Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.6°C, ⇑747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 20:56

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 394 сообщения ]  На страницу Пред. 112 13 1416 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2019, 12:05 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2017, 9:35
Сообщения: 265
Репутация: 6

Откуда: Севастополь
Здравствуйте. Кто что знает про центр ЭКО в Севастополе? (пр-кт Столетовский, д. 37)? http://www.eko-sevastopol.ru/

_________________
:arrow: Пошив изделий из кожи +7 (978) 782-95-28, Дмитрий, +7 (978) 708-26-02, Ирина. Группа в ВК: https://vk.com/db_sevastopol

:arrow: Кожевник, изделия из натуральной кожи в Севастополе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2019, 17:02 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 12 сен, 2017, 10:13
Сообщения: 8
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Добрый день! Недавно в этом чате,хотелось бы узнать про Генезис ,у какого врача делали,какой результат?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Наталья ,подскажите,пожалуйста


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2019, 14:47 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2009, 19:34
Сообщения: 44
Репутация: 10
lady.tralivali писал(а):
08 авг, 2019, 12:05
Здравствуйте. Кто что знает про центр ЭКО в Севастополе? (пр-кт Столетовский, д. 37)? http://www.eko-sevastopol.ru/
Наблюдаемся там уже 5 месяцев дальше анализов пока не прошли. То один анализ плохой то другой, вступление в программу затягивается. Учитывая их цены на анализы потрачено уже сумма не меньше 100.000 а результат... Пример цен спермограмма в Центр Эко 4500р В Генезис точно не помню но не более 2000р.

_________________
Гордых и вспыльчивых на кладбище много. Хорошо это узнать сейчас. А не от Господа Бога.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2019, 18:35 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2017, 9:35
Сообщения: 265
Репутация: 6

Откуда: Севастополь
А как Вам врач Чека Наталья Эдуардовна?

_________________
:arrow: Пошив изделий из кожи +7 (978) 782-95-28, Дмитрий, +7 (978) 708-26-02, Ирина. Группа в ВК: https://vk.com/db_sevastopol

:arrow: Кожевник, изделия из натуральной кожи в Севастополе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2019, 19:22 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2009, 19:34
Сообщения: 44
Репутация: 10
lady.tralivali писал(а):
23 авг, 2019, 18:35
А как Вам врач Чека Наталья Эдуардовна?
Сложно сказать. просто снова приведу примеры. Мы пришли первый раз на прием она узнала все наши проблемы назначила сдать анализы что мы беспрекословно сделали. Выявились некоторые проблемы...к которым врач на мой взгляд слишком придал внимания. Можно это воспринять как щепетильность и внимательность а можно как перестраховку для того что бы отвести какие либо проблемы в любом случаи от себя так как на любой анализ который ей не нравится она тут же направляет к профильному врачу и требует что бы вы пришли от него со справкой где написано что противопоказаний к процедурам и вынашиванию нет. Пока ты ходишь делаешь новые анализы или Узи по просьбе профильного врача для заключения ты тратишь время и деньги...приходишь снова к ней а те которые ты сдал уже устарели и снова их сдаешь. Я уже три раза сдал мазок три раза сдавал кровь на СПИД сифилис гепатит. На вопрос зачем снова..говорят что анализ действителен в течении месяца. Честно скажу чувства очень двояко..с одной стороны вроде как эта "щепетильность" можно понять..ну типо переживает делает это что бы исключить все возможные проблемы для беременности и подсадки. Но с другой стороны если бы мы все были не без проблем которые есть то мы не обращались бы в клинику ЭКО а делали детей дома в кроватке и не проходили все эти неприятные процедуры. Скоро идем снова на встречу с ней до этого она уже 2 раза отменяла "переносила" вступление в программу вот будим смотреть что скажет на этот раз. либо мы наконец то вступим и приступим к основному...либо она снова найдет новую "проблему" и отправит к очередному врачу что бы ее устранить либо что бы он дал письменное разрешение на провидение процедур. Вообщем дело еще до важного не дошло а траты 100.000 и прошло 5 месяцев. Делайте выводы сами... Мы решили что если снова она отменяет мы уйдем и обратимся где время, деньги и нервы клиента ценят а не только вытягивают.

_________________
Гордых и вспыльчивых на кладбище много. Хорошо это узнать сейчас. А не от Господа Бога.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2019, 20:42 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 23 ноя, 2007, 0:20
Сообщения: 3248
Репутация: 513

Постоялец: Везде и всегда
lady.tralivali писал(а):
08 авг, 2019, 12:05
Здравствуйте. Кто что знает про центр ЭКО в Севастополе? (пр-кт Столетовский, д. 37)? http://www.eko-sevastopol.ru/
Странная у них результативность на сайте. 68%- это сколько попыток? Люди не знающие могут подумать, что с первого раза 68. Не красиво, как по мне.
Дамы, а почему в Симферополь не едете, там давно занимаются ЭКО. Хорошая база, хорошие эмбриологи. Насколько я понимаю процесс, эмбриолог - важнейшее звено в протоколе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2019, 13:21 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2009, 19:34
Сообщения: 44
Репутация: 10
Belladonna писал(а):
23 авг, 2019, 20:42
lady.tralivali писал(а):
08 авг, 2019, 12:05
Здравствуйте. Кто что знает про центр ЭКО в Севастополе? (пр-кт Столетовский, д. 37)? http://www.eko-sevastopol.ru/
Странная у них результативность на сайте. 68%- это сколько попыток? Люди не знающие могут подумать, что с первого раза 68. Не красиво, как по мне.
Дамы, а почему в Симферополь не едете, там давно занимаются ЭКО. Хорошая база, хорошие эмбриологи. Насколько я понимаю процесс, эмбриолог - важнейшее звено в протоколе.
Скорее всего не едут по той причине что ездить в другой город это утомительно..с начало туда... сдал анализы поговорил потом снова домой. Мы вот тут по месту 5 месяцев катаемся и то уже устали а это в другой город. Да и цены какие....тоже не известно..мы вот по инету смотрели и по форумам что на сдачу анализов 3-4 недели уходит а у нас...почти пол года уже. Но если вы в курс то просветите по ценам в Симферополе.

_________________
Гордых и вспыльчивых на кладбище много. Хорошо это узнать сейчас. А не от Господа Бога.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2019, 15:07 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 23 ноя, 2007, 0:20
Сообщения: 3248
Репутация: 513

Постоялец: Везде и всегда
Ayditek
По ценам не ориентируюсь, нет необходимости. Но, как пример, клиника Vera , есть филиал в Севастополе. Там главный врач Адамов , у него огромный опыт. Лившиц тоже давно ЭКО занимается, раньше в Генезисе работал.
Если бы у меня была подобная проблема, я бы искала опытного врача с хорошей командой и базой. Быстрее получится,и дешевле будет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2019, 21:23 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 12 сен, 2017, 10:13
Сообщения: 8
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Добрый день! Недавно в этом чате,хотелось бы узнать про Генезис Симферополь.Кто нибудь делал?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2019, 22:07 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2012, 9:57
Сообщения: 832
Репутация: 70
yuly1207 писал(а):
24 авг, 2019, 21:23
Добрый день! Недавно в этом чате,хотелось бы узнать про Генезис Симферополь.Кто нибудь делал?
Это вам не сюда, а на Форум Пробирки там есть огромная тема по клиникам Крыма.
Ну а по хорошему, если будете делать ЭКО по квоте ОМС, то лучше сразу в Москву.
В прошлом году я привезла оттуда дочечку, получилось с первого раза и еще остались в заморозке малыши. За 2 года до этого ЭКО у недоврача лившица закончилось реанимацией.
По словам моего гинеколога, которая была на экскурсии в нашем центре ЭКО: это эмбриология "на коленке".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2019, 22:44 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2009, 19:34
Сообщения: 44
Репутация: 10
ximik.organik писал(а):
По словам моего гинеколога, которая была на экскурсии в нашем центре ЭКО: это эмбриология "на коленке".
Это про Центр ЭКО на пр-кт Столетовский, д. 37 !?

_________________
Гордых и вспыльчивых на кладбище много. Хорошо это узнать сейчас. А не от Господа Бога.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2019, 22:48 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 фев, 2017, 18:32
Сообщения: 97
Репутация: 5

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
.


Последний раз редактировалось Курдвашка 09 ноя, 2019, 10:57, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2019, 16:06 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2009, 19:34
Сообщения: 44
Репутация: 10
Думаю будит проще если кто не будь создаст опрос..голосование..где люди смогут отметить ту клинику где делали ЭКО Пример...Вера, Центр Эко, Генезис..ну и например семферополь...другой город России. кто шарет как создать создайте будит интересно увидит результат..и некоторые вопросы отпадут.

Генезис
Центр ЭКО
Вера
Симферополь
Другой город России
Украина или другая страна.

_________________
Гордых и вспыльчивых на кладбище много. Хорошо это узнать сейчас. А не от Господа Бога.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2019, 17:34 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2017, 9:35
Сообщения: 265
Репутация: 6

Откуда: Севастополь
Мне кажется одного опроса мало, например лично меня в дополнение интересуют отзывы. Желательно отзывы о Севастополе, т.к. не хочется постоянно ездить в другой город.в большей степени интересны отзывы о враче Чека Н.Э. Найти в интернете ничего не могу.
Лично я осталась ей не совсем довольна, Вначале голову морочит, говорит что выпишет назначение, ждешь, ходишь к ней на приемы, а в итоге отправляет к участковому гинекологу за назначением + кучу дополнительных справок от врачей (гастроэнтеролог, окулист и др). На счет доп. Справок Так везде?

_________________
:arrow: Пошив изделий из кожи +7 (978) 782-95-28, Дмитрий, +7 (978) 708-26-02, Ирина. Группа в ВК: https://vk.com/db_sevastopol

:arrow: Кожевник, изделия из натуральной кожи в Севастополе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2019, 19:40 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2009, 19:34
Сообщения: 44
Репутация: 10
lady.tralivali писал(а):
25 авг, 2019, 17:34
Мне кажется одного опроса мало, например лично меня в дополнение интересуют отзывы. Желательно отзывы о Севастополе, т.к. не хочется постоянно ездить в другой город.в большей степени интересны отзывы о враче Чека Н.Э. Найти в интернете ничего не могу.
Лично я осталась ей не совсем довольна, Вначале голову морочит, говорит что выпишет назначение, ждешь, ходишь к ней на приемы, а в итоге отправляет к участковому гинекологу за назначением + кучу дополнительных справок от врачей (гастроэнтеролог, окулист и др). На счет доп. Справок Так везде?
А вы по бесплатной программе или за свой счет будите делать ? Если бесплатно то вполне возможно что нужно собрать пакет документов для получения квоты.

_________________
Гордых и вспыльчивых на кладбище много. Хорошо это узнать сейчас. А не от Господа Бога.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2019, 20:14 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2017, 9:35
Сообщения: 265
Репутация: 6

Откуда: Севастополь
Мы первый раз, хотим по квоте попытаться. Если не получится будем делать платно.

Отправлено спустя 12 минут 48 секунд:
С квотой вообще все сложно. Пришли мы к Нелли Эдуардовне в центр эко в Севастополе, она объяснила что протокол на комиссию им министерство здравоохранения запрещает делать, она в свою очередь посоветовала Писанко для оформления всех нужных документов. Пока Писанко была в отпуске нам сказали что она (Писанко) берет только по прописке и идти нам надо к гинекологу по месту жительства. У меня Любименко. Придя к Любименко мне поступило заявление от нее, что она мной заниматься не будет, ей за это не доплачивают, намекая на платный прием. И даже после этого всего она заявила, что не уверена что возьмется за это и что я могу писать жалобу хоть самому Путину)))) Анализы практически все дает на платной основе. И кстати знающим вопрос…делают ли проходимость маточных труб по Омс?

_________________
:arrow: Пошив изделий из кожи +7 (978) 782-95-28, Дмитрий, +7 (978) 708-26-02, Ирина. Группа в ВК: https://vk.com/db_sevastopol

:arrow: Кожевник, изделия из натуральной кожи в Севастополе.


Последний раз редактировалось lady.tralivali 26 авг, 2019, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2019, 21:10 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2009, 19:34
Сообщения: 44
Репутация: 10
lady.tralivali писал(а):
И кстати знающим вопрос…делают ли проходимость маточных труб по Омс?
По поводу этого не знаю..но вот что касаемо квот могу такую вещь сказать...Я в прошлом году делал хрусталики на Новороссийской ( естественно за свой счет) так как мне там сообщили что им дают на год всего 5 операций бесплатных по квоте. И что туда попасть ОЧЕНЬ СЛОЖНО !!! так как ждут ее огромное количество людей по несколько лет. Думаю что ЭКО будит также сложно...(((. Хотя Чека Наталья Эдуардовна сильно удивлялась.. " как это вы так долго тянули с эко....почему по квоте не пошли....Вот у нас в Донецке ..." Вообщем было такое ощущение что мы тут только дураки делаем платно а кругом тысячи бесплатно. Да и если честно..сложилось впечатление что Центре Эко поддавай молодых без лишнего веса без болячек..вот этих пожалуйста будим заниматься а если возраст уже не 20, вес есть лишний, болячки есть... то простите.... "заи пем" анализами придирками лишь бы вы свалили сами и не портили процент результативности в 68%

_________________
Гордых и вспыльчивых на кладбище много. Хорошо это узнать сейчас. А не от Господа Бога.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2019, 22:17 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2011, 22:05
Сообщения: 1994
Репутация: 174

Постоялец: Мамочки
Откуда: ПОР
Девочки, сдавайте все, что можете. Лучше перебдеть. Вы же ищете причину, а как ее на глаз определить?
Мы делали в Москве. Там всю душу вынули за эти анализы. Перед пункцией чуть не отправили домой из-за гемоглобина 100. Доктор все тщательно проверял и просчитывал. В итоге КРИО с 1го раза. Свежего протокола у меня не было.

_________________
Smart-педикюр :up: Ищу моделей на педикюр. Район Метро +79787681691


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2019, 22:29 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2009, 19:34
Сообщения: 44
Репутация: 10
Девушки если не сложно можете написать возраст и вес. Что бы понять это играет большое значение или возьмут с тем что есть ? Так как у нас есть и то и другое.

_________________
Гордых и вспыльчивых на кладбище много. Хорошо это узнать сейчас. А не от Господа Бога.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2019, 0:48 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2011, 22:05
Сообщения: 1994
Репутация: 174

Постоялец: Мамочки
Откуда: ПОР
Тогда было 28 лет, вес 62 кг (рост 176 см). Конечно вес имеет значение.

_________________
Smart-педикюр :up: Ищу моделей на педикюр. Район Метро +79787681691


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2019, 16:19 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 фев, 2008, 14:57
Сообщения: 61
Репутация: 6
Kukus9 писал(а):
25 авг, 2019, 22:17
Девочки, сдавайте все, что можете. Лучше перебдеть. Вы же ищете причину, а как ее на глаз определить?
Мы делали в Москве. Там всю душу вынули за эти анализы. Перед пункцией чуть не отправили домой из-за гемоглобина 100. Доктор все тщательно проверял и просчитывал. В итоге КРИО с 1го раза. Свежего протокола у меня не было.
Подскажите, в какой клинике в Москве делали?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2019, 12:45 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2012, 9:57
Сообщения: 832
Репутация: 70
Ayditek писал(а):
24 авг, 2019, 22:44
ximik.organik писал(а):
По словам моего гинеколога, которая была на экскурсии в нашем центре ЭКО: это эмбриология "на коленке".
Это про Центр ЭКО на пр-кт Столетовский, д. 37 !?
Именно так

На момент ЭКО 31 год 55 кг.
По поводу сложности в получении квот -ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ! Квот на Севастополь выдается очень много, в отличии от Симферополя, вот там действительно и комиссия заседает реже и председатель неадекват. Писанко и сама занимается подготовкой "своих" пациентов, платников, естественно, к комиссии.
Я по прописке к гинекологу и не думала обращаться, они не компетентны в этом вопросе. Подготовила меня врач Текунова и она же представила на комиссии. Учтите, вас лично туда никто не пустит, только вашего лечащего врача, в Симферополе такого нет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2019, 12:08 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 12 сен, 2017, 10:13
Сообщения: 8
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Belladonna писал(а):
23 авг, 2019, 20:42
lady.tralivali писал(а):
08 авг, 2019, 12:05
Здравствуйте. Кто что знает про центр ЭКО в Севастополе? (пр-кт Столетовский, д. 37)? http://www.eko-sevastopol.ru/
Странная у них результативность на сайте. 68%- это сколько попыток? Люди не знающие могут подумать, что с первого раза 68. Не красиво, как по мне.
Дамы, а почему в Симферополь не едете, там давно занимаются ЭКО. Хорошая база, хорошие эмбриологи. Насколько я понимаю процесс, эмбриолог - важнейшее звено в протоколе.
Добрый день! Никто не знает где сейчас принимает врач Гюльмамедова Ирина Дмитриевна?Раньше принимала в Центре Эко Севастополь,а сейчас нет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2019, 13:24 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг, 2012, 21:23
Сообщения: 426
Репутация: 18

Откуда: Севастополь
+


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2019, 1:39 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 18 янв, 2011, 21:14
Сообщения: 50
Репутация: 0
Kukus9 писал(а):
26 авг, 2019, 0:48
Тогда было 28 лет, вес 62 кг (рост 176 см). Конечно вес имеет значение.
Добрый день, в Москве не подскажите в каком центре делали?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 394 сообщения ]  На страницу Пред. 112 13 1416 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: severvv и 45 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB