Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑25.90°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 24 апр, 2024, 12:02

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6570 сообщений ]  На страницу Пред. 1241 242 243263 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2017, 21:18 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 25 мар, 2008, 23:10
Сообщения: 1204
Репутация: 86

Откуда: Крым, Россия
Рыбка1
мы ходили в Бабу клаву на развивающие занятия к Ирине Березовской. Мне нравились занятия. Материал хороший, отличные пособия. Все в игровой форме. Все нужное, ничего лишнего. Мы с сынулей походили по развивашкам, в моем рейтинге она одна из лучших)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2017, 9:23 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 05 мар, 2011, 22:25
Сообщения: 1366
Репутация: 50
dragonfly спасибо!

_________________
http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2013 ... 8bs118.png


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2017, 10:52 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 26 мар, 2012, 15:47
Сообщения: 758
Репутация: 173

Откуда: Севастополь, Остряки
Добрый день! Оставлю свой отзыв про частный детский сад "Пчелка" (Остряки, ост. Г. Лебедя). Ходим с декабря прошлого года (с 2 лет). Очень довольны, ходим на полный день с 8 до 18. Дочка идет с удовольствием каждый день. Свой повар и детская площадка. Достаточное количество развивающих занятий (хореография, логоритмика, творчество и тд). Воспитателями я довольна - каждый день, когда забираю дочку - подробный отчет, как кушала, как вела себя и тд. Постоянно организовывают интересный досуг детям - то кукольный театр приглашают, то шоу мыльных пузырей, то химия, то катание на пони (на масленницу было).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2017, 14:28 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 23 янв, 2015, 12:51
Сообщения: 388
Репутация: 24
На 5 км, есть еще садик "Росток". В собственном доме, своя закрытая территория. Нам очень нравится,рекомендую. С детками занимаются.У них есть группа вконтакте, ул.Дачная 2.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2017, 15:21 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 сен, 2013, 19:38
Сообщения: 12
Репутация: 11

Откуда: Севастополь
Хочу оставить положительный отзыв о садике АБВГДейка. на Тульской.. Начали ходить с 2,2... После адаптации ребенок бежал в садик...Увлекательные, обьемные занятия- счет, буквы, упражнения под музыку, с предметами, лепка...английский язык -дочка считает на английском, цвета все знает, животных и стишки.. Свой повар - еда не привозная, чудесный интерьер внутри, приветливое отношение воспитателей и администратора.. А самое любимое дочки - бассейн из шариков в игровой...
Безусловно, самое главное - это внимательные воспитатели..В группе деток максимум 12 и всегда двое воспитателей.. Ребенок увлечен, заинтересован и любим.. Это главное для мамы....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2017, 18:04 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 13 фев, 2017, 14:02
Сообщения: 105
Репутация: 2

Откуда: Севастополь
Очень долго искала садик на летчиках,и на конец то открылся садик на Колобова,"Кораблик" ( нам очень рядышком) ходим туда уже месяц, все нравится, дочка даже не хочет домой уходить, хотя ко мне очень привязана была.Нам 2 годика.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2017, 20:48 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2016, 21:23
Сообщения: 676
Репутация: 15
Июльская 17
Спасибо за положительный отзыв!

_________________
Частный детский сад +7978 766 70 35
ул. Шевченко, 21;
Фиолентовское шоссе, 56/5.

https://vk.com/sevsad_ru
https://www.instagram.com/sevsad_92/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2017, 23:28 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 27 ноя, 2011, 22:08
Сообщения: 246
Репутация: 1

Постоялец: Мамочки
Подскажите кто-нибудь знает что за частный детский садик Настенька, на Технической библиотеке, Острякова 13а?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2017, 0:04 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 25 мар, 2008, 23:10
Сообщения: 1204
Репутация: 86

Откуда: Крым, Россия
мамы, кто знает, подскажите, что представляет собой своя площадка у Пчелки на Остряках? Она огорожена от посторонних? смотрю на фотках, не пойму. Может, есть кто водит деток, хотелось бы отзывов свежих(можно в ЛС).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2017, 9:18 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 26 мар, 2012, 15:47
Сообщения: 758
Репутация: 173

Откуда: Севастополь, Остряки
dragonfly писал(а):
28 сен, 2017, 0:04
мамы, кто знает, подскажите, что представляет собой своя площадка у Пчелки на Остряках? Она огорожена от посторонних? смотрю на фотках, не пойму. Может, есть кто водит деток, хотелось бы отзывов свежих(можно в ЛС).
Мы ходим в Пчелку. Ходим с декабря. Площадка расположена непосредственно перед входом в Пчелку и огорожена. На площадке - 2 песочницы, разные лесенки (ну или как там их назвать), кораблик. Чистенько и ухожено. В песочницах достаточно игрушек и песка (песок, кстати завозят регулярно). Сама площадка относительно небольшая, но тк деток немного, то вполне хватает, толкотни нет. Площадка закрывается калиткой. Выход с нее на стоянку Пчелки (для авто родителей, которые привозят деток в сад или развивалки). Мне нравится то, что площадка далеко от проезжей части. А еще, там практически всегда безветренно (удачное расположение).
Единственный минус, который я заметила - это то, что там нет тени. Поэтому летом, после 12 дня (а то и раньше) - жуткий солнцепек, соответственно особо не погуляешь. Но у них прогулки до этого времени, так что нормально.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2017, 14:16 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 25 мар, 2008, 23:10
Сообщения: 1204
Репутация: 86

Откуда: Крым, Россия
Yulia Ye
спасибо большое за подробный отзыв!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2017, 14:20 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2011, 15:33
Сообщения: 3317
Репутация: 285

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
девчата, а кто то в курсе об открытии "Семья" на Шевченко 49, не видела реклам...Хочется узнать что там будет и как.Открытие в октябре стоит на баннере

_________________
:rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2017, 21:10 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 05 мар, 2015, 17:26
Сообщения: 195
Репутация: 3
здравствуйте. подскажите, пожалуйста, про развивалки в центре топтыжка? можно кто водил. для детей от 2х лет


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2017, 20:24 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 14 авг, 2009, 19:14
Сообщения: 2003
Репутация: 390

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь,Остряки
Вишенка24
Проходили 2неделю и с ужасом забрала свою дочь оттуда
Вещи одевались на ребёнка чужие,моська вся грязная,по приходу домой,малая накидывалась на еду и после трапезы ребёнок тут же засыпал(и это в 18,30)
В общем,можно писать и писать....не советую


Кто что скажет насчёт садика"вокруг света",на острякова

_________________
[img]http://line.sovokup.ru/im/3304_UzTC.gif[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2017, 16:00 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 18 окт, 2014, 21:41
Сообщения: 164
Репутация: 5
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, развилку для ребенка 4,5 года на Остряках. Хотелось бы, чтоб присутствовало и физическое развитие, и творческое. Спасибо:)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2017, 15:36 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 20 ноя, 2008, 10:18
Сообщения: 5652
Репутация: 1184

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
а в АБВГДку на Тульской кто-то ходит? хотелось бы отзывы услышать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2017, 9:19 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек, 2014, 18:42
Сообщения: 465
Репутация: 17

Постоялец: Интернет
Откуда: ПОР
Кто ходит или ходил на скорочтение в IQ007? Есть ли результат, понравилось ли ребёнку?Цена?

_________________
+79787472113


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2017, 14:33 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 апр, 2012, 12:22
Сообщения: 3705
Репутация: 354
Махич писал(а):
Вишенка24
Проходили 2неделю и с ужасом забрала свою дочь оттуда
Вещи одевались на ребёнка чужие,моська вся грязная,по приходу домой,малая накидывалась на еду и после трапезы ребёнок тут же засыпал(и это в 18,30)
В общем,можно писать и писать....не советую

Кто что скажет насчёт садика"вокруг света",на острякова
Вишенка24 писал(а):
27 сен, 2017, 23:28
Подскажите кто-нибудь знает что за частный детский садик Настенька, на Технической библиотеке, Острякова 13а?
Садик Настенька это просто ужас!!!!!! Не водите туда своих деток!!! Привела на адаптацию своего ребенка в первый день...побыла там с сыном 15-20 мин и в первые же 5 мин поняла что водят туда в основном всех больных детей, да, именно простывших или заболевших деток, чьи родители платят деньги за то, чтоб их ребенок просто находился там....несколько детей явно "купались в соплях", размазывали их по игрушкам....кашель это вообще, почти у каждого второго ребенка....самой маленькой девочке 1.2 год....она постоянно плачет, сопли.....виснет на руках у воспитателя....в общем слов нет, одни эмоции.....на мой ответ "Почему Вы приняли больных детей" - воспитатель и заведующая ответили, что они не успевают типа родителям говорить утром что у вас больные дети и мы их не примем..родители быстро "засовывают детей " и уходят....и еще мне понравился ответ: "Родители же платят деньги, вот мы и принимаем их детей"....Дети все мокрые после того как умываются, на следующий день, была та же история.....после чего я расторгла договор и мне вернули деньги....На 15-20 человек всего 1 воспитатель был....2 приходила и уходила часто....как так?!!!! Вообщем не рекомендую.

И пошли мы в садик "Божья Коровка" на Н. Музыки, очень довольны и я, и ребенок, главное что он адаптировался и уже ходит с удовольствием, а нам всего 1.10...советую!!!

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение
телефон► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2017, 14:38 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2009, 16:11
Сообщения: 349
Репутация: 47

Постоялец: Мамочки
Yulia Ye писал(а):
26 сен, 2017, 10:52
Добрый день! Оставлю свой отзыв про частный детский сад "Пчелка" (Остряки, ост. Г. Лебедя). Ходим с декабря прошлого года (с 2 лет). Очень довольны, ходим на полный день с 8 до 18. Дочка идет с удовольствием каждый день. Свой повар и детская площадка. Достаточное количество развивающих занятий (хореография, логоритмика, творчество и тд). Воспитателями я довольна - каждый день, когда забираю дочку - подробный отчет, как кушала, как вела себя и тд. Постоянно организовывают интересный досуг детям - то кукольный театр приглашают, то шоу мыльных пузырей, то химия, то катание на пони (на масленницу было).
Спасибо Вам огромное за отыв о нашем садике "Пчёлка", за Ваше отношение к детскому саду, за тёплые слова в адрес нашего коллектива.Рады, что Вы с удовольствием водите дочку к нам.И воспитатели, и руководство очень старается, чтобы детям было интересно и комфортно в нашем детском саду, а ваши отзывы и пожелания стимулируют нас к дальнейшему совершенствованию и развитию! С уважением, "Пчёлки"))) :rose:

_________________
Частные садики от 1,5 лет.Личные повара, собственные площадки, огромное количество занятий. Опыт работы- 11 лет!!! +79787220658 https://pchelka-sadik.ru/ :kiss: :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2017, 15:05 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 26 мар, 2012, 15:47
Сообщения: 758
Репутация: 173

Откуда: Севастополь, Остряки
кити писал(а):
03 окт, 2017, 15:36
а в АБВГДку на Тульской кто-то ходит? хотелось бы отзывы услышать
немного выше оставляли отзыв
Викtoriya писал(а):
Хочу оставить положительный отзыв о садике АБВГДейка. на Тульской.. Начали ходить с 2,2... После адаптации ребенок бежал в садик...Увлекательные, обьемные занятия- счет, буквы, упражнения под музыку, с предметами, лепка...английский язык -дочка считает на английском, цвета все знает, животных и стишки.. Свой повар - еда не привозная, чудесный интерьер внутри, приветливое отношение воспитателей и администратора.. А самое любимое дочки - бассейн из шариков в игровой...
Безусловно, самое главное - это внимательные воспитатели..В группе деток максимум 12 и всегда двое воспитателей.. Ребенок увлечен, заинтересован и любим.. Это главное для мамы....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2017, 15:20 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 20 ноя, 2008, 10:18
Сообщения: 5652
Репутация: 1184

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Yulia Ye
спасибо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2017, 16:01 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя, 2012, 15:13
Сообщения: 6237
Репутация: 853

Постоялец: Мамочки
Откуда: Sevastopol
Набираю группы малышей на английский 4 и 5 лет - по три человека.
Со школьниками занимаюсь индивидуально или двое с рдинаковым уповнем знаний.
Руднева 40
Я Преподаватель, 8 лет опыта работы.
Есть вопросы - задавайте по тел 89788222508

_________________
https://vk.com/club195310627 Petrovna_club


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2017, 16:16 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 02 окт, 2013, 21:05
Сообщения: 2990
Репутация: 324

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: любимый Севастополь
а кто-то ходит в Студию Пупс на Маринеско? какие отзывы?

_________________
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2017, 22:04 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл, 2010, 7:52
Сообщения: 2192
Репутация: 38

Постоялец: Везде и всегда
OJLe4ka писал(а):
Махич писал(а):
Вишенка24
Проходили 2неделю и с ужасом забрала свою дочь оттуда
Вещи одевались на ребёнка чужие,моська вся грязная,по приходу домой,малая накидывалась на еду и после трапезы ребёнок тут же засыпал(и это в 18,30)
В общем,можно писать и писать....не советую

Кто что скажет насчёт садика"вокруг света",на острякова
Вишенка24 писал(а):
27 сен, 2017, 23:28
Подскажите кто-нибудь знает что за частный детский садик Настенька, на Технической библиотеке, Острякова 13а?
Садик Настенька это просто ужас!!!!!! Не водите туда своих деток!!! Привела на адаптацию своего ребенка в первый день...побыла там с сыном 15-20 мин и в первые же 5 мин поняла что водят туда в основном всех больных детей, да, именно простывших или заболевших деток, чьи родители платят деньги за то, чтоб их ребенок просто находился там....несколько детей явно "купались в соплях", размазывали их по игрушкам....кашель это вообще, почти у каждого второго ребенка....самой маленькой девочке 1.2 год....она постоянно плачет, сопли.....виснет на руках у воспитателя....в общем слов нет, одни эмоции.....на мой ответ "Почему Вы приняли больных детей" - воспитатель и заведующая ответили, что они не успевают типа родителям говорить утром что у вас больные дети и мы их не примем..родители быстро "засовывают детей " и уходят....и еще мне понравился ответ: "Родители же платят деньги, вот мы и принимаем их детей"....Дети все мокрые после того как умываются, на следующий день, была та же история.....после чего я расторгла договор и мне вернули деньги....На 15-20 человек всего 1 воспитатель был....2 приходила и уходила часто....как так?!!!! Вообщем не рекомендую.

И пошли мы в садик "Божья Коровка" на Н. Музыки, очень довольны и я, и ребенок, главное что он адаптировался и уже ходит с удовольствием, а нам всего 1.10...советую!!!
Жуть!! Собирались тоже туда идти, оставили предоплату. Но, к счастью, идем в гос.сад! Безумно не понравилось общение с администратором. Только односложные ответы, ни намека на улыбку. Очень смущало. Спасибо за Ваш отзыв

_________________
Английский для всех, языковой центр (детям, взрослым, морякам)
+7978 80-44-303
www.english-sevastopol.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2017, 16:01 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май, 2014, 14:06
Сообщения: 1273
Репутация: 35

Постоялец: Везде и всегда
Добрый день! Подскажите развивайку от 1 года район Юмашева, Порти рядом. Спасибо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6570 сообщений ]  На страницу Пред. 1241 242 243263 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB