Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓19.6°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 16:15

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 725 сообщений ]  На страницу Пред. 127 28 29
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о детских врачах
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2009, 9:20 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв, 2009, 21:41
Сообщения: 3275
Репутация: 609
=Ксения= писал(а):
Девочки, есть телефон гомеопата говорят хорошего, правда дорогого, если кому надо пишите - скину в личку. Зовут Анна Вадимовна (фамилии не знаю, но могу узнать). Слышал кто-нибудь? Моя родственница троих под её наблюдение растила - оч довольна.


Видели. Пришла, посмотрела - все хорошо. Спросила, как кормлю и тут началось. Как????!!!! Вы кормите по требованию????? Вы что???? Немедленно начинайте переходить на режим кормления три часа!!! И тут гениальная фраза: Вот раньше врачам было очень удобно - забрали детей у мамок и выдавали только на кормление каждые три часа и никакого нарушения режима кормления..... Это из серии - мамаша, закройте рот, я врач, я лучше знаю, что нужно вашему ребенку.... И это за 300 (стоимость посещения + доставка ее из дома и обратно) гривен она мне рассказывает, как раньше было удобно врачам.... То, что моему ребенку удобно кушать два раза в три часа, не учитывается... Дала список лекарств, которые нужно приобрести на всякий случай (если не понадобятся, выбросите через год), я посмотрела в аптеке - все препараты очень дорогие, список тянул на гривен 700.... Врач, вероятно, думает, что мы деньги печатаем; ну купите, ну выбросите.... Список не сохранился, но там присутствовал анальгин :shock: (ребенку было дней 5.....), может я чего то не понимаю, но анальгин даже взрослым пить не рекомендуют.... Еще раз общаться с Анной Вадимовной у меня желания не возникло.... Какой она врач, не знаю.

_________________
продам два платья ШЕРРИ ХИЛЛ б.у.
Sherri Hill модель 7201
Sherri Hill модель 21165


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о детских врачах
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2009, 18:17 
0
 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн, 2009, 19:32
Сообщения: 562
Репутация: 58
Были сегодня у лор-врача Сегалевич(на Юмашке)...сопли текут?нет?значит это не наше!За пол секунды осмотреть горло,в нос и уши даже не глянуть.Впечатления-----------------------!

_________________
У меня нет вредных привычек, кроме одной.. привычка делать неправильные выводы и заблуждаться в людях. Честное слово, лучше бы курила..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о детских врачах
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2009, 20:29 
0
 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя, 2008, 9:50
Сообщения: 1439
Репутация: 90

Постоялец: Мамочки
Идите к Искренко на комплекс-лучше ещё не придумали))

_________________
всё хорошо,что хорошо кончается....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о детских врачах
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2009, 1:26 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт, 2009, 0:46
Сообщения: 5606
Репутация: 103

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь, Остряки
БАЛЕРИНКА писал(а):
девочки,врач невролог в поликлинике на остряках Перерва Инна Вячеславовна+++
очень адекватный опытный не залечивающий безумными сильными и дорогими препоратами .нам очень понравилась

Мы у неё лечимся, очень довольны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о детских врачах
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2009, 1:39 
0
 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2005, 2:53
Сообщения: 699
Репутация: 114

Постоялец: Мамочки
девочки, для того, чтобы читателям форума было удобно пользоваться отзывами с этого дня отзывы пишутся модераторам в личные сообщения,а для обсуждения используется тема

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=142495

_________________
I haven't got much time to waste, it's time to make my way
I'm not afraid of what I'll face, but I'm afraid to stay
---------------


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2010, 19:05 
0
 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 7:36
Сообщения: 1766
Репутация: 223

Постоялец: Мамочки
Откуда: Радиогорка
Мы с проблемами лимфоузлов и прочими (как раз после мононуклеоза) пошли сначала к гематологу, которая там в поликлинике принимает, а она уже направила нас на стац. обследование в 1-ю педиатрию к зав. отделением Шавейко С.Е. - она тоже гематолог. (дальше следует моё сугубое ИМХО) Ею, как специалистом, я осталась вполне довольна. Причем, мне она показалась очень внимательной и хорошим профессионалом. Это касалось не только нашего случая - я была свидетелем её общения и с другими пациентами. В нашей ситуации она вполне помогла разобраться и ничего лишнего по результатам обследования не назначала. Одним словом, отличается в самую лучшую сторону от некоторых врачей из других отделений (ЛОР, неврологии) и от врачей на участках, которые любят выписывать одновременно кучу препаратов, причем и довольно "тяжелых", так, "на всякий случай".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2010, 21:42 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев, 2008, 3:04
Сообщения: 4306
Репутация: 330

Откуда: Остряки
Мымышка, Вам + 1
именно у Шавейко Светланы Евгеньевны мы и лечились, грамотная и внимательная, назначила правильное лечение, которое помогло. Привела на консультацию разных специалистов, некоторые правда комментариями меня повеселили. Например, кто-то сказал, что ребенок гидроцефал, а у Олежки всегда голова большая была и вообще он крупный ребенок))))))
И потом она нами еще долго занималась, нормальный врач и человек, побольше бы таких. Я всегда ей звонила и советовалась, когда нам участковый кучу препаратов назначал, так половину отменяла и антибиотик посоветовала при трахеите не пить.

_________________
Косметика Mary Kay, бесплатные консультации по макияжу и уходу за лицом.

Группа VK https://vk.com/kosmetica_lux


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о детских врачах
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2010, 17:47 
0
 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2005, 2:53
Сообщения: 699
Репутация: 114

Постоялец: Мамочки
от
Anna24


Аксенов (Детский Комплекс) --------------
Хочу сказать что была неприяно шокирована обращением травматолога-ортопеда
У него никого не было. мы приехали с малой 7 мес и нам со смехом в лицо было сказаноза бесплатно работать никто нехочет. Хочешь чтобы посмотрел плати деньги. И это в приемное время. Я с таким хамством не сталкивалась.

_________________
I haven't got much time to waste, it's time to make my way
I'm not afraid of what I'll face, but I'm afraid to stay
---------------


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Берегитесь "Домашнего доктора"
СообщениеДобавлено: 01 апр, 2010, 21:11 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 янв, 2010, 10:33
Сообщения: 29
Репутация: 30

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Во времена СССР советское образование считалось лучшим образованием в мире. У нас были лучшие физики, химики, инженеры, летчики и конечно врачи! Чего стоят только Бехтерев В.М - известный врач-невропатолог и психиатр, Боткин С.П. - выдающийся русский врач-терапевт, Павлов И.П. - великий русский физиолог, вошедший в историю медицины как один из первых исследователей условных рефлексов, Склифосовский Николай – известный русский хирург. Этот список можно продолжать до бесконечности.

Но, к сожалению, наряду с такими выдающимися показателями знаний были и куда менее способные ученики советской медицины. Примеров тому в нашем городе очень много. Остановлюсь лишь на одном примере.

У моего десятимесячного ребенка резался очередной и пока самый сложный в нашей жизни зуб. Его рост сопровождался повышенной температурой, ринитом, сильным кашлем на фоне повышенного слюноотделения, даже рвотой. Мое материнское сердце не выдержало страданий ребенка, и я обратилась в службу «Домашний Доктор» за квалифицированной (см. платной) помощью. Диспетчер записала мои жалобы и пообещала прислать врача в течении 2 часов, озвучив цену – 170 грн. за вызов. Прождали мы, конечно, не два, а три часа. «В советские времена вообще целый день ждали, правда, бесплатно», подумали мы, и не стали ругаться. Наконец пришел наш доктор Айболит – Графман Владимир Михайлович, протянул визитку, на которой написано «врач-инфекционист первой категории», и начал допрос. Настолько уверено он задавал вопросы, что я уверовала в его компетентность. После некоторых манипуляций с ребенком, он сообщил нам, что у нас инфекционное заболевание. Диагноз за 10 минут от «легкого ринита» превратился в «срочно ложиться в больницу, лучше на комплекс, там есть реанимация». Дело было вечером и я, конечно, настаивала на том, чтобы мы хоть ночь переночевали дома. Для этого нам надо было запастись лекарственными препаратами. «Доктор» достал из портфеля флакон чудодейственного эликсира с надписями на английском языке, и сунул мне в руку кусочек ксероксной распечатки на русском языке. В распечатке было написано, что препарат служит для лечения верхних и нижних дыхательных путей. Напуганные, мы, конечно, купили этот препарат за 40 грн. Заплатив 210 грн, проводили врача, и уже в более спокойной обстановке, я прочитала, что было написано на флаконе английскими буквами: ОСВЕЖИТЕЛЬ ПОЛОСТИ РТА!!! Препарат называется «Eliminator» фирмы Neways.

40 грн. мы, конечно, вернули, запугав его, что сообщим дирекции о его махинациях, а вот со 170 грн. нам пришлось расстаться. Я пыталась встретиться, или хотя бы поговорить по телефону с руководителем фирмы «Домашний Доктор» Светланой Александровной, но застать ее я так и не смогла, а на мой мобильный телефон она так и не перезвонила. Видимо 40 грн. для фирмы «Домашний Доктор» и в частности для «врача» Графман Владимира Михайловича важнее жизни и здоровья маленького ребенка!

Уважаемые господа, будьте бдительны, проверяйте рецепты, выписываемые врачами этой фирмы. Берегите свое здоровье.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Берегитесь "Домашнего доктора"
СообщениеДобавлено: 01 апр, 2010, 21:20 
0
 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 09 фев, 2010, 21:48
Сообщения: 130
Репутация: 3

Постоялец: Мамочки
О Домашнем докторе.
Когда моему сыну было плохо,температура под 40, не спал, кричал все время, ни мед.сестра ни врач из поликлиники не могли определить что с ним. А вызвали "Домашний Доктор"- молочница - поставили диагноз. А оказалось - инфекция мочевыводящих путей, что не редкость у младенцев мальчиков. И если бы не дежурный врач из поликлиники на Юмашева, сын бы у меня от температуры сгорел. Вот такая вот молочница!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: О детских врачах
СообщениеДобавлено: 03 май, 2010, 0:52 
0
 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2008, 12:50
Сообщения: 271
Репутация: 15

Постоялец: Везде и всегда
Не понимаю почему закрыли тему. Хочу написать о Елисеевой О.В. Её УВОЛЬНЯЮТ с 3 мая. Боюсь попробует лечить частным образом. Знакома с ней 11 лет, благодаря деткам... Врач неадекватный. Или стационар или афлубин + БАДы. Дорого и не лечит, зато жопа прикрыта... Последний раз уверяла, что детка идёт на поправку, просто разбалована и ноет. В итоге Реанимация, клинение мозга, отёк мозга, 12 дней под искуственной вентиляцией легких... Спасибо врачам, ребёнок жив и уже здоров(практически). И между прочим это второй случай за 4 месяца на её участке. Предыдущую детку спасли, но он остался инвалидом.... Обычно такие доктора любят соватся в частные кабинеты... Так бог упаси вас к ней попасть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о детских врачах
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2010, 13:26 
0
 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2005, 2:53
Сообщения: 699
Репутация: 114

Постоялец: Мамочки
от
Julia(Севастополь-Россия)
Бешта Н.В. Д/комплекс (грудное отделение) --------------
Это просто какой-то ужас!ребенку 2,5 месяца мы поступили на скорой в 11 часов утра с жалобами на бледность и вялость ребенка, запоры..Так вот даже не посмотрев и не послушав ребенка, и не спросив у меня как у мамы динамику болезни, начала писать список из лекарств (эспумизан, риабал, симбитер), которые мы пили на протяжении всей нашей маленькой жизни и не один из них не помог..На мои возражения, сказала, что здесь она назначает лечение!! А дальше было заявлено следущее: " У меня поступило 4 тяжелых ребенка, а ваш в госпитализации не нуждается. вот когда сделаю свои дела, тогда посмотрю вас!" и " Ваш ребенок активен" (хотя ребенок не просил есть уже 10 часов и почти не на что не реагировал)! А и еще просто верх разумной мысли: "Это ребенок такой от эмоций мамы (т.е. моих слёз).После того, как моя мама сходила к гл.врачу поведение изменилось, нам назначили хотя бы анализы и УЗИ на следующий день!!
Единственное она поменяла нам смесь и это помогло...
Девочки, всегда нужно бороться за своего ребенка, а не просто соглашаться с лечением и мнением таких горе врачей!!!

_________________
I haven't got much time to waste, it's time to make my way
I'm not afraid of what I'll face, but I'm afraid to stay
---------------


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о детских врачах
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2010, 15:34 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр, 2007, 15:57
Сообщения: 2208
Репутация: 320

Откуда: Севастополь, Камыши
malish23 писал(а):
частный врач Лариса Борисовна очень хороший специалист. и как человек тоже хороший.+++++работаем с ней по вызову,но и по телефону может дать совет.

_________________
Don't let me detain you.
© Lord Vetinari.
Украшения хэнд мейд: viewtopic.php?f=14&t=193122
[spoiler=][img]http://www.autometric.ru/lines/50229646d81c8.gif[/img][/spoiler]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о детских врачах
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2010, 22:37 
0
 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 01 дек, 2006, 1:23
Сообщения: 3048
Репутация: 379

Постоялец: Мамочки
Откуда: МО
От Анастаси

Хочу оставить свой отзыв о детском враче, заведующей ИБОНиН (1 этаж)
БЕШТА Наталья Васильевна
оценка: +++++++++
комментарий: ходим к ней с самого рождения. Я уже забыла, когда посещала поликлинику. Могу сказать, что специалист она очень опытный и грамотный. Ни разу ещё не было, чтобы прописала что-то не так. Антибиотики выписывает только в крайнем случае, в основном лечит самыми современными препаратами последнего поколения на травах или противовирусными. Пока всё помогает. Единственное, нужно к ней просто привыкнуть. Она специфический человек. Не терпит, когда с ней спорят, но я считаю, что это и не нужно. Не сюсюкается с родителями ребёнка, что лично для меня тоже является плюсом, т.к. для меня главное - результат её работы. К ребёнку всегда может найти подход. По крайней мере, мой ребёнок в годик сам открыл рот и высунул язык для осмотра по её просьбе, чем меня очень удивил. На её осмотрах ребёнок ни разу не плакал, чего не могу сказать об осмотрах врача из поликлиники. Может она не очень располагает к себе, как человек, но лечение назначает самое современное и действенное. Тем более она врач широкого профиля, т.е. может осмотреть ребёнка и как педиатр, и как невропатолог.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2010, 21:40 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 июн, 2007, 22:59
Сообщения: 5162
Репутация: 580

Постоялец: Мамочки
А мы приехали из Медакома от Лора Чередниченко. Мне понравился. Антибиотики отменил, простые и понятные назначения (рецепт аж на 30 гривен, а перед этим дежурный ЛОР на комплексе больше чем на 200 грн.выписала и антибиотики внутрь и в каплях), объясняет терпеливо, с ребенком разговаривает по-дружески, все обошлось вовсе без слез. За все про все 100 грн.

И еще он меня удивил - он единственный врач в Севастополе, который увидев Ванины зубы, сразу сказал: Антибиотиков наелись? Нам так же сказали в Киеве на кафедре детской стоматологии. остальные уверяют, что такого быть не может.

_________________
[http://vk.com/nata_sevasa


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о детских врачах
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2010, 13:50 
0
 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 01 дек, 2006, 1:23
Сообщения: 3048
Репутация: 379

Постоялец: Мамочки
Откуда: МО
От HABIBI
Цитата:
Тутуева Лариса Алексеевна +++
Врач пульмонолог в поликлинике на комплексе.
Попали к ней, благодаря положительным отзывам.
Отличный специалист, подобрала нам правильное лечение.
Вылечили бронхит за 3 дня.
Безмерно благодарны.
Подруга обращается к Ларисе Алексеевне уже несколько лет. Мальчику 6 лет.
Диагностировала у ребёнка коклюш и успешно его вылечила.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о детских врачах
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2011, 13:30 
0
 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2005, 2:53
Сообщения: 699
Репутация: 114

Постоялец: Мамочки
от Farewell
Хотела бы оставить отзыв о педиатре Полевом (поликлиника на Сталинграда). Хотя ему посвящена отдельная тема в недрах севинфо, в которой много внимания уделено манере осмотра и общения, я не буду расписывать всё в деталях, отпишу лишь о профессионализме.
Человек смотрел, но не увидел красное горло младенца при орви (которое заметил за сутки до него врач скорой, и через час после него другой педиатр), в результате чего направил нас с температурой в 39 и 6 ложиться в больницу. Хорошо, что мы никуда не потащились по холоду, а остались дома принимать жаропонижающее и обильное питьё. На следующий день температура спала, с орви своим мы разобрались сами.
Но просто если врач не может распознать такую примитивную вещь, как красное горло, то я даже не знаю, может, пойти в экономисты лучше... Обращаться за помощью к Полевому не рекомендую.

_________________
I haven't got much time to waste, it's time to make my way
I'm not afraid of what I'll face, but I'm afraid to stay
---------------


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о детских врачах
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2011, 12:03 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр, 2007, 15:57
Сообщения: 2208
Репутация: 320

Откуда: Севастополь, Камыши
Алексира писал(а):
О педиатре Тарабан Ларисе Борисовне.
Нам год и 9мес.
Недавно вызывали несколько раз на частный приём. Первая услышала шум в сердечке (раннее никто не говорил подобного), помогла попасть к кардиологу.
Бытро приезжает, внимательна, отзывчива, рекомендует хорошие и, если возможно, недорогие лекарства.
Да, много болтает о своей семье.)))) и... прямо говорит,что в данный моменит заинтересована в вызовах....но это и минусом не назовёшь, но от прямоты, как то не по-себе становится....
А вообщем- довольны! Ведь главное-результат лечения ребёночка!!!
Спасибо ей!

_________________
Don't let me detain you.
© Lord Vetinari.
Украшения хэнд мейд: viewtopic.php?f=14&t=193122
[spoiler=][img]http://www.autometric.ru/lines/50229646d81c8.gif[/img][/spoiler]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о детских врачах
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2011, 1:57 
0
 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2005, 2:53
Сообщения: 699
Репутация: 114

Постоялец: Мамочки
от mari1983

Здравствуйте. В тему "отзывы о детских врачах"
Коваль Е.С. уролог, детский комплекс.------------------------------------------------------
Мой ребенок родился с патологией почек. Предстояло обследование и операция. На приеме "врач" ничего не говорит. На вопросы не отвечает, а если отвечает, то что-то типа: "Зачем вам это надо знать?" или " Какая вам разница". Ждали до 4 месяцев, чтобы сделать обследование (не хотел раньше делать). Потом не хотел говорить результат. Как я только не пыталась выяснить хоть что-то. В итоге сказал:"Нужна операция, но вы пока оформляйте инвалидность, а там посмотрим". Направление в Киев так и не дал. Т.е. я расценила это так: ждем пока почки перестанут работать, а потом будем спасать то, что от них осталось, или удалять! Поехали в Киев сами без направления. В Киеве тоже весело, без направления не хотели принимать! Вот вам и столица! В итоге попали к врачу в Киеве и там сказали, что операцию надо было срочно уже делать! А Коваль чего-то ждет. Терпение лопнуло, я с ребенком поехала в Москву (благодаря девочке с форума, которая столкнулась с такой же проблемой что и у нас). В Москве сказали, что операцию надо было делать еще в первый месяц жизни ребенка!!!!!!!!!!!!!!!
Это лишь вкратце и очень мягко описано мною про чудо-врача Коваля Е.С. Просто даже не хочется описывать все то, что мне пришлось пережить-слезы, отчаяние и безвыходное положение после общения с ним. И слава Богу, что есть форум, благодаря которому я узнала, что не одна такая и где можно найти очень полезную информацию для себя, а главное вовремя!!!!!!!!!!

_________________
I haven't got much time to waste, it's time to make my way
I'm not afraid of what I'll face, but I'm afraid to stay
---------------


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о детских врачах
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2013, 15:52 
0
 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2005, 2:53
Сообщения: 699
Репутация: 114

Постоялец: Мамочки
от
А.Молчанова

кардиолог Ярошева "-----------"

ребёнок пришёл на приём с жалобами на утомялемость и одышку (лечимся от обструктивных бронхитов с угрожающей бронхиальной астмой,решили перепроверится у кардиолога).После рождения ребёнок попал в отделение для новорожденных в резултате респираторного дистресс синдрома при рождении, ребёнок доношенный.Попали в отделение к лучшему врачу Хализевой Е.Н. ( начмед детского комплекса) .Прошли в возрасте 7 дней полное обследование,в том числе УЗИ всех внутренних органов и сердца, в том числе.Прошли консультацию кардиолога. Врождённых пороков сердца не было обнаружено.ООО которое к 3 годам на УЗИ не опеределялось,грубо говоря зарасло. На приёме у Ярошевой нам ставят диагноз ВПС - коартация аорты под вопросом. КОгда до 4 - х летнего возраста,пройдя 2 узи и два визита кардиологу никто и словом не заикнулся о таком серъёзном пороке сердца. В том числе в заключениях УЗИ есть чёткая фраза "данных за коартацию аорты не выявлено). и насколько мне известно врождённые пороки сердца ставятся именно по результатам узи - исследования.Свой диагноз она поставила на основании измеренного давления на левой руки у рбёнка 120/80.Что конечно выше нормы.Прийдя домой давление перемерли оно было 90/50 (или около того),чт оявляется нормой.Я человек очень впечатлительный и после её страшных слов сама лишилась сна и спокойствия. Селали ещё УЗИ (но не там куда она направила, а в росссийском госпитале). Коратации аорты снова не выявили,как и других изменений в сердце.
Что это?выманивание денег?или что?что за главный кардиолог,который по результатам узи,не выявивших порока сердца ставит порок под вопросом? Неужели ВРОЖДЁННЫЙ порок сердца,которого не было ни в 7 - ми
дневном возрасте, ни в трёхлетнем возрасте, волшебным образом мог к 4 годам образоваться на приёме у Ярошевой? НА мой вопрос "а что такое КОАО ?" записанные ею в карточки,она ответил "а что я вам буду рассказывать о том, в чём я не уверена?"
И неужели врач может (с громким званием главный кардиолог) настолько проигнорировать результаты двух узи сердца,сделанные ребёнку в 7 дней и в 3 года,на которых нет никаких пороков и направлять снова на УЗИ чтобы исключить порок?

Ярошева ...то ли выкачивает деньги,то
ли необоснованная перестраховщица.

Вот только мамины нервные клетки никто не восстановит! И отданные 300 грн ни за что ни про что...хотя деньги...это уже мелочи жизни

Добавлено спустя 52 минуты 53 секунды:
от mishko

о стоматологе Воронина(имя отчество непомню)
Детская стоматологическая поликлиника (Корчагина, 40)
Адрес: 99059, г. Севастополь, ул. Павла Корчагина, д. 40
Телефон: +38 (0692) 925408
Такого безразличия и грубости в осмотре, лечении ДЕТЕЙ, я никогда не видела. И мы еще хотим чтоб наши дети ходили к стоматологам без боязни.
"--------------------------"Ужасный врач!!!!!!!!!!!!!

_________________
I haven't got much time to waste, it's time to make my way
I'm not afraid of what I'll face, but I'm afraid to stay
---------------


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2014, 11:58 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 31 янв, 2014, 22:53
Сообщения: 27
Репутация: 13
о грудном отделении 5 гор больницы

Я с ребенком пролежала грудничковом отделении 5 городской больницы 2 месяца и хочу сказать ,что медсестры там отличные,а вот врачи (на первом этажа) просто отвратительные и завотделением Бешта Наталья Васильевна в том числе.
Анализы практически у всех,даже больных детей ,хорошие и это очень странно. Да и собирают их постепенно, вместо того чтобы сразу взять все они тянут резину и собирают их целую неделю при этом они лечат ребенка,понятно что не всегда правильно,ведь всех результатов нет. У нас так и получилось,что в результате привело к тому что у моего ребенка герпес вирус перешел в хроническую форму,а ведь могли прислушаться ко мне ,когда я просила каждый день обследовать ребенка серьезнее. Кровь на этот анализ у нас взяли в качестве одолжения,чтобы я от них отстала.
Да,общие анализы у нас были в норме,но у ребенка целыми днями держалась температура 37,5,а к вечеру падала до 36,0,а они мне говорили что это терморегуляция. Как оказалось у ребенка была кишечная интоксикация,которую запустили не обратив внимания на результаты анализа,что привело к назначению антибиотика ,естественно ребенку стало легче,но последствия такого невнимания могли быть еще хуже.
В общем , не дай Бог попасть Вам туда и Вашим деткам.
Желаю всем здоровья.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2014, 21:23 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 28 фев, 2011, 19:27
Сообщения: 1174
Репутация: 27
Врач Бешта Н. В.
В свое время, моего ребенка, на ноги поставила, год у нее наблюдались, все отлично, замечательный врач!!! Просто она немного специфическая, ее нужно всегда молча слушать, не перебивать, а когда она все скажет, тогда задавать вопросы. Когда сын был маленький, лечились только у нее


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2014, 10:00 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 20 ноя, 2008, 10:18
Сообщения: 5652
Репутация: 1184

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
о грудном отделении 5 гор больницы

Дважды там лежали. Бешта очень самоуверенна, она конечно профессионал с опытом, но тоже может ошибаться, лично была свидетелем, когда она доказывала мамочке, что никаких проблем с почками у ребенка просто быть не может, и никакое узи и консультация гастроэнтеролога им не нужна, но мать со скандалом настояла и оказалась права. ну и нам отит лечили антибиотиками, которые противопоказаны, как оказалось при атопии, после этих антибиотиков мы до сих пор не очухались, аллерголог сказала, что очень странно, что в ИБО таких простых вещей не знают


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2014, 16:14 
0
 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май, 2010, 18:04
Сообщения: 268
Репутация: 19

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
о грудном отделении 5 гор больницы

Когда мы поступили в ИБО с кашлем и температурой под 40, нам сама Бешта поставила диагноз "Инфекция мочеполовых путей" (не дословно) при нормальной моче!!! И пока мы лежали там 2 недели, она почти всем вновь прибывшим ставила этот диагноз. Хотя спустя несколько часов нам сказал уже другой доктор, что у нас пневмония. Дело было 2.5 года назад.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2014, 12:45 
0
 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв, 2011, 16:39
Сообщения: 392
Репутация: 32

Постоялец: Везде и всегда
о грудном отделении 5 гор больницы

Лежали с дочкой в этом отделении 4 года назад. Очень понравился врач Гембицкий Алексей Сергеевич, после того, как он подкорректировал лечение, назначенное Бештой при поступлении, дочка быстро пошла на поправку. Но кто-то из знакомых мне говорил, что он, вроде бы, уже там не работает. Бешта, на мой взгляд, излишне самоуверенна при постановке диагноза и назначении лечения, она не особенно вникает в детали. Но это лично мое мнение.

Но если сравнивать в целом грудничковое отделение и инфекционку, подход к лечению в грудничковом лучше. В инфекционку мы попали в 9 месяцев с температурой под 40 и ОРВИ, а домой они нас выпихнули с жутким кашлем и воспалением междолевой плевры, сказав, что это остаточные явления и вполне лечатся в домашних условиях. Участковая, взглянув на ребенка, сразу направила на Комплекс, и там уже нас выхаживали 2 недели до полного выздоровления. Ну и ингаляции и процедуры... В инфекционке все положенные ингаляции делают в первой половине дня без учета временных промежутков между ними, ну на ночь могут проингалировать на этаже. Эффект от этого сомнительный. А в грудничковом отделении, если назначено через каждые 3 часа, то и делают через каждые 3 часа, и контролируют, напоминают. По крайней мере так было, когда мы там лежали, может, сейчас что-то изменилось.

_________________
Иногда нужно так быстро бежать, чтобы остаться на месте! ("Алиса в Зазеркалье")


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 725 сообщений ]  На страницу Пред. 127 28 29

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB