не в курсе)))) Для меня в принципе это неправильно. Но аргументирует тем, что обрабатывать фото он отдаёт, и каждый портретик для виньетки стоит 150р. Хотите- сами платите за тех(например 5х детей), чьи мамы не хотят альбом. Бред же? Бред!

rusAllochka платить за них отдельно незачем конечно. Но мне нужны все дети в виньетках, с подписями кто это. Вот на общие пусть и не берут.
У меня самой садовские фото только общие, "два ряда и воспитатели посередине", так я половину детей не помню. И чем удорожит альбом пара виньеток, если они все на одном листе?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2018, 22:22 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2009, 11:19
Сообщения: 9636
Репутация: 780

Постоялец: Мамочки
Откуда: Камышбург
ФАрана
прямо удивили,я думала виньетка это определение портерата)) такого давно не видела. у нас на старинце фото двоих детей по пояс с именаи. Виньеток не видел лет....14)

_________________
Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2018, 23:56 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя, 2012, 23:45
Сообщения: 6042
Репутация: 933

Постоялец: Мамочки
rusAllochka я такая, я умею :mrgreen:
Мне если честно однофигственно- виньетки или по пояс, лишь бы подписаны. Просто виньетки должны выйти дешевле, хотя бы потому что это одна страница)
Два ребёнка на странице- это ж сколько страниц альбом???


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2018, 13:58 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2008, 23:29
Сообщения: 14126
Репутация: 2153

Откуда: Камышовая
rusAllochka писал(а):
Поэтому детей которые не хотят альбом на виньетку (портрет) не снимают, они есть только на общих фото и в сюжетной съемке.
Бред какой-то. Мы делали виньетки в сад и альбомы в 4-й класс. На портрет снимали всех. Об оплате за тех, кто не делает даже вопрос не стоял. Потому что это КЛАССНЫЙ/ГРУППОВОЙ альбом. Если нужно фото только своего ребенка можно заказать семейную фотосессию.
rusAllochka писал(а):
Виньеток не видел лет....14)
Мы выпускались 8 лет назад и у нас виньетка)) Один разворот на А4, слева большой портрет ребенка, справа маленькие портреты ВСЕХ детей и воспитателей.
ФАрана писал(а):
Два ребёнка на странице- это ж сколько страниц альбом???
Это видимо чтобы поменьше заморачиваться. Я сама собирала минибук на Нетпринте, замучалась конечно тулить по 4 портрета на страницу А5, но хоть сюжетные фото поместились. А тут товарищ видимо одних портретов нашлепает - и альбом на 10 листов готов!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 9:23 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 09 мар, 2017, 21:34
Сообщения: 78
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
Девочки,я в родительском комитете первый год, нужен ваш совет.На носу организация закупки подарков на Новый год, решили сладкие в коробочке, подскажите пожалуйста где можно купить коробочки под подарки, конфеты свежие по хорошим ценам,и дают ли сертификаты качества для сада? Буду благодарна советам.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 11:07 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2009, 11:19
Сообщения: 9636
Репутация: 780

Постоялец: Мамочки
Откуда: Камышбург
Ремонт-комфорт
по опыту дешевле не картонные коробки,а пакеты. Коробки точно есть на sima-land, на форуме есть СП.

_________________
Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2018, 17:41 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен, 2009, 23:51
Сообщения: 7196
Репутация: 868

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
ФАрана писал(а):
13 ноя, 2018, 9:39
Машута только себе альбом бы собрала.
Фотографы, которых нам предлагают, какие-то загадочные. Один фоткает только тех детей, которые будут заказывать альбом. То есть вот заказала я альбом, моего ребёнка отфотографировали, но на виньетке в альбоме половина группы, потому что только половина хочет альбом. Это вообще как??? И зачем мне, заплатив 1700-1900, альбом с не всеми детками?
А ещё ни у одного нет бюджетного варианта. Точнее как бюджетный идёт "раскладушка" размером А4, портрет и виньетки, цена 900-1100. Почему не сделать А5 и цену меньше?(когда спросили- сказали можно, но разница в цене 100р). Проблема в том, что выпускается полгруппы. Мы не выпускаемся, но я хочу альбом, потому что с уходящими детками мы с яслей, 4 года. А потом добавят на год детей, там можно попроще взять. Другие "невыпускные" мамы хотят наоборот- сейчас попроще. И нет вариантов 500-1000-1500-2000р например. 1100-1900, и всё.
у нас фотограф снимала всех детей на виньетку.

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
у нас будет фото книга. на первом развороте три портретные фото ребенка, на втором и третьем развороте по 2 фото ребенка с двумя тремя друзьями. на третьем - виньетка всей группы.

_________________
— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.
Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2018, 8:41 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2006, 11:07
Сообщения: 1883
Репутация: 294

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
ФАрана писал(а):
Ну не хочу я 2000 платить за то, что не особо нравится!
Вот я заплатила за альбом 2000. Мне казалось жутко дорого, платить не хотелось, "жаба" активно сопротивлялась.
Но! Нам предложили на выбор работы нескольких фотографов. Те, что за 900, были ужасного качества.
В итоге мы выбрали фотокнигу из 5 разворотов.
Что внутри: фото-виньетки ВСЕХ детей группы (хотя выпускалось только 5 чел.), несколько красивых крупных портретов дочки, несколько фото с ее лучшими подружками и с теми детьми, которые выпускались, фото со мной (мамой) на фоне цветущих деревьев весной, фото в игровой и на уроке рисования.
Я так была довольна, получив альбом, что не передать словами. До сих пор его перелистываю, всем показываю и радуюсь, что не пожалела 2 тыс.

_________________
Корпусная мебель на заказ: кухни, спальни, шкафы-купе и т.д. Мастер севастополец. Пишите в ЛС.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2018, 11:11 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2009, 11:19
Сообщения: 9636
Репутация: 780

Постоялец: Мамочки
Откуда: Камышбург
ФАрана писал(а):
13 ноя, 2018, 23:56
rusAllochka я такая, я умею :mrgreen:
Мне если честно однофигственно- виньетки или по пояс, лишь бы подписаны. Просто виньетки должны выйти дешевле, хотя бы потому что это одна страница)
Два ребёнка на странице- это ж сколько страниц альбом???
формат альбома А4, 9 разворотов, цена (дай Бог памяти 1750 или 1800 руб.). Соврала вам, по три ребенка на странице,а не по два.
Виньетки,как по мне такое уже...ну если совсем гнаться за дешевизной.

_________________
Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2018, 11:26 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 17 ноя, 2018, 11:04
Сообщения: 9
Репутация: 0

Откуда: Киев
Мне здесь очень понравилась подборка классных идей. Тот случай, когда праздник для детей, а не для удовлетворения взрослых)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2018, 23:18 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2009, 9:13
Сообщения: 33463
Репутация: 7565

Откуда: Севастополь
Мы выбрали фотографа уже, но родители все никак не сдадут деньги для фото
На выбор альбом 1000 руб или виньетка 350 руб
Я бы выбрала виньетку (ну не вижу я смысла в альбомах при выпуске из сада), но все хотят альбом, так что как все, потому что детям важно это

_________________
knigosvet.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2018, 11:12 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 09 мар, 2017, 21:34
Сообщения: 78
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
У нас тоже группа разделилась на по-дешевле и на по-качественее, решили пригласить 2 фотографа, чтоб всем угодить


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2018, 15:17 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 06 апр, 2009, 19:03
Сообщения: 2704
Репутация: 369

Откуда: камыши - летчики
bijou
Дайте пожалуйста координаты фотографа цена на виньетку очень хорошая
мы нашли за 900р


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2019, 16:33 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 07 сен, 2014, 23:38
Сообщения: 176
Репутация: 17
Добрый день , уважаемые родители!
Я фотограф ,Ирина Чембрович ,с огромным удовольствием поучавствую в съемке Ваших деток для выускных альбомов!
Цены весьма приятные
Альбом 20*20 = 1200 р
20*30 =1500 р
25*25=1800 р
Виньетка 20*30 =650 р
дополнительный разворот 100 р. Цена в альбомах за 4 разворота
Все пожелания обсуждаются с заказчиками,макеты согласовываются ! Возможны разные варианты оформления
Мой телефон для связи +79780798233
Ниже пример альбома в лектронном виде.
Обложка
Изображение
1разворот
Изображение
2разворот
Изображение
3разворот
Изображение
4разворот
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2019, 14:50 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 09 мар, 2017, 21:34
Сообщения: 78
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
Добрый день, вот и у нас прошло родит.собрание по выпускному, а ряд вопросов осталось.Поделитесь опытом или идеями.Что покупаете детям на сладкий стол?Приглашаете ли аниматоров?(понравилось шоу химичат все и иллюзионист с фокусами) НА подарок группе воспитателю просят или доску на стену(где можно посмотреть в наличии или на сайте) или бу тонкий тв.Решили дарить воспитателям цветы и сертификаты в Лэтуаль.И еще 8 служб осталось-завед, методист, музык.раб, физкульт.раб,медсестра, прачка, повара, завхоз-как их дешево поздравить? Буду благодарна за советы.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2019, 16:45 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2006, 11:07
Сообщения: 1883
Репутация: 294

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Ремонт-комфорт
В прошлом году отгуляли выпускной в саду. Сладкий стол был минималистичный, без скоропорта (тортов и пр.) - печенье, вафли, конфеты, соки. Аниматоров приглашали, но они развлекали детей на улице, во дворе, чтобы малышня могла побегать и выпустить пар после утренника. Программа небольшая была, около 40 мин. Сотрудникам сада дарили чай-кофе, конфеты. В целом по деньгам обошлось терпимо, около 3 тыс. за всё + 2 тыс. за альбом-фотокнигу. Но у нас выпускалось две группы, основные расходы делили на всех.

_________________
Корпусная мебель на заказ: кухни, спальни, шкафы-купе и т.д. Мастер севастополец. Пишите в ЛС.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 15:11 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 23 авг, 2014, 21:50
Сообщения: 605
Репутация: 27

Откуда: пр.Победы
Девочки,а детям на выпуск ,что дарили?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 20:51 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 09 мар, 2017, 21:34
Сообщения: 78
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
mamamoty писал(а):
22 мар, 2019, 15:11
Девочки,а детям на выпуск ,что дарили?
мы решили канцтовары и положить в папку с ручкой (она же папка для труда)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2019, 11:38 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 09 мар, 2017, 21:34
Сообщения: 78
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
Подскажите пожалуйста контакты видеооператора для выпускного, у нас бюджет 4000 с группы


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2019, 20:46 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя, 2011, 21:12
Сообщения: 412
Репутация: 44
AdmEdited


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2019, 12:44 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 окт, 2016, 14:22
Сообщения: 2368
Репутация: 66
Добрый день, подскажите пожалуйста где еще глянуть медали на выпускной кроме сималенда и майшопа, по приемлемым ценам?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2019, 9:29 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 26 ноя, 2018, 21:35
Сообщения: 22
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Предлагаю нарядную юку на выпускной в детском саду

По своему опыту знаю, бальные платья не практично. И после праздника на используются.


Нарядная юбка девочки (7-10 лет)

Изображение
Изображение
Очень нарядная юбка с оригинальной вышивкой золотыми нитями.
Снизу трикотажная подкладка.
Состояние: как новая (надевалась 3-4 раза на праздники)
Талия 50 см (регулируется Красивым поясом- бантом).


ЦЕНА 400 руб.


ТЕЛ. +7978 763 63 93

ТЕЛ. +7978 727 67 65



,


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 826 сообщений ]  На страницу Пред. 131 32 33 34 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB