Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.6°C, ⇑747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 20:49

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 630 сообщений ]  На страницу Пред. 124 25 26 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2012, 17:32 
0
 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 01 дек, 2006, 1:23
Сообщения: 3048
Репутация: 379

Постоялец: Мамочки
Откуда: МО
михина наталья писал(а):
Скиданенко Валерий Анатольевич
Роддом №1 ++++++++++
Очень благодарна....Четко,внятно,без криков,но в то же время настойчиво провел у меня роды.В итоге ни единого разрыва.После родов неоднократно приходил в палату ,интересовался о здоровье моем и малышки.
акушерка Курушина Викуля - только положительные отзывы...Дважды лежала в обсервации и могу только похвалить...Так же участвовала у меня в родах...+++++++++

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2012, 14:24 
0
 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2005, 2:53
Сообщения: 699
Репутация: 114

Постоялец: Мамочки
от nuta22
Акушер-гинеколог.
Едутенко Иванна Ивановна.+++
Роддом 2. Комплекс.
На сколько знаю я она работает как врач, на данный момент на втором этаже и принимает роды. Конечно принимает людей и не лежащих на лечение. Люди, врач - от бога!!! Лежала у неё на сохранение в общей сложности месяца полтора. Попала на сроке 5-6 недель б. и пролежала 3 недели , и после, на сроке 11-12 недель б., пролежала 2 недели. По прописке отношусь к 1 гор. больнице. Первая беременность у меня закончилась там выкидышем на 6-7 неделе. Во время второй беременности , когда история начала повторятся, сама собрала вещички и поехала проситься на комплекс. Мест не было, но Иванна Ивановна предложила мне подождать пол дня, пока выпишут девочку. Такого отношение, какое проявляет она, не проявляет не один бесплатный врач !!! Да и платные , не все. Думаю она в первую очередь прекрасный человек и хороший специалист. Со мной лежала девочка, которой она сохранила беременность, хотя УЗИсты и врач с консультации ей давали 1% на сохранение. К каждому случаю она подходит индивидуально. Всегда уделяет время своим подопечным, даже во время обеда. Очень надеюсь попасть к ней рожать, сколько бы мне этого не стоило. Уже 2 своих подружек отправляла к ней на осмотр и старшую сестру. Все остались довольны. Если кому интересно, пишите в лс.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
от alenkyitzvetok
ЖК2 Соколова, гинеколог ---
Грамотная, но человек настроения, позволяет себе бестактные замечания и доводит до слез "на раз-два". Сбежала от нее после 3х посещений.

Роддом 2, Волкова Любовь Васильевна, врач ++.
Очень квалифицированная, приятная в общении, лишнего не назначает.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
от ТАТИ
Матвеева Алла Владимировна++
2рд
очень отзывчивый и добрый человек, приняла быстро решние в критической ситуации, спасла меня и малыша, огромная ей благодарность за это. сделала экстренное кесарево, шов аккуратный, маленький.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
от mashechka
Врач: Брюховецкая М.В.
ЖК№3
Оценка: ++

Встала у нее на учет, ничего плохого по отношению к себе не увидела.Все понятно и доступно объясняла. Никаких лишних препаратов и процедур не предлагала.Все по делу.Отвечала на все вопросы.(Возможно после того, как я не отказалась от небольшой благотворительной помощи в виде 2-х карточек пополнения счета и бумажного полотенца). А где этого сейчас нет? В общем осталась довольна ее работой! Да и вообще, говорят она хороший специалист, постоянно проходит повышение квалификации и все такое.
Единственное что немного смущало, так это ее общение со своей помощницей Натальей Васильевной:( не стесняясь пациента) постоянно делает ей замечания, ругает за все, явно не довольна ее работой.Может та и заслужила, я не знаю, но выглядело это очень дико и характеризовало Брюховецкую не с лучшей стороны как человека. Хотя, может это и к лучшему, акушерка приняла весь удар на себя)))
P.S. как к специалисту претензий к врачу нет!

от михина наталья
Скиданенко Валерий Анатольевич
Роддом №1 ++++++++++
Очень благодарна....Четко,внятно,без криков,но в то же время настойчиво провел у меня роды.В итоге ни единого разрыва.После родов неоднократно приходил в палату ,интересовался о здоровье моем и малышки.
акушерка Курушина Викуля - только положительные отзывы...Дважды лежала в обсервации и могу только похвалить...Так же участвовала у меня в родах...+++++++++

_________________
I haven't got much time to waste, it's time to make my way
I'm not afraid of what I'll face, but I'm afraid to stay
---------------


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2012, 18:40 
0
 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 01 дек, 2006, 1:23
Сообщения: 3048
Репутация: 379

Постоялец: Мамочки
Откуда: МО
mitrophanova писал(а):
Яковлева Ольга Анатольевна
Роддом 2 - Зав.гинекологией
++++++++++
Наблюдала меня, когда до родов я лежала в патологии и рожала тоже у нее. Отличный врач - все четко, просто, понятно. Роды прошли отлично! Не сюсюкается (что мне и нужно было), но внимательная. Рекомендую всем.

Текунова Татьяна Ростиславовна
ЖК 2
+++++++
Стояла у нее на учете по беременности. Только приятные впечатления (если не считать очередей). Внимательно относилась к моим проблемам, но ничего лишнего не назначала, лекарствами не пичкала. Рекомендую.
И девочки, не забывайте, что за ваше здоровье отвечаете только вы сами - спрашивайте, читайте, интересуйтесь и тогда никто не будет вам ничего навязывать.

Стоянова Оксана Александровна
Роддом 2 - Зав.обсервацией
+++++++
После родов я лежала на первом этаже в обсервации (только там были свободные палаты:)) Стоянова приходила каждый день - очень приятная женщина, внимательная, отвечала на все вопросы, смотрела очень аккуратно.
У нее рожала моя подруга - очень приятные впечатления.

Писанко Марина
Центр планирования семьи на Советской
- - - - - - - - -
У нее несколько лет наблюдалась моя мама. После такого "наблюдения" мы лечили маму от дисплазии шейки матки в Киеве (в Севастополе ставили рак). Профессор Киевского института онкологии был однозначен - если бы вовремя увидели, не проглядели, все было бы иначе...

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2012, 11:39 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2009, 9:13
Сообщения: 33448
Репутация: 7550

Откуда: Севастополь
Белоусова Марина Николаевна
ЖК1, участок 5
+++++
Приятная в общении, отзывчивая, не нагружает лишними анализами. Только положительные впечатления после наблюдения двух беременностей.


Стоянова Оксана Александровна
зав.обсервацией РД№2
++---
В дородовом наблюдении приятная, располагающая к себе дама. Планировали рожать у нее платно. При поступлении с отошедшими водами- отнеслась равнодушно и уехала домой.
После родов при встрече даже не поинтересовалась кто родился, как прошли роды (вот такой "личный" врач на роды).


Романенкова Марина Викторовна
акушер обсервация РД№2
+++++
Принимала роды, впервые за трое родов научила дышать так, чтобы реально облегчать схватки, очень помогла в потужной период ( итог- ни трещин, на разрывов). Спасибо огромное!

Марина Леонидовна
акушерка обсервации РД№2
+++++
Отличное отношение в течение суток, пока я рожала. Спасибо!


Лена
акушерка обсервации РД№2
+++++
Просто умничка! Добрая, мягкая, прибегала несколько раз в день в палату, чтобы узнать как я и малыш.


Анжела
санитарка обсервации РД№2
+++++
ОЧЕНЬ добрая девушка, отзывчивая, мягкая- умничка!

_________________
knigosvet.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2012, 13:19 
0
 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2005, 2:53
Сообщения: 699
Репутация: 114

Постоялец: Мамочки
от ПУХнастаЯ

Фамилия Мирзоян Алена Петровна
Должность Акушер-гинеколог
Где принимает ЖК№1
Оценка +++++
Комментарии: Внимательно осматривает, спокойно разьясняет, не назначает лишних анализов и лекарств. Жаль, что она ушла с участка.

Фамилия Сытник Евгения Владимировна
Должность Акушер-гинеколог
Где принимает ЖК№1
Оценка +++++
Комментарии: Внимательна и заботлива, очень аккуратно осматривает. Приятна в общении. Очень рада, что Мирзоян передала меня в ее заботливые руки.

Фамилия Константинова
Должность Акушер-гинеколог
Где принимает ЖК№1
Оценка -----
Комментарии: Наплевательское отношение к пациентам, осмотр по бер. провела ужасно. Отменила назначение терапевта, как потом оказалось напрасно потому как возникли осложнения. Ни на один вопрос не ответила.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
от Trostinka
Савченко О.П.
Участковый гинеколог в ЖК2
Оценка - - - - -
Встретила неприветливо, сразу же потребовала результаты анализов, которые ранее никто не назначал. Не поставила на учет из-за угрозы прерывания, но при этом и не предложила направление в стационар, пришлось об этом попросить.
Вручая талон на плановое УЗИ, велела вернуть его, если не понадобится (предполагая, что случится выкидыш)
Больше к этому врачу НИ НОГОЙ!

Терновая Т.С.
Гинеколог-хирург 1ГБ
Оценка ++++
Профессионал, врач широкой души! Внимательная, добрая, аккуратная. Сопереживает и ведет с пациентом диалог, а не монолог.

Санитарки и медсестры гинекологического отделения 1 ГБ +++++++
За мизерную зарплату и в жутких почти аварийных условиях работы остаются душевными и внимательными! В неожиданном восторге от персонала!!!

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 42 секунды:
evgeshka-81

Фамилия: Подопригора Ольга Игоревна
Должность: врач гинеколог.
Где принимает: платный кабинет в детской поликлинике №2
Оценка +,+,+!
Комментарии: Хороший специалист, приятный человек. Внимательная, вежливая, акуратная при осмотре. Всегда объясняла мне что для чего и почему. После первых родов лечила у неё шейку, всё супер.
Очень ей благодарна за свою доченьку! До зачатия пила антибиотик и боялась,что он повлияет на плод. Пошла на консультацию к Ольге Игоревне, она определила срок беремености и узнала какой антибиотик, после чего посоветовала наслождаться беременостью и проконсультировала по поводу питания и опасных недель. Я родила здоровую дочку, за что этому врачу очень благодарна!

_________________
I haven't got much time to waste, it's time to make my way
I'm not afraid of what I'll face, but I'm afraid to stay
---------------


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2012, 9:40 
0
 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2012, 13:00
Сообщения: 68
Репутация: 17

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Ада Рафаиловна
Роддом 1 (стрелка)
-------
Рожала в стрелке платно у Ады Рафаиловны, начиталась здесь про нее отзывов и побежала платить!!!!! Легла заранее на сохранение т.к. отошла пробка в понедельник, а роды начались аж в воскресенье и матка была на протяжение недели открыта на 3 пальца! В субботу была смена Романовской и она вместо того чтоб остаться меня наблюдать т.к. схватки начались с 4 утра она уехала домой ,меня одну оставили в палате, маму ко мне не пустили хотя все было оговорено про партнерские роды!!!!!!!!!! И только в пол первого когда я орала от боли ко мне заглянула мед сестра, и сразу поволокли меня в род зал, у меня вовсю уже были потуги !!!!!!!!!!!! И мне запрещали тужится ждали когда Ада Рафаиловна на топике из дома ко мне приедет!!!!!! Хотя договаривались, что сразу вызывается такси она приезжает!!!!!!!!!!!!! Приехала она через 40 мин. Те кто рожал знает, что когда потуги минута часом кажется!!!!!! Постояла рядом ничего не сделав посмотрела, и во время родов успела еще по телефону пообщаться. Рожала я 20 мин. Ребенок родился передушенный пуповиной хотя за сутки там же делали УЗИ!!!! И ни кто не заметил!!!!!!!!!!!!! Доченьку откачали,через сутки в 4 утра у нее начались судороги, когда я попросила деж. медсестру посмотреть ,она сказала, что деж.врачь ушел!!!!!!!!!! И будет только утром, моя малышка прождала до 11 утра врача при этом я бегала по всему род.дому в истерике умоляя кого то подойти и когда всеми любимая Ада Рафаиловна подошла, сказала что "Она же живая, чего переживать", при этом ребенок с 1 ночи ни чего не ела!!!!!!!!! Сутки потом ребенок пролежал в кислородной камере!!!! Потом перевели на Комплекс после моих мольб сделали за сутки один анализ крови(в Срелке)!!!!!!! На Комплексе же наоборот за сутки проверили все органы и взяв кучу анализов! Оказалось,что у малышки отек мозга, отек легких, почки не работали она начала писать через 4 дня после рождения и то благодаря врачам!!!! Болезнь Тремора, смещены 2 позвонка, понятно, что неврология дальше не хочу перечислять, диагнозов на 9 строк при выписки увидела, даже подозрение на кровоизлияние в мозг!!!!!!!!!!!! Моя малышка 2 недели была вся в капельницах, даже в голове!!!!!!!!!!!! Ела через зонт и т.д не хочу вспоминать, как страшный сон !!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы не мед сестры Галя, Мариям, Маша и доктор Ирина Владимировна заведующая грудничковым отделением, я не знаю что было бы с моим долгожданным ребенком, до сих пор хожу в церковь ставлю за них свечи, благодарна до конца жизни буду.
Огромная разница в отношении к деткам и мамочкам, в Стрелки нет выкачки денег!!!!!!!! По этому девочки мой вам совет - рожайте на Комплексе и не нужны вам платные роды!!!!!!!
p.s/если бы вы видели мою платную палату в Стрелке, то бы заплакали, хуже чем бесплатные в первой гор!!!!!!!!!! Надеюсь мой рассказ вас не напугал, а предупредил!!!!!! Сейчас доченьке почти 4 месяца растем и лечим ошибки врачей!!!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2012, 10:45 
0
 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2006, 19:01
Сообщения: 7351
Репутация: 697

Постоялец: Мамочки
Милькевич З.Г. +++

я с врачом Милькевич познакомилась на 5! неделе беременности и всю беременность я с ней общалась и ездила к ней на осмотры и т.д.
когда меня что то беспокоило -я ехала в 1 р.д. и если она видела что есть необходимость то ходила на сохранение и вот когда мне рожать пришло время она даже после ночной смены успела только до дому доехать а это 5км и ночь и сразу же на такси обратно!хотя роды были платными но за такое отношение муж отблагодарил ее-так она пришла на 3 этаж и всем деж медсестрам с нашей благодарности денег дала чтоб за мной хорошо ухаживали! а рафаиловна мне вообще не нравится---писать тут много можно.но она сыграла свою не самую лучшую роль, но спасибо к сожалению уже покойной Милькевич - она была наверное самым достойным врачом!

_________________
Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2012, 11:40 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв, 2009, 21:41
Сообщения: 3275
Репутация: 609
Шитик --
Роддом 1

Ну про Шитик я писала - "если у вас отойдут воды вечером, не вздумайте мне звонить, я тоже человек, я спать хочу, я что, в кабинете должна мучаться??? Терпите до утра" конец цитаты. Без комментариев.

_________________
продам два платья ШЕРРИ ХИЛЛ б.у.
Sherri Hill модель 7201
Sherri Hill модель 21165


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2012, 12:46 
0
 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май, 2011, 19:43
Сообщения: 830
Репутация: 197

Откуда: берутся заряды в атмосфере?
Я у Ады Рафаиловны рожала бесплатно...
Я только с выписки узнала, что А.Р. принимала у меня роды. А так: зашла какая-то тетя вначале родов и в конце. Хотя девочка со мной после родов лежала - говорит над платниками она бегает: курочки мои, цыпочки. Лично у меня две подруги тоже были настроены рожать у нее, начитавшись отзывов. Я их отговорила. И никому не советую. Никогда никому не посоветую рожать у врача, который не может бесплатно пальцем пошевелить. Такое лично мое мнение.
Кстати, соглашусь с девочками, у меня тоже есть в запасе пару истории о "приятных" платных родах на комплексе. Так что то, что вы заплатили еще не повод хорошо родить. Печаль-ка(

_________________
- Как тебя понять?
- Никак. Меня надо любить и кормить вовремя. @л.к.


Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье...

Нанокот пьет наномолоко


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2012, 12:50 
0
 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2015"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек, 2008, 2:55
Сообщения: 26666
Репутация: 7387

Откуда: Шевченко/Европа
про Аду Рафаэловну... я вспоминаю роды "с легкостью" исключительно потому, что доченька моя бегает жива-здорова и ей бует через полтора месяца 4 года...
но при таком случае все же расскажу...
воды отходят в 00.30
в род.доме в Стрелке я в 2.00
в 8.00 осмотр врача при пересменке
в 15.00 я с "азбукой" (книгой про беременность и роды) в руках напоминаю о себе и говорю, что со мной надо что-то делать (воды-то отошли, а схватой нет... вообще). Осмотр, остаюсь в паталогии
18.00 опять же напоминаю о себе и говорю, что через полчаса пропикает 18часов как отошли воды и надо колоть антибиотик... и вообще - надо со мной что-то делать, потому как движения никакого
Ада Рафаэловна кричит медсестре "Неси то-то (название антибиотика)" (это уже в род.отделении, потому как я сама с вещами пришла туда и сказала "Не уйду, потому что мне НАДО рожать а у меня тишина")
я в ответ " а на этот антибиотик у меня аллергия, это и в карте написано..."... карту просто никто не открывал даже, это огромными красными буквами написано было на первой странице...
20.00 наконец-то поставили стимуляцию... и до 23.00 - у меня тихо... ну как для схваток - так тихо... что-то как-то еле-еле тянет...
23.00 - предприняли что-то еще (тут у меня логика событий начинает путаться... потому как я уже не сплю двое суток+ паника... я точно знаю, что что-то не так)... положили уже в кресло... потуги вместо 45сек - 15сек... я просто ничего не успеваю... уже на скотч приклеили прибор, которым детенку серцебиение меряют...
00.00 те же там же... нет родовой деятельности и хоть стреляй меня... кесарево делать поздно... дите в родовых путях...
00.15 доча вылезла и застряла головой... меня вывернули розочкой и порезали все, что можно порезать - надо снять давление на голову
00.25 пульс у дочи 80... движений никаких... просто вообще ничего... медсестра сказала, что если через минут не рожу - рожать будет уже некого...
00.30 я просто выплюнула доченьку... адреналин... без потуг как таковых
ттт - все закончилось без паталогий... был залом у доченьки на голове, но к году черепушка выровнялась... стояли на учете у нервопатолога - но и там все обошлось.
если учесть, что все это проходило на фоне четырех хронических заболеваний почек, букетом из аллергий и возрастом "за 30" у меня и двойном обвитии у дочи мое предложение еще днем "может сделать кесарево? заплачу!" был отказ
может конечно и нельзя было по другому... но волею судеб девочка в подъезде рожала у нее же и со сценарием один в один... к нервопатологу ходят... мальчику 3 с половиной года

_________________
*******

+7 97& 77O 6Ч I9 Мобильной связи в квартире практически нет. ЗВОНИТЕ-ПИШИТЕ на Viber или WhatsApp


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2012, 15:25 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 22 авг, 2011, 16:08
Сообщения: 922
Репутация: 151

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Я рожала два раза бесплатно-естественные роды (Мелькевич в 2000 году) и КС (Роза и Романовская в 2011), считаю,что оттого заплатишь врачу или нет квалификация его при этом не изменится. В первый раз повезло попала в смену врача,у которой хотела рожать, потом лежала в физиологии в палате зав.отделения без деток,а все уже с детками лежали. Во второй раз все сделала для того, чтобы сделали плановое КС (ягодичное у ляльки + зрение- это не являлось показаниями к КС, сделали :lol: ). Согласна,роды-это лотерея и у каждого врача в практике есть случаи,где детки рождаются с патологиями или не дай Бог...
Есть хорошие квалифицированные врачи в Стрелке,а роды будут платными и еще дороже будут,пособие-то опять с Нового вырастет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: комплес
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2012, 15:53 
0
 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 19 ноя, 2012, 15:15
Сообщения: 108
Репутация: 5
Я рожала 2 раза, 2 раза проходила беременность у всех врачей которых только можно было собрать в 2 жк.
Виноградова - за 2 недели нормальный беременности навыписывала кучу лекарств, поставила мне цирроз печени, которая бывает у алкашей заядлых, это с хорошими анализами.
Соколова - может и грамотный врач, но как человек мне не понравилась. Она меня уговаривала делать аборт в 20 лет, потому что у меня была угроза!!!!!!! Это о чем то говорит?

Роддом 2.
Рожала оба раза бесплатно, это так называется, на все нужны сдала по 1000 гривен оба раза.
Первый раз Хорошо приняла роды Галина Евгеньевна, очень понравилась.

Второй раз принимала роды Иванна Ивановна. Она пришла ко мне только три раза, я ее участия не заметила, пока я не начала орать как бешеная когда уже сама начала рожать ко мне никто не приходил в течении 3 часов. Идиотская поза для родов, род зал метр на метр, огромная кровать и больше ничего, у меня бабушка и то лучше рожала, чем я второй раз на 5 этаже. Акушерка, к сожалению не знаю ее фамилии, (они же не представляются), содрала с меня 300 гривен после родов, якобы за род зал, пакет родовой был у меня с собой, я даже встать не смогла, она сама залезла ко мне в сумку в кошелек и достала деньги. Клянусь - это правда чистая. Я там пробыла всего 2 часа никакого отношения хорошего я там не увидела,
Перед родами делали узи, не заметили что ребенок обмотался пуповиной, вот такая квалификация.
Мерзкие воспоминания о родах, я там даже 3х дней не пробыла нас выписали.
Делайте выводы девочки


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2012, 18:02 
0
 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 01 дек, 2006, 1:23
Сообщения: 3048
Репутация: 379

Постоялец: Мамочки
Откуда: МО
ПУХнастаЯ писал(а):
Фамилия Романовская А.Р.
Должность гинеколог
Где принимает РД1
Оценка +++++
Комментарии: Рожала 19.11.12 бесплатно, после пересменки врачей попала в руки к Романовской и очень рада, она замечательно принимала роды, где надо сюсюкалась со мной, а где надо и ругала. Так как стоял вопрос КС или ЕР то она очень внимательно за мной смотрела и приложила все усилия для того чтобы я родила сама и без проблем. В этом ей так же очень хорошо помогал Денисов. Очень благодарна Романовской и ее акушерочкам за мою дочурку.

Фамилия Денисов Р.А.
Должность зав. род. отделением
Где принимает РД1
Оценка +++++++++
Комментарии: Рожала у Романовской, но в родах участие принимал и Денисов. Он долго ругал ночную смену медсестер и дежурного врача за то, что они не очень внимательно ко мне отнеслись (было высокое АД), после чего сам провел дополнительный осмотр, потребовал перезаписи КТГ и принимал роды вместе с Романовской. Ушел он только после того как медсестры подтвердили, что со мной все в порядке и осложнений с АД не возникло. После родов вел меня до выписки. Благодаря его внимательному отношению и грамотным советам, я быстро восстановилась после родов и не тратила денег на неужные препараты для себя и дочурки. Очень легкий в общении и в тоже время внимательный дядька.)))

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2012, 3:05 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 30 ноя, 2011, 14:05
Сообщения: 774
Репутация: 62
Macfish писал(а):
Врачи-гинекологи.
Едутенко Иванна Ивановна
Комплекс.
++++++++
Попала к ней по участку, когда она в ЖК №2 работала. И моя 4я беременность оказалась самой счастливой в плане общения с врачами! Минимум анализов, всяких генетиков (мои старшие дети - лучшая генетическая экспертиза для меня), старалась пореже меня дергать, я не бегала без конца в эту консультацию. Не было вопросов, типа чем ты думаешь??? Сколько можно рожать? Когда обнаружились небольшие проблемы на УЗИ, она только успокаивала, и действительно все потом прошло. Хороший, спокойный человек. Но при этом не равнодушный, а очень ответственный когда это необходимо (не буду уже писать доказательства). Если к ней попали - доверьтесь, все будет хорошо
Алла Владимировна
Комплекс
++
Принимала роды в 2005г. Настоящий полковник. Страшно, но все получится:))) Удивительно легко было выполнять все "приказы". Помню, все роженицы (особенно кто со швами был) ее боялись, она такой грозной кажется, а выходили с ее кабинета довольные, потому что совсем не больно)))

Акушерки:
Оксана Анатольевна Токарчук- тысяча плюсов!
Няньчилась со мной, истории разные рассказывала. Наверное, нет смысла много писать, многие и так ее знают и любят!
Люба - молоденькая такая акушерка, только имя запомнила.
++
С ней тоже отлично все получилось, делала все, что я просила (не массаж, конечно, со мной муж тогда был) и не делала того, что я просила не делать. Абсолютная гармония!

И не могу не вспомнить врачей УЗИстов, тоже РД2! Спасибо вам всем огромнейшее за вашу доброту, спасибо, что понимаете наши переживания. Ведь каждое слово, сказанное на УЗИ значит в нашем сознании намного больше, чем слово гинеколога. Вы же видите наших деток раньше всех. Все узисты на высоте!!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2012, 16:25 
0
 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 01 дек, 2006, 1:23
Сообщения: 3048
Репутация: 379

Постоялец: Мамочки
Откуда: МО
lucia писал(а):
Добрый день. Решила поделиться впечатлениями о гинекологах, с которыми сталкивалась лично. Слухи передавать не буду. Сразу оговорю, что рожала в 2008 году, возможно, информация немного устарела.

Таблица 1.

Стоянова Оксана Александровна, зав.обсервации рд2 +++
Рожала платно. Перед родами уложила в дневной стационар. Адекватный специалист, удивила: сразу спросила о реакции на стрессовые ситуации, потом поняла зачем. Все спокойно обсуждали, все очень хорошо объясняла, сама осматривала после родов и следила за состоянием. Кстати, рожала вертикально. Правда, у ребенка обнаружилась родовая травма, но к ней претензий нет, т.к. роды были стремительные.

Стукал Галина (отчество не помню), ЖК №3 ++
Хороший врач, внимательный, спокойный. Ничего лишнего не назначала. Когда наревелась перед УЗИ и врач увидел повышенный тонус, разрешила лежать дома 4 дня и не вставать, но в случае чего нехорошего, наказала ехать в больницу. Отношения были хорошие, отнеслась с пониманием, да и беременность прошла без проблем. Все удивлялась, что ноги не отекают :-).

Бутрик, кажется, Наталья. ЖК №2. -
Пришла по месту прописки вставать на учет, так она на меня наорала (!), что надо вставать по месту жительства. Несмотря на то, что я спокойно и ровно с ней разговаривала.

Фильчагинеа Л.Д., зав. гинекологическим отделением в больнице на пл. Восставших, также принимает в МЦ Олнил +++
Внимательный врач с огромным опытом. Пришла с положительным тестом, сразу как сдала диплом. Посмотрела на меня уставшую и предложила лечь в стационар. Я там и обследование хорошее прошла, и анализы сдала, и отоспалась ))).

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2013, 17:07 
0
 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2005, 2:53
Сообщения: 699
Репутация: 114

Постоялец: Мамочки
*Зирочка*

Фамилия Яковлева Ольга Анатольевна
Должность зав. гин. отделением
Где принимает рд номер 2
Оценка ++
Комментарии(объяснение оценки)
Приятна в общении, очень внимательная, аккуратная, роды прошли просто идеально, ОА не торопила процесс, просто помогала, все шло своим чередом, не спешила прокалывать пузырь...После родов 2 дня подряд заходила в палату, интересовалась самочувствием моим и малышки. ОА - врач, с которым очень легко наладить контакт!

Читала много отзывов здесь про нее, именно поэтому и выбрала, и не ошиблась она врач от Бога!
Родила без единого разрыва здоровую малышку весом 3600, слушала указания врача и все шло как по маслу.
-----------
Lady_Elora

Луговская Олеся Васильевна
ЖК №3 Генериха
++
Очень понравилась. Спокойная, вежливая, приветливая и всегда с положительным настроем. Смотрит очень аккуратно, на все вопросы подробно отвечает, всё разъясняет. Ни на какие жутко-страшные лекарства и дорогостоящие анализы не раскручивает — совсем наоборот: при излишней панике пациентки умеет успокоить и отговорить от ненужных действий. В общем, впечатления очень хорошее.

Подопригора Ольга Игоревна
платный кабинет на Юмашева
+-
Плюсы: очень доброжелательна и предупредительна, на все вопросы подробно отвечает, умеет успокоить и настроить на позитивный лад, смотрит предельно аккуратно — практически ничего не чувствуешь. Минусы: как специалист [сравнительно недавно] вызвала сомнения. (( Прижигала у неё эрозию, сама процедура прошла на ура, но вот послеоперационный период стоил немало нервов и денег [прописывает очень дорогостоящие препараты]. В итоге, после уймы потраченных средств, через год эрозия обнаружилась снова. (( Т.к. все анализы [в т.ч. и на гормональный фон] в норме, остаётся недостаточный опыт доктора этой в области.
от Нюсёнок
Стоянова Оксана Александровна - зав 2 отделением Роддома №2.
11 ноября родила у нее сынулю...Всем я очень довольна! замечательный опытный тактичный врач!!Обо всем предупреждала,где больно, как дышать, как сесть, как повернуться!! Спасибо ей огромное и успехов в ее нелегком труде!!!

_________________
I haven't got much time to waste, it's time to make my way
I'm not afraid of what I'll face, but I'm afraid to stay
---------------


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2013, 23:19 
0
 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2005, 2:53
Сообщения: 699
Репутация: 114

Постоялец: Мамочки
Аморалка™
Фамилия: Едутенко Иванна Ивановна
Должность: акушер-гинеколог
Где принимает: РД №2
Оценка: +100500
Рожала в октябре 2012 г. Познакомилась с Иванной Ивановной на 18-ой неделе в отделении гинекологии, когда попала туда на сохранение. Тогда же приняла решение рожать именно у нее. Очень приятный человек, который знает свое дело от А до Я.
В следующий раз в РД я попала уже на 38-ой неделе, в отделение патологии. Там был уже другой лечащий врач, но при этом наряду с ним Едутенко И.И. меня регулярно осматривала, постоянно интересовалась ходом событий, анализами и назначениями. По счастливой случайности схватки у меня начались в ее смену. Когда меня перевели в род.зал, Иванна Ивановна прихватила свои бумажные дела, переместилась туда же, и все время находилась в соседнем кабинете. Часто подходила сама, приходили девочки-акушерки. Колоссальная моральная поддержка! Хотя роженица я была та еще (из-за низкого болевого порога от моего визга дрожали стекла по всему отделению). Что мы имеем в итоге: здорового малыша без родовых травм, один красиво заштопанный разрыв, массу положительных эмоций и стойкое желание рожать в следующий раз именно у Иванны Ивановны.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
кокетка
Матвеева Алла Владимировна
Врач отделения патологии беременных
РД №2
++ и ++
Комментарии(объяснение оценки) Два срочных плановых кесаревых сечения.
Первая беременность у меня была с самого начала сложной. Врачи в консультации постоянно твердили, что я не рожу (выкидыш) В 30 недель я попала на сохранение к Алле Владимировне с сильным тонусом. Алла Владимировна буквально спасла нашего первенца. У ребенка из-за халатности врачей в ЖК было кислородное голодание недостаток питание и т.д. Благодаря профессионализму Аллы Владимировны в ноябре 2011 года я родила здорового!! мальчика путем кесарева сечения (смешано-ягодичное предлежание). Операция прошла хорошо. Рубец был аккуратный. Врач регулярно заходила к нам в реанимацию и послеродовое отделение чтобы проверить все-ли в порядке.
Вторая беременность легкой и спокойной. На сохранении я не лежала. На второе кесарево (не состоятельный рубец) я пошла к Алле Владимировне. В декабре 2012 родился на свет наш второй сын. Послеоперационный период прошел легко. Рубец уже зажил и стал тоненько незаметной линией. После операции Алла Владимировна каждый день заходила поинтересоваться моим самочувствием + поддерживала связь с зав. грудничковым отделением, т.к. ребенок родился слабым (8-ми месячным, отечным и т.д.) и находился в палате интенсивной терапии.
Всем рекомендую!.
А по поводу комментария о свечах и т.д. Данных свечей и препаратов в Украине нет так как они проходят лицензирование.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Olga27
Игонина Елена Валерьевна
Гинеколог, специалист по не вынашиванию
ЦПС (центр планирования семьи на Советской)
+++++
Вовремя к ней попала – она буквально заставила меня обследоваться. Нашла дисплазию шейки матки, провела операцию, успокаивала меня в процессе, наблюдала потом. Обследовала на гормоны и подобрала контрацептивы, которые, кстати, выдавались бесплатно в качестве «помощи малоимущим» или как-то так. Когда мы с мужем решили беременеть и не получалось уже полгода успокоила и сказала, что до года можно не переживать. Когда уже было месяцев 10, начали обследование на бесплодие. Но через несколько месяцев она ушла в декрет, к сожалению, пришлось наблюдаться у другого врача. Из декрета она вышла буквально через месяца 2 или 3 и я сразу вернулась к ней. уже с диагнозом. Делали две стимуляции и инсеменации, первую делали 8ого марта в 8 утра (!) Приехала, всё сама сделала, опять же успокаивала, подробно объясняла. Обе попытки прошли неудачно, но потом беременность пришла самостоятельно, я сразу к ней побежала. Базальная температура была недостаточной и она приняла меня без записи в «Генезисе» (ул. Новороссийская) на УЗИ – сама сделала, показала эмбриона, порадовалась за меня, что всё в порядке - очень приятно.
Сейчас состою на учёте в ЖК 1 по прописке, но к ней бегу чуть что, могу звонить на мобильный в любое время. Она, кстати, не сторонник всяких добавок, БАДов и прочего «лишнего» - прописывает только препараты, содержащие необходимые вещества.
Сразу напишу здесь: моей подруге она не понравилась. Причина: ругала, что подруга не занимается лечением, нужно срочно что-то делать (что именно не знаю). Также не могу сказать, лечится ли подруга сейчас, но меня она вначале тоже ругала и я за это благодарна, были проблемы, я видела, но не хотела их видеть. В такой ситуациии лучше качественный пинок вовремя.

Писанко Марина Владимировна

Гинеколог, специалист по бесплодию
ЦПС (центр планирования семьи на Советской)
- - -
Ходила к ней пока мой лечащий врач была в декрете и осталась недовольна. До окончательной постановки диагноза назначала дорогие лекарства, я читала о них в интернете и не понимала, зачем они мне. К счастью, под её наблюдением я только сдавала анализы, но достаточно того, что она направляет в отвратные клиники для этого. Ну и, на мой взгляд, некоторые исследования не были нужны, но уж ладно. Отношение к человеку во время приёма тоже не понравилось: может болтать с медсестрой на личные темы или сплетничать о других врачах (О_о), принимать по паре человек сразу (один с медсестрой, другой с ней) – учитывая, что своими проблемами не хочется делится с чужим человеком, помимо врача. Хотя нельзя сказать, что у неё нет времени на каждого в отдельности: очереди к ней никогда нет, что тоже показатель.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
SunnyFrost

Текунова Татьяна Ростиславовна
ЖК№2
+ -
Впечатление производит приятное, внимательная, но не очень обязательна, лекарства выписывает дорогие, но эффективные. Делала у нее лазерное прижигание эрозии. Отправила сразу в "Медицинский семейный центр", где она подрабатывает. Денег взяли умеренно, но сделала все очень хорошо. Особенно по сравнению с тем, как мне делали биопсию и прижигание в самой ЖК№2 (делала Ярошенко, это был кашмар который я запомнила на всю жизнь, да еще через год снова пришлось все повторять). После работы Текуновой прошло уже почти 4 года - я довольна. Из минусов - Татьяна Ростиславовна любит деньги, открыто не вымогает, но ооочень их полюбляет. Еще среди минусов - она сначала перепутала, а потом вообще потеряла мои анализы, которые я принесла из ЖК в ее "Центр".

Щавлинская Илона Васильевна
ЖК№2
++ и все-таки один -
Первое впечатление - неоднозначное. С одной стороны выглядит совсем юной, но диагноз ставит четко, лишнего не говорит, слушает внимательно, лекарствами не закармливает, от анализов и аптек явно процент не имеет, смотрит аккуратно. Из минусов - любит перестраховаться, хотя мне кажется я ее сама спровоцировала на перестраховку:). Посещала ее, когда хотела забеременеть - ничего лишнего не назначала, и как оказалось, ничего дополнительно и не нужно было. В целом - у меня о ней очень хорошее впечатление, сейчас становлюсь к ней на учет по беременности.

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:
*Миледи*
Фамилия Булатова
Где принимает РД2
Оценка -------
Комментарии: рожала у неё в марте, роды длились почти сутки, схватки были слабые очень, просила сделать кесарево, отказала, сказав, сама родишь, а когда спохватились, было уже поздно делать КС. Во время родов орала на меня постоянно. В итоге, мой сынок умер во время родов((((


От меня лично

Булатова
Жк 1
+-

Оставила странное впечатление, во-первых очень груба, во-вторых поставила мастопатию, там где ее не было, соотвественно были назначены аналзизы за деньги. С другой стороны, назначенное лечение принесло свои плоды.

Добавлено спустя 14 часов 37 минут 53 секунды:
Lina_L
Цырлина Анна Борисовна

гинеколог
ЖК1
Оценка +++++++
Вела всю беременность, беременность была не простая - вовремя выявила некоторые моменты, успели справиться, всё объясняла - для чего необходимы анализы, препаратов лишних не назначала. С радостью наблюдаюсь после родов.

Стоянова Оксана Александровна
зав. обсервацией, РД 2
Оценка +++++++
У неё рожали многие знакомые. Просто поехала к ней, спросила - возьмёте? Взяла))) Наблюдала последний триместр, лежала перед родами на сохранении 3 недели - никаких денег не требовала, говорила - хотите платить - платите в кассу. Отношение - супер, могу сказать, что такое отношение и "платным" и к "бесплатным".
Также хочу сказать о персонале - генерал делает своё окружение! У Стояновой просто суперский персонал, очень человечные врачи и акушерки. За время своего нахождения в обсервации столкнулась со всеми - все очень внимательные, заботливые, приветливые.
Схватки начались вечером, на смене была акушерка Марина и врач Елена Сергеевна - вниманием обделена не была, утром перевели в род.зал, роды принимала Жанна и Оксана Александровна, при этом ещё 2 девочки рожали, усевали ко всем. Были осложнения после родов - так меня в их отделении ещё месяц наблюдали и лечили - бесплатно. А врачей я отблагодарила - считаю, что это очень тяжелая и важная работа и должна оплачиваться соответственно. Огромное им спасибо!

Булатова Э. А.
зав.ЖК1
Оценка -------
Одни деньги, орёт на всех, врачам хамит, унижает при пациентах.Я от неё 2 раза рыдала - хотя меня вывести очень тяжело.В первом триместре после общения с ней - матка в тонус и мазня - большего стресса я ни до ни после не получала ((((

Добавлено спустя 14 часов 44 минуты 25 секунд:
Trostinka
Павловская Татьяна Леонидовна гинеколог
ЖК №9 (Балаклава) +++++++++
На каждый прием бежала к ней с радостью! Человек с большой буквы и высокопрофессиональный врач. Спасибо за позитивное ведение беременности!!!

Михайлюк Надежда Мироновна,
ЖК №9 (Балаклава) +++++
Заменяла Татьяну Леонидовну на время ее отпуска. Тоже очень понравилась. Приятная в общении, все назначения по делу. Меньше плюсов, потому что общалась с ней совсем немного)

Добавлено спустя 14 часов 45 минут 12 секунд:
zlato4ka
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о враче-гинекологе
Бильбок Наталье Александровне
работает в обсервации на Комплексе в РД 2
+++++

Рожала у нее второго ребенка. В 34 недели обратилась за консультацией к Наталье Александровне с сильным тонусом, предложила лечь на стационар, поставив диагноз угроза преждевременных родов. Осмотр провела очень аккуратно, все разъясняя, успокаивая.
На тот момент я думала, что поеду рожать в Симферополь, т.к. старшую дочь рожала в обсервации (там же) у Стояновой Оксаны Александровны, все прошло хорошо, но врач разрывалась между мной и вторым или третьим этажами ( я не знаю, где там еще родзалы).К профессионализму Оксаны Александровны претензий нет, но был день, работы было очень много у заведующей...ну и на следующий день она ко мне даже не зашла (лежала в платной палате в конце длинного коридора).
Приняв решение вторую дочь рожать у Бильбок Натальи Александровны, я ни на секунду не пожалела. Оплатив договор и договорившись лично с доктором я поехала домой ждать срока. В 38 недель поздним вечером начались схватки, я позвонила Наталье Александровне (свой мобильный телефон она дала сама, и сказала звонить в любое время, даже если возникнут какие-либо вопросы). Ответила сразу, в эту ночь она была на дежурстве, сказала, чтобы я приехала в роддом, в общем в эту ночь я и родила. Все прошло отлично, врач аккуратна, внимательна. На следующий день раза 3 заходила спрашивала о самочувствии( в этот раз платную палату не брали, а была в одноместной улучшенной, тоже не пожалела).

_________________
I haven't got much time to waste, it's time to make my way
I'm not afraid of what I'll face, but I'm afraid to stay
---------------


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2014, 17:06 
0
 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 01 дек, 2006, 1:23
Сообщения: 3048
Репутация: 379

Постоялец: Мамочки
Откуда: МО
Lyolika писал(а):
Фамилия: Денисов Роман Алексеевич
Должность: акушер-гинеколог, заведующий акушерско-физиологическим отделением с родильными и послеродовыми палатами.
Где принимает: РД №1 (Стрелка)
Оценка: ++++++++++++++++++++++++++

Рожала бесплатно в апреле 2014г. Почитав форум, сделала для себя выводы, что нет смысла заключать контракт на платные роды, потому как это игра в русскую рулетку. Выбрала Стрелку, т.к. о бОльшем количестве дежурных врачей разумные развернутые комментарии и положительные оценки.
Вобщем, ехала в РД наудачу. Попала в руки дежурившего Денисова и его бригады. Когда перевели в родзал почти в отключке спросила врача как зовут. Говорит: "Роман Алексеевич". А я ему: "СЛАВА БОГУ! Я СТОЛЬКО о Вас хорошего читала...". Вобщем, все быстро - 45 (!) минут потужной период , без растягивания "удовольствия", оперативность и компетентность в вопросе на высшем уровне. Маааалюсенький шов почти косметический на уколе (!!!!) лидокаина, а не на псевдобалончике анастетика. Прекрасное понимающее личное отношение и доступное объяснение необходимой информации - меня на "поговорить" проперло сразу после (ну, кого на что...)
И НИКОМУ там в родзале нет дела до того платная ты или нет!!!
После родов еще несколько раз заходил, наблюдал меня и консультировал! Благодарна ему безумно!!!
Кстати, шов так ни дня и не болел - я его не чувствую совершенно. Я даже спросила - а это нормально? На что получила ответ с юморцой: "А что, ОЧЕНЬ надо, чтоб болело?" Кто б мне сказал, что через 5 дней после родов буду бегать - рассмеялась бы ему в лицо!
P.S. С Денисовым в бригаде акушерка Таня - очень приятная молодая особа. Такой дружеский настрой, понятно объясняет что и как делать и тормошит на действия в случае чего очень деликатно и интеллигентно. Никакого намека на хамство, ругань и ор (как про многих акушерок пишут)! Все действия и команды спокойные и уверенные, а ассистирование врачу слаженное.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ЦЕНТР СЕМЬИ НА лЕНИНА
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2014, 11:54 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 30 июн, 2013, 20:36
Сообщения: 261
Репутация: 8
Врач -акушер Брюховецкая --

вела беременность. Ничего особенного не советовала мне. Так осмотр раз в месяц с анализами (иногда) При обследовании все удивлялась что плод не развивается- довела все до 38 недель. Направила в больницу на сохранение. При обследовании оказалось что инфекция у плода (поэтому не развивается плод) - хотя могла это все раньше предпринять насчет обследования и анализов. Слава богу все разрешилось-подлечили ребенок родился с маленьким весом вовремя по срокам. За оплату в 5 тыс гривен- не стоит обследоваться у такого врача. Сколько было возмущений у лечащего доктора по адресу ЦЕТРА СЕМЬИ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2014, 14:30 
0
 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2005, 2:53
Сообщения: 699
Репутация: 114

Постоялец: Мамочки
от Li3a_ru
Бильбок Наталья Александровна
Врач акушер гинеколог
Роддом 2
Оценка +++++
Комментарии(объяснение оценки)
Я невероятно довольна выбором доктора. Наталья Александровна принимала у меня роды (у меня был платный вариант) всего пару недель назад, поэтому впечатления у меня совсем свежие. В профессионализме всех врачей второго роддома я не сомневаюсь, но мне было важно чтобы рядом был позитивный и уверенный человек, а не кто-то нервный с поучениями, наставлениями или упаси боже претензиями. При этом присутствие на родах мужа я не рассматривала совсем. Важно понимать, что в процессе родов (я имею ввиду весь процесс, вместе со схватками, который может занять сутки) женщина испытывает постоянную боль и вообще целую кучу неприятных ощущений и не имеет никаких вариантов всё это прекратить, поэтому она уже мало что понимает и готова просто выполнять короткие и четкие указания. Со мной так и было - стой тут, теперь тут, теперь походи... теперь на мячик, тужься, не тужься - ВСЁ!) Поздравляем!!)
Вобщем, если Вам нужен гармотный хороший доктор, спокойный и уверенный во время родов - то вам точно к Бильбок!

от
ryzhyk-08

Фамилия Шлапак И.М
Должность зав.род.отделением
Где принимает РД №1 Симферополь, Генезис
Оценка ------
Комментарии 2012 г. Не приехал на роды, вроде как находился далеко от Симферополя и «езжай-ка ты рожай у дежурного врача, а я договорюсь, все будет ок». Но ок не было((

Фамилия Полищук В.В
Должность акушер-гинеколог
Где принимает РД №1 Симферополь, Генезис
Оценка ------
Комментарии: 2012 г. оказался этим дежурным врачом. Как человек - приятный. Роды длились 19 часов, в результате проморгали момент, когда ребенок начал страдать (сердц*биение по КТГ падало до 60 уд в мин) и еще можно было успеть сделать кесарево. Потом вакуум, эпизиотомия, выдавливание плода.. Тяжелая асфиксия, кома, реанимация 2 недели.. Ребенок умер.

Фамилия Стоянова О.А
Должность зав.обсервацией
Где принимает РД №2 Севастополь
Оценка +++
Комментарии: 2014 г. Понравилась мне сразу, особенно когда не махнула рукой на мучавшую всю бер-ть молочницу и постоянные попытки лечить бесполезными лекарствами. Взяли посев, узнали, к чему же эта зараза чувствительна, вылечили быстро и за 3 копейки)). К концу беременности у меня оказалось тазовое предлежание плода + проблемы по зрению + проблемные первые роды, на консилиуме решили делать КС. Боялась ужасно, особенно когда подписывала бумажку об ознакомлении с возможными рисками операции! Но ребенок важнее. Запланировали день, вызвали папу, который ждал в соседней комнате. Поставили спинальную анестезию. Анестезиолог был угрюмый, но опытный, очень быстро реагировал на мои «тошнит, кружится голова, попить» - оп, 2 кубика чего-то в вену и попустило. Пришла Стоянова и ее напарница Измаилова (имя- отчество не помню). Поставили ширму, машут живот йодом. Мажут - мажут, мажут – мажут. Сколько ж можно мазать? А потом крик ребенка! И показывают через ширму это мокрое лохматое чудо . У меня слезы.. До конца операции благодарила врачей за всё, а моя девочка плакала на груди у папы за стенкой и я это слышала (так приятно!!). 3500, 50 см, 9-10 по Апгар… Кто-то писал, что Стоянова после родов не заходит в палату, хм.. Заходила каждый день. Всегда милая и приятная. Кстати, сказала, что горизонтальный разрез только на коже и матке, а мышцы пресса рассекались вертикально, так что живот легко вернется в добеременное состояние. Вернулся И ничего не нависает.
В общем, мне понравилось у Стояновой в отделении безумно! Обещала прийти за след.ребенком через 3 года. Друзья смеются: «Так понравилось, что даже дочку Ксюшей назвала, почти как врача»

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
от Natalya Sharawi
Подлужная
ж/к 1
+-
-сначала понравилась тем что не напрягает,потом поняла пофигизм полный!на жалобы о сильных отёках реакции ноль,а когда узнала что буду рожать у Стояновой вообще на всё говорила-так когда к ней поедешь лучше у неё спроси пусть она решит.

Стоянова О.А.
зав.обсервацией Комплекс
+++++++
рожала у неё в 2010 платно,оплатить роды заранее не успела!наблюдала она меня месяца полтора до родов,на кануне перед родами была у неё приехала рожать в ночь на воскресенье,деньги с собой,переживала,что она не приедет,акушерка раз 5 уточнила точно ли я платно?говорю да возьмите деньги,она не берёт говорит всё с врачом!в 4.35 утра я родила.Стоянова приехала ровно за час до этого в самый нужный момент,деньги взяли уже после всего!потом принесли чек.я в восторге от Стояновой-она молодец!сейчас жду третьего и конечно хожу к ней и рожать у неё буду ))))
Подопригора О.И.
++++++++++++++++++++
частный гинеколог,лучшая!знаю Ольгу Игоревну с 1997г мой первый гинеколог тогда участковый в ж/к 1
все три беременности я с ней!второго вообще всю берем. наблюдалась у неё(была возможность) сейчас периодически и постоянно в телефонном режиме,всё что беспокоит я к ней.она единственный врач которой я доверяю на 100% и никогда не проверяю из других источников её назначения!

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
от F_KISska

Фамилия Сидоров денис михайлович
Должность акушер гинеколог
Где принимает "Бонус" на Ерошенко
Оценка +++++++
Врач из симферопольского перинатального центра принимает в клинике Бонус. Очень спокойный и отзывчивый врач. Умный и опытный. Проводит консультации и операции. Принимает роды. Итп
Оооочень деликатный человек. Наконец-то в Севастополе можно пообщаться с толковым акушером гинекологом без двойственных отзывов..

от Lori_Apriori

Бильбок Наталья Александровна +++
РД №2
заведующая обсервацией (?)

Принимала у меня роды. Врач, с которым договаривалась, не приехал (Едутенко Иванна Ивановна, за что ей " - " , тк договаривались, что приедет в случае чего.
Бильбок принимала роды с 22 по 23 июня (23 июня ночью я родила). Врач молодая, но добрая, приятная в общении, не наглая, видно, что профессионал. Мне стимулировали роды, выбирали наиболее удобное для меня положение. Рожала я в очень хорошем родильном блоке. Врач, акушер и санитарка где-то с 10 ночи до 2 от меня не отходили вообще, хотя в тот день рожало еще 4 человека как минимум (у них тоже роды были приняты, но в другое время). Я вешу 50 кг при росте 1.60, узкий таз, то я родила без разрывов малыша 3.710 кг и 53 см ростом и во многом благодаря этому врачу (были маленькие небольшие трещинки, эпизиотомию не делали)! Постоянно отслеживалось сердц*биение малыша (после каждой схватки), в процессе родов мой мальчик попал в петельку, но благодаря оперативности Бильбок Н.А. я родила его за одну схватку, так что она успела снять петельку! Родила я здорового малыша. 8 и 10 по шкале Апгар, на живот мне не давили, хотя рожать было тяжело, тк родовая деятельность слабая, схватки короткие были! После родов врач заходила ко мне раза 4 и проверяла состояние швов на маленьких ссадинках (не разрывах). Правда со швами прошло не все так гладко. У меня был большой отек, стежки накладывали поверх него настолько плотно, насколько можно было, но когда отек спал, швы стали болтаться и пошло заражение. В целом я отделалась легко, после 8 недель я не чувствовала швов, ничего не болело и это никак негативно не повлияло на личную жизнь, скорее даже наоборот.

Акушерка Аня +++
РД №2
хорошая, внимательная, приятная девушка! Очень помогала, чувствовалось, что команда с врачом они хорошая.
Санитарка Рамиля.
РД №2
Тоже очень добрая, очень внимательная, постоянно помогала везде и во всем.
Все втроем не отходили от меня ни на шаг!

Отделение патологии в РД №2 "-" . тянут деньги, где могут. я отказалась давать деньги за КТГ принципиально, тк сидят там лишь хамки. По-хамски подтрунивала над мужем коротко стриженная молодая медсестра с черными волосами (не знаю, как зовут ).
Приемный покой почти такой же. Тоже денег не дала принципиально.

врач-гинеколог Музыкантская М.Г.
ЖК №3 (на Геннериха)
--
Показалась мне абсолютно бестолковой. все, что умеет делать, писать и слушать сердц*биение малыша. Если бы слушала все ее советы, а не опиралась порой на интуицию, то осталась бы без зубов и ,не дай Бог ,грудного молока. ничего не объясняет, ничего не говорит, лишний раз не пошлет на узи без надобности, какая-то больше равнодушная врач. Когда пришла к ней со швами (которые в роддоме хромированным кетгутом делали, т.е. рассасывающимися нитями), сказала их снимать, так как сами не рассосутся (на тот момент уже один узелок отпал). Снимать сказала без анестезии (она мне только потянула немного, а боль была ужасная), тк, повторюсь, НИТКИ САМИ НЕ ОТПАДУТ. В тот же день отвалилось еще 2 или 3 узелка и я не пошла нити снимать, тк побоялась, что если поспешу, то от стресса и боли молоко перегорит. В итоге нитки отпали через 30 дней после родов (как и написано в аннотации о хромированном кетгуте). Почему врач не взяла во внимание то, что написано было при выписке из роддома о нитях? Почему не смогла "на глаз" и наощупь определить, что за нити, мне непонятно, но на их снятии она настаивала. Кого она там перестраховывала на всякий случай, не знаю. Но врач - дилетант. Даже в центре планирования семьи сказали, что эти нити рассасываются позже!

Но самое эпичное шоу было при выписке мне больничного листа! Я ждала выписки с 9 до часу дня, ничего не поев! А все потому что больничный лист был оформлен с кучей грамматических ошибок и это при том, что я принесла документы от предприятия, в которых четко написано название ПП, диктовала по буквам. Исправлять лист мне отказались, пока я не пошла к главврачу! Я моталась с этажа на этаж на протяжение 4-х часов на 7м месяце беременности в жару, ничего не поев! В итоге мне дали переделанный лист, в котором опять сделали ошибки! Врач Музыкантская с примера не смогла списать без ошибок тоже! С третьего раза я добилась того, что в листе была 1 ошибка, благо которую удалось исправить незаметно! Я до сих пор в состоянии шока от тех врачей в жк№3. Страшно за свое здоровье теперь, ведь там сидят необразованные люди! Без преувеличения, в одном слове было сделано 4 ошибки, а в общей сложности 6 или 7 (даже в фамилии врача умудрились сделать ошибку!)

от *Ольга*

Фамилия Булатова
Где принимает РД 2
Оценка -----
Комментарии: Решила поделиться, дабы другие девочки-роженницы знали. Весной рожала на Комплексе бесплатно, до сих пор вспоминаю тот день с ужасом. Вечером в 19.30 отошли воды, а рожать начала на след. день под вечер. Роды принимала Булатова. Такого отношения я нигде не встречала. Схватки были очень слабые, стимуляторы не помогали, я просила, чтобы сделали кесарево, а в ответ услышала:"Где это видано, молодая девка просит кесарево сечение, сама родишь!". Когда начались потуги еле-еле, родить никак не могла, так она орет на меня:"Рожай давай, я тебе коллть больше не буду стимуляторы, переводить медикаменты". Потом когда спохватились, делать кесарево было уже поздно. С горем пополам родила, но малыш умер во время родов(((( Потом уже после того, как я отошла от наркоза(зашивали разрывы), она зашла ко мне и обвинила меня во всем, мол это потому что я плохо питалась. Спрашивается, откуда вам знать, как я питаюсь, еще и наглости хватило меня во всем обвинить. После выписки ездила туда на процедуры, встретила ее случайно, так она на меня с таким презрением посмотрела, будто это я ее ребенка угробила. Ей то все равно, отстрелялась смену и пошла домой, а мне жить с этим, что до сих пор не могу поверить, что моего ребенка нет.
Скажу одно - Не дай Бог кому-нибудь попасть к ней, ее и врачом грех называть.

Добавлено спустя 20 минут 48 секунд:
ksuxa1
Скиданенко Валерий Анатольевич +++++
гинеколог
Роддом 1 Стрелка
Миклуш Виктория Юрьевна +++++
акушерка
Роддом 1 Стрелка
Грамотно приняли роды, внимательны, следствие:я родила с маленькой трещинкой, хотя в первых родах порвалась, ребёнок здоров. Очень довольна.

Павлик Наталья Николаевна +++++
гинеколг
Роддом 1 Стрелка
Наблюдала меня на 35-37 недели,отделение патологии беременных :грамотный, внимательный врач.

Kuzmich

Мирзоян А.П.
Гинеколог
ЖК-1
-------
Тут очень много прекрасных отзывов об этом докторе, разбавим. Открытое вымогание денег за "хороший" осмотр, грубость, недовольство всем, принуждение сдавать анализы только там где она сказала в противном случае высказывание недовольств и запугивание. Складывается ощущение что "облизывает" она только платников, собственно и собирались благодарить при постановке на учёт, но после первого осмотра желание платить пропало. У нас уже был плохой отзыв от знакомых о ней, но начитавшись лестных дифирамбов на форуме решили- только к ней, о чём теперь жалеем.

Пишу с ника мужа.

от tanel

Савченко Оксана Павловна

гинеколог
ЖК№2, участок 2

Оценка +

Врач нравится тем, что спокойно все объясняет. Повышения голоса за несколько лет общения с ней никогда не слышала. Очень понравилось, что платные анализы беременным не навязывает, а спрашивает, есть ли желание сдавать (если этот анализ не особо важен и на этом можно сэкономить).


от Definiti

Хардикова Т.А. --
Врач-узист

Роддом №1 - Стрелецкая
Такого врача я видела в первый раз в своей жизни!
Была у нее на 2-ом УЗИ, по направлению из ЖК, ушла в подавленном настроении, как будто была не у врача - а у злого прокурора, отношение и тон разговора резко переменились, когда мне предложили платное определить пол ребенка)) за назначенную сумму..
Хотя при первой беременности врач на Комплексе сам радостно сообщил приятную новость!

Не в фонд кабинета сдать, как это было на первом УЗИ, и +фото по желанию. Кстати прекрасное отношение, доброжелательность и только позитивные эмоции в том же Роддоме,
врач-узист Смирнова С.В. +++
Теперь буду знать, куда идти нужно!

_________________
I haven't got much time to waste, it's time to make my way
I'm not afraid of what I'll face, but I'm afraid to stay
---------------


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2015, 22:52 
0
 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 28 фев, 2015, 21:28
Сообщения: 1
Репутация: 0
Всем здравствуйте!!! очень хочется оставить отзыв о враче акушер-гинекологе 1 роддома Севастополя Тютюнник Екатерине Ивановне. Рожать я приехала в ночь с 15 на 16 февраля со схватками на скорой. встретили хорошо, оформили. сделали узи, выяснилось что у нас обвитие и большой плод, около 4кг. девять часов я пробыла в родильном зале, открытия шейки практически не было. пришел заведующий, осмотрел и настоял на кесаревом сечении, тем более что первый раз было тоже кесарево почти три года назад. через пару минут прискакала вышеупомянутая мадам, представилась в официальной форме и заявила, что она сама сделает мне операцию. Первый раз меня оперировала Шитик Татьяна Владимировна, врач от Бога. никаких нарицаний, профессионал.
В этот раз я была растеряна и забыла о своем праве выбора врача, согласилась вообщем. После введения эпидуральной анестезии я в сознании все слышу: слышу что у меня спайки, слышу что у них тупые ножницы, мадам начинает нервничать и хотя я не чувствовала боли, чувствовалась ее "тяжелая" рука. добрались до ребенка, достали, показали и забрали. Слава Богу с ребенком все было хорошо. а вот у меня начались проблемы- открылось кровотечение, стали суетиться, вызвали заведующего, не могут остановить и я все это я понимаю и у меня от волнения или от потери крови сначала перехватило дыхание, чувствую что НЕ МОГУ ДЫШАТЬ! И МНЕ ТАК СТРАШНО СТАЛО. Спасибо анестезиологу Андрею Евгеньевичу огромное, он меня реально спасал, постоянно измерял давление, подавал кислородную маску и спрашивал как я себя чувствую.В итоге им удалось остановить кровопотерю с помощью каких-то препаратов, которые используют в крайнем случае, а меня бросило в дрожь, было очень холодно и зуб на зуб не попадал, тело онемело и я начала ныть и просить о помощи, так мне стало себя жаль. Операция кесарево сечение которую делают за 30-40 минут длилась почти два часа. вот такие у нас мастера работают. Одним словом держитесь по дальше от ТЮТЮННИК Е.И. не советую, не рекомендую.
отдельного отзыва заслуживает операционная медсестра, не узнала ее имени и фамилии. женщина 45-50 лет, полная, в очках, неприятная. дело в том, что у меня плохие вены, но при правильном подходе находят даже в поликлинике, не говоря уже об операц.медсестре! а тут она меня девять раз колола, сука не иглой а венфлоном, было такое впечатление что я попала на пытки. я не выдержала и предложила чтобы кто-то другой попробовал найти вену и другая медсестра сразу нашла.
на второй день Тютюнник пришла поинтересоваться моим самочувствием и как бы так аккуратно стала намекать на благодарность, что мол всякое бывает и на то они и врачи чтобы спасать людям жизни. перевернула все в свою пользу. я ей даже спасибо не сказала, вот так.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2015, 23:32 
0
 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2011, 18:04
Сообщения: 7196
Репутация: 1410
Эльвинка писал(а):
ютюнник пришла поинтересоваться моим самочувствием и как бы так аккуратно стала намекать на благодарность
я рожала у нее старшего. Тоже пришла потом "с намеками", хотя в процессе родов вообще ничего не делала. Противная баба. Слава Богу, что с моим и Вашим ребеночком все хорошо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2015, 1:01 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 19 июл, 2012, 8:07
Сообщения: 548
Репутация: 52
Я тоже 5 лет назад рожала у нее старшего.и из за этой мужикбабы не могла разродиться сутки,бр-р воспоминания жуть.Когда рожала второго думала повезет с врачем ан нет та же Тютюня пришла.Девочки,я как увидела ее я уже через 10 минут родила.
Да полностью поддерживаю,очень грубая тетка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Отзыв о акушере -гинекологе
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2015, 15:12 
0
 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 06 мар, 2011, 10:35
Сообщения: 135
Репутация: 5
Рожала в конце марта в роддоме номер 1 , в Стрелке. Огромная благодарность моему врачу - Мочаловой Светлане Вадимовне. Врач просто супер, профессионал своего дела, спасибо ей за мою дочку! Также спасибо замечательному начмеду Шитик Татьяне Владимировне, я действительно ни разу не пожалела , что решила рожать в Стрелке. Спасибо акушерке отделения физиологии Светлане за помощь и поддержку) Очень понравились палаты послеродовые , вместе с ребенком, ремонт, чистота. Даже в буфете довольно -таки вкусно) От родов остались только хорошие впечатления) Спасибо роддому номер 1 от всего сердца.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 май, 2015, 8:48 
0
 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 01 дек, 2006, 1:23
Сообщения: 3048
Репутация: 379

Постоялец: Мамочки
Откуда: МО
Иглобрюх писал(а):
Хочу оставить отзыв.
Мицик Юрий Федорович
Акушер-гинеколог -------------
Больница #9, Балаклава
Попала на сохранение на сроке 12 недель, особо ничего не назначали кроме но-шпы, через 4 дня лежания ( в ужасных условиях: туалета нормального нет, лекарств нет) у меня открылось кровотечение, мне пришлось бегать по коридору и икать врача. На мой вопрос "что случилось?"( объясню, что я находилась в шоковом состоянии, из меня хлещет кровь, я в слезах, так как это была долгожданная беременность, которая протекала хорошо) вместо того, что бы меня как то успокоить, найти нужные слова, Мицик мне заявил, что я слишком стара( 32 года), у меня прыщи на лице( никогда не было и нет), и волосы на лобке как-то не так растут!!!! После моих просьб сказать что-то о моем состоянии или объяснить что дальше будет происходить, без церемоний достал из меня что-то кровавое( простите за подробности) и с криками"Что тут непонятного" чуть ли не тыкал мне это в лицо!!!!!! Свое психологическое состояние описывать не буду, через некоторое время он без всякого осмотра решил меня выписать, я сама выпросила себе узи! На мои вопросы не отвечал. Если кому доведется попасть в 9 больницу просите другого врача, если вам дороги ваши нервы и здоровье!

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 630 сообщений ]  На страницу Пред. 124 25 26 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Водолей50 и 38 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB