Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑19.1°C, 742 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 10:54

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2881 сообщение ]  На страницу Пред. 165 66 67116 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 14:30 
Не в сети
истребитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2008, 17:08
Сообщения: 47795
Репутация: 3952

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: снова Севастополь
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Бабку-гадалку
Лет ...десяти.

Мелкого роста,
Морщины, веснушки,
В общем,
Обычная с виду старушка.
Чёрный кошак
На плече у неё.
Больше не знают
О ней ничего.

_________________
Вегетарианцы и неведомые зверушки веганы - пытаются природу обмануть.
А мать-природа дала человеку короткий кишечник, клыки и бинокулярное зрение.

Судить меня дано лишь только Богу, другим я укажу дорогу!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 20:33 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2007, 14:55
Сообщения: 9858
Репутация: 1713

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: р-н 38 школы. Остряки.
verwolf писал(а):
Больше не знают
О ней ничего.
Может,она память стирать умеет?... точно она бабка?
► Показать

_________________

Пряники , торты, моти https://vk.com/sovushkasev
Коллекционные фиалки https://vk.com/fialkitut


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 8:48 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 07 фев, 2013, 12:31
Сообщения: 356
Репутация: 26
Форумчане помогите, я не особо суеверная и знаю что Церковь не велит верить снам, но сегодня накануне Радоницы мне приснилось, что моя покойная бабушка унесла моего сына на руках и я их не догнала! неужели она заберет моего ребенка за собой?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2018, 11:15 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2017"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев, 2006, 10:21
Сообщения: 10796
Репутация: 2878

Постоялец: Мамочки
ЧашкаКофе1

вроде умный человек, курсовые для студентов пишите, а во всякую ерунду - верите.

_________________
Фея с опытом работы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 22 апр, 2018, 11:38 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2012, 16:45
Сообщения: 587
Репутация: 75

Постоялец: Везде и всегда
Ребята подскажите кто был у Рефата, который живёт в районе Украинки (Симферополь), Он больше известен как биоэнергет, лечит руками. (слышала даже институт в Москве какой-то закончил по этому направлению). Собирает в одной комнате человек 10-12 и под медитационную музыку проводит сеанс. Есть отзывы? Очень Важно!!!!

_________________
Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт.
Есть на остатках пастила из инжира, без сахара, пишите в личку!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 22 апр, 2018, 16:17 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 26 янв, 2011, 16:44
Сообщения: 81
Репутация: 0
Кто реально снимает порчу сглаз дайте номера очень. Срочно надо. Можно по Крыму. В л/с.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2018, 10:59 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 07 фев, 2018, 15:11
Сообщения: 6
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
texnolog
кв.276


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2018, 16:33 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2017"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев, 2006, 10:21
Сообщения: 10796
Репутация: 2878

Постоялец: Мамочки
Avalie

хаха.. . сегодня такой биоэнергет приходит и рассказывал сказки об исцелении руками рака 4 степени. и разные другие сказки. сертификат тоже показывал. я его спросила: "Состоит ли он на учете?". Обиделся. Ушел.

_________________
Фея с опытом работы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2018, 16:33 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2017"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев, 2006, 10:21
Сообщения: 10796
Репутация: 2878

Постоялец: Мамочки
Avalie

хаха.. . сегодня такой биоэнергет приходит и рассказывал сказки об исцелении руками рака 4 степени. и разные другие сказки. сертификат тоже показывал. я его спросила: "Состоит ли он на учете?". Обиделся. Ушел.

_________________
Фея с опытом работы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2018, 17:11 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 17 фев, 2013, 9:59
Сообщения: 1694
Репутация: 17

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Лена* писал(а):
26 апр, 2018, 16:33
Avalie

хаха.. . сегодня такой биоэнергет приходит и рассказывал сказки об исцелении руками рака 4 степени. и разные другие сказки. сертификат тоже показывал. я его спросила: "Состоит ли он на учете?". Обиделся. Ушел.
Именно в данном случае думаю, что вы правы.
Но я вам скажу, что наблюдала чудеса несколько раз в жизни. В подробности лезть не буду , но у мамы рак с метастазами 3й стадии. Диагноз ей только после операции точный поставили, Я с ней много чего использовала не традиционного, начиная от практик прощения, до целительства. Была и операция , были и практики, была и химия.
Прошло 2 года.... Это не 10 конечно, но я заставила ее захотеть жить и поверить в чудо. И отпустить мешок обид, чтоб захотеть жить. И это не один случай с таким диагнозом на моем веку людей, которые живы. Но конечно они живы не от руками помахать биоэнерготерапевта, а от целого комплекса мер как традиционной медицины, так и целительских практик, в комплексе с отработкой кармических вопросов о пересмотра всей своей жизни.

_________________
Все виды операций с недвижимостью:покупка,продажа и обмен, аренда.
Ипотека,мат.капитал.
Полное юридическое сопровождение сделок.
Оформление документов.
Бесплатные консультации.
Рыночная оценка.
+79788290513


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2018, 17:24 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2017"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев, 2006, 10:21
Сообщения: 10796
Репутация: 2878

Постоялец: Мамочки
rhadamantus

все болезни от нервов и только сифилис - от любви. то, что в случае тяжелых заболеваний и круговерти проблем в жизни человека могут помочь люди со стороны - это да. психологи, психиаторы, духовные наставники, друзья и близкие. но, источник выздоровления (равно как и заболевания) лежит внутри САМОГО человека... Именно ОН сам (если захочет) может и выздоветь и выйти из затяжной спирали неудач.

я просто искренне не люблю шарлатанов, которые за вождение руками, карты Таро или сеанс нумерологии на кофейной гуще берут деньги, питают человека ложными надеждами и иллюзиями и опустошают его кошелек.

_________________
Фея с опытом работы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2018, 18:48 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2007, 14:55
Сообщения: 9858
Репутация: 1713

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: р-н 38 школы. Остряки.
rhadamantus писал(а):
с отработкой кармических вопросов о пересмотра всей своей жизни.
О, как они это любят, и не только шарлатаны , а вполне себе профессиональные психологи - "это у вас прабабушка согрешила, а это прапрапра...".. Я как-то слушала-слушала весь этот поток сознания и феерических домыслов ( у психолога!). Потом не выдержала и напомнила, зачем пришли. А вот тут - сразу затык, не знаем...вспоминайте прабабушку, если что - она виновата.)))
В общем, я человек,позитивный, привыкший отпускать какие-то чужие грехи и свои обиды, дабы они, как камни, не утянули вниз)), вышла с чувством, что меня повесили все прегрешения моих предков)))
И пора идти в монастырь.
Психолог называется...помог)) А проблема-то была вообще преходящая, как теперь понимаю.

_________________

Пряники , торты, моти https://vk.com/sovushkasev
Коллекционные фиалки https://vk.com/fialkitut


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2018, 17:23 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 17 фев, 2013, 9:59
Сообщения: 1694
Репутация: 17

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Powwow писал(а):
26 апр, 2018, 18:48
rhadamantus писал(а):
с отработкой кармических вопросов о пересмотра всей своей жизни.
О, как они это любят, и не только шарлатаны , а вполне себе профессиональные психологи - "это у вас прабабушка согрешила, а это прапрапра...".. Я как-то слушала-слушала весь этот поток сознания и феерических домыслов ( у психолога!). Потом не выдержала и напомнила, зачем пришли. А вот тут - сразу затык, не знаем...вспоминайте прабабушку, если что - она виновата.)))
В общем, я человек,позитивный, привыкший отпускать какие-то чужие грехи и свои обиды, дабы они, как камни, не утянули вниз)), вышла с чувством, что меня повесили все прегрешения моих предков)))
И пора идти в монастырь.
Психолог называется...помог)) А проблема-то была вообще преходящая, как теперь понимаю.
Это ни доказать, ни опровергнуть невозможно.
Это как вера В Бога. Сколько людей, столько и мнений, ровно до тех пор, пока тебя не труханет так, что картинки из прошлых жизней сами перед глазами всплывают, как слайды))) . Тогда начинаешь верить в существование всего и даже кармы)))) .
А про прабабушек, дык это проще репы- хоть вы ее и не помните может вовсе и отношение к ней- ну была и была себе там какая то моя пробабушка, ну и земля ей пухом....... Жила себе очень много лет назад условная прабушка . И вот полюбила она хлопца, да от беда - он женат. Но любовь же... Как же бросить то. И вот законная жена со временем узнает. И нет для нее горя и раны на тот самый момент больнее. И проклинает она чью то прабабушку в свой самый сильный момент отчаяния. Ну или не такой пример, а к примеру кто то по вине прабушки сына потерял. И другой человек в отчаянии проклинает прабабушку и весь ее род до 7 колена. Момент, когда проклятие совершено в диком отчаянии , самый плачевный и самый сильный. Не будет счастья ни правнучке, ни пра пра правнучке, хоть они этого и не знают, и не виноваты ни в чем, как им кажется.
Так что верим мы в красивое слово карма, или нет, а карма эта себе работает, как часы..
И хорошо, что вы со своей проблемой смогли сами справиться!

_________________
Все виды операций с недвижимостью:покупка,продажа и обмен, аренда.
Ипотека,мат.капитал.
Полное юридическое сопровождение сделок.
Оформление документов.
Бесплатные консультации.
Рыночная оценка.
+79788290513


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2018, 20:19 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2007, 14:55
Сообщения: 9858
Репутация: 1713

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: р-н 38 школы. Остряки.
rhadamantus писал(а):
И хорошо, что вы со своей проблемой смогли сами справиться!
Рано или поздно справляются все. Просто способы у всех разные. Даже таблетки не всем одинаково помогают. Найти надо. Посещение знахарки - как один из них. Хорошо, если она неглупой окажется , как "Света с того света" (сериал такой). К тому же эффект плацебо никто не отменял. Или сама проблема уходит.
Не будет счастья ни правнучке, ни пра пра правнучке, хоть они этого и не знают, и не виноваты ни в чем, как им кажется.
Тогда почему одни правнучкам везет, а другим нет? Тогда должны быть все поголовно несчастны.
Была у меня незамужняя знакомая барышня лет 30, немножко странноватая (жила с деспотичной мамой...), но внешне довольно приятная, в/образование. Один минус - вечно грязные волосы и устойчивый запах пота, забиваемый дезиком. Разумеется, я ей об этом тактично ничего не говорила.
Мамаша потащила её к гадалке - как так, девушка в соку, а женихов нет. Та, не будь дурой, глянула на барышню, прочла лекцию про "согрешившую прабабушку"и карму. Ну карму, естественно, почистили на сеансах))) за денежку)), но обязательным (!)условием было мыть голову каждые 3 дня и принимать ежедневно душ для закрепления результата. Домашняя работа)) Причем девушка мне рассказывала это с таким восторгом и наивной верой! Ещё в большем восторге я была от этой гадалки. Ну молодец же тетка!
В тоже время, если барышне это помогло , даже за её собственные деньги , то почему бы и нет? Разубеждать её не стала.

_________________

Пряники , торты, моти https://vk.com/sovushkasev
Коллекционные фиалки https://vk.com/fialkitut


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2018, 21:29 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 17 фев, 2013, 9:59
Сообщения: 1694
Репутация: 17

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Powwow писал(а):
27 апр, 2018, 20:19


Тогда почему одни правнучкам везет, а другим нет? Тогда должны быть все поголовно несчастны.
Была у меня незамужняя знакомая барышня лет 30, немножко странноватая (жила с деспотичной мамой...), но внешне довольно приятная, в/образование. Один минус - вечно грязные волосы и устойчивый запах пота, забиваемый дезиком. Разумеется, я ей об этом тактично ничего не говорила.
Мамаша потащила её к гадалке - как так, девушка в соку, а женихов нет. Та, не будь дурой, глянула на барышню, прочла лекцию про "согрешившую прабабушку"и карму. Ну карму, естественно, почистили на сеансах))) за денежку)), но обязательным (!)условием было мыть голову каждые 3 дня и принимать ежедневно душ для закрепления результата. Домашняя работа)) Причем девушка мне рассказывала это с таким восторгом и наивной верой! Ещё в большем восторге я была от этой гадалки. Ну молодец же тетка!
В тоже время, если барышне это помогло , даже за её собственные деньги , то почему бы и нет? Разубеждать её не стала.
Насмешили))))))))
А по поводу почему одним везет правнучкам,другим не везет, ......есть карма рода - суть ее вы уже поняли, есть личная карма правнучек и одной и второй этого воплощения, есть карма обоих правнучек их предыдущих перевоплощений. Каждая получит по совокупности всех карм так сказать))))). Может быть одна из них спасла в этой жизни слепых котят из Черной речки, которых чья то прабабка топить понесла. Помощь животным засчитывается особенным плюстом в карму,)))). А вообще везет, или не везет, годам эдак к 42-45 станет ясно. Это период, когда натальный Уран входит в оппозицию с транзитным Ураном. Противостояние транзитного и натального Урана. Оно происходит в 42 года у каждого жителя планеты. Уран начинает заходить в аспект примерно с 40 лет и ещё 2 года выходит из него. Если человек не выполнял кармические задачи воплощения, реализовывал их не правильно, не осознанно, то в промежутке 40-44 года (пик в 42 года) его постигнут тяжёлые испытания,крах в семье, карьере, финансовый крах, болезни и даже смерть. Например, в этом промежутке времени умерли такие известные личности: королева Марго и Александр Невский, музыканты Джон Леннон, Джо Дассен, Элвис Пресли, Ал. Блок, Джек Лондон, Эдгар По, Э. Хемингуэй, актёр и певец Владимир Высоцкий, кинорежиссёр Динара Асанова. На этом же аспекте достиг просветления Сознания принц Сиддхартха – будущий Гаутама Будда. Как видно даже слава и знаменитость не спасают.
И понятие счастья к стати у всех разное. Кому то секс, наркотики и рок н ролл, кому перетрахать как можно больше баб, кому то непременно выйти замуж, кого то только деньги делают счастливым, а кто то в 40 ушел от мирской жизни в монастырь и считает, что счастлив.

_________________
Все виды операций с недвижимостью:покупка,продажа и обмен, аренда.
Ипотека,мат.капитал.
Полное юридическое сопровождение сделок.
Оформление документов.
Бесплатные консультации.
Рыночная оценка.
+79788290513


Последний раз редактировалось rhadamantus 28 апр, 2018, 7:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2018, 22:10 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2007, 14:55
Сообщения: 9858
Репутация: 1713

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: р-н 38 школы. Остряки.
Насмешили))))))))
чистейшая правда.
rhadamantus писал(а):
Каждая получит по совокупности всех карм так сказать)))))
прям как система накопления бонусов))) Как в компьютерном квесте.
Если бы в жизни было всё так просто... тем более, что один и тот же поступок можно оценивать с разных точек зрения.

_________________

Пряники , торты, моти https://vk.com/sovushkasev
Коллекционные фиалки https://vk.com/fialkitut


Последний раз редактировалось Powwow 28 апр, 2018, 8:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2018, 7:16 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 17 фев, 2013, 9:59
Сообщения: 1694
Репутация: 17

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Powwow писал(а):
27 апр, 2018, 22:10
Насмешили))))))))
чистейшая правда.




Так я по доброму))) , что и так бывает)))
rhadamantus писал(а):


Каждая получит по совокупности всех карм так сказать)))))
прям как система накопления бонусов))) Как в компьютерном квесте.
Если бы в жизни было всё так просто... тем более, что один и тот же поступок моэжно оценивать с разных точек зрения.


Мурахи по коже. Большинство выбрало бы сына не задумываясь. И это не было б не правильно, как и в первом случае...

_________________
Все виды операций с недвижимостью:покупка,продажа и обмен, аренда.
Ипотека,мат.капитал.
Полное юридическое сопровождение сделок.
Оформление документов.
Бесплатные консультации.
Рыночная оценка.
+79788290513


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2018, 19:11 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2010, 20:03
Сообщения: 728
Репутация: 40

Постоялец: Везде и всегда
Подскажите хорошего ясновидящего или гадалку


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 07 май, 2018, 16:36 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 22 окт, 2017, 18:12
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Ялта
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, контакты тех, кто лечит. Очень надо. В л/с. Заранее благодарю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 08 май, 2018, 22:37 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 13 апр, 2015, 10:17
Сообщения: 604
Репутация: 109
zetola писал(а):
27 апр, 2018, 9:06
Сложилась трудная жизненная ситуация, изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. После проведенной работы супруг вернулся.
ну и как муж из сэконда? не противно таким пользоваться?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 10 май, 2018, 12:52 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 17 фев, 2013, 9:59
Сообщения: 1694
Репутация: 17

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
antarcnida2015 писал(а):
08 май, 2018, 22:37
zetola писал(а):
27 апр, 2018, 9:06
Сложилась трудная жизненная ситуация, изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. После проведенной работы супруг вернулся.
ну и как муж из сэконда? не противно таким пользоваться?

antarcnida2015 - там анкета-однодневка для рекламы услуг, Вам по ходу не ответят.
Но я Вам как таролог, через кого прошло множество судеб отвечу, что тема очень болезненна и горяча и очень жгуча.
И совет рушить, или пользоваться секондом может дать либо тот, кто до глубоких седин прожил в браке 30-40 лет и счастлив, либо тот, кто переборол эту проблему, сумел простить и остался вместе. Вариант30-40 лет вместе -это встречается только у поколения наших родителей, и то далеко не у всех. Вариант второй чаще исключение из правил. Жизнь штука суровая. И складывается мнение, что у более молодого поколения - походы на сторону - это норма жизни, не считающаяся чем то аморальным.

_________________
Все виды операций с недвижимостью:покупка,продажа и обмен, аренда.
Ипотека,мат.капитал.
Полное юридическое сопровождение сделок.
Оформление документов.
Бесплатные консультации.
Рыночная оценка.
+79788290513


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 11 май, 2018, 18:59 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 11 май, 2018, 18:52
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Срочно нужна помощь, кто знает человека, который занимается магией (привороты, общение с миром мертвых, снятие порчи и т.д.) подскажите, пожалуйста, очень срочно!! Можете написать на мейл...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 13 май, 2018, 14:39 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 12 авг, 2012, 9:52
Сообщения: 3935
Репутация: 15
Женулька писал(а):
20 апр, 2015, 13:51
Natali3476
Как попасть к этой Ольги и сколько берет?
Можно мне тоже пожалуйста номер.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 18 май, 2018, 12:02 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт, 2010, 17:00
Сообщения: 651
Репутация: 53

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь Корабелка
Счастливая1979 писал(а):
13 май, 2018, 14:39
Женулька писал(а):
20 апр, 2015, 13:51
Natali3476
Как попасть к этой Ольги и сколько берет?
Можно мне тоже пожалуйста номер.
Можно и мне номер пожалуйста,если та Ольга,что была у нее много лет назад,но к сожалению тел.утерян,адрес тоже,только визуально помню примерно.Но 10 лет назад не было такой необходимости как сейчас.Спасибо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 19 май, 2018, 9:28 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 22 авг, 2017, 6:08
Сообщения: 11
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
И мне пожалуйста номер этой Ольги


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2881 сообщение ]  На страницу Пред. 165 66 67116 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 123 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB