Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓12.5°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 30 мар, 2024, 2:20

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2878 сообщений ]  На страницу Пред. 175 76 77116 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2019, 17:18 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 янв, 2019, 2:06
Сообщения: 19
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Анна Сергеевна писал(а):
20 мар, 2019, 15:00
:rose: кому действительно нужна помощь,а не ради поболтать здесь, и у кого добрые и светлые намерения, пишите в личку. подскажу,кто мне лично очень помог и я безумно благодарна
Высшим силам за эту встречу и за этот подарок от судьбы.
Какой город?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2019, 17:28 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2010, 14:20
Сообщения: 891
Репутация: 26

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
наш)) Севастополь

_________________
*куплю квартиру на Летчиках. Юмашева,ПОР... предлагайте.
*продам участок с домом, ИЖС, Сосновый бор(левая Гераклея),ул.Сарматская.
*продам свои каменные гаражи возле новостроек. на ул.Щитовая и в ГК "Импульс" ул.Челнокова-пр-т Античный.охрана.свет. временно могу сдать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2019, 18:10 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 янв, 2019, 2:06
Сообщения: 19
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
А что именно делает? Чистит, смотрит? Можете более подробнее рассказать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2019, 11:04 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 01 июн, 2012, 11:45
Сообщения: 136
Репутация: 1
/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 19:32 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 16:51
Сообщения: 2131
Репутация: 174

Откуда: Любимый город моря
Наткнулась случайно на эту тему, и не могу удержаться... Зачем же использовать эти "услуги" бабок. Это же потом выливается еще хуже, на поколения. Потом люди не знают куда и бежать, а некоторые долго не понимают откуда через время у них страшные вещи происходят. Обращаться к разного рода "бабкам" и "целительницам" влечет серьезный переворот для семьи, который отражается на детях, или внуках, рано или поздно... Временное исцеление, и типа избавление от порчи притягивает серьезные проблемы...

_________________
Косметика "Mаry Kаy" и Сибирское здоровье (для всей семьи, витамины, косметика, детокс, оздоровление, фиточаи и питание)
Помогу с регистрацией тел. +7 (978) 091 08 16 Лена


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2019, 7:59 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 янв, 2019, 2:06
Сообщения: 19
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Да что вы говорите...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2019, 13:00 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 15 авг, 2012, 8:06
Сообщения: 444
Репутация: 59

Постоялец: Везде и всегда
Yni-Lika писал(а):
Наткнулась случайно на эту тему, и не могу удержаться... Зачем же использовать эти "услуги" бабок. Это же потом выливается еще хуже, на поколения. Потом люди не знают куда и бежать, а некоторые долго не понимают откуда через время у них страшные вещи происходят. Обращаться к разного рода "бабкам" и "целительницам" влечет серьезный переворот для семьи, который отражается на детях, или внуках, рано или поздно... Временное исцеление, и типа избавление от порчи притягивает серьезные проблемы...
Вот и я не смогла удержаться - бред полный пишите.

_________________
Жесткость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2019, 13:50 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт, 2010, 17:00
Сообщения: 652
Репутация: 53

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь Корабелка
зубоскалочка
Звонила несколько раз,никто трубочку не берет,только один раз смс ка пришла занято,перезвоню.Может у нее есть определенное время и день для записи?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2019, 14:33 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 16:51
Сообщения: 2131
Репутация: 174

Откуда: Любимый город моря
medovik_
Хотите считать это бредом, Ваше право, я не буду спорить. Может Вы и битвы экстрасенсов смотрите и увлекаетесь, может и нет. :)

А последствия от таких "услуг" - реальность. К тому же, каждый решает сам, и принимает на себя ответственность. Подобные "чудеса" имеют большую цену, которая рано или поздно себя проявит. Спросите, например, у священника мнение по этому поводу. Многие обращают внимание на то, что у "бабок" и "целительниц" стоят много икон, и они молятся, но Церковь четко, однозначно и категорично обозначила эти действия как не от Бога. Не складывается как то... не так ли?

Задайте себе вопрос, что это за силы такие, откуда? И попробуйте найти правдивый, достоверный ответ.

Вот честно, я не хочу спорить по этому поводу, просто считаю важным это написать, может кто-то и задумается. У каждого личная ответственность и выбор действий. :rose:

_________________
Косметика "Mаry Kаy" и Сибирское здоровье (для всей семьи, витамины, косметика, детокс, оздоровление, фиточаи и питание)
Помогу с регистрацией тел. +7 (978) 091 08 16 Лена


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2019, 9:05 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 24 мар, 2019, 8:33
Сообщения: 3
Репутация: 1

Откуда: universe
Yni-Lika писал(а):
medovik_
Хотите считать это бредом, Ваше право, я не буду спорить. Может Вы и битвы экстрасенсов смотрите и увлекаетесь, может и нет. :)

А последствия от таких "услуг" - реальность. К тому же, каждый решает сам, и принимает на себя ответственность. Подобные "чудеса" имеют большую цену, которая рано или поздно себя проявит. Спросите, например, у священника мнение по этому поводу. Многие обращают внимание на то, что у "бабок" и "целительниц" стоят много икон, и они молятся, но Церковь четко, однозначно и категорично обозначила эти действия как не от Бога. Не складывается как то... не так ли?

Задайте себе вопрос, что это за силы такие, откуда? И попробуйте найти правдивый, достоверный ответ.

Вот честно, я не хочу спорить по этому поводу, просто считаю важным это написать, может кто-то и задумается. У каждого личная ответственность и выбор действий. :rose:
Yni-Lika писал(а):
22 мар, 2019, 19:32
Наткнулась случайно на эту тему, и не могу удержаться... Зачем же использовать эти "услуги" бабок. Это же потом выливается еще хуже, на поколения. Потом люди не знают куда и бежать, а некоторые долго не понимают откуда через время у них страшные вещи происходят. Обращаться к разного рода "бабкам" и "целительницам" влечет серьезный переворот для семьи, который отражается на детях, или внуках, рано или поздно... Временное исцеление, и типа избавление от порчи притягивает серьезные проблемы...
Ой, простите, сидела, сидела, читала и не удержалась...
И откуда, еще раз простите, такая осведомленность?
Вы, действительно, считаете, что какая-то "бабка" способна положить проклятье (или что такое страшное вы имели в виду?) на ваш род только тем, что картишки раскинула или воск вылила? Да, не смешите! Самое худшее, что эта пресловутая "бабка" может для вас и вашего рода сделать - Н И Ч Е Г О!
Кто с какими силами работает - нуууу.... это вопрос индивидуальный. Кто-то к Матери Земле идет, кому-то и Сатана - батюшка, а кому-то Господь Бог - единственный Бог, а для кого-то Аллах - путеводная звезда.
Видите ли, Сила - это такая штука, что изначально она не окрашена ни в белое, ни в черное. Она нейтральна. А цвет ей придает только намерение (причем, не обязательно мага, может, и простого человека). Сила есть у каждого, она вокруг нас, мы ею дышим, но пользоваться ею умеют единицы. Плохо это или хорошо - не знаю. Так уж повелось.
Да, кстати, я смотрю битву экстрасенсов и не вижу в ней ничего трагичного. Занятная передача.
По поводу икон и "не от бога". Тут как бы тоже все не так однозначно, как хотелось бы.
Вы, видимо, не знаете, что в церкви на службе можно подцепить больше, чем представляете себе в страшных кошмарах.
Увы, многие ходят на службу скинуть свой негатив, причем многие делают это даже неосознанно. А он у всех разный: у кого-то сын пьет, у кого-то отношения с детьми не складываются, у кого-то денег не хватает от слова совсем, у кого-то .... А кто-то целенаправленно скид пришел делать. И это та еще лотерея, кому сегодня повезет... Ага! А вы не знали? Да, так бывает.
И предупреждая ваш вопрос, нет, я так не делаю) Но много раз видела, когда делали)))
А еще в церкви есть иконы "волшебные". Как бы сказать, хуленые (от слова хула). То есть с иконой проведены определенные манипуляции. Зачастую, это происходит с согласия или при ведоме священника. То есть ты поклоны отбиваешь на икону Николая Чудотворца, а на самом деле - бесу Абаре. Ой, о таком тоже не слышали?
- нет, я снова это не практикую, но точно знаю, что делают.
Да, конечно, вы можете спросить об этом своего священника, и да, он скажет, что все это херня на постном масле и вы пойдете, удовлетворенная и успокоенная. Но не удивляйтесь, если после очередной службы что-то пойдет не так...
Я не говорю, что церковь плохая и туда ходить не надо и в таком духе. Нет. Ходите! Молитесь тем Богам, к которым тянется душа.
А по поводу "бабок" И "дедок"... у каждого из нас есть потрясающий инструмент, который безошибочно подсказывает нам, как надо поступать - наша интуиция. Слушайте голос своего сердца.

Отправлено спустя 10 минут 32 секунды:
Yni-Lika писал(а):
23 мар, 2019, 14:33
Многие обращают внимание на то, что у "бабок" и "целительниц" стоят много икон, и они молятся, но Церковь четко, однозначно и категорично обозначила эти действия как не от Бога. Не складывается как то... не так ли?

Задайте себе вопрос, что это за силы такие, откуда? И попробуйте найти правдивый, достоверный ответ.
Кстати, Матрона Московская тоже людям помогала. А потом ее канонизировали. Ее можно считать "бабкой" или нет?
Более того, кстати, именно в Христианстве есть множество примеров, когда на человека снизошло и люди к нему шли хороводами, а после смерти его причислили к лику святых. Но ведь церковь против? Где логика? :roll:
И да, кстати, есть ли деление на "хороших бабок" и "плохих бабок"?

Отправлено спустя 21 минуту 36 секунд:
И я, кстати, еще ни разу не видела, чтобы проклятье на роду было с печатью "за обращение к бабке!".
За аборты наказывают, за убийства, за ритуалы на подавление воли (обобщим), за то, что некоторые неумные люди на погосте роются, как свинья в апельсинах, за то, что "не зная броду лезут в воду".
Кто-то всерьез относился к Крещенским гаданиям? Нет, конечно, но многие удивлялись, когда сбывалось)
Кто бы и что не говорил, но каждый сам строит свою судьбу и каждый вправе поменять свою дорогу, но не каждый решиться)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2019, 10:02 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 16:51
Сообщения: 2131
Репутация: 174

Откуда: Любимый город моря
Merida Napoli
Прочитала все что Вы написали)). Не думала что кого-то разверну на дискуссию.).
Я может не совсем точно выразилась по поводу того, что САМИ бабки что-то делают на людей. САМИ бабки проклятье не наведут). Само по себе проклятье приходит на человека от его поступков. И самое страшное проклятье, это проклятье от Бога, а не от человека. Так вот, я имела ввиду, что сам поступок, воспользоваться сомнительной услугой "бабки" наводит проклятье на человека, а не сама бабка. Бабки со своими делали сами будут отвечать перед Богом, а каждый человека лично сам за свои поступки и действия.

Вот Вы знаете что кто-то что-то делает, с иконами, или с чем то еще.. Я тоже многие вещи знаю, Вы меня не удивили. Хорошие, плохие "бабки" это не имеет значения, это характеристика является человеческим фактором.

Что касается энергии, и того, что многие приходят в церковь скинуть негатив (не все конечно). Соглашусь, потому что куда идти человеку со своим негативом? Кто-то в бар, а кто-то в церковь. НО, тут есть тонкость, связанная с Верой. На сильно верующего человека чужой негатив не подействует, а вот на того кто в этом слабоват, конечно прицепиться что то. (я про энергетическую часть).

Да, и еще момент такой. Исцеляет же не сам человек, и по настоящему, навсегда исцеляет только Бог, а не "бабка", причем это может произойти с человеком даже без всяких бабок. Много знаю случаев, когда человек покаялся, и, особенно, отпустил свои сильные обиды и освободил тем самым свою душу, то, о чудо, приходит исцеление, и не только на него, а на всю его семью. (это как пример каких много).

А вот, после бабок, выходит окрыленный человек, исцеленный, а годика через два все вернулось, да еще и хуже. Вариантов много и все они индивидуальные. И это не САМА бабка навела, а человек сам на себя навлек этим своим выбором. В принципе сами люди много чего в жизни навлекают на себя сами (и это не только про бабок).

Знаете, очень много можно говорить и рассуждать, изучать много историй, информации, а главное, опыта. Я столько знаю людей, которые через это прошли, и разгребают последствия "светлых целителей". Вы пишите про интуицию)), а она в этом случае не всегда работает, потому что когда человек в отчаянии, он не сильно будет задумываться куда ему прийти, потому что самое важное это решить вопрос любыми способами. Что будет потом это вопрос второй.

Отчаяние ослабляет человека настолько что он становится уязвимым для любой силы, негативной, или положительной, и кто знает куда это его приведет. Единственный путь, который помогает по настоящему это путь к Богу, остальные пути сомнительны, и чреваты последствиями.
Merida Napoli писал(а):
24 мар, 2019, 9:05
Кто бы и что не говорил, но каждый сам строит свою судьбу и каждый вправе поменять свою дорогу, но не каждый решиться)
Каждый сам выбирает как ему поступить в той или иной ситуации. И каждый несет ответственность за себя, а если в семье, то и за семью дополнительно. А еще, важно чтобы человек имел в своем арсенале много информации для понимания, чтобы было из чего выбирать) :) . А если задавать много вопросов и при желании искать правду, то решение о поступках будет более осознанным.

_________________
Косметика "Mаry Kаy" и Сибирское здоровье (для всей семьи, витамины, косметика, детокс, оздоровление, фиточаи и питание)
Помогу с регистрацией тел. +7 (978) 091 08 16 Лена


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2019, 13:56 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 10 мар, 2019, 16:16
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Крым
attochka
Aliciya
по поводу Виктории, она приехала до сентября, принимает раз в неделю

_________________
Добрый день.
А не подскажете, где сейчас Виктория принимает ?
Помнится, когда-то принимала в помещении телемастерской недалеко
от к/т "Россия", но это было давно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2019, 21:24 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 01 июн, 2012, 11:45
Сообщения: 136
Репутация: 1
/


Последний раз редактировалось romashka-00 06 май, 2019, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2019, 11:30 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 31 июл, 2010, 23:53
Сообщения: 67
Репутация: 27
Кто нибудь может подсказать телефон Лутфие?уехала из Крыма в Москву.принимает летом в Симеизе?и координаты бабушки -лекарки из Дубки?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2019, 12:12 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 01 июн, 2012, 11:45
Сообщения: 136
Репутация: 1
/


Последний раз редактировалось romashka-00 06 май, 2019, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2019, 11:45 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 29 мар, 2019, 11:14
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Moscow
Добрый день! Помогите пожалуйста найти женщину . Её зовут Татьяна , она биоэнергет, экстрасенс, считывает и по фотографии тоже.. обращалась к ней по телефону , сейчас не могу найти не контакт ...((( знаю , что она замужем , есть сын, живёт в частном доме , где то в районе Севастополя. Сама она очень интересная и позитивная . Если кто то слышал о ней, дайте пожалуйста информацию, она очень нужна .


Последний раз редактировалось Tatyana919919 14 май, 2021, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2019, 19:02 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 31 мар, 2019, 18:11
Сообщения: 2
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Всем привет!Решила тоже поделиться информацией.Были проблемы личного характера,работа и здоровье на этой почве тоже дали сбой...Сначала бегала,пробуя решить,ничего не выходило..Потом руки совсем стали опускаться.Знакомая рассказала про Надежду,живет в районе Сталинградского рынка,я,правда не сразу,но решила обратиться к ней,в конце января.Сейчас могу сказать,что помогла во всех вопросах,с которыми я к ней пожаловала.Делала расклады на Таро,а исправляла ситуации с помощью Рун.Да,тарифов оплаты у нее нет.Может кому будет полезен мой отзыв...Ее тел.9780670844.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 01 апр, 2019, 17:33 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 02 июн, 2011, 19:14
Сообщения: 1339
Репутация: 32

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: остряки
alisa 2015 писал(а):
31 мар, 2019, 19:02
Всем привет!Решила тоже поделиться информацией.Были проблемы личного характера,работа и здоровье на этой почве тоже дали сбой...Сначала бегала,пробуя решить,ничего не выходило..Потом руки совсем стали опускаться.Знакомая рассказала про Надежду,живет в районе Сталинградского рынка,я,правда не сразу,но решила обратиться к ней,в конце января.Сейчас могу сказать,что помогла во всех вопросах,с которыми я к ней пожаловала.Делала расклады на Таро,а исправляла ситуации с помощью Рун.Да,тарифов оплаты у нее нет.Может кому будет полезен мой отзыв...Ее тел.9780670844.
я тоже к ней обращалась. результат положительный и с учетом пройденного времени продолжительный.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2019, 15:02 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 18 авг, 2010, 9:06
Сообщения: 3067
Репутация: 227

Постоялец: Мамочки
Откуда: Ген. Лебедя
Анна Сергеевна писал(а):
20 мар, 2019, 17:28
наш)) Севастополь
Зайдите в личку пожалуйста :rose:

_________________
► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2019, 17:54 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 18 мар, 2009, 0:32
Сообщения: 836
Репутация: 81

Постоялец: Везде и всегда
:up:


Последний раз редактировалось Шоколадовна 28 май, 2019, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2019, 22:49 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2011, 16:29
Сообщения: 8541
Репутация: 1821

Откуда: Севастополь
А кто делает заговор на джек-пот в лотерею?

_________________
Карфаїна delenda est.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2019, 12:15 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2007, 14:55
Сообщения: 9842
Репутация: 1713

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: р-н 38 школы. Остряки.
Damayanti писал(а):
(К примеру, один из моих родственников лечился у Алексея от алкоголе-зависимости и по рекомендации он отказался от мяса, рыбы, яиц. Результат лечения положительный, указанные продукты до сих пор не ест спустя год)
Чудеса))) Лечился от запоя, а бросил есть мясо.
Очень положительный момент - отказаться от жизненно важных продуктов.

_________________

Пряники , торты, моти https://vk.com/sovushkasev
Коллекционные фиалки https://vk.com/fialkitut


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2019, 13:11 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2011, 16:29
Сообщения: 8541
Репутация: 1821

Откуда: Севастополь
Бросил есть мясо, рыбу, яйца, а пить так и не бросил... :lol: :lol:

_________________
Карфаїна delenda est.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2019, 16:03 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2007, 14:55
Сообщения: 9842
Репутация: 1713

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: р-н 38 школы. Остряки.
SanchoPansa писал(а):
03 апр, 2019, 13:11
Бросил есть мясо, рыбу, яйца, а пить так и не бросил... :lol: :lol:
Теперь у него больше денег, чтобы бухать :up: Вот это стойкость убеждений!

_________________

Пряники , торты, моти https://vk.com/sovushkasev
Коллекционные фиалки https://vk.com/fialkitut


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: бабки Севастополя
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2019, 19:15 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2016, 17:37
Сообщения: 120
Репутация: 5

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
SanchoPansa писал(а):
02 апр, 2019, 22:49
А кто делает заговор на джек-пот в лотерею?
:lol: :mrgreen:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2878 сообщений ]  На страницу Пред. 175 76 77116 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB