Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.6°C, 746 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 19:59

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 586 сообщений ]  На страницу Пред. 122 23 24
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2014, 15:15 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2009, 17:13
Сообщения: 3982
Репутация: 372

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь,Хрусталева
Анна Юрьевна писал(а):
Хочу написать отзыв про 71 сад в Балаклаве.Впервые увидела заведение в котором такие слаженные пары воспитателей и помощников воспитателей в группах.Ценят каждое слово от родителей,понимают свою ответственность за деток,качественно подготавливаются к утренникам.Музыкальный руководитель высокий профессионал своего дела.Вобщем сад отличный,хоть и само здание старенькое.

_________________
Автомастреская "Авторесурс"-комлексное обслуживание вашего авто на ул.Руднева 1-Г
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=3&t=1248135
Автомастер на связи +79787397488 Андрей


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2014, 21:02 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 06 янв, 2014, 12:55
Сообщения: 1321
Репутация: 80
веселка писал(а):
Детский сад 127
Воспитатель Котвицкая Анжела Никодимовна
Отзывы - одни отрицательные.
Работает в саду не первый год. И судя по всему, что происходит - очень сильно не любит свою работу, а дети ее вообще раздражают :evil: . Утром не выйдет поздороваться с детьми, не дождаться и ласкового слова в адрес ребенка, как-то успокоить его, вечером выпихивают ребенка в коридор и тут же захлопывают дверь! А рассказать, как ребенок провел день в саду??? На родителей обращают внимание только тогда, когда нужна очередная порция денег! Утром приходишь в сад - дети сидят на стульях, игрушек не дают , не пускают играть, вечером та же картина. Для кого тогда все игрушки? Для проверяющих? или для видимости??? В группе создают внешнюю красивую оболочку, ремонты всякие, А ДЕТЯМ КОГДА - НИБУДЬ БУДУТ УДЕЛЯТЬ ДОЛЖНОЕ ВНИМАНИЕ????


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2014, 22:41 
0
 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт, 2010, 23:23
Сообщения: 13
Репутация: 0
marso писал(а):
127 сад.
На сегодняшний день мой отзыв положительный. Наш ребенок в средней группе. Благодаря воспитателю с большой буквы Виктории Григорьевной, у ребенка все прекрасно: и доброе слово и забота, и подход Индивидуальный!!! .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Садик № 129
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2014, 0:44 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 30 окт, 2010, 15:27
Сообщения: 21
Репутация: 5
Мой ребенок ходит в этот сад,под этим злосчастным козырьком. Была озвучена сумма "глубокоуважаемой" разъезжаемой по Германиям Светланой Анатольевной.на 4 группы (6-9) если не ошибаюсь до скачка бакса до 15000 р с группы.Пока родители тихо отходят от шока,собираются деньги с фонда групп.Но вопрос дверей,под козырьком,которые не закрываются толком,дети на сковзняках,идя на физру,ловят сопли в момент,теми же родителями поднимался уже не год и не два.В ответ молчок,когда хотят нужное сделать в группах,отопление,постельное......сразу вызов в кабинет.А вы сделали навесной потолок(это очень важно ) новые люстры,партомойку.Нет??? Что вы,тогда о новых матрацах,вместо старых,оббосаных,горбатых можете забыть. Сначала то что нужно саду( на что списать деньги,типа ремонта) а потом делайте,что хотите. И предупреждения на собраниях,всей группе,если кто то рыпается: Я тут была,есть и буду. И ни прокуратура и ни кто мне ни чего не сделает,жалуйтесь куда хотите.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: садик №90
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2014, 14:43 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 12 ноя, 2011, 13:22
Сообщения: 11
Репутация: 0
мой ребёнок пошел в садик№ 90 в этом году,всё было хорошо пока у нас не появилась новая воспитательница Марина Алексеевна.мой ребёнок стал заикаться,вся голова в шишках и порез над ушком 2см(когда я воспитателя спросила что у него на голове она мне сказала что я его таким привела),со слов ребёнка его воспитатель щипает за ноги за то что он не хочет спать я спросила а когда она тебя щипает ты что делаешь(ребёнок ответил плачу и зову мамочку),ещё ребёнок рассказывает что она его закрывает в кладовке-это ужас!!!!!воспитатель может себе позволить позвонить 14.30 и попросить меня забрать моего ребёнка из садика так как он не спит ,я ей вежливо ответила я работаю и не могу всё бросить и приехать,тогда она спросила а вечером вы его когда заберёте ,я ей ответила в 18.15 так она трубку бросила,и всё время пока она работает (это 1.5месяца) она всегда говорит забирайте детей в 17-17.30!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2015, 22:21 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв, 2009, 2:38
Сообщения: 5653
Репутация: 706

Откуда: Севастополь
от Alexa _n_dra
Alexa _n_dra писал(а):

Мой отзыв будет о детском садике номер 7!!!!! Садик нам не понравился, ребенок очень болел, дети в группе постоянно кашляют, мед работник допускает больных детей!воспитатели безразлично относятся к детям, из за колличества страдает качество!!!!! Развития никакого не заметили!!!!постоянные упреки в адрес родителей и их детей!!!К сожалению, порекомендовать никому не могу, мы с садика ушли, хотя попасть туда было непросто.....

_________________
[b]Будь собой. Прочие роли уже заняты ...[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 22 май, 2016, 22:44 
0
 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 01 дек, 2006, 1:23
Сообщения: 3048
Репутация: 379

Постоялец: Мамочки
Откуда: МО
Валентина1978 писал(а):
ДС 68 ,,Звездочка,,на пр Победы!!!!
В саду творится полный беспредел!!! За год уволилось около 20 сотрудников ( воспитатели и пом воспитателя). Воспитателей не хватает, оставшиеся работают по целому дню, пом воспитателя по 1 на две группы (просто на износ)....и остальные скоро убегут...
Методист загружает бесконечной работой, общается высокомерно и надменно, занижает стимулирующие баллы... Именно из за методиста увольняются воспитатели, которые проработали в саду по 15-20 лет. Раздули административный штат до невозможности... заведующая взяла свою дочь секретарем, которая на работе появляется крайне редко ... зато балы себе по 100-150 по макс ставят!!! Кому подчиняются ДС? Почему их никто не приструнит??? Они же никого не боятся!!! Я раньше работала в этом саду, такого беспредела не было, в садик было не устроиться!!!! а сейчас все бегут от МЕТОДИСТА !!!!Помогите, разберитесь!!!

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2017, 8:45 
0
 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 01 дек, 2006, 1:23
Сообщения: 3048
Репутация: 379

Постоялец: Мамочки
Откуда: МО
Skay O'Maly писал(а):
23 янв, 2017, 23:38
Хочу и я оставить свой отзыв о воспитателях.
Д/с 133, 1 группа.
Александра Валерьевна и Тамара Васильевна, и нянечка Людмила Николаевна.
Замечательные люди, внимательные воспитатели и огромное им спасибо за то, что пусть и непродолжительное время, но были нашими воспитателями. Попав в этот сад и в эту группу я сразу же залезла на форум почитать отзывы. Скажу сразу - 50 на 50, кто-то доволен, кто-то, наоборот, с большим негативом отзывался об этих воспитателях. Но, веря в лучшее, стали мы посещать данную группу и не пожалели. Воспитатели очень хорошие, внимательные и заботятся о детках как о родных. Тамара Васильевна дочку мою так вообще за ручку все время проводила, она к ней бежала с улыбкой на лице. Александра Валерьевна чуть по-строже, но в воспитании строгость тоже должна присутствовать. Детки накормлены, умыты и с кучей положительных эмоций о проведенных занятиях.
Минусов за все время нашего хождения (4 месяца) я не нашла. Договориться, позвонить, спросить - всегда без проблем. Утренник новогодний тоже прошел на УРА, хоть моя снежинка слегка засмущалась)
Нянечка - милая, приятная и заботливая девушка.
И если бы дети не посещали разные сады - я бы не переводила свою дочь с этой группы.

Большое спасибо воспитателям и нянечке гр. 1 д/с 133 за ваш труд и за вашу заботу о детях.
С ув. мама Насти.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2017, 14:37 
0
 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 01 дек, 2006, 1:23
Сообщения: 3048
Репутация: 379

Постоялец: Мамочки
Откуда: МО
Lakshery писал(а):
05 июн, 2017, 13:49
Добрый день, можно отзыв о воспитателе и няне ясельной группы 127 сада (с сентября 2017 г. в саду остается одна ясельная группа), в теме Отзывы о Д/с и воспитателях:
Валентина Карповна и няня Римма Михайловна - два человека с широкой и доброй душой, идеальные первый воспитатель и первая няня на детском жизненном пути, всегда встретят ребенка добрым словом и улыбкой, если малыш расстроен - обнимут, приободрят, найдут как заинтересовать и отвлечь, всегда внимательны к детским переживаниям. Дети, видя их - бегут в группу спокойно отпуская маму. Когда забираешь ребенка всегда готовы рассказать как ребенок провел день, ответить на все вопросы и посоветовать в той или иной ситуации.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2017, 21:00 
0
 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 01 дек, 2006, 1:23
Сообщения: 3048
Репутация: 379

Постоялец: Мамочки
Откуда: МО
НАДЮШЕНЬКА писал(а):
23 сен, 2017, 17:43
Хочу оставить отзыв о 72 детском саде(это посёлок Грес). Сад двухгрупповой, группы смешанные.Хочу просто поинтересоваться - на каком основании заведующая садом требует!!!(и это её обязательное условие!) носить обувь детям только летние сандалики круглый год, в особенности я возмущена периодом межсезонья, очень, весна, когда еще или уже нет отопления, да и зимой тоже, собственно говоря.Каким законом или требованием СанПина это утверждено?? Никаким, это её прихоть, она утверждает, что это эстетично.Тапочки ЗАПРЕЩЕНЫ!! Я купила очень эстетичные тапочки, закрытый задник, как мокасинчики - на что получила запрет. Второе обязательное её требование - (опять же межсезонье) - одевать детям ТОЛЬКО! шорты, никаких штанишек...??Это чем обосновано? А также круглый год - осень,зима, весна - требует от воспитателей, чтобы деткам закатывали рукава!до локтя(это когда в группе холодина) - такое у неё закаливание. Хочу также отметить,что по её требованию все окна, подчёркиваю, ВСЕ!, ПОСТОЯННО ОТКРЫТЫ плюс входная дверь всегда подпёрта палкой...Создаются постоянные сквозняки, дети младшей группы часто болеют один за другим..Прошу помочь мне в этом вопросе, так как считаю,что все ее эти требования необоснованные, и являются причиной частых заболеваний детей(постоянные вирусные инфекции после 2-3-х дневного посещения детьми сада)

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Д/с и воспитателях
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 15:50 
0
 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 01 дек, 2006, 1:23
Сообщения: 3048
Репутация: 379

Постоялец: Мамочки
Откуда: МО
Skay O'Maly писал(а):
22 дек, 2017, 21:25
Добрый вечер. Хочу оставить отзыв и выразить благодарность воспитателям и нянечкам групп 11 и 9 детского сада № 130, который посещают мои дети, а именно Ольге Викторовне, Элине Артуровне, нянечке Татьяне Владимировне (гр. 9), Елене Викторовне и нянечке Жанне (гр. 11).
Спасибо вам огромное за ваш труд, за ваше доброе, нежное, любящее отношение к деткам. Всегда приветливы, улыбчивы, ласковы. Мои дети бегут к вам с радостью, без слез и капризов, а возвращаются с массой положительных эмоций, интересными историями и рассказами, как они провели день. Таким людям не страшно доверить самое ценное - своего ребенка.
Отдельно, в преддверие Нового года, выражаю благодарность Вам за чудесные новогодние утренники, вы приложили много усилий, чтобы они прошли на высоте. Ваш труд и ваш профессионализм позволил нам на минуточку вернуться в детство вместе с нашими детьми. Отличная подготовка, хорошо продуманный сценарий, прекрасная организация, необычные и красивые костюмы. Все детки старались, они большие молодцы. У каждого была своя, пусть и маленькая, но такая интересная роль. И в этом заслуга в первую очередь воспитателей. Кругосветное новогоднее путешествие было захватывающим. Новогодняя сказка в младшей группе была чудесной и волшебной. Отдельное спасибо муз. работнику, оформителям зала, заведующей. Всех детей, родителей, педагогический состав поздравляю с наступающим Новым 2018 годом!
С уважением, мама Артема и Насти.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 586 сообщений ]  На страницу Пред. 122 23 24

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SevModnica и 38 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB