Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓19.30°C, 753 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 24 апр, 2024, 23:47

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2881 сообщение ]  На страницу Пред. 181 82 83116 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2019, 11:47 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 9:06
Сообщения: 3525
Репутация: 274

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Камыши!
ela702000 писал(а):
13 сен, 2019, 20:55
Mari1978 писал(а):
Боже, как же девушка озаботилась проверкой меня. Аж скрины выложила)))
это не в коем случае была не проверка,на тот момент я искренне рассчитывала на Ваше "виденье" расклада и умение расшифровывать карты. И читая положительные отзывы, поверила, что Вы поможете и мне заглянуть чуток "в будущее", увидев настоящее... Есть ситуации, которые сложно не увидеть на картах человеку мало-мальски с ними знакомыми! Моя ситуация была именно такой. И даже я могу увидеть на обычных картах дорогу, казенный дом и т.п. Но чуда не произошло, и не моя в этом вина... Видимо просто это дано далеко не всем... и хотеть быть гадалкой и что-то уметь - две большие разницы!
Теперь я лишний раз убедилась, что большинство разрекламированных здесь гадалок-целителей, которые якобы что-то умеют и отзывы о них - это реклама с разных аккаунтов, часто только зарегистрированных и имеющих 1-2 объявления, которые видимо сами гадальщики и их подруги пишут сами про себя, создавая рейтинг и ажиотаж вокруг своей персоны...
Аналогичная ситуация и у меня с этой девушкой гадалкой (( вообще ни о чем, к сожалению :tired: :(

_________________
:rose: ♥ ℒℴѵℯ ♥ :rose:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2019, 22:10 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2011, 16:29
Сообщения: 8541
Репутация: 1821

Откуда: Севастополь
Товарищи, чего вы паритесь и переживаете? Переведите мне 10 тыщ рублей на карту, и я вам моментально и будущее предскажу, и любые болезни дистанционно вылечу. :up:

_________________
Карфаїна delenda est.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2019, 15:44 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2007, 14:55
Сообщения: 9858
Репутация: 1713

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: р-н 38 школы. Остряки.
Вот народ, до халявы падкий ,но результат видите ли не нравится :lol:

_________________

Пряники , торты, моти https://vk.com/sovushkasev
Коллекционные фиалки https://vk.com/fialkitut


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2019, 16:53 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 21 сен, 2019, 16:40
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Мари, напишите мне +79780706916
Дорогие девушки. по поводу гадания. предложение актуально. но, пожалуйста, отправляйте мне сразу свое фото и фото другого человека (если гадание идет на него), ваши имена, а также конкретный вопрос. к примеру, что меня ждет в будущем - это слишком расплывчато. я не экстрасенс, а карты предлагают слишком много вариантов толкования. лучше спросить: что меня ждет в личной жизни. встречу ли я мужчину? и т.д.
[/quote]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2019, 20:34 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 янв, 2019, 2:06
Сообщения: 19
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Всем добрый вечер! Кто был у Надежды ( Камыши) с рунами работает? Поделитесь впечатлениями?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2019, 21:02 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 янв, 2016, 16:21
Сообщения: 67
Репутация: 5

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Вы же сами архитекторы своей судьбы! Разве ж кто то Вам наладит разладившееся? Может только на время успокоить, обнадежить, но не решит проблему 100% никогда.

_________________
:up: Составление договоров купли-продажи, дарения недвижимости - 1000 руб.
:up: Полное сопровождение сделок с недвижимостью - 5000 руб.
:up: Полное сопровождение сделок с участием ипотеки, мат.капитала - 7000 руб.
Если вы нашли покупателя/продавца на недвижимость (квартиры, дома, участки, дачи) - помогу оформить.
+7-978-843-43-50 Юлия


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2019, 19:37 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 17 фев, 2013, 9:59
Сообщения: 1694
Репутация: 17

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
ela702000 писал(а):
12 сен, 2019, 20:56
Mari1978 писал(а):
могу погадать на таро бесплатно, онлайн. я изучаю карты, не экстрасенс, но хрчу помочь. пишите в личку
Дорогие девушки. по поводу гадания. предложение актуально.

А у меня в попытке погадать у Мари (Mari1978) и найти ответ - полный провал :confused: Интересовала судьба девушки, которая через 5 часов после моего обращения к Мари - должна одна лететь впервые в другую страну. В этот же день она уволилась с работы, съехала с квартиры, чемоданы собраны, билеты куплены - перелет 13 часов на самолете. Новая жизнь с нуля! Да и события этого дня очень значимы в жизни (все вышеперечисленное)! Хотя спрашивала конкретно - "что ждет этого человека, начиная с сегодняшнего дня и на ближайшие 1-2 месяца? Говорю - "должны быть кардинальные перемены - переезд, работа, личная жизнь." Ответ - "дороги не вижу, билета тем более". Как то так... Хотя как можно не увидеть дорогу (такую дальнюю), смену не только жилья, но и страны для проживания, уход с работы...
Изображение Изображение ИзображениеИзображение
P/S - переезд, длительностью в 12.5 часов состоялся в этот же вечер, девушка в другой стране...!


ela702000 - пальцем в небо вы спрашивали. Раз уж Вас так волновала судьба девушки - есть расклад перебор вариантов судьбы. Каковы будут события, если пойти по старому пути развития событий в финансах, в эмоциональнм удовлетворении и тд, и что будет, если выбрать новый путь. И даже время, если выбирать новый путь - сейчас, через месяц, или через год - когда будет благоприятный итог.
Таро любит точные!!!! вопросы. И прогноз о значимом событии в жизни делается заблаговременно, а не за 5 минут до самолета. И самое главное - нужно ли это было самой вопрошаемой, и на сколько важно, если она уже все подготовила, собрала чемоданы и купила билет)))))?))). Она все равно уже была готова к новым переменам вне зависимости от расклада))). К тому же переезд, работа, личная жизнь - пардон - это три конкретных разных вопроса, которые надо смотреть одтельно))))
У меня так подруга вопрошала - предлагают работу в чужом городе на новом месте, еду на днях, квартиру оплачивают. Смотрю ей перебор вариантов. Старая работа не айс, новый путь - тоже ни то ни се. Перебором вариантов нахожу, что лучшее время для переезда через 3 месяца, говорю об этом, подожди, все равно только тебя нанимают, как специалиста. Не подождала. Новая фирма продержалась продержалась 4 месяца и канула в небытие. Вернулась домой.

Такое впечатление, что вы отзыв то барышне специально пишите подмочить репутацию))).
Нечего от балды спрашивать про то, что и так уже запланировано сделать сейчас. Карты имеют свойство от балды вопрос, такой же и ответ. И если одну и ту же ситуацию переспрашивать по пять раз, не приложив усилия к изменению ситуации - тоже подстраиваются.
Не мешайте девушке учиться))).




Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Olenka;) писал(а):
16 сен, 2019, 11:47
ela702000 писал(а):
13 сен, 2019, 20:55

это не в коем случае была не проверка,на тот момент я искренне рассчитывала на Ваше "виденье" расклада и умение расшифровывать карты. И читая положительные отзывы, поверила, что Вы поможете и мне заглянуть чуток "в будущее", увидев настоящее... Есть ситуации, которые сложно не увидеть на картах человеку мало-мальски с ними знакомыми! Моя ситуация была именно такой. И даже я могу увидеть на обычных картах дорогу, казенный дом и т.п. Но чуда не произошло, и не моя в этом вина... Видимо просто это дано далеко не всем... и хотеть быть гадалкой и что-то уметь - две большие разницы!
Теперь я лишний раз убедилась, что большинство разрекламированных здесь гадалок-целителей, которые якобы что-то умеют и отзывы о них - это реклама с разных аккаунтов, часто только зарегистрированных и имеющих 1-2 объявления, которые видимо сами гадальщики и их подруги пишут сами про себя, создавая рейтинг и ажиотаж вокруг своей персоны...
Аналогичная ситуация и у меня с этой девушкой гадалкой (( вообще ни о чем, к сожалению :tired: :(
А вы то что сожалеете, вы же денег не платили))))))))) :pp: :pp: :pp: .

_________________
Все виды операций с недвижимостью:покупка,продажа и обмен, аренда.
Ипотека,мат.капитал.
Полное юридическое сопровождение сделок.
Оформление документов.
Бесплатные консультации.
Рыночная оценка.
+79788290513


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2019, 13:19 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 окт, 2019, 8:58
Сообщения: 6
Репутация: 0

Откуда: Саки
Нужна хорошая ведунья которая может сделать рассорку и приворот напишите пожалуйста очень нужно может кто то с таким обращался


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2019, 13:46 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2011, 16:29
Сообщения: 8541
Репутация: 1821

Откуда: Севастополь
malaya345 писал(а):
06 окт, 2019, 13:19
Нужна хорошая ведунья которая может сделать рассорку и приворот напишите пожалуйста очень нужно может кто то с таким обращался
Я могу сделать и рассорку, и приворот. Действуют специальные осенние скидки, оба колдунства будут стоить вам всего 20 тысяч рублей. переводите деньги на карту, как действовать дальше, я объясню. :up:

_________________
Карфаїна delenda est.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2019, 14:10 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2009, 13:30
Сообщения: 16794
Репутация: 1202

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Россия, Севастополь/Москва
Чем отличается ведунья от гадалки/колдуньи/бабки/экстрасенса?)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2019, 14:40 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 22 авг, 2018, 16:42
Сообщения: 1814
Репутация: 218

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: пр-кт Генерала Острякова
SanchoPansa писал(а):
Товарищи, чего вы паритесь и переживаете? Переведите мне 10 тыщ рублей на карту, и я вам моментально и будущее предскажу, и любые болезни дистанционно вылечу.
SanchoPansa писал(а):
Я могу сделать и рассорку, и приворот. Действуют специальные осенние скидки, оба колдунства будут стоить вам всего 20 тысяч рублей. переводите деньги на карту, как действовать дальше, я объясню.
Ни фига себе инфляция за пару недель :D
А если серьёзно. Знакомый астролог по звездам за 5 лет заранее абсолютно точно, вплоть до месяца, предсказал мне переезд и другие перемены в жизни. Хотя на тот момент я ни о чем подобном не помышляла. И этот же человек моей знакомой предсказал скорую беременность, буквально в течение того года, и рождение дочери. Девушка потом еще долго лечилась от бесплодия, и через пять лет дочка появилась на свет. Т.е. мою судьбу астролог увидел ясно, а нескорое рождение ребенка - не смог.

_________________
Будьте счастливы!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2019, 23:17 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр, 2005, 1:25
Сообщения: 404
Репутация: 25

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из России
Знакомый астролог по звездам за 5 лет заранее абсолютно точно, вплоть до месяца, предсказал мне переезд и другие перемены в жизни. Хотя на тот момент я ни о чем подобном не помышляла. И этот же человек моей знакомой предсказал скорую беременность, буквально в течение того года, и рождение дочери. Девушка потом еще долго лечилась от бесплодия, и через пять лет дочка появилась на свет. Т.е. мою судьбу астролог увидел ясно, а нескорое рождение ребенка - не смог.
Вероятно у Вашей знакомой неточная карта рождения. Кстати: факт рождения дочери - прекрасный способ уточнить время рождения мамы и выстроить карту более точно.

_________________
В ежедневной суете люди теряют способность ясного видения. Задача астролога - дать человеку возможность взглянуть на всё с другой, более высокой и универсальной точки зрения. Помочь найти своё призвание, раскрыть способности и таланты, которыми вселенная одарила человека.
Персональный астролог► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2019, 10:01 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 10 окт, 2019, 9:55
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Добрый утро,дайте, пожалуйста, телефон хорошей (проверенной) гадалки которая занимается приворотом, очень нужно. Только не пишите,что это плохо и все остальное,сама знаю.Но очень нужно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2019, 12:22 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 13 окт, 2019, 11:30
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Всем Добрый день. Ребята подскажите пожалуйста нужна реально хорошая целительница, которая может помочь моей проблеме, очень большие язвы появились от тромбофлибита, врачи размахивать руками, а одна женщина сказала что это рожа, может кто знает,кто лечит такую проблему. Заранее спасибо

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Evgen86 писал(а):
13 окт, 2019, 12:22
Всем Добрый день. Ребята подскажите пожалуйста нужна реально хорошая целительница, которая может помочь моей проблеме, очень большие язвы появились от тромбофлибита, врачи размахивать руками, а одна женщина,Елена с Тургеньевки сказала что это рожа, может кто знает,кто лечит такую проблему. Заранее спасибо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2019, 23:02 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2011, 16:29
Сообщения: 8541
Репутация: 1821

Откуда: Севастополь
Изображение

_________________
Карфаїна delenda est.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2019, 20:09 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 окт, 2019, 8:58
Сообщения: 6
Репутация: 0

Откуда: Саки
Ольчик 21 писал(а):
10 окт, 2019, 10:01
Добрый утро,дайте, пожалуйста, телефон хорошей (проверенной) гадалки которая занимается приворотом, очень нужно. Только не пишите,что это плохо и все остальное,сама знаю.Но очень нужно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2019, 21:59 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 июл, 2019, 22:16
Сообщения: 3
Репутация: 0

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: севастополь
пОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ТУТ В ЛИЧКУ НАПИСАТЬ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2019, 21:40 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 12 фев, 2019, 22:13
Сообщения: 16
Репутация: 0

Откуда: Cевастополь
внизу сообшения красным ЛС написано


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2019, 9:11 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2007, 14:55
Сообщения: 9858
Репутация: 1713

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: р-н 38 школы. Остряки.
а чтобы отключить большие букафки, нажать на клавиатуре кнопочку caps look))) квадратненькую такую)))

_________________

Пряники , торты, моти https://vk.com/sovushkasev
Коллекционные фиалки https://vk.com/fialkitut


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2019, 12:10 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр, 2011, 22:52
Сообщения: 1405
Репутация: 171
Здравствуйте, есть у кого то телефон Вики с Репина? Говорят сейчас куда то переехала... в личку пожалуйста

_________________
маникюр/педикюр/брови, качественно, стерильно.
Звоните по телефону +7 978-060-12-10


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2019, 14:28 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 20 окт, 2019, 6:56
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Rezostroyka писал(а):
21 окт, 2019, 8:18
Помощь гадалки,1й сеанс даром,онлайн помощь, жизненные вопросы,решение проблем,"дела сердечные",развитие бизнеса,и др.! +79781305659
Ура! Потеряла Ваш номер, помните меня? Спасибо Вам большое!! Все было так как сказали, а главное "инструмент", который вы дали помогает мне по сегодняшний день! Приеду в Севастополь и сразу к Вам))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2019, 15:45 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2011, 18:04
Сообщения: 7196
Репутация: 1410
АллаТихоновна, капец какая примитивная реклама...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2019, 19:54 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв, 2015, 23:14
Сообщения: 90
Репутация: 6

Откуда: Севастополь
Астролог в Севастополе, западная астрология, очно (центр) и дистационно (ватсап), оплата после консультации, есть ютьюб-канал, блог, связаться можно по ватсап: 8 978 149 7279 Евгений


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2019, 21:44 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2011, 16:29
Сообщения: 8541
Репутация: 1821

Откуда: Севастополь
Пришлите мне денег на карту - погадаю, предскажу, приворожу, исцелю. :up:

_________________
Карфаїна delenda est.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2019, 16:22 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 12 фев, 2019, 22:13
Сообщения: 16
Репутация: 0

Откуда: Cевастополь
Добрый вечер всем. у кого-нибуль есть телефон Эльзиры с Ак-Мечети?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2881 сообщение ]  На страницу Пред. 181 82 83116 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB