Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓17.9°C, ⇑749 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 18:09

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 586 сообщений ]  На страницу Пред. 122 23 24 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2012, 21:54 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 07 окт, 2010, 15:35
Сообщения: 70
Репутация: 1
Садик №30 "Золотая Рыбка"
Жуткая текучке кадров.За год поменялось 3 воспитателя и куча нянечек. 2 воспитателя в ЯСЕЛЬНОЙ группе не было никогда, да ещё сидели 2 месяца БЕЗ НЯНЕЧКИ т.е. дети после 13.00 непонятно на ком...Год ребёнок рыдал.Несмотря на взятку, которую дали, чтобы попасть,забрали ребёнка в 39 сад. Небо и земля.
Садик №39
Ребёнком занимаются,весь коллектив слаженный, если нет второго воспитателя, на замене методист.В общем, в Золотую рыбку ребёнка никому отдать не посоветую,несмотря на свободные места...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2012, 22:23 
0
 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 01 апр, 2011, 13:37
Сообщения: 104
Репутация: 8
Садик №90
У меня в детский сад № 90 ходили обе дочки и впечатления остались самые наилучшие! Очень благодарна всем воспитателям и няням!! Про логопеда: У меня дети не хотели уходить с ее занятий. Очень грамотный специалист. Мои дети уже ходят в школу, но всегда встретив своих любимых воспитателей и нянечек с радостью бегут обниматься))) И каждый сотрудник помнит каждого ребеночка по имени, интересуется успехами в школе, а это приятно!!!


Последний раз редактировалось Любима@Я 08 мар, 2012, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2012, 23:14 
0
 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв, 2007, 17:48
Сообщения: 1571
Репутация: 22

Откуда: Севастополь
И мы ходим в "Золотую рыбку" уже 3й год. Отличная группа, хорошие воспитатели. Разумные деньги. Вымогательств нет, единственное мне сильно не нравится добровольная помощь непосредственно садику каждый месяц на р/с, а не в свою группу, но, как я поняла, это сейчас везде


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2012, 17:40 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2009, 21:52
Сообщения: 2461
Репутация: 223
Золотая рыбка - разброд и шатания. Ходили один год, слава богу ушли...И о чем можно говорить, если заведующая позволяет себе ходить в домашнем халате, что и воспитатели делали.... Теперь заканчиваем 89 - это песня... самый младший ходит пока в 20-й. Сад хороший, воспитатели то же, сынуля ходит без проблем. Правда группа нам попалась очень холодная, не хватает хороших окон.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2012, 22:56 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 11 июл, 2010, 17:06
Сообщения: 883
Репутация: 165

Откуда: Гагаринский район.
ДС № 90
Мы туда тоже ходим.
При поступлении по 600 гр никто не говорил сдавать.
В фонд группы ежемесячно по 30гр сдаем и на др тоже.
А так раз в год около 100гр на ремонт.
Воспитатели у нас замечательные.
Садик устраивает целиком.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2012, 19:00 
0
 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 22 фев, 2012, 20:34
Сообщения: 2
Репутация: 0
садик "Морячок" №40 Северная сторона Радиогорка:
- МИНУСЫ:
- садик, конечно, бедноват
- зава там такую бухгалтерию кртутит, мама не горюй!!! (сынок наркоман, муж - алкоголик деньги требуют ежедневно)
- не чурается Вера Николаевна и звонить родителям, деньгу просить, да и шантажирует родителей, типа: Ну я ж вас взяла в д/с и т.д.
- еще, есть там одна такая, язык не поворачивается сказать, воспитатель - орет на детей, да еще и нецензурной лексикой сыплет :shock: (представьте мою реакцию!!!) сомневаюсь, что зав. не знает о ее манере общения. и ведь работает человек, чьих-то деток учит
ПЛЮСЫ-
- воспитатели здесь, в целом, образованные, занятия проводятся(всегда дитятко рассказывает чего делали).
- детки присмотренные, накормленные
- неплохие праздники проводятся


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2012, 20:07 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек, 2009, 14:00
Сообщения: 9361
Репутация: 3101

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Л.Толстого
моя старшая выпустилась из 58 садика-уютный ,чистый,все воспитатели очень хорошие-просто замечательный дет.сад,а воспитатель Ирина Николаевна удивительный педагог,человек-лучшего и не пожелаешь,просто умничка,действительно от бога :kissed: :kissed: :kissed: :bravo: :bravo: :bravo: !!!!!!!!!!!

_________________
светильники ручной работы /пишите в л/с

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2012, 15:45 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 15 дек, 2008, 12:36
Сообщения: 386
Репутация: 61

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Летчики, Фадеева
садик 123 отличный, мы ходим уже в старшую группу-выпускной в этом году..........ни разу ребенок не жаловался что холодно, всегда вкусно кормят , отличные занятия, (ребенок в восторге и от хореографии, и от рисования, и от подготовки к школе......) утренники просто не передать словами.....
В садике все чисто и аккуратно, территория очень хорошо ухожена.......
Низкий поклон воспитателям и остальным работникам этого садика! :kiss:
Младшую тоже поведем только туда!
А по поводу сбора денег, берут везде, а вот отношение к детям не во всех садах такое!!

_________________
Разработка дизайна интерьера http://interiorbyiolka.jimdo.com/
Интерьерные игрушки в технике сухого валяния http://byiolka27.jimdo.com/
Браслеты-жгуты из бисера http://vk.com/club98147972
мой телефон +79788121673


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2012, 17:50 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 30 окт, 2010, 15:27
Сообщения: 21
Репутация: 5
сад №129?
Мой ребенок сейчас посещает 1 группу этого детсада.С самого начала я туда просилась.Воспитатель Инга Викторовна.Вот уж кто на своем месте,добрейшей души человек.И сытенькие спокойные детки и быстрый период адаптации.Организатор великолепный,со всеми находит общий язык.Ребенок за неделю выучивает по 2-3 стихотворения,много рисуют,лепят из теста.Ребенка приучают к самостоятельной гигиене и уходу за собой.В конце дня дает полный отчет по ребенку.Она у нас одна.Но с таким подходом второй воспитатель и не нужен.Няня наша вот только ушла к сожалению,но обещают что выходит из декрета наша постоянная нянечка,познакомимся.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 07 апр, 2012, 0:41 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен, 2009, 15:11
Сообщения: 3824
Репутация: 1141

Постоялец: Мамочки
Илка писал(а):
Детский сад №7, группа 2
Воспитатели: Нина Андреевна :bravo: и Надежда Измайловна :bravo:
Мы шли именно в эту группу к этим воспитателям по рекомендациям подруги, у которой дочка была в этой группе. Ребёнок ходит с августа ( в сад попали по общегородской очереди- имели льготы- в качестве благотворительности заплатили 300 грн по своему усмотрению), очень долго тяжело ходил по утрам, но вечером его забрать было невозможно- так разыгрывался. Но уже всё позади и теперь и приходим с радостью. На мой взгляд, воспитатели самые лучшие, нам очень повезло. Любая просьба воспринимается адекватно и с желанием сделать так, как будет лучше детям. Один минус- нет постоянной няни, а в яслях это очень тяжело, за что воспитателям отдельное спасибище. :kiss:
Старший ребёнок тоже когда- то ходил в этот сад. Были проблемы с молодой воспитательницей в старшей группе, но при обращении с проблемой к администрации сада тут же была реакция и все старались сделать так, чтоб конфликт был исчерпан с максимальным вниманием ко мне и проблеме, связанной с ребёнком.

_________________
Ну и что, что легла не раздетая, зато похмелье встретила нарядная!!!))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Благодарность
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2012, 18:34 
0
 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 24 окт, 2012, 18:20
Сообщения: 1
Репутация: 0
Хочу поблагодарить садик № 129 очень понравился коллектив очень добрый,а также группу № 4 воспитателей Галину Леонидовну и Елену Николаевну очень доброжелательны.Ребёночек всегда сытый,радостный каждый день проходят занятия.
Очень довольна воспитателем Галиной Леонидовной ребёнок к ней идёт с с удовольствием и уходить не хочет в конце дня рассказывает всё что происходило с ребёнком.Большое ей спасибо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2012, 16:17 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 12:41
Сообщения: 2019
Репутация: 131

Постоялец: Мамочки
Pola2009 писал(а):
Детский сад № 7 на Шевченко.
Пошли первый раз в сентябре. Переживаний было много, как дочка воспримет. Но СПАСИБО ОГРОМНОЕ нашим воспитателям - Елене Сергеевне и Галине Александровне. Внимательное отношение к детям, когда надо переоденут, на счет еды порадовали - мы ели на момент поступления очень плохо и очень выборочно )) Так спустя 1,5 месяца уже топчет быстро и практически все. Ребенок идет в сад с удовольствием! СПАСИБО вам за Ваш труд!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Беспредел в детском саду № 90!
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2012, 0:08 
0
 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 17 дек, 2012, 22:55
Сообщения: 1
Репутация: 0
ДС № 90
Хочу поделиться своей болью о детском садике куда ходит моя дочь.
Мы ходим в детский сад №90, заведующая Оксана Григорьевна.
В группе очень холодно, ребёнок постоянно болеет.
Спасибо воспитателям, всегда во время оденут, переоденут,проследят чтобы не ходила мокрой. Заведующая запретила воспитателям включать обогреватели, т.к. экономит свет! Питание урезается в половину положенных норм, нет разницы между яслями и садовыми группами. Сначала не обращала внимания на жалобы ребёнка, что после сада она всё время голодная, думала растёт. А когда я случайно увидела порции, котлета с чайную ложку, то была очень шокирована. Зная по другому детскому саду, куда ходит племянник и какие там порции, в два раза больше чем у нас, хотя возраст одинаковый. Сразу позвонила в КРУ, но и что с этого толку, как было так и осталось, на время проверки, пустили пыль в глаза и всё, дело на этом встало.Постоянные ремонты и в принудительном порядке замена старых окон на новые. Лучше бы отремонтировала отопление на те деньги которые мы сдали при поступлении, а это не малые деньги, и я не одна такая которая сдавала такую сумму. Не давно шла вечером за ребёнком в сад, и чуть не сломала ноги, так как везде полная темнота, одна лампочка на весь коридор. Зайдя в группу, увидела, что дети сидят в полумраке, горят лампочки только на одной половине группы. Куда бы не обращались родители - всё безрезультатно. Ни Горано ни районо не реагируют на наши жалобы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2013, 4:15 
0
 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2011, 16:32
Сообщения: 538
Репутация: 121
Felixx писал(а):
Здравствуйте! Хочу написать отзыв о 49 саду.
Сад ухоженный, чистенький, заведующая все под контролем держит. Персонал внимательный и отзывчивый. Питание хорошее, разнообразное меню. Внимательная медсестра. Особо признательна воспитателю яселек Елене Васильевне за заботливое и компетентное отношение к деткам, и нянечке Лидии Васильевне!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Д/С № 112
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2013, 17:32 
0
 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 02 фев, 2013, 18:43
Сообщения: 2
Репутация: 0
Д/С № 112. На ул.Степаняна ( Стрелка). Садик нормальный, воспитатели добрые, с детками занимаются, играют. часто приглашают кукольные театры. денежные поборы в приделах допустимого. расстраивает 2 вещи. кормят мало. дочка после сада дома ужинает ещё 3 раза. в второе, площадки для прогулок открытые, без веранд, пустые :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Садик № 129
СообщениеДобавлено: 11 май, 2013, 18:39 
0
 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 11 май, 2013, 18:24
Сообщения: 1
Репутация: 2
Очень понравился садик 129.Ребёнок ходит в группу 4.Всем довольны всё что требуется от воспитателей они выполняют замечательно.Дитя ходит довольно долгое время в этот садик и смогли оценить все плюсы и минусы.С чем нам повезло больше чем другим так это воспитатели про няню пока не могу сказать не чего.Воспитатели знают свою работу детки всегда ухоженные,покормленные и под вниманием.Галина Леонидовна золотой воспитатель большое ей спасибо!Елена Николаевна ей тоже спасибо.
Всем рекомендую садик 129!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Отзыв о саде №68
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2013, 17:56 
0
 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 12 июн, 2013, 16:46
Сообщения: 1
Репутация: 0
Д/С № 68 Хочу сказать огромное спасибо воспитателям ясельной группы №9 Белецкой Ю.А и Евсюковой И.В
за любовь и внимания к нам и нашим детям!!!
Давно ли они в ясельки ходили,
Вы ложку с кружкой их держать учили.
Учили их пальто и шапку надевать,
И первые стихи и песни напевать.
Расставанье - не беда,
К детству в сердце путь вы проложили,
Вы для нас сегодня и всегда
Близкие, родные, дорогие.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2013, 17:36 
0
 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 01 дек, 2006, 1:23
Сообщения: 3048
Репутация: 379

Постоялец: Мамочки
Откуда: МО
lena27 писал(а):
Хочу сказать о 129 садике, конечно есть и положительные моменты в нем, но сейчас хотела бы сказать о плохом, т.к. меня все это возмущает. Начнем с заведующей-это страшная врунья и взяточница. Когда устраивала ребенка в сад, при мне с 9-ти мамаш взяла по 2000 грн. (в 2009 г.) на морозильную камеру. Наверное она должна быть золотой, чтоб столько стоить. Потом, как нам пыталась рассказать медсестра об отравлениях в ДС, оказалось,что продукты у них не хранятся, их им каждый день машина рано утром привозит свежие и из всего этого готовиться еда детям на один день. Об ИНГЕ ВИКТОРОВНЕ. Читала положительные отзывы о ней. Не знаю конечно, может она хорошая как педагог, но утром она идет на шпильках, подворачивая тоненькие ножички, в короткой юбке и с боевым раскрасом, как будто с ночной смены ... Цветы сажает в шортах, которые больше напоминают трусы и это все происходит в интересной позе, а женщина уже давно не девочка. Ну и самое интересное - это видели одни родители которые проходили мимо нашего сада, бьет детей по попе. В 10-той группе вообще воспиталка не адекватная с бешеными глазами , не знаю как зовут, с нее то-ли бесов выгнать нужно, то-ли полечить, но к детям точно пускать нельзя. Я мимо её детской площадки и часто слышу как на детей орет, какой-то ребенок другого песком опсыпал, так это даже трудно назвать, что его ругали, я думала она его порвет "как тузик грелку", а второй раз слышала, как она грозилась детям (передаю ее ором): "Если вы не позатыкаете свои рты-я вас всех поубиваю"!!! Ну и на последок, воспитатель по украинскому языку (кто-то там ей доволен был) линейкой бьет детей.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Садик № 129
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2013, 21:00 
0
 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 19 июн, 2013, 20:20
Сообщения: 1
Репутация: -2
Хочу присоединиться к отзывам положительным!Я не знаю откуда такие выводы про заведующию,лично моё мнению очень хорошее о Светлане Анатольевне добрая,отзывчивая и просто понимающий человек.Ну а на счёт денег то в каждом детском заведении происходит тоже самое,поэтому не стоит из этого сразу делать вывод.А вот про Ингу Викторовну я согласна очень вульгарно одевается всё таки она педагог что не мало важно,когда я отдавала ребёнка я думала в какую группу но не решилась к ней отдать ребёнка.У неё там полный бардак что к сожалению заведующей нет дело или она делает вид что нет дело.А так садик просто замечательный и воспитатели просто идеальные!Ну а на счёт воспитания и хлопков по попе я уверенна только в воспитательных целях!А то что было написано о криках и так далее я лично вожу ребёнка в этот сад уже год и нечего подобного не заметила очень хорошо знаю коллектив 129 садика.И я каждому советую пойти именно в 129 садик так как лучше конечно можно найти,но за другие деньги и за другое отношения к детям.И ещё хочу добавить про ремонт в садике он обновляется с каждым годом всё лучше и лучше и за минимальные расходы родителей.Хочу рассказать о группе в которую ходит мой ребёнок.Группа номер 4 .Замечательные воспитатели и няня.Воспитатели не только хорошо выполняют строго свою работу,но и роли мамы тоже выполняют особенно воспитатель Галина Леонидовна и успокоит и приголубит и поцелует и укачает.Видно воспитатель от Бога дан.И я никогда не слышала и не видела что они когда то кричат или избивают деток.
Вообщем мои выводы о садике только положительные.Надеюсь в скором времени приведу и другого малыша.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Садик № 129
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2013, 13:43 
0
 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2008, 0:25
Сообщения: 174
Репутация: 17
mama201238 писал(а):
лично моё мнению очень хорошее о Светлане Анатольевне добрая,отзывчивая и просто понимающий человек.

Много раз общаясь со Светланой Анатольевной, я ни разу не увидела в её глазах и разговоре ни отзывчивости, ни понимания. И ремонты все делаются в саду только за счет родителей,(только косметические, а об отоплении никто даже и не вспоминает - дети зимой спят в спальнях при температуре + 5.) На счет воспитателей согласна основная часть коллектива отличные педагоги, но как и в каждом правиле есть исключения. А вот о заведующей моё мнение крайне негативное: хамовитая, самовлюбленная и с короной на голове.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2013, 0:11 
0
 
Не в сети
призрак модератора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек, 2003, 15:23
Сообщения: 873
Репутация: 145

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь Остряки-ПОР
Katyonok писал(а):
Сад №120 Острякова, Московский рынок, район детской поликлиники.
Самый обычный сад, не профильный ,но к сожалению ,единственный в ближайшей окрестности, т.к. рядом 2 российских военных, один забран под социальный центр и один под вуз+другие офисы. Поэтому попасть сложно, группы большие. При поступлении разумный благотворительный взнос, у нас просили на кровать ,и насколько я знаю, кровать в группу новая действительно покупалась. Первый год были в группе №4 . Очень хорошая нянечка Анна Владимировна, за детками следит и умеет находить с ними общий язык. Первые полгода были проблемы с воспитателями, сначала была одна, потом замена, потом третья, был период, когда воспитателя вообще не было ,поэтому ребенок не сильно рвался в садик, но с января в группе стало 2 воспитателя, обе молодые и очень хорошие, ребенок стал с удовольствием ходить в садик ,видно что с ними занимаются, рассказывал дома стихи ,песенки ,видела поделки.
Поборов практически нет ,все в разумных пределах: сдаем 30 гривен в месяц ,деньги у родительского комитета, им говорят что нужно купить или кому и за что заплатить (например за текущие мелкие сантехнические ремонты). В начале года сбрасывались по 20 гривен на новую посуду, покупала лично подешевле, остаток попал в фонд группы. В конце года сдали по 150 гривен на ремонт в группе, обои и краску покупали с родителями. Т.е. все расходы родительских денег контролируются лично родителями. Ну и в начале года выдают список что нужно купить в группу: канцтовары и средства гигиены. Плохо что не во всех группах поменяны окна, в межсезонье (когда уже холодно, но еще не топят) в группах не очень тепло, когда топят - проблем нет. Порадовало ,что воспитатели хранят детские пижамы на батареях, дети на сон переодеваются в теплое:)
Сейчас перешли во взрослую группу №10, пока все устраивает, ребенок с удовольствием ходит туда.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2013, 1:50 
0
 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 11 дек, 2009, 18:33
Сообщения: 162
Репутация: 7

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Камыши
isel писал(а):
хочу оставить отзыв о детском садике № 90

Устроились в садик когда малышу было 1г.10мес. т.к. мы по возрасту явно не подходили, поэтому я изначально знала, что надо будет сдавать денежку. Рассчитывала на большую сумму. Очень благодарна заведующей, что она нас записала. Хочу заметить, что Оксана Григорьевна не заставляет делать ремонты и ставить новые окна. Всё только по инициативе родителей. Сама в родительском комитете и могу с полной уверенностью заверить, что инициатива исходила от самих родителей, а вот когда половина родителей в последний момент отморозилась, тогда пришлось вмешаться заведующей. Её вмешательство было таковым, что она договорилась с человеком, который будет откосы и оплатила эти услуги. Хотя это должны были делать родители, т.к. на дворе был декабрь.
Да в садике холодно, дело в трубах. Ремонт обойдется в 10 тысяч, у садика явно таких денег нет. В наших садиках вообще денег нет. Всё за счет родителей.
На счет еды, мой ребенок например ест там через раз. Всё зависит от меню. Лично столкнулось с одной нянечкой, которая как раз таки и урезала порции, себе забирала. Её в дальнейшем уволили.
А в общем я всем довольно, довольна отношением воспитателей к моему ребенку, прекрасная медсетсра, методист.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Садик № 129
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2013, 11:38 
0
 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт, 2012, 12:25
Сообщения: 1514
Репутация: 428
Девочки не первый раз замечаю отзывы о 129 саде, а именно о 4 группе Елена Николаевна и еще кто-то (забыла) такие положительные отзывы сделанные никами-однодневками. Очень интересует реальная оценка воспитателей этой группы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2013, 19:36 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 03 июн, 2011, 16:21
Сообщения: 2753
Репутация: 344

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
olikiy писал(а):
Сад № 29
Маленький, всего на 4 группы, но очень тёплый и замечательный. Ходим в ясли с сентября, воспитатели-Виктория Юрьевна, Татьяна Анатольевна и Маргарита Валерьевна. Няня -Сильвия, отчества не знаю. Все очень доброжелательные, внимательные. Очень довольны, что детей в группе не много, всего 15 по списку. Каждому ребёнку уделяют внимание. Спасибо заведующей сада за такой сад и коллектив!

_________________
ИзображениеАлександр +7(978)7082581
Подготовка к экзаменам в ГИБДД. Восстановление утраченных навыков, адаптация неопытного водителя в городе, на дорогах с интенсивным движением...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2013, 12:45 
0
 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар, 2012, 19:55
Сообщения: 467
Репутация: 61

Откуда: Севастополь.Победа.
алена@ писал(а):
Детский сад 63.
К радости мы его закончили. Посещали мы его без желания, постоянная смена воспитателей, никакого образования за исключением пары воспитателей, но и они были не долго. Вступительный взносы по 1500-2000 тысячи уходили в никуда поскольку сад за 5 лет нашего посещения не изменился вообще. Ни забора ни площадок которые обещали нам в самом начале.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 586 сообщений ]  На страницу Пред. 122 23 24 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mileala, rusAllochka, Леди Ю и 46 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB