Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑17.20°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 9:14

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6570 сообщений ]  На страницу Пред. 1251 252 253263 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 13:17 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен, 2011, 10:43
Сообщения: 940
Репутация: 34
анна1986 писал(а):
31 авг, 2018, 6:52
Маринадик писал(а):
30 авг, 2018, 21:42
Сад по адресу острякова 244, корпус 5, "настенька". Воспитатели хамки и матершинницы, постоянно лупят и орут на детей, не соблюдаются никакие нормы подобной деятельности. Собственной площадки для прогулок нет, используют не огороженную площадку на придомовой территории, чем вызывают недовольство жильцов домов. Не раз видела как ребёнок чуть ли не под колеса машины едущей по территории двора попадает, а воспиталки ля - ля по телефону. Так что если вам дорог ваш ребёнок.. Это частный мини-АД
На техничке Настенька не лучше! Вместо 24 человек туда запихнули 40 ( не считая воспитателей и няни) , а заведующая рассказывает что в группах по 12 человек, как они там спят даже не представляю. Дети ходят с зелеными соплями.
Да, насчёт соплей отдельная тема. Кашель, сопли, им пофигу, лишь бы посещали, да деньги платили.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 22:54 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 18 фев, 2010, 21:35
Сообщения: 197
Репутация: 23

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: г.Севастополь
Маринадик писал(а):
31 авг, 2018, 13:17
анна1986 писал(а):
31 авг, 2018, 6:52
Маринадик писал(а):
30 авг, 2018, 21:42
Сад по адресу острякова 244, корпус 5, "настенька". Воспитатели хамки и матершинницы, постоянно лупят и орут на детей, не соблюдаются никакие нормы подобной деятельности. Собственной площадки для прогулок нет, используют не огороженную площадку на придомовой территории, чем вызывают недовольство жильцов домов. Не раз видела как ребёнок чуть ли не под колеса машины едущей по территории двора попадает, а воспиталки ля - ля по телефону. Так что если вам дорог ваш ребёнок.. Это частный мини-АД
На техничке Настенька не лучше! Вместо 24 человек туда запихнули 40 ( не считая воспитателей и няни) , а заведующая рассказывает что в группах по 12 человек, как они там спят даже не представляю. Дети ходят с зелеными соплями.
Да, насчёт соплей отдельная тема. Кашель, сопли, им пофигу, лишь бы посещали, да деньги платили.
Всё подтверждаю на счет острякова 244. Несколько раз наблюдала воспиталка на площадке на каблах сидит трындит по телефону (весной дело было) двое детей с зелеными соплями, один сидит на горке без обуви, двое деруться... а ей пофиг вообще. Еще была сетуация когда эта мадам пыталась выгнать с площадки детей живущих в этом доме... но мамы детей в обиду не дали

_________________
Счастье в мелочах
Улыбнись и всё получится


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2018, 9:58 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2017, 14:01
Сообщения: 1448
Репутация: 50

Постоялец: Интернет
Откуда: Из мамы
Добрый день, мамочки деток кто ходит в сад Кораблик на Колобова 19А, хотелось бы услышать отзывы, есть кто посещает или посещал данный сад?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 10:22 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 11 фев, 2014, 23:36
Сообщения: 448
Репутация: 89
интересуют отзывы о развивайке "ЭРУДИТ", в частности подготовка к школе на Летчиках
смутил список принадлежностей, который нужно приобрести ....

_________________
:):):)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 11:56 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2009, 17:56
Сообщения: 3496
Репутация: 280
funtik писал(а):
02 сен, 2018, 10:22
интересуют отзывы о развивайке "ЭРУДИТ", в частности подготовка к школе на Летчиках
смутил список принадлежностей, который нужно приобрести ....
можно послушать, какой?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 14:31 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 11 фев, 2014, 23:36
Сообщения: 448
Репутация: 89
[/quote]
можно послушать, какой?
[/quote]
список из 15-ти пунктов, начиная цветной бумагой, заканчивая ручками
нам в саду меньше список дали)

_________________
:):):)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2018, 7:28 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2009, 17:56
Сообщения: 3496
Репутация: 280
funtik писал(а):
02 сен, 2018, 14:31
можно послушать, какой?
[/quote]
список из 15-ти пунктов, начиная цветной бумагой, заканчивая ручками
нам в саду меньше список дали)
[/quote]
обычно в нормальных центрах все это уже входит в стоимость (ну ручку-карандаш можно принести свои)))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2018, 16:35 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 20 дек, 2011, 14:44
Сообщения: 367
Репутация: 47
Добрый день. Я живу в одном доме с садиком Настенька (Острякова 13А),они на 1 этаже. Либо в саду надо все менять,либо ...Это нескончаемый плач, плачущих детей воспитатели тащат то на площадку (территория посыпана щебнем и старье-оборудование-песочница (часто без песка),горка убогая ободранная,сорняки по периметру), то с площадки. С балкона моего все слышно-вывели туда,одна воспитатель ушла,вторая с ними-на горку нельзя,туда нельзя,а что можно???
Мимо их входной двери без содрогания сердца не пройти, раздирающий душу плач. Честно,мне детей жалко. Очень.
Руководству хочу обратить внимание - приведите площадку в надлежащий вид-покрасьте,уберите сорняки,посадите что-то с детьми. Им там скучно,им ничего на площадке нельзя. Пусть воспитатель с ними ПОИГРАЕТ! Да хоть в мяч,там же ничего нет на площадке.
Наболело,детей всех люблю!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2018, 17:34 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 26 мар, 2012, 15:47
Сообщения: 758
Репутация: 173

Откуда: Севастополь, Остряки
Читаю отзывы про сад Настенька, и волосы дыбом! И у них еще хватает совести за такие условия деньги брать? А родители? Куда смотрят родители? Неужели не жалко своего ребенка отдать абы куда.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2018, 18:20 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 11 фев, 2014, 23:36
Сообщения: 448
Репутация: 89
[/quote]
обычно в нормальных центрах все это уже входит в стоимость (ну ручку-карандаш можно принести свои)))
[/quote]
это меня и смутило
вот хотелось бы отзывы услышать

_________________
:):):)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2018, 22:59 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен, 2011, 10:43
Сообщения: 940
Репутация: 34
Валиде писал(а):
04 сен, 2018, 16:35
Добрый день. Я живу в одном доме с садиком Настенька (Острякова 13А),они на 1 этаже. Либо в саду надо все менять,либо ...Это нескончаемый плач, плачущих детей воспитатели тащат то на площадку (территория посыпана щебнем и старье-оборудование-песочница (часто без песка),горка убогая ободранная,сорняки по периметру), то с площадки. С балкона моего все слышно-вывели туда,одна воспитатель ушла,вторая с ними-на горку нельзя,туда нельзя,а что можно???
Мимо их входной двери без содрогания сердца не пройти, раздирающий душу плач. Честно,мне детей жалко. Очень.
Руководству хочу обратить внимание - приведите площадку в надлежащий вид-покрасьте,уберите сорняки,посадите что-то с детьми. Им там скучно,им ничего на площадке нельзя. Пусть воспитатель с ними ПОИГРАЕТ! Да хоть в мяч,там же ничего нет на площадке.
Наболело,детей всех люблю!
А я живу в одном доме с этой же настенькой на острякова 244. Буквально вчера вышла в свой двор гулять с ребёнком, и там же гуляют из этого сада дети. Мой здоровый ребёнок сидит в песочнице, а рядом - девочка из сада - я как присмотрелась, обалдела, у неё зелёные сопли из каждой ноздри текут рекой через рот, до подбородка. И так у них каждый второй. И тоже, постоянно, находясь в квартире, с улицы слышу вой и вопли детей из сада


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2018, 23:35 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 май, 2018, 11:34
Сообщения: 17
Репутация: 0

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Как то последние отзывы про Настеньку похожи на наговор от родительниц, не поделивших площадку с садиком...
Для справки садики берут в аренду эту площадку у вашего ТСЖ (жск, что там у вас), вам на эти деньги ремонт в доме делают, ну либо берут в карман, смотря какой управдом.
Всем мир.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Наткнулась на садик Мишутка в частном секторе на Матюшенко.
Из-за того, что они тезки с детским магазом , отзывы о них найти нереально.
Дом сам на продаже уже год...
Кто-нибудь ходит к ним?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2018, 23:56 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг, 2012, 13:25
Сообщения: 1194
Репутация: 112
Ann_2018 писал(а):
04 сен, 2018, 23:35
Как то последние отзывы про Настеньку похожи на наговор от родительниц, не поделивших площадку с садиком...
Для справки садики берут в аренду эту площадку у вашего ТСЖ (жск, что там у вас), вам на эти деньги ремонт в доме делают, ну либо берут в карман, смотря какой управдом.
Всем мир.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Наткнулась на садик Мишутка в частном секторе на Матюшенко.
Из-за того, что они тезки с детским магазом , отзывы о них найти нереально.
Дом сам на продаже уже год...
Кто-нибудь ходит к ним?
Я проходила мимо Острякова 13а, вечером. В это время детей из сада Настенька вывели гулять. Одна девочка лет 3 упала, "воспитатель" начала орать на всех детей, обвиняя их в падении ребёнка. При этом даже не наклонилась к упавшей, не посмотрела травмировалась ли та, не сделала попытки успокоить.
"Воспитательницы" очень неприятная, не место ей в Дс, думаю дети её боятся. Неужели родители не видят это, когда приводят туда своих детей?
А площадки там 2. Одна в центре двора, видимо относится именно к данному дому. А вторая в стороне, огороженная профнастилом, что за ним не видно, только горку. Вот на ней гуляют воспитанники этого сада.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 сен, 2018, 6:23 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 20 дек, 2011, 14:44
Сообщения: 367
Репутация: 47
Ann_2018 писал(а):
04 сен, 2018, 23:35
Как то последние отзывы про Настеньку похожи на наговор от родительниц, не поделивших площадку с садиком...
Для справки садики берут в аренду эту площадку у вашего ТСЖ (жск, что там у вас), вам на эти деньги ремонт в доме делают, ну либо берут в карман, смотря какой управдом.
Всем мир.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Нам делить нечего-на Острякова 13А площадка у сада личная,за зеленым забором. Если у сада плохо дела,я так и скажу,приходите заценить лично.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 сен, 2018, 23:38 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2009, 14:55
Сообщения: 424
Репутация: 30

Постоялец: Мамочки
Все пишут плохо про эту сеть садов...однако,как мы видим детей там много.Для некоторых родителей при устройстве в частный сад важно:низкая цена ,близость к дому и чтобы брали с насморком ,потому что надо работать.Не будемзабывать-У всех разные материальные возможности.Пока будут ходить в такие сады,они будут работать и пользоваться спросом.Я думаю разумный родитель понимает,что может предложить сад за 8 тыс.Но опять же,у всех разные материальные возможности,и даже понимая ,что сад им предлагает-родители ведут туда детей,так как другой альтернативы например нет.Все же видят среднюю цену садов по городу .Чем дороже сад,тем лучше условия:Питание(не привозное ,есть ли в меню Мясо,рыба ,овощи,фрукты...),Своя огороженная территория,Система безопастности,Занятия(приходящие педагоги,а не все занятия один Воспитатель),Качество игрушек и их количество.Качество мебели....Наличие кварцевых ламп и увлажнителей .. и тд..

_________________
"Совушка"Детский Пансион с 8.00 до 18.00 Театральное направление :up:
Открыли филиал в Центре Севастополя
+7978 108 73 30 администратор Анастасия
+7 978 201 52 77 администратор Юлия Филиал на 5км Бирюзовая 12
Ищем идейных специалистов по работе с детьми :idea:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2018, 0:46 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 11:29
Сообщения: 849
Репутация: 53
согласна с предыдущим отзывом - не все родители задумываются о том, что за такую цену...и не все видят, что происходит в садах днём.. Когда мы пришли 2 года назад оформляться в их сад около Ярда - все понятно стало за 20мин...
Не согласна только насчет отсутствия альтернативы)))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2018, 11:10 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 20 дек, 2011, 14:44
Сообщения: 367
Репутация: 47
Я скажу,что и цена не показатель. Когда платила 16000/месяц в частном саду и пришла забирать ребенка раньше,чем обычнт(в 17-20,а не в 18), то в игровой комнате просто задохнулась от спертого воздуха. Отдавала в сад здорового ребенка в сентябре 2016,в феврале 2017 мы уже стояли на учете у аллерголога/пульмонолога на Комплексе. За время пребывания в этом чудо-саду мой ребенок сидел на пульмикорте(только гормон убирал приступы сухого постоянного кашля). Пусть понимание пришло поздно,но оно пришло что дело в самом саду! Когда заявила об этом воспитателям, оказалось что не только у нас эта проблема. Из сада ушли сразу.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2018, 12:20 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен, 2011, 10:43
Сообщения: 940
Репутация: 34
Ann_2018 писал(а):
04 сен, 2018, 23:35
Как то последние отзывы про Настеньку похожи на наговор от родительниц, не поделивших площадку с садиком...
Для справки садики берут в аренду эту площадку у вашего ТСЖ (жск, что там у вас), вам на эти деньги ремонт в доме делают, ну либо берут в карман, смотря какой управдом.
Всем мир.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Наткнулась на садик Мишутка в частном секторе на Матюшенко.
Из-за того, что они тезки с детским магазом , отзывы о них найти нереально.
Дом сам на продаже уже год...
Кто-нибудь ходит к ним?
Вы вобще поняли сами, что за чушь спороли?? ОНИ делают нам ремонт в доме?? Хаха! Во первых дом новый и в ремонте не нуждается. Во вторых, они только ломают. Ломают, ломают площадку нашу! Выкапывают весь песок из песочницы, топчатся по клумбам, и ещё раз повторюсь, а воспиталки хоть бы хны. Ну треснула она его разок, на этом всё кончилось, и ломаем дальше


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2018, 14:50 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг, 2012, 16:53
Сообщения: 2045
Репутация: 177

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Фиолент
Маринадик писал(а):
Ну треснула она его разок, на этом всё кончилось,
прошу прощения, дама, вы о чем?
кого разок треснула? ребенка? надо убить было? дети детсадовские ломают площадку? а чем? им выдали ломы, топоры и пилы?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2018, 21:46 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2011, 14:17
Сообщения: 3419
Репутация: 863

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
muzzle.crew
Да они, как саранча, на ту площадку налетают, песок реально выгребают на раз-два, сопли зелёные у половины висят (реально висят) до подбородка. Горе-воспитательницы не могут за всеми уследить, не знают, как зовут детей, просто считают их.
Люди, живущие в этом доме, вынуждены уходить с площадки, когда "Настенька" выгуливается, потому что 15 сопливых детей заполоняют песочницу, качели и горки!
Если что, я там не живу, но имела счастье раз три наблюдать эти "прогулки".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2018, 22:57 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 03 мар, 2007, 13:55
Сообщения: 4658
Репутация: 865
Девочки, хочу посоветовать отличный частный сад Алые паруса. Находится в Казачке, прям возле моря(недалеко от конечки 77го маршрута). 3х этажный дом со своей кухней, территорией для прогулок. Сад только открылся, ходим туда с понедельника, НО для меня большим показателем стало то, что ребенок, который раньше и слышать про сад не хотел( пробовали ходить до этого со слезами и истериками) в 1й же день осталась на обеденный сон и сказала в 16 "мама, почему ты так рано пришла?!" Ещё немаловажный плюс в том, что дочка с удовольствием кушает в саду, хотя я готовилась к тому, что к еде она прикоснется спустя пару недель, а на сон планировала оставлять после месяца адаптации)) вообще, не знаю, как дальше будет, но на сегодня очень рекомендую!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2018, 8:00 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2017, 14:01
Сообщения: 1448
Репутация: 50

Постоялец: Интернет
Откуда: Из мамы
Белк@Мугля
Супер! Спасибо, а цена там какая?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2018, 10:27 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 03 мар, 2007, 13:55
Сообщения: 4658
Репутация: 865
Там у них разные варианты посещения есть, мы ходим на целый день( мы с 9 до 17, а вообще 12часовое пребывание в эту стоимость входит, с 7 до 19 или с 8 до 20) 16тыс руб в месяц


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2018, 10:57 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен, 2011, 10:43
Сообщения: 940
Репутация: 34
Ириффка писал(а):
06 сен, 2018, 21:46
muzzle.crew
Да они, как саранча, на ту площадку налетают, песок реально выгребают на раз-два, сопли зелёные у половины висят (реально висят) до подбородка. Горе-воспитательницы не могут за всеми уследить, не знают, как зовут детей, просто считают их.
Люди, живущие в этом доме, вынуждены уходить с площадки, когда "Настенька" выгуливается, потому что 15 сопливых детей заполоняют песочницу, качели и горки!
Если что, я там не живу, но имела счастье раз три наблюдать эти "прогулки".
1000%!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2018, 11:09 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2017, 14:01
Сообщения: 1448
Репутация: 50

Постоялец: Интернет
Откуда: Из мамы
Белк@Мугля
Цена крутая конечно, у меня возле дома "Кораблик" 13500, а пол дня 10, прям в 10 метрах, а до Казачки еще доехать надо, да и цена космос


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6570 сообщений ]  На страницу Пред. 1251 252 253263 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB