Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑9.1°C, 747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 мар, 2024, 6:34

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2878 сообщений ]  На страницу Пред. 1102 103 104116 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2021, 14:04 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2012, 22:54
Сообщения: 1064
Репутация: 0
Шамана и Геката на мой взгляд это один и тот же человек, так как жить в этой группе и писать сразу после друг друга, да и по анализу предыдущих сообщений сразу стало понятно это. Вступать в полемику не хочу. Бан был обоснованным, так как устраивать из общей темы "поклонение Гекате" и "вопросы для Гекаты" нельзя, есть и другие гадалки, и закрывать их собой, минимум - некрасиво, люди не найдут так того, кого ищут. Пусть создаёт свою тему и что хочет там пишет, и принимает людей. Не было задачи её забанить, просто не создавать из Общей темы бардак и удалить весь этот спам "себя разрекламмированный". Решила что это её тема и на других пофиг вот и результат.
Это Иветы муж пишет. Ивета вспылила, но это обоснованно, кто Гекате дал право считать себя хозяином этой темы, делать тут акции, условия ставить?
Новичок Геката, взявшая карты в руки учит и портит репутацию тем, кто в 3 поколении занимается гаданиями, их родные лечили людей, отливают воском,гадание на картах, на кофейной гуще, вызов духов на доске Уиджа, и вообще есть дар общения с духами родственников. И эта женщина(Геката) занимает все собой, а достойных внимания людей не находят...
На счёт оскорблений и переходов на личности это вы (Шаманка и Геката) начали, создавая ложное представление об Ивете у других людей. Цеплялись к словам и манере письма, не смотря на то, что человек восточный, сомневались в умственных способностях её, высмеивали?! Разве нет?! И это вы (вы с маленькой, потому что во множественном числе пишу для двоих) начали её выгонять из общей темы, когда она просто предложила и свои услуги к тому же тоже бесплатно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2021, 15:31 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр, 2005, 1:25
Сообщения: 404
Репутация: 25

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из России
EKOLOG писал(а):
Пусть создаёт свою тему и что хочет там пишет, и принимает людей.
Полностью согласен. На форуме есть раздел Услуги. Как раз для этих целей.
:!: Относится ко всем специалистам.

_________________
В ежедневной суете люди теряют способность ясного видения. Задача астролога - дать человеку возможность взглянуть на всё с другой, более высокой и универсальной точки зрения. Помочь найти своё призвание, раскрыть способности и таланты, которыми вселенная одарила человека.
Персональный астролог► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2021, 18:45 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 июл, 2021, 16:14
Сообщения: 13
Репутация: 0

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Керчь
Здравствуйте всем!!подскажите пожалуйста проверенную ясновидящую в Симферопольском районе,спасибо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2021, 20:59 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр, 2005, 1:25
Сообщения: 404
Репутация: 25

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из России
Miroslava45
Астролог устроит? 28 лет работы. Опыт, согласитесь.

_________________
В ежедневной суете люди теряют способность ясного видения. Задача астролога - дать человеку возможность взглянуть на всё с другой, более высокой и универсальной точки зрения. Помочь найти своё призвание, раскрыть способности и таланты, которыми вселенная одарила человека.
Персональный астролог► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2021, 23:57 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 05 июл, 2021, 13:48
Сообщения: 15
Репутация: 2

Откуда: Simf
Если уж решили забанить Гекату (не понятно за что), то баньте и Ивету, пусть обдумает в тишине свое поведение, слишком много от нее эмоций и пафоса.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2021, 15:09 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 17 сен, 2021, 12:38
Сообщения: 5
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Здравствуйте всем!!подскажите пожалуйста проверенную ясновидящую или гадалку в севастополе. Заранее спасибо. Очень нужна помощь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2021, 15:44 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 26 окт, 2019, 20:02
Сообщения: 6
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Геката писал(а):
01 дек, 2021, 16:30
EKOLOG

Отправлено спустя 1 час 12 минут 37 секунд:
_nita_ писал(а):
30 ноя, 2021, 1:55
Доброго времени суток, Геката! Меня зовут Анна Сергеевна.
1.Скажите, пожалуйста, купим ли мы с мужем в ближайшее время недвижимость в Севастополе? Стоит ли ускорить поиски или не торопиться, чтобы потом не жалеть о покупке?
2. Будут ли у нас ещё дети?
3. Не ухудшатся ли отношения с мужем в дальнейшем? (поводы для этого есть, к сожалению).
Большое спасибо заранее.
1. Нет, пока не купите.
2. А Вы хотите? Искренне или считаете, что таким образом укрепите семью? Жизнь налажена, Вы достаточно реализованы в семье и играете в отношениях не последнюю роль. Возможно, стОит обороты сбавить. Может из-за этого отношения и могут пострадать? Если Вы захотите - будет.
3. Ухудшатся. Он как в оковах с Вами. Старается отстраниться.
Геката! Спасибо огромное, что уделили время и ответили на волнующие меня вопросы! :rose:
1. Вероятность покупки жилья в целом есть? Возможно в начале следующего года?
2. Ещё деток хотим в перспективе через год - два, когда первый малыш подрастёт. А там, как Бог даст. Конечно, не с целью укрепления семьи, а просто, потому что дети это счастье.
3. Ваши слова заставляют задуматься... Спасибо за честность!
(Анна Сергеевна)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2021, 15:53 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 дек, 2021, 15:27
Сообщения: 22
Репутация: 0

Откуда: Крым
Шаманка писал(а):
02 дек, 2021, 21:36
Для общего сведения - совсем разные и незнакомые люди могут мыслить одинаково, значит они «на одной волне». Я к Гекате не имею никакого отношения, но мне приятно что вы нас сравниваете, значит я иду в правильном направлении. У меня нет ни времени, ни желания Вам что либо доказывать. Многие люди верят в то что им выгодно.
По отношению к вам с моей стороны не было никаких нападок, я лишь задала вопрос про фото, на который вы ответили оскорблением в мой адрес. По вашему мнению, более 30-ти человек, которые оставили здесь положительный отзыв с Благодарностью это сама Геката? Уверенна, что отзывы были обоснованы. Я сама к ней обращалась и поняла, что человек имеет способности и нацелена на помощь людям, что в нашем мире редкость.
Люди со способностями, помогающие с Божьей помощью всегда будут тактичны, вежливы и не опустятся до оскорблений, ибо оскорбления - это определенный вред человеку, а закон Вселенной гласит «Не навреди»!
Не считаю нужным более отвечать со страницы мужа. Создала свой акаунт.
1) Я в отличии от вас не регистрировалась для пиара себя . А меня люди сами хвалили, причем я и не знала откуда звонки !
2) Я не скрываю себя и свои личные данные , принимаю вживую ! В отличие от вас обеих, с вымышленными именами и дистанционной помощью.
3) Тогда раз такие замечательные, докажите свои способности, вам же нечего бояться, можем втретиться на нейтральной территории, посмотрим, какие из вас гадалки/шаманки)) По моему мнению, анализируя вопросы и ответы на форуме, Геката промыла людям мозг, пальцем в небо ткнула, ответила универсальным ответом, не на спихологов учились?)
Думайте что хотите все вместе , я смотрела тему и тогда когда люди писали не однократно что вы один и тот же человек . Только жаль все коментарии удалены . Вы в одно время зарегистрировались. Как только пишут про Гекату вы тут как тут, в атаку вступаете .
Не забудьте ответить на 3 пункт, а то решу, что вы испугались того, что правда о вас обеих раскроется)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2021, 17:57 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 01 ноя, 2018, 11:54
Сообщения: 2
Репутация: 0

Откуда: Крым
Здравствуйте, кто то был у Севили с Евпаторийского шоссе и у Александры , раньше принимала в "Диканьке"на кофе смотрела?Интересуют отзывы новые.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2021, 22:58 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 дек, 2021, 15:27
Сообщения: 22
Репутация: 0

Откуда: Крым
Шаманка писал(а):
03 дек, 2021, 18:56
Видимо Вы энергетический вампир! Вам что либо объяснять - это как стучать в пустоту! Выше вся информация изложена, читайте, перечитывай, надеюсь поймете, доказывать Вам что - либо не имею никакого желания, я не гадалка и тем более людей не принимаю, батл с Вами устраивать не собираюсь, потому как мне это просто не интересно. Защищаю я Добро и правду и не люблю когда обливают помоями людей, которые несут добро и помощь. К Сведению Регистрация Гекаты на форуме была в марте, моя в сентябре, ну да безусловно март и сентябрь - это в одно и то же время! Читайте внимательно так как более отвечать я Вам не намерена, Удачи!
Выше как вы говорите, вами и Гекатой изложены только оскорбления и утверждения порочущие мою репутацию и вот опять - Энергетический вампир, видимо все делается для того, чтобы ко мне не ходили, правда?) . Никакой конструктивной информации и доводов вы не приводите, доказательств моей некомпетентности в вопросе. Приходили, гадали у меня? - нет!
Если вы не гадатете, называясь при этом Шаманкой, то не нужно делать предположения в том, в чем не разбираетесь!
Я уже давно вычислила что и как ,не нужно мне оправдываться ,мне это не интересно . Хотите доказать обратное, приходите вместе, проверим вашу Гекату, передайте зеркалу)
Если есть, что сказать, то пишите в ЛС, люди тут гадалок ищут, а не устраивают срач.
Да и к стати, на мне очень сильная защита, которую сделала моя мама, тем, кто мне желает зла, все возвращается многократно.
Я без гадания вижу, что Вы глубоко верующий человек, или пытаетесь казаться им быть, упоминаете Бога и пишете какие вы за добро, правду и справедливось. Не обманывайтесь, если бы Вы были за добро с Гекатой,пишете какая она хорошая чуть ли не святая, то может этот человек заниматься злорадством и восхвалением себя?

Гекаты фразочки:
"Вы в своем уме?! Мне не нужны похвалы, и я знаю чего стОю.
А вот Вам не мешало бы научиться уважать людей и адекватно воспринимать вопросы. Вам человек задал вполне конкретный вопрос, при чем совершенно уместный) Но, конечно, человеку, который пишет слово "идиот" с большой буквы, конечно виднее))))"
""идиот" с маленькой можно писать, если что) Но у Вас, видимо, с этим словом иное восприятие.
Остальное - бред сивой кобылы. Допускаю, что Вы что-то и умеете, но манеры... Не позорьтесь, милая, это не добавит Вам авторитета."
" у меня большие сомнения в Ваших практиках, дорогая) Вы делаете непростительные ошибки как для Практика. "
"верх некомпетентности. К таким как Вы я на пушечный выстрел не приближаюсь)))) "
"Эволюционируйте"

Вы отвечали что она и вы на личности не переходили, правда?) Прямо вижу, какой светлый человек, за здоровую конкуренцию)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 7:34 
Дорогие мои, хватит уже! Я - Геката. Мне даже не дали возможности сказать что-то в ответ. Чтож, пришлось создать новый аккаунт, чтобы расставить точки.
Для тех, кто не внимательно читал мои сообщения и кроме слова "бесплатно" ничего не видел, я советую перелистать ленту и все-таки ознакомиться с тем, что я писала. Для ленивых я повторю - я не гадалка. И я об этом писала, я сразу сказала, что колоду прорабатываю и каждый сам решает верить картам или нет. Да, с фото безусловно проще, но есть такое понятие - ясновидение, которое тоже нужно развивать. И мне это направление интересно, поэтому фото и не просила. Я развиваю свои способности в этом направлении и останавливаться не собираюсь.
Для любопытных - я практикующая обрядовая ведьма. Но ни одного человека с форума я не взяла, т.к. работу свою выполняю не на потоке (по сто человек в день одним и тем же воском не отливаю), а индивидуально подходя к каждому случаю. Поверьте, работы у меня предостаточно, да и не за этим я сюда приходила. Ну, и всем, наверное, уже понятно, что теперь никого с форума и не возьму.
Я не собираюсь никому ничего доказывать. Я не из тех, кто любит доказать свою значимость любыми способами и давно выросла из этого. Свою энергию я направляю в другие русла, туда, где она нужнее и принесет больше пользы. Время само расставит всех на свои места и каждый из нас займет то место, которое заслужил у Бога.
joker_lrc писал(а):
03 дек, 2021, 23:48
Я так понимаю, что эта тема превращается в батл Геката,Шаманка, Ивета.
А Вы видите тут участие Гекаты? Ее лишили права голоса. Только и по силам, что поливать грязью человека, который не может ответить. А про благие намерения - в точку!

И по поводу астролога, посмею высказать мнение, хотя рискую что меня обвинят, что астролог тоже я)))). Дорого? Берите литературу и сами учитесь. Будет Вам дешево (если осилите). Между прочим, правильно построенная натальная карта даст Вам столько ценной информации о жизни и будущем - сколько не даст ни одна гадалка и ясновидящая! Астрологу я искренне желаю и дальнейшего совершенствования в своей области.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2021, 21:18 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2012, 22:54
Сообщения: 1064
Репутация: 0
Шаманка писал(а):
04 дек, 2021, 20:19
то есть Ивету не банят за 2 аккаунта? а Гекату чтобы высказать свое слово забанили? Админы где справедливость?
Иветы не было на этом сайте вообще, до вашего конфликта! Если Вы не видите, что это страница Виктора, её мужа, поясняю, я уже давно тут зарегистрирован в связи с моей работой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2021, 16:59 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 17 сен, 2021, 12:38
Сообщения: 5
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Подскажите Как можно пообщаться с Гекатой?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2021, 17:17 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2006, 20:41
Сообщения: 17987
Репутация: 3982

Откуда: Маринеско
Marik1986 писал(а):
Подскажите Как можно пообщаться с Гекатой?
Можно воспользоваться поиском по сообщениям и найти там:
Геката писал(а):
Первых троих отписавшихся на почту [email protected] возьму на отливку негатива воском через нож.
А потом можно попробовать написать на эту почту.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2021, 17:23 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 17 сен, 2021, 12:38
Сообщения: 5
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Farewell писал(а):
06 дек, 2021, 17:17
Marik1986 писал(а):
Подскажите Как можно пообщаться с Гекатой?
Можно воспользоваться поиском по сообщениям и найти там:
Геката писал(а):
Первых троих отписавшихся на почту [email protected] возьму на отливку негатива воском через нож.
А потом можно попробовать написать на эту почту.
Спасибо!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2021, 12:13 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 14 сен, 2014, 7:43
Сообщения: 326
Репутация: 25

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Здравствуйте! Подскажите может кто знает Батюшку, который вычитывает порчу молитвами. Нужна помощь хорошему человеку! Помогите,пожалуйста.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2021, 19:47 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 14 ноя, 2021, 23:18
Сообщения: 3
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Здравствуйте, предоставляю услуги:Предсказания. Книга жизни, книга перемен, гексограммы, руны, Таро. Коррекция судьбы, открытие денежных каналов.
Обучение. Возможности, сверх возможности человека

Здоровье. Работа с обрядами церковными монашескими старинными молитвами. Детские и взрослые испуги, проклятие, порча, сглаз,рожа. Старинные бабушкины методы. Яйцом огнем хлебом.

Составим график жизни по 12ти годовому цыклу человека. Помогаем родителям избрать правильную профессию для детей с учётом даты рождения и графиком ребенка. Для полного раскрытия сути человека.
Тел
+79787292874


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2021, 22:11 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 29 дек, 2021, 11:32
Сообщения: 2
Репутация: 0

Откуда: Симферополь
Здравствуйте, не знаю вдруг кому то это поможет , я обращалась к гадалке её зовут Диана она ездить по разным городам и помогает людям, знаю что скоро должна приехать на пару дней в Севастополь. Я с ней связывалась по Воцаппу, она мне помогла чтобы муж вернулся и перестал пить … и Дочке моей чтобы та забеременела. Если кому интересно могу оставить номер .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2021, 22:11 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 29 дек, 2021, 11:32
Сообщения: 2
Репутация: 0

Откуда: Симферополь
Здравствуйте, не знаю вдруг кому то это поможет , я обращалась к гадалке её зовут Диана она ездить по разным городам и помогает людям, знаю что скоро должна приехать на пару дней в Севастополь. Я с ней связывалась по Воцаппу, она мне помогла чтобы муж вернулся и перестал пить … и Дочке моей чтобы та забеременела. Если кому интересно могу оставить номер .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2022, 17:02 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 04 янв, 2022, 16:54
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Msk
Милана123 писал(а):
29 ноя, 2020, 19:01
Лутфия (Лутфие) скоро приедет в Бахчисарай, кому надо кину номер тел.
Доброго дня! Прочитал на форуме, что у Вас есть номер тел Лутфии. Огромная просьба, сбросьте мне его, пожалуйста. Был у нее несколько раз и на квартире, и в офисе в Москве, к сожалению затерял ее номер телефона.
Заранее благодарю!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 21:47 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 05 янв, 2022, 21:33
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Геката писал(а):
01 дек, 2021, 9:47
Olenka;)
я к тому, что у Вас, если не ошибаюсь, есть сын) Возможно два. И вот третий мальчишка)))

ВСЕМ ОТВЕЧУ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ. Очень загружена работой. Спасибо за доверие и ожидание)
Добрый день вы ведете личные приемы или только онлайн. как можно связаться?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2022, 18:46 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2016, 8:41
Сообщения: 673
Репутация: 94

Постоялец: Автомобилист
В тяжёлой жизненной ситуации обращалась к форумчанке Юстине memberlist.php?mode=viewprofile&u=30306
Никакой магии, она просто разложила ситуацию на картах. Всё произошло, как она и говорила, буквально в течение месяца.
Так же при помощи её расклада я нашла сбежавлее животное.
Спасибо за помощь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2022, 22:08 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 10 янв, 2022, 21:32
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Здравствуйте,нужны контакты Гекаты ,буду благодарна!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2022, 15:05 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 14 фев, 2011, 23:36
Сообщения: 237
Репутация: 12
Здравствуйте,я профессиональный таролог.Помогаю разобраться с разными жизненными ситуациями.Делаю расклады на следующие сферы:
-отношения
-здоровье
-финансы
-учеба
-выбор и покупка автомобиля,квартиры,дома
-работа
-бизнес
-одиночество
-судебные дела
-диагностика негатива
Работаю дистанционно.Телефон +79787616186.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2022, 16:53 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 17 сен, 2021, 12:38
Сообщения: 5
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Карина мира писал(а):
29 дек, 2021, 22:11
Здравствуйте, не знаю вдруг кому то это поможет , я обращалась к гадалке её зовут Диана она ездить по разным городам и помогает людям, знаю что скоро должна приехать на пару дней в Севастополь. Я с ней связывалась по Воцаппу, она мне помогла чтобы муж вернулся и перестал пить … и Дочке моей чтобы та забеременела. Если кому интересно могу оставить номер .
Оставьте


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2878 сообщений ]  На страницу Пред. 1102 103 104116 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB