Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓21.5°C, ⇑736 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 18 апр, 2024, 11:58

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 630 сообщений ]  На страницу 1 2 326 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2006, 4:14 
0
 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2005, 2:53
Сообщения: 699
Репутация: 114

Постоялец: Мамочки
Уважаемые пользователи для более упорядоченного содержания темы, с сегодняшнего дня отзывы пишутся модераторам в личные сообщения, а модераторы публикуют отзывы самостоятельно с редактированием.
Никнейм автора будет указан в посте.

Вопросы про акушеров-гинекологов можно задавать тут: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=77410

Предлагается следующий формат.
Таблица 1.
Заполняется только для тех врачей, с которыми вы общались лично, т.е. не слухи от подруги и информация от 3х лиц.
Поля

Фамилия
Должность
Где принимает
Оценка ++,+, --,-
Комментарии(объяснение оценки)

Таблица 2. Тоже самое, но это для слухов...
Я слышала от(подруги мамы бабушки дедушки друга чиатала на форуме) кого вы эту информацию получили

Роддом 2 - рд2 - Комплекс
Роддом 1 - рд2 - Стрелка
ЖК1 - Фадеева
ЖК2 - Острякова

_________________
I haven't got much time to waste, it's time to make my way
I'm not afraid of what I'll face, but I'm afraid to stay
---------------


Последний раз редактировалось Iya 07 дек, 2006, 0:56, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2006, 13:51 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 21 авг, 2006, 13:02
Сообщения: 472
Репутация: 22

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Подлужная Ирина
должность точно не знаю- гинеколог
ЖК1
оценка - -
лично наблюдалась, отношение отвратительное, никогда ничего не объяснит, не расскажет (понимаю что наверное и не обязана это делать) но когда спрашиваешь - подскажите, объясните - ответ- да что тут непонятного??? разговор ведет как будто все женщины должны ВСЕ знать о гинекологии. вообщем ощущения не из приятных.
Романовская Ада Рафаиловна
гинеколог
клиника Биомед
оценка + +
очень приятная, обходительная, все расскажет, покажет, посоветует как быть и что делать (может потому что за прием заплатила 50 грн?)
Девчонки еще хотела спросить есть такая Костромитина Елена Викторовна - кто что может сказать о ней?
врач высшей категории, гинеколог. Ведет прием на Ленина 72, "Ваш гинеколог" . Первоначальные впечатления очень положительные (может опять же потому что прием платный?). Кто знает как она - как профессионал?

_________________
[size=150][color=#8000FF]Все что ни делается - к лучшему![/color][/size]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2006, 14:19 
0
 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2005, 2:53
Сообщения: 699
Репутация: 114

Постоялец: Мамочки
1. Личные впечатления:

Дойбан ЖК2 врач-гинеколог - - Допустила халатность в ведении моей беременности

Родионова ЖК1 врач-гинеколог + согласна с назначениями

Булатова жк1 заведующая + субъективно понравилась, согласна с назначениями

Милькевич З.Г. рд1 врач ++ внимательная, понимающая отзывчивая
Коситченкова З.И. рд1 зав.гинек от. ++ понравилась уверенность , сразу проникаешься
Шитик Т.В. рд1 начмед рд1 ++ приятна в общении, проявляла внимание и участие,
Роза рд1 зав.патологии +
Юрий Михайлович(фамилию не помню) рд1 врач +
Хардикова рд1 обычно узи делает ++ достигла с ней глубочайшего взаимопоинмания:)
Николай Иванович рд1 врач - при мне намекал на кесарево девочкам, которые потом сами родили


Килочицская(правильно написала?) рд2 начмед - субъективно непонравилась
Зимина рд2 зав обсервации? +
Кулакова рд2 зав. патологии? - хамcтво в общении
Ирина Анатольевна? рд2 врач - в общении нормально, приняла некомпетентное решение



2.Слухи\непроверенная информация

Килочицкая начмед рд2 - опасна для здоровья (бывшие сотрудники рд.2), может принять некомпетентное решение, связанное с оплатой-неоплатой услуг
Милькевич З.Г. ++ у нее рожали 5 моих подруг, всем понравилось и отношение и результат.

Коситченкова З.И. - не любит делать кесарево, поэтому у нескольких человек были проблемы (информация от работников роддома и знакомых), + несколько подружек у нее рожали - довольны
Булатова Зав. жк 1 - Халатность ведения беременности с неудачным исходом (от подруги)
Николай Иванович рд1 врач - халатность в принятии родов (от подруг и сотрудников роддома)
Дойбан жк2 врач - допустила халатность в ведении беременности моей подруги, в результате подруга родила чуть ли не в коридоре, ребенок в реанимации около недели, но сейчас с ним все ок

_________________
I haven't got much time to waste, it's time to make my way
I'm not afraid of what I'll face, but I'm afraid to stay
---------------


Последний раз редактировалось Iya 12 дек, 2006, 12:26, всего редактировалось 11 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2006, 16:08 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 10:37
Сообщения: 1033
Репутация: 93

Откуда: г.Севастополь
1. Личные впечатления
Подопригора Ольга Игоревна (ЖК на Юмашева, платный кабинет) +++ замечательный врач, чуткая, внимательная, общаюсь с ней уже 8 лет
Едутенко Иванна Ивановна (гинеколог патологии рд2) ++ чудный доктор, очень внимательная, всегда находила нужные слова в различных ситуациях, вела все полтора месяца в патологии и отправляла в родзал. Замечательный человек.
Кулакова Марина Михайловна (зав.род.залом рд2) ++ платные роды, все прошло отлично, внимательная, сразу поняли друг друга, очень чутко отнеслась
Стукал (гинеколог ЖК на Герериха) - перестраховщица, вела беременность по месту жительства, положительных впечатлений нет. Отношение пофигистичное.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2006, 16:34 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май, 2006, 20:25
Сообщения: 23751
Репутация: 930

Постоялец: Интернет
Откуда: Камыши
Таблица 1. Личные впечатления.
жк№1
Куприна (инициалы не помню) - гинеколог - (ни что ни се, лечит по старинке. Вела еще беременность моей мамы :) )
жк№2
Ярошенко Светлана Николаевна - гинеколог ++ (вела беременность, замечательный врач, но сейчас помоему не работает).
К сожалению, не помню ни как зовут, ни фамилии, есть там такая гинеколог-ендокринолог (Советкина, Светланкина... не помню :( ), которая во время беременности очень напугала меня всякими ужасами.
рд№1
Альвида Ахметовна (фамилию не помню :( ) - зав паталогии (обсервации? не уверена) ++ (консультировала по беременности, настоящий врач, профессионал, приятная в общении)
рд№2
Кулакова Марина Михайловна - зав родзалом ++ (грубовата, но настоящий профессионал, принимала роды)
Центр планирования на Советской
Крупинкина? - гинеколог-ендокринолог -- (не понравилась, может это просто мое субьективное мнение. консультирвала по беременности, в принципе, по лечению ничего плохого сказать не могу, но не понравилось, с каким видом все это делалось)

Таблица 2. Слухи
жк№1
Куприна - гинеколог - (вела беременнось сестры, назначала кучу ненужных бадов по своим рецептам)
рд№1
Альвида Ахметовна ++ (принимала роды у сестры, все замечательно)
рд№2
Кулакова Марина Михайловна + (принимала роды у подруги, все ОК)
Наталья Григорьевна (фамилию не знаю) ++ (принимала роды у подруги, и у знакомой - все хорошо)

_________________
Новогодние свитера и украшения
Изображение
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=1509839


Последний раз редактировалось Yanka 09 дек, 2006, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2006, 16:53 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 21 авг, 2006, 13:02
Сообщения: 472
Репутация: 22

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Таблица 2 слухи:
Центр планирования на Советской
Крупинкина - подруга у нее наблюдалась - денег выброшено было много (на одни и те же анализы) а результатов видно не было...

_________________
[size=150][color=#8000FF]Все что ни делается - к лучшему![/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2006, 16:57 
0
 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 22 авг, 2006, 12:37
Сообщения: 163
Репутация: 9
1.Колядёнкова Оксана Владимировна "++" Ж.К. №2 участковый гинеколог. Совсем юная девушка. Много знает. Внимательная, улыбчивая. Вела всю беременность. Очень хорошие впечатления.
2. Самсоненко О.П. "-" ж.к. №2 неразговорчивая, перестраховщица. Вела первую беременность. Но ничего СТРАШНОГО сказать не могу.
3. Едутенко Иванна Ивановна "++" Роддом №2. Легкая в общении, квалифицированный врач. Наблюдалась в патологии и рожала у нее платно. Помогла родить за час:). Исполнила роль мужа на родах:))) Еще и косметически швы наложила, что стало лучше чем было:))))).
4. Зимина Марина Владимировна "++" Роддом №2. Рожала первого. Когда я попросила обезболить - обезболили, но не эпидуралкой. Она настаивала на естественных родах, хотя плод был крупный. Не жалею. Помогала, предлагала ходить, стоять, поддерживала боевой дух.

_________________
[img]http://schitalka.ru/counter/25952.png[/img]
[img]http://schitalka.ru/counter/69759.png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2006, 17:28 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 13 янв, 2005, 22:15
Сообщения: 2231
Репутация: 195

Откуда: РФ
Личные впечатления:
1.Соколова И.М. ЖК2 - вела беременность. поразили очень неуместные высказывания. К мнению как врача не прислушивалась, т.к. консультировалась у знакомого врача по мере необходимости.
2. Абакумов ЖК2 - после минуты общения встала, чтобы уйти, т.к. пришла с проблемой, а в ответ получила: "Ну и что вы от меня хотите?"
3. Волкова Любовь Васильевна РД2, патология +++ замечательный врач и человек, на мой взгляд во время родов принимала верные решения.

Слухи:
1. Виноградова ЖК2 + (от нескольких подруг, грамотный врач)
2. Кулакова зав. родзалом РД2 + (--------------------------------------)
3. Стоянова зав. обсервацией РД2 + (---------------------------------)
4. Абакумов ЖК2 - (от подруги - всю беременность выписывал ей какие-то биодобавки после того, как узнал место работы)
5. Дойбан ЖК2 - + слышала и резко отрицательные впечатления и положительные.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2006, 18:40 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 06 сен, 2006, 19:24
Сообщения: 892
Репутация: 47

Откуда: Севастополь
у меня роды платные принимала Волкова Л.В. черненькая, лет наверное 60 гдето.женщина приятная очень в общении - но про роды ничего не могу сказать. сама не разобралась кто виноват,а может и никто не виноват,главное что закончилось все хорошо. и даже вспоминать и копаться не хочу в этом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2006, 20:21 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май, 2006, 20:25
Сообщения: 23751
Репутация: 930

Постоялец: Интернет
Откуда: Камыши
Наталья Григорьевна про которую я писала - лет 30, черненькая с короткой стрижкой, худенькая.

_________________
Новогодние свитера и украшения
Изображение
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=1509839


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2006, 22:26 
0
 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 01 дек, 2006, 1:23
Сообщения: 3048
Репутация: 379

Постоялец: Мамочки
Откуда: МО
Стоянова РД№2+ Очень после родов помогла
По слухам:
В ЖК№2 - участковый гинеколог с 8 участка (забыла фамилию);
Подруга рожала у Николая Ивановича в Стрелке, осталась довольна, мне он в свое время понравился еще когда в гинекологии работал

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2006, 23:03 
0
 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек, 2006, 19:03
Сообщения: 186
Репутация: 3

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Коситченкова З.И. рд №1 зав.гинек от. ++ (ржали у нее, все в ней устраивало, остались очень довольны, попали к ней по савету знакомых)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2006, 1:42 
0
 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2006, 22:14
Сообщения: 6
Репутация: 0
Шитик Т.В. рд1 начмед рд1 ++
Рожали у нее платно. Она приехала на роды в 5 утра. Далеко не отходила, контролировала процесс. К 9 утра привела еще врача на "консилиум" постановили делать кесарево.
Пыталась меня "строить" когда задавал вопросы по поводу вводимых медикаментов, но продавил, все сказала.
После родов на вопрос не нужно ли чем отблагодарить - отказалась.
В общем целом все отлично.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2006, 12:07 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 04 дек, 2006, 21:29
Сообщения: 1296
Репутация: 16

Постоялец: Мамочки
Булатова Эльмира Абрамовна, заведующая ЖК№1: +++. Я от нее балдею, не тетка, а танк, специалист класс, наблюдалась у нее во время Б, рожала тоже с ней платно, да и сейчас обращаюсь если что. На мой взгляд: специалистище.
Зоя Ивановна (фам. не помню), Роддом№1, зав.гинекологией, лежала у нею с гнойным маститом, хотели другие врачи резать: она вылечила так. Спасибки большое, до сих пор кормлю грудью.

_________________
нет меня


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2006, 13:54 
0
 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2006, 14:41
Сообщения: 7641
Репутация: 389
РД №1 в стрелке. Мелькевич Зинаида Григорьевна. У нее- чтобы хорошо родить. Действительно, внимательная, отзывчивая.++++ Только народу у нее много, не запоминает ,приходилось вести долгий рассказ кто я и от кого и почему


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2006, 17:44 
0
 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя, 2006, 17:01
Сообщения: 1654
Репутация: 78

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
РД №1

Ада Рафаиловна - гинеколог, хирург - +++++ делала мне плановое кесарево. Просто потрясающий человек и классный специалист. Относится к девченкам как мама, успокоит, посоветует.

Альвида Ахметовна - зав. обсервацией - +++++ Я ее вначале побаивалась: такая она серьезная. Но врач очень хороший.

Абибе Рашидовна - УЗИ - +++++ Умница, все подробно объяснит, расскажет, доброе отношение.

Процедурная сестра Оля в абсервации +++++ У нее самая легкая рука: никогда и никто еще так безболезненно не делал уколы)))

_________________
[img]http://line.romanticcollection.ru/ba/18 ... inke_4.gif[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ba/5_ ... PuZe_0.gif[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ba/15 ... Cke_0_.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2006, 19:53 
0
 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт, 2006, 12:30
Сообщения: 787
Репутация: 52

Постоялец: Коммерсант
Откуда: отсюда
Ярошенко Светлана Николаевна ЖК2 "-,+"очень деликатный врач, но отвратительный диагност, вела первую беременность, пропустила многие важные аспекты, стоящие мне экстреного КС и неврологии у ребенка (не адекватная профилактика внутриутробной гипоксии, исключительно курантилом и лецитином).
Яблоков "--" очень хороший УЗИст, но на наших аппаратах даже такой спец допускает очевидные проколы. Видимо это бич всех севастопольских врачей-диагностов, не видят часто таких очевидных вещей, как двурогая матка или 4-кратное обвитие, причем туда же в когорту можно добавить Погребного, Кирюхина и всех дам-узисток из РД 1... в общем, пока не будет нормальной аппаратуры, диагностика будет фиговой. К слову, на цветном 3D аппарате врачи увидели все и сразу во вторую беременность, но для того пришлось тащится в Киев...
Коситченкова ЗИ РД1 - заведующая гинекологическим отделением: "+,-" несколько самоуверенна, с большими амбициями и потрясанием своими регалиями, лечит часто не пациента, а его карточку. Знаю массу положительных и негативных случаев, однако стимуляция, вместо положенного по диагнозу КС (узкий таз, воды с меконием, замедление частоты сердцебиения плода) причем в течении 5 часов... букет неврологии у ребенка и развод руками Коситченковой "Ну я же не знала!"...

_________________
Ирландские танцы - наше все!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2006, 20:48 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 13:08
Сообщения: 5023
Репутация: 651
Шитик Т.В. рд1 начмед рд1 ++++
Очень все понравилось. Внимательное было отношение, роды прошли хорошо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2006, 20:56 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар, 2006, 16:44
Сообщения: 2650
Репутация: 327

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: neverland
(РД №1)

Ада Рафаиловна Романовская +++++ рожала у нее платно, спасибо огромное! умничка!
Николай Иванович- - - продержал меня в паталогии под предлогом - ему спать хочется и его не беспокоить до 5 утра, когда у меня уже раскрытие было 7 см (крайне резок и непофессионален в общении)

ЖК на Юмашева
Родионов Наталья Георгиевна + ну, так ничего, правда я ее не понимаю (что говорит, как то до меня не доходит)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2006, 22:14 
0
 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 01 дек, 2006, 1:23
Сообщения: 3048
Репутация: 379

Постоялец: Мамочки
Откуда: МО
Еще забыла, Яковлева Ольга Анатольевна РД№2 гинекология ++++ Спасла мою беременность, хотя было уже мало шансов. Все с угрозами срыва, я знаю, стараются попасть к ней. Но, мне сказали, что роды с тяжелой беременностью она старается передать другому врачу.

_________________
Счастье есть!


Последний раз редактировалось MInA 15 янв, 2008, 0:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2006, 0:19 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 26 сен, 2006, 11:43
Сообщения: 287
Репутация: 17

Откуда: Севастополь
1 Личные впечатления.
Коляденкова Оксана владимировна ++ ЖК №2 1участок. В данный момент состою у нее на учете по беременности. Грамотный доктор, кроме того приятная в общении и очень деликатно проводит осмотр.
Соколова Ирина Михайловна "-" ЖК №2. Как-то пришлось с ней столкнуться. Грубая, разводит на бабки.
Кириченко Татьяна Валентиновна "++" Центр планирования семьи, детский и подростковый гинеколог. Очень хорошо знаю этого доктора, отличный специалист, в детской и подростковой гинекологии лучше нее никто в городе не разбирается.

2 Слухи.
Едутенко Иванна Ивановна "++" РД№2. Рожала у нее моя родственница, осталась очень довольна.
Виноградова ЖК №2 "--" Вела беременность моей подруги, в первое посещение довела ее до слез, сказала, что внематочная беременность, срочно оперировать. Оказалось все в порядке (ребенку уже 3 года). Потом постоянно пыталась разводить, втюхивала БАД. Еще от двух знакомых слышала, что она слишком алчная, любит лечить БАД.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2006, 9:35 
0
 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя, 2006, 17:01
Сообщения: 1654
Репутация: 78

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
по-моему, в ЖК№2 все врачи завязаны на аптеку на ул. Ленина по сбыту БАДов. Меня вела Михайлецкая. Первый раз я с дуру купила БАД (ок. 70 грн. стоило), а в следующие разы она мне их выписывала, но я уже не стала покупать эту дрянь. Видать, они хороший процент с этого имеют...

_________________
[img]http://line.romanticcollection.ru/ba/18 ... inke_4.gif[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ba/5_ ... PuZe_0.gif[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ba/15 ... Cke_0_.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2006, 14:15 
0
 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2005, 21:46
Сообщения: 376
Репутация: 71

Откуда: *Севастополь*
классная тема, где она раньше была? :)
Дойбан Ирина Николаевна, акушер-гинеколог жк№2. "--". ведение беременности сводится к ведению документации. Медикаменты иногда назначает "а попей еще вот это, хуже не будет". Путает срок беременности, дату/время приема, да к тому же еще и название медикаментов пишет с орфографическими ошибками. людит выписать БАД в аптеке на Ленина (см. предыдущий пост :) ). в зависимости от настроения может и нахамить. в придачу ко всему, умудряется до нереального затянуть прием, рекорд был - ждала приема 2 часа. (шутки шутками, но когда сидишь два часа с огромным пинающимся брюшком в корридоре на стульях без спинок, возникает особое чувство любви к врачу).
Стоянова Оксана Александровна, зав обсервацией рд2. "++". очень хороший специалист, да в придачу приятный в общении человек. рожали у нее платно. наблюдала до родов. на родах: что ОЧЕНЬ понравилось, предупреждала обо всем зараннее (типа "сейчас будет немного больно", "сейчас может кружиться голова" и проч). воспоминание о родах - исключительно положительного характера. к тому же она здрово помогла мне после родов..
г-жа Хализева, начмед рд2. "--" (фамилию могла написать с ошибкой). очень хороший специалист, НО. стерва каких свет не видывал. хамло, лжива, не имеет ни малейшего понятия о профессиональной этике. в придачу ко всему еще и позволяет нецензурные выражения в присутствии пациентов.
**
написанное относится к таблице №1

_________________
Ошибка? Это не ошибка, это системная функция. (Т. Джон Уэнделл)


Последний раз редактировалось koyot 11 дек, 2006, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2006, 19:19 
0
 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт, 2006, 12:16
Сообщения: 168
Репутация: 16

Откуда: sevastopol
ЖК2
Радионова Наталья Георгиевна ++
Белоусова Марина Николаевна+ Вела мою беременность, устраивала мне диеты и разгрузки, но нервы не портила
Павловская ++ Была на замене, умница. Много знает и главное все рассказывает. Ее предположения сбываются;)
О Красниковой хороших впечатлений нет. На анализ полугодовой давности ( который еще два других врача назвали НОРМОЙ) пыталась продать БАД..


Галина Евгеньевна рд2 + Молодая такая, симпатишная. Отвечает на все вопросы, подробно расказывает о результатах УЗИ и расшифровывает анализы... Была моим палатным врачем
Стоянова Оксана Александровна, зав.обсервации рд2 ++
Приятная женщина и грамотный специалист. Дипломатична, способна успокоить и внушить уверенность истеричной роженице. "В деле" ее лично не знаю, т.к.шла на плановое КС.

Первая гор., отд гинекология
Татьяна Семеновна++
Про негатив напишу позже, когда восстановлю имена-фамилии


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2006, 3:25 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 11 ноя, 2006, 0:40
Сообщения: 276
Репутация: 8

Откуда: Севастополь
РД №2
Милькевич Зинаида Григорьевна +++++ Отличный врач и чудесная женщина. Лечилась у нее 2 года до беременности, наблюдалась всю беременность и рожала у нее же. Все завершилось хорошо, к ней претензий никаких. Внимательная, компетентная. Всем рекомендую.
Николай Иванович -- лежала 3 года назад на сохранении. Был палатным врачом. Ничего путного, одни анектоды, да еще пошловатые.
Борис Николаевич ++ Лежала во время беременности на сохранении, был палатным врачом. В общем, понравился, но очень осторожный. Слышала, что у него был какой-то несчастный случай, и он теперь работает только в гинекологии, на втором этаже не бывает.
ЖК№1
Дмитрошкина, инициалы не помню. -- Вела мою беременность. Мне не понравилась, хотя сейчас не могу сформулировать, почему. У меня постоянно было ощущение, что она ждет от меня какого-то вознаграждения (и не получает). И как врач не особенно понравилась. Но мне было с кем сравнивать

Слухи.
РД №1. Коситченкова З.И. ++ Слышала много положительных отзывов, когда лежала на сохранении. Многие у нее рожали по 2 раза. Также подтверждаю, что не любит кесарево.Со мной лежала девочка с очень узким тазом. Рожала второй раз у нее же. Первый раз не сделала, все обошлось благополучно. Второй раз уже перехаживала, но она все стимулировала, давала какие-то таблетки. Меня выписали, результат не знаю, очень надеюсь, что все хорошо завершилось. :)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 630 сообщений ]  На страницу 1 2 326 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Katolina и 55 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB