Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓16.9°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 3:50

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5156 сообщений ]  На страницу Пред. 1175 176 177207 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2018, 8:23 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 27 ноя, 2010, 16:25
Сообщения: 360
Репутация: 28

Постоялец: Мамочки
Откуда: Гомель РБ - Севастополь РФ
В детской стомат поликлинике на Ленина, 22 замечательные доктора, мой очень мнительный и нежный ребенок без слез и паники выходит от стоматолога (Ягъяев Э.Х.). Кстати можно без записи просто придти на осмотр зубов. Врач сказал раз в 4 месяца надо проверять.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2018, 12:15 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 08 апр, 2009, 9:47
Сообщения: 4188
Репутация: 354

Постоялец: Мамочки
VFHUFHBNF писал(а):
28 мар, 2018, 8:47
Подскажите хорошего стоматолога детского.Начались проблемы ребенку 4.5 нужно лечить.
отличный специалист Мовчан Елена Геннадьевна.Все без нареканий. Лечили ребенка 10 лет. Но детей младшего возраста тоже лечит.Эсса-Дент.Это не реклама.Уже была у разных стоматологов.Кулакова в Стома-Сервисе тоже нормальный детский врач.Но дорого.И не понрвилось,что оставила кусок иглы в канале,ссылаясь на сильный изгиб канала

_________________
[size=200]ДЕТСКИЕ АВТОКРЕСЛА НЕДОРОГО[/size]
+7978 858 78 45


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 апр, 2018, 13:35 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 10 ноя, 2012, 20:31
Сообщения: 729
Репутация: 34
Девушки не подскажите хорошего детского гинеколога, спасибо)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 май, 2018, 15:18 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2010, 14:15
Сообщения: 3238
Репутация: 238
Готова обменять запись к Лору в поликлинике на Московском. Записаны на 18.05 на 8:46. Подойдёт любой другой день, кроме 17.05 и 23.05


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 май, 2018, 7:59 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2011, 16:14
Сообщения: 5094
Репутация: 1488

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Лётчики
Подскажите пожалуйста хорошего детского хирурга


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 май, 2018, 14:30 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 авг, 2017, 15:49
Сообщения: 9
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, толкового детского остеопата.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2018, 15:10 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек, 2009, 14:46
Сообщения: 1166
Репутация: 45

Откуда: Севастополь
День добрый! Сталкивался ли кто-нибудь с детским варикоцеле? Есть ли хороший хирург для консультации? В поликлинике отправляют сразу на операцию? А надо ли?

_________________
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2018, 22:48 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 01 апр, 2006, 14:53
Сообщения: 1321
Репутация: 63
Felice писал(а):
03 июл, 2018, 15:10
День добрый! Сталкивался ли кто-нибудь с детским варикоцеле? Есть ли хороший хирург для консультации? В поликлинике отправляют сразу на операцию? А надо ли?
На Комплексе хирург-уролог Муравьёв Андрей Валерьевич


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2018, 9:28 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек, 2009, 14:46
Сообщения: 1166
Репутация: 45

Откуда: Севастополь
Дриада
Спасибо

_________________
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2018, 13:54 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16632
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
6 сентябре в Севастополе на теплоходе "Князь Владимир" в рамках акции«Волна здоровья" ведущие
специалисты страны будут вести прием детей Севастополя.

Основной целью акции является оказание адресной помощи детям, страдающим врожденными пороками сердца, нарушениями зрения, слуха и другими заболеваниями.
В обследовании детей примут участие специалисты из НМИЦ ССХ имени А.Н. Бакулева, МНТК «Микрохирургия глаза», ЦНИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова, Научно-клинического центра оториноларингологии, НМИЦ эндокринологии, НМИЦ травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова, Детского медицинского центра, Центра экстренной психологической помощи МЧС России.
В пресс-службе департамента здравоохранения Севастополя сказали, что принципы отбора детей для приёма столичными специалистами будут определены в ближайшее время. О формировании списков и о приёме заявок там сообщат отдельно.
https://ikstv.ru/novosti/sevastopol-nak ... 9-06-2018/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2018, 16:44 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 04 фев, 2014, 11:55
Сообщения: 392
Репутация: 20
Ув. родители! посоветуйте пож. хорошего гастроэнтеролога в Симферополе или других городах России (в Севастополе были практически у всех, но результат 0), кто смог вылечить ацетоническое состояние у ребенка. Рвота при любом вирусе уже замучила, нет просто сил.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2018, 17:05 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2009, 9:13
Сообщения: 33448
Репутация: 7550

Откуда: Севастополь
nfn
а сколько лет ребенку?
мы были в свое время у нескольких врачей и все в один голос твердили, что только перерасти надо, т.к. в принципе все здорово, там и произошло

_________________
knigosvet.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2018, 17:26 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 04 фев, 2014, 11:55
Сообщения: 392
Репутация: 20
bijou писал(а):
nfn
а сколько лет ребенку?
мы были в свое время у нескольких врачей и все в один голос твердили, что только перерасти надо, т.к. в принципе все здорово, там и произошло
8 лет, нам тоже все об этом говорят, что к 8 годам все должно наладиться, но пока стало еще хуже. Любой вирус и мы с рвотой, которую снять только капельницами в инфекционке. Отпаивать ни разу не получилось, снимают только капельницы


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2018, 17:31 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2009, 9:13
Сообщения: 33448
Репутация: 7550

Откуда: Севастополь
nfn
моя старшая переросла ближе к 11 годам
отпаивать получалось- чередовать по 1 ст л Поляны квасовой + 1 ст л глюкозы + регидрон каждые 5 минут БЕЗ ПЕРЕРЫВА, даже ночью

_________________
knigosvet.ru


Последний раз редактировалось bijou 30 июл, 2018, 9:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2018, 17:37 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 04 фев, 2014, 11:55
Сообщения: 392
Репутация: 20
bijou писал(а):
моя старшая переросла ближе к 11 годам
отпаивать получалось- по 1 ст л Поляны квасовой + регидрон каждые 5 минут БЕЗ ПЕРЕРЫВА, даже ночью
Не наш вариант, мы перепробовали все что можно и нельзя. После 2-3 капельницы становится только лучше, минимум сутки ребенок рвет.
Еще 3 года я не выдержу...
Слышала, что можно избавиться от этой заразы пройдя курс лечения, но контакты врача из Симферополя потеряны


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2018, 17:47 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2009, 9:13
Сообщения: 33448
Репутация: 7550

Откуда: Севастополь
nfn
удачи Вам!
если найдете такого специалиста, поделитесь потом результатами

_________________
knigosvet.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2018, 0:33 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9477
Репутация: 2392
nfn- мой сын тоже перерос к 7годам.
При сильном ацетоне пил колу из стеклянной бутылки (газ убирали),но только первые сутки. Помогало на ура.
И никакой еды вообще первые три дня,только питьё.
Просто вам надо набраться терпения. Ни какой волшебной пилюли не существует. Вы ищите врача с надеждой,чтобы у вас не было проблем. Но так не бывает. Даже самый пресамый квалифицированный доктор не в силах вылечить сразу ребёнка. Дети у всех болеют.

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2018, 1:03 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв, 2008, 21:23
Сообщения: 22035
Репутация: 1932

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из семьи моей
nfn
держите дома флакон 10% глюкозы, уж точно безопаснее колы(((
а ацетономию можно только диетами лечить и то не факт. Что у Вас ест ребенок из не очень хороших продуктов.....

_________________
Дураков на свете мало, но они так качественно расставлены по местам, что постоянно на них натыкаешься...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2018, 1:49 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 12 июн, 2011, 16:32
Сообщения: 1654
Репутация: 167

Постоялец: Мамочки
Откуда: пр. Победы
Нам врач говорила, что ацетон перерастают дети к 5,7,10,12 годам. Слава Богу, мы в 7 лет переросли. А раньше, весь медперсонал инфекционки по имени-отчеству знали.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2018, 8:52 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 авг, 2007, 19:56
Сообщения: 3398
Репутация: 313

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: остряки
Моя старшая тоже переросла к школе,а до этого стабильно 2 раза в год мы посещали инфекционку. И тоже никакие выпаивания не помогали-только системы. Но тогда мне никто из врачей не сказал,что надо давать глюкозу. Это уже потом со второй я узнала про это средство и сразу давала. И да,слышала,что колу в Америке или Европе,не помню точно, детям дают при ОРВИ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2018, 10:14 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 04 фев, 2014, 11:55
Сообщения: 392
Репутация: 20
tanushka
NATALY 1
LINK123
IRAS
Большое спасибо за отзывы.
Про пепси знаю, пробовали - советовала нам врач с инфекционки, не всегда помогает - только если совсем маленький ацетон. Питание правильнее наверное уже и не бывает для нашего времени - следим. Глюкозу пить не пробовали - возьму обязательно на заметку


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2018, 10:24 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 10 янв, 2011, 16:53
Сообщения: 2633
Репутация: 473

Откуда: Сан-Сити
nfn
Поделюсь своим опытом двух ацетономичных детей. Старший- любой стресс ка положительный, так и не очень -ацетон, любое орви- ацетон,любая погрещность в питании- ацетон, в инфекционке помочь не смогли ни клизмы ни капельницы, ацетон 4+ сбивался на пару часов, врач отпустила нас домой, в надежде,что само пройдет, и правильно сделала Дома я начала кормить ребенка диетической пищей и ацетон ушел, позже я узнала, что при ацетоне(если ацетон не следствие отравленя), категорически нельзя голодать, т.к. жировые клетки расщепляются и образуется ацетон(не научным языком), поэтому при стрессе надо давать натуральный мармелад, леденцы, чтоб пополнять запасы глюкозы, это я слышала от нескольких врачей, а при ацетоне помогает раствор глюкозы.Так я промучилась с ацетоном раз в месяц до 10лет.
Младший-так как я уже знала, что рвота и ацетон это не обязательно кишечная инфекция или отравление, при максимальном ацетоне и невозможности отпаить и накормить, например когда ребенок уже не может проснуться, мы ехали на комплекс и там капались, Светлана Андреевна прекрасно понимает, что надо делать с нами. Сейчас сыну 6лет, ацетон появляется гораздо реже, связан в основном с погрешностью в питании, есть определенные продукты, которые вызывают ацетон, например цветная капуста, щавель, в нашем случае еще и говядина,и еще некоторые продукты, которые организм не может переварить, так как не хватает ферментов. Но с возрастом поджелудочная дозреет и ферментов будет хватать, и ацетона не будет. Но пока мы на диете,младший сын полностью лишен любых конфет, только около 1раза месяц по 1леденцу из аптеки в день, покупное печенье(кроме марии и подобного), любая выпечка с наполнителями, все готовлю сама,используя только самые натуральные продукты, никаких маргаринов и жиров,нельзя сдобу, не ест жареное, только приготовленное под крышкой на оливковом масле,т.к. у него выше температура горения, не готовлю на крепком бульоне,не ест кислые ягоды и фрукты, ну и еще куча ограничений. Как только режим сбивается,привет рыгачка и ацетон. Я надеюсь, что и младший сын перерастет

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
И еще если ребенок переносит смекту, надо пить и ее, это мне врач посоветовал, она хорошо выводит кетоновые тела.

_________________
Люблю шить https://vk.com/club160292391


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2018, 11:10 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 04 фев, 2014, 11:55
Сообщения: 392
Репутация: 20
Фрейя
Спасибо за ваш опыт!
К сож. Орехова меня так не впечатлила, как вас. Она как мне показалось может лечить здоровых детей, так же как и остальные врачи нашего города к которым мы обращались.
При просьбе обследовать моего ребенка углубленно, мне стали навязывать несуществующий диагноз, который не лечится априори - водить нас с неврологам, невропатологам и т.д.
Анализы на комплексе это вообще отдельный разговор, показал, что у ребенка вообще не работает поджелудочная. С таким диагнозом дети с легкой формой доживают до 7 а с тяжелой до 20 лет. Я чуть не посидела, а оказывается у них реактивы плохие. В платной сдали - все работает замечательно.
В наших врачах разочарована полностью, по-этому хотелось бы показать ребенка в другом городе. Везти к абы кому не хочется, а хочется найти хорошего специалиста


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2018, 16:43 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 23 ноя, 2012, 12:47
Сообщения: 393
Репутация: 28
подскажите пожалуйста! принимает ли стоматолог Зурначан в какой-нибудь частной клинике или, может быть у кого-нибудь есть его телефон. Заранее благодарю.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2018, 11:30 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 20:19
Сообщения: 684
Репутация: 19

Откуда: Севастополь
Apple_ писал(а):
подскажите пожалуйста! принимает ли стоматолог Зурначан в какой-нибудь частной клинике или, может быть у кого-нибудь есть его телефон. Заранее благодарю.
Стоматология Севастополя № 2
ул. Генерала Лебедя, 28
+7 (978) 720-00-94
sevstom.ru

_________________
Все виды УЗИ (кроме сердца). Врачи высшей категории.

Медицинский центр «Миррамед» на ПОР 67 напротив юмашевского рынка. Звоните: +7 (978) 147-36-65, 8-800-300-64-94 (бесплатно).
Мы в ВК: https://vk.com/uzi_na_por_67


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5156 сообщений ]  На страницу Пред. 1175 176 177207 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB