Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓22.2°C, 743 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 16 апр, 2024, 16:33

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 май, 2023, 21:47 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 18 май, 2013, 14:11
Сообщения: 597
Репутация: 11

Постоялец: Интернет
Друзья у меня вопрос
После удаления ЩЖ появились папилломы по всему телу
я пошла сначала к Касимовой пару лет назад
она выписала Ферровир проколоть раз в пол года
но сказала часто не увлекайтесь
потом они растут и растут
я пошла на Ленина
там тебя прижгли как ,, свинью,, )) Все на потоке , врач( фамилию не скажу, еще к ней идти ) особо ничего не выписывает
только прижигать 😳Я ей говорю так они опять растут может есть другие методы еще дополнительно?
нет , говорит нету
Сейчас узнала что есть прививка от впч
Я так понимаю у нас в Севастополе этот вопрос не сильно далеко развит в решении )
может кто знает специалистов в другом городе ?
или уже решил эту проблему ?
кроме как направить меня к Малыгину, комнндант и тд
-они тоже просто удаляют -как я читаю
Если я не права есть врач у нас в городе толковый буду только рада 🙏


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 май, 2023, 12:17 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 29 сен, 2009, 9:26
Сообщения: 1372
Репутация: 114
Прививки от ВПЧ в городе делают. Детям даже бесплатно. Только они не от тех типов ВПЧ, которые вызывают папилломы, а от тех, которые вызывают рак шейки матки. А так то да, впч не лечится, как и любой вирус. Организм только сам может его побороть.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2023, 18:38 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май, 2013, 20:51
Сообщения: 2283
Репутация: 458

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Остряки-Казачка
После родов вылезло много. Шея и зона декольте прям усыпана была. Жуть, как неприятно. Ещё и ляльку кормила, там вообще мало, что из лекарств можно. Месяца 1,5 я искала лекарство, которое мне можно - не нашла, у всех грудное вскармливание - противопоказание.
Совет знакомой оказался очень даже действенным! Простое хозяйственное мыло - то, которое страшное, коричнево-серого цвета и убивает всех микробов наповал одним своим видом. В общем, его намылить на руки до плотной пены, и эту пену нанести на области с папилломами. И дать высохнуть. Потом смыть. И так пару раз в день. Через 2 процедуры отвалилось пару штук (они просто подсыхают - и сами отваливаются), через неделю не осталось ни одной! Единственная побочка в этом способе, здоровая кожа в этом месте стала чуть суше. Несколько дней потом увлажняющего крема - и всё нормализовалось.
Сейчас прошло уже 2 года - ничего нового не вылезло.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2023, 12:06 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2009, 22:38
Сообщения: 461
Репутация: 68

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Остряки
Лечили у мужа папилломы кремом "Кераворт", написано, что он избавляет от подошвенных бородавок, папиллом на коже, в т.ч. на веке, остроконечных кондилом и пр. Прописал крем врач. Правда прописали его в комплексе с препаратом Аллокин-Альфа, но этот аллокин крайне дорогой - мы его не купили + его нужно колоть подкожно.
О мази есть отзывы на "отзовике", что кому-то она волшебным образом помогла - детям, женщинам. В нашем случае эта мазь вызвала гнойные ранки. Врач сказала, не смотря на это - продолжить курс. В итоге теперь остались рубцы, а папилломки на месте. Может конечно тот самый "Аллокин" и помог бы от появления новых папиллом на веке, хоть анализ и показал отсутствие ВПЧ, но этого я вам не могу сказать.
Народный метод с чистотелом - я пробовала на себе, когда у меня были бородавки - ничего не помогало. Потом сами куда-то исчезли, я их вообще жестоко срезала с руки лезвием, т.к. мешали. На Ленина ходила по поводу бородавки на пальце, но она у меня была сложноузловая какая-то была, будто не одна, а целый "букет" )) и выяснилось, что на каждое это "соцветие" будет отдельная цена, что меня не устроило. В итоге сама куда-то отвалилась и не появлялась больше.
По поводу ВПЧ - эту прививку рекомендуют делать именно девочкам до начала полового созревания. В дальнейшем, как мне сообщили врачи, прививка не имеет смысла, т.к. сам вирус, если уже однажды его поймали (а его вероятность поймать очень большая) может не проявляться в анализах, но через, например, полгода, когда у вас просядет иммунитет - снова даст о себе знать.
Информация для родителей:
Девочек прививка убережет от заражения опасным типом ВПЧ. Привитые мальчики, во-первых, получат защиту от некоторых видов рака, а, во-вторых, не смогут стать носителями вируса и инфицировать своих партнеров. Это поможет внести вклад в коллективный иммунитет. Делать прививку рекомендуется в 9-14 лет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2023, 10:51 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 21 фев, 2019, 21:50
Сообщения: 113
Репутация: 45

Откуда: Севастополь
Да, их особо не лечат, только удаляют. У меня тоже периодически появляются, спасаюсь Чистотелом, но не растением, а жидкостью из аптеки. Через пару дней все исчезает, только нужно очень аккуратно им пользоваться, потому что при попадании на здоровую кожу получается химический ожог.

_________________
________________

группа по обмену/продаже растений из частных коллекций:
Telegram https://t.me/rasteniyaCrimea
Viber https://invite.viber.com/?g2=AQAZYXlP%2B1%2FaDU916Gg%2BTSUIyV5%2FZueCThRUB%2BeQE9g0wiIgVPWIQVeXvYF0IdrQ


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2023, 8:40 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2011, 15:37
Сообщения: 3576
Репутация: 1205

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Доброе утро
У дочери (12 лет) на руках, чистотел не помог вообще. По совету врача пьём цинкит (шипучий), строго после еды, стали проходить.

_________________
счастье► Показать
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2023, 11:06 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 окт, 2021, 16:45
Сообщения: 22
Репутация: 0

Откуда: Центр
Папилломы-это всегда инсулинорезистентность.Здесь работать нужно с питанием в первую очередь, а не замазывать и не запивать проблему

_________________
+7978 78 308 10
Наташа


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2023, 11:11 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2011, 15:37
Сообщения: 3576
Репутация: 1205

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Astra2525
Особенно кормящей маме, следить за питанием)))
Тут просто делятся своим опытом. Проходит и Отлично! Всем здоровья!

_________________
счастье► Показать
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2023, 11:31 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 окт, 2021, 16:45
Сообщения: 22
Репутация: 0

Откуда: Центр
Manyanya писал(а):
16 авг, 2023, 11:11
Astra2525
Особенно кормящей маме, следить за питанием)))
Тут просто делятся своим опытом. Проходит и Отлично! Всем здоровья!
тут делятся опытом не только кормящие мамы вроде.ну а за питанием следить стоит всем, чтобы потом не страдать от папиллом, только представляют себе все это по-разному

_________________
+7978 78 308 10
Наташа


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2023, 11:47 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2011, 15:37
Сообщения: 3576
Репутация: 1205

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Astra2525 писал(а):
16 авг, 2023, 11:31
Manyanya писал(а):
16 авг, 2023, 11:11
Astra2525
Особенно кормящей маме, следить за питанием)))
Тут просто делятся своим опытом. Проходит и Отлично! Всем здоровья!
тут делятся опытом не только кормящие мамы вроде.ну а за питанием следить стоит всем, чтобы потом не страдать от папиллом
Чуть спокойней)) вы хорошо сегодня кушали?
За питанием всегда следить нужно, но много факторов индивидуальных (гормональный фон, болезнь, нервные срывы, вредность на производстве, наследственность…)которые без хим.препаратов не восстановить(((
Все при своём мнении, по опыту или по рекомендациям

_________________
счастье► Показать
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2023, 12:10 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 окт, 2021, 16:45
Сообщения: 22
Репутация: 0

Откуда: Центр
Manyanya писал(а):
16 авг, 2023, 11:47
Astra2525 писал(а):
16 авг, 2023, 11:31
Manyanya писал(а):
16 авг, 2023, 11:11
Astra2525
Особенно кормящей маме, следить за питанием)))
Тут просто делятся своим опытом. Проходит и Отлично! Всем здоровья!
тут делятся опытом не только кормящие мамы вроде.ну а за питанием следить стоит всем, чтобы потом не страдать от папиллом
Чуть спокойней)) вы хорошо сегодня кушали?
За питанием всегда следить нужно, но много факторов индивидуальных (гормональный фон, болезнь, нервные срывы, вредность на производстве, наследственность…)которые без хим.препаратов не восстановить(((
Все при своём мнении, по опыту или по рекомендациям
Вы себя остроумной считаете?Зря
Из первого поста у девушки нарушена ось щж-поджелудочная.Это корень появления папиллом.Я говорю, как специалист и не Вам

_________________
+7978 78 308 10
Наташа


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лилу85 и 26 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB