Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑10.7°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 мар, 2024, 9:58

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 13510 сообщений ]  На страницу Пред. 1504 505 506541 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2022, 23:25 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 янв, 2019, 10:52
Сообщения: 73
Репутация: 0

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Изображение

_________________
Пифагор - центр повышения успеваемости и подготовки к ОГЭ, ЕГЭ
Педагоги-методисты, магистры, кандидаты наук.

Филиал Муссон: г. Севастополь, ул. Вакуленчука, д.29к3, 4 этаж (справа от ТЦ Муссон)
Филиал Океан: г. Севастополь, ул. Маршала Бирюзова, 42, 4 этаж (за ТЦ Океан)
Тел.: +7 978 564 96 3О (администратор Екатерина)
Отзывы: https://vk.com/pifagor_92


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2022, 0:16 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2007, 12:40
Сообщения: 801
Репутация: 188

Откуда: Севастополь
:arrow:

_________________
Химия, биология для абитуриентов, студентов, школьников
Контакты► Показать

"Не бойтесь поднапрячь мозги! Они от этого не лопнут."
Курт Воннегут


Последний раз редактировалось Chemister 15 сен, 2022, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2022, 0:48 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл, 2013, 22:11
Сообщения: 896
Репутация: 32

Постоялец: Интернет
:rose:

_________________
► Показать


Последний раз редактировалось евгеж 12 окт, 2022, 0:45, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2022, 7:46 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 15 мар, 2018, 12:21
Сообщения: 1666
Репутация: -6

Откуда: Севастополь
Обществознание и История, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ
Район Острякова

+79787153599
https://istudioschool.ru/
https://vk.com/i__studio

_________________
Учебный центр iStudio
+79787153599


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2022, 9:52 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт, 2013, 11:05
Сообщения: 227
Репутация: 12

Постоялец: Мамочки
Откуда: остряки
Приглашаю дошкольников и младших школьников на занятия английским😉

Я - дипломированный преподаватель с 10 годами опыта работы с детьми. Мне радостно видеть, что для моих учеников английский является инструментом общения и игры, а не скучной и ненавистной учёбой.
Занятия проходят на изучаемом языке, в игровой форме.

На данный момент набор в группы:

📌2-3 года
📌4-5 лет
📌1 класс с ноля (подготовка к английскому в школе)

Возможны также парные занятия 👍
Занятия недалеко от 5км,ст Дионис
+79785178725

_________________
Французский язык для детей и взрослых! Английский для самых маленьких! Добро пожаловать на веселые занятия! :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2022, 11:15 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 15 мар, 2012, 15:35
Сообщения: 458
Репутация: 6
:up:


Последний раз редактировалось Deadleaves 15 сен, 2022, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2022, 18:27 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2013, 14:09
Сообщения: 858
Репутация: 9

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
:rose:


Последний раз редактировалось love4rever 16 сен, 2022, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2022, 9:38 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 окт, 2020, 14:34
Сообщения: 56
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
+


Последний раз редактировалось Fisika_dostupno 15 сен, 2022, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2022, 9:41 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 дек, 2012, 13:46
Сообщения: 7778
Репутация: 509

Постоялец: Мамочки
Уроки вокала и фортепиано +79787727980 . Острякова.
Детям и взрослым.

_________________
Влажные Салфетки 100шт-85 рублей
https://vk.com/club137699501
Фортепиано+79787727980(Остряки)
Вокал https://vk.com/club61928482


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2022, 11:09 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 30 авг, 2014, 0:06
Сообщения: 73
Репутация: 0
:rose:


Последний раз редактировалось Tonichka 14 сен, 2022, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2022, 16:13 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 дек, 2019, 22:29
Сообщения: 45
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Ваш ребёнок скоро пойдет в 1 класс 🏫 ?

Первый класс вызывает волнение, как у родителей, так и у детей👨👩👧👦. Чтобы занятия в школе были в радость большинство родителей стараются подготовить своих детей к первому классу заранее.

В нашей студии мы разработали и подготовили специальный курс по ПОДГОТОВКЕ К ШКОЛЕ!

В ходе занятий ваш ребенок:

✅Научится уверенно читать и излагать свои мысли,
✅Обучится навыкам устной и письменной речи,
✅Сформирует основные математические представления,
✅Получить первоначальные представления об окружающем мире,
✅Научится слушать и понимать сказанное, а также накапливать и применять полученные знания,
✅Обретет 100% самостоятельность и уверенность в себе, а также положительное отношение к школе.

Узнать более подробную информацию ℹ и записать ребенка на курс «Подготовка к школе» можно
по телефону ☎ +7 978 803 46 77

Занятия проходят в студии на Колобова 18 район ЖК Сан-Сити

Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2022, 8:26 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 17 июн, 2020, 18:54
Сообщения: 85
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Репетитор в балке Бермана. Принимаю деток на развитие и подготовку к школе на дому, а также учеников по любым предметам (английский, письмо, чтение, математика). Помогу преуспеть. +7978 8¹¹6536 Вайбер


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2022, 13:33 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 янв, 2010, 22:55
Сообщения: 2601
Репутация: 291

Откуда: я на Качу еду-плачу, возвращаюсь-хохочу.
нужен репетитор по математике 5-й класс
район ДОСААФ на пр. Ген. Острякова.
в лс.

_________________
Navigāre necesse est, vivere non est necesse


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2022, 10:19 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 04 июл, 2015, 20:36
Сообщения: 113
Репутация: 25
:rose: :rose: :rose:


Последний раз редактировалось lylyasha777 08 ноя, 2022, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2022, 11:12 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2010, 18:36
Сообщения: 5573
Репутация: 630

Постоялец: Везде и всегда
Изображение

:rose: :rose: МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРАМОТА :rose: :rose:

Преподаватель фортепиано с опытом работы , обучит игре на инструменте детей с 6 до 14 лет.Пианино обязательно.Помощь по предмету сольфеджио

Занятия возможны на вашей территории или моей (пр.Г.Острякова)

Наталья Ивановна +7978 712 49 12

_________________
СП Текстиля для дома -бамбуковые полотенца,скатерти,постельное,подушки viewtopic.php?f=52&t=311498
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2022, 15:23 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 16 ноя, 2014, 23:12
Сообщения: 530
Репутация: 127

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
:rose:


Последний раз редактировалось phyme 16 сен, 2022, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2022, 21:59 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 авг, 2012, 17:33
Сообщения: 45
Репутация: 0
Репетитор по английскому языку для школьников (1-8 классы)
Набираю учеников на новый учебный год.
- помощь в выполнении д/з
- устранение пробелов в школьной программе
- современная методика преподавания, британские учебники
- использование различных наглядных материалов, карточек, настольных игр, видео и аудио материалов
- интересные занятия с индивидуальным подходом
Высшее педагогическое образование (филолог, преподаватель английского языка и мировой литературы). Опыт работы репетитором более 7 лет.
Занятия проходят у меня дома (район Шевченко)
Стоимость: 500₽ - 60 мин.
+79787738636 Валерия


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2022, 7:37 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 26 окт, 2017, 15:33
Сообщения: 37
Репутация: -5

Откуда: Севастополь
Изображение
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - КАТАСТРОФА В ОБРАЗОВАНИИ!

Знаете ли вы, что всего лишь 1% школьников, изучающих английский язык, могут разговаривать с иностранцами? Сколько лет ваш ребенок ходит к репетитору английского? Говорит ли он на нем и понимает на слух? Или просто зубрит для школы на оценку? Сможет ли после такого обучения сдать ОГЭ и ЕГЭ и использовать иностранный язык в жизни? Ведь эти два навыка говорение на английском и обеспечивают успешную сдачу обоих экзаменов. Но всего лишь одна вещь может все уладить...

ШКОЛЫ И БОЛЬШИНСТВО РЕПЕТИТОРОВ НЕ УЧАТ ГОВОРИТЬ НА ЯЗЫКЕ

Все сводится лишь к выполнению домашних работ и тщательному выписыванию новых слов в словарик. Возможно, будет "5" в школе...но стоит ли игра свеч, когда, он ничего не понимает из фильмов и песен, не может говорить фразами, а только "yes" и "no"?

Годы такого обучения и экзамены ОГЭ или ЕГЭ будут обречены на провал, потому что говорение и понимание на слух - это самые важные компоненты экзаменов. 50% школьников не смогут сдать экзамены и понимать английскую речь. Почти все мои ученики в начале обучения могли лишь максимум читать и переводить текст.

Вы хотите, чтобы ваш ребенок был среди лучших?

Вот если бы выстроить учебный процесс так, чтобы английский язык изучался естественно, и ребенок понимал его изнутри, мог говорить на английском и смотреть сериалы в оригинале! Чтобы не вы помогали ребенку с домашней работой, а он прекрасно справлялся сам, а вы лишь проводили приятно время после работы вместе).

Я репетитор с 11 - летним опытом работы, с двумя высшими образованиями психолога и педагога могу вам в этом помочь!

Обучила более 200 учеников и провела более 15000 уроков. Моя дочь, 10 лет, свободно говорит на английском с детства. Когда ей было 4 года мы перешли только на английский язык. Месяц было ребенку непривычно и даже тяжело, но потом доча втянулать и английский стал ей родным наряду с русским. Поэтому я понимаю все особенности языкового восприятия и говорения детей и использую методики обучения своего ребенка в работе с моими учениками.

Я полиглот, владею английским и арабским языками. Сейчас изучаю ещё и турецкий. Мое хобби - спорт - получила сертификат фитнес тренера. Без вредных привычек. Очень люблю природу. Понимаю возрастные особенности детей и в то же время стараюсь стать для ребенка сначала другом, а потом уже учителем.

Проходила практику за рубежом. Постоянно практикую английский с носителями языка, использую его в своей жизни. Знаю американский, британский и даже южно - африканский акценты, потому что у меня есть там друзья). Знаете, один язык, но такие разные менталитеты, и это просто удивительно!

У меня есть три варианта обучения на выбор:

1) улучшение оценки в школе (пишем диктанты, готовимся к тестам, делаем домашние задания).

2) углубленный (разговорный) английский + школьный (подбираю дополнительно учебник из Англии, чтобы наверстать ваши пробелы и вырваться вперёд).

3) подготовка к ОГЭ/ЕГЭ по английскому или русскому языку.

Первый вариант подходит, если вы хотите, чтобы у ребенка улучшилась оценка в школе. За 60 дней я улучшу оценку в школе вашему ребенку на 1 балл.

Второй вариант нужен, чтобы наверстать упущенное и значительно уйти вперед за рамки школьной программы. Представьте, с самых первых уроков ваш любимка уже может описывать картинку полными фразами, рассказывать о своем замечательном питомце или самой лучшей в мире комнате. Его радости и вашей гордости за него не будет предела! Что такое говорение фразами? Это грамматика и лексика в голове, а не в словаре. Говорение фразами - это высший пилотаж в изучении языка. Ведь любой язык складывается из двух основ: лексики и грамматики. Грамматика - это каркас, фундамент, куда постепенно кладутся кирпичики лексики, скрепленные прочным цементом - постоянным повторением.

Третий вариант, исходя из названия, нужен для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ по английскому или русскому языку. Даже если ваш ребенок дополнительно языками не занимался, по моей программе он сможет подготовиться к экзамену и успешно его сдать. Что это за программа?

Это учебник английского издательства, яркий и красочный, построенный уже в формате ОГЭ/ЕГЭ. Здесь есть все, что необходимо: аудирования, грамматика, написание письма и говорение.

Итак, я предлагаю вам на выбор:

Группы ДОМА у репетитора или ОНЛАЙН по Скайп до 4 человек или ИНДИВИДУАЛЬНО
Улучшение оценки в школе на 1 балл за 1 месяц
Помощь со школьным домашним заданием 24/7 (можете прислать скрин д/з на Вотсап, если вам необходима экстренная помощь по домашней работе или срочно нужно подготовиться к контрольной)
Обучение через яркие английские настольные игры, созданные на основе школьных учебников
Углубленный (разговорный) английский с 1-го урока
ВСЕ задания ребенок выполняет с репетитором, БЕЗ нагрузки на дом.
Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ/ВПР
БЛАГОДАРЯ МОИМ ЗАНЯТИЯМ:

Ваш ребенок свободно разговаривает с иностранцами. Изучает новые слова и грамматику и сразу применяет их в речи, слушает аудиозаписи, созданные англичанами, улучшает свое произношение.

В будущем находит работу по душе и читает зарубежные статьи в оригинале, набирает высшие баллы по экзамену.

У вас "не болит голова" за невыполненные домашние задания, потому что это "миссию" я беру на себя))

Повышается оценка в школе на 1 или 2 балла. Оценивание состоит из трёх вещей: наличие выполненных домашних заданий, хорошего написанных диктантов и контрольной работы, которая бывает по учебнику Spotlight два раза в четверть. Зная требования учителей в школе, мы намеренно бьём прямо в цель.

Огромный плюс моих занятий в том, что ребенок учится всем тем навыкам, которые потребуются на экзаменах, а именно умению говорить на английском, понимать его на слух, знать лексику и грамматику и писать сочинения.

Я НЕ ТОЛЬКО ОБУЧАЮ...

Доверяйте знания своего ребенка педагогу - психологу! Я в первую очередь стремлюсь стать ребенку другом, а потом уже учителем.

Очень важно, чтобы ваш ребенок полюбил предмет и с удовольствием учился в школе. При сдаче контрольных или экзаменов важны знания, а еще – уверенность в себе.

Поэтому моей задачей будет и обучение вашего ребенка и формирование в нем уверенности. Это поможет пройти все экзамены без сильных стрессов и послужит подспорьем в будущем при поступлении в ВУЗ.

Кроме того ваш ребенок будет активнее вести себя на уроках, отвечая у доски. Еще важно сотрудничество с вами как с родителем, поскольку вы знаете своего ребенка лучше других. Я прислушиваюсь к вашему мнению.

ГАРАНТИЯ ПОВЫШЕНИЯ ЗНАНИЙ 100 %. Нет результата - верну деньги. Важно, чтобы ваш ребенок получал качественные знания и постоянно повышал свой уровень по английском языку и оценку в школе.

Инвестируйте в будущее своего ребенка прямо сейчас! Доверяйте знания своего ребенка педагогу - психологу! Жду вас на бесплатной консультации по телефону, где вы сможете задать свои вопросы по обучению.

Уроки проходят в Севастополе, на Острякова ("Техническая") или онлайн по Скайп. Звоните: +7(978)-074-08-06


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2022, 9:46 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 10 июл, 2021, 14:56
Сообщения: 25
Репутация: -5

Откуда: Севастополь
:up:


Последний раз редактировалось EGE_Sevastopol 21 окт, 2022, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2022, 13:37 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 янв, 2019, 10:52
Сообщения: 73
Репутация: 0

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Подготовка к ЕГЭ по базовой математике.

- интересная авторская подача материала;
- мощная мотивация на сдачу на высокие результаты;
- контроль качества обучения, автоматизированные рассылки родителям;
- группы по 4 человека;
- 700 руб./2 часа


Педагог с высшим профильным образованием, опыт работы в сфере ГИА 9 лет, ежегодное повышение квалификации (дипломы, регалии). Отзывы тут: https://vk.com/topic-75811036_31834506

Сдача на высокие результаты с любым первоначальным уровнем знаний!

Адрес: г. Севастополь, ул. Вакуленчука, 29к3 (справа от ТЦ Муссон), 4 этаж, офис 416.

_________________
Пифагор - центр повышения успеваемости и подготовки к ОГЭ, ЕГЭ
Педагоги-методисты, магистры, кандидаты наук.

Филиал Муссон: г. Севастополь, ул. Вакуленчука, д.29к3, 4 этаж (справа от ТЦ Муссон)
Филиал Океан: г. Севастополь, ул. Маршала Бирюзова, 42, 4 этаж (за ТЦ Океан)
Тел.: +7 978 564 96 3О (администратор Екатерина)
Отзывы: https://vk.com/pifagor_92


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2022, 20:36 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 29 окт, 2014, 13:20
Сообщения: 14
Репутация: 5
Подготовка к ЕГЭ ,ОГЭ, ДВИ , профильным олимпиадам(!) по математике и физике . Только индивидуальные занятия . Для меня очень важно , что бы ученик понял суть предмета , тогда никакие задачи не страшны.
Большой опыт , высокие результаты учеников с последующим поступлением на бюджет в ведущие ВУЗы(МФТИ,МГУ,ИТМО,ВШЭ).
Стоимость занятия - от 1000 руб/60 мин.
Михаил Михайлович +79780685582
Занятия в центре города.( Плаза )


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2022, 7:20 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 15 мар, 2018, 12:21
Сообщения: 1666
Репутация: -6

Откуда: Севастополь
Обществознание и История, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ (действующий учитель в школе, эксперт ОГЭ, ЕГЭ)
Район Острякова

+79787153599
https://istudioschool.ru/
https://vk.com/i__studio

_________________
Учебный центр iStudio
+79787153599


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2022, 14:35 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 дек, 2012, 13:46
Сообщения: 7778
Репутация: 509

Постоялец: Мамочки
Вокал и фортепиано. Острякова. Детям и взрослым.

_________________
Влажные Салфетки 100шт-85 рублей
https://vk.com/club137699501
Фортепиано+79787727980(Остряки)
Вокал https://vk.com/club61928482


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2022, 17:12 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 11 дек, 2012, 22:38
Сообщения: 2456
Репутация: 493

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
:rose:


Последний раз редактировалось Любимка*** 24 сен, 2022, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2022, 22:06 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 30 авг, 2014, 0:06
Сообщения: 73
Репутация: 0
:rose:


Последний раз редактировалось Tonichka 21 сен, 2022, 0:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 13510 сообщений ]  На страницу Пред. 1504 505 506541 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MIA85, rusAllochka и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB