Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓22.90°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 24 апр, 2024, 18:49

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1513 сообщений ]  На страницу Пред. 150 51 5261 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2017, 23:54 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 03 авг, 2017, 23:09
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Добрый вечер начну с того, что я сама медик по образованию Олю мне посоветовала моя подруга тоже акушер по образованию,так как у меня сынок перенёс гипоксию , естественно не осталось бесследно,сын голову не держал,плечевой тонус снижен был,а ещё и поставили кривошею,так вот Оля очень грамотный специалист, не смотря на свою молодость,человек умный и любящий свою профессию,к деткам находит сразу подход,на каждом сеансе присутствовала я лично,ничего страшного как тут пишут она не делает,а ужасы которые тут описали называются гимнастикой,действительно она занимается с малютками на фитболе,но очень аккуратно и грамотно, вы меня простите откройте видео и посмотрите,что с младенцами занимаются на фитболе,вы простите пишите,что она навалилась на ребёнка,вообщем прочитав всё это могу сказать,что там должен был быть перелом позвоночника,с вашими описаниями,зачем оговаривать человека,Оля работает давно с детками,она работает с очень больными детками и помогает,я пишу вам как мама 4 месячного малыша,после курса массажа,мой ребёнок стал держать голову,а зная его диагноз поверте это мог сделать только профессионал,после массажа мы занялись плаваньем и там я увидела её профессионализм,я знаю,что говорю,ещё раз повторюсь сама мед.работник по образованию.Дай Бог здоровья всем деткам,а вам Ольга большое человеческое спасибо,за то,что любите свою профессию,за ваши знания,помощь , за то,что любите и переживаете за наших детей.Спасибо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2017, 11:02 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 15 авг, 2016, 9:29
Сообщения: 505
Репутация: 111

Постоялец: Мамочки
Откуда: Город-герой Севастополь
Иpишkа писал(а):
страшно читать
!!! аналогично.
хорошо бы сама Ольга здесь написала. это будет правильно и полезно всем


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2017, 12:06 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 1:02
Сообщения: 754
Репутация: 94
Всем добрый день. Не могу пройти мимо отзыва ElenaMEG. С Олей мы познакомились в связи с тем, что моей дочери после перелома ноги и нахождении в гипсе в течение 3 месяцев необходим был массаж и ЛФК. И массаж, и физкультура делались в моем присутствии. Хочу отметить, что более высококвалифицированного и внимательного человека мне еще встречать не приходилось, а мне есть с чем сравнивать, т.к. дочке на тот момент было 6 лет и к массажисту мы обращались не впервые. Оля буквально заново научила ходить моего ребенка. Мы трижды обращались к Оле за массажем и лечебной физкультурой. Каждый раз (практически каждый день) комплекс упражнений был новый, на разные группы мышц. Видя, как Оля занимается с ребенком, понимаешь, что человек находится на своем месте и занимается любимым делом, выкладываясь полностью. Зная Олю исключительно с положительной стороны, абсолютно не верю написанному ElenaMEG. Считаю это грубым и оскорбительным оговором прекрасного профессионала, настоящего мастера своего дела.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2017, 12:45 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 23 сен, 2014, 15:10
Сообщения: 1163
Репутация: 85
Хочу также написать в защиту Ольги. Делала у нее массаж своему 3летнему сыну. Очень довольна. К ребенку была очень внимательна. Положительный результат заметили и мы сами, и невропатолог, и ортопед. Дала рекомендации после курса массажа и показала необходимые именно для нас упражнения ЛФК. Будем делать массаж у нее и в будущем.

_________________
Самая счастливая девушка — это та, у которой два имени
МАМА и ЛЮБИМАЯ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2017, 14:11 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 05 июн, 2017, 22:31
Сообщения: 17
Репутация: 0

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Поля 78 писал(а):
03 авг, 2017, 23:54
она занимается с малютками на фитболе,но очень аккуратно и грамотно

И это правда! Извините, читаю продолжение ужасов и начинаю думать, что либо человек говорит совсем о другой Ольге, либо просто разыгралась фантазия!
Ольга никогда через силу ничего не делает! Более того сама советует мамам не делать с ребенком упражнения на силу!
Когда я писала отзыв исходила только из положительного результата, но и от настроения ребенка! Извините, как упражнения могут причинять боль, если ребенок от радости и удовольствия от собственных стараний язык высовывает! Моя дочка ни разу не заплакала с Ольгой. Разве только с просонья или плохого настроения! А положительная атмосфера во время таких занятий- дорогого стоит! И за это ей только большое спасибо!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2017, 23:15 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 ноя, 2014, 19:46
Сообщения: 24
Репутация: 1
Во первых: Вы про какую Олю пишите? Здесь на форуме их две. Про Яровую Ольгу (жаль что поздно) я узнала от знакомых, они все очень довольны результатом. А вот результат второй Ольги я уже увидела на своей внучке. И за ваших деток могу только порадоваться. Сомневаюсь, что эти реплики написаны не под диктовку. А уж какие «фантазии» могут быть, когда после такого массажа слышишь, что грудь-то ребенка из выгнутой, стала вдавленной. Это как надо было применить столько сил для этого. Вот вам и фантазия. Получается что невропатолог, сам это придумал? Заведующая за день до массажа смотрела ребенка, все было хорошо. После массажа второй Ольги невропатолог отметил с записью в книге вся правая сторона в тонусе. О чем еще можно говорить? Как отметила olga__ruh, в своих репликах, « так сложились обстоятельства». И дай бог, что у вас «не сложились так обстоятельства». Мы хотим видеть деток здоровых, а не лечить их после «так сложившихся обстоятельств».


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2017, 0:15 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 авг, 2017, 23:47
Сообщения: 3
Репутация: 0

Откуда: **
Хочу внести ясность в эту ситуацию.Занятие ребенку проводили в марте или в апреле.Провели 4 сеанса,прекратил занятия массажист,из-за неадекватности бабушки.Бабушка и мама присутствовали в пн и вт,в ср и чт была только мама.На сегодня ребенку 10мес,он стоит у опоры.Мамина претензия:"Почему вы не доделали полностью курс?!"
Бог с вами Елена,он рассудит


Последний раз редактировалось Olga Vik 05 авг, 2017, 1:11, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2017, 0:41 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 ноя, 2014, 19:46
Сообщения: 24
Репутация: 1
Для Olga Vik
_______________
Вот как раз то и бабушка заметила, что с ребенком. Я то стояла рядом, когда услышала хруст в спине и до сих пор я не могу забыть те глаза ребенка дико кричащего от боли, да еще уписалась бедная. И вовремя к врачу отвела, обнаружилось еще вдобавок - грудь стала вогнута. И все 4 месяца занимались усердно ребенком, и на УФК водили и массажи на растяжку спины делали, (спасибо мануальный терапевт мне все показывал). « Спасибо» тебе милая, что смогла так испортить. И то что ребенок сейчас умеет делать, заслуги мамы и бабушки. А ты прекрати постоянно звонить моей дочери и просить отозвать реплику. Кому то может и помогает такой массаж, дай бог, а кому вот так-«так сложились обстоятельства». И люди должны знать все стороны последствия массажа.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2017, 1:07 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 авг, 2017, 23:47
Сообщения: 3
Репутация: 0

Откуда: **
Я надеюсь,что ваш врач обьяснил вам почему нельзя ребенка в 6 мес. ставить на ноги и раздевать,а также по каждому писку девочки держать ее скрюченой в букве "зю" над тазиком,чтобы она сходила в туалет,когда ребенок вырывается изо всех сил.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Здоровья вам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2017, 6:12 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 ноя, 2014, 19:46
Сообщения: 24
Репутация: 1
Olga Vik -Не наговаривай того, чего не знаешь.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2017, 8:24 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2014, 19:06
Сообщения: 277
Репутация: 67
Хватит устраивать склоки. Приглашаю на массаж :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2017, 13:44 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 22 дек, 2009, 18:14
Сообщения: 131
Репутация: 3
Выполняю лечебный, оздоровительный и укрепляющий массаж деткам с рождения и до 10 лет. Мед образование и опыт работы в детской больнице №5. Выезжаю на дом к ребенку.
Районы Т. Шевченко, Летчики, Камыши.
+7 978 832 14 12


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2017, 17:23 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2015, 16:27
Сообщения: 27
Репутация: 19
Какие ужасы пишет бабушка. Кстати, почему бабушка? Почему у мамы нет претензий? Почему спустя 3 или 4 месяца написали?
Для обвинений нужны доказательства: рентген, УЗИ, заключение врача. Если бы ребенку был нанесен вред, работала бы прокуратура, а не на форуме обсуждали.

_________________
Тел.+7978 803-51-77.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2017, 22:02 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 09 авг, 2012, 14:01
Сообщения: 740
Репутация: 68

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Я тоже написала мамочке, расхваливавшую эту Ольгу, хотела уточнить детали про массаж , но мне она ответила в первом лице и я поняла, что это "самореклама"

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2017, 7:55 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 апр, 2013, 13:34
Сообщения: 43
Репутация: 5
Доче 4 месяца, поставили дисплазию. Посоветуйте массажиста хорошего,с выездом на дом и за адекватную цену. Желательно из личного опыта.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Район Малахов курган, Корабельная сторона


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2017, 15:09 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 19 ноя, 2010, 16:09
Сообщения: 864
Репутация: 110

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: оттуда
:rose:

_________________
Переводы всех видов документов с возможностью нотариального заверения
+7 978 019 87 15

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=860943


Последний раз редактировалось _homo_pulcher_ 11 окт, 2017, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2017, 20:23 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 01 июл, 2011, 16:25
Сообщения: 212
Репутация: 56

Постоялец: Мамочки
Всем доброго вечера. Вопрос кElenaMEG от Оли Яровой!Честно говоря, мне тоже очень хотелось бы узнать о какой Ольге такие отзывы?! Уточните, пожалуйста, а то вы всех запутали о ком идёт речь... в чем конкретно претензия, если таковая есть, к Ольге Яровой? Хотелось бы разобраться...

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
Опять перечитала отзыв. Рядом приписали Ольгу Яровую к другой"Ольге-аферистке" и получилась кака-то каша, не понятно людям о ком идёт речь! Большая просьба, ElenaMEG, внесите ясность в ситуацию, всех запутали! P.S. Мой вес не 60 кг., а 40! Документы всегда все показываю!

Отправлено спустя 18 минут 57 секунд:
Своей репутацией очень дорожу, так как работаю с детками уже 5-й год, делаю только лечебный массаж! ЛФК не делаю! Очень жаль, что эмоции бабушки были настолько сильны в написании отзыва о другом человеке, которого угораздило называться таким же именем Ольга ! Еще раз очень прошу внести ясность в эту ситуацию! Заранее спасибо! P.S. Я просто в шоке!

Отправлено спустя 23 минуты 52 секунды:
Очень жаль, что так давно не просматривала форум...

Отправлено спустя 48 минут 44 секунды:
ElenaMEG, скажите, это случайно не та ситуация с горе-массажисткой Ольгой-реабилитологом, которая делала ЛФК ребёнку на мяче, оступилась и всем своим 60-ти, 70-ти кг. весом упала на спину ребёнку? Где-то на форуме мама ребёнка в подробностях описывала

Отправлено спустя 1 час 48 минут 57 секунд:
ElenaMEG, наконец увидела ваш отзыв от 4 августа 2017. Поняла, что речь идёт не обо мне. Реально можно запутаться... а вам и вашей внучке здоровья!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2017, 15:18 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 06 окт, 2012, 21:18
Сообщения: 683
Репутация: 71

Постоялец: Мамочки
Откуда: город герой
А в каких пределах сейчас стоит общий массаж для ребенка 4 лет ?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2017, 9:53 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт, 2008, 22:25
Сообщения: 2997
Репутация: 108
самсончикЦена примерно одинаковая для деток - от 5 до 7 тыс., в основном 6 тыс.

_________________
[img]http://sibmama.ru/line/1h4i0j111ed8j24j9jeceee5ecf320f1fbedf320d2e8eceef4e5fe20.png[/img]


[img]http://www.calorizator.ru/line/04Q5NNu03c0KHRi9C90L7Rh9C60YMg0JLQu9Cw0LTQuNC80LjRgNGD.gif[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2017, 22:58 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2009, 22:39
Сообщения: 3009
Репутация: 981

Постоялец: Интернет
Откуда: Сталинграда
.

_________________
Секрет покоя в этой жизни в наипростейшей из идей: не принимайте близко к сердцу, больных на голову людей.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2017, 0:00 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2009, 23:34
Сообщения: 966
Репутация: 206
Кукуруза писал(а):
06 июл, 2017, 17:45
Здравствуйте, нужна информация о проведении массажа век, назначил офтольмолог. Где и примерная цена?
актуально


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2017, 9:38 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя, 2011, 23:04
Сообщения: 1527
Репутация: 53
Ищу массажиста в районе стрелки или центра для ребенка 3 года 89787211339

_________________
Самый большой выбор дверей в Севастополе маг. "Мир Красивых Дверей"
------------------------------------------------------------------------
http://doors92.ru/межкомнатные-пвх-влагостойкие/ http://doors92.ru/межкомнатные-массив/
http://doors92.ru/входные-двери-в-квартиру/ http://doors92.ru/раздвижные-купе/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2017, 9:29 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 12 авг, 2017, 9:03
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Любимовка
Ищу массажиста для 6-месячного малыша и остеопата для взрослого. Любимовка.
+79035516205


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2017, 14:15 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 09 янв, 2013, 11:17
Сообщения: 261
Репутация: 111

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Иpишkа писал(а):
самсончикЦена примерно одинаковая для деток - от 5 до 7 тыс., в основном 6 тыс.
это за сколько сеансов?

_________________
РЕЙКИ, целительство, походы по местам силы в Крыму, массаж, лечебная физкультура. Взрослым, беременным и детям. Пропитка ВИВАТОН. Занятия по методам Великой Северной Традиции. +7 (988)6728246. Находимся на Пожарова, 28. http://avnesterov.ru/, https://vk.com/id138790201, https://www.facebook.com/profile.php?id=100013897621529


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2017, 18:51 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт, 2008, 22:25
Сообщения: 2997
Репутация: 108
А.Нестеров писал(а):
это за сколько сеансов?
За курс из 10 раз.

_________________
[img]http://sibmama.ru/line/1h4i0j111ed8j24j9jeceee5ecf320f1fbedf320d2e8eceef4e5fe20.png[/img]


[img]http://www.calorizator.ru/line/04Q5NNu03c0KHRi9C90L7Rh9C60YMg0JLQu9Cw0LTQuNC80LjRgNGD.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1513 сообщений ]  На страницу Пред. 150 51 5261 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 54 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB