Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (19°C, ⇓737 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 18 апр, 2024, 4:46

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 55 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен врач иммунолог
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2011, 14:06 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 13 май, 2011, 11:01
Сообщения: 2
Репутация: 0
Помогите!Ребенку 2 года,посоветуйте где найти врача-инфекциониста или иммунолога?Может кто-то знает где можно сдать иммунограмму?Куда идти?Компьютерная диагностика показала,что у нас целый фарш вирусных инфекций,не сильно в это верю,но не думать теперь об этом тоже не могу.На слизистой оболочке рта и глаз,а также на ступне действительно есть высыпания.Дерматологи(венерологи) и педиатры не могут поставить диагноз.Сдали кучу анализов.Всё в норме,но ничего не проходит.Куда мне идти?Может врач-инфекционист скажет какие точно необходимо сдать анализы,а где его взять?Поделитесь опытом!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2011, 23:49 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 30 май, 2010, 1:13
Сообщения: 104
Репутация: 7
Присоединюсь, тоже интересует иммунолог


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2011, 0:00 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2011, 17:32
Сообщения: 2876
Репутация: 248
Может вам обратиться в Симферополь в Детскую областную больницу. Сначала надо найти телефоны, может через интернет получится. У меня, когда были проблемы с ребенком, узнала телефон по справочному г. Симферополя, созвонилась и мне не отказали, приняли очень хорошо. Давно это было , телефоны у меня не сохранились. Но специалисты там первоклассные.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2011, 14:25 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2007, 16:22
Сообщения: 3793
Репутация: 450

Откуда: Sevastopol
Кузнечиха писал(а):
Компьютерная диагностика показала,что у нас целый фарш вирусных инфекций,не сильно в это верю,но не думать теперь об этом тоже не могу.

Я тоже не верю. Что за диагностика хоть?

_________________
...И вот так они и жили: спали врозь, а дети были!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2011, 9:25 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 15 авг, 2011, 9:36
Сообщения: 392
Репутация: 15

Постоялец: Мамочки
Есть хороший иммунолог в Симферополе Знаменская Людмила Константиновна.По субботам принимает иногородних в клинике Долголетие.Мы у нее наблюдаемся,очень хороший специалист.Нам действительно помогла,ребенок меньше стал болеть!!!Если интересут скину тел в лс!А инфекционист есть у нас в инфекционки,Димиткин,имя отчество не помню.Но записаться к нему можно помоему через Медикал.Он очень хороший специалист в своей области!

_________________
тел.
► Показать
+79782004575


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2011, 21:25 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 19:35
Сообщения: 5129
Репутация: 651

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь Остряки
в Севастополе иммунологов нет!, Но как мне один знакомый врач, если ребенок очень часто болеет нужно сдать анализы флору и чувствительность и стафилокок ( не знаю как это пишеться павильно)...воть.

_________________
Чужих детей не бывает!
телефон для связи +7-978-863-46-47


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2011, 18:10 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 сен, 2011, 12:06
Сообщения: 21
Репутация: 0
Мы лечились в Симферополе, там же сдавали иммуно-пробы (нам их делали в мед института, возле ж/д), после результата назначили лечение, проблем стало меньше, теперь малому 7 лет, иммунитет подымаю пчелиным маточным молочком, не жалуюсь. Просто врачи назначают только "химию", а это немного смущает. В нашей жизне и так почти нет ничего натурального. По поводу комп.диагностики, мы делали так пробы на алергию, в итоге выяснилось, что комп. показывает процентную вероятность этой алергии, а ее может не быть, так же как все люди носители туб.палочки - но не у всех туберкулез.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2011, 19:16 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2011, 17:32
Сообщения: 2876
Репутация: 248
Кузнечиха
Не занимайтесь самолечением, обязательно найдите хорошего специалиста. Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2011, 19:44 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 сен, 2011, 12:06
Сообщения: 21
Репутация: 0
Я не за самолечение, мы пролечились в иммунолога, нам не хватало какого - то иммуноглрбулина, потом врач порекомендовала попробовать маточное молочко, но ребенку на то время было уже 6 лет,(до этого принимали лекарства по определенной схеме, лечились больше года), я сама понимаю, что с продуктами пчелиного производства надо быть акуратными.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2011, 23:58 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 13 май, 2011, 11:01
Сообщения: 2
Репутация: 0
Огромное всем спасибо,каждый совет для меня ценен!Теперь знаю в какую сторону двигаться-поеду в Симф.к иммунологу,думаю,хоть там что-нибудь проясниться!Может кто знает хорошего дерматолога в Симф?Выслушаю все предложения по моему вопросу!Тема с инфекционистом открыта,кто реально знает как попасть в Севаст.на приём напишите пожалуйста координаты!бУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! Опишу подробнее ситуацию:В год ребёнок попадает в инфекционку с диагнозом сальмонелез средней тяжести,в процессе лечения на ступне одной ножки появились пятна желтого цвета на вид напоминающие натоптыш или плоские бородавки(но это всё не оно).Одновременно в больнице ребёнка заразили контагиозным моллюском(это в год!).Вылечели всё,а пятна остались,а через год появились такие же в паху на той же ноге,во рту у корня язычка как прищечки,а месяц назад слизистая нижнего века стала такой же зернистой как и слизистая рта.Всё как-будто одно и то же,только неясного происхождения.Анализы сдали на все,разве что кроме хламидиоза-никаких инфекций в крови у ребёнка нет;обследование у гастроинтеролога показало все в норме,лечились и от глистов(для верности);дерматовенерологи нас смотрели в городе все,даже консилиум собирали 2 раза-дошли до того,что такой диагноз поставили...жуть,сдали анализ и на него(в Германию кровь отправляли) не то и в помине.Короче ездили в Донецкий областной кожвен,профессор посмотрела все под вопросами поставила и изрекла,что это-дерматит(но она не уверенна) и отправила в институт ортопедии (в Донецке),там покрутили у виска(связь вообще кто-нибудь видит?),но ребёнка осмотрели по всей программе-здоров.((отходя от темы-изучили записи наших ортопедов,конкретно Сахно-пришли в полное негодование,не посмеялся только ленивый.Там кафедра детской ортопедии,всё серьёзно,приняли очень вежливо,сразу все снимки сделали,про ортопедич.обувь лекцию прочитали)).Вот уже больше года не могу выяснить что это?Сейчас дерматолог советует жить и не париться,это просто кератоз(может нехватка витамина а),пройдёт в подростковом возрасте.А ЕСЛИ НЕТ?КАК закрыть глаза?Ведь ребёнок растёт и оно медленно,но увеличивается!Педиаторша смеётся мне в лицо,говорит:"спрячьте диагнозы,так визуально ничего не видно"(это наш участковый врач!!!).Хоть" караул" кричи и плачь!Хорошо только хоть ребёнка это никак не беспокоит.Силы и деньги на дорогостоящие анализы на исходе.ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ХОТЬ С ЧЕМ ТО ПОХОЖИМ СТАЛКИВАЛСЯ,ПИШИТЕ!!!ИЛИ МЫСЛИ УМНЫЕ,ЛЮБОЙ ПОМОЩИ ОБРАДУЮСЬ!СПАСИБО


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2011, 21:26 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв, 2011, 13:32
Сообщения: 1261
Репутация: 133
Помогите советом. Ребенок часто болеет. Не могу сказать что она всегда часто болела,нет, как все 2-3-4 раза в год. А тут как в августе заболели, так все и тянется. В октябре 2 недели антибиотиков пропили,( мож они иммунитет снизили?) После в ноябре заболели. Вот только неделю в школу отходили, и сегодня опять температура 38,5. Честно, сил нет.Это что-то. Наверное консультация иммунолога нужно. Что? Где?искать? Так понимаю у нас его нет, нужно в Симферополь? Кто знает телефоны, координаты дайте пожалуйста?

_________________
Торты, капкейки, пряники на заказ.
+79788527480
https://vk.com/sweet_art_sev
[media=]https://vk.com/sweet_art_sev[/media]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен врач иммунолог
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2012, 15:43 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 22 апр, 2009, 14:28
Сообщения: 4536
Репутация: 465

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Шевченко
кто обращался в симферополь к иммунологу, поделитесь контактами


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен врач иммунолог
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2012, 17:11 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 12:39
Сообщения: 5964
Репутация: 447

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Камыши
очень поддерживаю.Поделитесь информацией.полтора года назад перенесли вирус Эпштейн-Барр,с тех пор страдаем постоянными болезнями горла.

_________________
МТС:+7 978 700 32 13
Елена


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен врач иммунолог
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2012, 17:45 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2012, 22:08
Сообщения: 521
Репутация: 19

Откуда: Город -Герой Севастополь, Инкерман
Аbrikozzka
Попробуйте найти в нашей инфекционке Демидкина Владимира Александровича (врач-инфекционист детский высшей категории, главный детский инфекционист города до 2010 года. Специалист, известный на Украине) К сожалению телефончика не знаю, может поспрашиваете в этой темке http://forum.sevastopol.info/viewtopic. ... 1&t=110534
У меня младший болел каждый месяц, пока с высокой темпой не попали к Демидкину( слава Богу) - он назначал курс иммуноглобулина(против вируса Эпштейн-Барра) и курс Флавозида. Сейчас болеем намного меньше (тьфу-тьфу).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен врач иммунолог
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2012, 20:44 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 июл, 2009, 8:44
Сообщения: 13562
Репутация: 1465
Кузнечиха писал(а):
Может кто-то знает где можно сдать иммунограмму?
полную имунограмму можно сдать в Диле
стоит около 350 грн, может уже дороже


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача!
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2012, 20:53 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 09 дек, 2010, 20:19
Сообщения: 12933
Репутация: 1543

Постоялец: Мамочки
Откуда: русский город-СЕВАСТОПОЛЬ
nastas'ya писал(а):
Есть хороший иммунолог в Симферополе Знаменская Людмила Константиновна.По субботам принимает иногородних в клинике Долголетие.Мы у нее наблюдаемся,очень хороший специалист.Нам действительно помогла,ребенок меньше стал болеть!!!Если интересут скину тел в лс!А инфекционист есть у нас в инфекционки,Димиткин,имя отчество не помню.Но записаться к нему можно помоему через Медикал.Он очень хороший специалист в своей области!
подтверждаю,мы тоже только к Знаменской ездим,только она не только по субботам принимает

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Re: Нужен врач иммунолог
Аbrikozzka писал(а):
очень поддерживаю.Поделитесь информацией.полтора года назад перенесли вирус Эпштейн-Барр,с тех пор страдаем постоянными болезнями горла.
мы тоже год назад переболели ЭБВ и тоже постоянно горло больное,нам сказали просто закалять


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен врач иммунолог
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2012, 1:50 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 25 июн, 2012, 10:13
Сообщения: 32
Репутация: 0

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Оттуда....
Птичка писал(а):
Кузнечиха писал(а):
Может кто-то знает где можно сдать иммунограмму?
полную имунограмму можно сдать в Диле
стоит около 350 грн, может уже дороже
я сдавала в ОЛНИЛ платила 250грн...

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Re: Посоветуйте врача!
manysya писал(а):
Помогите советом. Ребенок часто болеет. Не могу сказать что она всегда часто болела,нет, как все 2-3-4 раза в год. А тут как в августе заболели, так все и тянется. В октябре 2 недели антибиотиков пропили,( мож они иммунитет снизили?) После в ноябре заболели. Вот только неделю в школу отходили, и сегодня опять температура 38,5. Честно, сил нет.Это что-то. Наверное консультация иммунолога нужно. Что? Где?искать? Так понимаю у нас его нет, нужно в Симферополь? Кто знает телефоны, координаты дайте пожалуйста?
Иммунолог есть в ОЛНИЛ находиться (пл.Восставших) телефон.55-77-68
55-75-68 первичный приём 100грн.а последующие 50грн...

Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:
kosh22ka писал(а):
кто обращался в симферополь к иммунологу, поделитесь контактами
в этом году была у иммунолога хороший врач всё доступна объяснит очень внимательна к людям.. если надо то назначит лечения..принимает в ОЛНИЛ (пл.Восставших)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен врач иммунолог
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2012, 20:47 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 июн, 2007, 22:59
Сообщения: 5162
Репутация: 580

Постоялец: Мамочки
Иммунограммы бывают разные - по количеству показателей и от этого может зависеть и результат и цена. В Диле мы делали - там иммунограмма была на двух листах и все, что нужно было иммунологу, там было. В Олниле не знаю, не делали.

_________________
[http://vk.com/nata_sevasa


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен врач иммунолог
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2012, 0:31 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 25 июн, 2012, 10:13
Сообщения: 32
Репутация: 0

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Оттуда....
Наталья Мороз писал(а):
Иммунограммы бывают разные - по количеству показателей и от этого может зависеть и результат и цена. В Диле мы делали - там иммунограмма была на двух листах и все, что нужно было иммунологу, там было. В Олниле не знаю, не делали.
Когда мне врач назначала сделать иммунограмму, то сказала вы сами выбираете где делать, просто Дила у неё всегда все анализы дорогие для меня это не подходит ,а в ОЛНИЛе чуть дешевле ,но это не означает что они плохо делают анализ ,они так же всё в развернутой форме анализ предоставляют,всё что нужно было иммунологу, мне дали то же на двух листах результат...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен врач иммунолог
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2012, 12:46 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 июн, 2007, 22:59
Сообщения: 5162
Репутация: 580

Постоялец: Мамочки
Я не говорю, что они делают плохо, но в разных лабораториях бывает разный набор показателей в анализах, бывает анализ развернутый и сокращенный, я это видела, когда сравнивала Дилу и Синэво, в Олниле не делала, что и сказала.

_________________
[http://vk.com/nata_sevasa


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен врач иммунолог
СообщениеДобавлено: 07 апр, 2014, 9:32 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май, 2011, 16:52
Сообщения: 2064
Репутация: 14

Постоялец: Мамочки
Откуда: СЛАВА УКРАИНЕ
МЫ тоже ищем иммунолога,сегодня опять ушли на больничный 6 раз за год.Врач говорит это плохо.Нам 3 года. Димиткин где принимает в инфекциоке?Сколько примерно прием стоит?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен врач иммунолог
СообщениеДобавлено: 07 апр, 2014, 13:15 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 02 июл, 2013, 16:13
Сообщения: 651
Репутация: 24

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: пр.Победы
просто звоните в инфекционку и записывайтесь к Демидкину 55 92 61,


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен врач иммунолог
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2014, 15:49 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май, 2011, 16:52
Сообщения: 2064
Репутация: 14

Постоялец: Мамочки
Откуда: СЛАВА УКРАИНЕ
Записались,сходили,кровь сдали,завтра опять к нему,посмотрим что скажет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен врач иммунолог
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2014, 12:53 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 27 июн, 2014, 12:37
Сообщения: 1
Репутация: 0
А кто-то подскажет контакты иммунолога в Симферополе? например, говорите про Знаменскую Людмилу Константиновну, а в просторах гугла не нашла возможности к ней записаться :confused:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен врач иммунолог
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2014, 21:00 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май, 2011, 14:54
Сообщения: 29
Репутация: 0

Постоялец: Интернет
Откуда: город-герой Севастополь
Мы от неё (Знаменской) в шоке.Телефоны никому не даются,координат никаких нет-ЦРУ КАКОЕ-ТО ,,,,,,, Приехали из Севастополя один раз,ливень льёт,ели добрались-нашли эту больницу,все мокрые,злые.Девушка говорит-её нет,вы бы позвонили.Я говорю-КУДА? Дайте телефон.Нет,нельзя.Так а как звонить? В отделение терапии.Ладно,объяснили,что и зачем приехали-ребенок часто болеет-3 года(приехали вместе с ним).Договорились приехать в другой день,якобы она точно будет.Едем с ребенком опять в следующий день-она читает лекции,ну слава богу, хоть здесь.На перерыве заходим-говорит, а чё Вы приехали? Я детей не лечу-в детскую поликлинику идите.Было желание "её величество" задушить(просто было сказанно с таким опломбом и высокомерием ......) Какого же ........ девушка,которая её заменяет при первой встречи не сказала,что ДЕТЕЙ НЕ ЛЕЧИМ? ВОТ ВАМ И ИМУНОЛОГ.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 55 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB