Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓17.6°C, ⇑749 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 18:21

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 630 сообщений ]  На страницу Пред. 124 25 26
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2015, 10:10 
0
 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 01 дек, 2006, 1:23
Сообщения: 3048
Репутация: 379

Постоялец: Мамочки
Откуда: МО
Serej@ писал(а):
Филиппова Юлия Игоревна
гинеколог
1-я гор больница
Оценка
++
Попали с женой к этому врачу. Все прошло отлично и без осложнений.
Чувствуется профессионализм и интеллигентность.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2016, 16:37 
0
 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2005, 2:53
Сообщения: 699
Репутация: 114

Постоялец: Мамочки
от lenov580

Мирзоян Алена Петровна
Врач-гинеколог
Семейный доктор
Оценка ++++++++
Очень долго не могла иметь деток. Наблюдалась в Центре планирования семьи, никакого толка. Потом сестра подсказала обратиться к Алене Петровне. Чудо-человек, очень грамотная, приятная, внимательная. Как она мне и пообещала, что в течении 3-8 месяцев после лечения забеременею, так и получилось, за что ей очень благодарна. Лечилась вместе с мужем (он наблюдался у ее супруга врача-уролога, он принимает там же). Сейчас опять к ней обращаюсь. Всем советую!!!

Едутенко Иванна Ивановна
Врач-гинеколог
"Генезис", РД2
Оценка ++++++
Очень хороший специалист. Стояла у нее на учете по беременности в Генезисе. Очень приятный человек, все объясняла подробно, часто не гоняла меня на прием, только по необходимости. Собиралась рожать у нее, но к сожалению обстоятельства так сложились, что рожала у Леванович Елены Михайловны (которую мне посоветовала Иванна Ивановна).

Леванович Елена Михайловна

Врач-гинеколог
РД2
Оценка +++++
Очень внимательная, приятная. Рожала у нее, роды были сложные, практически не было раскрытия, делала мне кесарево, слава Богу все благополучно. Пролежала в роддоме 6 дней, за это время Елена Михайловна заходила и осматривала каждый день, иногда и по два раза в день. Впечатления остались хорошие


от Margo2

РД №2
Акушерка Курило
----------------
Рожала на Комплексе, 5 этаж, фамилия акушерки Курило, зовут даже не знаю как, отвратительное отношение, во время схваток постоянно орала на меня, даже воды не дала, впечатления ужасные

от
lana79

Кастромитина Елена Викторовна
заведующая
медицинский семейный центр на ленина
----
записалась к ней на прием ( стоимость 1250 с учетом мазков не зависимо надо или не надо они тебе) проблема послеродовая , грубо болезненно осматривала , еле сдерживалась чтобы не кричать . Не разобралась с проблемой , помощь не была оказана. Когда я позвонила чтобы узнать результаты анализов сначала не нашли карточку , сами перезвонить затруднились , на мою просьбу разобраться в проблеме очень резко ответила что она мне помочь не может . Когда я перезвонила через 2 часа по их просьбе , назначила то что мне не надо более мягким тоном . Я не понимаю за что я заплатила деньги . На осмотре просто не слышала меня сама придумала окончательный диагноз поверила в него и ничем помочь не смогла!


@Алёнушка@

гинеколог- ж/к № 2
соколова и.м
----------
хамка, не знаю насчёт компетентности-вряд ли она у неё есть
Самые лучшие это
Стоянова О.А. - рожала у неё
+++
Зимина М.С-грамотный специалист замечательный человек
+++++++++
Яковлева О.А.- прекрасный гинеколог
++++++

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
от Иглобрюх

Хочу оставить отзыв.
Мицик Юрий Федорович
Акушер-гинеколог -------------
Больница #9, Балаклава
Попала на сохранение на сроке 12 недель, особо ничего не назначали кроме но-шпы, через 4 дня лежания ( в ужасных условиях: туалета нормального нет, лекарств нет) у меня открылось кровотечение, мне пришлось бегать по коридору и икать врача. На мой вопрос "что случилось?"( объясню, что я находилась в шоковом состоянии, из меня хлещет кровь, я в слезах, так как это была долгожданная беременность, которая протекала хорошо) вместо того, что бы меня как то успокоить, найти нужные слова, Мицик мне заявил, что я слишком стара( 32 года), у меня прыщи на лице( никогда не было и нет), и волосы на лобке как-то не так растут!!!! После моих просьб сказать что-то о моем состоянии или объяснить что дальше будет происходить, без церемоний достал из меня что-то кровавое( простите за подробности) и с криками"Что тут непонятного" чуть ли не тыкал мне это в лицо!!!!!! Свое психологическое состояние описывать не буду, через некоторое время он без всякого осмотра решил меня выписать, я сама выпросила себе узи! На мои вопросы не отвечал. Если кому доведется попасть в 9 больницу просите другого врача, если вам дороги ваши нервы и здоровье!

_________________
I haven't got much time to waste, it's time to make my way
I'm not afraid of what I'll face, but I'm afraid to stay
---------------


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2016, 17:31 
0
 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 01 дек, 2006, 1:23
Сообщения: 3048
Репутация: 379

Постоялец: Мамочки
Откуда: МО
Валя Йосипівна писал(а):

1. Полужная Ирина Владимировна , ЖК 1, уч. 9 ----
Абсолютно безразличный и не грамотный специалист, наблюдаюсь у неё 3-й раз, но не доверяю , так... нужно же стоять на учете! В 2005 году, также у неё наблюдалась, было самое классное время, вышла замуж, забеременеть получилось сразу, заглядывала в глаза врачу, токсикоз такой, что не ела по 3 дня, живот тянет, а Подлужной пофиг, говорит "это нормально", а я глупенькая....аш зло берет сейчас, вобщем замершая в 13 недель.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2017, 22:20 
2
 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 01 дек, 2006, 1:23
Сообщения: 3048
Репутация: 379

Постоялец: Мамочки
Откуда: МО
Adawiya писал(а):
20 мар, 2017, 15:40
1. Личные впечатления
Константинова ЖК1 ----пофигическое отношение
Александрович Людмила Павловна ЖК1 (сейчас центр планирования семьи)++++100000 внимательный врач, нет лишних назначений, если в чем-то сомневается перепроверит. Наблюдалась две беремености и на консультацию ходила с третьей.
Раевская Мария Владимировна ЖК1 (уже там не работает) ++1000 молодой спокойный врач, беременность наблюдала внимательно.
Денисов Роман ..... РД1 +++++++++1000000000 принимал первые роды. Не торопился, но делал все досконально, + помог подруге выносить ребенка, с чем не справилась Константинова.
Врача принимавшего мои вторые роды до сих пор не знаю, родила за 15 мин при поступлении в РД в 7.37, приняла, подшила, и убежала - конец смены )))) претензий нет
Роза А.Л РД1 --------------10000000000000000
Мои третьи роды: Началось все с планового осмотра в ЖК на 36 неделе, явилась со схватками, при осмотре выяснилось - открытие 1 палец, сразу дали направление в РД рожать. В патологии, в 22,00 схватки стали постоянными, при этом мед сестра на этаже ЛАРИСА ИВАНОВНА вообще сказала что я придуриваюсь и кто вообще рожает в 36 недель,и в добавок вколола мне ношпу, и что меня направили снимать отечность 0_0 хотя в направлении четко написано прогрессирующие роды, на что я ответила что меня никто не спрашивал когда рожать и процесс я остановить не могу. Беременная я нормальная, болевой порог высокий при схватках подвывала потихоньку на что сразу со стороны мед сестры получала грубые комментарии типа :"Чё ты стонешь?! Разбудишь мне щас тут всех!" При осмотре на кресле Розой А.Л. началась схватка на что я естественно застонала... и от него услышала вопрос - что это я тут представление устраиваю :shock: ?! ЭТО ВРАЧ СПРАШИВАЕТ!!!А процесс-то идет своим чередом. Все таки соизволили меня направить в родзал. Завели меня в род палату и вышли, а я тут же стоя возле стола с первой потуги родила головку, с перепугу доскакала до неподготовленной кушетки и запрыгнув на нее САМА родила доченьку в 01.35. Хвала небесам что она никуда не соскользнула с этих клеенок. Потом уж начался переполох, бегали, подстилали, вытирали и т.д. Еще направляясь в род зал попросила чтобы позвали мужа который уже находился в приемном покое и ждал старта, конечно же его не позвали и он пришел уже когда дочка лежала у меня на животе.
На следующий день Роза заходил в нашу палату где я лежала с девочкой у которой он принимал роды той же ночью. Зайдя и поздоровавшись с НЕЙ, спросил как у НЕЕ дела, как дела у ЕЕ сына, пожелал ИМ здоровья и попрощавшись вышел. При этом на нас с дочкой не обратил НИКАКОГО ВНИМАНИЯ, мне его внимание реально не надо, но чисто по-человечески поступил как!

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 14:32 
0
 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2019, 14:08
Сообщения: 5
Репутация: 0

Постоялец: Мамочки
Откуда: Кача
Девочки, всем привет! Нужна ваша помощь!

Наступила долгожданная беременность, сейчас 6 неделя. Ранее были проблемы с вынашиванием и зачатием. Поэтому сейчас хотим встать на учет к толковому специалисту именно по невынашиванию! Может быть посоветуете такого врача? Рассматриваем любую точку Крыма, лишь бы специалист был хороший и бесплатный....готовы переехать ближе к доктору и прикрепиться к нему.

И ещё есть вопрос по поводу прикрепления. Дело в том, что я раньше жила и наблюдалась в Москве, сейчас прописана и прикреплена там-же... но живём с мужем в данный момент в Каче, под Севастополем. Что сейчас нужно для того, что-бы прикрепиться и встать на учет по беременности в Крыму? Нужно ли ехать и "открепляться" и брать выписку из карты в Москву? Или можно просто прийти в нужную "поликлинику" к специалисту по невынашиванию (гинекологу) с полисом, выписками из больниц и паспортом?

Пыталась найти информацию на форуме, но тем очень много, а сообщениям по этой теме уже много лет и информация, скорее всего, уже не актуальна.

Очень надеюсь на Вашу помощь и заранее всех БлагоДарю!

Ульяна.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 630 сообщений ]  На страницу Пред. 124 25 26

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mileala, rusAllochka, Vikkyvak и 38 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB