Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑9.3°C, 747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 мар, 2024, 5:59

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 13510 сообщений ]  На страницу Пред. 1516 517 518541 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2023, 18:19 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 25 июн, 2019, 18:59
Сообщения: 53
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
РЕПЕТИТОРЫ: Физика, Математика, Русский язык и Обществознание.
Среди преподавателей есть действующие
эксперты ОГЭ и ЕГЭ по каждому предмету
Занятия как в группах, так и индивидуально.
Количество мест ограничено

Уютные офисы (чай/кофе/печеньки/PlayStation 4), специалисты (преподаватели с категорией/публикации по профильным направлениям), оборудование (маркерные доски/планшеты/мониторы/проекторы), контроль качества (контрольные/пробники/регулярный отчет родителям).

8 978 878 05 71 - звони!

Адреса офисов:
1) ПОР 32Б (Сразу за остановкой ПОР)
2) Ревякина 1 (напротив автовокзала)

Так же вы можете посетить наш сайт, ознакомится с ценами и отзывами довольных клиентов!
https://easystudy92.ru/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2023, 19:25 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя, 2012, 15:13
Сообщения: 6237
Репутация: 853

Постоялец: Мамочки
Откуда: Sevastopol
Всех с Новым Годом!

У нас отличные новости, стартовал новый набор Английский для детей;
Набор в группы от 4х-11лет. (ул.Руднева 15)
Наши результаты:
- Малыши легко говорят с 4х лет
- Школьники успешно пишут контрольные и олимпиады
- Взрослые понимают грамматику и свободно общаются
- Английский становится вторым языком

Педагог из США +7(978)-822-25-08

А так же Онлайн Курс для взрослых «Английский для себя» - занятия для тех, кто хочет в нем разобраться с нуля, вспомнить уже забытое, или просто наконец-таки начать.

_________________
https://vk.com/club195310627 Petrovna_club


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2023, 10:50 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 21 ноя, 2021, 16:46
Сообщения: 38
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Репетитор по английскому и немецкому языкам. Предлагаю свою помощь в освоении учебной программы (грамматика, чтение, аудирование, пополнение словарного запаса, фонетика, навыки устной речи и т.д.), в разборе и выполнении домашних заданий, подготовке к контрольным работам.

Занимаюсь индивидуально преимущественно со школьниками младших классов и с подростками.

Использую творческий подход (интересные задания, красочные карточки, игры и т.д.), дополнительные материалы ориентируясь на личных интересах и увлечениях ученика.

Имею высшее образование по специальности "Лингвист-переводчик" (специалитет). Есть опыт преподавания в школе и индивидуальной работы с детьми.

Перевожу тексты (цена зависит от тематики, объема и сроков)

Приеду к Вам домой (Желательно в пределах Нахимовского/Ленинского районов, Острякова).
Занятия 1-2 раза в неделю (60 минут)
Стоимость занятия: 750р

Обращайтесь по номеру +79788012053
Екатерина


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2023, 19:19 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 24 июл, 2015, 14:50
Сообщения: 122
Репутация: 0
Английский и испанский с выездом на дом и в центрах (Гагаринский и Нахимовский районы). Помогу по школьной программе, подготовлю к контрольным, помогу Вашему ребёнку полюбить иностранный язык.
Тел. 8978-796-77-30 Анна.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2023, 8:05 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 26 окт, 2017, 15:33
Сообщения: 37
Репутация: -5

Откуда: Севастополь
Изображение

Уважаемые мамы Севастополя, ищете репетитора английского для ребенка в районе Московского рынка?

Я, Тикарь Татьяна Сергеевна, репетитор английского языка с 11 - летним стажем и психолог в одном лице веду занятия 2 раза в неделю по 50 минут на Острякова 50 или онлайн в мини-группах до 4 человек.
Повышение оценки в школе на 1 балл за 1 месяц. Углубленный (разговорный) английский. Помощь со школьным домашним заданием 24/7. Все задания ребенок выполняет с репетитором, без нагрузки на дом. Цены от 750 р. за урок в зависимости от ваших целей и уровня.
Пишите мне в сообщения группы vk https://vk.com/angliyskiy_ayzik_repetitor

Срочная новость: катастрофа в образовании!

Знаете ли вы, что всего лишь 1% школьников, изучающих английский язык, могут разговаривать с иностранцами? Сколько лет ваш ребенок ходит к репетитору английского? Говорит ли он на нем и понимает на слух? Или просто зубрит для школы на оценку? Сможет ли после такого обучения сдать ОГЭ и ЕГЭ и использовать иностранный язык в жизни? Ведь эти два навыка говорение на английском и обеспечивают успешную сдачу обоих экзаменов. Но всего лишь одна вещь может все уладить. Вести урок полностью на английском, при активном участии ученика.

Школы и большинство репетиторов не учат говорить на английском.

Все сводится лишь к выполнению домашних работ и тщательному выписыванию новых слов в словарик. Возможно, будет "5" в школе, но стоит ли игра свеч, когда, он ничего не понимает из фильмов и песен, не может говорить фразами, а только "yes" и "no"? Годы такого обучения и экзамены ОГЭ или ЕГЭ будут обречены на провал, потому что говорение и понимание на слух - это самые важные компоненты экзаменов. 50% школьников не смогут сдать экзамены и понимать английскую речь.

Почти все мои ученики в начале обучения могли лишь максимум читать и переводить текст. Вы хотите, чтобы ваш ребенок был среди лучших? Вот если бы выстроить учебный процесс так, чтобы ребенок понимал язык изнутри, мог говорить на английском и смотреть сериалы в оригинале! Чтобы не вы помогали ребенку с домашней работой, а он прекрасно справлялся сам, а вы лишь проводили приятно время после работы вместе.

Я репетитор с 11 - летним опытом работы, с двумя высшими образованиями психолога и педагога могу вам в этом помочь! Моя дочь, 11 лет, свободно говорит на английском с детства. Когда ей было 4 года мы перешли только на английский язык. Месяц было ребенку непривычно и даже тяжело, но потом дочь втянулась, и английский стал ей родным наряду с русским.

Когда дочь подросла, я стала искать ей репетитора английского. Не найдя группы ее возраста и уровня, я была вынуждена отвести дочь на индивидуальный урок. Дверь в кабинет полуоткрыта, я в коридоре, все слышно.)) Преподаватель - профессионал своего дела, но моему ребенку было очень скучно без других детей и конкуренции с ними. Я видела, что Лиза просто засыпала на уроке. Учитель - не конкурент для ребенка. А вот друг друга они слушают с удовольствием и всегда стараются ответить лучше, чем сосед. Собственно, вот и причина, почему я не обучаю индивидуально. Мои занятия только в мини-группах до 4-х человек. Ведь язык - это то, что нужно много слышать от других людей, а при индивидуальных занятиях часто висят паузы из тишины, когда ребенок просто не хочет отвечать. Иногда даже на русском они не хотят разговаривать, а тут еще на английском нужно!

Я полиглот, владею английским и арабским языками. Мое хобби – спорт, получила сертификат фитнес тренера. Без вредных привычек. Понимаю возрастные особенности детей и в то же время стараюсь стать для ребенка сначала другом, а потом уже учителем.

У меня есть три варианта обучения на выбор:1) улучшение оценки в школе (пишем диктанты, готовимся к тестам, делаем домашние задания).

2) Углубленный (разговорный) английский + школьный (подбираю дополнительно учебник из Англии, чтобы наверстать ваши пробелы и вырваться вперёд).

3) Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ по английскому языку.
Первый вариант подходит, если вы хотите, чтобы у ребенка улучшилась оценка в школе. За 60 дней я улучшу оценку в школе вашему ребенку на 1 балл.

Итак, я предлагаю вам на выбор:
Группы дома у репетитора на Острякова 50 или онлайн по скайп до 4 человек.
Улучшение оценки в школе на 1 балл за 1 месяц.

Помощь со школьным домашним заданием 24/7 (можете прислать скрин д/з на вотсап, если вам необходима экстренная помощь по домашней работе или срочно нужно подготовиться к контрольной).

Углубленный (разговорный) английский с 1-го урока.
Все задания ребенок выполняет с репетитором, без нагрузки на дом.
Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ/ВПР.

Благодаря моим занятиям:
Ваш ребенок свободно разговаривает с иностранцами. Изучает новые слова и грамматику и сразу применяет их в речи, слушает аудиозаписи, созданные англичанами, улучшает свое произношение.

В будущем находит работу по душе и читает зарубежные статьи в оригинале, набирает высшие баллы по экзамену. У вас "не болит голова" за невыполненные домашние задания, потому что это "миссию" я беру на себя.

Повышается оценка в школе на 1 или 2 балла. Оценивание состоит из трёх вещей: наличие выполненных домашних заданий, хорошего написанных диктантов и контрольной работы, которая бывает по учебнику Spotlight два раза в четверть. Зная требования учителей в школе, мы намеренно бьём прямо в цель.

Огромный плюс моих занятий в том, что ребенок учится всем тем навыкам, которые потребуются на экзаменах, а именно умению говорить на английском, понимать его на слух, знать лексику и грамматику и писать сочинения.

Я не только обучаю. В первую очередь стремлюсь стать ребенку другом, а потом уже учителем. Очень важно, чтобы ваш ребенок полюбил предмет и с удовольствием учился в школе благодаря эмоциональному контакту с репетитором.

При сдаче контрольных или экзаменов важны знания, а еще – уверенность в себе. Поэтому моей задачей будет и обучение вашего ребенка, и формирование в нем уверенности. Это поможет пройти все экзамены без сильных стрессов и послужит подспорьем в будущем при поступлении в ВУЗ.

Кроме того, ваш ребенок будет активнее вести себя на уроках, отвечая у доски. Еще важно сотрудничество с вами как с родителем, поскольку вы знаете своего ребенка лучше других.
Я прислушиваюсь к вашему мнению.

Гарантия на пакет “Углубленный английский”:
Если в течении двух месяцев занятий вы не увидите результатов, я готова заниматься бесплатно с ребенком еще два месяца.
Ребенок выполнял все мои задания, записывал словарь и грамматику.
Посещал все 8 занятий в месяц без опозданий в свое время.
Мы с вами обсуждали план/методику/успеваемость и были все время на связи.
Важно, чтобы ваш ребенок получал качественные знания и постоянно повышал свой уровень по английском языку и оценку в школе.

Жду вас и вашего ребенка на первом занятии и бесплатной консультации по телефону.
Занятия у меня дома на Острякова 50 в Севастополе или онлайн по Скайп.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2023, 18:23 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 04 июл, 2015, 20:36
Сообщения: 113
Репутация: 25
:rose: :rose: :rose:


Последний раз редактировалось lylyasha777 31 янв, 2023, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2023, 10:21 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2012, 10:29
Сообщения: 2526
Репутация: 58

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
:up: :up: :up: :arrow: :arrow: :arrow:

_________________
ПОСТУПАЮЩИМ В КАДЕТСКИЕ УЧИЛИЩА
Тесты для сдачи экзаменов. Программа подготовки.
Пишите, звоните, спрашивайте.
+7 978 984-52-00 вайбер\вацап


Последний раз редактировалось Юр.услуги 24 янв, 2023, 9:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2023, 10:39 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2007, 12:40
Сообщения: 801
Репутация: 188

Откуда: Севастополь
:arrow:

_________________
Химия, биология для абитуриентов, студентов, школьников
Контакты► Показать

"Не бойтесь поднапрячь мозги! Они от этого не лопнут."
Курт Воннегут


Последний раз редактировалось Chemister 28 апр, 2023, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2023, 11:39 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 21 ноя, 2021, 16:46
Сообщения: 38
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Репетитор по английскому и немецкому языкам. Предлагаю свою помощь в освоении учебной программы (грамматика, чтение, аудирование, пополнение словарного запаса, фонетика, навыки устной речи и т.д.), в разборе и выполнении домашних заданий, подготовке к контрольным работам.

Занимаюсь индивидуально преимущественно со школьниками младших классов и с подростками.

Использую творческий подход (интересные задания, красочные карточки, игры и т.д.), дополнительные материалы ориентируясь на личных интересах и увлечениях ученика.

Имею высшее образование по специальности "Лингвист-переводчик" (специалитет). Есть опыт преподавания в школе и индивидуальной работы с детьми.

Перевожу тексты (цена зависит от тематики, объема и сроков)

Приеду к Вам домой (Желательно в пределах Нахимовского/Ленинского районов, Острякова).
Занятия 1-2 раза в неделю (60 минут)
Стоимость занятия: 750р

Обращайтесь по номеру +79788012053
Екатерина


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2023, 11:43 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 07 окт, 2021, 22:13
Сообщения: 49
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Добрый день, меня зовут Элеонора.

Предлагаю индивидуальные занятия по русскому языку для детей любого возраста и уровня знаний.
На моих уроках Ваши дети смогут освоить программу,закрыть все пробелы и устранить любые сомнения по поводу знаний русского языка. Работаю в тандеме с литературой, пишем сочинения, развиваем речь.
Мои ученики действительно видят результаты своих трудов и с радостью изучают этот предмет.
На данный момент есть 2 свободных места в первой половине дня ( в случае, если Ваш ребенок учится во вторую смену)
Занятия проходят очно.

Гагаринский район
стоимость 60 мин-500 руб

+79787519386


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2023, 12:48 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 15 мар, 2018, 12:21
Сообщения: 1666
Репутация: -6

Откуда: Севастополь
МАТЕМАТИКА ОГЭ и ЕГЭ

занятия проводит эксперт, действующий учитель в школе
Острякова и Б.Михайлова
+79787153599

https://vk.com/i__studio
https://istudioschool.ru/

_________________
Учебный центр iStudio
+79787153599


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2023, 15:26 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 28 дек, 2011, 17:59
Сообщения: 1186
Репутация: 63

Откуда: Россия Севастополь Остряки
:rose:

_________________
Авторемонт viewtopic.php?f=3&t=667735


Последний раз редактировалось TALES 16 янв, 2023, 17:53, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2023, 23:26 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 09 апр, 2013, 10:46
Сообщения: 3795
Репутация: 10
РЕПЕТИТОР АНГЛИЙСКОГО НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА.

Занятия для школьников, младших школьников, студентов, взрослых, моряков, все уровни

Высшее филологическое образование. Опыт работы более 15 лет. Диплом бакалавра филологии американского образца.
Современные методики и учебники. Индивидуальный подход к каждому ученику.

Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ
Занятия по проверенной методике, с учетом всех требований, индивидуально и в мини-группах, большой опыт подготовки.

Для школьников 1-11 класс
Комплексные занятия с учетом требований школьной программы.

Устранение пробелов по всем аспектам языка: лексика, грамматика, аудирование, письмо.

Доступная подача материала, индивидуальный подход дают возможность повысить уровень и легко усваивать программу в дальнейшем.

Занятия проводятся с использованием аутентичных учебников и аудиоматериалов, направлены на устранение языкового барьера и развитие способности свободно общаться на иностранном языке.

Business English, морской английский, Marlins test, Oxford Placement test,

подготовка к международным экзаменам Young Learners, KET, PET, FCE, CAE, TOEFL, IELTS.

Подготовка к экзаменам по немецкому языку, Sprachtest, для поступления в немецкий ВУЗ.


Занятия индивидуально и в мини-группах по уровню знаний. Район Юмашева, ПОР, Колобова.
Также выполняю контрольные работы и переводы любой тематики.

+7 978 72 39 708 Ольга


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2023, 23:56 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 дек, 2019, 22:29
Сообщения: 45
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Изображение
Помощь мамам и папам

Очень часто родителям не хватает сил, времени и терпения помочь детям с уроками. А когда требуется не только помочь, но и объяснить ребенку что-то по школьной программе, то тяжело становиться не только детям, но и родителям.

Приходите к нам, если Вашему ребенку нужно :
✔ помочь с домашними заданиями
✔объяснить пропущенный или непонятый материал
✔ проконтролировать правильность выполнения задания
✔ отработать школьную программу

Занятия проходят в студии Welcome на Колобова 18/8 район ЖК Сан-Сити
Узнать более подробную информацию и записать ребенка можно
по телефону ☎ +7 978 803 46 77
Будем рады видеть Вас в группе в ВК https://vk.com/welcome_sev


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2023, 7:17 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 20 мар, 2011, 13:09
Сообщения: 159
Репутация: 0
:rose:


Последний раз редактировалось Olikar 28 фев, 2023, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2023, 16:29 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 29 авг, 2013, 20:02
Сообщения: 137
Репутация: 9
Репетитор по математике 1-9 классы Подготовка к ОГ'Э.ВПР.контрольным работам
Индивидуальная подготовка к школе(обучение чтению ,математике,подготовка руки к письму.Развитие памяти,мышления ,логики

Занятия на территории учителя(Стрелецкая бухта) тел +797874259 65 Светлана Николаевна
Разбор школьной программы, выполнение домашнего задания, подготовка к самостоятельным и контрольным работам, подготовка к экзаменам .

Только индивидуальные занятия!
Самое важное для меня в работе - доверительное взаимодействие с учеником.
Что я могу дать ребёнку:
- научить свободно рассуждать, предполагать, давать ответ и уметь его аргументировать.
- дать понимание, что вариантов решения задачи всегда несколько и ребёнок в праве сам выбирать наиболее удобный для него метод.
Помимо знаний и хороших оценок, уверенность в себе и повышения в самооценке
Весь материал даю очень понятно и доходчиво. Могу объяснить одну и ту же тему различными способами. По опыту знаю, ЧТО ИМЕННО в материале вызывает трудности и непонимание. Цена от 600 рублей за 60 мин


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2023, 8:14 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 30 дек, 2009, 17:59
Сообщения: 389
Репутация: 4
Школа АНГЛИЙСКОГО языка на Корчагина (р-н т.ц. Апельсин) проводит донабор учащихся в мини группы, а также на индивидуальные уроки.
Уроки проходят в интересной игровой форме с использованием различных современных методик, с помощью которых ученики начинают говорить на английском уже на первых встречах (метод Say)
Мы занимаемся по школьной программе, но с использованием дополнительных материалов. Таким образом, ученик не отстает от школьной программы и, в том числе, углубляется в изучение языка с помощью интересных активностей на уроке.
Мы много говорим, уделяем время грамматике, письму. Смотрим видео на английском, читаем художественную литературу, делаем поделки, сопровождая действия пояснениями на английском языке, ну и, конечно же, играем.

Уроки проходят в уютном классе два раза в неделю по 60 мин. Индивидуально - по договоренности.
Стоимость одного урока - 450 р.
Класс находится в районе т.ц. Апельсин.

Также у нас дополнительно проводятся занятия с детским психологом, где ребята смогут познакомиться с основами психологии и научиться справляться с:
- проблемным поведением (трудностями в обучении, агрессией, замкнутостью);
-трудностями в коммуникации;
-эмоциональными проблемами (страхи, тревожность, нестабильное психоэмоциональное состояние, навязчивые мысли и действия);
-переживаниями, связанными с потерей близкого, разводом;
-процессом обучения и познанием окружающего мира

Запись по телефону +7978 726 20 87

Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2023, 14:41 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 дек, 2012, 13:46
Сообщения: 7778
Репутация: 509

Постоялец: Мамочки
Уроки вокала и фортепиано, также обучаю особенных детей.

Детям и взрослым, Острякова, +79787727980

_________________
Влажные Салфетки 100шт-85 рублей
https://vk.com/club137699501
Фортепиано+79787727980(Остряки)
Вокал https://vk.com/club61928482


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2023, 17:47 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 10 дек, 2020, 1:27
Сообщения: 66
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Репетитор английского языка - Севастополь

Индивидуальные занятия английским языком 💫
Адрес : Остряки

1 час - 500 р. (индивидуальное занятие)


📒 английский для учебы
📙 английский для работы
📚 подготовка к экзаменам (ЕГЭ, ОГЭ)
📕 разговорный английский
+ английский для моряков


🖇 Гибкое расписание
🖇 Возможность заниматься по skype, viber, whatsapp

О себе:
🔖 опыт преподавания более 5 лет
🔖 высшее филологическое образование


Елизавета +79781143626 (вайбер, ватсапп)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2023, 20:23 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 июл, 2013, 22:03
Сообщения: 95
Репутация: 7

Постоялец: Везде и всегда
:rose:


Последний раз редактировалось dante23 15 янв, 2023, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2023, 23:26 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 янв, 2019, 10:52
Сообщения: 73
Репутация: 0

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
МАТЕМАТИКА ОГЭ (экспресс-подготовка за 4,5 месяца)

Приглашаем учащихся 9-классов в группу интенсив-подготовки:

=экзаменационный материал по всем модулям с 0 (модули Алгебра, Геометрия, Практико-ориентированные задания);

=авторские сборники подготовки (выдаются бесплатно) с качественной теорией;

=практика по каждому заданию экзамена, направленная на запоминание нюансов выполнения и типичных ошибок;

=контроль качества обучения (автоматизированные ежемесячные рассылки об успеваемости и пропусках);

=бесплатные предэкзаменационные занятия;

<<<<<<<Расписание работы: четверг 16.00-18.00>>>>>>>>>

! Начало занятий: 26 января

Доведем до успешной сдачи каждого!

Запись на занятия по тел: + 7 978 564 96 30

_________________
Пифагор - центр повышения успеваемости и подготовки к ОГЭ, ЕГЭ
Педагоги-методисты, магистры, кандидаты наук.

Филиал Муссон: г. Севастополь, ул. Вакуленчука, д.29к3, 4 этаж (справа от ТЦ Муссон)
Филиал Океан: г. Севастополь, ул. Маршала Бирюзова, 42, 4 этаж (за ТЦ Океан)
Тел.: +7 978 564 96 3О (администратор Екатерина)
Отзывы: https://vk.com/pifagor_92


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2023, 11:10 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 21 ноя, 2021, 16:46
Сообщения: 38
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Репетитор по английскому и немецкому языкам. Предлагаю свою помощь в освоении учебной программы (грамматика, чтение, аудирование, пополнение словарного запаса, фонетика, навыки устной речи и т.д.), в разборе и выполнении домашних заданий, подготовке к контрольным работам.

Занимаюсь индивидуально преимущественно со школьниками младших классов и с подростками.

Использую творческий подход (интересные задания, красочные карточки, игры и т.д.)

Имею высшее образование по специальности "Лингвист-переводчик" (специалитет). Есть опыт преподавания в школе и индивидуальной работы с детьми.

Перевожу тексты (цена зависит от тематики, объема и сроков)

Приеду к Вам домой (Желательно в пределах Нахимовского/Ленинского районов, Острякова).
Занятия 1-2 раза в неделю (60 минут)
Стоимость занятия: 700р

Обращайтесь по номеру +79788012053
Екатерина


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2023, 12:35 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 10 дек, 2018, 23:11
Сообщения: 32
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Предлагаю услуги репетитора по химии. Стаж работы больше 30 лет. Особенность моей работы-раскрытие способностей ученика. Большое внимание уделяю закреплению материала и самоподготовке (самоподготовке с материалом, на который направляю). Всэ это позволяет моим ученикам успешно сдавать ЕГЭ и ЕГЭ, получать хорошие оценки на уроке.
89785779741


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2023, 18:46 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2010, 20:24
Сообщения: 2161
Репутация: 189

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь,Генерала Жидилова
Добрый вечер, ищу репетитора по литературе для дочери, подготовка к ЕГЭ по адекватной цене. Район желательно Нахимовский, но рассмотрим варианты, спасибо. Предложения в ЛС.🙏


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2023, 19:35 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 11 дек, 2012, 22:38
Сообщения: 2456
Репутация: 493

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
:rose:


Последний раз редактировалось Любимка*** 08 фев, 2023, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 13510 сообщений ]  На страницу Пред. 1516 517 518541 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB