Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (13°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 23:51

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1230 сообщений ]  На страницу Пред. 148 49 50
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2022, 8:13 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 03 дек, 2012, 10:09
Сообщения: 1566
Репутация: 66
Новый офис CMD открылся на пр-те Победы,44 - анализы и приём врачей


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2022, 23:50 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 12 июн, 2011, 16:32
Сообщения: 1656
Репутация: 167

Постоялец: Мамочки
Откуда: пр. Победы
Да, на пр. Победы в CMD отлично сдали анализы на антитела к кори (очереди не было) и на 150 руб. дешевле Гемотеста. И очень выручили с тестом ПЦР на ковид, так как в Гемотесте уже почему-то не было срочного (тоже на пр. Победы), да и по срокам предупредили о возможной задержке. СМD удивили, что результат пришёл на следующий день на эл. почту (нам был актуален точный срок исполнения для госпитализации в др. город, а ехать 2 суток, мог и просроченный быть результат).
Не реклама, личный опыт. Врачей там не проходили.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2022, 21:28 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 25 мар, 2008, 23:10
Сообщения: 1204
Репутация: 86

Откуда: Крым, Россия
Мамы, подскажите, на комплексе можно сейчас платно сдать ОАК? И если завтра сдать, когда результат будет? И сколько стоит?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2023, 13:21 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 02 окт, 2007, 18:40
Сообщения: 602
Репутация: 115

Постоялец: Автомобилист
Здравствуйте, подскажите, какая лаборатория делает анализ крови в Севастополе? А не отправляет кровь в Краснодар или Москву?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2023, 17:17 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 25 мар, 2008, 23:10
Сообщения: 1204
Репутация: 86

Откуда: Крым, Россия
Расскажу про платные услуги на комплексе. Понадобилось нам сдать мазки из носа и зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Подумала раз на комплексе стационар, наверняка лаборатория точная. Нашла контакты в инете за неделю позвонила, по телефону меня уверили, что со всеми всё договорено, можно приехать сдавать, только пробирки самим нужно отнести в лабораторию, а то прям ну совсем некому. Ну ладно, что нам сложно, оплатили в кабинете платных услуг, отнесли, отдали. Позвонили через 5 дней из лаборатории, когда по времени должна быть ясна реакция на антибиотики, отдали результаты. Молча, никто не предупредил, что результаты неполные. И тут, я замечаю, что чувствительности к антибиотикам нет. Возвращаюсь узнать, мне говорят:" да, мы не можем сделать." На вопрос почему не предупредили сразу, пожали плечами, сказали нужно было мне лично в лаборатории узнать могут сделать или нет. В кабинете платных услуг предложили вернуть деньги за несделанную чувствительность, но для этого я должна поехать в банк, взять там справку с реквизитами, отнести эту справку в бухгалтерию комплекса. Цензурные слова подобрать сложно. Мало того, что мне не сделали то, за что взяли деньги. Отдали неполные результаты молча, наверное в надежде, что мама лох. И теперь, в качестве бонуса квест по возврату денег. Что интересно, деньги за услуги они берут наличкой в кабинете, а возвращать могут только через банк. В общем сплошной бардак и пофигизм за ваши деньги.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1230 сообщений ]  На страницу Пред. 148 49 50

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aussie, qqqqq1 и 103 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB