Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑20.3°C, ⇓740 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 12:05

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 586 сообщений ]  На страницу Пред. 121 22 23 24 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2011, 17:15 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 25 апр, 2011, 12:00
Сообщения: 1065
Репутация: 29

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Острякова
Сад 107,группа №6
Ходим с сентября,и очень довольны.При поступлении немножно помогли с ремонтом той группе в которую сейчас ходим.Воспитатели просто чудо!Заведующая тоже очень нравится!Группа 18 человек.Дочка очень любит и группу и воспитателей.Воспитатели детей очень любят,это видно даже по тому как дочка называет мне имена детей из группы-Кирюша,Викуля и т.д. тоесть слышит как их называют воспитатели-очень ласково.Утренники тоже очень классные проводят.Вообщем мы всем очень довольны!!!!! :rose: :rose: :rose:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 30 дек, 2011, 19:56 
0
 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 30 дек, 2011, 19:43
Сообщения: 1
Репутация: 0
Детский сад 36. Хочу спросить у мамочек: во всех садах творится такое безобразие, или только в 36? Сегодня прихожу за ребенком, а он опять в другой группе. Да всех детей сада согнали в одну группу (и маленьких и больших): одежда где чья непонятно, спят с чужих кроватях, на чужой постели. Я в ужасе!!! Воспитателя не виню, понятно, что не он сам захотел сидеть со всеми детьми. Это все заведующая. Вот думали, пришла новая, будет о детках заботится, а тут опять 25. А куда мед.сестра смотрит тоже не знаю: и спят в чужих кроватях, и гриппа не боятся, и что в сэс пожалуемся? Обязательно пожалуюсь! Да мед.сестра тоже о детях не беспокоится: сколько раз просили, чтобы отстранила ребенка с соплями, а она говорит, что он же не кашляет. Так что надо ждать пока он всю группу заразит??? Воспитатели, логопед, няня у нас хорошие, а с заведующей не везет: зачем группы соединять, дети только заразу друг от друга цепляют.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 30 дек, 2011, 21:49 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 18 июн, 2011, 19:25
Сообщения: 58
Репутация: 1
Такой бардак творится всегда когда в группах мало детей, в целях экономии группы объединяют. Моя соседка водит ребенка в д/с 92 ( мы тоже раньше его посещали), неделю назад в саду обрабатывали матрасы и родителям предложили забрать детей в тихий час. Те дети которых не смогли родители забрать, не спали в обед и их объединили в одну группу. И еще: санэпидемстанция в матрасах обнаружила всяких паразитов. Детскому саду больше 40 лет и не разу ни матрасы ни подушки ( перьевые) не менялись! Вот откуда аллергии. Зато в кабинете заведующей красуется кондиционер! Когда же вы уважаемые руководители начнете думать о детях, а не о показухе?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2012, 20:47 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 17 апр, 2009, 14:05
Сообщения: 19
Репутация: 0
Детский сад № 133. Не могу не написать о нашей замечательной группе № 6. Здесь работают 2 прекрасных человека, любящие деток как своих родных: Ирина Сергеевна и Ирина Викторовна! Дети договариваются заранее с родителями, чтобы встретить воспитателя в 7 утра и придти в сад первыми. И плачут, если их забирают не последними. очень скучают по своим Ирочкам :) Эти женщины всегда с улыбкой встречают и детей и родителей, всегда помогут советом, посочувствуют, порадуются за деток, к каждому знают подход. Дети весь день обласканы, причесаны, заправлены, сами всегда обнимают и целуют своих педагогов и называют их мамочками. Ирина Сергеевна дает детям хорошие знания, отлично готовит их к школе (по словам учителей), а такой чистоты, как у Ирины Викторовны, порядка и блеска в группе и убранства к праздникам нет ни в одной группе. Приводя детей в сад, мы весь день работаем спокойно, зная, что с детками все будет хорошо. В любое время можно позвонить на мобильный воспитателю или нянечке (хотя обе они как самые лучшие педагоги и психологи для нас) и узнать, что происходит с ребенком. Каждый вечер нам рассказывают как ребенок занимался, как кушал, спал, как себя вел. Если случаются казусы - всегда педагоги расскажут об этом с юмором, никого не обидев и не унизив при этом достоинства ребенка, не зацепив его самолюбия. Спасибо вам большое от всех родителей 6й группы, наши любимые, наши дорогие Ирочки! С Новым годом вас! Всего вам доброго, терпения, хороших родителей и послушных деток.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2012, 22:20 
0
 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв, 2009, 22:45
Сообщения: 1288
Репутация: 111

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь (Камыши) - Волгодонск
lediogon писал(а):
Детский сад № 133. Не могу не написать о нашей замечательной группе № 6. Здесь работают 2 прекрасных человека, любящие деток как своих родных: Ирина Сергеевна и Ирина Викторовна! Дети договариваются заранее с родителями, чтобы встретить воспитателя в 7 утра и придти в сад первыми. И плачут, если их забирают не последними. очень скучают по своим Ирочкам :) Эти женщины всегда с улыбкой встречают и детей и родителей, всегда помогут советом, посочувствуют, порадуются за деток, к каждому знают подход. Дети весь день обласканы, причесаны, заправлены, сами всегда обнимают и целуют своих педагогов и называют их мамочками. Ирина Сергеевна дает детям хорошие знания, отлично готовит их к школе (по словам учителей), а такой чистоты, как у Ирины Викторовны, порядка и блеска в группе и убранства к праздникам нет ни в одной группе. Приводя детей в сад, мы весь день работаем спокойно, зная, что с детками все будет хорошо. В любое время можно позвонить на мобильный воспитателю или нянечке (хотя обе они как самые лучшие педагоги и психологи для нас) и узнать, что происходит с ребенком. Каждый вечер нам рассказывают как ребенок занимался, как кушал, спал, как себя вел. Если случаются казусы - всегда педагоги расскажут об этом с юмором, никого не обидев и не унизив при этом достоинства ребенка, не зацепив его самолюбия. Спасибо вам большое от всех родителей 6й группы, наши любимые, наши дорогие Ирочки! С Новым годом вас! Всего вам доброго, терпения, хороших родителей и послушных деток.

+100500 присоединяюсь))) Спасибо Вам за наших деток)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2012, 12:02 
0
 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр, 2009, 21:07
Сообщения: 423
Репутация: 28
О садике №127,Острякова.Ходим в ясли с августа Группа№4.Пошли в 2 г. 1 мес.Очень пытались попасть в сад №122,но....не получилось.А в 127 были записаны в очереди в Гороно. Я(по отзыва) туда не хотела.Но ...так совпало.что надо было идти.......И ....ни капли не жалею сейчас!!!Дочка у меня мягко сказать -нелюдимая и дикая.Пришли к заведущей,рыдала прямо у нее в кабинете.Заведующая- адекватный человек,выслушала,что надо бы нам в ясли,привыкать к незнакомым,чтоб я на работу как то спокойно пошла.Мы по очереди стояли только на 2012 год.Предложено было заплатить благотв. взнос.(как все!)не больше.И очень благодарна заведущей .что взяли нас в группу ,по выбору(исходя из общения с воспитателями и отзывов о них).Спасибо,вошли в положение!Мне было важно чтоб люди были добрые рядом с ребенком,когда меня рядом нет,и она не чувствовала себя брошенной и одинокой).Адаптация прошла...СУПЕР!До сих пор не верю,что ребенок не плачет,когда меня нет рядом.С первого дня не бросили и не давали плакать ни секунды,все время чем-то занимали.И привыкли.Сначала правда была "голодовка" была с недельку.Дочь байкотировала.Но потом и покушать уговорили.Не сюсюкают,все строго,но РАЗГОВАРИВАЮТ И УЧАСТВУЮТ в детях.Доченька всегда опрятная,даже косички и прически новые воспитатели делают на наши 3 волосины.Рисуют,лепят,читают и поют.Игрушки хорошие,в группе ремонт,чисто.Всего один раз просили принести моющие и канцелярию(всем разные списки!).Болеют дети-ну ,как везде,(просто сад-огромный,вот и в поликлинике такая статистика) ,давят на целесообразность родителей,конечно не всегда помогает.Сбрасывались на бойлер и пластик. окошко в туалет.А так,по саду везде уже пластик стоит.Мне !лично!и так видно куда деньги наши вложили.Знаю не по наслышке,а на собственной шкуре сколько стройметериалы стоят,и крышу застелили пл. черепицей ,и фасады в вагонке.Была тут с коляской 2 года назад-..поражена как все изменилось.Видно-что "хозяин" хороший. Одно напрягло-Сад украинизирован !!Но надеюсь ,что деткам в школе будет легче...И еще СПАСИБО !!!!наши замечательные ВОСПИТАТЕЛИ (Вита Николаевна и Анна Николаевна,и нянечка Алия)Низкий Вам поклон за ваш труд и заботу о наших детях!Вы очень ответственные и добросовестные в вашей работе!Спасибо!Не знаю как от Вас будем переходить.Хоть с собой Вас забирай.С Праздниками Вас ,дорогие! (сорри за оффтоп).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2012, 17:58 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен, 2010, 12:26
Сообщения: 2340
Репутация: 74
ходим в сад № 28 на остряках, в ясли. Сад очень нравится, к деткам хорошо относятся, во всем саду и группах чистота, красота. Воспитатели деток не обижают. Дочка из садика уходить не хочет, один минус безответственные родители, приводящие больных деток, но это уже минус им, такие, к сожалению есть в любой группе.

_________________
Не бывает случайных встреч. Каждая из них - или испытание, или наказание, или подарок судьбы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2012, 19:55 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 22 ноя, 2011, 19:15
Сообщения: 373
Репутация: 34
Д/с № 125
Впечатление о самом садике хорошее, много позитивного слышала. Но вот как-то с воспитателями не везло. В яслях работала Людмила Валерьевна, девица неопределенного возраста с прокуренным голосом, неопрятная, отталкивающего вида, которая говорить-то нормально не может (и чему то она детей научит?) оставила лишь негативное впечатление. Дальше воспитатели Наталья Васильевна и Людмила Борисовна - НИКАКИЕ. Людмила Борисовна, мне кажется, вообще без образования, в моря ходила, грубовата, неграмотная какая-то, зато деньги выбивать - мастер. Наталья Васильевна - ни рыба, ни мясо, но, надо отдать должное, с детьми занималась, правда, с первых занятий начали прописывать не палочки, а безумных зверюшек. Очень "хорошо" относились к родителям: на собраниях только "родители должны", а вот сказать просто спасибо, за то, что родители сделали для группы - не было; фразу "Какие родители - такие дети" умный педагог не скажет, а Наталья Васильевна может. Когда я не принесла моющие (бывает, виновата), моему ребенку Н.В. сказала "Пока моющие не принесешь, туал бум не дам", (ребенок здесь при чем, маме напомни). Нянечка Аза Асадовна отрезала шнурки у ботинок - длинные видите-ли они для неё. Если предпраздничный день, то группа работает до 13 часов. Правда, потом они просили до 16 забирать деток. На что-то внимание может и не обратила бы, просто сама педагог и промахи воспитателей режут уши, а потом это ребенок повторяет дома, попробуйте переучить. Вот и думаешь, кто воспитывает наших детей


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2012, 9:28 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 03 ноя, 2006, 17:21
Сообщения: 351
Репутация: 41

Постоялец: Мамочки
Тоже хочу рассказать о 125 садике, в прошлом году ходили в ясли, сейчас перевелись в следующую группу, в яслях по началу все было терпимо, да грязно, да дети не ухожены, но никто никогда из детей не плакал и не жаловался, что их обижаю или еще что, а после марта начали твориться чудеса, воспитатели менялись чуть ли не раз в две недели и дети нервные и родители не довольны, обставнока была кошмарная, при этом воспитатели, на которых жаловались наши дети летом не забыли себе подарок попросить - музыкальный центр. Не будем о грустном, расскажу о наших нынешних воспитателях: дети всегда чистые и причесанные в какой бы момент я не пришла и самое главное они всегда заняты, то лепят то рисуют, то стихи учат, то играют с воспитательницей,всегда огромное количество поделок и рисунков, в общем море положительных ээмоций, есть конечно и минусы уж очень громко наша любимая воспитательница кричит, но я готова с этим смириться за все то , что она делает. Кстати каждую сделанную мелочь для группы отмечает благодарностью на доске родителям, денег конечно сдаем не мало, но все видно, а бывают случаи, что нужно что-то купить и мы не собираем на это деньги, а берем из фонда группы, мелочь а приятно. Всех родителей старается привлечь к жизни группы, правда иногда слишком жестковата с дисциплиной, но мы с дочкой нашли компромисс. Спасибо Вам огромное Шемсие Шевкетовна и Марина Владимировна.

_________________
[img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php ... 3/line.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2012, 23:36 
0
 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 12 янв, 2012, 23:05
Сообщения: 1
Репутация: 0
Д/с № 133 группа № 1 С первых слов хочется заругаться нецензурной бранью.. но воздержусь из за уважения к форумчанам! Опережая всякого рода высказывания ти-по « только что зарегистрированный пользователь,а под своим ником писать слабо?» Скажу -да,слабо.... т.к мой ребенок ходит в эту группу и какие последствия будут после написания мною данного отзыва догадываюсь. А целью написания является то,что может после прочтенного, руководства сада обратит внимание на данную группу и её проблемы!
В группе работают две воспитательницы Тамара Васильевна и Александра Валерьевна.
О Тамаре Васильевне могу сказать только хорошее,детки всегда ухоженные,присмотренные,с родителями вежлива и тактична. А вот к Александре Валерьевне много претензий!!! За детьми должным образом не присматривает,детки ходят с соплями по колено и вытереть их некому,так же наблюдал картину как ребенок ходил по группе в мокрых штаниках.С детьми разговаривает на повышенных тонах. Начинаешь что то говорить, так сказать сделать замечание, как тут же выскакивает нянечка Людмила Ананьевна ( она же является мамой Александры Валерьевны ) и начинает с пеной у рта возмущаться,что это не они виноваты а наши дети и мы!!!!!!!!!!! Это что за семейный подряд??????????
Дальше о деньгах... В группе 17детей. Пишу то что сдавал каждый родитель в отдельности а Вы уже умножайте и делите .С начала т.к не рассчитывали на такие расходы мы суммы не подбивали,поставили окно в раздевалке+на игрушки +на отопление ( а дальше уже начали подсчитывать т.к отнюдь не олигархи) +на окна сдали 400грн ( два окна ) + 100 грн на умывальник +50грн на жалюзи +40грн на окна в музыкальный зал. Пакет на 160грн моющих средств. Да и конечно канцелярия на энную сумму. День учителя 40грн и + еще по 30-40грн не известно на что. На Новый год: 50грн на подарки детям +50грн на подарки руководству.
И ежемесячные поборы: ф.г + ф.с = 25грн + на яблоки( сок) 20грн. Причем если ребенок не посещал сад,это не учитывается - сдавай и всё!! На вопрос о чеках и отчете,куда потрачены наши деньги получили ответ « Вы что нам не доверяете?» Да,не доверяем,потом,что если бы доверяли то не спрашивали бы. И в конце концов это наши деньги и мы имеем право знать куда и на что они потрачены!
Знаю,что уже несколько детей из нашей группы ( со скандалом) перешли в другие группы,но как оказалось всем перевестись невозможно! Вот и решил написать,может что то измениться!
Прошу руководство сада №133 учесть данный отзыв,сделать соответствующие выводы, принять меры и навести порядок в нашей группе № 1.
С ув. родитель группы №1


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2012, 18:18 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 02 янв, 2010, 21:23
Сообщения: 304
Репутация: 4

Откуда: Камыши
Отзыв о группе № 1 дет. сада № 133 .
У нас великолепные воспитатели и Александра Валерьевна и Тамара Васильевна и няня Людмила Ананьевна . Я лично и большая часть родителей нашей группы ОЧЕНЬ благодарна нашим воспитателям за отличную заботу о наших детях. Мой ребёнок ходит в эту группу с сентября месяца и мы болели только один раз и это благодаря именно воспитателям, потому что дети всегда накормленые, СУХИЕ, чистые и аккуратные. В группе работают мама и дочь (няня и воспитатель), я считаю это большим плюсом, Александра Валерьевна находится в группе почти целый день она (Даже уже не в свою смену) и кормит детей и одевает и причёсывает. Из нашей группы ушел только ОДИН ребёнок и это абсолютно не вина Александры Валерьевны! Мы собрали за год на ремонт группы по 600 гривен и это пошло только на благо нашим детям (1 группа САМАЯ ТЁПЛАЯ группа в дет.саду) - в других садах собирают намного больше.
Обязанность воспитателей - ухаживать за детьми и это они делают ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

С ув.родитель группы №1


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2012, 13:35 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 26 окт, 2011, 19:18
Сообщения: 3254
Репутация: 734

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
ДДУ№10
А у нас всё было хорошо: всегда царила тёплая, радостная атмосфера, весь персонал всегда был приветлив и доброжелателен,дети шли в садик с настроением. Логопеды, хоть и менялись, но все были и есть сейчас хорошие. И всё это было хорошо, пока не появилась новая заведующая, легендарная бывшая зав. ДДУ № 130, Вирясова Т.С. (Которая через обращение родителей в прокуратуру вылетела с заведования д/с 130, а теперь благополучно приземлилась в такое же кресло в д/с 10. Из всей этой схемы замен заведующих явно видна некая заинтересованность в их постановке некоего вышестоящего лица). Теперь в нашем садике никто не улыбается, царит очень напряжённая обстановка. Это отразилось и на детях. Они стали более нервными и уже в садик идут без настоения. Уволилось уже 4 сотрудника, и каждый думает только о том, кто будет следующим.
Разве можно ставить такого человека на такую должность, и как она вообще может находится в д/у? И где гарантия, что , в результате нашего такого же обращения её не заменят такой же зав., как и в д/с 130? Эта Таисия Сергеена совершенно не может ни с кем общаться, на всех смотрит свысока, любому, кто хоть в чём-то ей возражает , сразу ставит диагноз: "неадекватен", оскорбления с её языка сыпятся так, что невозможно понять о чём она говорит. Такое ощущение, что у неё серьёзно сорвана крыша на почве маниакальных проектов зимних садов и зооуголков, а также на почве замен оконных рам и перестройки котельных. Зимний сад она устраивает за счёт переделывания балкона, куда выходят окна раздевалок групп второго этажа. Теперь в раздевалках всегда темно. Теперь рамы. Куда смотрит СЭС? Во всей Европе и даже в Прибалтике такие рамы уже не ставят. В Германии белые рамы вообще запрещены как опасные для здоровья, т.к.,чтобы они не желтели, в состав пластмассы длбавлен цинк, соединения которого могут испаряться много лет. Кроме того эти рамы препятствуют свободной вентиляции в помещении. Значит, будут чаще проветриваться помещения и "выветриваться" наши дети.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2012, 14:38 
0
 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 22 ноя, 2011, 11:11
Сообщения: 1
Репутация: 0
Д/с №133 группа 1. Мой ребёнок ходит в д/с с удовольствием. Это, на мой взгляд, главный аргумент того, что воспитатели Александра Валерьевна, Тамара Васильевна и няня Людмила Ананьевна прекрасно выполняют свои должностные обязанности. Они всегда расскажут как ребёнок вёл себя в течении дня, ответят на интересующие меня вопросы. Забирая ребёнка вечером из сада, обращаю внимание на то, что дети аккуратно одеты, причёсаны, заняты какими-либо играми в группе. По результатам решения родительских собраний напротяжении осени были сданы денежные средства (600грн) - на обустройства нашей группы, не такие уже и большие деньги, если учесть, что в настоящее время государство недостаточно финансирует такого рода учреждения, а все родители хотят, чтобы их дети чувствовали себя комфортно и тепло. Что же касается ежемесячных взносов, денег на моющее, концтовары и подарки на праздники, то я это не оговариваю, так как во всех школах и д/с города в том или ином размере собираются данные средства. :up:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2012, 20:29 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 08 янв, 2012, 10:09
Сообщения: 843
Репутация: 12

Откуда: севастополь
Хочу написать о нашей замечательной группе №2 д\с 133. Большое спасибо Галине Григорьевне, Валентине Степановне и Любовь Петровне!!! Всегда со спокойным сердцем отводим ребенка в группу, знаем, что за ним присмотрят, проведут занятия, проследят как покушал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2012, 16:16 
0
 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 31 янв, 2012, 21:44
Сообщения: 1
Репутация: 0
детский сад №40 на Радиогорке - заведующая Вера Николаевна мало того что все родительские взносы уходят к ней в карман, а не на нужды наших деток, так еще и у родителей деньги "занимает" навсегда. может запросто позвонить родителям и сказать "Дайте денег, мне нужно" (мне звонила, да и еще многим). Ситуация ента уже напрягает! Да еще жалко воспитателей - как они оправдываютсяч перед нами родителями, почему в группе не меняется ничего ( ведь взносы здают почти все и дураку понятно - можно было бы затарить группу и игрушками и мебелями новыми и посуду поменять и многое другое).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2012, 22:25 
0
 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 26 фев, 2011, 13:15
Сообщения: 1644
Репутация: 196

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Стрелка
Садик №30 "Золотая Рыбка"
Ужасный садик! заведующая Людмила Александровна - взяточница и деспот. Запугала весь коллектив, лучшие воспитатели поувольнялись. Остались молоденькие девочки, которые только и орут и запугивают детей. Ребенок в садик идет в слезах. Кошмар какой-то. Беспринципная заведующая, глупые и непрофессиональные воспитатели и сплошная выкачка денег!
Никому не рекомендую!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2012, 1:05 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 09 ноя, 2006, 18:25
Сообщения: 383
Репутация: 1
Уважаемые мамочки!Пишу про 123 д.сад.Так называемый Центр развития и оздоровления детй.Все пишут про поборы в садах,всё это цветочки, по сравнению с нами.При поступлении никто меньше 3000 грн не сдал+ ежемесячно 50 грн фонд сада+ фонд группы + детям и воспитателям на подарки+ 550 грн решетки и парты в группу .Итого к квитанции в 160 грн я должна заплатить 100 нгр.фонда.Я рада сдать деньги на ребнка,на улучшение условий в которых он находится,но 5о грн. фонда садика,который даже крышу на свои деньги сделать не хочет...?(Вся крыша течет,потолки в плесени). А когда попросили заведующую поменять неисправные новые батареи в группе,был получен ответ:"Мне смешно и даже очень не приятно об этом говорить." Дети сидят в сырости(в группе пелеснь),с холоднымы батареями(начальство экономит по счетчику). В группе + 11 градусов,когда на улице +10 ,обогреватили начальство запрепщает включать.
И все это элитный 123 садик. ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ!!! Мы по 2 месяца зимой не водим детей в сад!!!!Треть болеет восполением легких! А летом нас заставляют ,как минимум на месяц ,забрать ребенка на оздоровление. В холода было прядка 10 детей во всем саду! Начальстро даже не потрудилось сделать сборную группу ,отапливаемую обогревателем.
Сейчас род.комитетом проводится работа по восставлению "справедливости".
Всем кто хочет отдать своего ребенка в это сад. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ !!! Если бы не вбухали туда энную сумму денег,давно бы перевелись в другие сады. Один выход,ТРЕБОВАТЬ СПРАВЕДЛИВОСТИ!


Последний раз редактировалось SKYLOR 18 фев, 2012, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2012, 19:57 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 18 фев, 2012, 19:40
Сообщения: 47
Репутация: 0
О детском садике № 30 "Золотая рыбка" - Вожу уже второго ребенка в этот сад. Старший отлично учиться в 35 школе.Прекрасный коллектив, творческий. Занятия проводят, всегда оформлены выставки с детскими работами.Заведующая строгая, но вполне профессионал. Фонд сада есть, но все перечисляем по требованию воспитателей на расчетный счет. Жаль,конечно, что государство свалило все заботы на родителей. Но это же наши дети, кто, если не мы, поможет, детским садам выживать.Главное, чтобы деньги шли по назначению.

_________________
VDcraft.ru мастерская звука


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2012, 22:32 
0
 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2008, 14:55
Сообщения: 457
Репутация: 48

Откуда: Севастополь
Садик №118,нам очень нравится. Ухоженый, адекватные воспитатели и родители. Детвора с удовольствием в сад бежит. Когда читаю негативные очень отзывы про другие сады, даже не верится, что в одном городе есть такой контраст. Ужас просто.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2012, 18:46 
0
 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2009, 14:52
Сообщения: 161
Репутация: 11
Садик № 130, я просто в шоке! Мы сейчас ходим в другой сад, но по необходимости нужно переводиться в логопедический. По району подходит как раз 130. Пошли встали в очередь (другого варианта не было), были в очереди ЧЕТВЕРТЫМИ! Прошло 3 месяца, стали узнавать, есть ли возможность на будущий год попасть туда. на что нам сказали, что перед нами ещё 51 человек!!!!!!!! И все хотят! Я от такого отношения просто в ужасе... На деньги намекали, не хотят слушать, видимо вопрос в цене. Но больше просто нет... Хотя цена то не малая!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2012, 20:04 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 апр, 2011, 10:13
Сообщения: 5
Репутация: 0
д/с116
Есть лгопедические группы, работает супер замечательный, опытный логопед Комарова Ирина Александровна! Огромное ей спасибо за работу с моим ребенком, результаты заметны!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2012, 11:58 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 10 июн, 2009, 14:19
Сообщения: 21
Репутация: 0

Постоялец: Мамочки
Откуда: Остряки
Д/с№122 гр.№2. Очень довольны, что попали в этот садик. Воспитатель Инна Геннадиевна у нас одна в две смены. Она у нас самая лучшая воспитатель. Согласиться работать в две смены, чтобы не было разных воспитателей и это не отразилось на детках - это большой подвиг. Ребенок с удовольствием идет в садик, а в выходные спрашивает, когда пойдем в сад. За детьми очень следят, чтобы не заболели. Помогает очень хорошая нянечка Анна Владимировна. Очень хорошая подготовка. Ребенок очень хорошо стал говорить. На каждый утренник всем детям обязательно по стихотворению. Стараются по больше гулять. Во общем не даром считается самым лучшим садиком в районе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2012, 20:54 
0
 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 26 фев, 2012, 19:57
Сообщения: 2
Репутация: 1
Огромное спасибо, всем , тем кто работает в детском саду №122. Это просто остров детства! Всё, с первого взгляда говорит о том, что дети-это наше будущее. Заходишь на территорию и попадаешь в сказку. Всё очень ухоженно, причём в любое время года! Я просто ,родительница, а как приятно, что все сотрудники, увидев тебя, первые здороваются с тобой! А моего ребёнка просто носят на руках! Иногда он плачет, но мне ничего не приходится делать, если он увидит своих воспитателей, они всегда найдут такие слова, ради которых хочется остаться в саду самой. В этом саду очень красиво в группах, и всем можно пользоваться детям( игрушки все доступны). Огромное спасибо заведующей, Литвиновой Елене Борисовне, которая создала всю эту домашнюю атмосферу,этот уют и тепло! Своего ребёнка я отдаю в надёжные руки! Если будет второй ребёнок, буду просится только в детский сад №122.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2012, 0:17 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 июл, 2011, 22:10
Сообщения: 97
Репутация: 8
а моя доча ходит в детсад таврида.он с 5ти лет.я этому рада,потому что считаю,что раньше там делать нечего.вы рожаете -вы и воспитывайте -умных,воспитанных детей,с чуством,что их любят,а не сбагрили в сад,потому что они надоели дома. так вот там деток мало(15чел.) и их отбирает психолог. не адекватных или агрессивных,или заторможенных не берут. никто не толкается, не кусается,матом не ругается.очень воспитанные детки.и воспитатели их там искренне любят. ну правда дороговато.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2012, 12:01 
0
 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 16 сен, 2011, 9:07
Сообщения: 2
Репутация: 1
Д/С №10
Заведующая Вирясова Т.С. пытается уволить психолога - молоденькую, очень добрую и талантливую девочку, Елену Владимировну. И воспитателя яслей Анастасию Николаевну. Вся вина этих педагогов в том, что они молодые. Заведующая пытается установить в саду правила советского союза, такой себе совок строит. Берет немалые взятки (до 2000гривен) за то, чтобы ребенка взять в сад. Садик логопедический, в группах положено не больше 12 детей. А сейчас в яслях 18 человек. Планируют взять 19 ребенка, кроватку будут ставить в группе. И все это - за взятки.
Денег она требует с родителей немерянно. Все деньги с групп забирает себе - то есть, то, что сдавалось в фонд группы. Доходит до того, что пособия воспитатели делают на свои деньги - на свои мизерные зарплаты.
Люди, у кого дети ходят в этот садик - составьте обращение в Гороно, чтобы сняли эту заведующую. Коллектив в садике подобрался хороший, психолог очень ласков с детками, молодые воспитатели постоянно придумывают интересные занятия и игры для деток.
Но психически больная заведующая, которую крышуют в Гороно, портит все.
Надо избавить сад и детей от психически больного человека, который ворует деньги и срывает свои психи на наших детках.
Потому что садик хороший, и не хочется забирать ребенка оттуда.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 586 сообщений ]  На страницу Пред. 121 22 23 24 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB