Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓23°C, 743 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 16 апр, 2024, 16:08

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 725 сообщений ]  На страницу 1 2 329 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2006, 12:20 
0
 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2005, 2:53
Сообщения: 699
Репутация: 114

Постоялец: Мамочки
В связи с трудностью модерирования отзывы отправляются модераторам, которые затем размещают их в теме
для вопросов по детским врачам сделана отдельная тема
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=142495

Формат описания такой же, как про акушеров.
По просьбам трудящихся.
Велкам плиз.

От себя:

1.ДГБ(комплекс)
Заведующая отделением дети до года ?
Татьяна Германовна ++
2.
Зав. отделением неврологии ДГБ
М.З. Христенко +
3. Неропатолог-эпилептолог Цoй Н. К. ++
4. Новикова О.В.? сейчас кажется на Юмашева в поликлинике 2 принимает ------------
неосторожно направо и налево назначает фенобрабитал\ бензонал (ребеночек кричит? -- пакееееетик ему!)
мой ребенок имел крупные проблемы от ее назначений
5. Польская Е.Н. гомеопат-педиатр +++++++
очень образованная внимательная, ее назначения нам очень очень помогли
6. Врач Дом.Доктор Лиля? + + - единтвенное, мне кажется, иногда можно обойтись без антибиотиков и нужно трусить на рассказы, что к чему:) Несомненный +, что можно вызвать на дом в достаточно позднее время
7. Кузнецова детский ортопед Нах. р-на, принмает на комплексе +
8. Сахно детский ортопед комплекс +
----------------
Введено ограничение на кол-во тем-объявлений, поэтому телефоны - тут:
Центры диагностики, Лаборатории:
“Медикал” на Сафронова, 77 тел. 942-333, 942-444, 942-555
"Олнил" на пл.Восставших - 55-77-68
Стоматология:
Стоматология "Siemens" на ул.Ленина - 54-32-74
Детская стоматологическая поликлиника на Ленина 54-23-79

Роддома, женские консультации, специалисты гинекологи, УЗИ:
1.Роддом №2
Приемный покой р/д № 2 на Острякова - 65-59-78
Стоянова Оксана Александровна (р/д № 2 ординаторская) - 65-91-67
Волкова Любовь Васильевна (р/д № 2 ординаторская) - 65-89-70,
Кулакова Марина Михайловна (р/д № 2) - 57-80-60
Кабинет УЗИ р/д № 2 на Острякова - 65-89-95
2.Роддом №1
Кабинет УЗИ р/д № 1 Стрелецкая - 53-46-80
3.Частные кабинеты
Кабинет УЗИ в частном мед.центре на ул.Ленина (возле стоматологии "Siemens") - 45-81-54
Кабинет УЗИ ЯБлокова Н.Б. переехал с Ленина, 72 на Пр. Ген. Острякова, 36 ("Мультимед"), т. 45-20-78, 45-81-54, 8050-117-60-06.
4.Маммолог - Коваленко Александр Владимирович т. 58-02-41
Принимает в гостинице "Украина" к. 327
Также делает УЗИ в "Олниле"
5.ЖК
Женская консультация №2 (Острякова) 57-20-55
ЖК на Юмашева (парк Победы) 41-16-67

Поликлиники (регистратура):
Поликлиника в дет.гор.больнице №5(Комплекс) 65-78-90, 65-78-96
Детская поликлиника № 1, Острякова , 37 – 44-05-00
Детская поликлиника №2 филиал на Гагарина 53-41-10
Детская поликлиника №2 (филиал на Корчагина) 42-49-43

Лаборатория дет. поликлиники №2 филиал на Корчагина 40 тел. 42-35-91
Детская поликлиника на Ластовой (№3) 40-22-16, 49-29-78
Детская поликлиника на Ленина 54-25-16
Детская поликлиника №2, Юмашева - 24-85-90

Другие:
Центр соц. и мед. реабилитации детей и инвалидов ул. Блюхера, 4 тел. 42-92-79
Противотуберкулёзный диспансер, регистратура тел. 24-02-73
Справочная аптек АВиК 54-24-69
Управление образования на Суворова, 9, вся информация о записи в детский сад 54-01-82

Сайты меучреждений:
http://www.sevinform.com/yp/
сайт 1-й гор.больницы, там в полезной информации есть телефонный справочник, да и сам сайт хороший. : http://www.1gb.sebastopol.ua

Телефоны горздравотдела:
1. Пологов Виктор Игоревич начальник управления 54-23-67 54-02-73
2. Курбатова Алевтина Петровна секретарь руководителя 54-23-67
3. Должность вакантна заместитель начальника управления 54-45-51
4. Вишневецкая Наталья Петровна заместитель начальника управления 54-23-68
5. Тесля Владимир Васильевич главный специалист 54-24-42
6. Крикун Анна Ивановна начальник отдела финансирования и развития отрасли 54-26-43 54-14-68
7. Синицына Валентина Анатольевна главный специалист - главный бухгалтер 54-25-06
8. Сапожников Владимир Викторович ведущий специалист 54-28-99
9. Косирати Залина Юрьевна ведущий специалист (по кадрам) 54-36-59
10. Леушина Алла Васильевна специалист I категории 54-24-42
11. Топчий Мария Валентиновна юрисконсульт 54-25-75
12. Суворова Марина Владимировна инженер 54-45-86
13. Писанко Юрий Евгеньевич заведующий городским информационно-аналитическим отделом 54-24-19
14. Кутугина Людмила Николаевна инспектор по жалоб[b]ам 54-36-59


<b>для вопросов по детским врачам сделана отдельная тема</b>
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=142495

_________________
I haven't got much time to waste, it's time to make my way
I'm not afraid of what I'll face, but I'm afraid to stay
---------------


Последний раз редактировалось Iya 20 ноя, 2007, 2:17, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2006, 12:30 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 04 дек, 2006, 21:29
Сообщения: 1296
Репутация: 16

Постоялец: Мамочки
Спасибо за тему!!!
1.Сахно, ортопед, комплекс +-, когда идешь к ней по знакомству, только что не в попу целует, когда по талону, мучает орущего ребенка и ничего не слушает от мамы, типа молчите, я тут главная
2.Новикова, невролог, раньше на Гагарина была, теперь Юмашка ---, диагнозы ставит на расстоянии, не раздевая ребенка, написала нам "здоров", хотя оказалось что неврология у нас сильно хромала, слава богу успели вылечить
3.Цой, эпилептолог, были у нее на комплексе по талону, +++, очень внимательна, хороший специалист, рационально подходит к выбору и назначению лекарств, не дает ничего лишнего
4.Владецкая, невролог, ++-, была на дому, очень приятная женщина, к ребенку оч.ласково обращалась, толковое лечение назначила, только всем назначает цитраль (а толку от нее мало)
5.Окулист в фирме луиджи (не знаю фамилии)+, справилась даже с моей дочей, которая никого к себе близко не подпускает!!!
6.Лариса Борисовна, неонатолог, ходит на дом, раньше работала в РД"1, ++-, проработала у нас месяц, очень внимательна, увидела проблему, на которую врачи не обращали внимания, во-время!!! Но после расставания советов не дает, только если общаешься с ней за зарплату.
Потом еще дополню.

_________________
нет меня


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2006, 14:25 
0
 
Не в сети
ЙуRик

Зарегистрирован: 30 май, 2006, 17:39
Сообщения: 3919
Репутация: 617

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, РФ
Сталкивались лично:
Шабанова Наталья Николаевна
8 инфекционка. Зав 3 - го (по моему) детского отделения.
++++++++++++++
Очень чуткий и грамотный специалист.
Нет "необузданной страсти" к антибиотикам.
Умеет общаться с детьми и "заставлять" их делать необходимые процедуры.
Мы лежали "по знакомству", но жена обратила внимание, что качественное отношение к пациентам распространяется на всех.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2006, 2:39 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 13:08
Сообщения: 5023
Репутация: 651
Ортопед-мужчина для малышей на комплексе - - - - - .Пару раз пытались к нему зайти. были на приеме у кардиолога, пошли к нему на осмотр. Никого нет, сидит чай пьет - не пущу и все. Записывайтесь. Пытались объяснить - ребенок с проблемами, живем далеко, кардиолог сказала... без толку. Не буду и все.
Потом один раз к нему попали по записи - посмтрел грубо, как будто ожолжение сделал.
Зав.отдел. хирургии на комплексе - очень понравился. Хороший дядька, специалист тоже, вроде, хороший. +++


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2006, 2:45 
0
 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2005, 2:53
Сообщения: 699
Репутация: 114

Постоялец: Мамочки
Buzuka писал(а):
Ортопед-мужчина для малышей на комплексе - - - - - .Пару раз пытались к нему зайти. были на приеме у кардиолога, пошли к нему на осмотр. Никого нет, сидит чай пьет - не пущу и все. Записывайтесь. Пытались объяснить - ребенок с проблемами, живем далеко, кардиолог сказала... без толку. Не буду и все.
Потом один раз к нему попали по записи - посмтрел грубо, как будто ожолжение сделал.
Зав.отдел. хирургии на комплексе - очень понравился. Хороший дядька, специалист тоже, вроде, хороший. +++

А Кардиолог -Ярошева или кто?
Я вот забыла про Ярошеву сказать, мне нравится она и как спец и в общении.

_________________
I haven't got much time to waste, it's time to make my way
I'm not afraid of what I'll face, but I'm afraid to stay
---------------


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2006, 11:57 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 04 дек, 2006, 21:29
Сообщения: 1296
Репутация: 16

Постоялец: Мамочки
Забыла про кардиологов написать:
Гл.кардиолог города, раньше принимала на комплексе, сейчас куда то ушла, фамилию, млин, не помню, совсем из головы вылетела,+++, очень хорошая врач, как человек тоже очень приятна в общении.
Сорока, кардиолог на комплексе,++, молоденькая, но знающая, к ребенку отнеслась хорошо и терпимо.

_________________
нет меня


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2006, 11:57 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя, 2006, 16:24
Сообщения: 2359
Репутация: 39

Откуда: Севастополь
Замечательная тема, врача нужно знать"в лицо". А то мечешся, подскажите это хороший врач или так себе... А где найти хорошего... Может кое-что прояснится.
Новикова-поликленника на Юмашева. Мало того что всем стави диагнозы не осмотрев ребенка, выписывает абсолютно дикие лекарства, так и нее еще и с головой не все в порядке. Начинает нести пургу о том. что все болезни детей от грехов родителей, вы накройтесь дома полотенечком, исповедуйтесь в грехах и все такое... Воду пейте размороженную, она не несет энергетики... Бред полный. Я не спрашиваю, оту моего ребенка болезни, это и так всем известно, что в больном обществе здоровые дети редкость, я спрашиваю, как конкретно помочь!!!--------------------
Владецкая-хороший врач, долго и внимательно осматривает, диагнозами не пугает, а четко разъясняет что-к чему. Нас потом осматривал харьковский врач очень грамотный, у него куча регалий, сказал, что пусть попробует кто-нибудь у нас в городе опровергнуть его диагноз и назначения), но суть не в этом. Назначения были как у Владецкой. ++ Хотя я слышала о ней идругие отзывы.
Но сачмый улет главврач в поликленнике на Юмашева. Любительница экспериментов с Heel и подобными препаратами, после которых дети долго выкарабкиваются, гомеапатия это хорошо, но есть разные случаи...А как Вам такой случай: Слушает ребенка, одновременно говорит по телефону, потом поворачивается к маме и говорит:"А я Вас слушала?"
На вопрос почему она не слышит ничего в легких (а у ребенка обструктивный бронхит), отвечает, что у нее не музыкальный слух. Как Вам?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2006, 12:51 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 13 янв, 2005, 22:15
Сообщения: 2231
Репутация: 195

Откуда: РФ
1. Христенко Марина Зиновьевна - зав. неврологией, комплекс ++
2. Цой Надежда Квановна, невролог-эпилептолог ++
3. Батеева Анна Алексеевна, лор, раньше работала на комплексе, сейчас ушла ++
4. Ламонина Нина Михайловна, педиатр, Юм.поликлиника ++
5. Шлялина(?), гастроэнтеролог, комплекс, +-, вроде все хорошо, но всем назначает Симбитер по своим рецептам, это смущает.
6. Бешта Наталья Васильевна, невролог, комплекс, личные впечатления +, но назначила БАД по своему рецепту, -.
7. Кузнецова, Сахно, ортопеды +, но у нас все ok, а слышала разное, чаще всего от тех, кто едут потом в Симфер к ортопедам.
8. Окулист на комплексе, вроде она косолог(?), к сожалению, вылетело из головы как зовут. ++


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2006, 14:07 
0
 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн, 2005, 20:40
Сообщения: 6396
Репутация: 378

Откуда: Севастополь
Владецкая ( + )- внимательная, к ребёнку очень хорошо относится, но принцип у неё лучше перебдеть, чем недобдеть

Гемотолог на комплексе (++)- очень приятная и толковая женщина, пока не получит на руки все анализы, запугивать не будет, хорошоее отношение к ребёнку

Аллерголог на комплексе (+ -), вроде и грамотная, но очень резкая и любит запугивать.

Польская (гомеопат) (+) за терапевта (-) за гомеопата, внимательно осматривает, проверит все, что можно, но при лечении нас от аллергии назначила нам и гомеопатию и + к ней кетотифен, если вдруг температура - сразу назначала нам Найз. Да и пользы нам не было от гомеопатических средств, которые она назначала...имхо, она лечит не человека в болезни (принцип гомеопатии), а болезнь в человеке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2006, 22:45 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 13:08
Сообщения: 5023
Репутация: 651
Iya писал(а):
Buzuka писал(а):
Ортопед-мужчина для малышей на комплексе - - - - - .Пару раз пытались к нему зайти. были на приеме у кардиолога, пошли к нему на осмотр. Никого нет, сидит чай пьет - не пущу и все. Записывайтесь. Пытались объяснить - ребенок с проблемами, живем далеко, кардиолог сказала... без толку. Не буду и все.
Потом один раз к нему попали по записи - посмтрел грубо, как будто ожолжение сделал.
Зав.отдел. хирургии на комплексе - очень понравился. Хороший дядька, специалист тоже, вроде, хороший. +++

А Кардиолог -Ярошева или кто?
Я вот забыла про Ярошеву сказать, мне нравится она и как спец и в общении.

Ярошева. Хороший врач. Тоже стоит внести в список. (++). Всегда все разъясняет, поясняет. Ребенок наблюдался у нее с рождения, хотели делать операцию, но к 3 мес. все стало более-менее хорошо. Думаю, ее заслуга вэ том точно есть. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2006, 1:18 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 11 ноя, 2006, 0:40
Сообщения: 276
Репутация: 8

Откуда: Севастополь
1. Невропатолог Цой Н.К. +++ наблюдаемся с 2,5 месяцев. Нравится отношение к ребенку.
2. Гастроэнеролог Орехова Светлана Андреевна на комплексе в педиатрии +++ Не могли раскакаться с 1 месяца до 6,5. Только у нее спаслись.
3. Окулист Гусева Марина Анатольевна, зав.отделением в глазном на комплексе +++ Дежурит каждый четверг. Нужно подходить к 3часам ровно. Быстро, качественно и недорого :D
4. Дом.доктор Лилия Ривовна. +++ Вызывали 2 раза, оба раза ответила на все вопросы. Дорого, но :)
5. Кузнецова, детский ортопед на комплексе +++
6. Сахно, детский ортопед на комплексе. -
Были у одной и у второй по талону, но Сахно не понравилась, хмурая, неприветливая тетя.
7. Татьяна Ивановна, детский педиатр (РД №1), на 3этаже.Кто рожал в Стрелке, знают. Высокая, мощная женщина. Были еще несколько раз платно. Некоторые попутные рекомендации по питанию у меня вызвали некоторые сомнения, но по основному вопросу впечатления положительные, помогла.
8. ЛЯЛЯ Николаевна?.... , наш педиатр в Стрелке, в детской поликлинике. Кто был, знает. Могу только написать, что вот уже 8,5 месяцев наблюдаемся у педиатров платно. Я знаю, что со специалистами в поликлиниках дефицит, но неужели такой? и у всех так? Говорят, повернута на философии Рериха. Гомеопат страшный. Рассказывали, при t39 у ребенка посоветовала поставить ему Баха :shock: . На все болезни один ответ - аллергия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2006, 11:15 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 04 дек, 2006, 21:29
Сообщения: 1296
Репутация: 16

Постоялец: Мамочки
Olulya писал(а):
7. Татьяна Ивановна, детский педиатр (РД №1), на 3этаже.Кто рожал в Стрелке, знают. Высокая, мощная женщина. Были еще несколько раз платно. Некоторые попутные рекомендации по питанию у меня вызвали некоторые сомнения, но по основному вопросу впечатления положительные, помогла.
8. ЛЯЛЯ Николаевна?.... , наш педиатр в Стрелке, в детской поликлинике. Кто был, знает. Могу только написать, что вот уже 8,5 месяцев наблюдаемся у педиатров платно. Я знаю, что со специалистами в поликлиниках дефицит, но неужели такой? и у всех так? Говорят, повернута на философии Рериха. Гомеопат страшный. Рассказывали, при t39 у ребенка посоветовала поставить ему Баха :shock: . На все болезни один ответ - аллергия.

Согласна на 100%.
Татьяна Ивановна- заведующая детским отделением в РД№1, +++ очень приятная женщина, к новорожденным относится как к своим детям.
Про Лялю Николавну вообще отдельный разговор нужен, я в теме "чем лечить" как раз про нее и писала, поставила нам аллергию, выписала гомеопатию и покой, покой, нирвану вобщем. На след. день у ребенка темпа повысилисась еще больше, вобщем оказалось ОРВИ. -------------------

_________________
нет меня


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2006, 17:05 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя, 2006, 17:08
Сообщения: 22170
Репутация: 3142

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из Северного Лихолесья
Очень толковая ЛОР врач в детской поликлиннике №3 на Ластовой. Долго мы мучались постоянными гайморитами до того, как к ней попали. К сожалению имя-отчество не знаю.


ЗЫ Посоветуйте детского стоматолога толкового плз.

_________________
Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав (с) Лукиан

Пока ты жизнью недоволен, она и проходит...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2006, 17:30 
0
 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт, 2006, 12:30
Сообщения: 787
Репутация: 52

Постоялец: Коммерсант
Откуда: отсюда
Ох, щас пройдусь:
Яршова, кардиолог с комплекса "-------------------" - это просто пестня, а не специалист, делала УЗИ в цвете нам в 2 месяца, написала такой диагноз, что деть должен был лежать пластом, туча лекарств, в общем привет. Поехали в Симф, там быстренько сделали узи с доплером, оказалось открыто овальное окно 1мм, И ВСЕ! Само закрылось через месяц. Это из какого места у дамы глаза не понятно, если даже на современном аппарате она видит то, чего нет.
Ким "++++" - не помню ИО, к сожалению, заведующая офтальмологическим на комплексе, ЧУДО ДОКТОР, прекрасный спец и диагност, спасла нам правый глаз.
Татьяна Ивановна, заведующая неонатологическим в РД1 - "----" с обоими детьми попадала к ней, ну если вежливо сказать, то ни диагност, ни лекарь... так себе специалист, зато опыт большой :)

_________________
Ирландские танцы - наше все!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2006, 18:43 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн, 2004, 12:49
Сообщения: 3015
Репутация: 395
Решетова Валентина Ивановна "--" (если не обшибаюсь). Дет поликлиника №1 мой любимый детский доктор. Перестархощица ! :( Мамочки, фильтруйте услышанное
Смотрела моего малыша, придумла кучу болячек. шумы в сердце. дисбактериоз на основании того. что до 4 раз в сутки какает в 2 мес., рахит, насоветовала кучу лекарств, отправила к гастроентерологу.
С перепугу показывались потом 3 педиатрам - все ок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2007, 19:04 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май, 2006, 20:25
Сообщения: 23746
Репутация: 930

Постоялец: Интернет
Откуда: Камыши
Ширикова - педиатр в детской поликлинике на Корчагина "--------------------" ужас, а не врач! Как ее еще на работе держат - непонятно! На все болезни ответ - зубы, лекарства выписывает годовалому ребенку, которые до з-х лет нельзя, ничего не помнит, годится только на то, чтоб больничный выписать, а как лечить - не знает! Вообщем слов нет, одни эмоции!

_________________
Новогодние свитера и украшения
Изображение
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=1509839


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2007, 19:10 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 13:08
Сообщения: 5023
Репутация: 651
Marilee писал(а):
Ох, щас пройдусь:
Яршова, кардиолог с комплекса "-------------------" - это просто пестня, а не специалист, делала УЗИ в цвете нам в 2 месяца, написала такой диагноз, что деть должен был лежать пластом, туча лекарств, в общем привет. Поехали в Симф, там быстренько сделали узи с доплером, оказалось открыто овальное окно 1мм, И ВСЕ! Само закрылось через месяц. Это из какого места у дамы глаза не понятно, если даже на современном аппарате она видит то, чего нет.

Ярошева делает узи? :shock: Первый раз слышу. Как кардиолог она нам нарвится, все лекарства назначала грамотно, претензий нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2007, 22:57 
0
 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2005, 2:53
Сообщения: 699
Репутация: 114

Постоялец: Мамочки
Svetik писал(а):
Девочки а детский стоматолог есть толковый, а то у нас зубы летят ужас :cry:

на Пожарова - - Пригодей,
не знаю, насколько она хорошо, как спец, но других врачей не знаю.

_________________
I haven't got much time to waste, it's time to make my way
I'm not afraid of what I'll face, but I'm afraid to stay
---------------


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2007, 11:01 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 04 дек, 2006, 21:29
Сообщения: 1296
Репутация: 16

Постоялец: Мамочки
Iya писал(а):
Svetik писал(а):
Девочки а детский стоматолог есть толковый, а то у нас зубы летят ужас :cry:

на Пожарова - - Пригодей,
не знаю, насколько она хорошо, как спец, но других врачей не знаю.

Есть же детская стоматология на Корчагина. Там есть такая молоденькая темненькая дантист: нам понравилась.

_________________
нет меня


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2007, 12:41 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 13:08
Сообщения: 5023
Репутация: 651
Детская стоматология на Корчагина, гос.? Я там в 9 классе зуб лечила, так что с тех пор меня от стоматологов и бормашны трясет. Ну думаю, столько лет прошло, может нет уже той врачихи.
Но я свою масю лучше буду к частному водить, у меня просто о-о-о-очень печальный опыт общения с гос.стоматологиями.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2007, 23:19 
0
 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2006, 14:41
Сообщения: 7641
Репутация: 389
Iya писал(а):
на Пожарова - - Пригодей,
не знаю, насколько она хорошо, как спец, но других врачей не знаю.


она умничка.Я там нескольких перепробовала,пока к ней не попала.Отзывы все +++


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2007, 0:26 
0
 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2005, 2:53
Сообщения: 699
Репутация: 114

Постоялец: Мамочки
Изаура писал(а):
Iya писал(а):
на Пожарова - - Пригодей,
не знаю, насколько она хорошо, как спец, но других врачей не знаю.


она умничка.Я там нескольких перепробовала,пока к ней не попала.Отзывы все +++

про лечение детей - хз, проверить то я как могу?
че то сделали там, а если зубы плохие, то все равно разваливаются.
А вот мне она тут 1 пломбу так поставила-недолечила кариес, при чем видно было еще когда только пломбу поставила, что не все убрано.
Короче из под пломбы этой дырка лезет.
Хотя остальные у нее леченые зубы-ниче.

Телефон стоматологии на Пожарова
559004

_________________
I haven't got much time to waste, it's time to make my way
I'm not afraid of what I'll face, but I'm afraid to stay
---------------


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2007, 17:25 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 26 сен, 2006, 11:43
Сообщения: 287
Репутация: 17

Откуда: Севастополь
Стасюк Ирина Борисовна, глазной врач, поликлиника на Острякова, 33.
Мой ребенок наблюдается у этого доктора с 1 класса. Пришли из глазного садика со зранием 0.4/0.5 в очках (0.3/0.5 без очков) - дальнозоркий астигматизм. Через год Ирина Борисовна подобрала нам новые очки, а через 4 года еще одни. Зрение у сына постоянно улучшается. Сейчас уже 0.9/0.9 в очках и 0.6/0.7 без очков. Так хорошо он еще никогда не видел!
Я сама астигматик и знаю как непросто бывает подобрать хорошие очки человеку с таким диагнозом. Лично у меня нормальные очки появились только после 18 лет (подобрал доктор из госпиталя).
Ирина Борисовна очень приятный в общении человек, добрый. В ее профессионализме лично я ни минуты не сомневаюсь. И еще - она всегда так искренне радуется успехам моего ребенка, это очень приятно. Ну согласитесь, не часто встретишь сейчас неравнодушного врача (к сожалению).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Аметов Фигрет Саидович
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2007, 18:38 
0
 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2004, 16:51
Сообщения: 218
Репутация: 13

Откуда: туташние мы
Аметов Фигрет Саидович Ленинский район, детский невропатолог, работает на аптеку, выписал ребёнку лекарство которое ему в принципе не нужно (резюм ртёх других достаточно компетентных врачей) стоимость лекарства 72 грн, придётся выкинуть....
Внимательно читайте то что он вам выписывает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2007, 0:12 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2006, 12:33
Сообщения: 2917
Репутация: 609
Пользуемся услугами Устинова уже не первый год.
Пока не замечала каких-то лишних назначений лекарственных препаратов для "перестраховки", только рекомендации "не гулять-не купать", часто приходится длительно ходить на приемы. Наоборот, лечение всегда адекватно, как результат, свели сейчас заболеваемость к минимуму. ТТТ
В общем и целом он очень нравится, хотя попали мы к нему уже после года, так что что как он там с грудничками - не знаю.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 725 сообщений ]  На страницу 1 2 329 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: *Lovely* и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB