Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑17.9°C, 749 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 9:17

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1513 сообщений ]  На страницу Пред. 157 58 5961 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2019, 19:24 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 22 дек, 2009, 18:14
Сообщения: 131
Репутация: 3
Выполняю лечебный, оздоровительный и укрепляющий массаж деткам с рождения и до 10 лет. Мед образование и опыт предыдущей работы в детской больнице №5. Выезжаю на дом к ребенку.
Районы Т. Шевченко, Летчики, Камыши.
+7 978 832 14 12


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2019, 13:37 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 11 июл, 2019, 13:05
Сообщения: 2
Репутация: 0

Откуда: cевастополь
Массаж детский лечебный,оздоровительный. Профессионально. C выездом на дом. На моей территории стоимость ниже. т +7 978 812 78 53


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2019, 17:59 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 17 мар, 2016, 6:45
Сообщения: 16
Репутация: 0
Сразу извинюсь, если не туда пишу.
Нужны детские костыли, под локоть. На прокат. Сообщения в лс.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2019, 20:49 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 23 июн, 2019, 22:15
Сообщения: 44
Репутация: 4

Откуда: Севастополь
удалить


Последний раз редактировалось s.glu5hko 10 окт, 2019, 22:18, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2019, 18:53 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 24 май, 2010, 14:10
Сообщения: 767
Репутация: 25
Добрый день. Подскажите хорошего массажиста с выездом на дом. В идеале и взрослым и для детей. Но в приаритете взрослый. Было бы классно,если и массаж лица можно было сделать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2019, 7:59 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 01 июл, 2011, 16:25
Сообщения: 212
Репутация: 56

Постоялец: Мамочки
***Машенька*** писал(а):
16 июл, 2019, 18:53
Добрый день. Подскажите хорошего массажиста с выездом на дом. В идеале и взрослым и для детей. Но в приаритете взрослый. Было бы классно,если и массаж лица можно было сделать
На массаж лица вам нужно к косметологу обращаться, естественно не с выездом на дом. Без подготовки и очищения кожи лица такой массаж на дому может превратиться в "проблемки", а именно забитые поры, появление акне, высыпаний и т.д.... Она вам надо? Я просто советую...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2019, 11:35 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009, 16:04
Сообщения: 65
Репутация: 6
Большое спасибо Ольге Яровой, замечательный специалист. Прошли первый курс массажа у неё, ребёнок с кривошеей, 4 месяца. Заметны серьёзные улучшения и в физической активности малыша. Дальше - только к Ольге Витальевне. Рекомендую - +7(978)828-76-22


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2019, 11:34 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 17 мар, 2006, 21:46
Сообщения: 760
Репутация: 78
Я тоже хочу поблагодарить и посоветовать всем, кто ищет массажиста ребенку, Олю Яровую (ник на форуме Ялочка). Нашла я ее здесь по многочисленным отзывам. Сначала, если честно, немного смутили отзывы от аккаунтов с 1-2 сообщениями, но так же было много отзывов от постоянных пользователей форума, и я рискнула, о чем ни капли не жалею.
Дочери 10 месяцев, в поликлинике делали 2 курса массажа, но их врачи даже ни разу не обмолвились о наших проблемах со спинкой и ножками, а может и не увидели... Оля в первый же день сказала, что нам нужно к хорошему неврологу. Мы сходили и все, о чем говорила Оля, подтвердилось. Сейчас активно устраняем. После курса массажа спина у ребенка заметно укрепилась.
Оля, спасибо Вам большое и привет от Лизоньки! :rose:
P.S. а еще Оля очень пунктуальный человек и приходит минута в минуту, что для меня очень важно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2019, 10:07 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 11 окт, 2011, 14:19
Сообщения: 1124
Репутация: 130
Хочу оставить отзыв о работе специалиста более чем с 30 летним стажем!!
Все трое детей нашей семьи проходили курсы массажа у Ирины Петровны. Её координатами со мной поделились в детской поликлинике, где она работала много лет. Специалист по детскому и грудничковому массажу, к которой всегда стоят очереди клиентов. Потому "рекламу" её услуг крайне редко встретишь в интернете, ибо качество работы в рекламе не нуждается!
Прекрасно находит контакт с детьми разного темперамента, обращает внимание на те нюансы и особенности, которые не заметили врачи, поскольку внимательно работает с каждым малышом. Очень благодарна за сопутствующие советы и готовность всегда прийти на помощь.
Принимает и на дому, и выезжает при необходимости. Проживает на Кесаева, район Сан-Сити.
P.S. Лично мне еще очень нравится то, что Ирина Петровна не работает "конвеерно", то есть нет такого, что ты дышишь кому-то в спину и потом тебя с ребенком подгоняют по времени. Ирина Петровна всегда ориентируется прежде всего на ребенка: сбился режим, приболел или наоборот слишком бодр - Всё обсуждаемо и подвижки по времени всегда допустимы! Если малыш хорошо настроен, может дать нагрузку чуть больше. То есть когда человек ответственно подходит к своей работе - это всегда видно! И сразу понятно, что вовсе не прибыль в приоритете!! Результаты массажа не заставляют себя долго ждать! Вот уже 7 лет как пользуемся услугами только этого специалиста.
Рекомендую!
+79788127853


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2019, 0:01 
Не в сети
Случайный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2019, 23:30
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Феодосия
Я свою жену и дочку иногда сюда вожу https://aloha-spa.com.ua/uk/korektsiya- ... ij-masazh/ . Не часто сейчас там бываем, но когда ездим к родственникам всегда посещаем. Дочурка довольна и отлично себя чувствует.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2019, 15:20 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 19 мар, 2018, 22:10
Сообщения: 383
Репутация: 25

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Дорогие девушки всех возрастов! Со 2 сентября возьму 5 девочек на курс массажа лица, шеи, декольте, плечевого пояса, 3 альгинатных маски, 3 окси-маск, 3 миостимулирующих маски, 1 гоммаж, по времени сеанс занимает 90 минут, в курсе 10 сеансов, вся косметика Casmara, обязательным условием будет фотосессия до и после, желательно, девушки с лицами, которые ранее корректировали филлерами или нитями, с выраженным возрастным птозом, кисетными морщинами, отёками. Цена 12000₽ за все.

_________________
+79780696908 Алёна
Ссылка на Одноклассники, больше фото, отзывы клиенток
https://ok.ru/profile/552681920471
https://m.vk.com/dr.agrim
@dr.agrim


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2019, 16:35 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 дек, 2018, 12:16
Сообщения: 3
Репутация: -4

Откуда: Севастополь
Здравствуйте,ребенку с диагнозом ДЦП нужен реабилитолог,желательно с выездом на дом(Корабелка).Ребенку 9 лет,после операции на т/б сустав.Помогите найти пожалуйста


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2019, 9:03 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 01 июл, 2011, 16:25
Сообщения: 212
Репутация: 56

Постоялец: Мамочки
:rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2019, 16:26 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 11 сен, 2018, 14:51
Сообщения: 142
Репутация: 17

Откуда: Севастополь
Добрый день, хочу подарить маме (58 лет) на ДР сертификат на курс массажа (либо просто оплатить курс). Посоветуйте хорошего массажиста на Острякова (или район Остряков). Спасибо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2019, 0:09 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 01 дек, 2018, 19:27
Сообщения: 21
Репутация: 5

Откуда: Псков
mariyamy86
мне советовали здесь на форуме в теме "ищу хорошего косметолога" , я хожу уже почти год и очень довольна, подруги тоже к ней ходят, Алёна dr.agrim, я купила сестре подарочный сертификат, использовать можно в течении 3 месяцев после того, как владелица консультацию у Алёны пройдет и выберет на подаренную сумму те процедуры, которые ей можно по здоровью и какие ей хочется. фото сертификата могу прислать в лс, именной и очень красивый, не стыдно дарить, только прием на Восставших


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2019, 1:01 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 авг, 2018, 16:28
Сообщения: 21
Репутация: 7

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Москва
mariyamy86
я тоже у Гримайло Алёны покупала для подарка курс массажа лица с уходом маме на НГ и потом на 8 марта, сертификаты были разные, но стильно оформлены, лаконичны, как и сама Алёна. И мне подходит, что не пишут, что тебе дарят или ты даришь антицеллюлитный массаж, чтоб не обидеть. Кабинет в гостинице Крым, а по сертификату позвоните ей просто

_________________
нужен сайт с дальнейшим сопровождением, рыба, морепродукты, опт и розница.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2019, 19:06 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 01 июл, 2011, 16:25
Сообщения: 212
Репутация: 56

Постоялец: Мамочки
Реабилитолог-массажист с медицинским образованием!

ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНЫЙ массаж.

ВЫЕЗД НА ДОМ.
:!: ОПЫТ БОЛЕЕ 7-ти ЛЕТ! ( с 2012 г.) лечебного массажа с детьми, как основной непрерывной работы!

:!: МЕТОДИКА массажа сугубо ИНДИВИДУАЛЬНАЯ! (С учётом : показаний имеющихся, возможных сопустсвующих заболеваний, уровня физического развития, состояния мышечного тонуса, наличия гипоксии (перенесённой или имеющейся) и т.д.;

:idea: РЕФЛЕКТОРНО-СЕГМЕНТАРНЫЙ ; ПАРАВЕРТЕБРАЛЬНЫЙ МАССАЖ

:idea: ДИФФЕРЕНЦИРОВАННЫЙ МАССАЖ (слабые мышцы определенными приёмами - тонизируем; спазмированнные, в гипертонусе - расслабляем)

:!: Учитывание имеющихся инструментальных ОБСЛЕДОВАНИЙ (УЗИ, нейросонограммы, рентгенограммы и т.д.);

РАЙОНЫ: Вся КОРАБЕЛЬНАЯ сторона (проспект Победы, Горпищенко, Малашка), Дергачи, Максимка, Остряки, Центр, Камыши, Стрелка, Балаклава, Фиолент, кроме Северной стороны

-Медицинское образование ;
-Медицинский сертификат лечебного массажа (Гос.образца!Выдан Мед.колледжем)
- РЕАБИЛИТОЛОГ -высшее образование все необходимые документы на руках, все показываю и предоставляю!

-Ранее работала в Детской Реанимации (ДГБ 5), так что специфика работы всегда была связана только с детками.

Все виды деткого лечебного массажа, Такжеобщеукрепляющий массаж,
Работаю с детками с серъезными неврологическими заболеваниями разной этиологии, ортопедический массаж, массаж при заболеваниях ССС, органов дыхания, при травмах и заболеваниях ОДА, органов пищеварения, нарушении обмена веществ и т.д.

-мышечные дистонии (гипер-, гипо- тонус, ассиметрия мышечного тонуса)
-врожденный вывих бёдра, Дисплазия т/б сустава
-вальгусные, варусные деформации голеностопа или коленного суставов
-пупочная грыжа
-рахит
-параличи, в том числе ДЦП
-сколиотическая болезнь
-пневмония новорожденных, БА
-при отставании в физическом развитии (особенно до года)
-родовые травмы
-наличие гипоксии у ребёнка
И т.д....
Преимущественно грудничковый массаж (общеукрепляющий с 3-х мес., по показаниям с 1-2 месяцев.!), также детки дошкольного и школьного возраста.[/u

+7(978)828-76-22 ЯРОВАЯ ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА

РАБОТАЮ С МЫШЦАМИ! ДЕТОК НЕ "ГЛАЖУ", массаж носит сугубо лечебный характер.
Результат заметен уже после нескольких сеансов массажа!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2019, 17:01 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 19 мар, 2018, 22:10
Сообщения: 383
Репутация: 25

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Кто хотел, мальчики/ девочки?!) В наличии 4 подарочных сертификата, можно в качестве новогоднего подарка! От 10000

_________________
+79780696908 Алёна
Ссылка на Одноклассники, больше фото, отзывы клиенток
https://ok.ru/profile/552681920471
https://m.vk.com/dr.agrim
@dr.agrim


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2019, 12:12 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 23 янв, 2016, 12:46
Сообщения: 10
Репутация: 0
:D Здравствуйте! Хочу поделиться положительным опытом и поблагодарить нашего массажиста Ольгу Яровую!!!
Моя доченька в 3 месяца плохо держала головку, лежа на животике не хотела ее поднимать, придя в первый раз к нам домой Ольга внимательно осмотрела ребенка, оказалось, что у нее сильный гипертонус, ручки постоянно были сжаты. Уже после несколько сеансов были видны улучшения (головку начала держать уверенее, кулочки разжались и начала интересоваться игрушками)!!! А после всего курса массажа у дочки произошёл резкий скачок в развитии: головку держит отлично, уверенно поднимается на ручках (лёжа на животике), игрушки держит руками и тянет их в рот.
Ольга делает массаж ПРОФЕССИОНАЛЬНО, и , что немаловажно, является ответственным и очень добрым человеком с позитивной энергетикой!
Оленька, спасибо Вам большое от нашей семьи!!! Увидимся на повторном курсе массажа через два месяца!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2019, 15:47 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя, 2019, 15:28
Сообщения: 2
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Мы прошли курс массажа у Оли Яровой и остались довольны,есть большой результат


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2019, 10:37 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 дек, 2008, 0:30
Сообщения: 20859
Репутация: 2051
Очень рекомендую массажиста для взрослых Яну,в Камышах она. Пробовала у многих массаж,но она вот на совесть делает,очень качественно. Рекомендую!
https://m.vk.com/club139661176

_________________
Mагазин МедТехники: Ингаляторы,
Синие и Кварцевые Лампы,
Тонометры, Термометры и многое другое
Мирра Люкс, Тенториум, АртЛайф
Всё в наличии!
Доставка Бесплатно!
http://magazine.company
+7 978 812 28 68


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2019, 11:58 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 11 июн, 2012, 21:09
Сообщения: 293
Репутация: 18
Добрый день. Ищу реабилитолога для мужчины 69 лет, после инсульта. Может кто-то порекомендует, буду очень признательна. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2019, 18:37 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 22 дек, 2009, 18:14
Сообщения: 131
Репутация: 3
Выполняю лечебный, оздоровительный и укрепляющий массаж деткам с рождения и до 10 лет. Мед образование и опыт предыдущей работы в детской больнице №5. Выезжаю на дом к ребенку.
Районы Т. Шевченко, Летчики, Камыши.
+7 978 832 14 12


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2020, 5:38 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 04 ноя, 2017, 22:36
Сообщения: 340
Репутация: 11

Откуда: Севастополь
:rose:


Последний раз редактировалось Алиска666 03 июл, 2020, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2020, 12:15 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 19 мар, 2018, 22:10
Сообщения: 383
Репутация: 25

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Алиска666
К невропатологу и травматологу сначала, а потом, с диагнозом доктора определятся и решат, какие физио-терапевтические процедуры лучше, учитывая течение беременности, роды и развитие ребёнка.

_________________
+79780696908 Алёна
Ссылка на Одноклассники, больше фото, отзывы клиенток
https://ok.ru/profile/552681920471
https://m.vk.com/dr.agrim
@dr.agrim


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1513 сообщений ]  На страницу Пред. 157 58 5961 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB