Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.7°C, 742 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 26 апр, 2024, 0:00

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2881 сообщение ]  На страницу Пред. 159 60 61116 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2017, 1:27 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2008, 22:40
Сообщения: 595
Репутация: 41

Откуда: город-герой Севастополь
Кто -нибудь в курсе принимает ли Вика из Стрелецкой в Севастополе?
В Севастополе ли она вообще и есть ли у кого ее контакты? (вк, мобильный?)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2017, 13:25 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 22:02
Сообщения: 1212
Репутация: 85

Постоялец: Везде и всегда
Dolce_Vita писал(а):
08 ноя, 2017, 1:27
Кто -нибудь в курсе принимает ли Вика из Стрелецкой в Севастополе?
В Севастополе ли она вообще и есть ли у кого ее контакты? (вк, мобильный?)
я принимаю в Севастополе и в Бахчисарайском районе)) отсылаю ( или посылаю ) куда надо))

_________________
и все равно все будет Хорошо)
сайт: керменчик.рф


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2017, 13:36 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2007, 14:55
Сообщения: 9858
Репутация: 1713

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: р-н 38 школы. Остряки.
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ писал(а):
27 окт, 2017, 14:44
Для всех кто просил сильного человека могу посоветовать Ольгу она (Универсальный солдат): снимает порчу, негативные программы(выливает воском). Также делает на бизнес и возврат любимых. А тот кто захочет вернуть всё своему недругу - вернёт всё с полна.
Вот ссылка на её группу в ВК https://vk.com/club99246547 и тел +79787097302 Ольга
так она ж ведьма в 6 поколении :pop: . С ненормированным рабочим днем.
https://vk.com/id7478807?w=wall7478807_629

_________________

Пряники , торты, моти https://vk.com/sovushkasev
Коллекционные фиалки https://vk.com/fialkitut


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2017, 21:11 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 13 июн, 2016, 2:08
Сообщения: 120
Репутация: 0
Почему о ней отзывов нет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2017, 22:12 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 14 янв, 2017, 21:34
Сообщения: 38
Репутация: 0

Откуда: севастополь
вот тоже стало любопытно?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2017, 6:55 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 22:02
Сообщения: 1212
Репутация: 85

Постоялец: Везде и всегда
вы знаете, и мне очень любопытно..что же там сталось такое..куда она пропала
вах вах вах

_________________
и все равно все будет Хорошо)
сайт: керменчик.рф


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2017, 11:14 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2012, 10:34
Сообщения: 2111
Репутация: 336

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь, в третьем поколении....
rhadamantus писал(а):
С 14-ти лет ребёнок несёт полностью кармическую ответственность,
Вот он - ответ на мой вопрос!!! А я то все голову ломала, почему в России - паспорта с 14-ти выдают...

_________________
"Демократия – это власть подонков" Альфред НОБЕЛЬ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2017, 10:54 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя, 2017, 22:37
Сообщения: 4
Репутация: 0

Постоялец: Посиделки
Откуда: Ялта
rhadamantus писал(а):
30 окт, 2017, 15:32
Однако, сейчас энергии перехода планеты на новую ступень в эволюции ускоряют эти процессы и постепенно всё меняется. Ответственность наступает раньше. Опять же, всё индивидуально – зависит от кармического уровня ребёнка и его задач воплощения
Скажите, а Вы ведете прием где-то или через инет работаете?

_________________
Зарегилась, потряла пароль и логин, снова зарегилась, снова потеряла пароль и логин, зарегилась в третий раз- подумываю сделать татировку :kiss:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2017, 12:27 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 17 фев, 2013, 9:59
Сообщения: 1694
Репутация: 17

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Гуляй Шальная писал(а):
10 ноя, 2017, 10:54
rhadamantus писал(а):
30 окт, 2017, 15:32
Однако, сейчас энергии перехода планеты на новую ступень в эволюции ускоряют эти процессы и постепенно всё меняется. Ответственность наступает раньше. Опять же, всё индивидуально – зависит от кармического уровня ребёнка и его задач воплощения
Скажите, а Вы ведете прием где-то или через инет работаете?
Добрый день. Я особо прием не веду нигде, тк есть две любимых работы. Если есть вопрос - пишите в личку, в рамках моих знаний отвечу.

_________________
Все виды операций с недвижимостью:покупка,продажа и обмен, аренда.
Ипотека,мат.капитал.
Полное юридическое сопровождение сделок.
Оформление документов.
Бесплатные консультации.
Рыночная оценка.
+79788290513


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2017, 18:45 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя, 2017, 22:37
Сообщения: 4
Репутация: 0

Постоялец: Посиделки
Откуда: Ялта
rhadamantus писал(а):
10 ноя, 2017, 12:27
Добрый день. Я особо прием не веду нигде, тк есть две любимых работы. Если есть вопрос - пишите в личку, в рамках моих знаний отвечу.
К сожалению не могу личку написать, то ли у меня пока нет таких прав, я только недавно зарегистрировалась, мало сообщений, наверное, то ли я дурак не могу найти где в личку писать. Наберу сообщений, напишу Вам позже, можно?

_________________
Зарегилась, потряла пароль и логин, снова зарегилась, снова потеряла пароль и логин, зарегилась в третий раз- подумываю сделать татировку :kiss:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2017, 9:35 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 21 дек, 2011, 12:40
Сообщения: 139
Репутация: 0
Уважажаемые форумчане,очень срочно нужен человек,способный снять заикание у ребёнка
Может кто-то знает телефон Натальи,работает с воском,раньше принимала на Степаняна
У ребёнка сильное заикание с середины лета,сделали два курса медикаментозного лечения у хорошего невролога,результатов НИКАКИХ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2017, 18:23 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 13 июн, 2016, 2:08
Сообщения: 120
Репутация: 0
Tori84 писал(а):
11 ноя, 2017, 9:35
Уважажаемые форумчане,очень срочно нужен человек,способный снять заикание у ребёнка
Может кто-то знает телефон Натальи,работает с воском,раньше принимала на Степаняна
У ребёнка сильное заикание с середины лета,сделали два курса медикаментозного лечения у хорошего невролога,результатов НИКАКИХ.
Сами купите воск, растопите и с наговором вылейте в святую воду, наговоров полно в сети. Ничего сложного. не ходите и не платите никому, развод все это. Сами себе все помочь можем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2017, 18:51 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9480
Репутация: 2392
Ага,святую воду в шаманские заговоры? Не святотатствуйте! Побойтесь Бога!
Самой маме нужно и можно крестить ребёнка утром и вечером с молитвой,давать пить святую воду, рот маслом освящённым смазывать.
А так же сходить на исповедь и причастие(ребёнка только на причастие,если до 7лет,всю службу не стоят,только к самому причастию детей приводят).
Мы же в домах своих убираем,так и души надо в порядок приводить.
Ребёнок просто так заикаться не будет. Значит надо пересмотреть ,что вы делали(аете) не так.
Это всё не так сложно сделать,было бы желание.
Но все же хотят без усилий и побыстрее. А так не бывает.

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 13 ноя, 2017, 19:20 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 13 июн, 2016, 2:08
Сообщения: 120
Репутация: 0
tanushka писал(а):
13 ноя, 2017, 18:51
Ага,святую воду в шаманские заговоры? Не святотатствуйте! Побойтесь Бога!
Самой маме нужно и можно крестить ребёнка утром и вечером с молитвой,давать пить святую воду, рот маслом освящённым смазывать.
А так же сходить на исповедь и причастие(ребёнка только на причастие,если до 7лет,всю службу не стоят,только к самому причастию детей приводят).
Мы же в домах своих убираем,так и души надо в порядок приводить.
Ребёнок просто так заикаться не будет. Значит надо пересмотреть ,что вы делали(аете) не так.
Это всё не так сложно сделать,было бы желание.
Но все же хотят без усилий и побыстрее. А так не бывает.
Бойтесь Бога сами))))
Где я написала, что заговор шаманский?
Есть универсальные заговоры от всех болезней. Их и читайте. Вообще вы так навязываете ХЭ, а возможно, люди его не поддерживают. Во всех традициях и религиях есть свои универсальные обряды. Кроме матери никто так искренне не будет хотеть помочь ребенку. А ходить ко всем этим "бабкам" зря время и деньги тратить. Рот маслом мазать и крестить, тоже сомнительно и долго, хоть лишним точно не будет, но это если крещеные.
Зайдите на симферопольский форум и почитайте, как на одну гадалку клиенты коллективное заявление написали в прокуратуру. А потом решайте, стоит ли к ним ходить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2017, 0:59 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9480
Репутация: 2392
Лиса11-я чего-то не пойму,вы за или против? "Шаманскими" я всякие заговоры называю. В следующий раз возьму в кавычки,чтобы не было непоняток.
Просто людей тоже не стОит вводить в заблуждение. Если человек православный,то для него существует только ЕДИНОКРЕЩЕНИЕ,одна ВЕРА, как сказано в молитве "Отче наш". И обряды проводит только батюшка,которого на это поставили.Других религий не существует для православного. Ни кого не осуждаем,но и не принимаем одновременно.
А кто ставил всех этих "магистров" вливать в уши всякую чушь?Вопрос.

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2017, 1:29 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 13 июн, 2016, 2:08
Сообщения: 120
Репутация: 0
Молитва - это тоже заговор, только не падайте в обморок)))
Уже ясно, что у вас православие головного мозга. Вы слишком узко мыслите. В дискуссию не вступаю т.к. глупо. Идите рот маслом священным помажьте и перекреститесь.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2017, 18:40 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 17 фев, 2013, 9:59
Сообщения: 1694
Репутация: 17

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Лиса11 писал(а):
13 ноя, 2017, 18:23
Tori84 писал(а):
11 ноя, 2017, 9:35
Уважажаемые форумчане,очень срочно нужен человек,способный снять заикание у ребёнка
Может кто-то знает телефон Натальи,работает с воском,раньше принимала на Степаняна
У ребёнка сильное заикание с середины лета,сделали два курса медикаментозного лечения у хорошего невролога,результатов НИКАКИХ.
Сами купите воск, растопите и с наговором вылейте в святую воду, наговоров полно в сети. Ничего сложного. не ходите и не платите никому, развод все это. Сами себе все помочь можем.
Лиса - вы и правы и не правы. Заговоров полно. Но далеко не все рабочие. + надо день подбирать подходящий по фазе луны , +делать надо дней 8 делать отливки с заговорами и смотреть по воску.
И это от порчи, сглаза делается, и то не всякой. Проклятие никаким воском не снять. Там по другому снимается.
А заикание - тут вообще не сработает воск.
Я в своей жизни видела только одного сильного таролога, которая смогла методом расстановки докопаться почему ребенок слепнет. В итоге ребенок слеп на фоне того, что не хотел видеть скандалы и обиду мамы с папой в семье.
Если медикаментозное лечение не помогло - то нужен глубокий разбор у психолога, или такого вот таролога , работающего с расстановками- там при подобных расстановках полностью психология идет. Это высший пилотаж работы таролога, а не как многие думают предсказать на какой марке машины какого цвета муж с любовницей укатил, и покаким городам.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
tanushka писал(а):
14 ноя, 2017, 0:59
Лиса11-я чего-то не пойму,вы за или против? "Шаманскими" я всякие заговоры называю. В следующий раз возьму в кавычки,чтобы не было непоняток.
Просто людей тоже не стОит вводить в заблуждение. Если человек православный,то для него существует только ЕДИНОКРЕЩЕНИЕ,одна ВЕРА, как сказано в молитве "Отче наш". И обряды проводит только батюшка,которого на это поставили.Других религий не существует для православного. Ни кого не осуждаем,но и не принимаем одновременно.
А кто ставил всех этих "магистров" вливать в уши всякую чушь?Вопрос.

Танюшка - Только вот Шаманизм признает все религии мира, и в том числе Христианство - особенно в прошении врагов своих, а вот Христианство - ничего более не признает))))
И Христианский эгрегор моей маме от рака ничем не помог, а Шаманский - уже полтора года онкомаркеры в норме с диагнозом рак 3й стадии. Правда я ее заставила параллельно из Христианского эгрегора проделать практики прощения и отпустить тот груз обид, который ей жить не давал.

,,Ребёнок просто так заикаться не будет. Значит надо пересмотреть ,что вы делали(аете) не так.
Это всё не так сложно сделать,было бы желание.
Но все же хотят без усилий и побыстрее. А так не бывает.,, Вот тут в точку!!!! Искать от мамы надо.

_________________
Все виды операций с недвижимостью:покупка,продажа и обмен, аренда.
Ипотека,мат.капитал.
Полное юридическое сопровождение сделок.
Оформление документов.
Бесплатные консультации.
Рыночная оценка.
+79788290513


Последний раз редактировалось rhadamantus 14 ноя, 2017, 20:29, всего редактировалось 8 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2017, 18:48 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр, 2005, 1:25
Сообщения: 404
Репутация: 25

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из России
rhadamantus
Полностью согласен. Я, правда, не таролог, я - астролог, но за 24 года практики такого раскапывать приходилось ...

_________________
В ежедневной суете люди теряют способность ясного видения. Задача астролога - дать человеку возможность взглянуть на всё с другой, более высокой и универсальной точки зрения. Помочь найти своё призвание, раскрыть способности и таланты, которыми вселенная одарила человека.
Персональный астролог► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2017, 21:18 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 13 июн, 2016, 2:08
Сообщения: 120
Репутация: 0
rhadamantus писал(а):
Лиса - вы и правы и не правы. Заговоров полно. Но далеко не все рабочие. + надо день подбирать подходящий по фазе луны , +делать надо дней 8 делать отливки с заговорами и смотреть по воску.
И это от порчи, сглаза делается, и то не всякой. Проклятие никаким воском не снять. Там по другому снимается.
А заикание - тут вообще не сработает воск.
Согласна, при заикании не сработает и расстановки чудеснейший метод.
Но, человек спрашивал контакты того, кто работает воском. Я не вижу смысла платить кому-либо т.к. метод прост и никто кроме матери не захочет искренне помочь ребенку.(детей до года не отливают, если очень нужно, то чистят мать)
Отливки, если избавляются от чего-либо делаются на убывающей луне, кроме "сатанинских" лунных дней: 9, 15, 23, 29 (время смены лунных фаз, самые тяжелые лунные сутки). Воском снимают испуг, бессонницу, приворот, апатию, порчу, любые энергетические разрушения и используют как доп. средство при лечении тяжелых болезней. Воском не снять порчу на смерть, порчу, сделанную в церкви, на кладбище, внутриутробный испуг, проклятие, венец безбрачия. Количество отливок индивидуально и надо смотреть по воску. Заговор - можно и без него, многие работают без каких-либо слов, т.к. воск имеет способность собирать на себя отрицательные программы, а словами вы задаете направление, от чего именно избавляетесь.
Есть еще нюансы, но о них не буду)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2017, 23:00 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 25 дек, 2016, 19:58
Сообщения: 43
Репутация: 0
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ писал(а):
28 окт, 2017, 10:20
Лиса11 писал(а):
27 окт, 2017, 23:09
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ писал(а):
27 окт, 2017, 14:44
Для всех кто просил сильного человека могу посоветовать Ольгу она (Универсальный солдат): снимает порчу, негативные программы(выливает воском). Также делает на бизнес и возврат любимых. А тот кто захочет вернуть всё своему недругу - вернёт всё с полна.

Вот ссылка на её группу в ВК https://vk.com/club99246547 и тел +79787097302 Ольга
Да, Оля, и медиум сильнейший и уборкой квартир занимается.... Оригинальное сочетание.
ну Оля уборкой не занимается, а этим занимаются люди которые на неё работают.
Была я у этой Оли. Развод на бабки обычный. Просто Оля очень деньги любит и жить хочет хорошо и чтобы тяжело не работать. Выбрала себе девочка такой путь. Ну какой сильнейший медиум в 34 года и еще в каком 6-м поколении. Мерзко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2017, 9:01 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 17 фев, 2013, 9:59
Сообщения: 1694
Репутация: 17

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Лиса11 писал(а):
14 ноя, 2017, 21:18
rhadamantus писал(а):
Лиса - вы и правы и не правы. Заговоров полно. Но далеко не все рабочие. + надо день подбирать подходящий по фазе луны , +делать надо дней 8 делать отливки с заговорами и смотреть по воску.
И это от порчи, сглаза делается, и то не всякой. Проклятие никаким воском не снять. Там по другому снимается.
А заикание - тут вообще не сработает воск.
Согласна, при заикании не сработает и расстановки чудеснейший метод.
Но, человек спрашивал контакты того, кто работает воском. Я не вижу смысла платить кому-либо т.к. метод прост и никто кроме матери не захочет искренне помочь ребенку.(детей до года не отливают, если очень нужно, то чистят мать)
Отливки, если избавляются от чего-либо делаются на убывающей луне, кроме "сатанинских" лунных дней: 9, 15, 23, 29 (время смены лунных фаз, самые тяжелые лунные сутки). Воском снимают испуг, бессонницу, приворот, апатию, порчу, любые энергетические разрушения и используют как доп. средство при лечении тяжелых болезней. Воском не снять порчу на смерть, порчу, сделанную в церкви, на кладбище, внутриутробный испуг, проклятие, венец безбрачия. Количество отливок индивидуально и надо смотреть по воску. Заговор - можно и без него, многие работают без каких-либо слов, т.к. воск имеет способность собирать на себя отрицательные программы, а словами вы задаете направление, от чего именно избавляетесь.
Есть еще нюансы, но о них не буду)

Лисёнок я очень рада, что за 9 месяцев вы все таки преодолели свой упадок сил и подковались знаниями, прям как на экзамен))))). Правда рада.
,,
rhadamantus я во многом с вами согласна, но что делать сейчас, когда воздействие есть и работает? Пока начнешь заниматься медитациями и прочим, переходить на другие вибрации пройдет очень много времени, не один год, по себе знаю. Да и не получится это находясь в подавленном состоянии, когда не видишь позитива и элементарно не хватает жизненной энергии. Те, кто снимает негатив, как правило на себя ничего не берут, делают переклад, возвращают тому, кто "заказал". Сложно это все, долго и крайне противно...,,

Но ведь в школе этому не учат. Я вам и раньше говорила, собой надо заниматься. Вы ведь часть знаний получили не на диване в потолок посматривая. Как минимум что то читали изучали, как не минимум вам кто то передавал это вживую.
Это теперь вам просто раз два и что там делать. А тем, кто в такой вот депрессии не до знаний.
Продолжайте так же. Прогресс на лицо. Только в открытый доступ не стоит ничего выкладывать. Как минимум потому, что человек к вашим советам должен созреть, или быть просвещенным.
Как не минимум за упоминание сатанинских дней, фаз лунных всяких , чего то ещё не понятного, всяких вас закидают тут сейчас негативом.)))
Хорошего всем дня.

_________________
Все виды операций с недвижимостью:покупка,продажа и обмен, аренда.
Ипотека,мат.капитал.
Полное юридическое сопровождение сделок.
Оформление документов.
Бесплатные консультации.
Рыночная оценка.
+79788290513


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2017, 15:39 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2007, 14:55
Сообщения: 9858
Репутация: 1713

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: р-н 38 школы. Остряки.
Ребёнок просто так заикаться не будет. Значит надо пересмотреть ,что вы делали(аете) не так.
Вспомнилась история... пришли в гости к знакомым , мама жалуется , что её сын не разговаривает, а уже давно пора. И к логопедам-неврологам водили, и в церкви крестили, и к бабкам, и к дедкам с репками... А реально картина - ребенок целый день сидит за компом в стрелялки играет , и весь его лексион - "тыдыщь-тыдыщь" и "бах-бах". Мама целый день на кухне с кофе и сигаретой, накормить накормит , оденет, обует, но вот с разговорами и общением - беда. Надо что-то дитя - она и так поймет. Зачем ему учиться разговаривать...

_________________

Пряники , торты, моти https://vk.com/sovushkasev
Коллекционные фиалки https://vk.com/fialkitut


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2017, 1:47 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя, 2017, 1:43
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Sevast
Подскажите о женщине в районе технички,есть ее номер??? Очень срочно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2017, 11:31 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 21 май, 2014, 11:35
Сообщения: 78
Репутация: 0
Здравствуйте.У кого есть контакт бабки,что заговаривает рожу???Поделитесь пожалуйста...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2017, 21:41 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 13 июн, 2016, 2:08
Сообщения: 120
Репутация: 0
Смотрите предыдущий пост, там универсальный заговор))))))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2881 сообщение ]  На страницу Пред. 159 60 61116 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 121 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB