Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓10.6°C, ⇓745 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 6:25

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1513 сообщений ]  На страницу Пред. 154 55 5661 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2018, 23:52 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 25 июл, 2018, 12:07
Сообщения: 15
Репутация: 7

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь-город герой
letosev, мне не нужны финдиперсовый салоны и надомники с золотыми руками, которых вы здесь навязать пытаетесь. Не я одна, ещё несколько дам за это лето искали Алёну. Знаете почему? Потому что этот человек и с руками золотыми и с мозгами и с результатами! Она делает массаж, как работу любимую. И с шеей и со спиной у меня были проблемы, ещё и копчик после родов в поясницу отдавал жуткой болью. И меня не спрашивали вешу я 50 или 150 кг со мной впахивала Алёна за те-же деньги, что с моими подругами ( одна весит 42 кг, а вторая 108 кг) массаж всего тела помог и от целлюлита и от веса лишнего и от болей . А то, что здесь сидят чуды и выдают себя за альтруистовар без рекламы я больше не поверю. В Севастополе развелось массажистов как собак не резаных, все рассказывают о том как они единственные лучше всех все сделают, а потом начинается, что даже не знают как человек устроен, как женщина после родов должна идти на массаж. Хватит уже. Находились. И во мне ваши пархания доверия не вызовут.

_________________
жена и мама самой лучшей девочки в Мире, поделюсь рецептами ПП


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2018, 0:24 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 23 июл, 2018, 12:47
Сообщения: 35
Репутация: 5

Откуда: Омск
letosev писал(а):
21 авг, 2018, 14:55
Kruella.devil писал(а):
25 июл, 2018, 10:16
Тамараарамат писал(а):
03 июн, 2018, 8:20
Подскажите, кто знает, нужен массажист убрать лишние объёмы. Раньше ходила к Алёна Стас 40, потеряла контакт, может есть здесь у кого, приезжаю в Севастополь с 14 июня, хочу начать сразу
Вы нашли? Мне тоже Алёночка нужна, после ее ручек идти к другим не могу :roll: поделитесь в личных
+79-78-704-31-91 Сергей. Принимает на дому в районе пешеходного перехода на Остряках. Рекламу нигде не дает. Его как сорокино радио из уст в уста передают)))
Курс похудательного массажа у него не основное направление..
К нему на курсы по оздоровлению организма приезжают и из Питера и и из Москвы, и из за границы .
Про похудательный, или назовите, как считаете нужным, массаж я узнала с полтора года назад. А травмы и прочие прочести вся семь я к нему лет 6 как ходит лечить где то раз в год. Но каждый раз, пока проходишь курс не похудательного, в объемах, а лечебного массажа, у меня уходит где то минус 5 и уменьшение в объемах. Там по другому и никак, тк курс длится полтора два часа с пяток до головы.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Жужа Иванова писал(а):
08 авг, 2018, 16:50
Иванна мама Лии писал(а):
Хочу поделиться своим кругами ада, как я искала здесь массажиста!
про борщ и бабушек я с Вами согласна! Только у меня это был муж массажистки, который зашел во время сеанса к нам в комнату со словами "я не смотрю-не смотрю". Больше к этой тете я ни ногой, не жалко, что женские прелести рассматривать будет, но что это **z* за приколы за мои же деньги! Не была на форуме с 14 года) ничего не изменилось
кто поделится массажистами с результатом, девули? целлюля много, шею ломит, мне бы 2 в 1, надомники не интересны
Я выше написала телефон, но надомник. Выбирайте - вам нужен финдиперсовый салон, или надомник в пустой квартире, без запаха борща))), но с "золотыми руками"
Таим и шею и целюлит))))))
К стати по шее у меня после "удачного" падения с пилона лет пять назад были сложены диски, как матрешка, один в один)))), и перелом второстепенных отростков.
Пархаю))))


То что пархаете радует, но я спрашивала не у вас, а у комментирующей выше девушки. Все нашли друг друга, ник Стас40 был раньше, вот и искали по старой памяти, а все на поверхности, как всегда жизнь на месте не стоит. Алена по прежнему радует подходом и результатом, принимает в центре, цены по сравнению с 2016 годом остались прежними, что радует, у неё они никогда низкими не были. Но отдаёшь деньги и знаешь за что! Мне советовать не нужно и тем более рассказывать о выборе между массажным салоном и надомником! Я привыкла получать и комфорт, и профессионализм, и добрые человеческие отношения сразу. К надомнику в пустую квартиру, ещё и к мужчине, не пойду

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
Рейтингу массажистов уже давно пора быть здесь. Я много раз , пока искала Стас40 на форуме, натыкалась на людей, которые копируют фотографии Алёны и её высказывания на форуме, выдают за свои, а нет ни силы в руках, ни знаний в мозгах, ни Образования, ни элементарных условий для проведения процедур! Вы знаете, обман вскрывается очень быстро, разочарование наступает от того, что не можешь найти своего мастера и от того, что врут и не краснеют, стыдно товарищи! После таких как Вы пропадает доверие к людям, вера в силу массажа и результативность всех процедур.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2018, 10:40 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 04 май, 2018, 13:48
Сообщения: 175
Репутация: 5

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Kruella.devil писал(а):
22 авг, 2018, 0:24
letosev писал(а):
21 авг, 2018, 14:55
Kruella.devil писал(а):
25 июл, 2018, 10:16


Вы нашли? Мне тоже Алёночка нужна, после ее ручек идти к другим не могу :roll: поделитесь в личных


То что пархаете радует, но я спрашивала не у вас, а у комментирующей выше девушки. Все нашли друг друга, ник Стас40 был раньше, вот и искали по старой памяти, а все на поверхности, как всегда жизнь на месте не стоит. Алена по прежнему радует подходом и результатом, принимает в центре, цены по сравнению с 2016 годом остались прежними, что радует, у неё они никогда низкими не были. Но отдаёшь деньги и знаешь за что! Мне советовать не нужно и тем более рассказывать о выборе между массажным салоном и надомником! Я привыкла получать и комфорт, и профессионализм, и добрые человеческие отношения сразу. К надомнику в пустую квартиру, ещё и к мужчине, не пойду

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
Рейтингу массажистов уже давно пора быть здесь. Я много раз , пока искала Стас40 на форуме, натыкалась на людей, которые копируют фотографии Алёны и её высказывания на форуме, выдают за свои, а нет ни силы в руках, ни знаний в мозгах, ни Образования, ни элементарных условий для проведения процедур! Вы знаете, обман вскрывается очень быстро, разочарование наступает от того, что не можешь найти своего мастера и от того, что врут и не краснеют, стыдно товарищи! После таких как Вы пропадает доверие к людям, вера в силу массажа и результативность всех процедур.
После таких, как я?))))
Мы не знакомы, чтоб обо мне судить.
И я не массажист, поделилась , не более)))
От если по отоплению , кондиционированию, приточно-вытяжной вентиляции квалифицированная консультация нужна - милости просим

А так - Ваш выбор, ваше право.
Сайт вообще то для обмена кто, где, как, по чем))))

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Иванна мама Лии писал(а):
21 авг, 2018, 23:52
letosev, мне не нужны финдиперсовый салоны и надомники с золотыми руками, которых вы здесь навязать пытаетесь. Не я одна, ещё несколько дам за это лето искали Алёну. Знаете почему? Потому что этот человек и с руками золотыми и с мозгами и с результатами! Она делает массаж, как работу любимую. И с шеей и со спиной у меня были проблемы, ещё и копчик после родов в поясницу отдавал жуткой болью. И меня не спрашивали вешу я 50 или 150 кг со мной впахивала Алёна за те-же деньги, что с моими подругами ( одна весит 42 кг, а вторая 108 кг) массаж всего тела помог и от целлюлита и от веса лишнего и от болей . А то, что здесь сидят чуды и выдают себя за альтруистовар без рекламы я больше не поверю. В Севастополе развелось массажистов как собак не резаных, все рассказывают о том как они единственные лучше всех все сделают, а потом начинается, что даже не знают как человек устроен, как женщина после родов должна идти на массаж. Хватит уже. Находились. И во мне ваши пархания доверия не вызовут.
Иванна мама Лии
Вот право же - никого не хотела обидеть))))
Алена, так Алена.
Еще раз, мне как клиенту помогло, это мой выбор. Ваш выбор Алена. И мне все равно что там у Вас вызовет, или нет довегие)))))

Всех благ.
:kissed: :kiss: :kissed:

_________________
Привет друзья! Меня зовут Наталья Фесенко, я специалист по недвижимости агенства Горсправка, Севастополь.
Я занимаюсь, как продажей и покупкой недвижимости более 9 лет, а так же и помогаю сдать жилье в долгосрочную аренду.
Я всегда рада Вам помочь. Предлагаю вам услуги покупки, продажи, сдачи в аренду. Консультация по документам.
+79781175595


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2018, 14:35 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 авг, 2018, 16:28
Сообщения: 21
Репутация: 7

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Москва
Kruella.devil писал(а):
То что пархаете радует, но я спрашивала не у вас, а у комментирующей выше девушки. Все нашли друг друга, ник Стас40 был раньше, вот и искали по старой памяти, а все на поверхности, как всегда жизнь на месте не стоит. Алена по прежнему радует подходом и результатом, принимает в центре, цены по сравнению с 2016 годом остались прежними, что радует, у неё они никогда низкими не были. Но отдаёшь деньги и знаешь за что! Мне советовать не нужно и тем более рассказывать о выборе между массажным салоном и надомником! Я привыкла получать и комфорт, и профессионализм, и добрые человеческие отношения сразу. К надомнику в пустую квартиру, ещё и к мужчине, не пойду

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
Рейтингу массажистов уже давно пора быть здесь. Я много раз , пока искала Стас40 на форуме, натыкалась на людей, которые копируют фотографии Алёны и её высказывания на форуме, выдают за свои, а нет ни силы в руках, ни знаний в мозгах, ни Образования, ни элементарных условий для проведения процедур! Вы знаете, обман вскрывается очень быстро, разочарование наступает от того, что не можешь найти своего мастера и от того, что врут и не краснеют, стыдно товарищи! После таких как Вы пропадает доверие к людям, вера в силу массажа и результативность всех процедур.
вот я согласна с Вами во многом, вот так ищешь подешевле и получше и как всегда в мышеловку попадаешь на халявку то. Никогда не думала, зачем подписывают фотографии ногтей, ресниц, тел, а их оказывается воруют. Мужчина массажист мне тоже не подходит, самой стыдно ляжки выставлять да и муж сказал сразу, чтоб не к мужчине шла. Пол Севастополя переходила, могу сказать одно, что все массажи дешевле 1000 рублей в час ни о чем! Мастера надомники, как выше назвали, экономят на всем, на масле , на одноразке всякой, на ремонтах и обстановке, а по кругу если сосчитать, экономии и не заметно, выходишь из таких квартир и как будто не на процедуре для души был, не впечатляет меня так. Мне многие девочки на Севинфо советовали Dr.AGrim, тоже Алёна не спрашивала Стас 40 её ник был или нет, но я очень хорошо похудела в объёме и разгладилась во всех местах, хотя пошла на приём без веры в результат, так как с мая по многим уже ходила и колола липолитики и меза терапию и оборачивали меня в живые водоросли из холодильника, хоть ы сантиметр сдвинулся! Денег мне стоило не мало, еще и к гинекологу сходила перед массажем,и к флебологу, но и кроме массажа я процедуры делала каждый приём. А еще я одна заметила? В городе массажисты по борьбе с лишним весом и целлюлитом или их родственники сами страдают от этих проблем)))) сапожник без сапог)))))

_________________
нужен сайт с дальнейшим сопровождением, рыба, морепродукты, опт и розница.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2018, 21:27 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 01 июл, 2011, 16:25
Сообщения: 212
Репутация: 56

Постоялец: Мамочки
Реабилитолог-массажист с медицинским образованием!

ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНЫЙ массаж.

ВЫЕЗД НА ДОМ.
:!: ОПЫТ БОЛЕЕ 6-ти ЛЕТ ( с 2012 г.) лечебного массажа с детьми, как основной непрерывной работы!

:!: МЕТОДИКА массажа сугубо ИНДИВИДУАЛЬНАЯ! (С учётом : показаний имеющихся, возможных сопустсвующих заболеваний, уровня физического развития, состояния мышечного тонуса, наличия гипоксии (перенесённой или имеющейся) и т.д.;

:!: Учитывание имеющихся инструментальных ОБСЛЕДОВАНИЙ (УЗИ, нейросонограммы, рентгенограммы и т.д.);

РАЙОНЫ: Вся КОРАБЕЛЬНАЯ сторона (проспект Победы, Горпищенко, Малашка), Дергачи, Максимка, Остряки, Центр, Камыши, Стрелка, Балаклава, Фиолент, кроме Северной стороны

-Медицинское образование (мед.сестра);
-Медицинский сертификат лечебного массажа
- РЕАБИЛИТОЛОГ -высшее образование все необходимые документы на руках, все показываю и предоставляю!

-Ранее работала в Детской Реанимации (ДГБ 5), так что специфика работы всегда была связана только с детками.

Все виды деткого лечебного массажа, Такжеобщеукрепляющий массаж, Работаю с детками с серъезными неврологическими заболеваниями разной этиологии, ортопедический массаж, массаж при заболеваниях ССС, органов дыхания, при травмах и заболеваниях ОДА, органов пищеварения, нарушении обмена веществ и т.д.
-мышечные дистонии (гипер-, гипо- тонус, ассиметрия мышечного тонуса)
-врожденный вывих бёдра, Дисплазия т/б сустава
-вальгусные, варусные деформации голеностопа или коленного суставов
-пупочная грыжа
-рахит
-параличи, в том числе ДЦП
-сколиотическая болезнь
-пневмония новорожденных, БА
-при отставании в физическом развитии (особенно до года)
-родовые травмы
-наличие гипоксии у ребёнка
И т.д....
Преимущественно грудничковый массаж (общеукрепляющий с 3-х мес., по показаниям с 1-2 месяцев.!), также детки дошкольного и школьного возраста.[/u

+7(978)828-76-22 ЯРОВАЯ ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА

РАБОТАЮ С МЫШЦАМИ! ДЕТОК НЕ "ГЛАЖУ", массаж носит сугубо лечебный характер.
Результат заметен уже после нескольких сеансов массажа!


Последний раз редактировалось ялочка 21 янв, 2019, 18:53, всего редактировалось 6 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2018, 10:36 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 22 дек, 2009, 18:14
Сообщения: 131
Репутация: 3
Выполняю лечебный, оздоровительный и укрепляющий массаж деткам с рождения и до 10 лет. Мед образование и опыт работы в детской больнице №5. Выезжаю на дом к ребенку.
Районы Т. Шевченко, Летчики, Камыши.
+7 978 832 14 12


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2018, 15:00 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май, 2006, 20:25
Сообщения: 23757
Репутация: 930

Постоялец: Интернет
Откуда: Камыши
нужен массаж подростку. (спина,шейная зона)
Можно ли ходить на массаж при районной поликлинике платно? Есть ли такие услуги?
Или посоветуйте куда обратиться,пожалуйста

_________________
Новогодние свитера и украшения
Изображение
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=1509839


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2018, 18:12 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 15 июл, 2008, 14:54
Сообщения: 6327
Репутация: 400
Ищу хорошего детского массажиста для ребенка. Нужно укрепить ноги.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2018, 13:21 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2011, 0:29
Сообщения: 228
Репутация: 4
Здравствуте, посоветуйте хорошего массажиста, девочке 3,5 года, вальгус ножки, укрепление спины! Цена тоже интересна, хотелось бы адекватную цену! Спасибо!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 17:12 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 окт, 2017, 15:23
Сообщения: 619
Репутация: 72

Откуда: Севастополь
Хочу сказать спасибо Яровой Ольге(Ялочке) за курс массажа сыну-подростку.Спина стала намного ровней,лопатки заняли своё место,ушла усталость,уменьшились головные боли(д-з сколиоз,нестабильность ШОП).Внимательная,пунктуальная,настоящий профессионал.👍


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 20:32 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 25 сен, 2018, 20:25
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Балаклава
Массаж в Балаклаве
Добрый день! Меня зовут Алёна
+7 (912) 315-41-62
Я квалифицированный массажист с многолетним опытом. Принимаю на дому. По всем вопросам звоните или пишите в личные сообщения.

Виды массажа:
Классический:
- шейно-воротниковая зона 20мин 300₽
- спина 30мин 500₽
- общий (задняя поверхность тела) 1час 10мин 900₽
Антицеллюлитный:
- живот, бёдра, ушки, ягодицы 40-50мин 800₽
Массаж с элементами пассивной йоги
Массаж стоп 30мин 300₽
Баночный
Медовый
Массаж бамбуковыми вениками
Стоун терапия
Акция!!!
Скидка на первый сеанс 50%


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2018, 16:26 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 08 май, 2010, 0:00
Сообщения: 1222
Репутация: 27

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Закончили курс массажа ребенку (вальгус стоп) у Яровой Оли, укрепили ножки и спинку. Рекомендую, очень приятная девушка, располагает к себе ребенка и результат налицо :up:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2018, 15:09 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 18 май, 2013, 14:11
Сообщения: 597
Репутация: 11

Постоялец: Интернет
Девушки посоветуйте хорошего массажиста для взрослого ,который работает с проблемной спиной и главное с шеей,желательно с мед образованием.Так как предыдущий "специалист" сильно пережал и навредил шее,что возник шум в голове и вазоспазм сосудов,до сих пор все полностью не прошло. Многим написала в личку здесь,пишут ,что Алена хороший спец-ст,но нет ее номера,может еще кто что посоветует ?
Заранее спасибо

От себя могу добавить ,что была уже у нескольких горе-специалистов,особенно которые по 3 тыс берут остеопаты -результата -ноль(только потрогают и все))это называется мышечная остеопатия


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2018, 11:27 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 29 мар, 2018, 8:45
Сообщения: 9
Репутация: 0

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Девушки, добрый день!
Приглашаю Вас на массаж, район ПОР.
Все виды массажа, массажист с мед. образованием и опытом работы.
+7978 273 50 30.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2018, 23:38 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 19 мар, 2018, 22:10
Сообщения: 383
Репутация: 25

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Для моих самых замечательных клиентов! С 01.12.18 стартует предновогодняя программа коррекции фигуры: 14 дней + 2 в подарок!
14 массажей (как всегда, всё тело в трёх техниках, по зонам не делим)
7 процедур виски-пеленаний (лосьон индивидуально, полная мумия, с cello-gel)
7 обертываний (индивидуально, с ампельными криоконцентратами-активаторами)
10 массажей лица в технике Gouna
10 альгинатных масок по типу и потребности кожи
10 гоммажных пиллингов с фисташкой и йогуртом
Наполнение 2 подарочных дней:
обёртывание в слоевища ламинарии
Casmara-mask (шиммерная коллекция золото)
Цена курса - :up: полная предоплата на первом сеансе

_________________
+79780696908 Алёна
Ссылка на Одноклассники, больше фото, отзывы клиенток
https://ok.ru/profile/552681920471
https://m.vk.com/dr.agrim
@dr.agrim


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2018, 21:20 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 15:04
Сообщения: 1404
Репутация: 164

Откуда: Севастополь
Оказываю услуги по детскому массажу при
-кривошее
-дисплазиях сустаставов
-вальгусной,варусной деформации
-гипо- гипертонусах и других нарушениях развития ребёнка
- дренажный массаж грудной клетки
-развивающий массаж и гимнастика: подготовка ребёнка к переворачиванию,сидению, ползанию, хождению и др.
-ортопедический массаж
-сколиоз и сколиотическая осанка и др.
Научу делать парафиновые обертывания(очень часто назначают в комплексе с массажем)
Имею мед образование,соответствующие сертификаты и опыт работы(массажист в ДЦМР,детской поликлинике) именно с детьми.
Также занимаюсь антицеллюлитным,лечебным массажем со взрослыми.
Все интересующие вопросы вы можете задать мне по тел +79788110636 Юлия

_________________
Массажисты как музыканты,изучившие одни и те же ноты,но создающие абсолютно разную музыку...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2018, 13:45 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2015, 16:27
Сообщения: 27
Репутация: 19
Nadja777 писал(а):
01 окт, 2018, 15:09
Девушки посоветуйте хорошего массажиста для взрослого ,который работает с проблемной спиной и главное с шеей,желательно с мед образованием.Так как предыдущий "специалист" сильно пережал и навредил шее,что возник шум в голове и вазоспазм сосудов,до сих пор все полностью не прошло. Многим написала в личку здесь,пишут ,что Алена хороший спец-ст,но нет ее номера,может еще кто что посоветует ?
Заранее спасибо

От себя могу добавить ,что была уже у нескольких горе-специалистов,особенно которые по 3 тыс берут остеопаты -результата -ноль(только потрогают и все))это называется мышечная остеопатия
Если Вы ещё не решили свою проблему
https://vk.com/kostoprav_crimea

_________________
Тел.+7978 803-51-77.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2018, 21:01 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 30 май, 2012, 21:31
Сообщения: 71
Репутация: 3
Рекомендую массажиста хожу к ней регулярно!!! Она с многолетним опытом работы и медицинским образованием, что не мало важно. Принимает на дому Острякова. По всем вопросам звоните +7 978 846 08 58 Светлана Ивановна.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 21:29 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 19 ноя, 2010, 16:09
Сообщения: 864
Репутация: 110

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: оттуда
:kiss:

_________________
Переводы всех видов документов с возможностью нотариального заверения
+7 978 019 87 15

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=860943


Последний раз редактировалось _homo_pulcher_ 07 фев, 2019, 23:10, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2018, 21:27 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг, 2012, 16:53
Сообщения: 2045
Репутация: 177

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Фиолент
На днях закончили курс грудничкового массажа у Ольги Яровой. Я довольна, тк вижу прогресс. При необходимости обратимся опять.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2018, 19:32 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 27 июл, 2004, 11:49
Сообщения: 173
Репутация: 16
ялочка писал(а):
22 авг, 2018, 21:27
Реабилитолог-массажист с медицинским образованием!

Детский ЛЕЧЕБНЫЙ массаж.

ВЫЕЗЖАЮ К ВАМ НА ДОМ! РАЙОНЫ: Вся КОРАБЕЛЬНАЯ сторона (проспект Победы, Горпищенко, Малашка), Дергачи, Максимка, Остряки, Центр, Камыши, Стрелка, Балаклава, Фиолент, кроме Северной стороны

-Медицинское образование (мед.сестра);
-Медицинский сертификат лечебного массажа (Курсы при мед. Колледже им.Ж.Дерюгиной);
- РЕАБИЛИТОЛОГ -высшее образование все необходимые документы на руках, все показываю и предоставляю!
-Опыт работы с детками, лечебный массаж 6 лет (с 2012 г.)
-Работала в Детской Реанимации (ДГБ 5), так что специфика работы всегда была связана только с детками.

Все виды деткого лечебного массажа, Такжеобщеукрепляющий массаж, Работаю с детками с серъезными неврологическими заболеваниями разной этиологии, ортопедический массаж, массаж при заболеваниях ССС, органов дыхания, при травмах и заболеваниях ОДА, органов пищеварения, нарушении обмена веществ и т.д.
-мышечные дистонии (гипер-, гипо- тонус, ассиметрия мышечного тонуса)
-врожденный вывих бёдра, Дисплазия т/б сустава
-вальгусные, варусные деформации голеностопа или коленного суставов
-пупочная грыжа
-рахит
-параличи, в том числе ДЦП
-сколиотическая болезнь
-пневмония новорожденных, БА
-при отставании в физическом развитии (особенно до года)
-родовые травмы
-наличие гипоксии у ребёнка
И т.д....
Преимущественно грудничковый массаж (общеукрепляющий с 3-х мес., по показаниям с 1-2 месяцев.!), также детки дошкольного и школьного возраста.[/u

По более подробным вопросам желательно звонить +7(978)828-76-22 ЯРОВАЯ ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА

:idea: Занимаюсь только ДЕТСКИМ массажем!

ОТЗЫВОВ много тут на форуме (на предыдущих страничках читайте ;))

РАБОТАЮ С МЫШЦАМИ! ДЕТОК НЕ "ГЛАЖУ", массаж носит сугубо лечебный характер.
Результат заметен уже после нескольких сеансов массажа!
СЕАНС ДЛИТСЯ не менее 30 минут! КУРС 10 сеансов массажа (можно 13)
На форуме уже написали много хвалебных отзывов Ольге. Добавляю к ним и свой.
Прошли у нее курс массажа и остались очень довольны.
По результату могу сказать, что она - человек, знающий свое дело. Особо хочу отметить ее пунктуальность.
Кроме того Ольга - очень приятный и располагающий к себе человек.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2018, 22:22 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 17 июл, 2013, 15:08
Сообщения: 186
Репутация: 5

Постоялец: Везде и всегда
И я присоединюсь к отзыву выше. Ольга Яровая - отличный массажист. Только закончили курс общеукрепляющего массажа и есть результаты. Спокойная, располагающая к себе и очень приятная девушка. Через 3-4 месяца обязательно воспользуемся ее услугами снова.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2018, 18:39 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 01 дек, 2018, 17:53
Сообщения: 24
Репутация: 4

Откуда: Мурманск
нужен детский массажист 3 и 4 года, чтоб мог выезжать на дом, район Пожарова. закончить курс хочу к новому году. массаж укрепляющий и для имунитета
может кому то из мам будет интересно и полезно. почитала, тема острая. я с семьей переехала в Севас 2 месяца назад, скучно и грустно, осень, дети, муж на работе, новые подруги из песочницы, где с детьми гуляем, посоветовали на массаж пойти. я рада, что наконец смогла заняться собой, хожу к Алене, мне с домом близко и девочки все довольны были, кто рекомендовал. первое впечатление от девушки -просто восторг, она сама, как снегурочка, красивая и хрупкая, но руки сильные, результат уже видно, хотя еще и половины курса не прошла. в кабинете чисто, пахнет вкусно, очень удобный стол с подъемным механизмом, когда мои процедуры делаем холодящие - чаем угощает, чтоб согреваться. по цене в Севастополе ни с кем сравнить не могу, но и перед и после меня девочки, записи ждала почти месяц. после вторых родов болела спина после эпидуралки, не знаю, но вот уже неделю не болит, хотя 3 года прошло. я рекомендую!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2018, 19:05 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 19 мар, 2018, 22:10
Сообщения: 383
Репутация: 25

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Астрид011999 писал(а):
01 дек, 2018, 18:39
нужен детский массажист 3 и 4 года, чтоб мог выезжать на дом, район Пожарова. закончить курс хочу к новому году. массаж укрепляющий и для имунитета
может кому то из мам будет интересно и полезно. почитала, тема острая. я с семьей переехала в Севас 2 месяца назад, скучно и грустно, осень, дети, муж на работе, новые подруги из песочницы, где с детьми гуляем, посоветовали на массаж пойти. я рада, что наконец смогла заняться собой, хожу к Алене, мне с домом близко и девочки все довольны были, кто рекомендовал. первое впечатление от девушки -просто восторг, она сама, как снегурочка, красивая и хрупкая, но руки сильные, результат уже видно, хотя еще и половины курса не прошла. в кабинете чисто, пахнет вкусно, очень удобный стол с подъемным механизмом, когда мои процедуры делаем холодящие - чаем угощает, чтоб согреваться. по цене в Севастополе ни с кем сравнить не могу, но и перед и после меня девочки, записи ждала почти месяц. после вторых родов болела спина после эпидуралки, не знаю, но вот уже неделю не болит, хотя 3 года прошло. я рекомендую!
:rose: благодарю, особенно за Снегурочку, очень приятно, :confused:

_________________
+79780696908 Алёна
Ссылка на Одноклассники, больше фото, отзывы клиенток
https://ok.ru/profile/552681920471
https://m.vk.com/dr.agrim
@dr.agrim


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 15:50 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 22 дек, 2009, 18:14
Сообщения: 131
Репутация: 3
Выполняю лечебный, оздоровительный и укрепляющий массаж деткам с рождения и до 10 лет. Мед образование и опыт работы в детской больнице №5. Выезжаю на дом к ребенку.
Районы Т. Шевченко, Летчики, Камыши.
+7 978 832 14 12


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1513 сообщений ]  На страницу Пред. 154 55 5661 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB